Результаты «SOCHI OPEN CUP»

Любители
Профессионалы

12 сентября, 2020

09:00 - [1] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:01 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 2 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
  • 2 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 2 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 2 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 9 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
NLKJAGFС
138××××××66
254×××××55
260×××××55
227×××××55
216×××××55
22×××××55
25×××××55
210×××××55
91×11

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:04 - [3] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:06 - [4] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Локоцкова Екатерина - Мискевич Иван (22)
  • 2 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 3 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 4 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (63)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-31-41-5
122232213125777
225341531223567
326423125513457
463114344422377
5205554523-1237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:07 - [5] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
  • 2 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 3 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF11-21-3
1571121112577
2582232221167
3443313333117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:09 - [6] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-2
12121211157
266212122227

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:09 - [6] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:10 - [7] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
  • 2 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF11-2
157112111257
258221222127

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:10 - [7] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF11-21-3
1351131221467
2342222112277
3443313333117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:12 - [8] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Нерсисян Бела - Абдулкеримов Алексей (48)
  • 2 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 3 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 5 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-31-41-5
148213421524567
275332132214777
32154513133457
427421254413367
5665453453--247

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:12 - [8] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:13 - [9] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
NLKJAGF1
13211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:13 - [9] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
  • 3 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
NLKJAGF11-21-3
1122111111677
2473222232-57
3741333323127

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:13 - [9] - Single Standard, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
NLKJAGF1
15311111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:15 - [10] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 2 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 5 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 6 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 7 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 8 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-71-8
138133121734666677
254365313122556777
316621244313466777
454446524-1156777
522768352-2334567
6275574686---13567
710712577812223367
8608887865----1237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:17 - [11] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:18 - [12] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 5 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
  • 7 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 7 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
NLKJAGFС
154×××××××77
138×××××××77
316××××××66
45×××××55
527××××44
51××××44
760×××33
72×××33
710×××33

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:21 - [13] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:23 - [14] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Локоцкова Екатерина - Мискевич Иван (22)
  • 2 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 4 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 5 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF11-21-31-41-5
122143213134677
225221425514457
3205343323-1567
426312551423457
563455144212257

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:24 - [15] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 2 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
  • 3 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-3
1582111122477
2571222211377
3443333333--7

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:26 - [16] - Single Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF11-2
12121111167
266212222217

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:26 - [16] - Single Latin, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:27 - [17] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 2 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-2
158221121147
257112212237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:27 - [17] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 3 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-3
1342112111577
2351321232257
3443233323-27

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:29 - [18] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Нерсисян Бела - Абдулкеримов Алексей (48)
  • 2 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 3 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 4 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 5 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF11-21-31-41-5
148412223125677
22144411234477
327333132412677
475221344313577
5665555555----7

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:29 - [18] - Single Latin, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:30 - [19] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
NLKJAGF1
13211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:30 - [19] - Single Standard, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
  • 3 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
NLKJAGF11-21-3
1122132111467
2741211222377
3473323333-17

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:30 - [19] - Single Standard, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
NLKJAGF1
15311111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:32 - [20] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 2 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 4 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1383261213246667
2162115642244567
3541554131334577
455426424-22567
4274342356-13567
616633565--2247

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:33 - [21] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:35 - [22] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 1 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 3 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 5 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 5 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 8 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
  • 8 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
NLKJAGFС
154×××××××77
116×××××××77
338××××××66
327××××××66
51××××44
510××××44
55××××44
860××22
82××22

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:38 - [23] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:39 - [24] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Локоцкова Екатерина - Мискевич Иван (22)
  • 2 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 4 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 5 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF11-21-31-41-5
122154125134457
225212243514567
320533412312567
426345331411467
563421554213357

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:41 - [25] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 2 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 3 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF11-21-3
1443313111447
2582121332257
3571232223157

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:42 - [26] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
  • 2 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF11-2
157122211147
258211122237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:42 - [26] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 2 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 3 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF11-21-3
1441132111567
2353211322257
3342323233-37

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:45 - [27] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
  • 3 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF11-21-3
121221121477
2662112213367
3343333332-17

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:45 - [27] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:47 - [28] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 2 - Нерсисян Бела - Абдулкеримов Алексей (48)
  • 3 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 5 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
  • 6 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1751112444344777
2484523311235677
322354233-25677
4275441152233577
5666235526-23357
6343666665--1127

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:47 - [28] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF1
15211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:48 - [29] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
NLKJAGF1
13211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:48 - [29] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
  • 3 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
NLKJAGF11-21-3
1122221111477
2741312323247
3473133232137

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:48 - [29] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
NLKJAGF1
15311111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:50 - [30] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 2 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 5 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
  • 7 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
1516276321344467
25473352511244667
33845521241335777
4103244467-125567
51661165432234577
6124737151234557
72757613761122357

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:51 - [31] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:53 - [32] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 2 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 6 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
15413232312477777
253437422-246667
31622145441336777
43855421162334677
52747613651123467
61061566531122477
7607675777----127

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:54 - [33] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF1
15811111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:56 - [34] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 2 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
NLKJAGF11-21-3
1262111112577
2251322223157
3203233331127

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:57 - [35] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 2 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 3 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF11-21-3
1581111321567
2442322112267
3573233233-27

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

09:59 - [36] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 2 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
NLKJAGF11-2
127112112157
275221221227

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:00 - [37] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 2 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF11-2
158211121157
257122212227

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:00 - [37] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF11-21-3
1441111113667
2343322231147
3352233322-47

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:02 - [38] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
NLKJAGF1
13211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:02 - [38] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
  • 3 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
NLKJAGF11-21-3
1121111111777
2742232323-47
3473323232-37

