Результаты «Pro-Am Moscow Dance Festival 2019»

Любители
Профессионалы

24 ноября, 2019

15:04 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 1 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 3 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 6 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 7 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 7 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 9 - Будыка Диана - Жуков Федор (323)
  • 10 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
AKAGAFADXWAFEС
1306××××××××88
1371××××××××88
3338×××××××77
3344×××××××77
3316×××××××77
6340××××××66
7325×××××55
7364×××××55
9323×11
1033900

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:07 - [3] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 2 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
  • 3 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE11-21-3
1337131221211589
2335312112123479
3355223333332-39

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:07 - [4] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE1
13531111111119

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:08 - [5] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 3 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 4 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 5 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 6 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 7 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 8 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 9 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 10 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
AKAGAFADXWAFEС
1333×××××××××99
1304×××××××××99
3396××××××××88
4341×××××××77
5311××××××66
6331×××××55
7314××××44
8313×××33
9351××22
10360×11

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:11 - [6] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Уранова Елена - Вячеслав Горшкалев (342)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
  • 4 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE11-21-31-4
13642111111118999
23421422342321579
3354323342324-379
4335434423443-149

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:12 - [7] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 2 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 3 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 4 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 5 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 6 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-6
1344262461512255679
2306521643223146789
3338416355331225689
4316344116444223889
5340633234665-14569
6371155522156244489

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:13 - [8] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (362)
  • 2 - Якименко Елена - Степовой Сергей (348)
  • 3 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
  • 4 - Минко Анатолий - Слободян Мария (309)
  • 5 - Ермилова Елена - Кузин Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-5
136221212311158999
234812123122238999
3355335344334--589
430954351554311359
5320454452455-1159

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:14 - [9] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 2 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 3 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 5 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-6
1333322225216167789
2304231111333459999
3396115352142356799
4311454534464--1689
5331546446621122569
6341663663555--2259

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:16 - [11] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Гиниятова Алёна - Титов Евгений (312)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB1
13121113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:16 - [10] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Вероника Бреславская - Пётр Лихачёв (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB1
13701113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:18 - [12] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 1 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 5 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 5 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 5 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 8 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 8 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 10 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 11 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 12 - Захарова Мила - Морозов Артем (307)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
  • 12 - Харина Татьяна - Тимур Темирбеков (326)
  • 15 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
  • 16 - Смирнова Светлана - Шатров Роман (358)
  • 16 - Иванова Елизавета - Балюк Илья (357)
  • 16 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 16 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 20 - Сергеева Светлана - Максим Мелихов (318)
  • 20 - Бикузина Алена - Гончаров Антон (350)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
AKAGAFADXWAFEС
1360×××××××××99
1396×××××××××99
1311×××××××××99
1333×××××××××99
5331××××××××88
5351××××××××88
5304××××××××88
8313×××××××77
8341×××××××77
10300××××××66
11314×××××55
12307××××44
12346××××44
12326××××44
15336×××33
16358××22
16357××22
16303××22
16361××22
2031800
2035000

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:22 - [13] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 4 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 6 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 7 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 8 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 9 - Будыка Диана - Жуков Федор (323)
  • 10 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
AKAGAFADXWAFEС
1306×××××××××99
2371××××××××88
2344××××××××88
4325×××××××77
4338×××××××77
6364××××××66
7316×××××55
8340×××33
9323×11
1033900

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:25 - [14] - Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 2 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
  • 3 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE11-21-3
1337132121211589
2335221232122289
3355313313333229

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:25 - [15] - Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (362)
  • 2 - Якименко Елена - Степовой Сергей (348)
  • 3 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
  • 4 - Ермилова Елена - Кузин Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-4
13621311211117899
23484122143222679
3355223342243-479
4320344433434--49

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:26 - [16] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 4 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 5 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 7 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 8 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 8 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 10 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 10 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
AKAGAFADXWAFEС
1311×××××××××99
1333×××××××××99
1304×××××××××99
4396××××××××88
5331××××××66
6341××××44
7314×××33
8360××22
8300××22
10313×11
10351×11

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:29 - [17] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 2 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 3 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 6 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-6
1344231551422256799
2371155222156255589
3306322413315247899
4325443644263-13779
5338516136641334569
6364664365534--2469

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:30 - [18] - Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Уранова Елена - Вячеслав Горшкалев (342)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
  • 4 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-4
13641111111119999
2342342222232-689
3354223343324-379
4335434434443--39

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:30 - [19] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE1
13531111111119

