Результаты «GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL 2023»

Любители
Профессионалы

3 июня, 2023

12:30 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Newcomer, B, Финал

  • 1 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF1D
1352111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:30 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF1D
1354111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:30 - [1] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF1D
1373111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:31 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 3 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 4 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 5 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 6 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 7 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
  • 8 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-41-51-61-71-8D
13541215134445555
23335122813334445
33623731212444455
432383444--144445
527024565-1124555
635165733--223455
728446687---11345
827278876-----135

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:33 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 3 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 4 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
  • 5 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-41-5D
12641133223555
13442311323555
32853224113455
428844455---35
532355524-1125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:34 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 2 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 3 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (328)
  • 5 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
  • 6 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-41-51-6D
127011112455555
233423331125555
333332525-23355
432844453--1455
527255244-11355

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:36 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 3 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
  • 4 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-4D
128832222-455
2298213132355
3336431341135
4373144412225

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:37 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 3 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
  • 4 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 5 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 6 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-41-51-6D
136111111555555
234325362-23345
334832543-13455
433843624-12445
528054455---255
634466236-12225

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:39 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 2 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 4 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-4D
1360121322455
2349213132355
3364332211355
429044444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:40 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 3 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
XWRLF11-21-31-4D
1314111124555
2330222311455
332133323-155
436544444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:42 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Newcomer, B, Финал

  • 1 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF1D
1352111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:42 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF1D
1354111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:42 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF1D
1373111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:43 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 4 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 5 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 6 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 7 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
  • 8 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-41-51-61-71-8D
13541314133455555
23623821213444445
327024336-1344555
43334142512245555
535152554-1125555
632375863--112345
728466778-----245
827287687-----135

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:45 - [11] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 4 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
  • 5 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-41-5D
12852152124445
22641225214445
33443411422355
428845333--345
532353445--135

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:46 - [12] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 2 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 3 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (328)
  • 5 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
  • 6 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-41-51-6D
127012215244455
233423321135555
333331434113555
432854143112455
527245552-11255

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:48 - [13] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 2 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 3 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
  • 4 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-4D
1298211133455
2288123212455
337333442-135
433644234-125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:49 - [14] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 3 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 4 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 5 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 6 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-41-51-6D
136111111555555
234322422-44555
328034253-13455
433843536--2345
534465345--1245
634856664---125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:51 - [15] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 2 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 2 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-3D
136423212145
234912331235
236031123235

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:52 - [16] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 3 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
XWRLF11-21-31-4D
1314211123555
2330122312455
332133323-155
436544444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:54 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF1D
1354111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:54 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF1D
1373111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:55 - [18] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 3 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 4 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 5 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 6 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 7 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 8 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
  • 9 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-41-51-61-71-81-9D
135412112355555555
227021527133344555
335238433--3444455
435164644---335555
536299251122233335
633347386--1223455
732383865--1123355
828455778----22455
927276999-----1225

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:57 - [19] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 2 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 3 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 4 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 5 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-41-5D
12641113234555
22852232114555
33443421312455
432353544--135
528845455---25

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

12:58 - [20] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 2 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (328)
  • 5 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
  • 6 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-41-51-6D
133422411244555
233333223-25555
327011335224455
432845142122455
527254554---255

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:00 - [21] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 3 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
  • 4 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-4D
1288123122455
2298211332355
3373344211235
433643244-125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:01 - [22] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
  • 3 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 4 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 5 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 6 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-41-51-6D
136114131334555
234852413123455
328031355113355
434326642-22335
533843526-12345
634465264-11235

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:03 - [23] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 2 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 4 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-4D
1349123113455
2360211222555
336433243-145
429044434--15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:04 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 3 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
XWRLF11-21-31-4D
1314111223555
2330222112555
332133333--55
436544444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:06 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Newcomer, B, Финал

  • 1 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF1D
1352111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:06 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF1D
1354111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:07 - [26] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 2 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 4 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-31-4D
1362141114445
235432222-455
3270213331255
435143444--15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:09 - [27] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-3D
128511321345
226422112255
328833233-15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:10 - [28] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 2 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 3 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-3D
127011112455
233422221155

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:12 - [29] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 3 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-3D
128812121355
229821312245
333633233-15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:13 - [30] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 3 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 4 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 5 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-31-41-5D
13611311144555
234325322-3445
33383123512445
428042444-1155
534854553--125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:15 - [31] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 2 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 4 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-31-4D
1360311222455
2349123132355
3364232311355
429044444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:16 - [32] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 3 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
XWRLF11-21-31-4D
1314111223555
2330222112555
332133333--55
436544444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:18 - [33] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Newcomer, B, Финал

  • 1 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF1D
1352111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:18 - [33] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF1D
1354111115

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:19 - [34] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 3 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 4 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 5 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 6 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 7 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-41-51-61-7D
1354341113345555
2362112322455555
327022356-233455
433343525-123555
535155463--12455
632366744---2245
727277677-----15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:21 - [35] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 4 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-4D
1344311133355
2264122221555
3285243411235
428843434--25

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:22 - [36] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 2 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 3 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 4 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 5 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
  • 6 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-41-51-6D
127011112455555
233322333-25555
333434421123555
432343244-12555
527255555----55

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:24 - [37] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 2 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 3 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-3D
129821111455
228812223145
333633332-15

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:25 - [38] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 3 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 4 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 5 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 6 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-41-51-6D
136111111555555
234322322-45555
333834536--2345
428043465--1345
534465253-12245
634856644---235

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:27 - [39] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 2 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 4 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-4D
1349114133345
2360221312455
336433242-245
429044324-125

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:28 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 3 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
XWRLF11-21-31-4D
1314112123555
2330221312455
332133323-155
436544444---5

Судьи

X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
F - Сызранцев Дмитрий

13:30 - [41] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 3 dance (C/S/R) (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МD
1344111111171111111171111111171

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:30 - [41] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 3 dance (C/S/R) (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 2 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МD
1323111121167121112115712111111671
2272222212217212221222721222222172

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:35 - [42] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Newcomer Open 3 dance (Ch/S/R) (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 2 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (328)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МD
1352321123135723211211467123113313472
2284113211345711132133347211332232473
33282323322-4732323322-47332221122671

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:35 - [42] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Newcomer Open 3 dance (Ch/S/R) (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Маклакова Мария - Минко Анатолий (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МD
1373111111171111111171111111171

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:39 - [43] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 4 dance (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
  • 3 - Елисеева Карина - Герасимов Святослав (308)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МD
1344312133323732221132267123311322472.523211213671
2267221311236713113213347231132232472.531132133472
330813322212572133232124731222311367112323321473

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:39 - [43] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Newcomer Open 4 dance (Ch/S/R/J) (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Елисеева Карина - Герасимов Святослав (308)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МD
1308111111171111111171111111171111111171

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:45 - [44] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 4 dance (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 2 - Дашенкова Оксана - Хайрулин Руслан (323)
  • 3 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МDAMABYOIFE11-21-3МD
133312111215771111122157711111322467111113315571
23232122212277222231132572222211137722222223-672
32723333333--733332332-2733333233-17333331122373

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:45 - [44] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 4 dance (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (337)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МD
1337111111171111111171111111171111111171

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:51 - [45] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 2 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 3 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 4 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 5 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 6 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 7 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МD
1362212243314677773213242314677773113232135777771112242136677771112243135677771
2277421321135677771.5151311155667771231311334777773231321324777772223311724666672
3354143112235677771.5322123215777772322123215777772323133213777773331132423677773
43513356647--2346746344645--1457746467546---236765467647---235766467546---23677
53527764576---124777465557---145755555767----45754555566---157744645665---24776
62705677354--1245754777364--1334774776474---334776676155111136755776252-2224574
72986545765---146765656776----25767644655---246747744774---333777554773--124475

