Расписание «Crystal Ball 2022»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
27 февраля, 2022
07:30 - 07:35РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION

ВНИМАНИЕ !  РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОМЕРА

ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТУРА.

08:30 - 08:35DOORS OPEN - EVENING SESSION
08:50 - 08:55OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
08:50 - 08:55SESSION 1
09:00 - 09:08[1]Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 2, 1/2 финала
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
57Пидуст Александра, Кобак Аркадий
63Банникова София, Михайлов Фёдор
65Лазутина Анна, Соловьев Глеб
74Feuerboether Charlotte, Belyakov Eduard
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
09:10 - 09:18[2]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
30Маренина Лилия, Жмерик Роман
33Семилетова Василиса, Иванов Никита
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
48Андреева Мария, Золотинкин Иван
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
09:20 - 09:28[3]Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juvenile 2
2Автухович Вероника, Чиняев Артем
7Каверина Дарья, Сагоян Товмас
10Валяс Ксения, Алленов Елисей
11Тимохина Виктория, Дубров Юрий
13Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
15Калугина Ева, Федькин Леонид
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
09:30 - 09:38[4]Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 2, Финал
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
63Банникова София, Михайлов Фёдор
74Feuerboether Charlotte, Belyakov Eduard
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
09:40 - 09:48[5]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
48Андреева Мария, Золотинкин Иван
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
10:00 - 10:12AWARD RISING STARS: JUNIOR 2,JUNIOR 1,JUVENILE