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:02 - [38] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
NLKJAGF1
15311111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:03 - [39] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 1 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 3 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 6 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
  • 8 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
NLKJAGFС
154×××××××77
116×××××××77
35××××××66
338××××××66
327××××××66
610×××××55
760×××33
82××22

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:06 - [40] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF1
13411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:06 - [40] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
NLKJAGF1
14411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:08 - [41] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 2 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
NLKJAGF11-21-3
1261111112677
2252232323-47
3203323231137

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:09 - [42] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
13411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:09 - [42] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF1
14411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:11 - [43] - Single Latin, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
NLKJAGF11-2
12121112247
266212221137

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:12 - [44] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF1
13411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:12 - [44] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
NLKJAGF1
14411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:14 - [45] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 2 - Нерсисян Бела - Абдулкеримов Алексей (48)
  • 3 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 4 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 5 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
NLKJAGF11-21-31-41-5
127114125145567
248252231215667
375421442313477
42335314411467
5665435535--237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:15 - [46] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF1
13411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:15 - [46] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
NLKJAGF1
14411111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:17 - [47] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
NLKJAGF1
13211111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:17 - [47] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
  • 3 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
NLKJAGF11-21-3
1121112111677
2472221223167
3743333332-17

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:17 - [47] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
NLKJAGF1
15311111117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:18 - [48] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 2 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 6 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1541361233236667
2273452362-24567
3102233646-24557
4166124454122567
5384545115222477
655616521233357

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

10:30 - [49] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
12911133
234222-3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:31 - [50] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 3 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 4 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-21-31-4
1811113333
243232-233
349323-133
434444---3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:31 - [50] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB1
1431113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:33 - [51] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 2 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 3 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 4 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 5 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-21-31-41-5
17711223333
281233-1333
382325-1223
44954111123
529454---23

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:34 - [52] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
12911133
234222-3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:34 - [52] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 2 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
14321123
24212213

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:36 - [53] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 2 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 3 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 4 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 5 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 6 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 7 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-21-31-41-51-61-7
1422211333333
2824121223333
3811731122223
443354--12333
534735--11223
649566----133
735647---1123

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:37 - [54] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
12912123
23421213

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:37 - [54] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB1
1421113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:39 - [55] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 3 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 4 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-21-31-4
1811113333
243222-333
349343--23
434434--13

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:39 - [55] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB1
1431113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:40 - [56] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 2 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 3 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 4 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 5 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
  • 6 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-21-31-41-51-6
177112233333
282226-22223
342341112333
481463--1223
529535--1133
649654---123

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:42 - [57] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
12911223
23422113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:42 - [57] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
14221123
24312213

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:43 - [58] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 3 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 4 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 5 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 6 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 7 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-21-31-41-51-61-7
1821142223333
281233-133333
3424411113333
443355--11333
549562-111233
635626-111133
734777------3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:45 - [59] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
13421123
22912213

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:46 - [60] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 3 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 4 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-21-31-4
1341312233
2492121333
381323-133
443444---3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:46 - [60] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB1
1431113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:48 - [61] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 3 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
  • 4 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 4 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-21-31-41-5
18211522223
277222-3333
32934111233
449534--123
481453--123

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:49 - [62] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
13412123
22921213

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:49 - [62] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
14211133
243222-3

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:51 - [63] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 3 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 4 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 5 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 6 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 7 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-21-31-41-51-61-7
1821152222333
242262-222233
381324-123333
449453--12333
543537--11223
635646---1133
7347711111113

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

10:59 - [64] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 4 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 6 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 6 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 6 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 6 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 6 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 11 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 11 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 11 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 11 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 15 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 15 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 17 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 17 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
117×××××××77
164×××××××77
436××××××66
451××××××66
680×××××55
631×××××55
671×××××55
685×××××55
645×××××55
1179××××44
1173××××44
1118××××44
116××××44
1521×××33
1556×××33
178××22
1778××22

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:02 - [65] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 4 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 4 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 7 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 9 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 10 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
  • 11 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
IPOMEDCС
115××××××66
170××××××66
116××××××66
437×××××55
430×××××55
413×××××55
77×××33
761×××33
939××22
1041×11
11800

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:05 - [66] - Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:05 - [66] - Single American Smooth, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC1
14011111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:06 - [67] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 2 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 4 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 6 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 6 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 8 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 8 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 8 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 8 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 12 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 12 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 14 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
IPOMEDCС
164×××××××77
245××××××66
318×××××55
451××××44
436××××44
679×××33
680×××33
871××22
831××22
885××22
873××22
126×11
1217×11
146200

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:09 - [68] - Single American Smooth, Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC1
11911111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:09 - [68] - Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:11 - [69] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC11-21-3
1551111211677
2332222122177
3243333333--7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:12 - [70] - Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
  • 3 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
IPOMEDC11-21-3
1191111111777
2832222322-67
3293333233-17

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:14 - [71] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 2 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 5 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 6 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 7 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IPOMEDC11-21-31-41-51-61-7
16421141144557777
24532412331367777
35145323611245677
41814234461236677
5367755722-222447
6796366575--11367
7805677657----247

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:15 - [72] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 2 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 5 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 6 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1301233234136777
2135411313335677
3164342425-23677
4152524651133467
5373165546112357
6706656162122237

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:17 - [73] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 3 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 6 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 6 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 6 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 6 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 10 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 10 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 10 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 10 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 15 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 15 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 15 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 18 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 19 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
164×××××××77
345××××××66
321××××××66
380××××××66
685×××××55
618×××××55
636×××××55
617×××××55
1071××××44
1079××××44
1051××××44
1031××××44
106××××44
158×××33
1578×××33
1556×××33
1873××22
192×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:20 - [74] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 3 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 6 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 7 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 9 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 10 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
  • 10 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
IPOMEDCС
137×××××××77
116×××××××77
315××××××66
313××××××66
370××××××66
630×××××55
761××22
77××22
98×11
104100
103900