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

13:59 - [46] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Silver Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
  • 3 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 4 - Грачёва Юлия - Буланов Денис (313)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-21-31-4МDAMABYOIFE11-21-31-4МDAMABYOIFE11-21-31-4МDAMABYOIFE11-21-31-4МDAMABYOIFE11-21-31-4МD
1280112113156771213113145771314123134671424113134571314133133673
22673434424-1374122441424472222441414473112442324572421442214472
32852242213156723343323-1674133332312774331231423673132221325771
43134313342125734412242144734412142244722433242-3574243314412474

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:06 - [47] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Silver Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 2 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 3 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 4 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 5 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МD
131021211343567711111132567771112111167777111212214777711111231567771
227733133132277734223324-35772321222415677222123142567723223112257772
3334123442124577224344112347742434432-247734434433--37744334424-13774
42704442242-337743342243-257734343343--477433431421257732442343-24773

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:14 - [48] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Bronze Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МDAMABYOIFE1МD
1354111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:14 - [48] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Silver Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Федотов Дмитрий (288)
  • 2 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МD
128812111116712112111571221111157111111117712111111671
23362122222172122122227211222222722222222-721222222172

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:21 - [49] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Gold Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 2 - Мураль Екатерина - Соловьев Егор (351)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МDAMABYOIFE11-2МD
13181112221471112222137222111115712222222-721121112571
235122211123722211112471112222227211111117712212221272

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:29 - [50] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Gold Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 3 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 4 - Акатова Нина - Поликов Владимир (305)
  • 5 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МDAMABYOIFE11-21-31-41-5МD
126522111233677711111113667771222212316777143112222567713212223157771
22743122312257772522232115667251133123466722123413246772.54321414234773
328713434312257732343432-2577313414313357731242331246772.52133331237772
43055434244-126744434244-127744434244-1277435341441136741444142233774
52904555555---1753555555--11753555555--11755455555---1755555555----75

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:36 - [51] - Golden Ball Cup Int. Latin (Multi dance), Gold Open 5 dance (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Березина Светлана - Комаров Юрий (294)
  • 2 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 3 - Нефедова Елена - Змеев Максим (331)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (275)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (302)
  • 6 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 7 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (340)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МDAMABYOIFE11-21-31-41-51-61-7МD
1294432214124577772411215145567771311316144666771621313224666772521213135667771
2314551171533336675262151424456772142131534567772242131324677771342131323677772
33311133322247777711233332137777732332422-4677773513265123446773213357213556673
42753245254-23577735344246-12567746244254-22567743344245-13677744344244-1277774
53022456633-13457746455423-12467757777743--1222771565764111246757676765----1477
63216667566----16763566765--1136765655636--1147757656526-1113676155545611126775
73407774477---222777777677-----1774566577---135764777477---222776767627-1111476

Судьи

AM - Ярцев Павел
AB - Асонов Илья
Y - Боровский Илья
O - Белоруков Евгений
I - Соколова Александра
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем

14:49 - [53] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
KJ1D
1320112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:49 - [53] - Caribbean Mix Free Style, Merenge, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
KJ1D
1263112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:50 - [54] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
KJ1D
1320112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:50 - [54] - Caribbean Mix Free Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
KJ1D
1263112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:52 - [55] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
KJ1D
1320112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:52 - [55] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
KJ1D
1263112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:52 - [55] - Caribbean Mix Free Style, Bachata, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Ульданова Елена - Моралес Эдди (325)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
KJ1D
1325112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:53 - [56] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
KJ1D
1320112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

14:53 - [56] - Caribbean Mix Free Style, Salsa, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
KJ1D
1263112

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

15:15 - [58] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Елисеева Карина - Герасимов Святослав (308)
  • 3 - Служаева Алина - Зубенко Илья (346)
  • 4 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ALAGAEADYWR11-21-31-4МDALAGAEADYWR11-21-31-4МDALAGAEADYWR11-21-31-4МDALAGAEADYWR11-21-31-4МD
1354212321136771211334224672221423414573221412136671
2308124142324572124241135571114244134472114244423374
3346433214412474342113423573432112225671432123214672
42673414332125734334223-2574343331311674343331311673

Судьи

AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир

15:15 - [57] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 1 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
  • 3 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 4 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 4 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
  • 6 - Мураль Екатерина - Соловьев Егор (351)
  • 7 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 8 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAGAFAEADYROСDALAGAFAEADYROСDALAGAFAEADYROСDALAGAFAEADYROСDALAGAFAEADYROСD
1339××××××××8××××××××8×××××××7××××××6×××××××736
1311××××××××8×××××5××××××××8×××××××7××××××××836
3286×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
4338×××××××7×××××××7××××××6×××××××7××××××633
4348×××××××7××××××6××××××6××××××××8××××××633
6351××××4×××××5××××××6×××××5×××××525
7315××2×××××××7××××4××××4×××××522
8285×××××5×××3××××4××××4××××420

Судьи

AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

15:15 - [58] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (344)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МD
134411111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

15:34 - [59] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 2 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 3 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 4 - Демяшова Евгения - Медянкин Семен (272)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ALAGAFAEADYXWRO11-21-31-4МDALAGAFAEADYXWRO11-21-31-4МDALAGAFAEADYXWRO11-21-31-4МDALAGAFAEADYXWRO11-21-31-4МD
13331111111121910101011131111111991010112311112117910101122112121161010101
23512222222313181010232132222241791023113222123371010231132121334610102
33524343333232-281034422334332-371034322434432-361032332333422-49103
42723434444444--21042344443443-141042444343344-141044444444344--1104

Судьи

AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

15:34 - [59] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МD
132111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

15:34 - [60] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Кокоулина Ксения - Ренжин Виктор (342)
  • 4 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
  • 5 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 6 - Грачёва Юлия - Буланов Денис (313)
  • 7 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 8 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
  • 9 - Ковальчук Юлия - Федотов Дмитрий (288)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAGAFAEADYXWROСDALAGAFAEADYXWROСDALAGAFAEADYXWROСDALAGAFAEADYXWROСDALAGAFAEADYXWROСD
1271××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××××1049
2264×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××××10××××××××××1047
3342×××××××7×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××××1043
4354×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××8×××××××740
5285××××××××8×××××5××××××6××××××××8××××××××835
6313×××××××7××××4××××××××8××××××6××××××631
7280××××××6×××××××7×××××××7×××××5××227
8267××××4××××4××2×××××5××××××621
92880×××3××2×1×17

Судьи

AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

15:47 - [61] - Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (B+Sal) (B+Sal), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachataSalsa
KJ1МDKJ1МD
132011211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

15:47 - [61] - Caribbean Mix Multi Dance, 2 DANCE CHALLENGE Silver Open + Gold Open (B+Sal) (B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachataSalsa
KJ1МDKJ1МD
126311211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

15:50 - [62] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 2 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 2 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 4 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 5 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 6 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 7 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 8 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 9 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 9 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 11 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 12 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AOALAGAFAEADYXWROСDAOALAGAFAEADYXWROСDAOALAGAFAEADYXWROСDAOALAGAFAEADYXWROСDAOALAGAFAEADYXWROСD
1310×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1153
2354×××××××××××11××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××××1151
2295×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11××××××××××10××××××××××1051
4266×××××××××9×××××××××××11××××××××××10×××××××××9××××××××××1049
5362×××××××××9×××××××××9×××××××××××11××××××××××10×××××××××948
6277×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××846
7334××××××6××××××6××××××××8×××××××7××××431
8352×××3×××××5×××3×××3×××317
9298×××××5×××30×××3××××415
9351×1×××3×××3××××4××××415
11270××2×1××2×1×××39
12000000

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:05 - [63] - Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МDKJ1МD
13201121112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

