Результаты «Russian Open Dance Festival»

Партнеры
Партнерши

27 ноября, 2021

10:00 - [1] - Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 2 - Кеслер Анастасия - Айвазов Максим (64)
  • 3 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 4 - Искра Варвара - Коробейников Алексей (53)
  • 5 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 6 - Бородинова Кира - Радюш Григорий (17)
  • 7 - Скобликова Мария - Дмитриев Иван (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTFQСумма
GPQSUVABAEAJECСGPQSUVABAEAJECСGPQSUVABAEAJECСGPQSUVABAEAJECС
165×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1043
264××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1142
342××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××941
453×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××××1139
529××××××××8××××××××8××××××××8××××××××832
617×××××××7××××××6××××4××××××623
72500000

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher

10:08 - [3] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 2 - Rizvanova Lyainsan - Hulmantovich Ilya (132)
  • 3 - Герасимова Ярослава - Евтушенко Максим (133)
  • 3 - Назаренко Таисия - Судилковский Вячеслав (130)
  • 5 - Фазилова Елизавета - Деменков Матвей (123)
  • 6 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (134)
  • 7 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (145)
  • 8 - Назарова Евгения - Лаур Иван (121)
  • 9 - Штейнбрехер София - Акулич Вышевит (129)
  • 10 - Оганесян Александра - Найда Дмитрий (127)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
FIMTYACAFAIAKANAСFIMTYACAFAIAKANAСFIMTYACAFAIAKANAСFIMTYACAFAIAKANAСFIMTYACAFAIAKANAС
1115×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1053
2132××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××1052
3133××××××××××10×××××××××9××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1151
3130×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1151
5123×××××××××××11×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××××1048
6134××××××××8×××××××7××××××××8××××××××8×××××536
7145×××××5××××4×××××5×××××5××××××625
8121××2×××3××20××29
91290××200×13
101270×1×1002

Судьи

F - Айдаев Руслан
I - Бородинов Владислав
M - Дашкевич Олег
T - Карпов Антон
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AI - Рюпин Евгений
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
A - Fairweather Gaynor

10:18 - [5] - Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 2 - Искра Варвара - Коробейников Алексей (53)
  • 3 - Кеслер Анастасия - Айвазов Максим (64)
  • 4 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 5 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 6 - Бородинова Кира - Радюш Григорий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAJEC11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAJEC11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAJEC11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAJEC11-21-31-41-51-6М
1651211121511271010101111112112213111710111111111121112151118101010111111311321611268101010111
25326343122233159101011325233122222181010111123533313232413910111122522212323317101011112
36441232343321259111111241351535643225710114414223464421451010114414313324213581111113
44233454436444--391011434445346534--381011323244424233-47111111334344465544--2810114
5295452665166612236116635244513661246811554556551566111281155255554136612349115
61765665564555---1711556666664455---2511666665663655--11411666666654655---14116

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher

10:26 - [8] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 2 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 3 - Цыганова Екатерина - Колосов Григорий (155)
  • 4 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (128)
  • 4 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 6 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
  • 7 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 8 - Комарова Полина - Ефимов Максим (161)
  • 9 - Глухова Доминика - Штукар Алексей (113)
  • 10 - Вериго Екатерина - Мовчан Владислав (168)
  • 10 - Чепурная Юлиана - Шведов Артём (179)
  • 12 - Ромм Александра - Цимбалистый Савва (183)
  • 12 - Бпинова Кристина - Шмаков Михаил (177)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOС
1148×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1152
2135××××××××××10×××××××××9××××××××8×××××××××××11××××××××××1048
3155×××××××7×××××××××9×××××××××9××××××6×××××××××××1142
4128××××××××8××××××6××××××××8×××××××7××××××635
4144××××××××××10×××××××××9×××××5×××××5××××××635
6167××××××6×××××××××9××××××6××××××6××××××633
7115××××4××××4×××××××7××××××××××10×××××××732
8161×××××5××××××6×××××5××××4×××××525
9113××××4×××3×××××××7××××××6××××424
101680×10×102
10179×10×1002
12183000000
12177000000

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AA - Михальков Игорь
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

