Результаты «Crystal Ball 2022»

Партнеры
Партнерши

27 февраля, 2022

09:00 - [1] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 1 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 3 - Feuerboether Charlotte - Belyakov Eduard (74)
  • 3 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 5 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 6 - Банникова София - Михайлов Фёдор (63)
  • 7 - Пидуст Александра - Кобак Аркадий (57)
  • 8 - Лазутина Анна - Соловьев Глеб (65)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWQFСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
144×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
179×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
374×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
337×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
577×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
663××××××××8×××××××7×××××××7××××××××8××××××636
757×××3××××4××2×××3×××××517
865××2××××4××××4×××3×××316

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

09:10 - [2] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 1 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 3 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (24)
  • 4 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 5 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
  • 6 - Андреева Мария - Золотинкин Иван (48)
  • 7 - Семилетова Василиса - Иванов Никита (33)
  • 8 - Маренина Лилия - Жмерик Роман (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ADGMRSADAEAFAHWСDADGMRSADAEAFAHWСDADGMRSADAEAFAHWСDADGMRSADAEAFAHWСDADGMRSADAEAFAHWСD
152×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
147×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
324××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1052
426×××××××××××11×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××××1150
545×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××7××××××××××1048
648×××××5××××××6×××××5××××××6×××××527
733×××××5××××××××8×××××5××××4×××325
830××2×1××××4××××××6×××××518

Судьи

A - Айдаев Руслан
D - Бородинов Влад
G - Дивак Елизавета
M - Маковский Илья
R - Смирнова Наталья
S - Суслова Татьяна
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений
W - Юшкова Светлана

09:20 - [3] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (11)
  • 2 - Валяс Ксения - Алленов Елисей (10)
  • 3 - Миронова Анастасия - Фёдоров Арвид (13)
  • 4 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (2)
  • 5 - Шутова Камилла - Павлов Кирилл (18)
  • 6 - Калугина Ева - Федькин Леонид (15)
  • 7 - Каверина Дарья - Сагоян Товмас (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstepFoxtrot
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МD
111111112141166281010111113131121114111132281112131313131111113111122291213131313131112113111122281213131313131121112111122381213131313131
2102222242244523-89121313132312221332524327111213131323222323364355-4910121313332132454463431371112131343122234444342158131313133
3133433314337111441012121213345635245661512346101313445335145761313368111213445324133271313591112121324443313225131359121313132
424365433163474115910121342344332233416149121213133234424222241417813131313223443222624141681212131332334442362416147111113134
5187647755675747---2571376776455742575-113791365755456643663--248121355756554735566--128111355755556733564--23911135
6156554666522256-3348131355455666454634--159131356477775437546--14681366477676674757---2371376576665656657----411136
775776577756335--22681367637777677767--11141377666667755777----271377665767553675--11591367667777577775----24137

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

09:30 - [4] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 2, Финал

  • 1 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 2 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 3 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 4 - Feuerboether Charlotte - Belyakov Eduard (74)
  • 5 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 6 - Банникова София - Михайлов Фёдор (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstepFoxtrot
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
14412122213312125111313131311212222241212412121313131114122124122161111131313111121212212118131313131311331222251222310121213131
2372321612542423279111213223216135224242791112132221241255243228911131322321612552423279101213222225114424313891213132
37944351541153314471013133443414416434133512121344433144124313348131313344332441153342371213134441313311431355101313133
4743143533254144237111313431435313351333310111313333266353131452389111343244533333155128101313331446443231442361212134
5775554445663555--14111355555455453555--13131355554553465554--14121355555455464542-115121355555455565555---112135
6636666366426666-12331366666366616666112221366665366636666--2231366666366646666--1221366666366636666--222136

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

09:40 - [5] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 2 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 3 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (24)
  • 4 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
  • 5 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 6 - Андреева Мария - Золотинкин Иван (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ADGMRSADAEAFAHW11-21-31-41-51-6МDADGMRSADAEAFAHW11-21-31-41-51-6МDADGMRSADAEAFAHW11-21-31-41-51-6МDADGMRSADAEAFAHW11-21-31-41-51-6МDADGMRSADAEAFAHW11-21-31-41-51-6МD
1522212112121161111111111112111122211711111111111211212212125111111111122112112221161111111111121111121212711111111111
2471321221212241011111111223222211122310111111112123121121216101111111111221221112251111111111213222212121410111111112
32434533334345--691111344644534454--181011444533454354--381111354634445335--371011454644645445---69115
44546346453433--48911435436353333--781011355246533443-1471011465546534544--15911545435434334--4911114
526514546455541115101155135344554511361111533454345535--471111533453353453--681111332353353553-17711113
64865665566666----311666565666666----211666665666666----111646365666666--12311666566566666----2116

Судьи

A - Айдаев Руслан
D - Бородинов Влад
G - Дивак Елизавета
M - Маковский Илья
R - Смирнова Наталья
S - Суслова Татьяна
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений
W - Юшкова Светлана

10:10 - [6] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала

  • 1 - Маликова Мария - Семенов Артем (180)
  • 1 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (173)
  • 1 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 4 - Лисовская Регина - Мамаджанов Фарух (195)
  • 4 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 4 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 4 - Любимова Анна - Глазунов Данил (156)
  • 4 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 9 - Атаманчук Алина - Бычков Виктор (185)
  • 9 - Smorkalova Sofya - Kostalev Nikita (192)
  • 9 - Дода Софья - Степанов Андрей (167)
  • 12 - Майстрович Александра - Носов Сергей (149)
  • 12 - Иванова Софья - Подорванов Артем (159)
  • 14 - Ремыга Анастасия - Безбородкин Артем (131)
  • 14 - Kodak Elizaveta - Egorenko Daniil (218)
  • 16 - Чупина Наталья - Будяк Евгений (160)
  • 16 - Новоселова Ирина - Kosiakov Egor (203)
  • 18 - Нестерова Анастасия - Когут Николай (161)
  • 18 - Барвенко Арина - Шефлер Александр (147)
  • 20 - Стегарева Алиса - Семёнкин Владимир (151)
  • 20 - Карабаева Милана - Хорошенко Никита (184)
  • 22 - Бронникова Валерия - Ермоленских Ян (137)
  • 23 - Кретинина Дарья - Шичкин Алексей (182)
  • 24 - Самусенко Анна - Баянов Дмитрий (202)
  • 24 - Ляпунова Диана - Рулев Александр (201)
  • 26 - Melnikova Kristina - Salamau David (204)
  • 27 - Гневушева Мария - Божок Андрей (188)
  • 27 - Мосова Христина - Колесников Илья (155)
  • 29 - Домрачева Александра - Митряшин Алексей (198)
  • 30 - Писаренкина Елена - Филонов Даниил (174)
  • 30 - Лепко Вероника - Чижик Святослав (148)
  • 32 - Беда Ольга - Буркаускас Михаил (128)
  • 32 - Слободчик Мария - Бочаров Никита (176)
  • 32 - Юрова Аліна - Пшоно Денис (132)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1180×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1173×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1136×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
4195×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
4146×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1043
4144××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
4156×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1143
4169×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1043
9185××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1142
9192×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1142
9167×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
12149××××××××××10×××××××××××11×××××××××9×××××××××××1141
12159××××××××××10×××××××××××11××××××××××10××××××××××1041
14131×××××××××9×××××××××9×××××××××××11××××××××××1039
14218×××××××××××11××××××××××10×××××××××9×××××××××939
16160××××××××××10××××××××8××××××××××10××××××××××1038
16203×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××938
18161×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××××1037
18147×××××××××××11×××××××7××××××××××10×××××××××937
20151××××××××8××××××××××10××××××××8×××××××733
20184×××××××××××11×××××××7×××××××××9××××××633
22137××××××××8×××××××7××××××××8××××××××831
23182××××××6××××××××8×××××××7××××××××829
24202××××4×××××××7××××××6××××××××××1027
24201××××4××××××6×××××××7××××××××××1027
26204××××××××8×××××××7×××××5××××××626
27188×××××5××××××××8×××××××7×××323
27155××××××××8××××4×××××5××××××623
29198×××3××××××6××××××6××××419
301740×1001
30148×10001
3212800000
3217600000
3213200000

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

10:30 - [7] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала

  • 1 - Матвиевич Милена - Бугаев Марк (94)
  • 1 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
  • 1 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 1 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 1 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 1 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 7 - Скрипкина Полина - Кобзев Артем (60)
  • 7 - Зубан Екатерина - Ковалёв Артём (118)
  • 7 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 7 - Юдинцева Елизавета - Данилов Михаил (120)
  • 11 - Халимова Анастасия - Халимов Никита (93)
  • 12 - Ятина Маргарита - Миколиков Владислав (89)
  • 13 - Кривицкая Ада - Малютин Антон (84)
  • 13 - Tsarenko Veronika - Dorov Amin (81)
  • 15 - Вишнивецкая Елизавета - Филиппов Михаил (115)
  • 15 - Yaldiz Ada - Gurpinar Arca (98)
  • 17 - Маркова Анна - Ярмола Кирилл (113)
  • 18 - Ертулова Лия - Лупенко Георгий (109)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPСумма
DHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСD
194×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1104×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
187×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
179×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
177×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
167×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
760××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
7118××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
785×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1043
7120×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
1193×××××××××9×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1041
1289××××××××8×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1140
1384×××30003
1381×1×10×13
15115××20002
1598×10×102
17113000×11
1810900000

Судьи

D - Бородинов Влад
H - Захарин Алексей
J - Карпов Антон
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AH - Смагин Евгений