16:05 - [64] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Алексей Макагон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МDAOALAGAFAEADYXWRO1МD
13361111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:05 - [64] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 2 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
  • 3 - Мураль Екатерина - Соловьев Егор (351)
  • 4 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 5 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 6 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МD
12864115641363144689113411344124214671111111411424136115671010112421244135123671011111421424134114671111112
2311332323251421591011111334133251432381011113222132241222910111111123312234143259111111333415335133228911113
335162324631213258991126264263121226788112636546312441247811461553621221367791126125462122227789111
4339165411425243558101141626114353534679114163211425653567911316441142434345101011416321142544356910114
5338256132663661355611624525254356-3461011534535365356--45911534636365366--45611624633254356-2579115
634854465554455---41011555356566664--12611655466556433--24811655265556655-111811555566566665----5116

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:05 - [63] - Caribbean Mix Multi Dance, 4 DANCE CHALLENGE Gold (Mer+CC+B+Sal) (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МDKJ1МD
12631121112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

16:19 - [65] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Андриянова Наталия - Black Pavel (341)
  • 2 - Захарко Алена - Кузин Евгений (350)
  • 3 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (297)
  • 4 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (292)
  • 5 - Смирнова Светлана - Тельпуховский Данила (309)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-5МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-5МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-5МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-5МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-5МD
13412222221331139111111122221323312281111112112222122124111111111122222121115111111111122222221133101111112
2350411131215445671011241113111433669111114211312153346910112311131214335610111124111311142268911111
3297133413321323510111131334243222126911113243313331413491111323441343342137111132334134334123811113
429234534544223-259114345342441441241011433544544324-14911444534534224-24911434434434234-1511114
530955455455455---311555455555555---111555455455455---311555355455555--1211555555555555----115

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:19 - [66] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Беккер Оксана - Кокоев Эдгар (315)
  • 2 - Березина Светлана - Комаров Юрий (294)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (275)
  • 5 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (340)
  • 6 - Лариса Горельская - Апранич Леонид (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МD
131551111511111999911111512112111118101010111114111121111191010111111131211111221710111111111411111111111010101111111
229443443222332-4811111131234332245215810111121232252266217889112126225225421778101121232232226218101010112
333014322335224158101111224422444223-56111111424433344223-37111111324343343113238111111323463443323-271010113
427532234146543136910114331341363442271010113332451363541268101144313423645512581011434234236635-2689114
534026666453665-123511646666553565--12611555666663545--12611656455664634--14711555646564554---38115
631965555664456---2711565555665636--11611666554455436--14811565566455366--12611666555655446---27116

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:34 - [67] - Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Bronze Open + Silver Open (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МD
1320112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

16:34 - [67] - Caribbean Mix Multi Dance, 3 DANCE CHALLENGE Gold (Mer+B+Sal) (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МD
1263112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

16:38 - [68] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 2 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Снаткина Елена - Плотников Сергей (354)
  • 4 - Кокоулина Ксения - Ренжин Виктор (342)
  • 5 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 6 - Грачёва Юлия - Буланов Денис (313)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-6МD
1271311135112146791011111411131211436791111111411133311235610111111121213131134571011111113112312113258111111111
2264143413434213471111112165323424312479101131642164341145699113465312436212468911225642243424-45910113
335442562225643-45791142222121562229991011232332225652-5881011262452615342145791144243141665134589114
43425522463213215781011364364633316115771146524541223614579114341243224661469911354314332316237910112
5285264561545561224811535446454565--159115245661645441226811515366554553113491151626665454512247116
631363635466365--34611653655566254-123811653654556365--238116536454662151235811663555565263-1338115

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:38 - [69] - Golden Ball Cup Rising Star Int. Latin PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 2 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 3 - Досаева Юлия - Самохин Вячеслав (362)
  • 4 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 5 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 6 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 7 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-61-7МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-61-7МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-61-7МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-61-7МDAOALAGAFAEADYXWRO11-21-31-41-51-61-7МD
129512131111155789911111112227111114458810101011114132113154568101111112142121111546881011111112431221116547891011111
2310237126443132479910112116222233114810101011112217115312125899101011123551343412247911111131255134271146781010112
336235246263524-35791111454116362725245681011332346642623-368811113311265325262577911112412764234241459910113
427774375532666-1346911645345534566--2591111543255424567-23691011445343624765-136810115331345346461158911114
535461423356241246891111373553656252-24481011675464767336--24581167247477734112366611475425756252-33489116
626646564727432-2367911537764745433--36781146757325544112358911556765265233-24471011666743167333115669115
733457657475777---14511766437477677--133611756627376775-1224711767637456677--123711757667675577----36117

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Y - Боровский Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
R - Щеплецов Владимир
O - Белоруков Евгений

16:53 - [70] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (R), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 1 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 1 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 5 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 5 - Акатова Нина - Поликов Владимир (305)
  • 5 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 9 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 9 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 11 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (297)
  • 12 - Елисеева Карина - Герасимов Святослав (308)
  • 13 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (340)
  • 13 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 13 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (275)
  • 16 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
  • 17 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (328)
  • 18 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 18 - ______
  • 18 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
AOAGAEADZXWSRLIСD
1318×××××××××××1111
1301×××××××××××1111
1339×××××××××××1111
1360×××××××××××1111
5315××××××××××1010
5305××××××××××1010
5287××××××××××1010
5276××××××××××1010
9274×××××××××99
9354×××××××××99
11297×××××××77
12308××××××66
13340××××44
13351××××44
13275××××44
16267×××33
17328××22
1836800
1800
1829000

Судьи

AO - Карпов Антон
AG - Бородинов Влад
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
R - Щеплецов Владимир
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

16:58 - [71] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 2 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 3 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 4 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 4 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 6 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 7 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
  • 7 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 9 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 10 - Мураль Екатерина - Соловьев Егор (351)
  • 11 - Асташкевич Александра - Герасимёнок Кирилл (338)
  • 12 - Кокоулина Ксения - Ренжин Виктор (342)
  • 13 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 13 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 15 - Служаева Алина - Зубенко Илья (346)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСD
1361×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1153
2368×××××××××××11××××××××××10××××××××8××××××××××10××××××××××1049
3318×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××944
4343×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××8××××××641
4271××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××7×××××××××941
6276××××××××8××××××××8××××××××8××××××××8×××××××739
7311×××××××7××××××××8×××××××××9××××××××8××××××638
7286××××××6×××××××××9××××××6××××××××8×××××××××938
9339×××××5×××××5××××××××8××××××6××××××××832
10351×××××5×××××5××××××6××××××6××××××628
11338××××4×××3×××3××2×××××517
12342××2×1×1××××408
13280×1××2××20×16
13315××20×1××2×16
15346000000

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

17:13 - [72] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 3 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 5 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 6 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 7 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 8 - Лобанова Софья - Каспер Денис (371)
  • 9 - Захарко Алена - Кузин Евгений (350)
  • 10 - Андриянова Наталия - Black Pavel (341)
  • 11 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 12 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (297)
  • 13 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 14 - Акатова Нина - Поликов Владимир (305)
  • 15 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (292)
  • 16 - Смирнова Светлана - Тельпуховский Данила (309)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСD
1301×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1153
2349××××××××××10××××××××8×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1050
3360×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××××10××××××××××1046
4274××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××845
5265××××××××××10×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××××944
6287×××××5××××××××8××××××6××××××××8×××××××××936
7364××××××6×××××××7×××××××××9××××××6××××××634
8371×××××××××9×××××××7××××4××××××6×××××××733
9350×××××5××××××××8××××××6××××××6×××××530
10341×××3××××××6××××××6××××××6××××××627
11295××××4×1×1×××3×××312
12297×××3×1×××30××29
13277××20×××3××2×18
14305×1××2××2×106
152920××2×1×1×15
1630900×1×102