10:36 - [11] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал

  • 1 - Шишкина Диана - Ходырев Тимофей (200)
  • 2 - Курилина Ксения - Щукин Михаил (210)
  • 3 - Хромова Ольга - Гаприндашвили Александр (170)
  • 4 - Волкова Полина - Панков Илья (185)
  • 5 - Упадхая Анита - Гранухин Алексей (204)
  • 6 - Дарашкевичуте Станислава - Беляев Владислав (203)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6М
12002422412111111711111313131231141322111261012131313124135442211134791213132241153422111169101213131231144332112248111313132
22104213345334432138121313341241315133534591113133412121231224241011131313142231113122434811131313242233124145432581213134
31703141121222324491113131323232224132434161013131323234335134334129121313431322251344342591213133314423113333434101313133
41851535253453243137913134154335244422125711131341542121443421478121313315443434533221371113134163212424221149101212131
52045354534545556--25121355455545655565---2111355355453655565--23111355355452645565-124111355455555655465---211135
62036666666666665----11366666666366646--1221366666666566656----21366666666566656----21366566666566656----3136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

10:46 - [14] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 2 - Rizvanova Lyainsan - Hulmantovich Ilya (132)
  • 3 - Назаренко Таисия - Судилковский Вячеслав (130)
  • 4 - Герасимова Ярослава - Евтушенко Максим (133)
  • 5 - Фазилова Елизавета - Деменков Матвей (123)
  • 6 - Бущик Екатерина - Нецветаев Роман (134)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
FIMTYACAFAIAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAIAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAIAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAIAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAIAKANA11-21-31-41-51-6М
111513111111212810111111111112111112227111111111111211111111110111111111111211111112191111111111112211211121711111111111
213225222223424-78101111224122222415288101111225222222425-8891111235242223515157811112241321222153891011112
313052435356331126710113563444463311148911444334336332-17101011343323445243-26101111435325335632-27710113
413334353544643--481011433455534544--371111533456543644--37911424434332432-37111111363453543343--5810114
51236664446215512257115456333631531167911356543464253-136911556656566354--12611546544464454---79115
6134415666355661123611662566655666-1114116616656555661111511661565654666111251165166665656611114116

Судьи

F - Айдаев Руслан
I - Бородинов Владислав
M - Дашкевич Олег
T - Карпов Антон
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AI - Рюпин Евгений
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
A - Fairweather Gaynor

10:56 - [19] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Искра Варвара - Коробейников Алексей (53)
  • 2 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 3 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 4 - Кеслер Анастасия - Айвазов Максим (64)
  • 5 - Бородинова Кира - Радюш Григорий (17)
  • 6 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 7 - Скобликова Мария - Дмитриев Иван (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRJСумма
FHMRTWYAAACADAKANOСFHMRTWYAAACADAKANOСFHMRTWYAAACADAKANOСFHMRTWYAAACADAKANOС
153×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1352
265××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1350
342×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1349
464×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××1247
517××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××11××××××××××1045
629×××××××××××11×××3××××××××××××12×××××××××××1137
725××××××××8××××××××××××12××××××6××××××632

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
M - Дашкевич Олег
R - Золотаревский Алексей
T - Карпов Антон
W - Кудинов Олег
Y - Маковский Илья
AA - Михальков Игорь
AC - Мылкин Вячеслав
AD - Никовский Виктор
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
O - Елизаров Денис

11:04 - [20] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 2 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (128)
  • 3 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 4 - Цыганова Екатерина - Колосов Григорий (155)
  • 5 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 6 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6М
11481112112361269101010111121211623116910101011111111132212710111111111231221121116101111111112112113241259101111111
21282323421533514891111253236224265-467911433435226464-25891134143622524314691011252236226266-5667113
313532442562523-4681011321543533426136810113225525136431467101121235153346423681011313542513654235710114
415565513441146334791146431544113333691011265324451136235791145521444133623581011435313441125347911112
514456656334454--258115466543165441126811556666344525-124711664665354655--13711664455364333--479115
6167443656562611235711635462655652-2348116442436653511247911536543666522-24571154666465554111147116

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AA - Михальков Игорь
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

11:14 - [23] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал

  • 1 - Рот-Серова Татьяна - Калинин Николай (222)
  • 2 - Толстая Екатерина - Павлинов Артем (241)
  • 3 - Агаркова Дарина - Неретин Евгений (237)
  • 4 - Кузьмина Екатерина - Сыров Павел (231)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGEC11-21-31-4МGPQSUVABAEAGEC11-21-31-4МGPQSUVABAEAGEC11-21-31-4МGPQSUVABAEAGEC11-21-31-4МGPQSUVABAEAGEC11-21-31-4М
1222211112122126111111121132111114791011123121223213381111211132212212510111112112111211271111111
22414242213112337911242321232221281011241312132121581011142411133123469112323122232212811112
32373323334443112811333243344332-2811334244344332-261143324334434112711344243344444-13114
42311434442334412511414414423443235114124334114443461132432442143414611413434431333228113