10:45 - [8] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала

  • 1 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 2 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 3 - Дода Софья - Степанов Андрей (167)
  • 3 - Атаманчук Алина - Бычков Виктор (185)
  • 5 - Smorkalova Sofya - Kostalev Nikita (192)
  • 6 - Лисовская Регина - Мамаджанов Фарух (195)
  • 7 - Маликова Мария - Семенов Артем (180)
  • 8 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (173)
  • 9 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 9 - Kodak Elizaveta - Egorenko Daniil (218)
  • 11 - Любимова Анна - Глазунов Данил (156)
  • 12 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 13 - Новоселова Ирина - Kosiakov Egor (203)
  • 14 - Майстрович Александра - Носов Сергей (149)
  • 14 - Иванова Софья - Подорванов Артем (159)
  • 16 - Стегарева Алиса - Семёнкин Владимир (151)
  • 17 - Чупина Наталья - Будяк Евгений (160)
  • 18 - Бронникова Валерия - Ермоленских Ян (137)
  • 19 - Ремыга Анастасия - Безбородкин Артем (131)
  • 19 - Карабаева Милана - Хорошенко Никита (184)
  • 21 - Барвенко Арина - Шефлер Александр (147)
  • 22 - Нестерова Анастасия - Когут Николай (161)
  • 23 - Кретинина Дарья - Шичкин Алексей (182)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1144×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9×××××××××××1142
2146××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1141
3167×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××××1036
3185×××××××××9××××××××8×××××××××××11××××××××836
5192××××××××8××××××××××10××××××6×××××××××××1135
6195××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××934
7180×××××××7×××××××××××11×××××××7×××××××732
8173××××××××××10××××××××8×××××××××9××××431
9169×××××××7×××××××7×××××××××9××××××629
9218×××××××××9××××××6×××××××7×××××××729
11156××××××××8××××××6××××××6×××××××727
12136×××3×××××××7×××××××7××××××××825
13203××××××6××××4××××4×××××519
14149×××××××7××××4×××3×××317
14159×××3××××4××××××6××××417
16151××××××6××××4×××3×××316
17160××2×××3××××4×××××514
18137×××3×××3××××4×××313
19131×1×××3××××4××××412
19184××××4×××3×××3××212
211470×××3×1×××37
22161×10×1×13
231820×1001

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

11:00 - [9] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 2 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 3 - Galimzhanova Aliana - Kim David (53)
  • 3 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 5 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 6 - Матанина Анастасия - Шпаков Роман (19)
  • 7 - Яценко Полина - Ситников Александр (62)
  • 7 - Лисненко Анастасия - Жигадло Бронислав (59)
  • 9 - Чулочникова Виктория - Самойлов Егор (40)
  • 10 - Скрипкина Полина - Кобзев Артем (60)
  • 11 - Пидуст Александра - Кобак Аркадий (57)
  • 12 - Снитко Валерия - Закирзянов Кирилл (38)
  • 12 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (73)
  • 12 - Лазутина Анна - Соловьев Глеб (65)
  • 12 - Бейник Дарья - Чистяков Ярослав (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
CDMOQTXAAADAHWСDCDMOQTXAAADAHWСDCDMOQTXAAADAHWСDCDMOQTXAAADAHWСDCDMOQTXAAADAHWСD
152×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××××947
244×××××××××9××××××6×××××××××9×××××××××××11×××××××××944
353×××××××7××××××××××10××××××××8×××××××××9××××××××842
337×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××8××××××××842
585×××××××7××××××××××10××××××××××10×××××5×××××××××941
619×××××5××××××××8××××××6××××××××8××××××××835
762×××××××7×××3××××××6×××××××7××××××629
759×××××××7×××××5×××××5×××××5×××××××729
940××××4××××4××2×××3××215
1060×1××2×1×105
1157×100001
1238000000
1273000000
1265000000
1261000000

Судьи

C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
Q - Рожкова Анна
T - Сызранцев Дмитрий
X - Ярцев Павел
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AH - Смагин Евгений
W - Юшкова Светлана

11:10 - [10] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 2 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (24)
  • 3 - Шульженко Амелия - Легкоступов Леон (46)
  • 3 - Курчиненко Виолетта - Чистяков Роман (27)
  • 5 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 6 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
  • 7 - Андреева Мария - Золотинкин Иван (48)
  • 8 - Маренина Лилия - Жмерик Роман (30)
  • 9 - Семилетова Василиса - Иванов Никита (33)
  • 10 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (29)
  • 10 - Фазилова Елизавета - Деменков Матвей (32)
  • 10 - Ризванова Ляйсан - Гульмантович Илья (36)
  • 10 - Коростиенко Маргарита - Нюнько Ярослав (39)
  • 10 - Kara Nazli Mina - Slavinskyi Marat (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWQFСумма
BHIKPQRYZAAACFСDBHIKPQRYZAAACFСDBHIKPQRYZAAACFСDBHIKPQRYZAAACFСDBHIKPQRYZAAACFСD
126××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1260
224×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1259
346×××××××××××11×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××1257
327×××××××××9××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1257
547××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11××××××××××1056
645×××××5×××××××7×××××××7××××××××8××××××633
748××××××6××2×××××5××××4×××××522
830×××××5×××××50××2××214
933×1000×12
1029000000
1032000000
1036000000
1039000000
1041000000

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

11:20 - [11] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 2 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 3 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 4 - Лисовская Регина - Мамаджанов Фарух (195)
  • 5 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (173)
  • 6 - Дода Софья - Степанов Андрей (167)
  • 7 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 8 - Атаманчук Алина - Бычков Виктор (185)
  • 9 - Любимова Анна - Глазунов Данил (156)
  • 10 - Маликова Мария - Семенов Артем (180)
  • 11 - Smorkalova Sofya - Kostalev Nikita (192)
  • 12 - Kodak Elizaveta - Egorenko Daniil (218)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1146××××××××××10×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××××××944
2144×××××××××9××××××××××10×××××××××9××××××6××××××××842
3136××××××6×××××5×××××××××9××××××××8×××××××××937
4195××××××6××××××6×××××××7×××××××7××××430
5173××××××6××××4××××××6××××××6××××××628
6167×××××5××××××6××××××6×××××5×××××527
7169×××××5××××××6××××××6××××××6×××326
8185×××3×××3×××××××7×××3×××××××723
9156×××××5××××4××××4×1××××××620
10180××××4×××××5×××3×××××5××219
11192×××3××××40××××××6×××××518
12218××××4××××4××2××××4××216

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

11:30 - [12] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 2 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
  • 3 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 4 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 5 - Зубан Екатерина - Ковалёв Артём (118)
  • 6 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 7 - Матвиевич Милена - Бугаев Марк (94)
  • 8 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 9 - Ятина Маргарита - Миколиков Владислав (89)
  • 9 - Скрипкина Полина - Кобзев Артем (60)
  • 9 - Юдинцева Елизавета - Данилов Михаил (120)
  • 12 - Халимова Анастасия - Халимов Никита (93)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
DHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСDDHJMOSYZAAADAHСD
187×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2104×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××1052
367×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9××××××××××10××××××××××1051
485×××××××××9××××××××8×××××××××××11×××××××××9×××××××××946
5118×××××××××9×××××5××××××××8×××××××××××11××××××××××1043
679×××××××××9××××××××××10××××××6××××××××8×××××××740
794×××3×××3×××××5××××4××××××621
8770×××××5×××××5××2×113
98900×1×1×13
960×1××20003
9120××2000×13
1293000000

Судьи

D - Бородинов Влад
H - Захарин Алексей
J - Карпов Антон
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AH - Смагин Евгений

11:40 - [13] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Шутова Камилла - Павлов Кирилл (18)
  • 2 - Валяс Ксения - Алленов Елисей (10)
  • 3 - Каверина Дарья - Сагоян Товмас (7)
  • 4 - Калугина Ева - Федькин Леонид (15)
  • 5 - Миронова Анастасия - Фёдоров Арвид (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BELMOSTVACAEW11-21-31-41-5МDBELMOSTVACAEW11-21-31-41-5МDBELMOSTVACAEW11-21-31-41-5МDBELMOSTVACAEW11-21-31-41-5МDBELMOSTVACAEW11-21-31-41-5МD
11811111222324591011112111312324234710111121114121124368911111111112312127101111111111112212147101011111
2103322311111168111111122213111212510111111122222142111410101111222222122121311111111222223113331371111112
3744332544445-13911433322523534-38911333313523555127711333343443555--58113.533334452545-158114
41522545353233-37811355544355355--2411544534434334--410114445345153441138113.54444234412313511113
51355454435552-12511544455444141222911455455355422-23511555455354433--3611555555535452-123115

Судьи

B - Афанасьева Светлана
E - Вышегородцев Егор
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AC - Tichoniuk Marcin
AE - Semenova Valeria
W - Юшкова Светлана

11:50 - [14] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 1, Финал

  • 1 - Шульженко Амелия - Легкоступов Леон (46)
  • 2 - Курчиненко Виолетта - Чистяков Роман (27)
  • 3 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 4 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (24)
  • 5 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 6 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstepFoxtrot
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
1463121611463111781011111315111111631114991011121315122111152114710101113131311411114111291011131313111141111311111111121313131
2272255433232363-4910121323345433423322-3912131332355444433323-2711131342333342233424-41013131323353532243324-391113132
3266333522141434248111213322335221624512791012132323152252145227910131324251524522331268101313342414243124452561213134
42414423443145522461113134155234431654323691213415433332165313491012133144243331555323710131342532343425652-47912133
54745142565252451447121354424256254235-4591213544142553452451349131355525255654245-335121355425255564233-35712135
6455666165656626122251366666665545666---141366666666664666---111366666666466666---111366666666656566----2136