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

10:10 - 10:30[6]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P), Adults, 1/8 финала
Заход 1
128Беда Ольга, Буркаускас Михаил
131Ремыга Анастасия, Безбородкин Артем
132Юрова Аліна, Пшоно Денис
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
137Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
147Барвенко Арина, Шефлер Александр
148Лепко Вероника, Чижик Святослав
149Майстрович Александра, Носов Сергей
151Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
155Мосова Христина, Колесников Илья
Заход 2
156Любимова Анна, Глазунов Данил
159Иванова Софья, Подорванов Артем
160Чупина Наталья, Будяк Евгений
161Нестерова Анастасия, Когут Николай
167Дода Софья, Степанов Андрей
169Савичева Полина, Жур Иван
173Епифанова Анна, Сорокин Иван
174Писаренкина Елена, Филонов Даниил
176Слободчик Мария, Бочаров Никита
180Маликова Мария, Семенов Артем
182Кретинина Дарья, Шичкин Алексей
Заход 3
184Карабаева Милана, Хорошенко Никита
185Атаманчук Алина, Бычков Виктор
188Гневушева Мария, Божок Андрей
192Smorkalova Sofya, Kostalev Nikita
195Лисовская Регина, Мамаджанов Фарух
198Домрачева Александра, Митряшин Алексей
201Ляпунова Диана, Рулев Александр
202Самусенко Анна, Баянов Дмитрий
203Новоселова Ирина, Kosiakov Egor
204Melnikova Kristina, Salamau David
218Kodak Elizaveta, Egorenko Daniil
10:30 - 10:43[7]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
60Скрипкина Полина, Кобзев Артем
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
81Tsarenko Veronika, Dorov Amin
84Кривицкая Ада, Малютин Антон
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
89Ятина Маргарита, Миколиков Владислав
Заход 2
93Халимова Анастасия, Халимов Никита
94Матвиевич Милена, Бугаев Марк
98Yaldiz Ada, Gurpinar Arca
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
109Ертулова Лия, Лупенко Георгий
113Маркова Анна, Ярмола Кирилл
115Вишнивецкая Елизавета, Филиппов Михаил
118Зубан Екатерина, Ковалёв Артём
120Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
10:45 - 10:58[8]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
151Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
156Любимова Анна, Глазунов Данил
159Иванова Софья, Подорванов Артем
160Чупина Наталья, Будяк Евгений
161Нестерова Анастасия, Когут Николай
173Епифанова Анна, Сорокин Иван
180Маликова Мария, Семенов Артем
182Кретинина Дарья, Шичкин Алексей
184Карабаева Милана, Хорошенко Никита
192Smorkalova Sofya, Kostalev Nikita
195Лисовская Регина, Мамаджанов Фарух
Заход 2
131Ремыга Анастасия, Безбородкин Артем
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
137Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
147Барвенко Арина, Шефлер Александр
149Майстрович Александра, Носов Сергей
167Дода Софья, Степанов Андрей
169Савичева Полина, Жур Иван
185Атаманчук Алина, Бычков Виктор
203Новоселова Ирина, Kosiakov Egor
218Kodak Elizaveta, Egorenko Daniil
11:00 - 11:08[9]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
38Снитко Валерия, Закирзянов Кирилл
40Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
53Galimzhanova Aliana, Kim David
57Пидуст Александра, Кобак Аркадий
59Лисненко Анастасия, Жигадло Бронислав
60Скрипкина Полина, Кобзев Артем
61Бейник Дарья, Чистяков Ярослав
62Яценко Полина, Ситников Александр
65Лазутина Анна, Соловьев Глеб
73Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
11:10 - 11:18[10]Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 1, 1/2 финала
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
27Курчиненко Виолетта, Чистяков Роман
29Швец Мария, Тимофеенко Никита
30Маренина Лилия, Жмерик Роман
32Фазилова Елизавета, Деменков Матвей
33Семилетова Василиса, Иванов Никита
36Ризванова Ляйсан, Гульмантович Илья
39Коростиенко Маргарита, Нюнько Ярослав
41Kara Nazli Mina, Slavinskyi Marat
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
46Шульженко Амелия, Легкоступов Леон
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
48Андреева Мария, Золотинкин Иван
11:20 - 11:28[11]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
156Любимова Анна, Глазунов Данил
167Дода Софья, Степанов Андрей
169Савичева Полина, Жур Иван
173Епифанова Анна, Сорокин Иван
180Маликова Мария, Семенов Артем
185Атаманчук Алина, Бычков Виктор
192Smorkalova Sofya, Kostalev Nikita
195Лисовская Регина, Мамаджанов Фарух
218Kodak Elizaveta, Egorenko Daniil
11:30 - 11:38[12]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
60Скрипкина Полина, Кобзев Артем
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
89Ятина Маргарита, Миколиков Владислав
93Халимова Анастасия, Халимов Никита
94Матвиевич Милена, Бугаев Марк
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
118Зубан Екатерина, Ковалёв Артём
120Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
11:40 - 11:48[13]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2
7Каверина Дарья, Сагоян Товмас
10Валяс Ксения, Алленов Елисей
13Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
15Калугина Ева, Федькин Леонид
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
11:50 - 11:58[14]Rising Stars, Standard (W+T+VW+Q+F), Juniors 1, Финал
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
27Курчиненко Виолетта, Чистяков Роман
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
46Шульженко Амелия, Легкоступов Леон
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
11:55 - 12:03[15]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
53Galimzhanova Aliana, Kim David
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
12:05 - 12:13[16]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
167Дода Софья, Степанов Андрей
169Савичева Полина, Жур Иван
173Епифанова Анна, Сорокин Иван
195Лисовская Регина, Мамаджанов Фарух
12:15 - 12:23[17]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
118Зубан Екатерина, Ковалёв Артём
12:25 - 12:40AWARD RISING STARS: JUVENILE, JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1, ADULT

