Пары чемпионата «Golden Ball Dance Festival»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Начин., A
-Сучков Алексей
Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Продолж., B
64Гапонова ТатьянаКольцов НикитаРоссияМоскваФитнесмания
Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Средн., B
128Бухтоярова ВалентинаКольцов НикитаИметрияНикита Кольцов
Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Продолж., B
64Гапонова ТатьянаКольцов НикитаРоссияМоскваФитнесмания
Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Средн., B
128Бухтоярова ВалентинаКольцов НикитаИметрияНикита Кольцов
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, A
100Сергеева МарияКоновалов РоманРоссияМоскваImetria
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, B
61Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил Борголышкинский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, A
100Сергеева МарияКоновалов РоманРоссияМоскваImetria
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, B
61Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил Борголышкинский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, A
100Сергеева МарияКоновалов РоманРоссияМоскваImetria
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, B
61Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил Борголышкинский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, A
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
108Байкова ДарьяСоловьев СтаниславРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
87Пасенко ВераГоршкалев Вячеслав
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
101Прохорова ТатьянаМазур СтаниславРоссияМосква
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
87Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
108Байкова ДарьяСоловьев СтаниславРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
87Пасенко ВераГоршкалев Вячеслав
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
101Прохорова ТатьянаМазур СтаниславРоссияМосква
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
87Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
108Байкова ДарьяСоловьев СтаниславРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
87Пасенко ВераГоршкалев Вячеслав
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
101Прохорова ТатьянаМазур СтаниславРоссияМосква
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
87Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
108Байкова ДарьяСоловьев СтаниславРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
87Пасенко ВераГоршкалев Вячеслав
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
101Прохорова ТатьянаМазур СтаниславРоссияМосква
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
87Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
108Байкова ДарьяСоловьев СтаниславРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
87Пасенко ВераГоршкалев Вячеслав
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
101Прохорова ТатьянаМазур СтаниславРоссияМосква
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
87Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
100Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
100Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
100Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
100Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH CUP, A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH CUP, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
69Мышкина Наталья
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM, B
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN, A
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
62Перова ДарьяТеплых Антон
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN, B
43Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва-
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN, C
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Golden Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW), A
40Муштакова ДианаБагаев ИванРоссияСанкт-Петербург GallaDance КрестовскийДенис Тагинцев Эльдар Джафаров
Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Golden Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW), B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
61Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил Борголышкинский
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей
Golden Ball Cup American Smooth, Bronze Open + Silver Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW), A
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J), A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J), B
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J), C
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J), A
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J), B
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J), C
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R), A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R), B
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
113Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийМосква
Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q), A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
118Павлова АнастасияАникеев Никита
Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q), B
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q), B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q), C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Все уровни, B
64Гапонова ТатьянаКольцов НикитаРоссияМоскваФитнесмания
128Бухтоярова ВалентинаКольцов НикитаИметрияНикита Кольцов
Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Продолжающие, B
64Гапонова ТатьянаКольцов НикитаРоссияМоскваФитнесмания
Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Средний уровень, B
128Бухтоярова ВалентинаКольцов НикитаИметрияНикита Кольцов
PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver, A
100Сергеева МарияКоновалов РоманРоссияМоскваImetria
PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver, B
61Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил Борголышкинский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold, B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze, B
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver, A
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver, C
66Викман ЛадаМеткин АлексейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze, A
46Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург АтриумПетракова Екатерина Ярослав Шеренков
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze, B
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
114Кустова ЕкатеринаХарламов Илья
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver, A
58Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
58Чичкина ВикторияОгарков АндрейРоссияМоскваProDanceArtБоровский ИльяОгарков Андрей, Боровский Илья
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
115Третьякова НатальяШеметов ЕгорРоссияСанкт-ПетербургАУРУМШеметов ЕгорШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold, A
100Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold, B
36Кожанова ИринаЮрусов АнтонРоссияМосква
48Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze, B
41Чичерюкина ТамараКлендий АнтонРоссия Москва
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver, A
55Зайцева ЕкатеринаКацыр ВалерийСанкт-Петербург
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver, B
104Кирюхина ИринаНемов КириллРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold, A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold, B
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
89Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссияМосква
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold, C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver, C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze, B2
106Курочкина Илона
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver, B
118Кокорева АннаАникеев НикитаРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold, B
38Максименко НаиляЯньков ПавелРоссия Москва Яньков Павел
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J), A
45Зуйкова ПолинаПорозов АлександрРоссияМосква
50Зарубина НатальяДенисенко Роман
62Перова ДарьяТеплых Антон
68Князева ТатьянаОсадчий Георгий
86Ягодик ВетаГавриков ИльяРоссияМоскваPremier Dance Studio
Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J), B
37Lykova AniaPalomba AndreaИталияImperial Dance Club
45Дудинская ОльгаПорозов Александр
56Глухова МарияГерасимов Святослав
57Панова ЕленаГладких ДмитрийРоссияМосква
60Гошовская СветланаПоваляев ПавелImperial Dance Club
88Петряева АлександраКузнецов Евгений
90Захарко ЕленаКоломиец МихаилРоссия Москва BodYclassКоломиец МихаилКоломиец Михаил
102Смирнова СветланаМихаил КолосовBossa NovaЭльдар Сайфутдинов
103Levashova NatashaMedvedev DenisRussiaMoscow
109Mishina SvetlanaSizov IlyaRussiaCCCPРюпин
110Магай ЕленаСухоносов ЛеонидМосква
112Аделина АлтыеваЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J), C
39Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия МоскваМосковский Танцевальный Альянс
63Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
67Кудряшкина СветланаРоманчук АлексейРоссияМоскваLike Dance Fit
85Петрашек ВикторияВарламов МаксимРоссияМоскваТСК Силуэт
105Davydova NataliaPanteleev VitalуRussiaMoscow
107Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидер
111Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирДинамо
Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q), A
52Горлова ОльгаГиниятуллин АязРоссияМосква
Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q), B
44Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссияМосква
47Овсянникова ЕкатеринаКоротченко ВладиславРоссияМоскваМаэстроГлушков АндрейКоротченко Владислав
49Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
51Харитонова АннаБасин БорисМоскваDanza
53Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваШигин
54Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
116Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q), C
117Мячина НатальяСуфтин Дмитрий
Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW), A
124Быстрова УльянаMergaliev Timur
Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW), B
59Чилингарова КсенияПоловников АлексейМоскваПроТело
69Мышкина Наталья
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
121Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльЗданевич Алексей

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2021 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM
42Бринк ОксанаНовиков Артем
120Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияМосква
GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
70Шиляева ЮлияРоссияМоскваТалантБраславская НаталияПодобедова Анастасия
71Шкутова Мария
123Семенова НаталияМакагон АлексейРоссия Москва World class Алексей Макагон
PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE
64Гапонова ТатьянаКольцов НикитаРоссияМоскваФитнесмания
119Петушкова ИринаГерасимов Роман
122Косолап ЕкатеринаКарцев МаксимМоскваDanceStudio by Worldclass
123Семёнова 1 НаталияМакагон Алексей