Результаты «Golden Ball Dance Festival»

Любители
Профессионалы

5 июня, 2021

10:00 - [2] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 1 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 7 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 7 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 9 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 9 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
  • 9 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 12 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 13 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 14 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 14 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
BSIFEС
137×××××55
1103×××××55
1109×××××55
187×××××55
188×××××55
145×××××55
760××××44
7112××××44
948×××33
989×××33
9110×××33
1257××22
13102×11
149000
145600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:05 - [3] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 3 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 4 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
  • 5 - Байкова Дарья - Соловьев Станислав (108)
  • 5 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 7 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-31-41-51-61-7
1104171114444445
211324232-345555
311546373--23345
411455464---2455
5108316571122345
53672526-222345
74163745--12345

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:06 - [4] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-2
1461122135
21002211225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:08 - [5] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 3 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 4 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 5 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 6 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-31-41-51-6
15811111555555
210424223-34555
311533354--3455
411346432-12445
53652545-11255
66665666----15

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:10 - [6] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Кацыр Валерий (55)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-3
15513311335
25821122255
310032233-25

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:11 - [7] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 5 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 6 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 7 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 8 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
BSIFEС
145×××××55
1103×××××55
1109×××××55
187×××××55
537××××44
688×××33
7112××22
860×11

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:14 - [8] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 2 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 3 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 4 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-31-4
145311213455
286142122445
35023334-145
46842443-125

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:16 - [9] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, 1/2 финала

  • 1 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 1 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 6 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 7 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
  • 8 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 8 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
BSIFEС
139×××××55
163×××××55
1105×××××55
1101×××××55
1111×××××55
685×××33
7107××22
86700
86600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:18 - [10] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 2 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-2
1871111155
26622222-5

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:19 - [11] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 3 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 4 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 5 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-31-41-51-6
110311241344555
24523113235555
310932322-35555
43744635--1345
58755466---135
58866554---135

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:21 - [12] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 3 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 6 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSIFE11-21-31-41-51-6
110511111555555
23933323-15555
310124254-22455
46346445---345
511152536-12245
68565662-11125

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:23 - [13] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 1 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 7 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 7 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 7 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 10 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
  • 10 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 13 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 13 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 15 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
BSIFEС
137×××××55
1103×××××55
1109×××××55
160×××××55
188×××××55
145×××××55
7102××××44
787××××44
7110××××44
1048××22
1089××22
10112××22
1390×11
1357×11
155600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:28 - [14] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 4 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 6 - Байкова Дарья - Соловьев Станислав (108)
  • 7 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-31-41-51-61-7
1104111115555555
211353523-133555
33664242-224455
411472435-123445
511546374--13345
610835666--11255
74127757-111225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:29 - [15] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-2
1461111155
210022222-5

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:31 - [16] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 4 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 6 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-31-41-51-6
15813311335555
210421222155555
33644433--2555
411352544-11355
511535155112255
66666666-----5

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:33 - [17] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Зайцева Екатерина - Кацыр Валерий (55)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-3
15811111555
25522322-45
310033233-15

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:34 - [18] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 4 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 4 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 6 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 7 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 7 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 9 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
BSIFEС
1109×××××55
137×××××55
145×××××55
488××××44
4103××××44
687×××33
7102××22
7110××22
96000

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:37 - [19] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 2 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 3 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 4 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-31-4
145131213455
286222131455
350313341145
46844442-115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:39 - [20] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, 1/2 финала

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 1 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 4 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 7 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 7 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
  • 7 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
BSIFEС
1105×××××55
1111×××××55
139×××××55
463××××44
4101××××44
485××××44
767×11
766×11
7107×11

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:41 - [21] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 2 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-2
1871111155
26622222-5

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:42 - [22] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 2 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 3 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 4 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 6 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-31-41-51-6
14531114334555
210313241234555
310952422-33455
48724366-12335
58865553--1145
63746635--1235