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

11:55 - [15] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 2 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 3 - Galimzhanova Aliana - Kim David (53)
  • 4 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 5 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 6 - Матанина Анастасия - Шпаков Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
CDMOQTXAAADAHW11-21-31-41-51-6МDCDMOQTXAAADAHW11-21-31-41-51-6МDCDMOQTXAAADAHW11-21-31-41-51-6МDCDMOQTXAAADAHW11-21-31-41-51-6МDCDMOQTXAAADAHW11-21-31-41-51-6МD
1523323212131636101010111321323211164710101011131232421113471011111113133322112336111111111331336111145591010111
2371141565516245569115114152553623567101132252415526216671011213515336342237810112225244243411561011113
35325623513624146791122562441465413379114156135136553355911526622414655144681151661213643235788112
44442544334433-15101111346543543543--371011544446244334-13101011444444545234-1291111345445345253-13711114
58554351442541234811114533516324312378101125315133242135891111355151652561344491165135155266523449115
6196616626625513335116642661662251445611666365666546--124116622661634162456611464266263526-3456116

Судьи

C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
Q - Рожкова Анна
T - Сызранцев Дмитрий
X - Ярцев Павел
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AH - Смагин Евгений
W - Юшкова Светлана

12:05 - [16] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал

  • 1 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 2 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 3 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 4 - Лисовская Регина - Мамаджанов Фарух (195)
  • 5 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 6 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (173)
  • 7 - Дода Софья - Степанов Андрей (167)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-61-7МD
114443241232511368101111112561515427114556910114141515214116779111111145132551721356710101124412252172137791010111
21462241214617237799101112151611416257789111112152421427326791010112214464231732469910113113562352732477910113
313637633315243127891011337632226253-47781011247643435152124791011437211315252368810101113721145215236781010112
41956157755733411347811463444467335--3781011363416347324125881011362664136314235771111473634376434--4779114
51695535477176511237811544263651574123681011556272672765-3335811754553642565-12491111555573663565--22710116
617314766424657122569117127753356461245791163276515664612346101151377527763612445711622745147647133678115
716776125663426134561011675327773427-2456611775337763537--446711676327764447-1255711766467714316223559117

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

12:15 - [17] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

  • 1 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 2 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 3 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
  • 4 - Зубан Екатерина - Ковалёв Артём (118)
  • 5 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 6 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DHJMOSYZAAADAH11-21-31-41-51-6МDDHJMOSYZAAADAH11-21-31-41-51-6МDDHJMOSYZAAADAH11-21-31-41-51-6МDDHJMOSYZAAADAH11-21-31-41-51-6МDDHJMOSYZAAADAH11-21-31-41-51-6МD
18752323114622268910112413121135116791011111414231146233571010113413121164135681010111314221144115781111111
267144316632332379911324443565243-248101131425162225137781011115443422121367101111213351622232269910112
310423245322111379101111115131422122489101111223144433112358111111222255535332-47711114242345431431361011114
411835112441366346891145322465136613568115653125613362366811436121361245357891134611333132634899113
585416662354451236811532666234454-247811432566255564-234811554666654656---2511662666455665-1125116
67966554556554---2811666555346635--23711656635346445--25811663534243564-147911555545266554-1139115

Судьи

D - Бородинов Влад
H - Захарин Алексей
J - Карпов Антон
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AH - Смагин Евгений

13:00 - [18] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Шевчук Мария - Капранов Константин (51)
  • 1 - Батылина Ксения - Кузнецов Антон (54)
  • 1 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (50)
  • 1 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 5 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 5 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 7 - Шульженко Амелия - Легкоступов Леон (46)
  • 8 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
  • 8 - Маренина Лилия - Жмерик Роман (30)
  • 10 - Семилетова Василиса - Иванов Никита (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
151×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
154×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
150×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
144×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
537××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
526×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××1163
746××××××××××10×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1361
845×10××20×14
830×××3000×14
1033000000

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

13:10 - [19] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/4 финала

  • 1 - Гирдо Полина - Березкин Максим (101)
  • 1 - Новикова Василиса - Котлинский Антон (88)
  • 3 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (108)
  • 3 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (124)
  • 5 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (106)
  • 5 - Игнатенко Полина - Баринов Cергей (97)
  • 5 - Праваторов Иван - Мамедова Анна (127)
  • 8 - Серавкина Ксения - Волков Егор (119)
  • 9 - Дронова Ксения - Гоцуляк Александр (117)
  • 10 - Шишкина Диана - Ходырев Тимофей (107)
  • 11 - Хромова Ольга - Гаприндашвили Александр (76)
  • 11 - Петрова Виктория - Чикалов Владислав (82)
  • 13 - Негреба Арина - Анкудинов Назар (111)
  • 14 - Feuerboether Charlotte - Belyakov Eduard (74)
  • 15 - Фиалковская Ксения - Скокленев Антон (105)
  • 16 - Ятина Маргарита - Миколиков Владислав (89)
  • 16 - Каргина Карина - Соловьёв Степан (92)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
1101×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
188×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
3108××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
3124×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1364
5106×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
597×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
5127××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
8119×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1362
9117×××××××××9×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
10107×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××8××××××××××1049
1176××××××××8××××××××8×××××××7×××××××7××××××××838
1182×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××7××××××638
13111××2×××3×××3××××4×113
1474××2××2××2××2××210
15105××2×1××2×1×17
1689000000
1692000000

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

13:25 - [20] - Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (2)
  • 2 - Borodinova Kira - Radiush Gregorii (1)
  • 3 - Иванова Людмила - Дашкевич Артём (4)
  • 4 - Козицына Арина - Аветов Леон (3)
  • 5 - Каверина Дарья - Сагоян Товмас (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
BHIKQRXYZAAAC11-21-31-41-5МDBHIKQRXYZAAAC11-21-31-41-5МDBHIKQRXYZAAAC11-21-31-41-5МDBHIKQRXYZAAAC11-21-31-41-5МD
1212221213141591011111112212121316101111111121211121118111111111122111121118111111111
2121313341212471011112223133412222710111122121332122239111111221123331222381111112
344544212432314610113351321334133491011335432243433-271011333442223333-3911113
4334154432534125911444444424344-121111444344534344--31011444534445444--19114
5753535555455--2311553555555555--1111553555455555--1211555355554555--12115

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin

13:35 - [21] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/8 финала

  • 1 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 1 - Казанина Ксения - Киреев Никита (139)
  • 1 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (138)
  • 1 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 1 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 7 - Симонова Елизавета - Матроницкий Денис (129)
  • 7 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 9 - Пушакова Анастасия - Макаров Иван (130)
  • 10 - Прусакова Софья - Максимов Даниил (140)
  • 11 - Кудряшова Анастасия - Кулаковский Денис (99)
  • 12 - Сафронова Арина - Демиденко Богдан (114)
  • 13 - Майстрович Александра - Носов Сергей (149)
  • 14 - Григорьева Анастасия - Малинин Михаил (103)
  • 14 - Ремыга Анастасия - Безбородкин Артем (131)
  • 16 - Яковлева Вероника - Попов Даниил (134)
  • 17 - Бронникова Валерия - Ермоленских Ян (137)
  • 18 - Тишкова Полина - Сосновский Всеволод (142)
  • 18 - Шляхтина Станислава - Афонин Арсений (110)
  • 20 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
  • 21 - Стегарева Алиса - Семёнкин Владимир (151)
  • 22 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (152)
  • 23 - Барвенко Арина - Шефлер Александр (147)
  • 24 - Мосова Христина - Колесников Илья (155)
  • 25 - Рудакова Виктория - Шраменко Николай (141)
  • 26 - Беда Ольга - Буркаускас Михаил (128)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1136×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1139×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1138×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
191×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1146×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1102×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
7129×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1143
7144×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1143
9130×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××1042
10140×××××××××9×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1041
1199××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××1040
12114×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××××1038
13149××××××××××10××××××××××10××××××××8×××××××××937
14103××××××6×××××××××××11×××××××××9××××××××××1036
14131×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××××1036
16134×××××××××××11××××××××8××××××××8××××××××835
17137×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××××934
18142×××××××7×××××××7×××××××××9××××××××××1033
18110×××××××××9×××××××××9×××××××7××××××××833
20104×××××××7××××××××8××××××××××10××××××631
21151×××××××××9××××××6××××××××8×××××××730
22152××××4××××××6××××××6×××××××723
23147××××××××8×××××5××××4×××××522
24155××2×××3××××4×110
25141××2××2×××3××29
2612800000

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

13:55 - [22] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Комогорова Валерия - Гирдо Артём (70)
  • 1 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
  • 3 - Приходько Олеся - Попович Кирилл (75)
  • 4 - Петрова Виктория - Чикалов Владислав (82)
  • 5 - Киселёва Александра - Монахов Артём (64)
  • 6 - Киселева Софья - Филипцев Никита (56)
  • 7 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 8 - Feuerboether Charlotte - Belyakov Eduard (74)
  • 9 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 10 - Пидуст Александра - Кобак Аркадий (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
170×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
186×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
375×××××××××9×××××××××××11××××××××××10××××××××××××12××××××××××××1254
482×××××××××9×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11××××××××××1053
564××××××××8×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××1150
656××××××××××××12×××××××7××××××××××10×××××××××9×××××××××947
779××××××6×××××××7×××××5××××××6×××××529
874××××××6×××3××××4××××4×××××522
977××2×1×1×1×16
10570×10001