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:32 - [20] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 2 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 3 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 5 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-6
1333132214212378999
2304351121323358899
3396215552131356699
4311423436555-13589
5331546345644--1579
6341664663466--1339

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:33 - [21] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Гиниятова Алёна - Титов Евгений (312)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB1
13121113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:33 - [22] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Вероника Бреславская - Пётр Лихачёв (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB1
13701113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:35 - [23] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/4 финала

  • 1 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 5 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 6 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
  • 6 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 6 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 6 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 10 - Захарова Мила - Морозов Артем (307)
  • 10 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 12 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
  • 12 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 14 - Харина Татьяна - Тимур Темирбеков (326)
  • 14 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 16 - Иванова Елизавета - Балюк Илья (357)
  • 16 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 18 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 18 - Смирнова Светлана - Шатров Роман (358)
  • 20 - Бикузина Алена - Гончаров Антон (350)
  • 20 - Сергеева Светлана - Максим Мелихов (318)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
AKAGAFADXWAFEС
1331×××××××××99
1396×××××××××99
1304×××××××××99
1333×××××××××99
5311××××××××88
6346×××××××77
6313×××××××77
6360×××××××77
6351×××××××77
10307××××××66
10314××××××66
12336×××××55
12341×××××55
14326××××44
14300××××44
16357××22
16303××22
18361×11
18358×11
2035000
2031800

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:40 - [24] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 3 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 5 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 5 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 5 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 8 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 9 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
  • 9 - Будыка Диана - Жуков Федор (323)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
AKAGAFADXWAFEС
1306××××××××88
1344××××××××88
3325×××××××77
3316×××××××77
5371××××××66
5364××××××66
5338××××××66
8340××××44
9339×11
9323×11

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:42 - [25] - Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
  • 3 - Уранова Елена - Вячеслав Горшкалев (342)
  • 4 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-4
13641113111118899
23542331343321389
3342344423223-369
4335422242444-449

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:44 - [26] - Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
  • 2 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 3 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AKAGAFADXWAFE11-21-3
1335121113122589
2337232222311279
3355313331233239

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:44 - [27] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AKAGAFADXWAFE1
13531111111119

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:45 - [28] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 3 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 4 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 4 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 7 - Захарова Мила - Морозов Артем (307)
  • 8 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 9 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 9 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 11 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
AKAGAFADXWAFEС
1304×××××××××99
1333×××××××××99
3396××××××××88
4331××××××66
4311××××××66
4313××××××66
7307×××××55
8351×××33
9314×11
9360×11
1134600

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:48 - [29] - Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (362)
  • 2 - Якименко Елена - Степовой Сергей (348)
  • 3 - Минко Анатолий - Слободян Мария (309)
  • 4 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
  • 5 - Ермилова Елена - Кузин Никита (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-5
136221212211159999
234812121122249999
3309533435434--479
4355454344353--379
5320345553545--249

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

15:49 - [30] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Гиниятова Алёна - Титов Евгений (312)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DCB1
13121113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:49 - [31] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Лихачев Петр (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DCB1
13701113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

15:53 - [34] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (399)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
DCB11-2
139912123
237021213

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

16:00 - [36] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 2 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 6 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 6 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 8 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 9 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
AKAGAFADXWAFEС
1306×××××××××99
2364×××××××77
2371×××××××77
2325×××××××77
2344×××××××77
6340××××××66
6338××××××66
8316×××××55
933900

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:02 - [38] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AKAGAFADXWAFE1
13531111111119

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:04 - [39] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 1 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 4 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 5 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 6 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 8 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 9 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
  • 9 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 11 - Захарова Мила - Морозов Артем (307)
  • 11 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 11 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 11 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
AKAGAFADXWAFEС
1333×××××××××99
1331×××××××××99
1304×××××××××99
4396×××××××77
5311××××××66
6313×××××55
6341×××××55
8300××22
9336×11
9314×11
1130700
1135100
1136000
1134600

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:06 - [40] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Лихачев Петр (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB1
13701113

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

16:08 - [41] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 6 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 7 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-61-7
13062322334112589999
23441516523262455799
33383173157352255779
43257465241631235689
5364563446544--15799
6340424777652-224569
73716751612772333469

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:18 - [45] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 5 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 5 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 5 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 9 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
AKAGAFADXWAFEС
1306×××××××××99
2364×××××××77
2371×××××××77
2344×××××××77
5316××××××66
5340××××××66
5325××××××66
5338××××××66
933900

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:24 - [50] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (370)
  • 2 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (399)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
DCB11-2
137021123
239912213