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:44 - [23] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 3 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 6 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSIFE11-21-31-41-51-6
110513111445555
210142242-33555
33931335114455
46326464-11335
511155526-11145
68564653--1235

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:46 - [24] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 7 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 7 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
  • 7 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 10 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 11 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 11 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 13 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 14 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
  • 14 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
BSIFEС
1103×××××55
187×××××55
137×××××55
1109×××××55
1110×××××55
145×××××55
7112××××44
789××××44
788××××44
1048×××33
1157××22
1160××22
13102×11
145600
149000

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:51 - [25] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 4 - Байкова Дарья - Соловьев Станислав (108)
  • 5 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
  • 6 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 7 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-31-41-51-61-7
1104111115555555
211372333-144445
33663522-233455
410844265-113455
511436654--12355
611555476---1345
74127747-112225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:52 - [26] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-2
1461221135
21002112225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:54 - [27] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 4 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 6 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-31-41-51-6
15811214344555
210422121255555
33634332-14555
411353545--1255
511545653--1245
66666466---115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:56 - [28] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Зайцева Екатерина - Кацыр Валерий (55)
  • 3 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-3
15811111555
25522223-45
310033332-15

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

10:57 - [29] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 4 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 5 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 7 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 7 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 9 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
BSIFEС
1109×××××55
145×××××55
1103×××××55
4112××××44
537×××33
5110×××33
787××22
788××22
948×11
108900

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:00 - [30] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 2 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 3 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
  • 4 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-31-4
145111214555
286232131355
36832442-235
45044334--25

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:02 - [31] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, 1/2 финала

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 1 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 4 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 7 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
  • 8 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 8 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
BSIFEС
1105×××××55
1101×××××55
1111×××××55
463××××44
485××××44
439××××44
7107×××33
86700
86600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:04 - [32] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 2 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-2
1871111155
26622222-5

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:05 - [33] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 2 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 3 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 4 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 5 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 6 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-31-41-51-6
14531115334455
210942222-44555
310315341223455
411053463--2345
511264554---245
63726636-12225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:07 - [34] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 3 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 5 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 6 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSIFE11-21-31-41-51-6
110512111455555
210141262133445
33935335--3355
46326424-22445
58563553--2245
611154646---235

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:09 - [35] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 1 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 8 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 8 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
  • 8 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 11 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 12 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 13 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 13 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
BSIFEС
1103×××××55
1109×××××55
1110×××××55
137×××××55
188×××××55
145×××××55
160×××××55
887××××44
889××××44
8112××××44
11102××22
1257×11
139000
135600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:14 - [36] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
  • 3 - Байкова Дарья - Соловьев Станислав (108)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSIFE11-21-3
110422111355
24113223135
310831332125

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:15 - [37] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 4 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 7 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 7 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 9 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 10 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
BSIFEС
145×××××55
1103×××××55
137×××××55
4109××××44
588×××33
5110×××33
787××22
7112××22
960×11
108900

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:18 - [38] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (87)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSIFE1
187111115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:20 - [39] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 3 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 4 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 5 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 6 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 7 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
  • 8 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSIFE11-21-31-41-51-61-71-8
11051611144444555
21014124213355555
36325423-2345555
43937334--344455
58553755--114455
611162566-1112555
710778677-----145
86784888---11115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:22 - [40] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 2 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 3 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 4 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 5 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 6 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSIFE11-21-31-41-51-6
14511315334455
210942222-44555
310324141233555
411055463--1245
53736536--2235
68863654--1235

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:23 - [41] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 2 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 3 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 4 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSIFE11-21-31-4
145111214555
286233131255
35034234-135
46842442-225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:25 - [42] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 7 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 7 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 7 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 10 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 11 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
  • 11 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 13 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 14 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 14 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
BSIFEС
1103×××××55
187×××××55
1109×××××55
1110×××××55
137×××××55
145×××××55
7112××××44
788××××44
760××××44
1048×××33
1189××22
11102××22
1357×11
149000
145600

