Пары чемпионата «Pro-Am Moscow Dance Festival 2019»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
1Single Argentine Tango, Tango Salon, , A
Кричкевич АнастасияЧеремных Вадим
2Single Argentine Tango, Tango Salon, , B
Щеголькова ТатьянаЧеремных Вадим
Вероника БреславскаяПётр ЛихачёвРоссияМоскваBossaNovaЭльдар СайфутдиновПётр Лихачёв
3Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
Гиниятова АлёнаТитов ЕвгенийBossa Nova
4Single Argentine Tango, Tango Waltz, , A
Кричкевич АнастасияЧеремных Вадим
5Single Argentine Tango, Tango Waltz, , B
Щеголькова ТатьянаЧеремных Вадим
Вероника БреславскаяПётр ЛихачёвРоссияМоскваBossaNovaЭльдар СайфутдиновПётр Лихачёв
6Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
Гиниятова АлёнаТитов ЕвгенийBossa Nova
7Single Argentine Tango, Milonga, , A
Кричкевич АнастасияЧеремных Вадим
8Single Argentine Tango, Milonga, , B
Щеголькова ТатьянаЧеремных Вадим
Вероника БреславскаяПётр ЛихачёвРоссияМоскваBossaNovaЭльдар СайфутдиновПётр Лихачёв
9Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A
Гиниятова АлёнаТитов ЕвгенийBossa Nova
10Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Уранова ЕленаВячеслав Горшкалев
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
11Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, B
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
12Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, C
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияг.МоскваНезависимыйМария Слободян
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
Ермилова ЕленаКузин Никита
Захарова ТатьянаГоршкалев ВячеславРоссияМосква
13Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Будыка ДианаЖуков ФедорРоссияМоскваКасабланкаФедор Жуков
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
14Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
Смирнова СветланаШатров Роман
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
15Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
16Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Уранова ЕленаВячеслав Горшкалев
17Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, B
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
18Single Latin, Samba, Bronze+Silver Open, C
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
Захарова ТатьянаГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
Ермилова ЕленаКузин Никита
19Single Latin, Samba, Gold Open, A
Будыка ДианаЖуков ФедорРоссияМоскваКасабланкаФедор Жуков
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
20Single Latin, Samba, Gold Open, B
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Смирнова СветланаШатров Роман
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
21Single Latin, Samba, Gold Open, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
22Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, A
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Уранова ЕленаВячеслав Горшкалев
23Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, B
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
24Single Latin, Rumba, Bronze+Silver Open, C
Захарова ТатьянаГоршкалев ВячеславРоссияМосква
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
Минко АнатолийСлободян МарияРоссияг.МоскваНезависимыйМария Слободян
Ермилова ЕленаКузин Никита
25Single Latin, Rumba, Gold Open, A
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Будыка ДианаЖуков ФедорРоссияМоскваКасабланкаФедор Жуков
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
26Single Latin, Rumba, Gold Open, B
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Смирнова СветланаШатров Роман
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
27Single Latin, Rumba, Gold Open, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
28Single Latin, Pasodoble, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
29Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
30Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Смирнова СветланаШатров Роман
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
31Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
32Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, A
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
33Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, B
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
34Single Latin, Jive, Bronze+Silver Open, C
Ермилова ЕленаКузин Никита
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
Захарова ТатьянаГоршкалев ВячеславРоссияМосква
35Single Latin, Jive, Gold Open, A
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
36Single Latin, Jive, Gold Open, B
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Смирнова СветланаШатров Роман
37Single Latin, Jive, Gold Open, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
38Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
39Single Standard, Waltz, Bronze+Silver Open, B
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
40Single Standard, Waltz, Gold Open, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
41Single Standard, Waltz, Gold Open, B
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Lebedeva TatianaKralj Matej
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
Совгира ЯрославЧижова Наталья
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
42Single Standard, Waltz, Gold Open, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
43Single Standard, Tango, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
44Single Standard, Tango, Bronze+Silver Open, B
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
45Single Standard, Tango, Gold Open, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
46Single Standard, Tango, Gold Open, B
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
Совгира ЯрославЧижова Наталья
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Lebedeva TatianaKralj Matej
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
47Single Standard, Tango, Gold Open, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
48Single Standard, V. Waltz, Bronze+Silver Open, B
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
49Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
50Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Lebedeva TatianaKralj Matej
Совгира ЯрославЧижова Наталья
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
51Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
52Single Standard, Foxtrot, Bronze+Silver Open, B
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
53Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
54Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Lebedeva TatianaKralj Matej
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Совгира ЯрославЧижова Наталья
55Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
56Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
57Single Standard, Quickstep, Bronze+Silver Open, B
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
58Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
59Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Lebedeva TatianaKralj Matej
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Совгира ЯрославЧижова Наталья
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
60Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
61Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 2 Dance, A
Гиниятова АлёнаТитов ЕвгенийBossa Nova
62Multi Dances, Multi Dances Argentine Tango Bronze Open 3 Dance, A
Гиниятова АлёнаТитов ЕвгенийBossa Nova
63Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Bronze+Silver, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
64Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Bronze+Silver, B
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
65Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Bronze+Silver, B
Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
66Multi Dances, Multi Dances 3 Standard Gold, B
Мордачева СветланаПономарев АлексейБеларусьМинскТангоЯрцев П.П.