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher

11:24 - [25] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 2 - Искра Варвара - Коробейников Алексей (53)
  • 3 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 4 - Бородинова Кира - Радюш Григорий (17)
  • 5 - Кеслер Анастасия - Айвазов Максим (64)
  • 6 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 7 - Скобликова Мария - Дмитриев Иван (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
FHMRTWYAAACADAKANO11-21-31-41-51-61-7МFHMRTWYAAACADAKANO11-21-31-41-51-61-7МFHMRTWYAAACADAKANO11-21-31-41-51-61-7МFHMRTWYAAACADAKANO11-21-31-41-51-61-7М
1651111211111112111313131313131111111111111312121313131313112111111111121113131313131311111111111112121313131313131
253222343223232118121313131322222422233321191213131313221222222322212121313131313232232222236211912121213132
3425544143543646113811131333534643324757-15810111344334533423556-16912131334654643462356-137913134
4174432555367535-14611121344453364456432-14911131335653366367634--457121352432365346544-2591113133
5647355624475257-2359101356345535565246-13510131353445745556345--2611121345345734557237-1461010135
6293666377724463-1466101367677777777575----231376566654674463--146121366566556774463--13611136
7256777766656774---1271375766256642664-2246121367777477745777---2331377777477635775--1245137

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
M - Дашкевич Олег
R - Золотаревский Алексей
T - Карпов Антон
W - Кудинов Олег
Y - Маковский Илья
AA - Михальков Игорь
AC - Мылкин Вячеслав
AD - Никовский Виктор
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
O - Елизаров Денис

12:52 - [33] - Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Голубенко Анна (57)
  • 2 - Савельева Василиса (45)
  • 3 - Филиппова Вероника (378)
  • 4 - Автухович Вероника (417)
  • 5 - Николаева Ирина (483)
  • 6 - Сметанина Вероника (487)
  • 7 - Мирзоян Лиана (434)
  • 7 - Кузнецова Татьяна (480)
  • 9 - Доброумова Ульяна (476)
  • 9 - Лазарева Диана (467)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTQСумма
APAQATAUAWAYBZBBBDСAPAQATAUAWAYBZBBBDСAPAQATAUAWAYBZBBBDС
157×××××××××9×××××××××9×××××××××927
245×××××××××9××××××××8×××××××××926
3378×××××××××9××××××××8××××××××825
4417×××××××7××××××6××××××××821
5483×××××5×××××××7×××××××719
6487××××××6××××××6××××××618
7434××2×1××××47
7480××××4××2×17
9476××2×××3×16
9467×1××××4×16

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
AT - Клецун Карина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна

12:58 - [34] - Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juniors 1+Juniors 2, Финал

  • 1 - Карпенко Юлия (510)
  • 2 - Садовникова Анна (515)
  • 3 - Антипова Екатерина (517)
  • 4 - Мороз Диана (514)
  • 5 - Наместникова Дарья (519)
  • 6 - Шпарова Василиса (512)
  • 7 - Кутергина Татьяна (516)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AOBAARAUAVAWAXAYBB11-21-31-41-51-61-7МAOBAARAUAVAWAXAYBB11-21-31-41-51-61-7МAOBAARAUAVAWAXAYBB11-21-31-41-51-61-7М
1510211322121489999913112121116899999111112111189999991
251552341137224678892534623432-257899342321233215899992
3517754743246-125679464313136522567992742733465-1356794
451443626661412355993426776226-3344796636466224-2355993
551964517746511135797252355554-2349994254354557-1248895
6512372635553-1447895775444673--145695575645773--125696
75161675547371123569616756774711123597367577646--123697

Судьи

AO - Агеева Наталья
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AX - Маляева Олеся
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения