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:28 - [43] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 3 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 4 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 5 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
  • 6 - Байкова Дарья - Соловьев Станислав (108)
  • 7 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-21-31-41-51-61-7
1104116114444455
23623323-255555
3113621341234455
411545272-223445
54137457--12335
610854765---1345
711476546---1245

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:30 - [44] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-2
1462121135
21001212225

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:32 - [45] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 3 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 4 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-21-31-41-5
1581311433455
21042142124455
311342233-2455
43634542-1245
511555355--115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:33 - [46] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Кацыр Валерий (55)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-21-3
15531311335
210023222-45
35812133235

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:35 - [47] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 5 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 5 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 5 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 5 - Пасенко Вера - Горшкалев Вячеслав (87)
  • 9 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 9 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
BSIFEС
1109×××××55
1103×××××55
137×××××55
145×××××55
5110××22
588××22
5112××22
587××22
948×11
960×11

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:38 - [48] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (87)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE1
187111115

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:39 - [49] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Прохорова Татьяна - Мазур Станислав (101)
  • 3 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 6 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 7 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 8 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-21-31-41-51-61-71-8
11051111155555555
210143222-3455555
33936335--334555
46328553-1224445
511167446---22455
68572764-1122355
76754688---12335
810785877----1135

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:41 - [50] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 2 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 3 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 4 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSIFE11-21-31-4
1103121322455
245242211445
3109433131145
437314441125

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

11:50 - [51] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
1100111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:50 - [51] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
152111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:51 - [52] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
  • 2 - Сергеева Мария - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML11-2
11241111155
210022222-5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:51 - [52] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
161111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:53 - [53] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:53 - [53] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
1117111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:55 - [54] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML11-21-3
15911211455
212022132145
312133323-15

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:55 - [54] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML1
140111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:57 - [55] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 2 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 4 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
  • 8 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
RONML11-21-31-41-51-61-71-8
1492123124555555
2515211323445555
35343324-1355555
4541445212245555
511665575----3455
64736646--122555
73877887------35
84488768-----125

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:58 - [56] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
1100111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:58 - [56] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
152111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

11:58 - [56] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:00 - [57] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
  • 2 - Сергеева Мария - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML11-2
11241211145
21002122215

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:00 - [57] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
161111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:02 - [58] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:02 - [58] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
1117111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:03 - [59] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML11-21-3
15911312345
212022131245
312133223-25

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:03 - [59] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML1
140111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:05 - [60] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 2 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 3 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
  • 8 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
RONML11-21-31-41-51-61-71-8
1492221314555555
2541144223355555
3513513122445555
45343324-1355555
511664575---13455
64757657----2355
73876766-----355
84488888-------5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:07 - [61] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:07 - [61] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
1117111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:09 - [62] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
1124111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:09 - [62] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
140111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:11 - [63] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
152111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:11 - [63] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:12 - [64] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML11-21-3
15911212355
212022121255
312133333--5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:14 - [65] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 8 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
RONML11-21-31-41-51-61-71-8
1513111144555555
24922224-4455555
3541334212455555
45376433--233455
53855757----3355
64744666---22555
711667575----2355
84488888-------5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:16 - [66] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
1100111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:16 - [66] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
152111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:16 - [66] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:17 - [67] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML11-21-3
15911212355
212022121255
312133333--5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:17 - [67] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
161111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:19 - [68] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:19 - [68] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
1117111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:21 - [69] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Сергеева Мария - Коновалов Роман (100)
  • 2 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML11-2
11001212135
21242121225

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:21 - [69] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML1
140111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:22 - [70] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 2 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
  • 8 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
RONML11-21-31-41-51-61-71-8
1491212424455555
2515121224445555
3542344112355555
45364333--344555
511636565--113555
64747657---12355
73875786----1245
84488878------15

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:24 - [71] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:24 - [71] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML1
1117111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:26 - [72] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
  • 8 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML11-21-31-41-51-61-71-8
1513111144555555
2491222414455555
35453342-1345555
45344433--255555
511666555----3555
64725666-1112555
74477777------55
83888888-------5