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

14:05 - [23] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (124)
  • 1 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (108)
  • 3 - Гирдо Полина - Березкин Максим (101)
  • 4 - Праваторов Иван - Мамедова Анна (127)
  • 5 - Серавкина Ксения - Волков Егор (119)
  • 6 - Новикова Василиса - Котлинский Антон (88)
  • 7 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (106)
  • 8 - Игнатенко Полина - Баринов Cергей (97)
  • 9 - Дронова Ксения - Гоцуляк Александр (117)
  • 10 - Петрова Виктория - Чикалов Владислав (82)
  • 11 - Шишкина Диана - Ходырев Тимофей (107)
  • 12 - Хромова Ольга - Гаприндашвили Александр (76)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
1124××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1362
1108××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1362
3101××××××××××10××××××××××10××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××1155
4127××××××××××10××××××××××××12×××××××××××11××××××××××10××××××××××1053
5119××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
688×××××××××9×××××××××9×××××5××××××6××××××××837
7106××××××6××××××××8××××××××××10××××××6××××434
897××××4×××3×1××××××6×××××519
9117×××3×1×1××2××29
1082×1×1××20×15
11107×100×102
12760×10001

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

14:15 - [24] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/4 финала

  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 1 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 3 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 4 - Пушакова Анастасия - Макаров Иван (130)
  • 5 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 5 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 5 - Казанина Ксения - Киреев Никита (139)
  • 8 - Сафронова Арина - Демиденко Богдан (114)
  • 9 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (138)
  • 10 - Прусакова Софья - Максимов Даниил (140)
  • 11 - Симонова Елизавета - Матроницкий Денис (129)
  • 12 - Григорьева Анастасия - Малинин Михаил (103)
  • 13 - Тишкова Полина - Сосновский Всеволод (142)
  • 13 - Кудряшова Анастасия - Кулаковский Денис (99)
  • 13 - Майстрович Александра - Носов Сергей (149)
  • 16 - Стегарева Алиса - Семёнкин Владимир (151)
  • 17 - Яковлева Вероника - Попов Даниил (134)
  • 18 - Шляхтина Станислава - Афонин Арсений (110)
  • 19 - Бронникова Валерия - Ермоленских Ян (137)
  • 19 - Ремыга Анастасия - Безбородкин Артем (131)
  • 21 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1102×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
191×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
3144×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
4130××××××××××10×××××××××××11×××××××××9××××××××××1040
5146××××××××××10×××××××××9×××××××××××11×××××××737
5136××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××937
5139××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××××1137
8114×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××835
9138×××××××××9××××××6××××××××8×××××××730
10140×××××××××9××××××××8××××××6×××××528
11129××××××6×××××××7××××××××8××××××627
12103×××××5××××××6××××××6×××××××724
13142×××3×××××5×××××5××××417
1399××××4×××××5××××4××××417
13149××××4×××3××××4××××××617
16151×××3××××4××××4××××415
17134×××3×××3××××4×111
18110××2××2×1××××49
19137××2××2×1×××38
19131××2××2×1×××38
21104000×11

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

14:30 - [25] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал

  • 1 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (50)
  • 2 - Шевчук Мария - Капранов Константин (51)
  • 3 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 4 - Батылина Ксения - Кузнецов Антон (54)
  • 5 - Шульженко Амелия - Легкоступов Леон (46)
  • 6 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 7 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МD
1501111111131141111112131313131122151113114181011121313131111241112214181111131313131112251112214171111121313131122241112116171111121213131
2513222423223312181213131313231123233122124913131313132322112231121251113131313132321112251122251112121313132211112241221261212131313132
3442546344612534135911131332545444223554-34913131332636244533433-271011131332645234233434-371112131333654244233553-2691213134
4546354532456463-1471013134635613265446312579131346367533244554-14710121344336643377563--578111354333533364424-17111213133
5465437255367225-35610111355437256447325-24710111354453356466365--369131355457356444315113711121345477355545335--351111135
6374663666745656--135121364663665765636--235121365544665755626-1138121366564465755656---27121366546666757646---2411136
7267775777574777---1331377774777576777---1231377775777677777----121377773777666777--11141377765777676777----14137

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

14:40 - [26] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Иванова Людмила - Дашкевич Артём (4)
  • 2 - Афонина Лидия - Фомин Михаил (5)
  • 3 - Borodinova Kira - Radiush Gregorii (1)
  • 4 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (2)
  • 5 - Козицына Арина - Аветов Леон (3)
  • 6 - Каверина Дарья - Сагоян Товмас (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
CJOQSTZAAAFAHW11-21-31-41-51-6МDCJOQSTZAAAFAHW11-21-31-41-51-6МDCJOQSTZAAAFAHW11-21-31-41-51-6МDCJOQSTZAAAFAHW11-21-31-41-51-6МD
1412211252525388811111121112414345781111112111112513246891011111132112332443691111112
254312313533134910111132323212311148111111111332221431123710111111231122111112710111111111
31215443112134681011112313233123232511111111342544622233-4691011322534322433-481011113
4234432444452-24101111445444554552-1161111424433534551125811114444434443511131011114
53563556231441246911556655435246-12481155535531544611351011555356555625-1229115
6765666566666----211664566666665---1311666666466665---1211666665666566----2116

Судьи

C - Боровский Илья
J - Карпов Антон
O - Никовский Виктор
Q - Рожкова Анна
S - Суслова Татьяна
T - Сызранцев Дмитрий
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений
W - Юшкова Светлана

14:45 - [27] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал

  • 1 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
  • 2 - Комогорова Валерия - Гирдо Артём (70)
  • 3 - Приходько Олеся - Попович Кирилл (75)
  • 4 - Петрова Виктория - Чикалов Владислав (82)
  • 5 - Киселёва Александра - Монахов Артём (64)
  • 6 - Киселева Софья - Филипцев Никита (56)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
1861111111112122101313131313111111111121111213131313131111111111111113131313131312111111111121111313131313111111111111211213131313131
27022222234312631811121213222222222312231111313131322222223422233-91213131321222223322243191213131322322223322244-8111313132
375634643432631412610101346356454326334-158101346336444236324-2610101336353444236314126101113362544442363131361011133
482543534224353113710131335435363443642-159111335445352543642-248121345446362443632-259101345445362443532-25912134
5643654665664646--1461363644636665555--2481363653535364556--45101353634535654556--35101353633635654655--459135
6564563556555455--13111354563545554466--15101354564666655465---371364565656565465---281364566556565466---27136

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

14:55 - [28] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала

  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 2 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 3 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 4 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 5 - Пушакова Анастасия - Макаров Иван (130)
  • 6 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 7 - Казанина Ксения - Киреев Никита (139)
  • 8 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (138)
  • 9 - Симонова Елизавета - Матроницкий Денис (129)
  • 10 - Сафронова Арина - Демиденко Богдан (114)
  • 11 - Григорьева Анастасия - Малинин Михаил (103)
  • 11 - Прусакова Софья - Максимов Даниил (140)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСDACEGJLTVAEAFAHСD
1102×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1154
291×××××××××9×××××××××××11××××××××8×××××××7×××××××××××1146
3144×××××××××9×××××××7××××××××××10××××××6××××××638
4146××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7×××××××737
5130×××××××7××××××××8××××××6×××××××7××××××××836
6136×××××5×××××××7×××××××××9××××××6×××××532
7139××××4×××3××××4×××××5×××××××723
8138×××××××7×××3×××3××××4×××320
9129×1××××4××2×××××5×113
10114××2×××3×××3××2×111
11103×10×1××××4××××410
11140××2××2×1×××3××210

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

15:15 - [29] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/8 финала

  • 1 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 1 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 1 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 4 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 4 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 6 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 6 - Субботко Мария - Базанов Руслан (42)
  • 8 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
  • 9 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 10 - Киселева Софья - Филипцев Никита (56)
  • 11 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 12 - Красильникова Ева - Батуев Владимир (69)
  • 12 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 14 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 15 - Киселёва Александра - Монахов Артём (64)
  • 16 - Никон Ульяна - Иванов Юрий (83)
  • 17 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (35)
  • 18 - Приходько Олеся - Попович Кирилл (75)
  • 18 - Лисненко Анастасия - Жигадло Бронислав (59)
  • 20 - Борисевич Анастасия - Мирончик Иван (79)
  • 21 - Комогорова Валерия - Гирдо Артём (70)
  • 22 - Яценко Полина - Ситников Александр (62)
  • 22 - Смуглянова Елизавета - Кащенко Андрей (77)
  • 24 - Музыченко Елизавета - Трапезников Пётр (72)
  • 25 - Пидуст Александра - Кобак Аркадий (57)
  • 25 - Скрипкина Полина - Кобзев Артем (60)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPСумма
ACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСD
155×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
187×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
180×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
467×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
468×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
685××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1142
642×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××1042
886×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××1040
949×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××1039
1056×××××××××9××××××××8×××××××××××11××××××××××1038
1152×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××937
1269×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××936
1237×××××××××9××××××××××10××××××××8×××××××××936
1447××××××××8×××××××××9××××××××8××××××××833
1564×××××××××9××××××6×××××××××9××××××××832
1683××××××××8××××4×××××××××9××××××××××1031
1735××××××××8×××××××7×××××××7×××××××729
1875×××××××7×××3××××××××8×××××××××927
1859××××××××8××××××××8××××4×××××××727
2079××××4××××××6××××××××8××××××××826
2170×××××××7×××××××××9×1×118
2262××2×××××5××××4×××314
2277××××4××××4××××4××214
2472××2××××××6×109
25570×10×12
2560×100×12

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
V - Чесноков Александр
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
U - Хворова Елена