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:23 - [75] - Single American Smooth, Tango, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:23 - [75] - Single American Smooth, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC1
14011111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:25 - [76] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 4 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 4 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 4 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 4 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 11 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 11 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 13 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 14 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
264×××××55
345××××44
418×××33
421×××33
417×××33
485×××33
436×××33
480×××33
479×××33
116××22
1151××22
1331×11
147100

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:28 - [77] - Single American Smooth, Tango, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC1
11911111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:28 - [77] - Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:29 - [78] - Single Standard, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC11-21-3
1551211111677
2332122222177
3243333333--7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:31 - [79] - Single American Smooth, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
  • 3 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
IPOMEDC11-21-3
1191111111777
2832222323-57
3293333232-27

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:32 - [80] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 4 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 5 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 6 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 7 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 8 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 9 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IPOMEDC11-21-31-41-51-61-71-81-91-10
16241411115557777777
2455332837-144556777
33691053524-123555567
46438152681233455777
5806768642-112256777
6182696955-111355577
7217289373-133335677
885192748101223334567
917851010796----123457
10791047410109---2223347

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:34 - [81] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 2 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 4 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 5 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 6 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1704561111444567
2136412322145667
3301145235234577
4373226446-23557
5165333564--3467
6152654653-12357

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:36 - [82] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 1 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 5 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 6 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 6 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 6 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 10 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 10 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 10 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 10 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 10 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 15 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 15 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 15 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 18 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
IPOMEDCС
131×××××××77
121×××××××77
162×××××××77
164×××××××77
545××××××66
656×××××55
651×××××55
618×××××55
636×××××55
1080××××44
1085××××44
1071××××44
106××××44
1017××××44
1579×××33
158×××33
1573×××33
1878×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:39 - [83] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 5 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 8 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 8 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 8 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
  • 11 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
IPOMEDCС
137×××××××77
113×××××××77
370××××××66
316××××××66
530×××××55
515×××××55
77×××33
88×11
839×11
841×11
116100

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:42 - [84] - Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:42 - [84] - Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC1
14011111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:43 - [85] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 3 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 3 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 7 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 8 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 8 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 10 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 10 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 10 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 10 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 10 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
164×××××××77
318××××44
336××××44
380××××44
385××××44
745×××33
821××22
831××22
1051×11
1017×11
106×11
1056×11
1071×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:46 - [86] - Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC1
11911111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:46 - [86] - Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:48 - [87] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC11-21-3
1551211212477
2332122121377
3243333333--7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:49 - [88] - Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
  • 3 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
IPOMEDC11-21-3
1191111111777
2833223222-57
3292332333-27

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:51 - [89] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 5 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 6 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1624132111456777
2643214333126777
3805446442-11567
4851523664123457
5182365555-12267
6366651226133347

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:52 - [90] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 4 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 5 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 6 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1135411311445677
2164122254144677
3301363433115667
4706544125122467
5373236546-13457
6152655662-22247

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:54 - [91] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 5 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 5 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 8 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 8 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 8 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 11 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 12 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 12 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 12 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 12 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 12 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 18 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
121×××××××77
118×××××××77
164×××××××77
545××××××66
585××××××66
579××××××66
86×××××55
836×××××55
880×××××55
1156××××44
1278×××33
1273×××33
1251×××33
1217×××33
1231×××33
1271×××33
188×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

11:57 - [92] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 5 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 5 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 7 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 8 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 9 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 10 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 10 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
IPOMEDCС
115×××××××77
113×××××××77
316××××××66
330××××××66
537×××××55
570×××××55
761×××33
839××22
97×11
10800
104100

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:00 - [93] - Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:00 - [93] - Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC1
14011111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:02 - [94] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 2 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 4 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 4 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 6 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 7 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 7 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 9 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 9 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 9 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
264××××××66
218××××××66
445×××××55
421×××××55
680××××44
785×××33
736×××33
96×11
956×11
979×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:05 - [95] - Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC1
11911111117

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:05 - [95] - Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC11-2
129111111177
2462222222-7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:06 - [96] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 2 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC11-21-3
1331122121477
2552211212377
3243333333--7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:08 - [97] - Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
  • 3 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
IPOMEDC11-21-3
1191111111777
2833222323-47
3292333232-37

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:09 - [98] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 4 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 5 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 6 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1623124111456777
2642215622155567
3181341465223567
4215453246-12467
5454662534-12457
6806536353--3357

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:11 - [99] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 2 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 4 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 6 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1135521323135577
2301363436114557
3706454112233567
4164142265133567
5152635541123467
6373216654123457

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:13 - [100] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 4 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 4 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 4 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 7 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 7 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 7 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 10 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 10 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 10 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 10 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 10 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 10 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 16 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 17 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 18 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 19 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
IPOMEDCС
145×××××××77
162×××××××77
118×××××××77
421××××××66
464××××××66
480××××××66
771×××××55
751×××××55
731×××××55
1036××××44
1073××××44
106××××44
1017××××44
1056××××44
1085××××44
1678×××33
1779××22
188×11
19200

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:16 - [101] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 4 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 4 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 4 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 7 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 9 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 9 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
  • 11 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
IPOMEDCС
113×××××××77
116×××××××77
137×××××××77
470×××××55
430×××××55
415×××××55
77××22
761××22
939×11
941×11
11800