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:27 - [73] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML1
1100111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:27 - [73] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML1
152111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:27 - [73] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
RONML1
1106111115

Судьи

R - Новожилова Анастасия
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:29 - [74] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+Q), C, Финал

  • 1 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
1117111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:29 - [74] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze (W+T+VW+F+Q), B2, Финал

  • 1 - Басманов Алексей - Курочкина Илона (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
1106111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:29 - [74] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 2 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML11-2МRQPONML11-2МRQPONML11-2МRQPONML11-2МRQPONML11-2М
14712112124711112211571111111177111211116711121111671
238212212137222211222722222222-7222122221722212222172

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:29 - [74] - PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Кокорева Анна - Аникеев Никита (118)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
1118111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:36 - [75] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+F), A, Финал

  • 1 - Сергеева Мария - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
1100111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:36 - [75] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
159111111171111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:36 - [75] - PRO-AM AMERICAN SMOOTH MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (W+T+F), B, Финал

  • 1 - Седунова Ольга - Киршин Илья (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
161111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

12:42 - [76] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2М
110421112115711112211571111111177121112214711111111771
241122212227222211222722222222-7212221123722222222-72

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

12:50 - [77] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 2 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 3 - Мирошникова Евгения - Горелов Артем (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3М
11101112221477111232114671131311155711222211377212111215771
257332113323732311133347221212332572311113344712322333-373
389223331214723232322-4733232322-4732333322-37331332122472

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

12:57 - [78] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2М
1581211121571111111177112111116712221111471
210021222122722222222-7221222221721112222372

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

12:57 - [78] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Кацыр Валерий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
155111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

12:57 - [78] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
1104111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:05 - [79] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 5 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3М
1391113122467113131233472131311155711111121677112121333571.5
2632222311267222223112671222123216722233212157221233113571.5
31113331233127331312322473313232313733322333-27333312221473

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:12 - [80] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
1100111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:12 - [80] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
146111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:12 - [80] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Чичерюкина Тамара - Клендий Антон (41)
  • 3 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
  • 4 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
  • 5 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5М
11041111111777771111111177777111111117777711111111777771
2412535223-355722334323-267723434324-147732434224-34773
31153423442-24773.53522432-356734522442-336743522342-35672
41144242334-24773.54443244-127742243233-367724343433--4774
5365354555--12755255555-111755355555--11755255555-11175

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:18 - [81] - Golden Ball Cup Int. Latin, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 2 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 3 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 4 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
  • 5 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 6 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 7 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 8 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-31-41-51-61-71-8МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-71-8МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-71-8МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-71-8МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-71-8М
14512121115777777711811111666666671161122236666777114112214667777711611121566667771
25041316362245577734532236-24567774472211724455577245221162445677724422214144777772
3903824322-3566667231243221467777723244331125777773.52234332-367777732234333-26777773
4682543453-135777742243553-245777732133443125777773.531434431147777743163442124667774
5677455845---2556755467645---2467757455554---2667757765854---1346777875787----11577
6585377264-123457767375764--12347766576665----267766657667----157766556665----37776
7576766787-----36776756487---1246775867786----135775376585--11456755347576--1245775
81078688578----123788688878-----12788388878--11112788888778------2788788858----11278

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:29 - [82] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
1100111111171111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:29 - [82] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Gold (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 2 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2М
1481122211471211222137211112215711112211571
2362211122372122111247122221122722221122272

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:33 - [83] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2М
146112212147112111215712212111471
258221121237221222122721121222372

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:38 - [84] - Golden Ball Cup Int. Standard, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Standard (W/T/F/Q) (W+T+F+Q), B+C, Финал

  • 1 - Максименко Наиля - Яньков Павел (38)
  • 2 - Мячина Наталья - Суфтин Дмитрий (117)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
RQPONML11-2МRQPONML11-2МRQPONML11-2МRQPONML11-2М
1381112111671211212147121121115712222122172
21172221222172122121237212212222721111211671