15:55 - [30] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/4 финала

  • 1 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 2 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 3 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 4 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 5 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 5 - Субботко Мария - Базанов Руслан (42)
  • 7 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 8 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
  • 8 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 10 - Киселева Софья - Филипцев Никита (56)
  • 11 - Приходько Олеся - Попович Кирилл (75)
  • 11 - Красильникова Ева - Батуев Владимир (69)
  • 11 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 14 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 14 - Киселёва Александра - Монахов Артём (64)
  • 16 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (35)
  • 17 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 18 - Лисненко Анастасия - Жигадло Бронислав (59)
  • 19 - Никон Ульяна - Иванов Юрий (83)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
ACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСD
155×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
249××××××××××10×××××××××××11×××××××××9×××××××××××1141
368×××××××××××11××××××××××10×××××××××9××××××××××1040
480×××××××7××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1139
587×××××××××××11××××××××××10××××××××8×××××××××938
542×××××××××××11×××××××××9×××××××××9×××××××××938
767×××××××××9×××××××7××××××××××10×××××××733
886×××××××××9×××××5××××××6××××××××828
852××××××6××××××××8×××××××7×××××××728
1056××××××6××××××××8××××××6×××××××727
1175××××××6×××××××7××××××6×××××524
1169×××××5×××××5××××××××8××××××624
1137×××3××××4××××××××8×××××××××924
1485×××××5×××××5××××4××××××620
1464××××××6××××4××××4××××××620
1635××××4××××××6××××4×××××519
1747×××××5××××4××××××6×××318
1859×××3××××4×××3×××313
1983××××4×××××5×××3012

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
V - Чесноков Александр
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
U - Хворова Елена

16:20 - [31] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала

  • 1 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 2 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 3 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 4 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 4 - Матанина Анастасия - Шпаков Роман (19)
  • 6 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (50)
  • 7 - Galimzhanova Aliana - Kim David (53)
  • 8 - Павлюченко Диана - Полушин Иван (31)
  • 8 - Абдрахманова София - Малецкий Роман (16)
  • 8 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 11 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 12 - Шевчук Мария - Капранов Константин (51)
  • 13 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (35)
  • 14 - Батылина Ксения - Кузнецов Антон (54)
  • 15 - Чулочникова Виктория - Самойлов Егор (40)
  • 16 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (45)
  • 16 - Ходкина Миланья - Костюков Владислав (26)
  • 18 - Курчиненко Виолетта - Чистяков Роман (27)
  • 19 - Семилетова Василиса - Иванов Никита (33)
  • 20 - Маренина Лилия - Жмерик Роман (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
DGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСD
155×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
249×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
352×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1142
437××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××940
419××××××××××10×××××××××××11×××××××××9××××××××××1040
650××××××6×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1139
753×××××××7××××××××××10××××××××××10×××××××××936
831×××××××7××××××××××10×××××××××9×××××××××935
816×××××××××××11××××××××8××××××××8××××××××835
844×××××××××9×××××××7××××××××××10×××××××××935
1147×××××××××9××××××6×××××××7××××××××830
1251××××××6××××××6×××××××7×××××××726
1335××××××××8××××××××8××××××6×××325
1454×××××5××××××6×××××5×××××××723
1540××××××6×××××5××××4×××××520
1645××2×1×1×15
1626×1×1×1××25
1827××20×1×14
19330×1001
203000000

Судьи

D - Бородинов Влад
G - Дивак Елизавета
I - Зенкевич Александр
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
S - Суслова Татьяна
X - Ярцев Павел
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
W - Юшкова Светлана
U - Хворова Елена

16:35 - [32] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, 1/2 финала

  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (152)
  • 2 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (108)
  • 3 - Гирдо Полина - Березкин Максим (101)
  • 4 - Праваторов Иван - Мамедова Анна (127)
  • 5 - Новикова Василиса - Котлинский Антон (88)
  • 6 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (106)
  • 7 - Кокуркина Анна - Сладков Георгий (143)
  • 8 - Николаева Арина - Комаров Александр (135)
  • 9 - Майстрович Александра - Носов Сергей (149)
  • 9 - Игнатенко Полина - Баринов Cергей (97)
  • 11 - Рудакова Виктория - Шраменко Николай (141)
  • 12 - Ятина Маргарита - Миколиков Владислав (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
1152×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
2108×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××10×××××××××××××1358
3101×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1157
4127×××××××××××11×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
588×××××××7××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××941
6106××××××××8×××××5××××××××8×××××××××9××××××636
7143××××4×××××××××9××××4×××××5×××××527
8135××××4××2×××××5×××××5××218
9149××××4×××3××××4××××4××217
997×××3××××4×××3×1××××××617
11141××200002
12890×10001

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

16:45 - [33] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала

  • 1 - Царева Елена - Лейтланд Александр (90)
  • 1 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 1 - Шашилин Владимир - Заверткина Татьяна (112)
  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 5 - Журавлева Анастасия - Троянов Леонид (121)
  • 5 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 7 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 8 - Кудряшова Анастасия - Кулаковский Денис (99)
  • 9 - Зубан Екатерина - Ковалёв Артём (118)
  • 10 - Ткачук Полина - Менделеев Макс (95)
  • 11 - Григорьева Анастасия - Малинин Михаил (103)
  • 12 - Никон Ульяна - Иванов Юрий (83)
  • 13 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (104)
  • 13 - Мишанина Виктория - Лейтланд Максим (126)
  • 13 - Шляхтина Станислава - Афонин Арсений (110)
  • 16 - Kairatkyzy Nuray - Zhanatauov Sanzhar (85)
  • 17 - Матвиевич Милена - Бугаев Марк (94)
  • 18 - Шишкина Диана - Ходырев Тимофей (107)
  • 19 - Юдинцева Елизавета - Данилов Михаил (120)
  • 20 - Ятина Маргарита - Миколиков Владислав (89)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
ADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСD
190×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
191×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1112×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
1102×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1144
5121××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1143
568×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1143
780×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1042
899×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××935
9118×××××××7××××××6×××××××7×××××××××929
1095×××××××7×××××5××××××6××××××624
11103×××××5×××××××7××××××6×××××523
1283×××××5×××××××7××2××××××××822
13104××××4×××××××7××××××6××××421
13126×××××5×××××××7×××3××××××621
13110××××4××××4××××××6×××××××721
1685×××3×1××××××6×111
1794×××3××2××2×18
18107×××3×××3×107
19120×10×102
208900000

Судьи

A - Айдаев Руслан
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
U - Хворова Елена

17:00 - [34] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Голованова Злата - Голованов Платон (21)
  • 2 - Караяни Илона - Боханов Иван (20)
  • 3 - Федотова Анастасия - Куликов Федор (23)
  • 4 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (11)
  • 5 - Валяс Ксения - Алленов Елисей (10)
  • 6 - Калугина Ева - Федькин Леонид (15)
  • 7 - Шутова Камилла - Павлов Кирилл (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-61-7МD
12112234111431117911131313131111141112411110111113131313112334111231117912131313131123341122211161012131313131123131123211171013131313131
220343122421534226912131313333322445132221610121313133332223341123227121313131323342243313222161113131313233142441132223710131313132
323411414352222337912131313242241223323431610131313132414412433534423612131313441141341353344481213131334143123326344248121213134
41123423324314341491313131342443333441434127131313134261134224242327912121313326213224414432681212131342422432441433158131313133
5107565655356775--117101357555555766776----691367555555766677----691367555555556666----8121357555555755577----99135
6155657766764556---15101365777777255655-111671375477777654555---2781355476777664755---2581365766777564756---148137
7186776577677667----161376666666677567----1101356766666577766----191376767666777577----161376677666677665----19136

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

17:05 - [35] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 2 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 3 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 4 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 5 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 6 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
  • 7 - Субботко Мария - Базанов Руслан (42)
  • 8 - Киселева Софья - Филипцев Никита (56)
  • 9 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (67)
  • 10 - Приходько Олеся - Попович Кирилл (75)
  • 11 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 12 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 13 - Красильникова Ева - Батуев Владимир (69)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСDACEMOSVADAEAFUСD
168×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××951
255××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××11××××××××849
380×××××××7×××××××××9××××××6××××××××××10××××××638
449××××××6××××××××××10×××××××7×××××5××××××××836
587×××××××7××××××××8×××××5×××××××7××××××633
686×××3×××××5××××××6××××××6××××××626
742×××××××7×××3××××××6×××××5×××324
856×××××5××2××××4××2××××417
967××2××2×××3××××4×××314
1075××2×××3××2×××3×××313
1137×1××2×1×1××××××611
1252×××30××××4×1××210
1369××2××2×1×1××28

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
V - Чесноков Александр
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
U - Хворова Елена

17:20 - [36] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (50)
  • 2 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 3 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 4 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
  • 5 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 6 - Galimzhanova Aliana - Kim David (53)
  • 7 - Gayretli Duru Nehir - Yaman Umut (47)
  • 8 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (44)
  • 9 - Абдрахманова София - Малецкий Роман (16)
  • 10 - Павлюченко Диана - Полушин Иван (31)
  • 11 - Матанина Анастасия - Шпаков Роман (19)
  • 11 - Шевчук Мария - Капранов Константин (51)
  • 11 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
DGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСDDGILMSXADAEWUСD
150××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××1052
255××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××1050
349×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××××10×××××××743
437×××××5××××××××8×××××××7××××4××××428
552×××××5×××××5××××4××××××6×××××××727
653×××××5××××××6××××××6×××3××××424
747××××4×××××5××××4××2××××××621
844××××4×××3××2××××4××××417
916××××4××2××2×××3××××415
1031××2×××3×××3×××3×××314
1119×××3×1××2×××××5××213
1151×××3××2×××3×××3××213
1135××2××2××××4××2×××313

Судьи

D - Бородинов Влад
G - Дивак Елизавета
I - Зенкевич Александр
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
S - Суслова Татьяна
X - Ярцев Павел
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
W - Юшкова Светлана
U - Хворова Елена