13:04 - [35] - Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Голубенко Анна (57)
  • 2 - Танькова Дарья (506)
  • 3 - Алексеева Александра (498)
  • 4 - Дорофеева Мария (496)
  • 5 - Иванова Ксения (495)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AOBAARATAVAXBDBFBH11-21-31-41-5МAOBAARATAVAXBDBFBH11-21-31-41-5МAOBAARATAVAXBDBFBH11-21-31-41-5М
157211121111799991211111311789991211111211799991
2506332233422-48992422533223-47893422333332-38992
3498425512233146793133422134247992133422144246993
4496554445344--1694344244442-23994344244423-24994
5495143354555113595555355555--1195555555555----95

Судьи

AO - Агеева Наталья
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

13:10 - [36] - Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Савельева Василиса (45)
  • 2 - Филиппова Вероника (378)
  • 3 - Голубенко Анна (57)
  • 4 - Сметанина Вероника (487)
  • 5 - Автухович Вероника (417)
  • 6 - Николаева Ирина (483)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
APAQATAUAWAYBZBBBD11-21-31-41-51-6МAPAQATAUAWAYBZBBBD11-21-31-41-51-6МAPAQATAUAWAYBZBBBD11-21-31-41-51-6М
145311554114445799231155232324779913114622133578891
2378135122332258899113522444124589921352243212578992
357422245423-4589934223651142457893422355535-245995
4487253461246134679426363126513556942535411662345794
5417646313551224579554611365223457955461136422346793
6483564636665--12496654446536--14696664636454--14596

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
AT - Клецун Карина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна

13:16 - [37] - Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Моисеенко Мария - Браславский Кирилл (89)
  • 1 - Мирзоян Лиана - Волобуев Михаил (82)
  • 1 - Танькова Дарья - Гусев Даниил (103)
  • 1 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 5 - Самуйлова Анастасия - Маляревский Максим (85)
  • 6 - Розина Анна - Гусев Савелий (104)
  • 7 - Ирина Смирнова - Галаган Егор (102)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTQСумма
APAQBAATAYBZBBBCBDBFBHСAPAQBAATAYBZBBBCBDBFBHСAPAQBAATAYBZBBBCBDBFBHС
189×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1133
182×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1133
1103×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1133
179×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1133
585××××××××××10××××××××××10×××××××××××1131
6104×××××5×××××××××9××××××620
7102×××××××7×××3×××××515

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AT - Клецун Карина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

13:22 - [38] - Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juniors 1, Финал

  • 1 - Белых Дарья - Олешкевич Георгий (142)
  • 2 - Мирошниченко София - Сирбиладзе Илья (139)
  • 3 - Доброумова Ульяна - Ерёмин Григорий (116)
  • 4 - Иванова Анастасия - Ягов Ян (131)
  • 5 - Финдюкевич Янина - Макурин Евгений (136)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
APAQBAATAWAYBBBCBDBFBH11-21-31-41-5МAPAQBAATAWAYBBBCBDBFBH11-21-31-41-5МAPAQBAATAWAYBBBCBDBFBH11-21-31-41-5М
11422431111211269101111123211113111791111111122111131127101111111
213911142231231581011112321322312322711111123114433133144911112
311642453453423-25911444344352323-261011343333242224-4811113
413135224524344-35911315423525444134811424422524443-4510114
513653535345555--3411551555444555111411555555455555---1115

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AT - Клецун Карина
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

13:28 - [39] - Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 2 - Скобликова Мария - Дмитриев Иван (25)
  • 3 - Бородинова Кира - Радюш Григорий (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
APAQBAATAWAYBZBBBCBDBH11-21-3МAPAQBAATAWAYBZBBBCBDBH11-21-3МAPAQBAATAWAYBZBBBCBDBH11-21-3М
1291113111221181011111231211111810111111111111111111111
2252221232112231011232322332233-511322332322233-6112
31733323233333-2113231131233223711233223233322-5113

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AT - Клецун Карина
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BH - Юшкова Светлана

13:34 - [40] - Классификация, Standard - D класс (W+T+F+Q), Juniors 1, Финал

  • 1 - Фазилова Елизавета - Деменков Матвей (123)
  • 2 - Штейнбрехер София - Акулич Вышевит (129)
  • 3 - Назарова Евгения - Лаур Иван (121)
  • 4 - Оганесян Александра - Найда Дмитрий (127)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
APAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-31-4МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-31-4МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-31-4МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-31-4М
11231231111111281011111122111112217111111112111111212811111111211111112381011111
21292142222422129911241422222112399112413222321213810112212232242113910112
31213313343233312101132314443333312811333243323333-21011343342433432-27113
412744244343444-1311434333344444--511424434444444-1211434434342344-15114