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

13:44 - [85] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (46)
  • 2 - Захарова Татьяна - Коновалов Роман (100)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2МBSIHGFE11-2М
146112112157112111116711111111771
2100221221227221222221722222222-72

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:44 - [85] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Bronze (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Кустова Екатерина - Харламов Илья (114)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
1114111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:44 - [85] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 3 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE1МBSIHGFE1МBSIHGFE1М
166111111171111111171111111171

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

13:48 - [86] - Golden Ball Cup Int. Standard, Silver Open + Golden Open (all ages) Int. Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 2 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 3 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
  • 4 - Павлова Анастасия - Аникеев Никита (118)
  • 5 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5М
15133211114577713231211357772333111144777133212113577722221111477771
24921132322577721112122477771211222326777211121224777711113223357772
35212423231467732323333-2777312233321477732233333-277733332332-27773
41185434444--16745544444---5744444444---7745444454---5744544454---574
5444555555---1754455555---2755555555----754555545---2755455545---275

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

13:56 - [87] - PRO-AM INTERNATIONAL LATIN MULTI DANCE, 4 DANCE CHALLENGE Silver (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 3 - Кожанова Ирина - Юрусов Антон (36)
  • 4 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (48)
  • 5 - Третьякова Наталья - Шеметов Егор (115)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5М
1581211212477771121131445677112111135677711211113567771
21042122321267772212222127777221224212667722122421266772
336445513311357344551321235745444242-226744443332-14773
4483343555--34753343445--36733333335--66733354245-13574
51155534444--15745534553--23754555554---2755535554--1275

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

14:02 - [88] - Golden Ball Cup American Smooth, Bronze Open + Silver Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F), A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrot
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
1124111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

14:02 - [88] - Golden Ball Cup American Smooth, Silver Open + Golden Open (all ages) American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+F+VW), A+B, Финал

  • 1 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
  • 2 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 3 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
  • 4 - Седунова Ольга - Киршин Илья (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
RQPONML11-21-31-4МRQPONML11-21-31-4МRQPONML11-21-31-4МRQPONML11-21-31-4М
140122112237772112111167771211111257771212111157771
259211221147771221222217772122222127772121222227772
31213343333--6734333333--6734333333--6733333333--773
4614434444--1743444444--1743444444--1744444444---74

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

14:08 - [89] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R/J) (Ch+S+R+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 4 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BSIHGFE11-21-31-4МBSIHGFE11-21-31-4МBSIHGFE11-21-31-4МBSIHGFE11-21-31-4М
1104111122157771111121167771111121167771112124146671
2113422213215672423212314672423213214672321312225772
3582334413125732324344-24732324424-3473234431412473
41113443344--3743443432-14743443343--4744432433-1474

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

14:14 - [90] - Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 4 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 5 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 6 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
  • 7 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 8 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 9 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 10 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 11 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 11 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEС
1103×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
1109×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
145×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
490××××××6×××××5×××××5××××××6××××××628
537×××××5××××××6××××4××××4××221
688××××4×××3×××3×××3××××417
7110×1×××3××××4××××4×××315
860×1×1××××4×××3×××××514
9112×××3××2×1×1×18
10102×1×10002
1157000000
1156000000

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

14:29 - [91] - Golden Ball Cup Int. Latin, Bronze Open + Silver Open (all ages) Int. Latin (C/S/R) (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Чичкина Виктория - Огарков Андрей (58)
  • 2 - Абазид Ольга - Чубанов Дмитрий (113)
  • 3 - Викман Лада - Меткин Алексей (66)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3МBSIHGFE11-21-3М
158111111267711111112677111111126771
2113222222117722222221177222222211772
3663333333--733333333--733333333--73

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

17:46 - [92] - Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Средн., B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizomba
DC1
1128112

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

17:48 - [93] - Kizomba & Semba PRO-AM Single, Kizomba, Продолж., B, Финал

  • 1 - Гапонова Татьяна - Кольцов Никита (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizomba
DC1
164112