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

16:26 - [51] - Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
  • 3 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AKAGAFADXWAFE11-21-3
1364111111111999
2354223233232-59
3335332322323-49

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:28 - [52] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 4 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AKAGAFADXWAFE11-21-31-4
13062112232114899
23441224321442569
33713341413332279
43644433144221359

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:29 - [53] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 2 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 3 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 5 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 6 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 7 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AKAGAFADXWAFE11-21-31-41-51-61-7
13042421313114689999
23336212732241567789
33963173621332377789
4311436424545-126899
53317556154521223789
63131635466661123499
7336574757777---1339

Судьи

AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

16:30 - [54] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (370)
  • 2 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (399)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
DCB11-2
137011133
2399222-3

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

16:32 - [55] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 1 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 1 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 4 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 6 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 6 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 8 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 9 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 9 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
  • 9 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
  • 9 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWСумма
AHAEADZYTSRAС
1352××××××××88
1302××××××××88
1322××××××××88
4321×××××××77
4349×××××××77
6310××××××66
6317××××××66
8356××××44
941200
933400
930100
933000

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:35 - [56] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
  • 2 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 3 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHAEADZYTSRA11-21-3
1305221133131469
2308333211212369
3327112322323269

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:35 - [57] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нина Лабинцева - Брянцев Александр (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHAEADZYTSRA1
13191111111119

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:36 - [58] - Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 1 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 4 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 4 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
  • 4 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 7 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
  • 8 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWСумма
AHAEADZYTSRAС
1347×××××××××99
1361×××××××××99
1315×××××××××99
4337××××××××88
4332××××××××88
4328××××××××88
7301×××33
836500

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:37 - [59] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 3 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 4 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-5
135221313211157999
234934142132225799
330252231323314889
432213425444412389
5321455545555---29

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:39 - [60] - Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 3 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 4 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1328221121111699999
2347113312222379999
3315532443333-16899
4361445535444--1699
5337364254555-12489
6332656666666----19

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:40 - [61] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 3 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 6 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
  • 6 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 6 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 9 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 10 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 10 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
  • 10 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTСумма
AHAEADZYTSRAС
1310×××××××××99
1352×××××××××99
3349××××××××88
3302××××××××88
5321××××××66
6334××××44
6322××××44
6317××××44
9356××22
1041200
1030100
1033000

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:43 - [62] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
  • 3 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AHAEADZYTSRA11-21-3
1308213211222389
2327122322313269
3305331133131449

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:44 - [64] - Single Standard, Tango, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 3 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 3 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 7 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
  • 8 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTСумма
AHAEADZYTSRAС
1347×××××××××99
1315×××××××××99
3365××××××××88
3328××××××××88
5337×××××××77
6361××××××66
7332×××××55
8301××22

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:45 - [65] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 2 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 4 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-5
135221112212159999
230242221421227799
334934334133311799
431013545545411259
5321554533545--249

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:48 - [67] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 3 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 3 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 5 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 7 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
  • 7 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 9 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 10 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 10 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараVWСумма
AHAEADZYTSRAС
1352×××××××××99
1349×××××××××99
3302××××××××88
3322××××××××88
5321×××××55
5310×××××55
7334××××44
7317××××44
9356××22
1041200
1033000

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:50 - [68] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
  • 3 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHAEADZYTSRA11-21-3
1308112211312589
2327221322223179
3305333133131339

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:50 - [69] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нина Лабинцева - Брянцев Александр (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHAEADZYTSRA1
13191111111119

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:52 - [70] - Single Standard, V. Waltz, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 2 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 3 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 4 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1347115421212477899
2365222113446256889
3328344252131246899
4315433334324-16999
5337551565553112289
6332666646665---129

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:54 - [72] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
  • 3 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHAEADZYTSRA11-21-3
1308113211122589
2327222322313169
3305331133231349

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:54 - [73] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Нина Лабинцева - Брянцев Александр (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHAEADZYTSRA1
13191111111119

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:55 - [74] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 1 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 4 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 5 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
  • 6 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 7 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 8 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 8 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 10 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 10 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFСумма
AHAEADZYTSRAС
1352×××××××××99
1322×××××××××99
1349×××××××××99
4302××××××××88
5334××××××66
6321×××××55
7310××××44
8356××22
8317××22
1041200
1033000

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:58 - [75] - Single Standard, Foxtrot, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 2 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 3 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 4 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1347111522215477799
2328333241121358999
3365224113446245889
4315562365334-14579
5337446454653--1579
6332655636562-12259

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

16:59 - [76] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 2 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 4 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 6 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1352211141135567899
2302522213212278899
3349333422454-25899
4322144635341224789
5321455354523-13599
6334666566666----19