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

17:28 - [73] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, 1/2 финала

  • 1 - Березина Светлана - Комаров Юрий (294)
  • 1 - Беккер Оксана - Кокоев Эдгар (315)
  • 3 - Нефедова Елена - Змеев Максим (331)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 4 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 6 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (275)
  • 7 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (302)
  • 8 - Лариса Горельская - Апранич Леонид (319)
  • 8 - Сокол Густина - Макаров Артем (321)
  • 10 - Пташкина Галина - Кузнецов Антон (340)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСDALAIAGAFAEADZXWSLСD
1294×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1315×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
3331×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
4330××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1153
4314××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1153
6275××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××××11××××××××××1049
7302×××××5××××××××8××××××××8×××××××7××××××634
8319××××××××8××××××6××××××6××××××6×××××××733
8321××××××6××××××6××××××6×××××××7××××××××833
10340××××××6×××××××7××××4××2××221

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

17:43 - [74] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (R), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 2 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 2 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 6 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 7 - Акатова Нина - Поликов Владимир (305)
  • 8 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 9 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (297)
  • 10 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 11 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 11 - Елисеева Карина - Герасимов Святослав (308)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
AOAGAEADZXWTSLIСD
1301×××××××××99
2287××××××××88
2274××××××××88
2318××××××××88
2276××××××××88
6360×××××××77
7305××××××66
8339×××××55
9297×××33
10354××22
11315×11
11308×11

Судьи

AO - Карпов Антон
AG - Бородинов Влад
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
T - Фраткина Марина
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

19:45 - [75] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO RISING STAR LATIN (Bronze+ Silver) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 2 - Андриянова Наталия - Black Pavel (341)
  • 3 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 4 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 5 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 6 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 7 - Кокоулина Ксения - Ренжин Виктор (342)
  • 8 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
  • 9 - Служаева Алина - Зубенко Илья (346)
  • 10 - Нефедова Елена - Змеев Максим (331)
  • 11 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 12 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 13 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 14 - Шиленкина Ирина - Семьёшкин Дмитрий (334)
  • 15 - Грачёва Юлия - Буланов Денис (313)
  • 16 - Анна Волосатых - Дмитрий Бунин (280)
  • 17 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (267)
  • 18 - Лариса Горельская - Апранич Леонид (319)
  • 18 - Будник Любовь - Соловьев Егор (351)
  • 20 - Смирнова Светлана - Тельпуховский Данила (309)
  • 21 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 22 - Астахова Елена - Кузнецов Василий (352)
  • 23 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСD
1271×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1054
2341××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1052
3310×××××××××9××××××××××10×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1150
4295×××××××××××11×××××××7×××××××××××11××××××××××10××××××××××1049
5264×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××××1048
6315×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××746
7342××××××××8××××××××8××××××××××10×××××××××9××××××××××1045
8354××××××××××10×××××××××9××××××××8×××××××7××××××××××1044
9346×××××××××9××××××6×××××××7×××××××××9×××××××××940
10331××××××××8××××××××8××××××6×××××××7×××××××××938
11285×××××××7××××××6×××××××××9××××××××8×××××××737
12266×××××5×××××××7×××××××7××××××××8××××××××835
13277×××××××7×××××5××××××6××××××6××××××××832
14334×××××××××9×××××××7××××××6××××4××××430
15313××××××6×××××××7××××4×××3×××××××727
16280×××3×××××5×××××5××××××6××××××625
17267××2××××××6×××××5××××4××××421
18319×××3×××3××2×××3××213
18351××2×××××5×××3×××3013
20309××2××2×1××207
21298××2×1×1×105
2235200×1×1×13
23290×100001

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AB - Асонов Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
Q - Чижова Наталья
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

20:12 - [77] - Scholarship Caribbean mix, Caribbean Mix Age A (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МDKJ1МD
12631121112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

20:18 - [78] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 3 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 4 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 5 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 6 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 7 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 7 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 7 - Захарко Алена - Кузин Евгений (350)
  • 10 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 11 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 12 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 12 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 14 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
  • 15 - Акатова Нина - Поликов Владимир (305)
  • 16 - Мураль Екатерина - Соловьев Егор (351)
  • 17 - Егорова Светлана - Близнюк Сергей (297)
  • 18 - Беккер Оксана - Кокоев Эдгар (315)
  • 19 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 20 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 21 - Федотова Марианна - Махмураджаев Альфред (348)
  • 22 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (292)
  • 23 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (302)
  • 23 - Трофимова Ольга - Погожев Артем (270)
  • 23 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 23 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (290)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСD
1301×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2274××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
3361××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1153
4368×××××××××××11××××××××××10×××××××××9×××××××××××11××××××××××1051
5265×××××××××9××××××××××10×××××××××9××××××××8×××××××××945
6364××××××××8×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××843
7343××××××××8××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××942
7286×××××××××9×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××××942
7350×××××××7××××××××××10××××××××8×××××××××9××××××××842
10271××××××××××10××××××6×××××××××9×××××××7××××××××840
11287×××××5××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××839
12318×××××××7×××××××7××××××××8×××××××7×××××××736
12339×××××××7×××××××7×××××××7×××××××××9××××××636
14311××××××6×××××××××××11×××××××7×××××5××××××635
15305×××××××7×××3×××××××7××××××6×××××528
16351××××4×××××××7×××××5×××××5××××××627
17297××××××6××××4×××3××××××6×××××××726
18315×××××5××××4×××××5××××4×××××523
19266××××4×××3×××3×××3××××417
20285××××4××2×××3××××4×××316
21348××2×1×××3×××3×××312
22292××××4××2×1×108
23302000000
23270000000
23276000000
23290000000

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
AA - Михеев Сергей
Z - Захарин Алексей
S - Ваганова Алена
P - Михальков Игорь

20:56 - [79] - Scholarship Caribbean mix, Caribbean Mix Age B+C (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
KJ1МDKJ1МDKJ1МDKJ1МD
12631121112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

21:02 - [80] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO RISING STAR LATIN (Bronze+ Silver) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Андриянова Наталия - Black Pavel (341)
  • 1 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 3 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 3 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 5 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 6 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 7 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
  • 8 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 9 - Служаева Алина - Зубенко Илья (346)
  • 9 - Кокоулина Ксения - Ренжин Виктор (342)
  • 11 - Нефедова Елена - Змеев Максим (331)
  • 12 - Ладонкина Марина - Онищенко Филипп (277)
  • 13 - Решетникова Светлана - Плотников Сергей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСDAOALAHAGAFABXWQLIСD
1341××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××××11×××××××××949
1271×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××949
3264×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××9××××××××845
3310×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××7×××××××××945
5295×××××××7××××××××8××××××××8××××××6×××××××736
6315×××××××7×××××5×××××××7××××××6×××××××732
7285××××××6×××××5××××××6××××××6×××326
8266×××3×××××××7×××3××××4××××××××825
9346××××××6××××4×××3××××4××××421
9342××2×××××5××2×××××××7×××××521
11331×××××5×××3×××3×××3××××418
12277××××4×1××××4××××4××××417
133540×10001

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AB - Асонов Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
Q - Чижова Наталья
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

21:17 - [81] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 1 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 3 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 4 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 5 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 5 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 7 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 8 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МD
1361611633166184466610101126112221612448899111111161243316714346881011113512233153342489111111111283113128333599999112
13681534222186226789101011113213321875358899101121543122183635789101011214172231856356789101131215322114447810111111111
3276432711345432369101011113523411355133478111111113831221381433589999111853111282433578999112842321385581356888113
42865748455547111148810115464755544411116910111144858545447111158891154748555468111147891155548446537111258910114
527132727463336-267791111428738482756-2345681165261858565512227991166674848641511145891176164758641223356910115
531824518672785133467911634556663682-1346101011534366763382-156691011433557663762-144691111633526773686-1445810117
734386635848224-23568811787664878338--2335711826774872527-3345610117226648721271556681011446775844725-1146710116
831178856787157111134811875887747267-11234911777857647268-11235911878836747578--1234811877868657267-111259118