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

17:50 - [94] - Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Средн., B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSemba
DC1
1128112

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

17:51 - [95] - Kizomba & Semba PRO-AM Single, Semba, Продолж., B, Финал

  • 1 - Гапонова Татьяна - Кольцов Никита (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSemba
DC1
164112

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

17:53 - [96] - Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Средний уровень (K+Se), B, Финал

  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
DC1МDC1М
112811211121

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

17:56 - [97] - Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Продолжающие (K+Se), B, Финал

  • 1 - Гапонова Татьяна - Кольцов Никита (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
DC1МDC1М
16411211121

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

18:00 - [98] - Kizomba & Semba Multi Dance PRO-AM, 2 DANCE CHALLENGE Все уровни (K+Se), B, Финал

  • 1 - Гапонова Татьяна - Кольцов Никита (64)
  • 1 - Бухтоярова Валентина - Кольцов Никита (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараKizombaSemba
DC11-2МDC11-2М
1641122122-22
112822-2211221

Судьи

D - Перес Мартин
C - Георгадзе Ксения

19:05 - [99] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
  • 1 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 1 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 1 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (62)
  • 6 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 7 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
  • 8 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 9 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 10 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 11 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 12 - Смирнова Светлана - Михаил Колосов (102)
  • 12 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (43)
  • 14 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (58)
  • 15 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 16 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 17 - Панова Елена - Гладких Дмитрий (57)
  • 18 - Глухова Мария - Герасимов Святослав (56)
  • 18 - Кирюхина Ирина - Немов Кирилл (104)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEС
168×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
186×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
190×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
1109×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
162×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
650××××××6×××××××7×××××××7×××××××7×××××××734
760××××××6×××××××7×××××××7××××××6×××××××733
8103×××××××7××××××6×××××××7××××××6××××××632
9105×××××××7×××××××7×××××5×××××××7×××××531
10110×××××5××××4××××××6××××××6××××××627
11112××××××6×××××5××2×××××5×××××523
12102×××3××××4×××××5×××3××217
1243××××4×××3×××3××××××6×117
1458×××3×××3×××3×1××××414
15850×1××2×1×××37
1667×1×1×1×1××26
1757×1×1×10×14
1856000000
18104000000

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

19:44 - [100] - Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), A, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
RQPONLJ1МRQPONLJ1МRQPONLJ1МRQPONLJ1М
1124111111171111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
L - Чижова Наталья
J - Селиверстова Татьяна

19:44 - [100] - Scholarships, American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 3 - Жуков Федор - Мышкина Наталья (69)
  • 4 - Близнякова Анна - Зданевич Алексей (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
RQPONLJ11-21-31-4МRQPONLJ11-21-31-4МRQPONLJ11-21-31-4МRQPONLJ11-21-31-4М
159122121336771222111237771111112356771132121335771
2120213312135772113322135772223321125772413312224673
3693312432136733312433126734322332-3673221243125672
41214444344--1744444344--1743444444--1743444344--274

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
L - Чижова Наталья
J - Селиверстова Татьяна

19:44 - [101] - Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (62)
  • 2 - Зуйкова Полина - Порозов Александр (45)
  • 3 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 4 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 5 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5МBSIHGFE11-21-31-41-5М
16224113114567711521311456671122131236777114213213567721221321367772
24511222222777722112232267772211323135777221122123777712112212377771
3863335553--44733235543-145733335443--46734334433--47733335433--5673
45055431451124755443125123574555212513337555431451124745543144112574
5684254434-126744354454--15754444554---5743255554-123754454555---375