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:01 - [77] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
  • 3 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHAEADZYTSRA11-21-3
1308112211112699
2327223322323-59
3305331133231349

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:02 - [79] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 1 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 4 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 5 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 5 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 7 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 8 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
  • 9 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 10 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 10 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
  • 10 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQСумма
AHAEADZYTSRAС
1352×××××××××99
1302×××××××××99
1349×××××××××99
4321××××××××88
5356×××××55
5322×××××55
7310××××44
8334×××33
9317××22
1041200
1033000
1030100

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:05 - [80] - Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 1 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 4 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 4 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 7 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
  • 8 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQСумма
AHAEADZYTSRAС
1365×××××××××99
1328×××××××××99
1347×××××××××99
4361××××××××88
4337××××××××88
6315××××××66
7332××××44
8301×11

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:06 - [81] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 2 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 3 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 5 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 6 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1352211221132489999
2302523313211358899
3322134634343115889
4349342542556-23589
5321466155624122469
6356655466465---259

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:07 - [82] - Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 3 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 4 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 5 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 6 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AHAEADZYTSRA11-21-31-41-51-6
1347121621216477779
2315352233324-37899
3365213315442246899
4328434152133236899
5337545464665---369
6361666546551111259

Судьи

AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:08 - [83] - Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A, Финал

  • 1 - Гиниятова Алёна - Титов Евгений (312)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
DCB1МDCB1М
13121113111131

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

17:08 - [84] - Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B, Финал

  • 1 - Вероника Бреславская - Пётр Лихачёв (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
DCB1МDCB1М
13701113111131

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

17:13 - [85] - Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Bronze+Silver (W+T+Q), B, Финал

  • 1 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 2 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AKAHAEYXTSRA11-2МAKAHAEYXTSRA11-2МAKAHAEYXTSRA11-2М
1361212121111691222121111591212121111691
2301121212222392111212222492121212222392

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:17 - [86] - Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Bronze+Silver (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 2 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 3 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (315)
  • 4 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
  • 5 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AKAHAEYXTSRA11-21-31-41-5МAKAHAEYXTSRA11-21-31-41-5МAKAHAEYXTSRA11-21-31-41-5МAKAHAEYXTSRA11-21-31-41-5МAKAHAEYXTSRA11-21-31-41-5М
1347212121214488991122221113489991222221244177992221212113489991221241114477991
2365424234442-34993311133432348992111134412567991113134424346992113113423458992
3315131313323349992433314324126993554413333115794452423342-35894434334242-25994
4328545442131234794244542241144894433342121247993344341231236993542422331146893
5332353555555--2295555455555---195345555555--1295535555555--1195355555555--1195

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:24 - [90] - Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Gold (W+T+Q), B, Финал

  • 1 - Мордачева Светлана - Пономарев Алексей (301)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1М
1301111111111911111111119111111111191

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:24 - [89] - Multi Dances, Multi Dances 4 Standard Gold (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1М
133411111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:24 - [88] - Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 2 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 3 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 4 - Совгира Ярослав - Чижова Наталья (334)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AKAHAEYXTSRA11-21-31-4МAKAHAEYXTSRA11-21-31-4МAKAHAEYXTSRA11-21-31-4МAKAHAEYXTSRA11-21-31-4МAKAHAEYXTSRA11-21-31-4М
13224212211115889121221111169991221211111699912121111117999141221111168891
23102124142232679212132423325892312323323149924213223231589212132332325992
3317333342332-2893333443322-27931334422321479314344323213693233444232-3693
4334144133444224944441324441239444413444411294334234444-149434413244412494

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:24 - [87] - Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Нина Лабинцева - Брянцев Александр (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1МAKAHAEYXTSRA1М
13191111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AE - Тепленко Полина
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
A - Пронина Наталья

17:31 - [91] - Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Гиниятова Алёна - Титов Евгений (312)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB1МDCB1МDCB1М
1312111311113111131

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

17:31 - [92] - Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Лихачев Петр (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB1МDCB1МDCB1М
1370111311113111131

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

17:38 - [93] - Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (370)
  • 2 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (399)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-2МDCB11-2МDCB11-2М
1370222-32112231112231
2399111331221132221132

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

17:45 - [94] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Gold (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 3 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 4 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4М
13083211211135799122111111269991431121112578914212211144779123111111367991
23222122323321699241333243312793212243233158932124422321679241233322215892
33491334132242479313242332414792123312424257921331134233489312342243414693
43214443444411129434424424113494344434341114943443343411159434424434112494