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:19 - [102] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 3 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 6 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 7 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 8 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 8 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 10 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 10 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 12 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 12 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 12 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
IPOMEDCС
162×××××××77
164×××××××77
385×××××55
345×××××55
318×××××55
621××××44
780×××33
831××22
817××22
1071×11
1051×11
123600
125600
127300
12600

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:22 - [103] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
IPOMEDC11-21-3
1552211211477
2331122122377
3243333333--7

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:23 - [104] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 5 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 6 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1622142211366777
2644223533-25677
3216354144112567
4183431655113467
5455565322-23367
6851616466222337

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:25 - [105] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 4 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 6 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
IPOMEDC11-21-31-41-51-6
1135511222255577
2164122341245777
3706353136114457
4301465415222467
5152634563-13457
6373246654-12457

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

12:36 - [106] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 1 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 5 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 5 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 7 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 8 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 8 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWСумма
NLKJAGFС
180×××××××77
165×××××××77
111×××××××77
19×××××××77
534××××××66
514××××××66
720××22
8800
87400

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:39 - [107] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 2 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 3 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 4 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 5 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 6 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
17651111474445667
2402224723-456667
33134433311157777
42813356621244577
56845522141335777
6696666456---1277
7527777575----227

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:41 - [108] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 3 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 5 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1653113225246677
2111322154245677
3804244333-14777
495435411223577
5142551542133477
6346666666-----7

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:42 - [109] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 3 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
  • 4 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
NLKJAGF11-21-31-4
1311111126777
2834242211457
3672232344-357
4344343433--47

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:44 - [110] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 1 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 4 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 7 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 8 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 9 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTСумма
NLKJAGFС
165×××××××77
19×××××××77
180×××××××77
411××××××66
414××××××66
634×××××55
720×××33
88×11
97400

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:47 - [111] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 3 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 4 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 5 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 6 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
13114216622445577
27651422271445667
34023134312367777
46842641132346677
5283636554--23577
6696555346--12577
7527777775----117

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:48 - [112] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 2 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 3 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1804152132245677
2653215326135567
3141421563234567
4112346251134567
596634415112457
6345563644--1357

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:50 - [113] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
  • 3 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 4 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
NLKJAGF11-21-31-4
1312121115777
26721234421457
33433413331167
484434224-237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:51 - [114] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 1 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 1 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 1 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 6 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 7 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 8 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 8 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVWСумма
NLKJAGFС
180×××××××77
114×××××××77
165×××××××77
19×××××××77
134×××××××77
611××××44
720×××33
8800
87400

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:54 - [115] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 2 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 3 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 4 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 5 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
  • 6 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 7 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
16842623131356677
24033344211257777
37661511363344577
4312423642-346677
5695645255-112677
62815165642223577
7527777777------7

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:56 - [116] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 2 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 5 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1803122131357777
2141211645344567
3112445262-33567
495654314112467
5654336526-13457
6346563453--2357

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:57 - [117] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
  • 4 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
NLKJAGF11-21-31-4
1311121116777
23422413421457
3673333433--67
484424224-337

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

12:59 - [118] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 4 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 7 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 8 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 9 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFСумма
NLKJAGFС
111×××××××77
180×××××××77
165×××××××77
414××××××66
520×××××55
59×××××55
734××××44
88×11
97400

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:02 - [119] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 2 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 3 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 4 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 5 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 6 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1311212542255677
2404323411235777
3685451123234577
4762164235134567
5283535664--2357
6696646356--1237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:03 - [120] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 4 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 6 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1804152111455677
2112314242145777
3653223333-27777
4141431665223457
596646424-11447
6205565556----57

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:05 - [121] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 4 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
NLKJAGF11-21-31-4
1311121116777
23442313321367
383423224-357
4672344443-137

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:06 - [122] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 3 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 6 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 8 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 9 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQСумма
NLKJAGFС
165×××××××77
180×××××××77
314××××××66
311××××××66
39××××××66
68××××44
634××××44
820××22
97400

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:09 - [123] - Single Latin, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 2 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 3 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 4 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 5 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 6 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
NLKJAGF11-21-31-41-51-6
1403314221246777
2312232542-45677
3766123336125557
4684451413223677
5281545664111357
6695666155111147

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:11 - [124] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 4 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 6 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 7 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
NLKJAGF11-21-31-41-51-61-7
18011521214666777
2113334352-156777
3654425234-236777
41422416451335677
5956164162223477
6346573773--22347
787767567----137

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:12 - [125] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 4 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
NLKJAGF11-21-31-4
1311131116677
23432313321377
384424223-347
4672342444-237

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:25 - [126] - Multi Dances American Smooth, Bronze Open 4 Dances (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
129111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:25 - [126] - Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances (W+T+F+VW), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
140111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:25 - [126] - Multi Dances American Smooth, Silver Open 4 Dances (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
119111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:31 - [127] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 2 - Локоцкова Екатерина - Мискевич Иван (22)
  • 3 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 4 - Чугаева Эльвира - Рыбалкин Егор (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
NLKJAGF11-21-31-4МNLKJAGF11-21-31-4МNLKJAGF11-21-31-4М
126332113323772311114245671322124314672
222144221225571142323124672243333112673
3254214324134742232324-4673111241445571
463213344123573434441311374434412213474

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:31 - [127] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
152111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:31 - [127] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
166111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:35 - [128] - Multi Dances American Smooth, Bronze Open 4 Dances (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
129111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:35 - [128] - Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
NLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2М
1191111112671111111267111111126711111112671
2832222221172222222117222222211722222221172

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:41 - [129] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 1 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
NLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2МNLKJAGF11-2М
1252111111671111222237221112124712121222272
1261222222172222111147112221213721212111571

