Расписание «Moscow Tango Holidays Cup»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
9 января, 2021
15:00 - 16:20Аккредитация, выдача номеров, проба паркета
16:20 - 16:30Открытие Турнира, представление участников и судей
16:30 - 16:50[1]Moscow Tango Holidays Cup, Tango de pista / Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
3Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
6Лядова Елена, Лучин Артём
13Ратман Раиса, Беккер Станислав
14Власова Наталья, Бектимиров Руслан
16Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
18Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
Заход 2
1Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
2Меркулова Дина, Тоцкий Алексей
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
10Найшева Инна, Фролов Александр
11Зак Катерина, Извеков Макс
17Гончарова Ирина, Тягунов Денис
16:50 - 17:05[2]Moscow Tango Holidays Cup, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
6Лядова Елена, Лучин Артём
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
10Найшева Инна, Фролов Александр
12Раченкова Елена, Шахмуров ГюльОглан
16Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
18Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
Заход 2
1Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
2Панюшкина Наталья, Тоцкий Алексей
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
8Володько Анастасия, Лучко Максим
13Ратман Раиса, Беккер Станислав
14Власова Наталья, Бектимиров Руслан
17Гончарова Ирина, Тягунов Денис
17:05 - 17:15[3]Moscow Tango Holidays Cup, Танго-Милонга
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
13Ратман Раиса, Беккер Станислав
18Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
17:15 - 17:35[4]Moscow Tango Holidays Cup, Solo Tango Orquesta Special category, 1/2 финала
Заход 1
1Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
3Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
6Лядова Елена, Лучин Артём
13Ратман Раиса, Беккер Станислав
16Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
18Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
Заход 2
2Панюшкина Наталья, Тоцкий Алексей
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
10Найшева Инна, Фролов Александр
15Шатько Дарья, Шунин Евгений
17:35 - 18:00Перерыв и проба паркета
18:00 - 18:15[5]Moscow Tango Holidays Cup, Танго-Вальс, Финал
1Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
14Власова Наталья, Бектимиров Руслан
18Баранов Дмитрий, Кузнецова Ирина
18:15 - 18:30[6]Moscow Tango Holidays Cup, Tango de pista / Танго для танцпола, Финал
1Свиридова Евгения, Прокопов Андрей
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
10Найшева Инна, Фролов Александр
11Зак Катерина, Извеков Макс
18:30 - 18:45[7]Moscow Tango Holidays Cup, Solo Tango Orquesta Special category, Финал
3Широкожухова Виктория, Калетин Евгений
4Белоусова Наталья, Тахиров Руслан
5Астафьев Дмитрий, Рудельсон Екатерина
7Ключникова Екатерина, Нестеров Дмитрий
8Володько Анастасия, Лучко Максим
9Алексеева Татьяна, Кузнецов Дмитрий
10Найшева Инна, Фролов Александр
16Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
19:00 - 22:50Праздничная милонга GRAN MILONGA
19:00 - 19:05Объявление результатов турнира, награждение призеров
21:00 - 21:05Live Music — Solo Tango Orquesta и Ронда победителей