17:30 - [37] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 1 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 3 - Царева Елена - Лейтланд Александр (90)
  • 4 - Журавлева Анастасия - Троянов Леонид (121)
  • 5 - Шашилин Владимир - Заверткина Татьяна (112)
  • 6 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 7 - Кудряшова Анастасия - Кулаковский Денис (99)
  • 8 - Ткачук Полина - Менделеев Макс (95)
  • 9 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 10 - Григорьева Анастасия - Малинин Михаил (103)
  • 11 - Никон Ульяна - Иванов Юрий (83)
  • 12 - Зубан Екатерина - Ковалёв Артём (118)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСDADEMOSYAAADAEUСD
1102×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
191×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
390××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××1050
4121××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××8×××××××××946
5112×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××9××××××××845
668××××××××8×××××××7×××××××7××××××6××××××634
799××2××××××6×××3××2×××××××720
895×××3×1××2××2××210
980××20×1××××4×18
101030×1×1×1×14
118300×1×102
12118000×101

Судьи

A - Айдаев Руслан
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
U - Хворова Елена

17:40 - [38] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Голованова Злата - Голованов Платон (21)
  • 2 - Караяни Илона - Боханов Иван (20)
  • 3 - Абрамочкина Лана - Золотов Дмитрий (12)
  • 4 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (11)
  • 5 - Федотова Анастасия - Куликов Федор (23)
  • 6 - Валяс Ксения - Алленов Елисей (10)
  • 7 - Шутова Камилла - Павлов Кирилл (18)
  • 8 - Калугина Ева - Федькин Леонид (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
DJLMOSTVACADWСDDJLMOSTVACADWСDDJLMOSTVACADWСDDJLMOSTVACADWСDDJLMOSTVACADWСD
121×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
220××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
312×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1153
411×××××××××9×××××××××9××××××××8××××××××××10×××××××××××1147
523×××××××7×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××1046
610×××××××××9××××××××8×××××××7××××××××8××××436
718×××××××7×××××××7××××××6×××3×××××528
815××2×1×××3××2×××311

Судьи

D - Бородинов Влад
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AC - Tichoniuk Marcin
AD - Petkov Genadi
W - Юшкова Светлана

17:50 - [39] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала

  • 1 - Бакарова Белла - Горденков Никита (213)
  • 1 - Дубровская Анастасия - Попов Михаил (227)
  • 3 - Задоян Карина - Семьёшкин Дмитрий (214)
  • 3 - Чиненкова Александра - Родыгин Александр (224)
  • 3 - Васильченко Анастасия - Павлов Никита (191)
  • 3 - Дворянова Елизавета - Усов Владимир (205)
  • 7 - Агаркова Алина - Зевелев Александр (221)
  • 7 - Повзун Александра - Чошар Таха-Бату (175)
  • 7 - Салимова Разия - Каскин Николай (168)
  • 7 - Агеева Алина - Чжен Олег (166)
  • 11 - Семашко Елизавета - Гавриков Илья (177)
  • 12 - Сёмка Элина - Колосов Михаил (190)
  • 12 - Графова Валерия - Яковлев Егор (181)
  • 14 - Lapteva Elvira - Musin Aidar (170)
  • 15 - Дзюба Маргарита - Максимов Максим (172)
  • 16 - Олейник Екатерина - Куренной Александр (208)
  • 16 - Gurianova Alyona - Parshikov Nikolai (178)
  • 18 - Руденко Дарья - Паратуй Василий (207)
  • 18 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 20 - Кулакова Евгения - Подольский Артем (196)
  • 21 - Бородкина Анастасия - Лейтланд Владимир (171)
  • 22 - Курышова Анжела - Самохин Вячеслав (186)
  • 23 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 24 - Сафронова Арина - Демиденко Богдан (114)
  • 25 - Шацкая Любовь - Мелихов Максим (212)
  • 25 - Казанина Ксения - Киреев Никита (139)
  • 27 - Маликова Мария - Семенов Артем (180)
  • 28 - Любимова Анна - Глазунов Данил (156)
  • 29 - Лисовская Регина - Мамаджанов Фарух (195)
  • 30 - Атаманчук Алина - Бычков Виктор (185)
  • 31 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (173)
  • 32 - Кулешова Екатерина - Близнюк Сергей (230)
  • 33 - Smorkalova Sofya - Kostalev Nikita (192)
  • 34 - Карабаева Милана - Хорошенко Никита (184)
  • 35 - Иванова Софья - Подорванов Артем (159)
  • 35 - Новоселова Ирина - Kosiakov Egor (203)
  • 37 - Kodak Elizaveta - Egorenko Daniil (218)
  • 38 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (138)
  • 39 - Нестерова Анастасия - Когут Николай (161)
  • 40 - Чернышова Нина - Юрченко Сергей (232)
  • 40 - Panteleeva Ekaterina - Zhumatayev Ayan (194)
  • 40 - Гневушева Мария - Божок Андрей (188)
  • 43 - Melnikova Kristina - Salamau David (204)
  • 43 - Чупина Наталья - Будяк Евгений (160)
  • 43 - Черепанова Яна - Фокин Иван (164)
  • 46 - Постникова Елизавета - Смирнов Евгений (179)
  • 46 - Кретинина Дарья - Шичкин Алексей (182)
  • 48 - Ляпунова Диана - Рулев Александр (201)
  • 49 - Пушакова Анастасия - Макаров Иван (130)
  • 49 - Домрачева Александра - Митряшин Алексей (198)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPСумма
ACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСD
1213××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1142
1227××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1042
3214×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××941
3224×××××××××9×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1041
3191×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××1041
3205×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××941
7221×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××840
7175××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××940
7168×××××××××9×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1140
7166×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××840
11177×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××1039
12190×××××××××9××××××××××10×××××××××9×××××××××937
12181×××××××××××11×××××××7××××××××××10×××××××××937
14170××××××××8×××××××××9××××××××××10×××××××××936
15172×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××××××934
16208×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××833
16178×××××××××9××××××××8××××××××××10××××××633
18207××××××××8×××××5×××××××7×××××××××××1131
18169××××××6×××××××××9×××××××××9×××××××731
20196××××××××8××××××××8××××××××8××××××630
21171××××4×××××××7××××××××8×××××××××928
22186××××××6××××××××8×××××5××××××625
23146×××××5×××××××7×××××××7×××××524
24114×××××××7××××××6××××4××××××623
25212×××××5×××××5×××××5×××××××722
25139××××4××××4×××××××7×××××××722
27180×××××5×××××××7×××3××××××621
28156×××××5××××4××××4××××××619
29195×××3×××××××7×××3×××××518
30185××××4×××××5××××4××××417
31173×××3×××3×××××5×××××516
32230××××4××××4××××4×××315
33192××××4×××3×1××××412
34184×××××5××2×1×××311
35159×××3××2×××3××210
35203××2×1×××3××××410
37218×1××2××2××××49
38138×××3××2××2×18
39161××2××2×1×16
40232×1×1××2×15
40194×10××2××25
40188××2×1×1×15
43204×1×1×1×14
43160×1×1×1×14
43164××2×10×14
46179×1×1×103
46182××2×1003
482010×10×12
4913000000
4919800000

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

18:25 - [40] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 2 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 3 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (80)
  • 4 - Митина Елизавета - Абызгареев Кирилл (87)
  • 5 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 6 - Субботко Мария - Базанов Руслан (42)
  • 7 - Емельянова Анфиса - Алексеев Кирилл (86)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ACEMOSVADAEAFU11-21-31-41-51-61-7МDACEMOSVADAEAFU11-21-31-41-51-61-7МDACEMOSVADAEAFU11-21-31-41-51-61-7МDACEMOSVADAEAFU11-21-31-41-51-61-7МDACEMOSVADAEAFU11-21-31-41-51-61-7МD
16813611111151889910111111221131113179111111111111221121113171011111111111122114111517991011111111121111113191011111111111
25541542522222177911111124152456222216681011112414227322231681010101124174374232214699911322642652322-678911112
380371634765331156791143615545735311459101153415546564212369111132415233453313791111112341645365431147911114
4876433534561711468101155333312541723781010113655331575172244891146343416761722466911443423267217146889113
54952726233745-3568911324746233565-24681011426647323775-2456811535526523776-2447911576736323776-14447117
64225254664374-23681011665662776676-1112811653774576464--146811656675275264-2236911665575474665---269116
78676477757466---23611777477644744---55611777366644356--245911777367656445--135811757357745454--1488115

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
V - Чесноков Александр
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
U - Хворова Елена

18:35 - [41] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Абрамочкина Лана - Золотов Дмитрий (12)
  • 2 - Голованова Злата - Голованов Платон (21)
  • 3 - Караяни Илона - Боханов Иван (20)
  • 4 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (11)
  • 5 - Федотова Анастасия - Куликов Федор (23)
  • 6 - Валяс Ксения - Алленов Елисей (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DJLMOSTVACADW11-21-31-41-51-6МDDJLMOSTVACADW11-21-31-41-51-6МDDJLMOSTVACADW11-21-31-41-51-6МDDJLMOSTVACADW11-21-31-41-51-6МDDJLMOSTVACADW11-21-31-41-51-6МD
11221314112223481011111121141311232258101111111225131113234710101111112413111322581011111111221311132259111111111
221624222211114991010111423612211115891010112432613221123791010112431623221114791010112313612421115791010112
320341315343422371011113331226342631489911331122434231369111111331321633243249101011343422634255-35810113
4111355365355411451011424545453535-136111141444654354511271011424654264455-226911425644523434-24810114
52346245365465-125811556236365444-136811556335665454--24811556236556534-134811554135455543113611115
61055666446636--13511665654546656---2611665654256666-112511665545445666---3711666556366666--113116

Судьи

D - Бородинов Влад
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AC - Tichoniuk Marcin
AD - Petkov Genadi
W - Юшкова Светлана