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

12:40 - 12:45SESSION 2
13:00 - 13:08[18]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
30Маренина Лилия, Жмерик Роман
33Семилетова Василиса, Иванов Никита
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
46Шульженко Амелия, Легкоступов Леон
50Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
51Шевчук Мария, Капранов Константин
54Батылина Ксения, Кузнецов Антон
13:10 - 13:25[19]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
74Feuerboether Charlotte, Belyakov Eduard
76Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
82Петрова Виктория, Чикалов Владислав
88Новикова Василиса, Котлинский Антон
89Ятина Маргарита, Миколиков Владислав
92Каргина Карина, Соловьёв Степан
97Игнатенко Полина, Баринов Cергей
101Гирдо Полина, Березкин Максим
105Фиалковская Ксения, Скокленев Антон
Заход 2
106Богородская Полина, Алексеев Георгий
107Шишкина Диана, Ходырев Тимофей
108Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
111Негреба Арина, Анкудинов Назар
117Дронова Ксения, Гоцуляк Александр
119Серавкина Ксения, Волков Егор
124Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
127Праваторов Иван, Мамедова Анна
13:25 - 13:31[20]Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1
1Borodinova Kira, Radiush Gregorii
2Автухович Вероника, Чиняев Артем
3Козицына Арина, Аветов Леон
4Иванова Людмила, Дашкевич Артём
7Каверина Дарья, Сагоян Товмас
13:35 - 13:55[21]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P), Youth 2, 1/8 финала
Заход 1
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
114Сафронова Арина, Демиденко Богдан
140Прусакова Софья, Максимов Даниил
142Тишкова Полина, Сосновский Всеволод
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
149Майстрович Александра, Носов Сергей
151Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
152Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
155Мосова Христина, Колесников Илья
Заход 2
91Головина Полина, Добромыслов Захар
99Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
103Григорьева Анастасия, Малинин Михаил
129Симонова Елизавета, Матроницкий Денис
131Ремыга Анастасия, Безбородкин Артем
134Яковлева Вероника, Попов Даниил
141Рудакова Виктория, Шраменко Николай
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
147Барвенко Арина, Шефлер Александр
Заход 3
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
110Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
128Беда Ольга, Буркаускас Михаил
130Пушакова Анастасия, Макаров Иван
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
137Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
138Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
139Казанина Ксения, Киреев Никита
13:55 - 14:03[22]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала
56Киселева Софья, Филипцев Никита
57Пидуст Александра, Кобак Аркадий
64Киселёва Александра, Монахов Артём
70Комогорова Валерия, Гирдо Артём
74Feuerboether Charlotte, Belyakov Eduard
75Приходько Олеся, Попович Кирилл
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
82Петрова Виктория, Чикалов Владислав
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
14:05 - 14:13[23]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала
76Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
82Петрова Виктория, Чикалов Владислав
88Новикова Василиса, Котлинский Антон
97Игнатенко Полина, Баринов Cергей
101Гирдо Полина, Березкин Максим
106Богородская Полина, Алексеев Георгий
107Шишкина Диана, Ходырев Тимофей
108Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
117Дронова Ксения, Гоцуляк Александр
119Серавкина Ксения, Волков Егор
124Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
127Праваторов Иван, Мамедова Анна
14:15 - 14:28[24]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Youth 2, 1/4 финала
Заход 1
99Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
103Григорьева Анастасия, Малинин Михаил
110Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
129Симонова Елизавета, Матроницкий Денис
130Пушакова Анастасия, Макаров Иван
134Яковлева Вероника, Попов Даниил
138Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
139Казанина Ксения, Киреев Никита
140Прусакова Софья, Максимов Даниил
142Тишкова Полина, Сосновский Всеволод
151Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
Заход 2
91Головина Полина, Добромыслов Захар
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
114Сафронова Арина, Демиденко Богдан
131Ремыга Анастасия, Безбородкин Артем
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
137Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
149Майстрович Александра, Носов Сергей
14:30 - 14:38[25]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
46Шульженко Амелия, Легкоступов Леон
50Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
51Шевчук Мария, Капранов Константин
54Батылина Ксения, Кузнецов Антон
14:40 - 14:46[26]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1
1Borodinova Kira, Radiush Gregorii
2Автухович Вероника, Чиняев Артем
3Козицына Арина, Аветов Леон
4Иванова Людмила, Дашкевич Артём
5Афонина Лидия, Фомин Михаил
7Каверина Дарья, Сагоян Товмас
14:45 - 14:53[27]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал
56Киселева Софья, Филипцев Никита
64Киселёва Александра, Монахов Артём
70Комогорова Валерия, Гирдо Артём
75Приходько Олеся, Попович Кирилл
82Петрова Виктория, Чикалов Владислав
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
14:55 - 15:03[28]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала
91Головина Полина, Добромыслов Захар
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
103Григорьева Анастасия, Малинин Михаил
114Сафронова Арина, Демиденко Богдан
129Симонова Елизавета, Матроницкий Денис
130Пушакова Анастасия, Макаров Иван
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
138Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
139Казанина Ксения, Киреев Никита
140Прусакова Софья, Максимов Даниил
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
15:05 - 15:15AWARD : JUVENILE 1, JUNIOR 1, JUNIOR 2

