Пары чемпионата «SOCHI OPEN CUP»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, A
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Single American Smooth, Waltz, Gold Open, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Single American Smooth, Waltz, Silver Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
Single American Smooth, Tango, Bronze Open, A
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Tango, Gold Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Single American Smooth, Tango, Gold Open, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Single American Smooth, Tango, Silver Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, A
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, B
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, A
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, B
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Gold Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Gold Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Gold Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, B
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, B
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, B
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
22Локоцкова ЕкатеринаМискевич Иван
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
63Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
48Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Бузунов Максим Викторович Абдулкеримов Алексей Абдулкеримович
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
22Локоцкова ЕкатеринаМискевич Иван
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
63Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Gold Open, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Single Latin, Samba, Gold Open, B
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Single Latin, Samba, Gold Open, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Single Latin, Samba, Silver Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
48Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Бузунов Максим Викторович Абдулкеримов Алексей Абдулкеримович
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Single Latin, Samba, Silver Open, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Single Latin, Samba, Silver Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
22Локоцкова ЕкатеринаМискевич Иван
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
63Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
48Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Бузунов Максим Викторович Абдулкеримов Алексей Абдулкеримович
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
Single Latin, Jive, Gold Open, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Single Latin, Jive, Gold Open, B
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Single Latin, Jive, Gold Open, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Single Latin, Jive, Silver Open, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
48Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Бузунов Максим Викторович Абдулкеримов Алексей Абдулкеримович
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Single Latin, Jive, Silver Open, B
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
Single Standard, Waltz, Gold Open, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
8Залесская ЕленаБелый Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Single Standard, Waltz, Gold Open, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Single Standard, Waltz, Gold Open, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Single Standard, Waltz, Silver Open, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Single Standard, Waltz, Silver Open, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
Single Standard, Tango, Gold Open, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
8Залесская ЕленаБелый Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Single Standard, Tango, Gold Open, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Single Standard, Tango, Gold Open, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Single Standard, Tango, Silver Open, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Single Standard, Tango, Silver Open, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
8Залесская ЕленаБелый Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
8Залесская ЕленаБелый Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
8Залесская ЕленаБелый Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Single Standard, Quickstep, Silver Open, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Multi Dances American Smooth, Bronze Open 4 Dances, A
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
Multi Dances American Smooth, Bronze Open 4 Dances, B
29Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Новослободская
Multi Dances American Smooth, Silver Open 4 Dances, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
43Малкина ElenaАкимов ЕвгенийРоссия МоскваНовослободская Миндель АлексейАкимов Евгений
Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, B
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Gold Open 4 Dances, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
35Гайворонский МихаилМихайлова ВалерияРоссияMOSCOWGalladance
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, C
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, A
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, B
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
46Пивсаева НаталияКолесников АлексейРоссияМоскваGalladance МичуринскийМелкумова КаринаАлексей Коесников
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, C
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
22Локоцкова ЕкатеринаМискевич Иван
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
63Чугаева ЭльвираРыбалкин ЕгорРоссия Челябинск LaDanzaTeamПодпятникова ЮлияРыбалкин Егор
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, A
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
20Климова ТатьянаАксенов Александр
25Фурман НатальяНиколай КогутРоссияСанкт-Петербург Dance CapitalАлёшина МаргаритаКогут Николай
26Большакова ЮлияТарасов Александр
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, A
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, B
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, A
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
48Нерсисян БелаАбдулкеримов АлексейРоссияНовороссийскФортуна Бузунов Максим Викторович Абдулкеримов Алексей Абдулкеримович
66Шойжилова АлтанаСенаторов ИльяРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, C
52Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва Макагон Алексей
Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
56Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияЯрославль
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Multi Dances International Standard, Standard Silver 3 Dances, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances, C
53Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Multi Dances International Standard, Standard Gold 3 Dances, B
33Романова НинаВечкасов Олег
Multi Dances International Standard, Standard Gold 5 Dances, B
8Лукша ЛарисаБелый Александр
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
Rising Star, International Latin, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
41Исаева ЮлияМиннебаев ТимурРоссияКазаньPULSE
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Rising Star, International Latin, B
1Кукушкина ОльгаНикита ГорденковРоссияЯрославль
5Наталия ФилипповаЗидан ИльяРоссияЧебоксары
10Прокофьева ТамараСалов Сергей
16Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
60Семенова НаталияБернацкий Богдан
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Rising Star, International Latin, C
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
Rising Star, International Standard, A
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
Rising Star, International Standard, B
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
20Климова ТатьянаАксенов Александр
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
33Романова НинаВечкасов Олег
34Анурова СветланаПапаев АндрейGalladance Новослободская
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
Rising Star, International Standard, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
Rising Star, American Smooth, A
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
Rising Star, Argentine Tango, A
34Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Rising Star, Argentine Tango, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Rising Star, Argentine Tango, C
42Щербинина ЕленаСысоев СергейРоссияРостов-на-ДонуGallaDance Rio (Ростов-на-Дону)
Scholarship American Smooth, American Smooth, A
19Печатникова ДарьяЕфимов Михаил
29Тришина ЕлизаветаЖарков ДенисРоссияМосква Galladance Новослободская
83Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-ПетербургGallaDanceТагинцев ДенисТагинцев Денис
Scholarship American Smooth, American Smooth, C
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, B
29Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladanceМиндаль А.М.Жарков Денис
42Копецкая ЛарисаСысоев Сергей
49Дубинина ТатьянаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
77Белоусова НатальяПанферов АндрейРоссияСанкт-ПетербургLa Boca
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
82Кузнецова ИринаБаранов Дмитрий
Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style, B
81Макеева АгундаМуксинов ДмитрийРоссия МоскваAdornos center
86Тавровская Елизавета
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, A
58Арбаш МарьянаПастушок СтасРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон Екатерина Пастушок Станислав
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, B
34Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМосква
44Бучнева ИринаКириленко КириллРоссияМоскваГаллаДанс Новослабодская
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, C
57Арбаш МаргаритаВинар ЮлияРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар
Scholarship International, Scholarship Latin, A
7Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
30Витошинская ЕкатеринаДиденко Виталий
37Полонская ОльгаНиколаев Станислав
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
75Балыклова ЕвгенияТрембач СтаниславРоссияЧелябинскLadanza
Scholarship International, Scholarship Latin, B
6Петряева АлександраКузнецов ЕвгенийРоссияМосква
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
18Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-Никовская
21Кощеева НатальяАкаутдинов АртурРоссия МоскваТанцмейстер КолобовыКолобов В.Г.
36Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- СтудияНовицкий Дмитрий Новицкий Дмитрий
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
62Подпятникова ЮлияКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLa DanzaПодпятникова Юлия
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Scholarship International, Scholarship Latin, C
28Ирина БлинниковаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
31Якушева АллаБорголышкинский МихаилРоссия Ярославль Школа танцев Михаила Борголышкинского Михаил Борголышкинский Михаил Борголышкинский
40Кальченко МаринаШарипов ДанисРоссияОмск
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
Scholarship International, Scholarship Standard, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Scholarship International, Scholarship Standard, B
11Зеленова МаринаШигин Петр
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
80Снегирева АннаКадников НикитаЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова И.Р.Адамов А.В.
Scholarship International, Scholarship Standard, C
24Ерош ПолинаСемёнов Алексей
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Sochi Championship, International Latin, A
15Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
Sochi Championship, International Latin, B
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
27Цивинская ВикторияКурилко ВладиславРоссияМоскваGallaDance
38Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейРоссияМосква
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
51Глухова МарияГерасимов СвятославРоссияМосква
54Kopacheva MarinaDzhangidze VadimRussia KrasnodarArenaTrofimenko AnnaTrofimenko Anna
64Бикузина АленаСемёнов АнтонРоссияМосква
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
78Андрейко ИринаБеридзе ДавидРоссияМоскваWorld classБеридзе Давид
79Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
85Мишина СветланаСизов ИльяРоссияМоскваС.С.С.РСергей РюпинИлья Сизов
Sochi Championship, International Latin, C
28Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссияМоскваШТЕП
68Назарова ЛарисаБазанов НикитаРоссияНижний Новгород
69Забродина ЕвгенияVarga IstvanРоссия Москва
Sochi Championship, International Standard, B
9Прокофьева ТамараКазмирчук Евгений
11Зеленова МаринаШигин Петр
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
20Климова ТатьянаАксенов Александр
23Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
74Викман ЛадаМольков ДенисМосква
Sochi Championship, International Standard, C
33Романова НинаВечкасов Олег
55Startseva Iuliiaafanasev daniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
3Усманова ЭльвираЗубарев Артем
11Зеленова МаринаШигин Петр
67Серединская КатяСухоносов ИльяРоссия Нижневартовск
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
12Гаранина ПолинаГлеб Зайцев
14Aristarkhova ElenaБорисенок Филипп
32Щербакова ОльгаТимошенко НикитаРоссияМосква MOSCOW DANCE CLUBАсонов ИльяАсонов Илья
47Кузнецова ОльгаГлушков АндрейРоссияМоскваАндрей Глушков
65Бинус ЮлияТимофеев КириллНижний Новгород
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
8Залесская ЕленаБелый Александр
13Крылова ДарьяКолпащиков Кирилл
16Амалян ЛюсинэЛитвинов Сергей
39Тимербулатова КсенияБернадский БогданРоссия Москва
61Новикова КристинаЕркаев АртёмЧелябинск
70Перова ДарьяТеплых АнтонРоссия Москва
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
17Филь АннаРаев ЕвгенийРоссияМоскваRaev ClanЕвгений РаевЕвгений Раев
71Сулицкая ЕленаТюменцев ПавелРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А.Завадских Е.Р.
73Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, C
45Багаева ВикторияЛитвинов ВладимирРоссияМоскваPremier Dance StudioНиковскийЛитвинов Владимир
76Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
VIP Show, Пары Вечернее отделение
52Семенова НаталияМакагон АлексейРоссия Москва World ClassАлексей Макагон
VIP Show, Групповое Вечернее отделение
52Семенова НаталияМакагон АлексейРоссияМосква World ClassАлексей Макагон
57Бучнева ИринаПастушок СтаниславРоссияМоскваГалладенс СмоленскийСимон ЕкатеринаЮлия Винар/Пастушок Станислав

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
2Дик ЕленаТретьяков ДенисРоссияНовосибирск КапризПопов Эдуард АльбертовичПопов Эдуард, Третьяков Денис, Беспрозванных Полина