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

21:17 - [82] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 3 - Николаева Ирина - Каскин Николай (349)
  • 4 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 6 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 7 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 8 - Лобанова Софья - Каспер Денис (371)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-71-8МD
13011811111111291010101010101111111111111210111111111111111112112118137910101010101111121121171379101010101111111311111712891010101011111
2360358324527211467991011234882772323-3677791123384266232114788101011235836852128135578811534745782834-136779114
334943524234246-35910111111353544235745-136101011114545241345461237101111114633231342421481010111111263224234245-469101111112
42652164757353312568911114227275845311456881011322787553237-355771011522747483336-257781011322866463323-36771010113
527457253327464-246891111578265327656-233581011677333326652-26679111137845432745112368810114884533275511245889115
636464765865678---137911765653666268-12241010115656558771651111581011654682746677-1134710117556828461781223578117
728776386746355--23581011646376848484--1557811748166745778111346911747165675564111369111164713865566611235910116
837182478688887-11223511887438453877--2455811886478488484---445611886578568885----35611876577578487---1349118

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

21:32 - [83] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO CARIBBEAN MIX (Ch+Sal+B+Mer), B, Финал

  • 1 - Тарасенкова Анна - Кириленко Кирилл (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSalsaBachataMerenge
KJ1МDKJ1МDKJ1МDKJ1МD
12631121112111211121

Судьи

K - Костенко Александр
J - Шарипова Сабина

21:38 - [85] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO RISING STAR LATIN (Bronze+ Silver) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Вавуло Елена - Денисов Евгений (310)
  • 2 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 3 - Андриянова Наталия - Black Pavel (341)
  • 4 - Курносова Татьяна - Теплых Антон (295)
  • 5 - Юрина Анна - Кокоев Эдгар (315)
  • 6 - Галанина Олеся - Литвинов Владимир (264)
  • 7 - Зотова Мария - Епифанов Артем (285)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AOALAHAGAFABXWQLI11-21-31-41-51-61-7МDAOALAHAGAFABXWQLI11-21-31-41-51-61-7МDAOALAHAGAFABXWQLI11-21-31-41-51-61-7МDAOALAHAGAFABXWQLI11-21-31-41-51-61-7МDAOALAHAGAFABXWQLI11-21-31-41-51-61-7МD
1310243551243142469111111324123123213371011111111134252223324-581011111121416122111368910101111144122122414377111111111
227131631613421458991111141371614321457991011261524514211466810111114152441222137710111111233514413321348101111112
3341124433321522581011111121223443215425710111111322333632452-489101111332255734332-37810101132126353425215781011113
429545222465765-335810114375123757451245881151611137773544667811427343176775124567115163312766452356710114
5315537675712431245781155376755143212458911473666461143224661011553737653454--358911452747741173234677115
62647717424757712245511776456246567-113591164747714656611145811765476347547--146811675456355567--1279116
728566516756636112241011665645767676---13811755745755677---16711676612565666122241011767675667736--1127117

Судьи

AO - Карпов Антон
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AB - Асонов Илья
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
Q - Чижова Наталья
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

21:38 - [84] - Golden Ball Championship, 10 Dances (all ages, all levels) (Ch+S+R+P+J+W+T+VW+F+Q), B, Финал

LA

  • 1 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJiveWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МDAB1МD
1266111111111111111111111111111111

Судьи

AB - Асонов Илья

22:43 - [90] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 3 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 4 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 5 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 6 - Захарко Алена - Кузин Евгений (350)
  • 7 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
  • 8 - Пальшина Анна - Балашов Артем (339)
  • 9 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
  • 10 - Хорова Анна - Елфимов Максим (343)
  • 11 - Дружинина Карина - Космачев Валентин (286)
  • 12 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 13 - Мишина Вероника - Удинчаев Максим (271)
  • 14 - Яготина Валерия - Говорухин Ярослав (311)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСDALAIAHAGAFAEADAAZSPСD
1301×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2368××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××1050
3361××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××948
4274××××××××8×××××××7××××××××××10××××××××8×××××××740
5265××××××6××××××××8××××××6××××××6××××××××834
6350××××××6×××××××7×××××××7××××4×××××××731
7364×××××××7××××××6×××××××7××××××6××××430
8339××××××6××××4×××××5×××××5××××××626
9287×××××5××××4×××3×××××5×××××522
10343×××3××2×1××××4×××××515
11286××2×××3×××3×××3×112
12318××2××2××2××2×19
132710×××3×1×1××27
14311×1×1××2×1×16

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
AA - Михеев Сергей
Z - Захарин Алексей
S - Ваганова Алена
P - Михальков Игорь

23:03 - [92] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Latin (all level, all ages) (R), A+B+C, Финал

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 3 - Наталья Вялушкина - Зевелев Александр (360)
  • 4 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (276)
  • 5 - Князева Татьяна - Никишин Владислав (318)
  • 6 - Моисеева Анна - Александр Иванов (287)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AOAGAEADZXWTSLI11-21-31-41-51-6D
1301111111111339911111111
227422332643422-58101011
336036444224254-3491011
427645223462545-3471011
5318546653363112256811
628763556555666--11611

Судьи

AO - Карпов Антон
AG - Бородинов Влад
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
T - Фраткина Марина
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей
I - Соколова Александра

23:05 - [94] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Свириденко Наталия - Звычайный Павел (301)
  • 2 - Витошинская Екатерина - Соколов Андрей (361)
  • 3 - Ольга Полонская - Станислав Николаев (368)
  • 4 - Евгения Владимирова - Журкин Сергей (265)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (274)
  • 6 - Захарко Алена - Кузин Евгений (350)
  • 7 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (364)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALAIAHAGAFAEADAAZSP11-21-31-41-51-61-7МDALAIAHAGAFAEADAAZSP11-21-31-41-51-61-7МDALAIAHAGAFAEADAAZSP11-21-31-41-51-61-7МDALAIAHAGAFAEADAAZSP11-21-31-41-51-61-7МDALAIAHAGAFAEADAAZSP11-21-31-41-51-61-7МD
130111111111111111111111111111111112111111011111111111111112111111110111111111111112111221211711111111111111214112121171010111111111
236122232333233-5111111111122222414322317911111111232262232222-81010101111221244332122279111111112312242331232610111111112
336834353224354-269111111334342324364-2610101111324343325347-269101011334326115354236810111132431531434623691011113
426543566642727-2356911543567632735-1457911443576743734--367811543565743735--358911443566442734-137810114
527476425555446-11481011467455466446---4610116554154644531126101111466437566447--145911576437565457--1368116
635067744767562-1134711656733757552-1337811577654657565---15811677753657563--225711757653757562-12268115
736455677476675---14711775676575677----3611766737576676--112711755672474676-1135811665772676675-11137117

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
AA - Михеев Сергей
Z - Захарин Алексей
S - Ваганова Алена
P - Михальков Игорь

23:05 - [93] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
  • 2 - Беккер Оксана - Кокоев Эдгар (315)
  • 3 - Березина Светлана - Комаров Юрий (294)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Салов Сергей (330)
  • 5 - Нефедова Елена - Змеев Максим (331)
  • 6 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (275)
  • 7 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (302)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-7МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-7МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-7МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-7МDALAIAGAFAEADZXWSL11-21-31-41-51-61-7МD
131421211623236379991111221311523114579101111111212114332164791010111111111144311477811111111121211443226378101011111
231516434151111667910111111625416142146689111121742516132146789101122642417132136799101121532417131156891010112
329433622472442-46991011332663442256-357811115336625221631477811113326625122521677911113326625121532577911113
433045573215663124581011544542214343135101111114465432145341248101111444553224443-249111111454533224445-2481111114
5331671573443251246891147712533553213669911352156375642134581011553247335735-15699115431563357341157910115
627552346536557-13481011653436757677--235711665337757457--236711667336757667--223711666445757667---248116
730274765767774---23511765777676765----2611774774646775---34611775775666576----3711777777666572-11125117