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

20:26 - [106] - Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (39)
  • 3 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (63)
  • 4 - Кудряшкина Светлана - Романчук Алексей (67)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (111)
  • 6 - Петрашек Виктория - Варламов Максим (85)
  • 7 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (107)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-31-41-51-61-7МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-7МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-7МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-7МBSIHGFE11-21-31-41-51-61-7М
1105111411166677771111211167777771111211167777771111211167777771111111267777771
2392623232-46667722624333-25667723424333-15777722625555-22267753624463-1355773
3633536325-14467733535522-24477732635522-34467733534623-1456773254555112237775
4675241463123567746251476122346756251245133467746241272144556726253245-2346774
51114452554-11477755443254-12577745343774--2455755353434--3577745462334-1356772
6856375646--1236764766665---126764766666---116764766346--1336764737676--122476
71077767777-----1777377747--1222777577457---133777477767---112777376727-1222377

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

20:26 - [105] - Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Горлова Ольга - Гиниятуллин Аяз (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1МRQPONML1М
152111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

21:00 - [107] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (62)
  • 2 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 3 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 4 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 5 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 5 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
  • 7 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (50)
  • 8 - Davydova Natalia - Panteleev Vitalу (105)
  • 9 - Аделина Алтыева - Чечкин Дмитрий (112)
  • 10 - Магай Елена - Сухоносов Леонид (110)
  • 11 - Гошовская Светлана - Поваляев Павел (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEСBSIHGFEС
162×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××735
2109×××××××7×××××××7×××××××7××××××6×××××××734
3103××××××6××××××6××××××6××××××6×××××××731
486××××××6×××××××7××××4××××××6××××427
590××××4×××3×××3×××3×××××518
568×××3××××4××××4××××4×××318
750×××3×××3×××3×××3×××315
8105××2××2××2×××3××211
9112××2×1××2××2×××310
10110××2××2××2×1×18
116000××2×103

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

21:00 - [108] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH CUP (W+T+F+VW), A+B, Финал

  • 1 - Чилингарова Ксения - Половников Алексей (59)
  • 2 - Муштакова Диана - Багаев Иван (40)
  • 3 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 4 - Жуков Федор - Мышкина Наталья (69)
  • 5 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (124)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
RQPONLJ11-21-31-41-5МRQPONLJ11-21-31-41-5МRQPONLJ11-21-31-41-5МRQPONLJ11-21-31-41-5М
1591322214256772123211236777111322123677711232112367771
2402131131457771211123335777222111253666723311233237773
31203243322-36773334332112677333433311167732143321246772
46954145431125745424444-116745424444-116745424454-11574
51244555455---2754555555---1754555553--12754555545---275

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
L - Чижова Наталья
J - Селиверстова Татьяна

21:53 - [114] - Scholarships, International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Дудинская Ольга - Порозов Александр (45)
  • 2 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 3 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 4 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 5 - Lykova Ania - Palomba Andrea (37)
  • 6 - Петряева Александра - Кузнецов Евгений (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6М
1452122312267777221113223677771213132225777713121313347777231313114477771
21031311131557777113221413567772132224125677721312141456777113121323577772
31094233223-36777332332131377773321311334777734233225-3567734243224-347773
4905446464---45745444455---47745445465---36752444554-1157742624455-224674
5373664646--133764555634--136754554634--146745655632-1225755565643--12575
6886555555----6756666566----1766666556----2766566466---12766456566---1376

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

21:53 - [113] - Scholarships, International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 2 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 3 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
  • 6 - Овсянникова Екатерина - Коротченко Владислав (47)
  • 7 - Попова Елена - Баданов Станислав (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML11-21-31-41-51-61-7МRQPONML11-21-31-41-51-61-7МRQPONML11-21-31-41-51-61-7МRQPONML11-21-31-41-51-61-7МRQPONML11-21-31-41-51-61-7М
149221222316777772211413334677771211313145777771211213146777771111123156777771
251315111155667771525321124557772555421312347774475421213356674325411224567772
3541433432125777731632352135567731431352235677721433443114777732533343-1567773
4535324344-13677744321424134777743322424-35777733221324146777724322424-3477774
51166646555---147753546566--1247756646545---247756545555---167756646566---12776
6474565666---137766465645---247764265666-11237765366666--1127765465655---15775
7447777777------777777777------777777777------777677777-----1777777777------77