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
R - Головин Виталий

17:52 - [96] - Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Gold (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Будыка Диана - Жуков Федор (323)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1М
1323111111111911111111119111111111191

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

17:52 - [95] - Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2М
1364111121211791112121212591112111211791112122212492111111211891
2316222212122292221212121492221222122292221211121591222222122192

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

17:59 - [97] - Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 2 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 3 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 4 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
  • 5 - Хохлова Евгения - Зенкин Семен (361)
  • 6 - Сергеева Светлана - Максим Мелихов (318)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AQAKAFAEXWAFE11-21-31-41-51-6МAQAKAFAEXWAFE11-21-31-41-51-6МAQAKAFAEXWAFE11-21-31-41-51-6МAQAKAFAEXWAFE11-21-31-41-51-6МAQAKAFAEXWAFE11-21-31-41-51-6М
136032121131346999911212113125899991531262352146689342133131235899916313323312388892
230063414322613577935341322251467992.5424121234256999263312224314788932241512123778991
330356255414213358942523251341467992.5162314125356789135221312625778924525631461235795
434611362243424688924136534412247894313443441225999451444443122389943132244531368993
5361456435655--13795646564656---24966456366161123496245655655-1127951454166252335794
63182453665611234696365446563--24695256555563-1227951665665641112496566645564---2596

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:06 - [98] - Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Уранова Елена - Вячеслав Горшкалев (342)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1М
1342111111111911111111119111111111191

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:06 - [99] - Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 2 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2М
1337111111212791111111221791111111222691
2355222222121292222222112292222222111392

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:06 - [100] - Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Галина Корчагина - Макагон Алексей (355)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1М
1355111111111911111111119111111111191

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:10 - [102] - Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1М
133511111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:10 - [101] - Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2МAQAKAFAEXWAFE11-2М
1364111111111991211111111891111111111991111111111991111111111991
2354222222222-92122222222192222222222-92222222222-92222222222-92

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

18:10 - [104] - Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Gold (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1МAQAKAFAEXWAFE1М
135311111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

19:10 - [116] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 2 - Нина Лабинцева - Брянцев Александр (319)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AQAKAJAHAFAEADYRFE11-2МAQAKAJAHAFAEADYRFE11-2МAQAKAJAHAFAEADYRFE11-2МAQAKAJAHAFAEADYRFE11-2МAQAKAJAHAFAEADYRFE11-2М
13211111111112110111111111111121011111111111122911111111111111111111111111111111111
231922222222212111222222222221111222222222211211222222222222-11222222222222-112

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AJ - Михайлов Геннадий
AH - Tonello Luca
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Y - Новожилова Анастасия
R - Головин Виталий
F - Герасимова Дарья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

19:17 - [105] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала

  • 1 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 3 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 5 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 6 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 7 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 8 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 9 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 9 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 11 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
  • 13 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
  • 14 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 15 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 15 - Харина Татьяна - Тимур Темирбеков (326)
  • 17 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 18 - Иванова Елизавета - Балюк Илья (357)
  • 19 - Смирнова Светлана - Шатров Роман (358)
  • 20 - Сокол Густина - Малышев Илья (353)
  • 21 - Бикузина Алена - Гончаров Антон (350)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AQAKAHAFAEWTAСAQAKAHAFAEWTAСAQAKAHAFAEWTAСAQAKAHAFAEWTAСAQAKAHAFAEWTAС
1364××××××××8××××××××8×××××××7××××××××8××××××××839
1344×××××××7××××××××8××××××××8××××××××8××××××××839
3325×××××××7××××××××8×××××××7××××××××8××××××××838
3333××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7××××××××838
5304×××××××7×××××××7××××××××8××××××××8×××××××737
6371×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8×××××××736
7340××××××6×××××××7××××××6××××××××8××××××××835
8316×××××5××××××6××××××6×××××××7×××××××731
9338××××××6××××××6×××××××7××××××6××××429
9306×××××××7××××4××××××6××××××6××××××629
11351×××3×××××5×××3×××××5××××420
12346×××3××××4×××××5×××3××××419
13339×××××5×××3×××3××××4××217
14300×××3×××3××××4×××3×××316
15314××2×××××5××××4××2×114
15326×××3×××3×××3××2×××314
17303××2××××4×1××2×××312
18357××××4×1×1×1×××310
19358××20×10×14
20353×10×10×13
21350000000

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
W - Чесноков Александр
T - Сыдыков Роман
A - Пронина Наталья