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:41 - [129] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
166111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:47 - [130] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
158111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:47 - [130] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
146111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:53 - [131] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Фурман Наталья - Николай Когут (25)
  • 2 - Большакова Юлия - Тарасов Александр (26)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NLKJAGF11-21-3МNLKJAGF11-21-3МNLKJAGF11-21-3МNLKJAGF11-21-3МNLKJAGF11-21-3М
1251111223467111111136671111121356711111223467112122133672
226322211226723222222-672332212125723322111357231211214671
32023333311273233333112732233332-3732233332-3732333332-273

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

13:53 - [131] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
140111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

14:01 - [132] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 2 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 3 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 4 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
  • 5 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6М
1174111112566777131221123677771311112345777713121113457777131231114577771
2782332251146677222434511346772132335123667722244331135777213142432357772
3733423335-156773441124423377744532234-2467734432255-23577422413351356773
42315544431125774155433311457732454442-226774151544223357734455552-113775
585245524-2247755335525-133775524551512237755353524-1347755532424-235774
6566666666-----766666666-----766666666-----766666666-----766666666-----76

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

14:08 - [133] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
158111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:14 - [134] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
152111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:14 - [134] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 2 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 3 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3М
1401212211477111121116771111121167711111111777111111117771
2282121122377222212221772222212217722222222-7722222222-772
3313333333--733333333--733333333--733333333--733333333--73

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:22 - [135] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
1341111111771211122147111111117711111111771
2462222222-7212221123722222222-722222222-72

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:22 - [135] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Ch+Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
  • 2 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaMerengeBachataSalsa
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
1582112112471212211147111121215712112122372
2441221221372121122237222212122721221211471

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:28 - [136] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
154111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:28 - [136] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
152111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:28 - [136] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
166111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:32 - [137] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Ch+Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 2 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaMerengeBachataSalsa
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
1441121111671111111177111211116711111121671
24622122221722222222-7222122221722222212172

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:32 - [137] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Ch+Mer+B+Sal), C, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaMerengeBachataSalsa
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
157111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:38 - [138] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Нерсисян Бела - Абдулкеримов Алексей (48)
  • 2 - Шойжилова Алтана - Сенаторов Илья (66)
  • 3 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
IPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3МIPOMEDC11-21-3М
14821112233671211122336711121223367121211223771
26612331123572123331134722333312137312332132472
3233223311373332213214733212131357233123312373

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:44 - [139] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
158111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:44 - [139] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 3 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
  • 4 - Пивсаева Наталия - Колесников Алексей (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPOMEDC11-21-31-4МIPOMEDC11-21-31-4МIPOMEDC11-21-31-4МIPOMEDC11-21-31-4М
144221123325771.5222121326771211121247771311121246771
234312232125771.53112321357723222323-4772122232126772
335133311234773133314223673133313133773233413312673
4464444444---744444434--1744444444---744443444--174

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:50 - [140] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Дик Елена - Третьяков Денис (2)
  • 2 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
121111111771111111177111111117711111111771
212222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

14:56 - [141] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), C, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
157111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:02 - [142] - Multi Dances International Standard, Standard Silver 3 Dances (W+T+Q), C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
153111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:02 - [142] - Multi Dances International Standard, Standard Gold 3 Dances (W+T+Q), B, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
133111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:07 - [143] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
141111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:07 - [143] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 2 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPOMEDC11-21-31-41-51-61-7МIPOMEDC11-21-31-41-51-61-7МIPOMEDC11-21-31-41-51-61-7МIPOMEDC11-21-31-41-51-61-7МIPOMEDC11-21-31-41-51-61-7М
138422312125677771511211156667771611232135666771713511144556671713671522334576
256411234234667736244522-33567744525512133477743224352-3567772222513215667771
316336241312566772462133312566772224115524457772441144322377773561145133346775
4271657676111125772533246-24567733333266-15557732542274-33566743442674-1255673
5107144562122456743357454--2466757756443--1345766353537--3356754373347--355574
612576755-1114576146666511123776166463411244775177662512223576156422313456772
7605735347--2355757775777----11775477777---122775667766----15776757566----2577

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:14 - [144] - Multi Dances International Standard, Standard Gold 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Лукша Лариса - Белый Александр (8)
  • 2 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
1812112124711112112571111221157111112125712112121471
22321221213722221221272222112227222221212721221212372

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:14 - [144] - Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances (W+T+F+Q), C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
153111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:14 - [144] - Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 2 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2МIPOMEDC11-2М
11211111117711111111771111111177111111117711111111771
2742222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

15:32 - [145] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2МFEB11-2МFEB11-2М
129112231222-32112231
234221132111331221132

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

15:32 - [145] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1МFEB1МFEB1М
143111311113111131

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

15:38 - [146] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 2 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 3 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 5 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 5 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 7 - Наталия Филиппова - Зидан Илья (5)
  • 8 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 9 - Кукушкина Ольга - Никита Горденков (1)
  • 10 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
  • 10 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (10)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
  • 13 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
NLKJAGFСNLKJAGFСNLKJAGFСNLKJAGFСNLKJAGFС
154×××××××7××××××6×××××××7×××××××7×××××××734
280×××××××7××××××6××××××6××××××6×××××530
317×××3××××××6×××××5××××××6×××××525
438××××××6××××××6××××4×××3×××××524
516×××××5×××××5×××3××2×××××520
579×××××××7×××3×××××5××××4×120
75×××3××××4××××4×××××5×××319
8780×××3××2××2×××310
91×1×1×××3×1××28
1023×10×1×××3×16
1010××2×10×1××26
12730×10×1×××35
136000××2×103

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

15:53 - [147] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 3 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-21-3МFEB11-21-3МFEB11-21-3М
181112233121123312112331
2432311232322-232333--33
334323-13313311331221332