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BH - Юшкова Светлана

13:41 - [41] - Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 2 - Моисеенко Мария - Браславский Кирилл (89)
  • 3 - Танькова Дарья - Гусев Даниил (103)
  • 4 - Мирзоян Лиана - Волобуев Михаил (82)
  • 5 - Самуйлова Анастасия - Маляревский Максим (85)
  • 6 - Розина Анна - Гусев Савелий (104)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
APAQBAATAYBZBBBCBDBFBH11-21-31-41-51-6МAPAQBAATAYBZBBBCBDBFBH11-21-31-41-51-6МAPAQBAATAYBZBBBCBDBFBH11-21-31-41-51-6М
17922621123112491010101121111112211191111111111112111123112710111111111
289111122113217101111111113223341122227101111112242324112213891111112
310333443345243-16101111323352355343-27811113313433453431171011113
48244234452434-24101111454444544435--181111443424552434-24911114
58555355534555--231111546525233654-246911556555234655-1239115
610466566666666----111665666666566----211665666666566----2116

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AT - Клецун Карина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

13:47 - [42] - Классификация, Standard - D класс (W+T+F+Q), Juniors 2, Финал

  • 1 - Улитко Мария - Бойков Михаил (156)
  • 2 - Вериго Екатерина - Мовчан Владислав (168)
  • 3 - Кутергина Татьяна - Долгополов Михаил (178)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
APAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-3МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-3МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-3МAPAQARATAVAWAYBZBCBDBH11-21-3М
115611111111111111111111111111111111111111211111111101111111221111111911111
216822222222232-1011222222222222-111122212223222211011222112222232210112
317833333333323-111333333333333--11333333323333-111333333333323-1113

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AQ - Беляев Алексей
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BH - Юшкова Светлана

13:54 - [43] - Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Голубенко Анна (57)
  • 1 - Савельева Василиса (45)
  • 1 - Автухович Вероника (417)
  • 4 - Филиппова Вероника (378)
  • 5 - Лазарева Диана (467)
  • 6 - Кузнецова Татьяна (480)
  • 7 - Доброумова Ульяна (476)
  • 7 - Попова Екатерина (456)
  • 9 - Сметанина Вероника (487)
  • 10 - Мирзоян Лиана (434)
  • 11 - Николаева Ирина (483)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChRJСумма
AOAQBAAUAYBZBCBDBHСAOAQBAAUAYBZBCBDBHСAOAQBAAUAYBZBCBDBHС
157××××××××8××××××××8×××××521
145×××××××7××××××6××××××××821
1417×××××××7×××××××××9×××××521
4378××××××6××××4××××××××818
5467××××××××8××××4×××××517
6480×××××5××××××6××××415
7476×××3×××3×××××××713
7456××××4×××××5××××413
9487×××3×××××5×××311
10434××2×1××××47
11483×1×××3×15

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AU - Комаров Дмитрий
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BH - Юшкова Светлана

14:00 - [44] - Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1+Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Мороз Диана (514)
  • 2 - Палладина Ева (511)
  • 2 - Карпенко Юлия (510)
  • 4 - Садовникова Анна (515)
  • 5 - Шпарова Василиса (512)
  • 6 - Антипова Екатерина (517)
  • 7 - Наместникова Дарья (519)
  • 8 - Прокофьева Мария (518)
  • 9 - Кутергина Татьяна (516)
  • 10 - Жукова Яна (513)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChRJСумма
APBAARATAVAXBZBBBFСAPBAARATAVAXBZBBBFСAPBAARATAVAXBZBBBFС
1514×××××××××9××××××6×××××××××924
2511×××××××××9××××××××8×××××522
2510××××××××8×××××××××9×××××522
4515×××××××7××××××6××××××××821
5512××××××6×××××××7×××××518
6517×××××5××××××6×××××516
7519×××××5××××4××××413
8518×××3×1×××××××711
95160×××××5××××49
10513××2××2××26

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:06 - [45] - Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Голубенко Анна (57)
  • 2 - Танькова Дарья (506)
  • 3 - Иванова Ксения (495)
  • 4 - Дорофеева Мария (496)
  • 5 - Алексеева Александра (498)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
AOBAARATAVAXAYBBBF11-21-31-41-5МAOBAARATAVAXAYBBBF11-21-31-41-5МAOBAARATAVAXAYBBBF11-21-31-41-5М
157111111121899991111111111999991111111111999991
2506453244543-13794334344522-25894554244433-13794
3495335555452-13495455455455---395445555555---295
4496542332315136793522232334-47892223333324-38993
5498224423234-46992243523243-36893332422242-57992

