Расписание «Pro-Am Moscow Dance Festival 2019»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
24 ноября, 2019
15:00[1]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:04[2]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
323Будыка Диана, Жуков Федор
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
15:07[3]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, B
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
15:07[4]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
353Сокол Густина, Малышев Илья
15:08[5]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
341Санюк Ирина, Клендий Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:11[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, A
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
342Уранова Елена, Вячеслав Горшкалев
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
15:12[7]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
15:13[8]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, C
309Минко Анатолий, Слободян Мария
320Ермилова Елена, Кузин Никита
348Якименко Елена, Степовой Сергей
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
362Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
15:14[9]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
341Санюк Ирина, Клендий Антон
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:16[10]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
370Вероника Бреславская, Пётр Лихачёв
15:16[11]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
312Гиниятова Алёна, Титов Евгений
15:18[12]Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:22[13]Single Latin, Samba, Gold Open, A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
323Будыка Диана, Жуков Федор
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
15:25[14]Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, B
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
15:25[15]Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, C
320Ермилова Елена, Кузин Никита
348Якименко Елена, Степовой Сергей
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
362Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
15:26[16]Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
341Санюк Ирина, Клендий Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:29[17]Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
15:30[18]Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, A
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
342Уранова Елена, Вячеслав Горшкалев
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
15:30[19]Single Latin, Samba, Gold Open, C
353Сокол Густина, Малышев Илья
15:32[20]Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
341Санюк Ирина, Клендий Антон
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:33[21]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
312Гиниятова Алёна, Титов Евгений
15:33[22]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
370Вероника Бреславская, Пётр Лихачёв
15:35[23]Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:40[24]Single Latin, Rumba, Gold Open, A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
323Будыка Диана, Жуков Федор
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
15:42[25]Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, A
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
342Уранова Елена, Вячеслав Горшкалев
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
15:44[26]Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, B
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
15:44[27]Single Latin, Rumba, Gold Open, C
353Сокол Густина, Малышев Илья
15:45[28]Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:48[29]Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, C
309Минко Анатолий, Слободян Мария
320Ермилова Елена, Кузин Никита
348Якименко Елена, Степовой Сергей
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
362Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
15:49[30]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A
312Гиниятова Алёна, Титов Евгений
15:49[31]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
370Дегтярева Анастасия, Лихачев Петр
15:51[32]Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
15:52[33]Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
15:53[34]Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
399Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
15:55[35]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:00[36]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
16:02[37]Single Latin, Pasodoble, Bronze+Silver Open, A
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
16:02[38]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
353Сокол Густина, Малышев Илья
16:04[39]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:06[40]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
370Дегтярева Анастасия, Лихачев Петр
16:08[41]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
16:10[42]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
341Санюк Ирина, Клендий Антон
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:11[43]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
370Дегтярева Анастасия, Лихачев Петр
16:13[44]Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:18[45]Single Latin, Jive, Gold Open, A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
16:20[46]Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, B
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
16:20[47]Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, C
320Ермилова Елена, Кузин Никита
348Якименко Елена, Степовой Сергей
362Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
16:20[48]Single Latin, Jive, Gold Open, C
353Сокол Густина, Малышев Илья
16:22[49]Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:24[50]Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
399Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
16:26[51]Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, A
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
16:28[52]Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
16:29[53]Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
336Калинина Юлия, Токарев Антон
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
16:30[54]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
399Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
16:32[55]Single Standard, Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
16:35[56]Single Standard, Waltz, Gold Open, A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
16:35[57]Single Standard, Waltz, Gold Open, C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
16:36[58]Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
16:37[59]Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
16:39[60]Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, B, Финал
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
16:40[61]Single Standard, Tango, Gold Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
16:43[62]Single Standard, Tango, Gold Open, A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
16:43[63]Single Standard, Tango, Gold Open, C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
16:44[64]Single Standard, Tango, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
16:45[65]Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
16:46[66]Single Standard, Tango, Bronze+Silver Open, B, Финал
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
16:48[67]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, 1/2 финала
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
16:50[68]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
16:50[69]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
16:52[70]Single Standard, V. Waltz, Bronze+Silver Open, B
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
16:53[71]Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
16:54[72]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
16:54[73]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
16:55[74]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, 1/2 финала
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
16:58[75]Single Standard, Foxtrot, Bronze+Silver Open, B
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
16:59[76]Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
17:01[77]Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
17:01[78]Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