18:45 - [42] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Анпилогова Александра - Винокур Даниил (55)
  • 2 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (49)
  • 3 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (50)
  • 4 - Niyazbekova Zhanel - Kairatuly Mukhamedjan (52)
  • 5 - Galimzhanova Aliana - Kim David (53)
  • 6 - Shilovskaya Darya - Leo Demian (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DGILMSXADAEWU11-21-31-41-51-6МDDGILMSXADAEWU11-21-31-41-51-6МDDGILMSXADAEWU11-21-31-41-51-6МDDGILMSXADAEWU11-21-31-41-51-6МDDGILMSXADAEWU11-21-31-41-51-6МD
1555251333121236991111151113341142568101111251113421112689101111152323351222169911113313224113533591011112
249264212223341681010112165212123164788911114322112524378101111216231222314379101011226243232515157810113
35033232144141358111111325232135251268811113252312362612688911324112114141688111111115111146232578910111
452111644134564458911432445523425-3581111432554343446-1481011431564443456113791145253632314613679114
55364346555563--24811564356454663--25711566446554353--25811565446566663--1351166346456566111246116
63745655666625-112611643664666534--25611643665665635--23611643655635535--34911544655654424-1169115

Судьи

D - Бородинов Влад
G - Дивак Елизавета
I - Зенкевич Александр
L - Мажирин Герман
M - Маковский Илья
S - Суслова Татьяна
X - Ярцев Павел
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
W - Юшкова Светлана
U - Хворова Елена

19:40 - [43] - Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/4 финала

  • 1 - Bralyuk Ekaterina - Patrushev Andrey (234)
  • 1 - Sergeeva Marina - Frecautanu Dorin (252)
  • 1 - Nikolaeva Olga - Litvinov Vladimir (229)
  • 4 - Aidaeva Valeria - Belorukov Kirill (226)
  • 4 - Kosenko Tatiana - Voronin Kirill (238)
  • 6 - Рёмина Валерия - Юсупов Тимур (244)
  • 7 - Сулима Анастасия - Strebizh Andrey (245)
  • 8 - Chentsova Daria - Povaliaev Pavel (241)
  • 8 - Ремизова Юлия - Kolpaschikov Kirill (220)
  • 10 - Уразгильдеева Анна - Уразгильдеев Евгений (235)
  • 11 - Смольникова Мария - Бобров Егор (237)
  • 12 - Beregova Kristina - Varga Istvan (257)
  • 13 - Sukhneva Polina - Makhmuradzhaev Alfred (222)
  • 14 - Vorontsova Alina - Zenkin Semen (216)
  • 15 - Rybalko Anastasia - Marchenko Dmitry (255)
  • 16 - Туринцева Ксения - Харламов Илья (236)
  • 17 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (209)
  • 17 - Новосильцева Екатерина - Ростокин Павел (243)
  • 19 - Dzhangidze Anna - Dzhangidze Vadim (197)
  • 19 - Maletskaya Alina - Stepovoy Sergey (239)
  • 19 - Гогнадзе Нона - Соколков Алексей (251)
  • 22 - Kletcun Kariiana - Mardachev Oleg (256)
  • 23 - Kysel Edita Nirvana - Loewe Thomas Jay (259)
  • 23 - Ramazanov Ruslan - Печенова Ирина (258)
  • 23 - Kalinina Natalia - Mosanovskiy Vadim (260)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
CDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСD
1234×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
1252×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
1229×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
4226×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1153
4238××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1153
6244×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××11××××××××××1052
7245××××××××××10×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××1051
8241×××××××××9××××××××××10×××××××××9××××××××××10××××××××××1048
8220×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××8××××××××848
10235××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××7×××××××××942
11237××××××××××10×××××××7××××××6××××××××8××××××××839
12257×××××5×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××736
13222××××4×××3×××××5××××4××××××622
14216×××3××××4××××4××××4××××419
15255××2××2×1××2××29
16236××2×1××2×1×17
17209×1×1××2×1×16
17243×1×1×1××2×16
19197×10×1002
192390×10×102
192510×1×1002
222560×10001
23259000000
23258000000
23260000000

Судьи

C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
L - Мажирин Герман
O - Никовский Виктор
V - Чесноков Александр
Z - Sinkinson Andrew
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений
U - Хворова Елена

20:05 - [44] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала

  • 1 - Задоян Карина - Семьёшкин Дмитрий (214)
  • 2 - Дубровская Анастасия - Попов Михаил (227)
  • 2 - Агаркова Алина - Зевелев Александр (221)
  • 4 - Васильченко Анастасия - Павлов Никита (191)
  • 5 - Повзун Александра - Чошар Таха-Бату (175)
  • 6 - Семашко Елизавета - Гавриков Илья (177)
  • 7 - Бакарова Белла - Горденков Никита (213)
  • 8 - Агеева Алина - Чжен Олег (166)
  • 9 - Чиненкова Александра - Родыгин Александр (224)
  • 10 - Gurianova Alyona - Parshikov Nikolai (178)
  • 10 - Салимова Разия - Каскин Николай (168)
  • 12 - Дворянова Елизавета - Усов Владимир (205)
  • 13 - Lapteva Elvira - Musin Aidar (170)
  • 14 - Графова Валерия - Яковлев Егор (181)
  • 15 - Дзюба Маргарита - Максимов Максим (172)
  • 16 - Руденко Дарья - Паратуй Василий (207)
  • 17 - Бородкина Анастасия - Лейтланд Владимир (171)
  • 18 - Кулакова Евгения - Подольский Артем (196)
  • 18 - Сёмка Элина - Колосов Михаил (190)
  • 20 - Сафронова Арина - Демиденко Богдан (114)
  • 21 - Курышова Анжела - Самохин Вячеслав (186)
  • 22 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
  • 23 - Олейник Екатерина - Куренной Александр (208)
  • 24 - Шацкая Любовь - Мелихов Максим (212)
  • 25 - Савичева Полина - Жур Иван (169)
  • 26 - Казанина Ксения - Киреев Никита (139)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСD
1214×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1154
2227××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1153
2221××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1153
4191××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
5175×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××××11××××××××××1050
6177×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××845
7213×××××××××9×××××××××××11××××××××××10××××××6×××××××743
8166××××××6××××××6×××××5××××××××8×××××××732
9224××××××6×××××5×××××5××××××6××××××××830
10178×××××5××××××6×××××5××××××6×××325
10168×××××××7×××3××××××××8××2×××××525
12205××××4×××××5×××××5×××××5××××423
13170×××××5××2××××4×××3××××××××822
14181×××3×××××5×××××5×××××5×××321
15172×××××5×××××5×××3××2×××××520
16207××××4×××3×××3××××4××××418
17171×1××××4××2×××××××7×××317
18196××××4×××3××2×××3××214
18190×××3××2×××3×××3×××314
20114××2××2××2××2×××311
21186××2××2××2××2×19
22146××2××2××2×1×18
23208××2×1×1××2×17
24212××2×1××2×106
251690××2×10××25
26139×1×1×1×104

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

20:25 - [46] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 2 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 3 - Скобелева Дарья - Сукманов Ярослав (144)
  • 4 - Пушакова Анастасия - Макаров Иван (130)
  • 5 - Градова Анастасия - Агафонов Роман (136)
  • 6 - Соскова Ульяна - Логвинов Даниил (146)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-6МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-6МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-6МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-6МDACEGJLTVAEAFAH11-21-31-41-51-6МD
1102113111111419910111111111111131131991111111111211212112171111111111111111111141101010111111111111261152799910111
29142524544224-4491111342434414324135111111241434434234125111111342333324335-28101111252546345234-24710115
314426232665612156671122634364551213579113363416656621245611636242545622-457911325334536521136710114
4130641434334561148911463222553456-356911454223553556-2451011454424663256-23681146322261344614688113
513655465256333-145911555565226243-345911565565246343-1358115655552364131245911546453122313247910112
614633656322565-255811634656362665-1346116236563124152467911223666452564-235711634665454665--147116

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

20:25 - [45] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (108)
  • 2 - Гирдо Полина - Березкин Максим (101)
  • 3 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (124)
  • 4 - Праваторов Иван - Мамедова Анна (127)
  • 5 - Серавкина Ксения - Волков Егор (119)
  • 6 - Новикова Василиса - Котлинский Антон (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
1108312331321321347131313131312331321421447111313132313341421231346111313132312341421431346101313132314231321521347111213132
210122422323216641791111133124222212263329111212131225213243365415810121342352232433652-591012133133113112363257121212131
312413311441324224710131313223311444414223681313133142124314142248913131311431143142424468131313424132444444241451313134
4127641442154414145511121346414431333141448121213463143213241314610121213362143213211415810121213162244223321512791112133
51194555555465336--24111354555555555355--12131354545565665245-114101355545566655235-123101354555555651345112412135
6885666666656555----51365666666666566----21365666656556566----51364666655566566---151365666666566566----3136

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

20:55 - [47] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Щипская София - Борисов Александр (215)
  • 2 - Bogoslavskaya Kristina - Golovchenko Ilya (183)
  • 3 - Зайцева Яна - Копаев Павел (206)
  • 4 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (152)
  • 5 - Рудакова Василиса - Нугаев Виктор (189)
  • 6 - Раевская Людмила - Попов Сергей (217)
  • 7 - Терехова Анна - Терехов Артемий (228)
  • 8 - Смирнова Мария - Басин Борис (211)
  • 9 - Бай Лолита - Донской Артём (157)
  • 10 - Филатова Елена - Проскуряков Михаил (158)
  • 10 - Николаева Арина - Комаров Александр (135)
  • 12 - Королева Елизавета - Левченко Кирилл (210)
  • 13 - Киселёва Анастасия - Анисько Андрей (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСDBHIKPQRXYZAAACFСD
1215×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1362
2183××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××1160
3206××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××1259
4152×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××9××××××××848
5189××××××××8×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××845
6217×××××××××9××××××××8×××××××7×××××××7×××××××××940
7228××××××××8××××××6××××4×××××××××9××××××××835
8211×××3×××××5×××××××7×××3××××××624
9157×1××200×××36
10158×1×1×1×104
10135×1×1×1×104
12210×10×1×103
13163000000