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

15:59 - [148] - Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 3 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-21-3МFEB11-21-3МFEB11-21-3М
182111333122113311113331
277322-2323131133222-332
329233-1331321232333--33

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:05 - [149] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 2 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 4 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 5 - Романова Анна - Литвинов Сергей (16)
  • 6 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6МNLKJAGF11-21-31-41-51-6М
1801355133225577313655241234674125421135567711215214355677123133212477772
2172161644233557431521532355772216115235556722161142355667211221443557771
3385623212145567154112114556771651232313556736443331114667456542121334674
454424242114477724243332-2577734345434--267743632523-25567332315331266773
5163534556--236752524645-2246753623646-1344754554656---25764565656---1476
679641636511234766636466--122765436565--125765326465-1235756446465---3475

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

16:14 - [150] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
  • 2 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2МFEB11-2МFEB11-2М
134212132111331112231
229121231222-32221132

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:14 - [150] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
  • 2 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2МFEB11-2МFEB11-2М
142211231211231211231
243122132122132122132

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:20 - [151] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 3 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 4 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 5 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 6 - Малкина Elena - Акимов Евгений (43)
  • 7 - Гайворонский Михаил - Михайлова Валерия (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-21-31-41-51-61-7МFEB11-21-31-41-51-61-7МFEB11-21-31-41-51-61-7М
182123123333312131233333211133333331
28141212233332422-2233333223-2333332
3423411123333315122223331462-1122334
449235-1223334534--123334336--222333
534557----2235376--111236554---13335
643664---11336645---12335775----1137
735776-----137767-----137647---11236

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:27 - [152] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 2 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 3 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 4 - Исаева Юлия - Миннебаев Тимур (41)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NLKJAGF11-21-31-41-5МNLKJAGF11-21-31-41-5МNLKJAGF11-21-31-41-5МNLKJAGF11-21-31-41-5МNLKJAGF11-21-31-41-5М
13712122222777721112212477771111112257777111211125777711111212577771
2721211115777714221121366772422221126677232122212677722222121277772
3753334334--57733334434--47733335553--44735335533--44735333433--5673
4414455543--14742445543-125742544334-136742454444-116743445344--2674
5275543455--13755553355--22755453445--14754543355--24754554555---275

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

16:27 - [152] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1МNLKJAGF1М
131111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

N - Захарин Алексей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения

16:37 - [153] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 2 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 3 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 4 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 5 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-21-31-41-5МFEB11-21-31-41-5МFEB11-21-31-41-5М
177311223331211233331423-12333
282122133332123123332111333331
349444---334445---234252-22232
481233-13333332-13333334--2334
529555----35554---135545---135

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:37 - [153] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Щербинина Елена - Сысоев Сергей (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1МFEB1МFEB1М
142111311113111131

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

16:37 - [153] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1МFEB1МFEB1М
134111311113111131

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

17:36 - [154] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
134111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

17:36 - [154] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
124111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

17:45 - [155] - Rising Star, American Smooth (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
IPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1МIPOMEDC1М
129111111171111111171111111171111111171

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

17:51 - [156] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 3 - Анурова Светлана - Папаев Андрей (34)
  • 4 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 5 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
  • 6 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPOMEDC11-21-31-41-51-6МIPOMEDC11-21-31-41-51-6МIPOMEDC11-21-31-41-51-6МIPOMEDC11-21-31-41-51-6МIPOMEDC11-21-31-41-51-6М
191111113667777112111165666671111111466677711111114666777111111166666671
2203622254-3456722522453-3457732532443-2467742632533-2556732522323-466772
334644362112355745333542-145774532333112667725323251135577253332511255773
4332264346-235575315422413467723255226-3446733245325-2457743244435-136774
5475335432-145773644533111356756444662-1144756454642-1145756456642-113475
6234556565---15764666665---12764666555---14764566466---23764665564---2476

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
M - Боровский Андрей
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения
C - Семитко Олег

18:45 - [157] - Scholarship American Smooth, American Smooth (W+T+VW+F), A, Финал

  • 1 - Печатникова Дарья - Ефимов Михаил (19)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (83)
  • 3 - Тришина Елизавета - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
IPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3М
1191111111119991111111111999111111111199911111111119991
283322232223-692322323322-592322233323-493222232222-892
329233323332-393233232233-493233322232-592333323333-193

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

18:45 - [157] - Scholarship American Smooth, American Smooth (W+T+VW+F), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
IPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1М
14011111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

18:51 - [158] - Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1М
15811111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

18:51 - [159] - Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тавровская Елизавета - Комендантов Александр (86)
  • 2 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
IPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2М
186221221111591122111111791212111221591111121121791
281112112222492211222222292121222112492222212212292

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

18:57 - [160] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (28)
  • 3 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3М
16813211221158911321111126891131112311679113111111188911121111118991
22821333112335922112323213792222331132269231223332215922212323221792
3693212233321593323323233-3933132232231593223322233-593333323233-293

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

18:57 - [161] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 2 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 4 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (9)
  • 6 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (20)
  • 7 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
  • 8 - Викман Лада - Мольков Денис (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJD11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJD11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJD11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJD11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJD11-21-31-41-51-61-71-8М
165411332421357999991112342121478999991216612241366779992121622121488889991321412221378999991
214157163212356678992247151215355688992155161116555579991365163316225569993245151316345689993
311324241343136999993434263432-25889993344243422-35999994214251433246899992114563133336789992
412233654134125789994323434344-15999994432355333-16799993432344242-35999994432244542-34899994
59542516556122379995551515553223399995561424654122579995553415555112399995563326454-13579995
620765425765-11257996675626666-11128996623536565-13369996646536664--1349996656635665--1149996
723676777677-----3997766777777-----2997777777777------997777777777------997777777777------997
874888888888-------98888888888-------98888888888-------98888888888-------98888888888-------98