Судьи

AO - Агеева Наталья
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:12 - [46] - Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Голубенко Анна (57)
  • 2 - Автухович Вероника (417)
  • 3 - Савельева Василиса (45)
  • 4 - Кузнецова Татьяна (480)
  • 5 - Филиппова Вероника (378)
  • 6 - Лазарева Диана (467)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
AOAQBAAUAYBZBCBDBH11-21-31-41-51-6МAOAQBAAUAYBZBCBDBH11-21-31-41-51-6МAOAQBAAUAYBZBCBDBH11-21-31-41-51-6М
157111342121578999111154134155689911126612314677791
2417652113312357789245212321226789924553153441136994
345224424233-46999322341412325799933215241123678992
44803336314461157794345632435-146894233232425-478993
5378446255655-113795536355566--226956441536561124695
6467565566564---1596664266654-113496566446563--13596

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AU - Комаров Дмитрий
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BH - Юшкова Светлана

14:18 - [47] - Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1+Juniors 2, Финал

  • 1 - Мороз Диана (514)
  • 2 - Садовникова Анна (515)
  • 3 - Карпенко Юлия (510)
  • 4 - Шпарова Василиса (512)
  • 5 - Антипова Екатерина (517)
  • 6 - Палладина Ева (511)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
APBAARATAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-6МAPBAARATAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-6МAPBAARATAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-6М
1514112161356456679131236416623566931124611615667791
2515343313213238999344121232425699912211123134799992
351052122656125557926334254511246894533226442-357893
4512665444635--146965241312332478992344333635--57894
551745655512412248952555536121344895655554224-224895
6511234632442-3588941666465451113596466645556---2596

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:24 - [48] - Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Анастасия Миронова - Фёдоров Арвид (83)
  • 2 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 3 - Танькова Дарья - Гусев Даниил (103)
  • 3 - Самуйлова Анастасия - Маляревский Максим (85)
  • 5 - Моисеенко Мария - Браславский Кирилл (89)
  • 6 - Мирзоян Лиана - Волобуев Михаил (82)
  • 7 - Ирина Смирнова - Галаган Егор (102)
  • 8 - Розина Анна - Гусев Савелий (104)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChRJСумма
AOAPARATAUAVAWAXBZBBBFСAOAPARATAUAVAWAXBZBBBFСAOAPARATAUAVAWAXBZBBBFС
183×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1133
279×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1132
3103××××××××××10××××××××××10×××××××××××1131
385××××××××××10×××××××××××11××××××××××1031
589××××××××××10××××××××××10×××××××××929
682××××××××××10×××××××××××11×××××526
7102××2××2××××××610
8104××2×1×××36

Судьи

AO - Агеева Наталья
AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:30 - [49] - Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Смирнова Екатерина - Каращук Фёдор (124)
  • 2 - Доброумова Ульяна - Ерёмин Григорий (116)
  • 3 - Мирошниченко София - Сирбиладзе Илья (139)
  • 4 - Белых Дарья - Олешкевич Георгий (142)
  • 5 - Ренчуковская Александра - Ериклинцев Кирилл (125)
  • 6 - Назарова Евгения - Лаур Иван (121)
  • 7 - Финдюкевич Янина - Макурин Евгений (136)
  • 8 - Иванова Анастасия - Ягов Ян (131)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
AOAQBAARATAUAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-61-71-8МAOAQBAARATAUAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-61-71-8МAOAQBAARATAUAVAXBZBBBF11-21-31-41-51-61-71-8М
11244111112365167891011111113112111561178991011111112212161421159910101111111
211635422211162378910111111254412321162367910111111235312321122371010111111112
313912236634713247881011113123435335341279111111113112335355332388111111113
414273354562234-2579101111423256472253-4679101111463645452375-13581011114
512526547746325-235791111546634746425-1267101111556456247744-1157911116
612157665355476--12691111677565254346-12479111164756417345711257811115
713664773477547--14561111765777667777----141111774777766666---11611117
813188888888888-------11888888888888-------11888888888888-------118