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

21:05 - [48] - Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала

  • 1 - Sergeeva Marina - Frecautanu Dorin (252)
  • 2 - Aidaeva Valeria - Belorukov Kirill (226)
  • 3 - Kosenko Tatiana - Voronin Kirill (238)
  • 4 - Nikolaeva Olga - Litvinov Vladimir (229)
  • 5 - Рёмина Валерия - Юсупов Тимур (244)
  • 6 - Bralyuk Ekaterina - Patrushev Andrey (234)
  • 7 - Ремизова Юлия - Kolpaschikov Kirill (220)
  • 8 - Сулима Анастасия - Strebizh Andrey (245)
  • 9 - Chentsova Daria - Povaliaev Pavel (241)
  • 10 - Sukhneva Polina - Makhmuradzhaev Alfred (222)
  • 11 - Уразгильдеева Анна - Уразгильдеев Евгений (235)
  • 12 - Смольникова Мария - Бобров Егор (237)
  • 13 - Beregova Kristina - Varga Istvan (257)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
CDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСDCDELOVZAEAFAHUСD
1252×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2226×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1054
3238××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1153
4229×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××1048
5244×××××××××9××××××××8×××××××7×××××××7××××××××839
6234×××××××7×××××××7××××××6×××××5××××××××833
7220×××3×××××5×××××5××2××217
8245×××3×1×1××××××6××213
9241×1×1×1×××3××28
10222×1×1×1×1×15
11235×1×1×1003
1223700×10×12
13257000000

Судьи

C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
L - Мажирин Герман
O - Никовский Виктор
V - Чесноков Александр
Z - Sinkinson Andrew
AE - Semenova Valeria
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений
U - Хворова Елена

21:15 - [49] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Дубровская Анастасия - Попов Михаил (227)
  • 2 - Повзун Александра - Чошар Таха-Бату (175)
  • 2 - Задоян Карина - Семьёшкин Дмитрий (214)
  • 4 - Васильченко Анастасия - Павлов Никита (191)
  • 5 - Агаркова Алина - Зевелев Александр (221)
  • 6 - Семашко Елизавета - Гавриков Илья (177)
  • 7 - Бакарова Белла - Горденков Никита (213)
  • 8 - Агеева Алина - Чжен Олег (166)
  • 9 - Чиненкова Александра - Родыгин Александр (224)
  • 10 - Дворянова Елизавета - Усов Владимир (205)
  • 11 - Gurianova Alyona - Parshikov Nikolai (178)
  • 12 - Салимова Разия - Каскин Николай (168)
  • 12 - Lapteva Elvira - Musin Aidar (170)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСDACDEGJLTVAFAHСD
1227×××××××××××11××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1153
2175×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××947
2214×××××××××9××××××××××10××××××××8××××××××××10××××××××××1047
4191××××××××××10×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××945
5221×××××××7×××××5×××××××××9××××××××8×××××534
6177××××××6×××××××7×××××5××××4××××××628
7213××××××6×××××5××××××6×××3××××424
8166×××3×××××5××2××××4×××××519
9224×××3×××3××2×××3××213
10205×1××2××2××2××29
11178×1×10××2×15
1216800×1×1×13
1217000××20×13

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

21:25 - [51] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Долгополова Анна - Мирханов Шариф (102)
  • 2 - Головина Полина - Добромыслов Захар (91)
  • 3 - Шашилин Владимир - Заверткина Татьяна (112)
  • 4 - Царева Елена - Лейтланд Александр (90)
  • 5 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (68)
  • 6 - Журавлева Анастасия - Троянов Леонид (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ADEMOSYAAADAEU11-21-31-41-51-6МDADEMOSYAAADAEU11-21-31-41-51-6МDADEMOSYAAADAEU11-21-31-41-51-6МDADEMOSYAAADAEU11-21-31-41-51-6МDADEMOSYAAADAEU11-21-31-41-51-6МD
1102121111111111011111111111121111111111011111111111111111121111011111111111111111121111011111111111111111111111111111111111
29131224434236147101011231224324226168101011232324334234-38111111232222234236-69101011233224334235-381011113
311264332226344-369911363333436463--68811364232226556-456811463334326355-167911362332226363-4888112
49046546343422-248911445546252532-346101144664645142312378113466554416221336811546645443622-2378114
56825453662563-245811526665543354-135811525563563342-256911524543563444-1381011424553562544-23610115
612153665555655--11811654452665645-114811653455645665--13811655466655563--12711655466655456---27116

Судьи

A - Айдаев Руслан
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
M - Маковский Илья
O - Никовский Виктор
S - Суслова Татьяна
Y - Potenziani Alessio
AA - Bastert Dirk
AD - Petkov Genadi
AE - Semenova Valeria
U - Хворова Елена

21:25 - [50] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (152)
  • 2 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (108)
  • 3 - Праваторов Иван - Мамедова Анна (127)
  • 4 - Гирдо Полина - Березкин Максим (101)
  • 5 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (106)
  • 6 - Новикова Василиса - Котлинский Антон (88)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
1152111111142113291112131313111111114111331010121313131112112141113281112131313112211216111227121212121312122111411144710101313131
21083233324115314351012131323233424124315259121313232334143223142510131313331334141243144591313133323332432431314111313133
31274324432243241158131313444243433322211591313133441433213322136101313132441433233223125101313132431443323223125101313134
41012442243332623-5912121332352232243542-6911131342352243244645-4610121342352243443643-37111213414512421435223781113132
51065655665664465---271356546666565464---361366545665565463--1381356545665265465-11381355546666665465---26136
6886566556556556----71365665555656656----71355666556656556----61365666556556556----71366665555556656----7135

Судьи

B - Афанасьева Светлана
H - Захарин Алексей
I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
P - Радюш Александр
Q - Рожкова Анна
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk
AC - Tichoniuk Marcin
F - Гальцева Мария

21:50 - [52] - Professional, American Smooth (W+T+F+VW), Pro, Финал

  • 1 - Кудрявцева Татьяна - Харламов Олег (246)
  • 2 - Shcherbina Olga - Polovnikov Aleksey (225)
  • 3 - Гриценко Анна - Кацыр Валерий (242)
  • 4 - Buvina Anna - Suftin Dmitrii (240)
  • 5 - Позднякова Яна - Поздняков Валентин (199)
  • 6 - Мальцева Анастасия - Mazyaev Sergey (219)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
IKRXYZAA11-21-31-41-51-6МDIKRXYZAA11-21-31-41-51-6МDIKRXYZAA11-21-31-41-51-6МDIKRXYZAA11-21-31-41-51-6МD
124612111215777771122212137777721112121577777111221115777771
222521222132677772211121247777712221212277777222112222777772
32425534342-1357735533343--457735633343--456734434343--37774
42404653534--246744456534--146753554534--247743353534--45773
51993346466--244753345466--245744346465--145755545465---2675
62196465655---14766664655---13766465656---13766666656----176

Судьи

I - Зенкевич Александр
K - Котлов Максим
R - Смирнова Наталья
X - Ярцев Павел
Y - Potenziani Alessio
Z - Sinkinson Andrew
AA - Bastert Dirk

22:10 - [54] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Дубровская Анастасия - Попов Михаил (227)
  • 2 - Повзун Александра - Чошар Таха-Бату (175)
  • 3 - Васильченко Анастасия - Павлов Никита (191)
  • 4 - Задоян Карина - Семьёшкин Дмитрий (214)
  • 5 - Агаркова Алина - Зевелев Александр (221)
  • 6 - Семашко Елизавета - Гавриков Илья (177)
  • 7 - Бакарова Белла - Горденков Никита (213)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ACDEGJLTVAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACDEGJLTVAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACDEGJLTVAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACDEGJLTVAFAH11-21-31-41-51-61-7МDACDEGJLTVAFAH11-21-31-41-51-61-7МD
12272322612521228991011111113251131126810101111111121131232125911111111111532152212114899111111122224214214288111111111
21751443231432135811111111324232324331159111111112212222175213999101011221122414342378111111112111323234314610111111112
31913131145117355891010112325116612733577810113344314421732361010101133264134216324799111133441145115344691111114
421442144233436136101011114431442325261469101111443355331637116791011444454133437114910101144335513232513781111113
522155565642645-11381111556666555655----61111655676554346--1371011516366655626123351111655666546667---1410115
617766653577764--124811665453446764--1571011576544675765---25811665533576774--236811566543675772-12358116
721377777766557----2411777777777447---22211767767766454---23711777777767555----3411777777767546---124117

Судьи

A - Айдаев Руслан
C - Боровский Илья
D - Бородинов Влад
E - Вышегородцев Егор
G - Дивак Елизавета
J - Карпов Антон
L - Мажирин Герман
T - Сызранцев Дмитрий
V - Чесноков Александр
AF - Duknauskas Vytautas
AH - Смагин Евгений

22:10 - [53] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Bogoslavskaya Kristina - Golovchenko Ilya (183)
  • 2 - Щипская София - Борисов Александр (215)
  • 3 - Зайцева Яна - Копаев Павел (206)
  • 4 - Рудакова Василиса - Нугаев Виктор (189)
  • 5 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (152)
  • 6 - Раевская Людмила - Попов Сергей (217)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МDBHIKPQRXYZAAACF11-21-31-41-51-6МD
1183114111141111210111113131311141112412112811111313131126111151121281111111213111611124111129111112121311131112511112911121213131
221522222222224211121213131322222221221421312121313132211222242242131111131313222122211223214121313131322222221122321312131313132
32063313434133235231012131333313434133235231012131333323334143136231012121333623434343236-28111113333134444432351271213133
41894535553364563--4611</