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

19:12 - [162] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Шарипов Данис (40)
  • 2 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 3 - Якушева Алла - Борголышкинский Михаил (31)
  • 4 - Назарова Лариса - Базанов Никита (68)
  • 5 - Ирина Блинникова - Жебелев Михаил (28)
  • 6 - Забродина Евгения - Varga Istvan (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6М
14015144215235579921134411444459994111431251567899111154125156679911115311416678991
27621653152135668912415324312468992222252422-7789924332123241479993623252333-377892
33152312323614778933321142222689991535123133237799362412313225788925341152252456993
46836226441313577946552233131366893454615314223689425233441313689943524244141348994
5286443153441137895524365555-123895343364645--36795545465645---3795245663552-234795
669435656665--12596466656666---1296666546566---1396366656566--11396466346666--13396

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

19:12 - [163] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
  • 3 - Ерош Полина - Семёнов Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3МIPONMLKJD11-21-3М
15521111122169912112112215991111111111999111121121179911211122215991
23312222211239921221221124992222222222-99222212212229922122211124992
324333333333--93333333333--93333333333--93333333333--93333333333--93

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

19:49 - [165] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Кузнецова Ирина - Баранов Дмитрий (82)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (77)
  • 3 - Макеева Агунда - Муксинов Дмитрий (81)
  • 4 - Копецкая Лариса - Сысоев Сергей (42)
  • 4 - Дубинина Татьяна - Гатин Эдуард (49)
  • 6 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-21-31-41-51-6МFEB11-21-31-41-51-6МFEB11-21-31-41-51-6М
182135112233311322333312112333331
2773112233331222-333332323-133332
381223-233332444---3334644---2235
442562-1112353611122233452-112334
449444---3334635--112351351122333
629656----136556----236566----136

Судьи

F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
B - Squicciarini Luis

19:56 - [166] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Стас (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
IPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1М
15811111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

19:56 - [166] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (34)
  • 1 - Бучнева Ирина - Кириленко Кирилл (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
IPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2М
134111221211691112221211591221222222192221222122292
144222112122392221112122492112111111891112111211791

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

20:02 - [167] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 4 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 5 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 6 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 7 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (7)
  • 8 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 9 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 9 - Балыклова Евгения - Трембач Станислав (75)
  • 11 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
IPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDС
116××××××××8×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××××××942
137×××××××××9×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××××942
113×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××742
430××××××××8××××××××8××××××××8×××××××××9××××××××841
570×××××××7××××××××8××××××××8××××××××8××××××××839
615×××××××7××××4××××××××8×××××5××××××630
77××××4×××××5×××3×××3×116
861×1×1×1××2××27
9390×1××20××25
975×1×1×1×1×15
1180000×11

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

20:12 - [168] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), C, Финал

  • 1 - Арбаш Маргарита - Винар Юлия (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
IPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1МIPONMLKJD1М
15711111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

20:16 - [169] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 2 - Витошинская Екатерина - Диденко Виталий (30)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 4 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (15)
  • 6 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6М
17063523312124778916231121115788891636133222147779363615321134667914162141223668891
23012614134334688921462313332378892154211333347899225421433313689922341532641357893
316454354254-1269932513442541347994213344164235889411534116444578931553313332277992
4135435125621345895532523462-356893522522551155599154152264214468946435226511345794
5152614266162445594465456626-113596465466646---3496362436456-1356953614664451125695
637312665435124579631466554511247953416554152235895423665525-2347965226455161334796

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

20:16 - [170] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2МIPONMLKJD11-2М
13112111121791112221121591112111121791112111221691112211221591
267221222212292221112212492221222212292221222112392221122112492

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

20:50 - [172] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 3 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 6 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
  • 7 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (79)
  • 8 - Фокина Елена - Жук Николай (23)
  • 9 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (27)
  • 10 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (78)
  • 11 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
IPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDС
164×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
285××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××1059
345×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××1057
351××××××××××××12××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××1357
538×××××××××××11××××××××××10×××××××7××××××××8××××××××××1046
654××××××××××10××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××844
779××××××6×××××××7×××××××××9××××××6××××××××836
823×1×××3××2××××4××××414
927×1×1×1×××3×17
1078×1××20003
1173000×1×12

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения

21:04 - [173] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 2 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (38)
  • 6 - Kopacheva Marina - Dzhangidze Vadim (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6М
1642261421211124510101212131221122221121351213131313131112322122125111313131313311213111212710131313131331132421111368121313131
2453332214443441248131313333625145664412358101342243113544641357111213221431245325413681113132216343135332135101112132
351452453313221325911131324534333322132141012131324664644161123345991344635531243134237101213445446421222341561112133
48514133526646522468101341423451433656236911133142245142335625710121331422362326655157810133142216363466524689134
5385146666325536124581365146666144525233691355356566335435--45101355256656455426-22491355236556546556-1239136
6546655145556365112391356655145655364112491366535325656564-13491366564445664363--2681366655215465442133610135

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения

21:04 - [174] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Startseva Iuliia - afanasev daniil (55)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJAGFED11-2МIPONMLKJAGFED11-2МIPONMLKJAGFED11-2МIPONMLKJAGFED11-2МIPONMLKJAGFED11-2М
1551112112211122813112122222112116132211211121112281312112112211221713111122122112217131
2332221221122211513221211111221227131122122212221151321221221122112613222211211221126132