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

15:15 - 15:35[29]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P), Juniors 2, 1/8 финала
Заход 1
35Кашинцева Верона, Засека Руслан
42Субботко Мария, Базанов Руслан
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
56Киселева Софья, Филипцев Никита
57Пидуст Александра, Кобак Аркадий
59Лисненко Анастасия, Жигадло Бронислав
64Киселёва Александра, Монахов Артём
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
69Красильникова Ева, Батуев Владимир
70Комогорова Валерия, Гирдо Артём
72Музыченко Елизавета, Трапезников Пётр
79Борисевич Анастасия, Мирончик Иван
83Никон Ульяна, Иванов Юрий
Заход 2
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
60Скрипкина Полина, Кобзев Артем
62Яценко Полина, Ситников Александр
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
75Приходько Олеся, Попович Кирилл
77Смуглянова Елизавета, Кащенко Андрей
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
15:55 - 16:08[30]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juniors 2, 1/4 финала
Заход 1
35Кашинцева Верона, Засека Руслан
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
56Киселева Софья, Филипцев Никита
59Лисненко Анастасия, Жигадло Бронислав
64Киселёва Александра, Монахов Артём
69Красильникова Ева, Батуев Владимир
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
Заход 2
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
42Субботко Мария, Базанов Руслан
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
75Приходько Олеся, Попович Кирилл
83Никон Ульяна, Иванов Юрий
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
16:20 - 16:33[31]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juniors 1, 1/4 финала
Заход 1
16Абдрахманова София, Малецкий Роман
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
26Ходкина Миланья, Костюков Владислав
30Маренина Лилия, Жмерик Роман
35Кашинцева Верона, Засека Руслан
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
50Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
51Шевчук Мария, Капранов Константин
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
Заход 2
27Курчиненко Виолетта, Чистяков Роман
31Павлюченко Диана, Полушин Иван
33Семилетова Василиса, Иванов Никита
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
40Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
45Чиняева Полина, Поляков Евгений
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
53Galimzhanova Aliana, Kim David
54Батылина Ксения, Кузнецов Антон
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
16:35 - 16:43[32]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, 1/2 финала
88Новикова Василиса, Котлинский Антон
89Ятина Маргарита, Миколиков Владислав
97Игнатенко Полина, Баринов Cергей
101Гирдо Полина, Березкин Максим
106Богородская Полина, Алексеев Георгий
108Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
127Праваторов Иван, Мамедова Анна
135Николаева Арина, Комаров Александр
141Рудакова Виктория, Шраменко Николай
143Кокуркина Анна, Сладков Георгий
149Майстрович Александра, Носов Сергей
152Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
16:45 - 16:58[33]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
89Ятина Маргарита, Миколиков Владислав
90Царева Елена, Лейтланд Александр
95Ткачук Полина, Менделеев Макс
99Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
103Григорьева Анастасия, Малинин Михаил
110Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
112Шашилин Владимир, Заверткина Татьяна
121Журавлева Анастасия, Троянов Леонид
126Мишанина Виктория, Лейтланд Максим
Заход 2
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
83Никон Ульяна, Иванов Юрий
85Kairatkyzy Nuray, Zhanatauov Sanzhar
91Головина Полина, Добромыслов Захар
94Матвиевич Милена, Бугаев Марк
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
104Зинова Юлия, Богданов Вадим
107Шишкина Диана, Ходырев Тимофей
118Зубан Екатерина, Ковалёв Артём
120Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
17:00 - 17:08[34]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2
10Валяс Ксения, Алленов Елисей
11Тимохина Виктория, Дубров Юрий
15Калугина Ева, Федькин Леонид
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
20Караяни Илона, Боханов Иван
21Голованова Злата, Голованов Платон
23Федотова Анастасия, Куликов Федор
17:05 - 17:13[35]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
42Субботко Мария, Базанов Руслан
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
56Киселева Софья, Филипцев Никита
67Зорина Таисия, Бочаров Ясин
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
69Красильникова Ева, Батуев Владимир
75Приходько Олеся, Попович Кирилл
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
17:15 - 17:20AWARD : JUVENILE 2