19:37 - [106] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Bronze+Silver (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (347)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (332)
  • 4 - Максименко Наиля - Яньков Павел (328)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4МAQAHAGAFADZYTR11-21-31-4М
130212111111189991121111111899911211111127999112111112179991
234721222222219992212222222199922122222212999221222321228992
3332333333333--993333333333--993333333333--993333332333-1993
4328444444444---94444444444---94444444444---94444444444---94

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
T - Сыдыков Роман
R - Головин Виталий

19:43 - [107] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 2 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 3 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 4 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 5 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 6 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
  • 7 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 8 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 9 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 10 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 11 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 12 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AKAHAFAEXWTAСAKAHAFAEXWTAСAKAHAFAEXWTAСAKAHAFAEXWTAСAKAHAFAEXWTAС
1333×××××××7××××××××8×××××××7×××××5××××××××835
2325××××××6××××××6×××××××7×××××××7×××××××733
3304×××××××7×××××××7××××××6×××××××7×××××532
4344××××××6××××××6×××××××7×××××5×××××××731
5371×××××5×××××5××××××6××××××6××××××628
6364×××××5××××××6××××4××××4×××××524
7306×××3××××4××××4××××4××××419
8340××××4×××3××2×××3×××315
9316×××3×××3××2×××3××213
10338×10××2×××3×17
11351×10×1×103
12346000000

Судьи

AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
T - Сыдыков Роман
A - Пронина Наталья

19:56 - [108] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (354)
  • 3 - МакКрири Алина - Никифоров Роман (335)
  • 3 - Сергеева Светлана - Максим Мелихов (318)
  • 5 - Якименко Елена - Степовой Сергей (348)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-5МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-5МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-5МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-5М
1303512122121488891513223131358891324125141356891225123141367891
2354121215334357892325314222157892515312322257792113414422356992
3335244354212145893141131443446993251244234145894451242333136894
3318453531443114794452445314123794142531413346893342331214247993
5348335443555--3595234552555-23495433453555--3595534555555--1295

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
T - Сыдыков Роман
A - Пронина Наталья

20:02 - [109] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал

  • 1 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 2 - Дюбарова Марина - Лукошин Илья (333)
  • 3 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 6 - Байрамова Елена - Taruta Dmitry (364)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-51-6МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-51-6МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-51-6МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-51-6МAQAKAHAFAEXWTA11-21-31-41-51-6М
13443153252221577991224325322-578991115513132457799131452222216789915156242122556892
233343314453122589933131414314479992343155521235699324214441135599924432366211357794
330412651314434578926364132441247793626621255144469663631115433567931264111544557891
43256514614532235794.51625626531344696261262443145779216126554323457943511524432357993
5371242652365-345794.55416541652224794.5532434364-147894523453365-145895632363365-155695
636456423661612345964552365161234794.54543466161125695455636636--23596264545536-124796

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AH - Tonello Luca
AF - Duknauskas Vytautas
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
T - Сыдыков Роман
A - Пронина Наталья

20:25 - [112] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 1 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 4 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 4 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 6 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
  • 7 - Куренкова Ольга - Миловацкий Александр (356)
  • 8 - Смирнова Надежда - Гайдук Алексей (365)
  • 9 - Lebedeva Tatiana - Kralj Matej (310)
  • 10 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (317)
  • 11 - Горельская Лариса - Герасименок Кирилл (337)
  • 12 - Богачева Ольга - Денисов Виталий (330)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
AQAHAGAEADYVTSRFСAQAHAGAEADYVTSRFСAQAHAGAEADYVTSRFСAQAHAGAEADYVTSRFСAQAHAGAEADYVTSRFС
1349×××××××××9×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1153
1322×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1053
3352××××××××××10××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1152
4412××××××××8××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××744
4302××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××××1044
6321×××3×××××5××××4××××××6×××××××725
7356×××3××××4××××4××2××××417
8365×××3××××4××2×××3×××315
9310××××4××2××2××××4××214
10317××××××6×1××2009
11337×1×1×10×14
12330000000

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Y - Новожилова Анастасия
V - Парахин Сергей
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
F - Герасимова Дарья

20:42 - [113] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Пинаева Ангелина - Паршаков Кирилл (399)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (370)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
DCB11-2МDCB11-2МDCB11-2М
1399111331221132121231
2370222-32112231212132