17:02[79]Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
17:05[80]Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, B, 1/2 финала
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
17:06[81]Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
17:07[82]Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, B, Финал
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
17:08[83]Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A
312Гиниятова Алёна, Титов Евгений
17:08[84]Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B
370Вероника Бреславская, Пётр Лихачёв
17:13[85]Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Bronze+Silver (W+T+Q), B
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
17:17[86]Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Bronze+Silver (W+T+VW+F+Q), B
315Иванова Татьяна, Панасюк Александр
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
17:24[87]Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold (W+T+VW+F+Q), C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
17:24[88]Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold (W+T+VW+F+Q), B
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
17:24[89]Multi Dances, Multi Dances 4 Standard Gold (W+T+F+Q), B
334Совгира Ярослав, Чижова Наталья
17:24[90]Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Gold (W+T+Q), B
301Мордачева Светлана, Пономарев Алексей
17:31[91]Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A
312Гиниятова Алёна, Титов Евгений
17:31[92]Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A
370Дегтярева Анастасия, Лихачев Петр
17:38[93]Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
399Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
17:45[94]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Gold (W+T+VW+F+Q), A+B+C
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
349Зеленова Марина, Шигин Петр
17:52[95]Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
17:52[96]Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Gold (Ch+S+R), A
323Будыка Диана, Жуков Федор
17:59[97]Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold (Ch+S+R+P+J), B
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
361Хохлова Евгения, Зенкин Семен
19:12[98]Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), A
342Уранова Елена, Вячеслав Горшкалев
19:12[99]Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), B
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
19:12[100]Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R), C
355Галина Корчагина, Макагон Алексей
19:18[101]Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+P+J), A
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
19:18[102]Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+J), B
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
19:18[103]Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+J), C
348Якименко Елена, Степовой Сергей
19:18[104]Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Gold (Ch+S+R+J), C
353Сокол Густина, Малышев Илья
20:04Взрослые + Молодежь 2 (19 и ст). Европейская программа (Открытый класс) 1/4
20:17[105]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
326Харина Татьяна, Тимур Темирбеков
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
353Сокол Густина, Малышев Илья
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
358Смирнова Светлана, Шатров Роман
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
20:17[116]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C
319Нина Лабинцева, Брянцев Александр
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
20:30[106]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Bronze+Silver (W+T+F+Q), B
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
328Максименко Наиля, Яньков Павел
332Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
347Климова Татьяна, Аксенов Александр
20:38[107]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
20:52[108]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Bronze+Silver (Ch+S+R+J), A+B+C
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
335МакКрири Алина, Никифоров Роман
348Якименко Елена, Степовой Сергей
354Чекарева Лилия, Огарков Андрей
21:16[109]Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
333Дюбарова Марина, Лукошин Илья
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
364Байрамова Елена, Taruta Dmitry
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
21:23[110]VIP Show Пары, Вечернее отделение
368Бутенина Кристина, Чехранов Сергей
21:26Юниоры-1 (12-13) Латиноамериканская программа (Открытый класс) Финал
21:35[111]VIP Show Пары, Вечернее отделение
368Ишаева Татьянв, Чехранов Сергей
21:38[112]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
310Lebedeva Tatiana, Kralj Matej
317Ткачук Ольга, Царёв Алексей
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
330Богачева Ольга, Денисов Виталий
337Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
356Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
365Смирнова Надежда, Гайдук Алексей
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
22:03Бутенина Кристина, Чехранов Сергей VIP Show Пары
22:06[113]Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
399Пинаева Ангелина, Паршаков Кирилл
22:23[114]VIP Show Пары, Вечернее отделение
355Вера Жаткина, Макагон Алексей
22:27[115]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал
302Синикова Оксана, Лиоли Юрий
321Никитина Елена, Коротченко Владислав
322Печенова Анна, Непомнящих Павел
349Зеленова Марина, Шигин Петр
352Terekhina Elena, Ulanov Daniil
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
22:34[117]Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A
305Valeriya Tolmacheva, Kupchik Anatoly
308Клюшина Жанна, Круглов Игорь
327Яросиченко Анфиса, Акиньшин Игорь
412Серебряникова Анна, Kharlamov Oleg
22:40Награждение финалистов Pro Am Scholarship St A, St B, St C, Argentine Tango
22:45Взрослые + Молодежь 2 (19 и ст). Европейская программа (Открытый класс) 1/2
22:59[118]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/4 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
307Захарова Мила, Морозов Артем
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
318Сергеева Светлана, Максим Мелихов
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
346Gagut Rimma, Щетинин Павел
350Бикузина Алена, Гончаров Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
357Иванова Елизавета, Балюк Илья
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
23:06[119]VIP Show Пары, Вечернее отделение
370Карпухина Светлана, Лихачев Петр
23:09[120]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
316Новожилова Юлия, Орлов Евгений
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
339Лицман Наталия, Жебелев Михаил
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
23:29[121]VIP Show Пары, Вечернее отделение
370Сакулина Ольга, Лихачев Петр
23:32[122]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
300Пятирублёва Юлия, Чечкин Дмитрий
303Ким Светлана, Анисимов Дмитрий
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
313Koshcheeva Natalia, Medvedev Denis
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
336Калинина Юлия, Токарев Антон
341Санюк Ирина, Клендий Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
360Гошовская Светлана, Журкин Сергей
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
23:39[123]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал
306Полкова Екатерина, Астафьев Константин
325Маркиданова Влада, Теплых Антон
338Мурнукова Юлия, Денисенко Роман
340Клюшина Жанна, Лысенков Никита
344Амалян Люсинэ, Литвинов Сергей
371Кравченко Юлия, Хисамутдинов Руслан
23:46Взрослые + Молодежь 2 (19 и ст). Европейская программа (Открытый класс) Финал
23:56[124]Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал
304Николаева Ирина, Лам-Вири Антон
311Маметьева Марина, Новицкий Дмитрий
314Моисеева Анна, Тарасов Артем
331Levashova Natasha, Ivanushkin Nick
341Санюк Ирина, Клендий Антон
351Мирошниковп Евгения, Артем Горелов
396Щербакова Марина, Диденко Виталий
00:03Взрослые + Моолдежь 2 (19 и ст) Латина (Открытый класс) 1/4
00:19Награждение финалистов Pro Am Scholarship La A, La B
00:27Молодежь-1 (16-18), Латина (открытый класс) Финал
00:35Взрослые + Моолдежь 2 (19 и ст) Латина (Открытый класс) 1/2
00:49Гран При РТС Профессионалы Стандарт
00:57Взрослые + Моолдежь 2 (19 и ст) Латина (Открытый класс) Финал
01:05Награждение спортсменов вечернего отделения