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:36 - [50] - Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Автухович Вероника - Чиняев Артем (29)
  • 2 - Скобликова Мария - Дмитриев Иван (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
AOBAARAUAVAWAXBBBDBFBH11-2МAOBAARAUAVAWAXBBBDBFBH11-2МAOBAARAUAVAWAXBBBDBFBH11-2М
129111111111111111111111111111111111111111111111111
22522222222222-11222222222222-11222222222222-112

Судьи

AO - Агеева Наталья
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AX - Маляева Олеся
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

14:42 - [51] - Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Анастасия Миронова - Фёдоров Арвид (83)
  • 2 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 3 - Танькова Дарья - Гусев Даниил (103)
  • 4 - Моисеенко Мария - Браславский Кирилл (89)
  • 5 - Самуйлова Анастасия - Маляревский Максим (85)
  • 6 - Мирзоян Лиана - Волобуев Михаил (82)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
AOAPARATAUAVAWAXBZBBBF11-21-31-41-51-6МAOAPARATAUAVAWAXBZBBBF11-21-31-41-51-6МAOAPARATAUAVAWAXBZBBBF11-21-31-41-51-6М
1831112221251459910111111111211221181111111111111222112512510101011111
27942411131221589111111222521341322279101111232511251433358911113
31036433434615212589114532332351441379111132333333512124101011112
48923245424436-3591011335355423536-1561011545165424345123710115
58535663563643--45711544444664453--18911454444543254-12811114
68256556655365--11711666666556665----311666656666666----1116

Судьи

AO - Агеева Наталья
AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BB - Нецветаева Ксения
BF - Степанова Анна

14:48 - [52] - Классификация, Latin - D класс (Ch+S+R+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Фазилова Елизавета - Деменков Матвей (123)
  • 2 - Жилина Полина - Сорочинский Илья (119)
  • 3 - Штейнбрехер София - Акулич Вышевит (129)
  • 4 - Оганесян Александра - Найда Дмитрий (127)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AOBAAUAVAWAXAYBZBCBDBF11-21-31-4МAOBAAUAVAWAXAYBZBCBDBF11-21-31-4МAOBAAUAVAWAXAYBZBCBDBF11-21-31-4МAOBAAUAVAWAXAYBZBCBDBF11-21-31-4М
1123112122132215101111111112114111910101111111111112110111111111112111111101111111
2119223211411444781122332144244414611334432323344-2711332431242223169112
31293313342441224811332233321322161111223343232212161011223344324434-26114
412744444332333-1611444444233233-2611442224444433-3511444223433342-37113

Судьи

AO - Агеева Наталья
BA - Нарыжнев Артём
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AW - Малецкая Алина
AX - Маляева Олеся
AY - Мартынова Юлия
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BD - Оскольских Татьяна
BF - Степанова Анна

14:54 - [53] - Классификация, Latin - D класс (Ch+S+R+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Ильясова Сафина - Георгиевский Дмитрий (153)
  • 2 - Улитко Мария - Бойков Михаил (156)
  • 3 - Вериго Екатерина - Мовчан Владислав (168)
  • 4 - Ромм Александра - Цимбалистый Савва (183)
  • 5 - Кутергина Татьяна - Долгополов Михаил (178)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AOAQBAARAUAVAXAYBCBFBH11-21-31-41-5МAOAQBAARAUAVAXAYBCBFBH11-21-31-41-5МAOAQBAARAUAVAXAYBCBFBH11-21-31-41-5МAOAQBAARAUAVAXAYBCBFBH11-21-31-41-5М
115352231131211581010112121111114119101011111122111112118111111111122111113118101111111
21561112222313249111111131533544152236811341122232122391011112211545341543458114
3168444134544241231011454222333244-471011233334544345--5911434342243232-4811112
418323355512353137711343455422323-36911424455423433-25911353425422423-469113
517835544345545--2611525344255535-24611555543355554--2411545533355545--35115

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
BA - Нарыжнев Артём
AR - Будин Виктор
AU - Комаров Дмитрий
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
AY - Мартынова Юлия
BC - Оводов Сергей
BF - Степанова Анна
BH - Юшкова Светлана