67Multi Dances, Multi Dances 4 Standard Gold, B
Совгира ЯрославЧижова Наталья
68Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold, B
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Совгира ЯрославЧижова Наталья
Lebedeva TatianaKralj Matej
69Multi Dances, Multi Dances 5 Standard Gold, C
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
70Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver, A
Уранова ЕленаВячеслав Горшкалев
71Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver, B
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
72Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Bronze+Silver, C
Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва
73Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Bronze+Silver, B
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
74Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Bronze+Silver, C
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
75Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Bronze+Silver, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
76Multi Dances, Multi Dances 3 Latin Gold, A
Будыка ДианаЖуков ФедорРоссияМоскваКасабланкаФедор Жуков
77Multi Dances, Multi Dances 4 Latin Gold, B
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
78Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold, A
Lauren AnnaGerasimyonok KirillBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
79Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold, B
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
80Multi Dances, Multi Dances 5 Latin Gold, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
81Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, A
Кричкевич АнастасияЧеремных Вадим
82Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, B
Щеголькова ТатьянаЧеремных Вадим
83Scholarship International, Scholarship Standard, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
84Scholarship International, Scholarship Standard, B
Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМИНСКТангоЯрцев П.П.Ярцев П.П.
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Terekhina ElenaUlanov DaniilCyprusLimassol- - Ulanov Daniil
Смирнова НадеждаГайдук АлексейРоссияМосква
Lebedeva TatianaKralj Matej
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
85Scholarship International, Scholarship Standard, C
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
Нина ЛабинцеваБрянцев АлександрРоссияНовошахтинск
86Scholarship International, Scholarship Latin, A
Lauren AnnaPonomaryov AlexeyBelarus MinskTangoPavel Yartsev
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
87Scholarship International, Scholarship Latin, B
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Гошовская СветланаЖуркин Сергей
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Харина ТатьянаТимур Темирбеков
Levashova NatashaIvanushkin NickCanadaToronto
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Смирнова СветланаШатров Роман
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Маметьева МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер- Студио
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменРоссияМосква
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Захарова МилаМорозов АртемМоскваДом Танца BOSSA NOVAЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Санюк ИринаКлендий АнтонРоссия Москва
88Scholarship International, Scholarship Latin, C
Бабиевская ЕленаФетисов Владимир
89Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Bronze+Silver, B
Максименко НаиляЯньков ПавелРоссияМосква Яньков Павел
Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельМоскваДом танца Bossa Nova
Синикова ОксанаЛиоли Юрий
90Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Gold, A
Клюшина ЖаннаКруглов ИгорьРоссияМосква
91Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Gold, B
Печенова АннаНепомнящих ПавелРоссияМосква---
Зеленова МаринаШигин ПетрМосква
Богачева ОльгаДенисов Виталийг. Москва
92Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard Gold, C
Никитина ЕленаКоротченко ВладиславРоссия Москва
93Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Bronze+Silver, A
Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
94Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Bronze+Silver, B
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
МакКрири АлинаНикифоров РоманРоссияМосква
95Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Bronze+Silver, C
Якименко ЕленаСтеповой СергейРоссияСанкт-ПетербургARENA Dance clabSmagin Evgeniy Степовой Сергей
96Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold, A
Лицман НаталияЖебелев МихаилМоскваМаэстро
Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Полкова ЕкатеринаАстафьев КонстантинРоссия Москва Москва
Амалян ЛюсинэЛитвинов СергейРоссияМосква
Новожилова ЮлияОрлов ЕвгенийМосква
Байрамова ЕленаTaruta Dmitry
97Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin Gold, B
Сергеева СветланаМаксим Мелихов
Моисеева АннаТарасов АртемРоссия МоскваМосква
Смирнова СветланаШатров Роман
Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Максим КочураМаксим Кочура, Дмитрий Анисимов
Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Мирошниковп ЕвгенияАртем ГореловРоссияМосква
Пятирублёва ЮлияЧечкин ДмитрийРоссияМосква
Дюбарова МаринаЛукошин Илья
Сокол ГустинаМалышев ИльяРоссияМосква
Николаева ИринаЛам-Вири АнтонРоссияМоскванетнет
Бикузина АленаГончаров АнтонРоссияМоскваКлуб N1Ольга АндриановаАнтон Гончаров

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
98VIP Show Пары, Вечернее отделение
Алексеева ТатьянаМихалин АндрейРоссияМосква
Вероника БреславскаяПётр ЛихачёвРоссияМоскваBossaNovaЭльдар СайфутдиновПётр Лихачёв