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

17:20 - 17:28[36]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
16Абдрахманова София, Малецкий Роман
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
31Павлюченко Диана, Полушин Иван
35Кашинцева Верона, Засека Руслан
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
44Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
47Gayretli Duru Nehir, Yaman Umut
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
50Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
51Шевчук Мария, Капранов Константин
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
53Galimzhanova Aliana, Kim David
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
17:30 - 17:38[37]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
83Никон Ульяна, Иванов Юрий
90Царева Елена, Лейтланд Александр
91Головина Полина, Добромыслов Захар
95Ткачук Полина, Менделеев Макс
99Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
103Григорьева Анастасия, Малинин Михаил
112Шашилин Владимир, Заверткина Татьяна
118Зубан Екатерина, Ковалёв Артём
121Журавлева Анастасия, Троянов Леонид
17:40 - 17:48[38]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала
10Валяс Ксения, Алленов Елисей
11Тимохина Виктория, Дубров Юрий
12Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
15Калугина Ева, Федькин Леонид
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
20Караяни Илона, Боханов Иван
21Голованова Злата, Голованов Платон
23Федотова Анастасия, Куликов Федор
17:50 - 18:23[39]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P), Adults, 1/8 финала
Заход 1
130Пушакова Анастасия, Макаров Иван
138Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
160Чупина Наталья, Будяк Евгений
166Агеева Алина, Чжен Олег
170Lapteva Elvira, Musin Aidar
171Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
173Епифанова Анна, Сорокин Иван
177Семашко Елизавета, Гавриков Илья
191Васильченко Анастасия, Павлов Никита
196Кулакова Евгения, Подольский Артем
198Домрачева Александра, Митряшин Алексей
205Дворянова Елизавета, Усов Владимир
227Дубровская Анастасия, Попов Михаил
Заход 2
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
156Любимова Анна, Глазунов Данил
168Салимова Разия, Каскин Николай
172Дзюба Маргарита, Максимов Максим
180Маликова Мария, Семенов Артем
181Графова Валерия, Яковлев Егор
184Карабаева Милана, Хорошенко Никита
185Атаманчук Алина, Бычков Виктор
188Гневушева Мария, Божок Андрей
190Сёмка Элина, Колосов Михаил
204Melnikova Kristina, Salamau David
212Шацкая Любовь, Мелихов Максим
230Кулешова Екатерина, Близнюк Сергей
Заход 3
114Сафронова Арина, Демиденко Богдан
139Казанина Ксения, Киреев Никита
159Иванова Софья, Подорванов Артем
161Нестерова Анастасия, Когут Николай
169Савичева Полина, Жур Иван
179Постникова Елизавета, Смирнов Евгений
201Ляпунова Диана, Рулев Александр
203Новоселова Ирина, Kosiakov Egor
208Олейник Екатерина, Куренной Александр
213Бакарова Белла, Горденков Никита
214Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
218Kodak Elizaveta, Egorenko Daniil
Заход 4
164Черепанова Яна, Фокин Иван
175Повзун Александра, Чошар Таха-Бату
178Gurianova Alyona, Parshikov Nikolai
182Кретинина Дарья, Шичкин Алексей
186Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
192Smorkalova Sofya, Kostalev Nikita
194Panteleeva Ekaterina, Zhumatayev Ayan
195Лисовская Регина, Мамаджанов Фарух
207Руденко Дарья, Паратуй Василий
221Агаркова Алина, Зевелев Александр
224Чиненкова Александра, Родыгин Александр
232Чернышова Нина, Юрченко Сергей
18:25 - 18:33[40]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
42Субботко Мария, Базанов Руслан
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
80Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
86Емельянова Анфиса, Алексеев Кирилл
87Митина Елизавета, Абызгареев Кирилл
18:35 - 18:43[41]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал
10Валяс Ксения, Алленов Елисей
11Тимохина Виктория, Дубров Юрий
12Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
20Караяни Илона, Боханов Иван
21Голованова Злата, Голованов Платон
23Федотова Анастасия, Куликов Федор
18:45 - 18:53[42]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
37Shilovskaya Darya, Leo Demian
49Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
50Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
52Niyazbekova Zhanel, Kairatuly Mukhamedjan
53Galimzhanova Aliana, Kim David
55Анпилогова Александра, Винокур Даниил
18:55 - 19:10AWARD : JUVENILE 2, JUNIOR 1, JUNIOR 2