Судьи

AL - Смагин Евгений
AI - Хворова Елена
AG - Бородинов Влад
AF - Полякова-Перфильева Юлия
AE - Чесноков Александр
AD - Покровская Яна
Z - Захарин Алексей
X - Кокоулина Виктория
W - Рыбалко Татьяна
S - Ваганова Алена
L - Печерников Андрей

4 июня, 2023

12:30 - [95] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 2 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 4 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-21-31-4D
131724222-445
2316321142345
3266133412245
4284414331135

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:30 - [95] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
  • 2 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-2D
13521112145
23532221215

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:31 - [96] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1269111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:31 - [96] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 3 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 4 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 5 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (324)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-21-31-41-5D
13741112235555
23532221314555
333233334--455
42824454111145
532455455---15

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:33 - [97] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1269111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:33 - [97] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1303111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:34 - [98] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 2 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
  • 3 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-21-3D
128221111455
237032223-35
332613332125

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

12:36 - [99] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
  • 2 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 4 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-21-31-4D
1284311213455
2316124321345
2317242131345
426643344--25

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:36 - [99] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
  • 2 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-2D
13522111145
23531222215

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:37 - [100] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1269111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:37 - [100] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 3 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 4 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 5 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (324)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-21-31-41-5D
13741141144455
235332233-2555
333243325-1345
428224542-2245
53245515411125

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:39 - [101] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1269111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:39 - [101] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1303111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:40 - [102] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 2 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 3 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-21-3D
128212321245
232631213235
337023132135

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

12:42 - [103] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 3 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-21-3D
126621131345
231712212255
331633323-15

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:42 - [103] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-2D
13532211135
23521122225

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:43 - [104] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1269111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:43 - [104] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 3 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 4 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-21-31-4D
1374111115555
228232223-355
333243334--35
435324442-225

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:45 - [105] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1269111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:45 - [105] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1303111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:46 - [106] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 2 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
  • 3 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-21-3D
132611322245
237023131235
328232213135

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

12:48 - [107] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 2 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 3 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 4 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-21-31-4D
1317211222555
2266322131355
3316143312245
428443444--15

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:48 - [107] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-2D
13532111145
23521222215

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:49 - [108] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1269111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:49 - [108] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 3 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 4 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-21-31-4D
1374111124555
228234223-245
3332423411235
435323434-135

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:51 - [109] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1269111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:51 - [109] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1303111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:52 - [110] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 3 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-21-3D
132631211345
228222123145
337013332125

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

12:54 - [111] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 2 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
  • 4 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC11-21-31-4D
1317134122345
2316243211345
3266311342245
428442243-235

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:54 - [111] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC11-2D
13532111235
23521222125

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:55 - [112] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC1D
1269111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:55 - [112] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 3 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 4 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (324)
  • 5 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC11-21-31-41-5D
13741111245555
23532322114555
328242534-1245
432434355--235
533255443--135

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:57 - [113] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC1D
1269111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:57 - [113] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC1D
1303111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

12:58 - [114] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 2 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
  • 3 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
MACLEC11-21-3D
132611331335
237022212155
328233123125

Судьи

M - Соломатина Ирина
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем
C - Скок Степан

13:00 - [115] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1320111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

13:00 - [115] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1322111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

13:00 - [115] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Торгашова Лариса - Петров Станислав (327)
  • 2 - Борунова Елизавета - Кортунов Григорий (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-2D
13271111245
23632222115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

13:01 - [116] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB11-21-3D
136611121455
229323212145
330632333-15

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

13:01 - [116] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHACEDB1D
1314111115

Судьи

AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
B - Боровский Андрей

13:03 - [117] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1320111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

13:03 - [117] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1322111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

13:03 - [117] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Торгашова Лариса - Петров Станислав (327)
  • 2 - Борунова Елизавета - Кортунов Григорий (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-2D
13272111145
23631222215

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

13:04 - [118] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC11-21-3D
136621121355
229312212255
330633333--5

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

13:04 - [118] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANALLGC1D
1314111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
C - Скок Степан

13:06 - [119] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1320111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

13:06 - [119] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1322111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

13:06 - [119] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Торгашова Лариса - Петров Станислав (327)
  • 2 - Борунова Елизавета - Кортунов Григорий (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-2D
13272111145
23631222215

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

13:07 - [120] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC11-21-3D
136611231345
229322112255
330633323-15

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

13:07 - [120] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANALGDC1D
1314111115

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

13:09 - [121] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1320111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:09 - [121] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1322111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:09 - [121] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Торгашова Лариса - Петров Станислав (327)
  • 2 - Борунова Елизавета - Кортунов Григорий (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-2D
13271111245
23632222115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:10 - [122] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB11-21-3D
136611112455
229322331135
330633223-25

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:10 - [122] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
MAHACLB1D
1314111115

Судьи

M - Соломатина Ирина
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:12 - [123] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 4 dance (W/T/F/Q) (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 3 - Ефимов Иван - Половинка Юлия (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МD
1333111124551133113351131123451121114551
2317222211552312321353212212552212221552
328433333--5322123145232333-15333333--53

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:12 - [123] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 3 dance (W/T/F) (W+T+F), A, Финал

  • 1 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
ALGDCB1МDALGDCB1МDALGDCB1МD
1352111115111111511111151

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:18 - [124] - Golden Ball Cup American Smooth (Multi dance), Bronze Open + Silver Open 3 Dance (W/T/F) (W+T+F), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
ALGDCB1МDALGDCB1МDALGDCB1МD
1320111115111111511111151

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:18 - [124] - Golden Ball Cup American Smooth (Multi dance), Gold Open 4 dance (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Мышкина Наталья - Поздняков Валентин (345)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
ALGDCB11-21-31-4МDALGDCB11-21-31-4МDALGDCB11-21-31-4МDALGDCB11-21-31-4МD
136613112345511321224551.513111445511311234551
229321221255522112324551.521222155523122124552
334532433-1453323411245332333-155322333-2553
430644344--15444434--15444444---5444444---54

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:24 - [125] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Silver Open 5 dance (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Орлова Ольга - Борисенок Филипп (279)
  • 3 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 4 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 5 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 6 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (273)
  • 7 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (324)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ALGDCB11-21-31-41-51-61-7МDALGDCB11-21-31-41-51-61-7МDALGDCB11-21-31-41-51-61-7МDALGDCB11-21-31-41-51-61-7МDALGDCB11-21-31-41-51-61-7МD
137412111455555511211145555551111115555555111121455555511123323555551
22792122614444552312231355555242334-135555322312145555524214412255553
335334452-124555325454-113555324452-224555435663--2235553651122334552
428263344--24455464336--23355465223-233455264244-114455363355--224555
533245635--12455543545--13555533646--23355543456--13455424476-1133454
627357573--11335657762-111235657775----225756775----235657762-1112356.5
732476767-----25776677-----25776567----135677537--11225775627-1112356.5

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:31 - [126] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Bronze Open 5 Dance (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 2 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (266)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МDALGDCB11-21-3МD
1316221132452221122551121123551221113551121133451
2317112213551312231352313331153113322352312321352.5
326633332-15313331225323221145233223-253233211352.5

Судьи

AL - Смагин Евгений
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан
B - Боровский Андрей

13:39 - [127] - Kizomba PRO-AM Single, Kizomba, Все уровни, B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizomba
ACLB11-2D
137511133
2367222-3

Судьи

AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

13:42 - [128] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Bronze Open 5 Dance (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
MANAHACE11-2МDMANAHACE11-2МDMANAHACE11-2МDMANAHACE11-2МDMANAHACE11-2МD
13532111145111111551121123511111155122212152
23521222215222222-522122125222222-5211121451

