Расписание «Golden Ball Dance Festival»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
5 июня, 2021
09:30Проба паркета для участников первого отделения
10:00[1]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/4 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
Заход 3
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
10:05[2]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
108Байкова Дарья, Соловьев Станислав
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:06[3]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:08[4]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
66Викман Лада, Меткин Алексей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:10[5]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:11[6]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала
Заход 1
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
Заход 2
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
10:14[7]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
10:16[8]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, 1/2 финала
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
66Викман Лада, Меткин Алексей
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
10:18[9]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
66Викман Лада, Меткин Алексей
87Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
10:19[10]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
10:21[11]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
10:23[12]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, 1/4 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
Заход 3
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
10:28[13]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
108Байкова Дарья, Соловьев Станислав
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:29[14]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:31[15]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
66Викман Лада, Меткин Алексей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:33[16]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:34[17]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
10:37[18]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
10:39[19]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, 1/2 финала
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
66Викман Лада, Меткин Алексей
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
10:41[20]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
66Викман Лада, Меткин Алексей
87Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
10:42[21]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
10:44[22]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, Финал
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
10:46[23]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, 1/4 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
Заход 3
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
10:51[24]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
108Байкова Дарья, Соловьев Станислав
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:52[25]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:54[26]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
66Викман Лада, Меткин Алексей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:56[27]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
10:57[28]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала
Заход 1
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
Заход 2
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
11:00[29]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
11:02[30]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, 1/2 финала
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
66Викман Лада, Меткин Алексей
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
11:04[31]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
66Викман Лада, Меткин Алексей
87Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
11:05[32]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
11:07[33]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, Финал
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
11:09[34]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, 1/4 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
Заход 2
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
11:14[35]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
108Байкова Дарья, Соловьев Станислав
11:15[36]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
11:18[37]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
87Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
11:18[37]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
11:18[37]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
11:20[38]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
11:22[39]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
11:23[40]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
11:25[41]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, 1/4 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
Заход 2
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
Заход 3
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
11:28[42]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
108Байкова Дарья, Соловьев Станислав
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
11:30[43]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
11:32[44]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
11:33[45]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
11:35[46]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала
Заход 1
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
87Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
Заход 2
37Lykova Ania, Palomba Andrea
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
11:38[47]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
87Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
11:38[47]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
11:39[48]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
101Прохорова Татьяна, Мазур Станислав
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
11:41[49]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
11:43Перерыв. Проба паркета
11:50[50]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
100Чернявская Ирина, Коновалов Роман
11:50[50]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
11:50[50]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
11:51[51]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, A
100Сергеева Мария, Коновалов Роман
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
11:51[51]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, B
61Седунова Ольга, Киршин Илья
11:53[52]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
11:53[52]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
11:55[53]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
11:55[53]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
40Муштакова Диана, Багаев Иван
11:57[54]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
11:58[55]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
100Чернявская Ирина, Коновалов Роман
11:58[55]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
11:58[55]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:00[56]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, A
100Сергеева Мария, Коновалов Роман
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
12:00[56]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, B
61Седунова Ольга, Киршин Илья
12:02[57]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:02[57]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
12:03[58]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
12:03[58]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
40Муштакова Диана, Багаев Иван
12:05[59]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
12:07[60]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:07[60]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
12:09[61]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, A
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
12:09[61]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
40Муштакова Диана, Багаев Иван
12:11[62]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
12:11[62]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:12[63]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
12:14[64]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
12:16[65]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
100Чернявская Ирина, Коновалов Роман
12:16[65]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
12:16[65]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:17[66]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
12:17[66]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, B
61Седунова Ольга, Киршин Илья
12:19[67]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:19[67]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
12:21[68]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, A
100Сергеева Мария, Коновалов Роман
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
12:21[68]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
40Муштакова Диана, Багаев Иван
12:22[69]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
12:24[70]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:24[70]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
12:26[71]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
12:27[72]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
100Чернявская Ирина, Коновалов Роман
12:27[72]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
12:27[72]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:29[73]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+Q), C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
12:29[73]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+VW+F+Q), B2
106Басманов Алексей, Курочкина Илона
12:29[73]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (W+T+VW+F+Q), B
38Максименко Наиля, Яньков Павел
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
12:29[73]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+VW+F+Q), B
118Кокорева Анна, Аникеев Никита
12:36[74]PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+F), A
100Сергеева Мария, Коновалов Роман