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

19:25 - 19:30DOORS OPEN - EVENING SESSION
19:30 - 19:40OPENING CEREMONY - EVENING SESSION
19:30 - 19:35SESSION 3
19:40 - 20:05[43]Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/4 финала
Заход 1
197Dzhangidze Anna, Dzhangidze Vadim
226Aidaeva Valeria, Belorukov Kirill
229Nikolaeva Olga, Litvinov Vladimir
236Туринцева Ксения, Харламов Илья
238Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
243Новосильцева Екатерина, Ростокин Павел
245Сулима Анастасия, Strebizh Andrey
251Гогнадзе Нона, Соколков Алексей
255Rybalko Anastasia, Marchenko Dmitry
Заход 2
216Vorontsova Alina, Zenkin Semen
220Ремизова Юлия, Kolpaschikov Kirill
237Смольникова Мария, Бобров Егор
239Maletskaya Alina, Stepovoy Sergey
241Chentsova Daria, Povaliaev Pavel
252Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
258Ramazanov Ruslan, Печенова Ирина
260Kalinina Natalia, Mosanovskiy Vadim
Заход 3
209Shustrova Oksana, Fedorov Vlad
222Sukhneva Polina, Makhmuradzhaev Alfred
234Bralyuk Ekaterina, Patrushev Andrey
235Уразгильдеева Анна, Уразгильдеев Евгений
244Рёмина Валерия, Юсупов Тимур
256Kletcun Kariiana, Mardachev Oleg
257Beregova Kristina, Varga Istvan
259Kysel Edita Nirvana, Loewe Thomas Jay
20:05 - 20:25[44]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
166Агеева Алина, Чжен Олег
168Салимова Разия, Каскин Николай
169Савичева Полина, Жур Иван
172Дзюба Маргарита, Максимов Максим
175Повзун Александра, Чошар Таха-Бату
177Семашко Елизавета, Гавриков Илья
178Gurianova Alyona, Parshikov Nikolai
190Сёмка Элина, Колосов Михаил
196Кулакова Евгения, Подольский Артем
205Дворянова Елизавета, Усов Владимир
208Олейник Екатерина, Куренной Александр
213Бакарова Белла, Горденков Никита
224Чиненкова Александра, Родыгин Александр
Заход 2
114Сафронова Арина, Демиденко Богдан
139Казанина Ксения, Киреев Никита
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
170Lapteva Elvira, Musin Aidar
171Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
181Графова Валерия, Яковлев Егор
186Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
191Васильченко Анастасия, Павлов Никита
207Руденко Дарья, Паратуй Василий
212Шацкая Любовь, Мелихов Максим
214Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
221Агаркова Алина, Зевелев Александр
227Дубровская Анастасия, Попов Михаил
20:25 - 20:43[45]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

88Новикова Василиса, Котлинский Антон
101Гирдо Полина, Березкин Максим
108Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
119Серавкина Ксения, Волков Егор
124Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
127Праваторов Иван, Мамедова Анна
20:25 - 20:43[46]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