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем

13:42 - [128] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Silver Open 5 dance (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Стоматьева Екатерина - Ефимов Иван (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
MANAHACE1МDMANAHACE1МDMANAHACE1МDMANAHACE1МDMANAHACE1МD
128411111511111151111115111111511111151

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
E - Мирончик Артем

13:49 - [129] - Kizomba PRO-AM Single, Kizomba, Начин., B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizomba
ACLE11-2D
137511133
2367222-3

Судьи

AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем

13:52 - [130] - Golden Ball Cup American Smooth (Multi dance), Bronze Open 4 dance (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
MANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МD
13201111151111115111111511111151

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
E - Мирончик Артем

13:52 - [130] - Golden Ball Cup American Smooth (Multi dance), Gold Open 4 dance (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), C, Финал

  • 1 - Кальченко Марина - Яценко Константин (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
MANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МD
13141111151111115111111511111151

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
E - Мирончик Артем

13:52 - [130] - Golden Ball Cup American Smooth (Multi dance), Silver Open 4 dance (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
MANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МDMANALAHE1МD
13221111151111115111111511111151

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AL - Смагин Евгений
AH - Potenziani Alessio
E - Мирончик Артем

13:58 - [131] - Kizomba PRO-AM Single, Kizomba, Средн., B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizomba
ACLE11-2D
137511133
2367222-3

Судьи

AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
E - Мирончик Артем

14:01 - [132] - Golden Ball Cup Int. Standard (Multi dance), Gold Open 5 Dance (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Сломчинский Станислав (358)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (359)
  • 3 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (289)
  • 4 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
  • 5 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 6 - Бринк Оксана - Новиков Артем (304)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ACLGDC11-21-31-41-51-6МDACLGDC11-21-31-41-51-6МDACLGDC11-21-31-41-51-6МDACLGDC11-21-31-41-51-6МDACLGDC11-21-31-41-51-6МD
1358132122455551.531222145555154322-234553222121555551123113455551
2359221312455551.5241331245552231331255552431331145552231341245553
3289514431124553524411224554412412335551513412234553312421345552
437035655--1145513354113455312455122355434554--1355554453--13554
532646324-12445445515111255535514112355515425122355445525-112555
630464566---125666666-----5666666-----5666666-----5666666-----56

Судьи

AC - Кондрашов Игорь
L - Печерников Андрей
G - Чернышев Василий
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:07 - [133] - Golden Ball Cup Kizomba & Urban Kizomba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE all levels (K+Se), B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
MANE11-2МDMANE11-2МD
1375111331111331
2367222-32222-32

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
E - Мирончик Артем

15:21 - [134] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала

  • 1 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 1 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 4 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 5 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (273)
  • 6 - Matveeva Elena - Tichoniuk Marcin (283)
  • 7 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (324)
  • 8 - Епанчинцева Людмила - Ефимов Евгений (316)
  • 9 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
MANAHAGGFEDCСDMANAHAGGFEDCСDMANAHAGGFEDCСDMANAHAGGFEDCСDMANAHAGGFEDCСD
1282×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××944
1353××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××944
3298××××××××8×××××××××9×××××××7×××××××7×××××××××940
4332××××××××8×××××××7××××××6×××××××7××××××634
5273×××××5××××××6××××××6×××××××7×××××××731
6283××××4××××××6××××××6××××4××××424
7324×××3××2×××××5×××××5×××××520
8316××××4××2×××××5××××4××217
9317×××××5××××4××2××2×××316

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:43 - [136] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+Q), A, Финал

  • 1 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
MANAHAGGFEDC11-2МDMANAHAGGFEDC11-2МDMANAHAGGFEDC11-2МDMANAHAGGFEDC11-2МD
1353112111111891111111111991111112111891111111111991
2269221222222192222222222-92222221222192222222222-92

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:43 - [135] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Корнев Илья (329)
  • 2 - Евдокимова Людмила - Еремеев Данил (312)
  • 3 - Романова Нина - Накостенко Дмитрий (268)
  • 4 - Орлова Ольга - Борисенок Филипп (279)
  • 5 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 6 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 7 - Бринк Оксана - Новиков Артем (304)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ANAHGFEDC11-21-31-41-51-61-7МDANAHGFEDC11-21-31-41-51-61-7МDANAHGFEDC11-21-31-41-51-61-7МDANAHGFEDC11-21-31-41-51-61-7МDANAHGFEDC11-21-31-41-51-61-7МD
1329146361522345775127151145556671146211235566771145211235567771146112235566771
2312234512124567771242312414577772261422614455772231322614666772221321625666772
32684256332-24567734352432-2467773425353112457773426433112466773435535111347774
42795511263234467725634253-13467745541464111467755731465112356755622564-2235775
52823624454-12567743515365113367753336345--4567743525543-13477743536635--335776
6326613254612345776614764611133676612575312335676614675411134676614444311266773
73047777777------777766777-----2777777677-----1777677677-----2777777777------77

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:43 - [136] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Matveeva Elena - Tichoniuk Marcin (283)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
MANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МD
128311111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:58 - [137] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+Q), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
MANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МDMANAHAGGFEDC1МD
126911111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
AH - Potenziani Alessio
AG - Бородинов Влад
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:58 - [138] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Борец Яна - Бурковец Тимофей (353)
  • 2 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 4 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (273)
  • 4 - Пестова Юлия - Хужаяров Макс (332)
  • 6 - Matveeva Elena - Tichoniuk Marcin (283)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
MANGFEDC11-21-31-41-51-6МDMANGFEDC11-21-31-41-51-6МDMANGFEDC11-21-31-41-51-6МDMANGFEDC11-21-31-41-51-6МDMANGFEDC11-21-31-41-51-6МD
13533324521135677221311115677771252112325667712641112355667125211222666771
2282521511434457715326233-255673521621424456723315323126677341162143446672
32982136342135667312134222567772113443133577731226231256667214353312256773
4273156165322335753565566--114764365362-134574516256412235753264453-135674
43326442435-1256746444645---45756443655--135766434445--156746342645-124575
62834653266-1234764652354-1246743652546-1235754553656--125765653566--11476

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

15:58 - [137] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 2 - Орлова Ольга - Борисенок Филипп (279)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
MANGFEDC11-2МDMANGFEDC11-2МDMANGFEDC11-2МDMANGFEDC11-2МD
13331121111671111211257121121124711121112571
22792212222172222122127212212213722212221272

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
G - Чернышев Василий
F - Сызранцев Дмитрий
E - Мирончик Артем
D - Сенина Наталья
C - Скок Степан

16:13 - [139] - Golden Ball Cup Kizomba & Urban Kizomba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Beginner (K+Se), B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
MANE11-2МDMANE11-2МD
1375111331111331
2367222-32222-32

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
E - Мирончик Артем

16:19 - [141] - Golden Ball Cup Rising Star American Smooth PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Снежинская Ирина - Лаба Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МD
132011111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

16:19 - [141] - Golden Ball Cup Rising Star American Smooth PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
  • 2 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 3 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AMALAKABUSALB11-21-3МDAMALAKABUSALB11-21-3МDAMALAKABUSALB11-21-3МDAMALAKABUSALB11-21-3МD
13222112311125891211311121689121122111259913112121116891
22931331122214792133122212379213311222147922331212222792
3335322323333-393322233333-393322333333-2931223333331393