12:36[74]PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (W+T+F+VW), B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
12:36[74]PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+F), B
61Седунова Ольга, Киршин Илья
12:42[75]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+P+J), B
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
12:50[76]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), B
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
89Мирошникова Евгения, Горелов Артем
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
12:50[76]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
12:57[77]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+J), A
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
12:57[77]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J), A
55Зайцева Екатерина, Кацыр Валерий
12:57[77]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J), B
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
13:05[78]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), C
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
13:12[79]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R), A
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
13:12[79]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J), A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
13:12[79]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J), B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
41Чичерюкина Тамара, Клендий Антон
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
13:18[80]Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B+C
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
13:29[81]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+J), A
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
13:29[81]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+J), B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
13:33[82]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
13:38[83]Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q) (W+T+F+Q), B+C
38Максименко Наиля, Яньков Павел
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
13:44[84]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R), A
46Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
100Захарова Татьяна, Коновалов Роман
13:44[84]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R), B
114Кустова Екатерина, Харламов Илья
13:44[84]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R), C
66Викман Лада, Меткин Алексей
13:48[85]Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A+B
44Попова Елена, Баданов Станислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
118Павлова Анастасия, Аникеев Никита
13:56[86]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+J), B
36Кожанова Ирина, Юрусов Антон
48Швед Людмила, Тимофеев Александр
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
115Третьякова Наталья, Шеметов Егор
14:02[87]Golden Ball Cup American Smooth, Bronze Open + Silver Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F), A
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
14:02[87]Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Golden Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), A+B
40Муштакова Диана, Багаев Иван
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
61Седунова Ольга, Киршин Илья
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
14:08[88]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), A+B+C
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
14:14[89]Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
Заход 2
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
14:29[90]Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), B
58Чичкина Виктория, Огарков Андрей
66Викман Лада, Меткин Алексей
113Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
17:46[91]Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Средн., B
128Бухтоярова Валентина, Кольцов Никита
17:48[92]Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Продолж., B
64Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
17:50[93]Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Средн., B
128Бухтоярова Валентина, Кольцов Никита
17:51[94]Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Продолж., B
64Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
17:53[95]Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Средний уровень (K+Se), B
128Бухтоярова Валентина, Кольцов Никита
17:56[96]Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Продолжающие (K+Se), B
64Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
18:00[97]Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Все уровни (K+Se), B
64Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
128Бухтоярова Валентина, Кольцов Никита
18:05Перерыв. Прогон шоу-номеров. Подготовка зала
18:30Вечернее отделение. General dancing
18:45Парад участников
19:00Шоу Олег Харламов - Татьяна Кудрявцева
19:05[98]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала
Заход 1
43Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
56Глухова Мария, Герасимов Святослав
57Панова Елена, Гладких Дмитрий
58Чекарева Лилия, Огарков Андрей
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
62Перова Дарья, Теплых Антон
Заход 2
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
102Смирнова Светлана, Михаил Колосов
Заход 3
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
104Кирюхина Ирина, Немов Кирилл
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
19:30Шоу Печатникова Дарья - Ефимов Михаил
19:34WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Salon, Все уровни
19:44[99]Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), A
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
19:44[99]Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), B
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
69Жуков Федор, Мышкина Наталья
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
121Близнякова Анна, Зданевич Алексей
19:44[100]Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A
45Зуйкова Полина, Порозов Александр
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
62Перова Дарья, Теплых Антон
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
20:04[101]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
123Андрейко Ирина, Корчагина Галина, Семенова Наталия, Макагон Алексей
20:08[102]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
70Браславская Наталия, Дудкина Марина, Нестеркина Наталия, Пелих Марина, Платова Ольга, Шиляева Юлия
20:12[103]GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
71Довгая Виктория, Милова Анна, Москаленко Юлия, Петухова Елена, Полежаева Анастасия, Решетникова Ольга, Скворцова Надежда, Чернявская Ирина, Шкутова Мария
20:16WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Waltz, Все уровни
20:22Шоу Печатникова Дарья - Ефимов Михаил
20:26[104]Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A
52Горлова Ольга, Гиниятуллин Аяз
20:26[104]Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C
117Мячина Наталья, Суфтин Дмитрий
20:26[105]Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C
39Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
63Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
67Кудряшкина Светлана, Романчук Алексей
85Петрашек Виктория, Варламов Максим
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
107Лисевич Эльвира, Савинов Михаил
111Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
20:46WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Milonga, Все уровни
20:53WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Nuevo, Все уровни
21:00[106]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
60Гошовская Светлана, Поваляев Павел
62Перова Дарья, Теплых Антон
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
105Davydova Natalia, Panteleev Vitalу
110Магай Елена, Сухоносов Леонид
112Аделина Алтыева, Чечкин Дмитрий
Заход 2
50Зарубина Наталья, Денисенко Роман
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
21:00[107]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH CUP (W+T+F+VW), A+B
40Муштакова Диана, Багаев Иван
59Чилингарова Ксения, Половников Алексей
69Жуков Федор, Мышкина Наталья
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
124Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
21:23[108]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
119Петушкова Ирина, Герасимов Роман
21:28[109]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
123Семёнова 1 Наталия, Макагон Алексей
21:33[110]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
122Косолап Екатерина, Карцев Максим
21:38[111]PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
64Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
21:43WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Multi dance (TS+TW+M)
21:53[112]Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B
44Попова Елена, Баданов Станислав
47Овсянникова Екатерина, Коротченко Владислав
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
21:53[113]Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал
37Lykova Ania, Palomba Andrea
45Дудинская Ольга, Порозов Александр
88Петряева Александра, Кузнецов Евгений
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
22:10[114]2021 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM
42Бринк Оксана, Новиков Артем
22:14[115]2021 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM
120Левицкая Елена, Доломанов Андрей
22:18[116]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM (W+T+VW+F+Q), B
49Аристархова Елена, Борисенок Филипп
51Харитонова Анна, Басин Борис
53Зеленова Марина, Шигин Петр
54Горохова Екатерина, Шурин Вадим
116Богачева Ольга, Денисов Виталий
22:18[117]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
62Перова Дарья, Теплых Антон
68Князева Татьяна, Осадчий Георгий
86Ягодик Вета, Гавриков Илья
90Захарко Елена, Коломиец Михаил
103Levashova Natasha, Medvedev Denis
109Mishina Svetlana, Sizov Ilya
22:34WORLD CUP ARGENTINE TANGO OPEN, Tango Escenario, Все уровни
22:50Церемония награждения

 

Уважаемые участники GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL!

Обращаем Ваше внимание, что расписание, опубликаванное на сайте до 4 июня включительно, является предварительным. 

Регистрация еще продолжается, в связи с чем время начала отделений может скорректироваться.