91Головина Полина, Добромыслов Захар
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
130Пушакова Анастасия, Макаров Иван
136Градова Анастасия, Агафонов Роман
144Скобелева Дарья, Сукманов Ярослав
146Соскова Ульяна, Логвинов Даниил
20:55 - 21:05[47]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/2 финала
135Николаева Арина, Комаров Александр
152Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
157Бай Лолита, Донской Артём
158Филатова Елена, Проскуряков Михаил
163Киселёва Анастасия, Анисько Андрей
183Bogoslavskaya Kristina, Golovchenko Ilya
189Рудакова Василиса, Нугаев Виктор
206Зайцева Яна, Копаев Павел
210Королева Елизавета, Левченко Кирилл
211Смирнова Мария, Басин Борис
215Щипская София, Борисов Александр
217Раевская Людмила, Попов Сергей
228Терехова Анна, Терехов Артемий
21:05 - 21:15[48]Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала
220Ремизова Юлия, Kolpaschikov Kirill
222Sukhneva Polina, Makhmuradzhaev Alfred
226Aidaeva Valeria, Belorukov Kirill
229Nikolaeva Olga, Litvinov Vladimir
234Bralyuk Ekaterina, Patrushev Andrey
235Уразгильдеева Анна, Уразгильдеев Евгений
237Смольникова Мария, Бобров Егор
238Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
241Chentsova Daria, Povaliaev Pavel
244Рёмина Валерия, Юсупов Тимур
245Сулима Анастасия, Strebizh Andrey
252Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
257Beregova Kristina, Varga Istvan
21:15 - 21:25[49]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
166Агеева Алина, Чжен Олег
168Салимова Разия, Каскин Николай
170Lapteva Elvira, Musin Aidar
175Повзун Александра, Чошар Таха-Бату
177Семашко Елизавета, Гавриков Илья
178Gurianova Alyona, Parshikov Nikolai
191Васильченко Анастасия, Павлов Никита
205Дворянова Елизавета, Усов Владимир
213Бакарова Белла, Горденков Никита
214Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
221Агаркова Алина, Зевелев Александр
224Чиненкова Александра, Родыгин Александр
227Дубровская Анастасия, Попов Михаил
21:25 - 21:43[50]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

88Новикова Василиса, Котлинский Антон
101Гирдо Полина, Березкин Максим
106Богородская Полина, Алексеев Георгий
108Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
127Праваторов Иван, Мамедова Анна
152Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
21:25 - 21:43[51]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

68Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
90Царева Елена, Лейтланд Александр
91Головина Полина, Добромыслов Захар
102Долгополова Анна, Мирханов Шариф
112Шашилин Владимир, Заверткина Татьяна
121Журавлева Анастасия, Троянов Леонид
21:45 - 21:50PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL AM.SMOOTH
21:50 - 21:58[52]Professional, American Smooth (W+T+F+VW), Pro
199Позднякова Яна, Поздняков Валентин
219Мальцева Анастасия, Mazyaev Sergey
225Shcherbina Olga, Polovnikov Aleksey
240Buvina Anna, Suftin Dmitrii
242Гриценко Анна, Кацыр Валерий
246Кудрявцева Татьяна, Харламов Олег
22:00 - 22:05PRESENTATION OF COUPLES ADULT STANDARD
22:05 - 22:10PRESENTATION OF COUPLE ADULT LATIN
22:10 - 22:30[53]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

152Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
183Bogoslavskaya Kristina, Golovchenko Ilya
189Рудакова Василиса, Нугаев Виктор
206Зайцева Яна, Копаев Павел
215Щипская София, Борисов Александр
217Раевская Людмила, Попов Сергей
22:10 - 22:30[54]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

175Повзун Александра, Чошар Таха-Бату
177Семашко Елизавета, Гавриков Илья
191Васильченко Анастасия, Павлов Никита
213Бакарова Белла, Горденков Никита
214Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
221Агаркова Алина, Зевелев Александр
227Дубровская Анастасия, Попов Михаил
22:30 - 22:35PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL STANDARD
22:35 - 22:40PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL LATIN
22:40 - 23:00[55]Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro

ЧЕРЕДОВАНИЕ

193Гиниятуллина Айсылу, Лех Евгений
209Shustrova Oksana, Fedorov Vlad
223Mahot`ko Mariya, Bichurov Pavel
247Kolyagina Julia, Kupchik Anatoliy
248Philips India, Shakhov Vladislav
253Сажина Наталья, Сутырин Сергей
254Sazhina Anna, Dzhafarov Eldar
22:40 - 23:00[56]Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

226Aidaeva Valeria, Belorukov Kirill
229Nikolaeva Olga, Litvinov Vladimir
234Bralyuk Ekaterina, Patrushev Andrey
238Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
244Рёмина Валерия, Юсупов Тимур
252Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
23:00 - 23:30AWARD CEREMONY