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения

21:23 - [176] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 3 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 6 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
  • 7 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (51)
  • 8 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 9 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (36)
  • 10 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (6)
  • 10 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
IPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDСIPONMLKJDС
162×××××××7×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××××××941
245×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8××××××××837
364×××××××7××××××6××××××××8×××××××7××××××××836
418××××××6××××××××8×××××××7××××××6×××××××734
585××××××6××××××××8×××××××7××××××××8××××433
621×××××××7××××4×××××××7×××3××××××627
751××××××6××××4×××××5××××××6×××××526
817××××4××××××6××××4××××4××××422
936××××4××2××2×××3×××314
106000000
1073000000

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

21:42 - [177] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Подпятникова Юлия - Кирилюк Владлен (62)
  • 2 - Бикузина Алена - Семёнов Антон (64)
  • 3 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (85)
  • 5 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (18)
  • 6 - Кощеева Наталья - Акаутдинов Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6МIPONMLKJD11-21-31-41-51-6М
16252152111157779913222111115899991421221111588999123125321136889912112612214888891
26433213452413689925111642353456892332143335127899242211133635788925321326561355792
3454164124622447793434522562-346894515432462134689451642245214468934464133421248893
4851543462561235794.51434363461147793163314256235679316333556511447961633264651245695
518243265635-245794.5256355654-123796244556644-1157953455661441125794325545534-135996
621665653343--34696665643423-135695656665523-122596654644623-1256956546541132235794

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

21:42 - [178] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 2 - Снегирева Анна - Кадников Никита (80)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 5 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJD11-21-31-41-5МIPONMLKJD11-21-31-41-5МIPONMLKJD11-21-31-41-5МIPONMLKJD11-21-31-41-5МIPONMLKJD11-21-31-41-5М
114224141114466991313142214357992132141114567991124142214366992232341214257992
280142333241247994122311131579991421313421357992332311431348993311112121689991
365413412422256992431424322146993314422332147993411423122367991424424332-35994
411331224333138993244233443-25994243234243-36994243234343-26994143233443126993
532555555555----95555555555----95555555555----95555555555----95555555555----95

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
D - Назаркина Ксения

22:24 - [181] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 1 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 3 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 4 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 5 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
  • 6 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 7 - Акатова Нина - Поликов Владимир (76)
  • 8 - Новикова Кристина - Еркаев Артём (61)
  • 9 - Залесская Елена - Белый Александр (8)
  • 10 - Сулицкая Елена - Тюменцев Павел (71)
  • 11 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (73)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
IPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDСIPONMLKJAGFEDС
116×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××1263
113××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
370××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1261
445×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××11××××××××××××1257
517×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××××1147
639×××××××7××××××××××10×××××××××××11×××××××7×××××××742
776××××××××8×××××××7×××××5××××××××8×××××××735
861×××3××2××2×1××210
98××2×1×1××2××28
1071×10××2×104
1173000000

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения

22:34 - [183] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (70)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (16)
  • 3 - Крылова Дарья - Колпащиков Кирилл (13)
  • 4 - Багаева Виктория - Литвинов Владимир (45)
  • 5 - Тимербулатова Ксения - Бернадский Богдан (39)
  • 6 - Филь Анна - Раев Евгений (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
IPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-6М
170414133111111199111313131213141111111110111213131315151311111111101011111313151413111112119101112131315221211111221712121213131
21613121222223233101313131321422232222333181213131321262232233332171212121321322122232322210131313132134233235231226111213132
3133424214435234147121313342151244442222771213133441412434222426713131334214234543134247121313334141245431353471113133
4452253443344545-2510131343353343563665--67101342333443566645-158101342453543664645-1371013421534434365441251012134
5396565666653452-12371356664666356544--1461366545666425453-12591356665666426563-12351366566666224453-2357135
6175636555566666--1161365546555635456--13101353626555654566-12381363536455355456--35111354635555665666--127136

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения

22:34 - [182] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Усманова Эльвира - Зубарев Артем (3)
  • 2 - Aristarkhova Elena - Борисенок Филипп (14)
  • 3 - Бинус Юлия - Тимофеев Кирилл (65)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (11)
  • 5 - Гаранина Полина - Глеб Зайцев (12)
  • 6 - Серединская Катя - Сухоносов Илья (67)
  • 7 - Кузнецова Ольга - Глушков Андрей (47)
  • 8 - Щербакова Ольга - Тимошенко Никита (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
IPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-61-71-8МIPONMLKJAGFED11-21-31-41-51-61-71-8М
1341613337222123710111112131312151221712212511111112121313111611125122147101011121313131411112151213181011121313131312141131511113891112131313131
214134261115532746891112131321244513154325357101313131332354621143323259111213131321263612155323369911131313212536131554223689121313133
365623615523157135771012131335316342231541358101213131327217534231561357810111313363563532314621378101313134332654223235115910121313132
4112454444344134124121313131343533634345137117911121313445434454261351249121313134353453432321513810131313133541432432323414812131313134
51235172624134452469111213135642515542345613471113131353436353357452-1681112131352425245444576-3381112131356535255444645-126111313135
6675723726577653-24479131364662766666673-123311131365622266675676-333511131365642466776654-114611131364662466666576-11341213136
7477678577666766----17121377777477577764---234131376778777764747---224121377777777667747---113131377777777777767-----113137
8328885888888888----1111388888888888888-------1388885888888888----1111388888888888888-------1388888888888888-------138

Судьи

I - Рюпин Сергей
P - Тимохин Дмитрий
O - Болтвина Вероника
N - Захарин Алексей
M - Боровский Андрей
L - Смагин Евгений
K - Бущик Андрей
J - Полянина Светлана
A - Егоров Кирилл
G - Закржевская Лиана
F - Самойлова Евгения
E - Самойлова Ирина
D - Назаркина Ксения