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

22:18 - [117] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (49)
  • 2 - Горохова Екатерина - Шурин Вадим (54)
  • 3 - Харитонова Анна - Басин Борис (51)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (53)
  • 5 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (116)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
RQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5МRQPONML11-21-31-41-5М
14911111216777712111123467771212211147777121111215777711211221477771
2542432343-257731433342125773121132236777214223431357723422333-26773
351424421214477233422112467724543253-1357443442121347742343112246772
4533323434-157744224434-237743334434--47733233434-157734134444112774
51165555555----755555555----755455545---2755555555----755555555----75

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
M - Белоруков Евгений
L - Чижова Наталья

22:18 - [118] - 2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Перова Дарья - Теплых Антон (62)
  • 2 - Levashova Natasha - Medvedev Denis (103)
  • 3 - Mishina Svetlana - Sizov Ilya (109)
  • 4 - Ягодик Вета - Гавриков Илья (86)
  • 5 - Захарко Елена - Коломиец Михаил (90)
  • 6 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6МBSIHGFE11-21-31-41-51-6М
1621211211577777112113115677771121121157777711211111677777112111116777771
21032122132267777221321322577772214233214677722122232167777221242221667772
31094353324-1467734353225-245773433312512567734343324-1477734353333--56773
4863535563--336743525543-1347743525643-1346743435643--356743535644--24674
5906646455---24766646454---34756656454---2475.56656455---1475.55642455-113675
6685464646---34755464666---23765464566---2475.55564566---1475.56466566---1276

Судьи

B - Хворова Елена
S - Печерников Андрей
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

2021 EADC AM-PRO SHOW CUP, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM

  • 1 - Левицкая Елена - Доломанов Андрей (120)
  • 2 - Бринк Оксана - Новиков Артем (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
RQPONLJ11-2RQPONLJ11-2
112010991081010--1089991010--
2429988789--9899899--

Судьи

R - Новожилова Анастасия
Q - Власова Вероника
P - Самуилова Елена
O - Ваганова Алёна
N - Гунько Геннадий
L - Чижова Наталья
J - Селиверстова Татьяна

GOLDEN BALL GROUP SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE

  • 1 - Браславская Наталия - Дудкина Марина - Нестеркина Наталия - Пелих Марина - Платова Ольга - Шиляева Юлия (70)
  • 2 - Довгая Виктория - Милова Анна - Москаленко Юлия - Петухова Елена - Полежаева Анастасия - Решетникова Ольга - Скворцова Надежда - Чернявская Ирина - Шкутова Мария (71)
  • 3 - Андрейко Ирина - Корчагина Галина - Семенова Наталия - Макагон Алексей (123)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
BJIHGFE11-21-3BJIHGFE11-21-3
170101077898---10989888---
2718878999---89789910---
31239886788---91097789---

Судьи

B - Хворова Елена
J - Селиверстова Татьяна
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

PRO-AM GOLDEN BALL SHOWCASE CUP, SHOWCASE FREE STYLE

  • 1 - Косолап Екатерина - Карцев Максим (122)
  • 2 - Семёнова 1 Наталия - Макагон Алексей (123)
  • 3 - Петушкова Ирина - Герасимов Роман (119)
  • 4 - Гапонова Татьяна - Кольцов Никита (64)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
BJIHGFE11-21-31-4BJIHGFE11-21-31-4
11221010101010910----10101010101010----
212310977899----910981099----
311910896788----8101087910----
4648777788----810877810----

Судьи

B - Хворова Елена
J - Селиверстова Татьяна
I - Бушуева Валерия
H - Вышегородцев Егор
G - Михальков Игорь
F - Чесноков Александр
E - Гарус Ирина

 

Уважаемые участники GOLDEN BALL DANCE FESTIVAL!

Обращаем Ваше внимание, что расписание, опубликаванное на сайте до 4 июня включительно, является предварительным. 

Регистрация еще продолжается, в связи с чем время начала отделений может скорректироваться.