Судьи

D - Самойлова Ирина
C - Доброва Ирина
B - Туэро Даниэль

20:53 - [115] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (352)
  • 2 - Печенова Анна - Непомнящих Павел (322)
  • 3 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 4 - Зеленова Марина - Шигин Петр (349)
  • 5 - Синикова Оксана - Лиоли Юрий (302)
  • 6 - Никитина Елена - Коротченко Владислав (321)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AQAHAGAEADYVTSRF11-21-31-41-51-6МAQAHAGAEADYVTSRF11-21-31-41-51-6МAQAHAGAEADYVTSRF11-21-31-41-51-6МAQAHAGAEADYVTSRF11-21-31-41-51-6МAQAHAGAEADYVTSRF11-21-31-41-51-6М
13521211123114179101111111121112111418101011111111211131224169101111111121113111418910111111112111121121811111111111
23223333551533511771111233345533336--781011233244423335-27101111243355434235-15811114333444143441151111113
341221264452414255910113212544425132569111132136554141434581011321244522414266101111221235545415245711114
4349644421432631359911464433354264-1489114544331541632258101145442315336312681011354453332263-26810112
530255623324552-35610115566221254521556911545622235552-4561011536632245552-356911566622253552-4558115
632146556666626-112411645566666625-112511666556666626-111311665566666626-111311645566666636--124116

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
AD - Кудинов Олег
Y - Новожилова Анастасия
V - Парахин Сергей
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
F - Герасимова Дарья

21:00 - [117] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Круглов Игорь (308)
  • 2 - Серебряникова Анна - Kharlamov Oleg (412)
  • 3 - Яросиченко Анфиса - Акиньшин Игорь (327)
  • 4 - Valeriya Tolmacheva - Kupchik Anatoly (305)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AJAHAGAEZYVTSRE11-21-31-4МAJAHAGAEZYVTSRE11-21-31-4МAJAHAGAEZYVTSRE11-21-31-4МAJAHAGAEZYVTSRE11-21-31-4МAJAHAGAEZYVTSRE11-21-31-4М
130812112111132710111111112211113181011111111121111319101111112122111131710111111111211112191111111
241221333333423131011232333342424-3811322224233412179112212133234123710112223233334121510112
3327344242423141461142441423331225811234433342323-2811333434242323-3811334434242333-27113
43054324142424125611343241424243146114433414242441351144434143424412411443241424244145114

Судьи

AJ - Михайлов Геннадий
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
Z - Дивцов Дмитрий
Y - Новожилова Анастасия
V - Парахин Сергей
T - Сыдыков Роман
S - Лебедев Александр
R - Головин Виталий
E - Liavontsyeu Fliaksandr

21:26 - [118] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/4 финала

  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 2 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 2 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 4 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 5 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 7 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
  • 7 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 7 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 10 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
  • 10 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 12 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 13 - Захарова Мила - Морозов Артем (307)
  • 14 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (346)
  • 15 - Сергеева Светлана - Максим Мелихов (318)
  • 16 - Иванова Елизавета - Балюк Илья (357)
  • 17 - Бикузина Алена - Гончаров Антон (350)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEС
1396×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2331×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1054
2304××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
4351××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1153
5311××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
6341××××××××8×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××948
7336×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××××1045
7314××××××××××10×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××845
7313××××××××8××××××××××10××××××××××10××××××××8×××××××××945
10300××××××××8××××××××8×××××××7×××××××××9××××××××840
10303×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××8×××××××740
12360××××××××××10××××××××8×××××××××9×××××××7×××××539
13307××××××6×××××××7×××××××7×××××××7××××××××××1037
14346××××××6×××3×××××5×××××5××××××625
15318××2×××3××××4××××4×××316
16357××××4××2×1×××3×××313
17350000000

Судьи

AK - Мажирин Герман
AJ - Михайлов Геннадий
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
S - Лебедев Александр
J - Кулаков Александр
A - Пронина Наталья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

21:43 - [120] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 1 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 3 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 6 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
  • 7 - Новожилова Юлия - Орлов Евгений (316)
  • 8 - Лицман Наталия - Жебелев Михаил (339)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AQAKAGAFADYXUAFСAQAKAGAFADYXUAFСAQAKAGAFADYXUAFСAQAKAGAFADYXUAFСAQAKAGAFADYXUAFС
1306××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××1050
1371××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××1050
3344××××××××8××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××946
4325××××××××××10××××××××8××××××××8××××××××××10×××××××××945
5340×××××××7××××××××8×××××××7××××××××8××××××××838
6338××××××6××××××6××××××××8××××××××8×××××××735
7316×××××××7×××××5×××××××7××××4×××××××730
8339××2×××3×1006

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
U - Мазурин Алексей
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья

21:53 - [122] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 2 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 3 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 4 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 5 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 6 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
  • 6 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 8 - Калинина Юлия - Токарев Антон (336)
  • 9 - Гошовская Светлана - Журкин Сергей (360)
  • 10 - Koshcheeva Natalia - Medvedev Denis (313)
  • 11 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (303)
  • 12 - Пятирублёва Юлия - Чечкин Дмитрий (300)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEСAKAJAHAGAEXWSJAEС
1304×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2396×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1154
3311×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××××1045
4331×××××××××9××××××××××10×××××××××9×××××××7×××××××742
5351×××××××7××××××××8×××××××7×××××××××9××××××637
6314×××3××××4××××4××××××6××××××623
6341××××××6×××××5××××4××××4××××423
8336××××4×××××5×10××××××616
9360×××3××2×××××5××2××214
10313×10×××3×××××5×110
11303×1×1××2××2×17
12300×10×1×1×14

Судьи

AK - Мажирин Герман
AJ - Михайлов Геннадий
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
S - Лебедев Александр
J - Кулаков Александр
A - Пронина Наталья
E - Liavontsyeu Fliaksandr

22:00 - [123] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Полкова Екатерина - Астафьев Константин (306)
  • 2 - Амалян Люсинэ - Литвинов Сергей (344)
  • 3 - Кравченко Юлия - Хисамутдинов Руслан (371)
  • 4 - Маркиданова Влада - Теплых Антон (325)
  • 5 - Клюшина Жанна - Лысенков Никита (340)
  • 6 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (338)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AQAKAGAFADYXUTAF11-21-31-41-51-6МAQAKAGAFADYXUTAF11-21-31-41-51-6МAQAKAGAFADYXUTAF11-21-31-41-51-6МAQAKAGAFADYXUTAF11-21-31-41-51-6МAQAKAGAFADYXUTAF11-21-31-41-51-6М
130642521222411388101111152521143311468911111225312145114789111112222122251131010101111122121222611410101010111
234451613441232357910113336143221422581010112616133211334599911261612431133458991126161241112258899112
33713325211515335881111241142236253257910113433541352521368111135344611525224571011443355146253125710114
432566434534526-1368115664334145261247811454422442326-4591011434533344325-1691111316533335335117710113
534025165363344125791141536655143422469115351655534451135101151516555344422361011535264664444-1278115
6338143466566651124611624255665665-2237116162466666641224411646354666666--13411654446553566--148116

Судьи

AQ - Ярцев Павел
AK - Мажирин Герман
AG - Самуилова Елена
AF - Duknauskas Vytautas
AD - Кудинов Олег
Y - Новожилова Анастасия
X - Сызранцев Дмитрий
U - Мазурин Алексей
T - Сыдыков Роман
A - Пронина Наталья
F - Герасимова Дарья

22:17 - [124] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Щербакова Марина - Диденко Виталий (396)
  • 2 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (304)
  • 3 - Levashova Natasha - Ivanushkin Nick (331)
  • 4 - Маметьева Марина - Новицкий Дмитрий (311)
  • 5 - Санюк Ирина - Клендий Антон (341)
  • 6 - Мирошниковп Евгения - Артем Горелов (351)
  • 7 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (314)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AKAJAHAGAEXWSJAE11-21-31-41-51-61-7МAKAJAHAGAEXWSJAE11-21-31-41-51-61-7МAKAJAHAGAEXWSJAE11-21-31-41-51-61-7МAKAJAHAGAEXWSJAE11-21-31-41-51-61-7МAKAJAHAGAEXWSJAE11-21-31-41-51-61-7М
139611311421111891011111111111211421111810101111111112131152111179101011111111111122111191111111111111113116211118910101011111
2304244221132322791111111122342211323227101111111121442211223238911111111223432113222271011111111224422112242288111111112
333143253542645-247101111444353232655-257101111332253233656-37791111334353432655-157101111432253243655-3671011113
43113613433552412681011113361375454241247910114461444454231239101111442226345433-36910111135313753443311681010114
534177647656453--135811677746767543--134611677636676544--134811677664666544---34911575644365526-124710115
635155575274777-1126611555574674777---25611755575364777--126711556575574777---15611766575476777---136117
731462766767366-1222811762665356366-13351111563767757365--224711765747757366--124711647766757364--1347116

Судьи

AK - Мажирин Герман
AJ - Михайлов Геннадий
AH - Tonello Luca
AG - Самуилова Елена
AE - Тепленко Полина
X - Сызранцев Дмитрий
W - Чесноков Александр
S - Лебедев Александр
J - Кулаков Александр
A - Пронина Наталья
E - Liavontsyeu Fliaksandr