Судьи

AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

16:19 - [140] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Князева Алина - Кузнецов Василий (352)
  • 2 - Иванова Юлия - Бурковец Тимофей (353)
  • 3 - Стоматьева Екатерина - Ефимов Иван (284)
  • 4 - Захарова Татьяна - Есипчук Артём (269)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AMALAKABUSALB11-21-31-4МDAMALAKABUSALB11-21-31-4МDAMALAKABUSALB11-21-31-4МDAMALAKABUSALB11-21-31-4МDAMALAKABUSALB11-21-31-4МD
13521113221224899111121111378991211111112799911112211117999111111111199991
235323311123146992332122232169921323222341589233311222325992323322232-5992
3284424233313137932243333211489332423332114893224333332-3893234233324-3793
4269342444444-1294443444444--194443444443--294442444444-1194442444443-1294

Судьи

AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

16:19 - [141] - Golden Ball Cup Rising Star American Smooth PRO-AM, 4 DANCE Rising Star Bronze Open + Silver Open (W+T+F+VW), C, Финал

  • 1 - Борунова Елизавета - Кортунов Григорий (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МD
136311111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

16:19 - [140] - Golden Ball Cup Rising Star Int.Standard PRO-AM, 5 DANCE Rising Star Silver Open + Gold Open (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Накостенко Дмитрий (268)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МDAMALAKABUSALB1МD
12681111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей
B - Боровский Андрей

16:34 - [142] - Golden Ball Cup Kizomba & Urban Kizomba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Intermediate (K+Se), B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (375)
  • 2 - Дуда Наталья - Коваль Дмитрий (367)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
MANE11-2МDMANE11-2МD
1375111331111331
2367222-32222-32

Судьи

M - Соломатина Ирина
AN - Кудрявцева Татьяна
E - Мирончик Артем

16:40 - [143] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала

  • 1 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Аристархова Елена - Сломчинский Станислав (358)
  • 3 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (289)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (359)
  • 5 - Прокофьева Тамара - Корнев Илья (329)
  • 5 - Евдокимова Людмила - Еремеев Данил (312)
  • 7 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 7 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 9 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
  • 9 - Романова Нина - Накостенко Дмитрий (268)
  • 11 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (273)
  • 12 - Баранова Наталья - Федирко Дементий (317)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ANAMALAKABAAVSAСDANAMALAKABAAVSAСDANAMALAKABAAVSAСDANAMALAKABAAVSAСDANAMALAKABAAVSAСD
1374×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××944
2358××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××943
3289×××××××7×××××5××××××6××××××6×××××××××933
4359×××××5×××××××7×××××××7×××××××7××××××632
5329×××3××××××6××××4×××××5××××××624
5312××××××6××××××6××××××6××××4××224
7326××××4×××3×××3×××3×××316
7282××××××6××××4××2××2××216
9370××2××××4××××4××2××214
9268×××3×××3×1×××3××××414
11273×10×××3×××3××29
12317000×101

Судьи

AN - Кудрявцева Татьяна
AM - Ярцев Павел
AL - Смагин Евгений
AK - Котлов Максим
AB - Асонов Илья
AA - Михеев Сергей
V - Кудинов Олег
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий

20:05 - [148] - «Танцую со смыслом» (вся сумма регистрационного взноса перечисляется в фонд «Линия жизни», Танцую со смыслом Standard (all level, all ages) (F), A+B, 1/2 финала

  • 1 - Усанова Анастасия - Никитин Евгений (355)
  • 2 - Ричардсон Ирина - Крылов Иван (374)
  • 2 - Аристархова Елена - Сломчинский Станислав (358)
  • 2 - Холодных Лилиана - Тришкин Никита (357)
  • 5 - Rozhkova Vitalina - Magdisiuk Andrey (333)
  • 6 - Серединская Екатерина - Павлов Владимир (372)
  • 6 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (289)
  • 6 - Зеленова Марина - Шигин Петр (359)
  • 9 - Александрова Дина - Ерёмин Олег (326)
  • 9 - Прокофьева Тамара - Корнев Илья (329)
  • 9 - Евдокимова Людмила - Еремеев Данил (312)
  • 12 - Богачева Ольга - Ерофеев Дмитрий (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFСумма
MAMAKAHABAASALСD
1355×××××××××99
2374××××××××88
2358××××××××88
2357××××××××88
5333××××××66
6372×××33
6289×××33
6359×××33
9326××22
9329××22
9312××22
1237000

Судьи

M - Соломатина Ирина
AM - Ярцев Павел
AK - Котлов Максим
AH - Potenziani Alessio
AB - Асонов Илья
AA - Михеев Сергей
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
L - Печерников Андрей

20:08 - [149] - EADC AM-PRO, EADC AM-PRO BALLROOM (W+T+VW+F+Q), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Усанова Анастасия - Никитин Евгений (355)
  • 2 - Аристархова Елена - Сломчинский Станислав (358)
  • 3 - Холодных Лилиана - Тришкин Никита (357)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (359)
  • 5 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (289)
  • 6 - Прокофьева Тамара - Корнев Илья (329)
  • 7 - Серединская Екатерина - Павлов Владимир (372)
  • 8 - Евдокимова Людмила - Еремеев Данил (312)
  • 9 - Романова Нина - Накостенко Дмитрий (268)
  • 10 - Гладюк Александра - Бондаренко Ярослав (282)
  • 11 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 12 - Matveeva Elena - Tichoniuk Marcin (283)
  • 13 - Стоматьева Екатерина - Ефимов Иван (284)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
AOANAMAKAHACUSAСDAOANAMAKAHACUSAСDAOANAMAKAHACUSAСDAOANAMAKAHACUSAСDAOANAMAKAHACUSAСD
1355×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
2358××××××××8×××××××7×××××××××9××××××××8×××××××××941
3357×××××××7××××××6×××××××××9×××××××××9×××××××××940
4359××××××6××××××6××××××6××××××××8×××××531
5289××××××6××××4×××××5×××××5×××××××727
6329××××4××××××6×××3×××××5×××××523
7372×××3×××3×××××5×××3××××418
8312×××3×××××5×××3×××3×××317
9268××2××2×××3××2×110
10282×××3×1×1×1×17
112980××××4×1×106
12283×××3×100×15
13284000000

Судьи

AO - Карпов Антон
AN - Кудрявцева Татьяна
AM - Ярцев Павел
AK - Котлов Максим
AH - Potenziani Alessio
AC - Кондрашов Игорь
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий

20:38 - [150] - RDU Cup (Scholarships) All levels, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Корнев Илья (329)
  • 2 - Романова Нина - Накостенко Дмитрий (268)
  • 3 - Гребенщикова Екатерина - Мольков Денис (303)
  • 4 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (298)
  • 5 - Бринк Оксана - Новиков Артем (304)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AKAHABAAVUSAF11-21-31-41-5МDAKAHABAAVUSAF11-21-31-41-5МDAKAHABAAVUSAF11-21-31-41-5МDAKAHABAAVUSAF11-21-31-41-5МDAKAHABAAVUSAF11-21-31-41-5МD
1329142141111677991143111121678991144121121577991142111111788991144111121677991
2268233412232158992222423212178992323212212279992333324232-38992322334312148992
3303314223343137993314235333127893212333343138993214243343136993213243243147993
4298421334424135994431342444124994431444434113994521432424145894431422434135994
5304555555555----95555554555---195555555555----95455555555---195555555555----95

Судьи

AK - Котлов Максим
AH - Potenziani Alessio
AB - Асонов Илья
AA - Михеев Сергей
V - Кудинов Олег
U - Смирнова Наталья
S - Ваганова Алена
A - Гунько Геннадий
F - Сызранцев Дмитрий

20:53 - [151] - RDU Cup (Scholarships) All levels, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Ефимов Михаил (366)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (300)
  • 3 - Мышкина Наталья - Поздняков Валентин (345)
  • 4 - Русакова Ирина - Суфтин Дмитрий (322)
  • 5 - Карузина Наник - Мергалиев Тимур (293)
  • 6 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (335)
  • 7 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (306)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
MANAKAJAHAGADABAAUA11-21-31-41-51-61-7МDMANAKAJAHAGADABAAUA11-21-31-41-5