15:30 - [54] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала

  • 1 - Петрушенко Анастасия - Повалий Антон (126)
  • 1 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (149)
  • 3 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 3 - Холодинская Анна - Щукин Евгений (117)
  • 5 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 6 - Киселева Софья - Филипцев Никита (151)
  • 7 - Заплатина Полина - Копоров Арсений (112)
  • 8 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (128)
  • 9 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 9 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 9 - Максакова Анна - Кувардин Максим (147)
  • 12 - Абдрахманова София - Малецкий Роман (95)
  • 13 - Павлюченко Диана - Полушин Иван (122)
  • 14 - Чулочникова Виктория - Самойлов Егор (114)
  • 15 - Колисевич Инесса - Кумалагов Давид (143)
  • 16 - Rizvanova Lyainsan - Hulmantovich Ilya (132)
  • 17 - Глухова Доминика - Штукар Алексей (113)
  • 18 - Назаренко Таисия - Судилковский Вячеслав (130)
  • 18 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (145)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOС
1126×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1149×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
3148×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1154
3117××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
5135×××××××××××11×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××1051
6151××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××9××××××××××1050
7112×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××××11×××××××××947
8128××××××××××10×××××××××××11××××××××8××××××××8××××××××845
9115×××××××7×××××××7××××××××××10×××××××××9××××××××××1043
9144×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××943
9147×××××××7××××××××8××××××××××10××××××××××10××××××××843
1295××××××××8××××××××8××××××××8××××××××8××××××××××1042
13122×××××××7×××××××7××××××××8×××××××××9××××××637
14114×1×××3×××3××2××××413
15143×××3×××3××2×1×110
16132××2×××3×1×1××29
17113×1×1×1×1×15
18130××200002
18145××200002

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AA - Михальков Игорь
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

15:50 - [55] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/4 финала

  • 1 - Гирдо Полина - Березкин Максим (192)
  • 2 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (201)
  • 2 - Серавкина Ксения - Волков Егор (211)
  • 4 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (213)
  • 5 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (199)
  • 5 - Бережнова Арина - Демин Илья (219)
  • 7 - Дронова Ксения - Гоцуляк Александр (209)
  • 8 - Борисова Дарья - Денисов Иван (184)
  • 9 - Хромова Ольга - Гаприндашвили Александр (170)
  • 10 - Клычникова Дарья - Чванов Александр (218)
  • 11 - Шляхтина Станислава - Афонин Арсений (202)
  • 11 - Шишкина Диана - Ходырев Тимофей (200)
  • 11 - Курилина Ксения - Щукин Михаил (210)
  • 14 - Волкова Полина - Панков Илья (185)
  • 15 - Упадхая Анита - Гранухин Алексей (204)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLС
1192×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
2201×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
2211××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
4213×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××1362
5199×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××1360
5219××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××1260
7209××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××××11××××××××××1047
8184×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××××11×××××××××946
9170×××××××7××××××××8×××××××7××××××××8××××××××838
10218×××××××7××××××6××××××6×××××5×××××××731
11202×××××5××××××6××××××××8×××××××7××××430
11200××××××××8××××××××8××××4×××××5×××××530
11210×××××××7×××××5××××××××8×××××5×××××530
14185××××4×××××5×××3×××3×××××520
15204×100××203

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher
L - Головин Виталий

16:10 - [56] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/4 финала

  • 1 - Карпенко Алина - Хамко Егор (169)
  • 1 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (165)
  • 1 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (175)
  • 1 - Царева Елена - Лейтланд Александр (181)
  • 5 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 6 - Субботко Мария - Базанов Руслан (141)
  • 7 - Бондарь Карина - Жмурко Виталий (152)
  • 8 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (164)
  • 9 - Холодинская Мария - Хомчик Захар (163)
  • 10 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
  • 11 - Киселёва Александра - Монахов Артём (159)
  • 11 - Цыганова Екатерина - Колосов Григорий (155)
  • 13 - Михайлова Кристина - Гольдин Амирьян (154)
  • 14 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 15 - Комарова Полина - Ефимов Максим (161)
  • 15 - Гайдукевич Екатерина - Шумилов Денис (171)
  • 17 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 17 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 19 - Бпинова Кристина - Шмаков Михаил (177)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
FIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAС
1169××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
1165×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1154
1175×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1154
1181×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1054
5148×××××××××9××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1152
6141×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××9××××××××××1051
7152×××××××××9×××××××××9××××××××××10××××××××8×××××××××945
8164××××××××8×××××××7××××××××8×××××××××××11×××××××××943
9163××××××××××10××××××××8××××××××8××××××6×××××537
10167×××××××7××××××6××××××××8×××××5×××××××733
11159×××××5××××××××8××××××6×××××5×××××××731
11155××××××××8×××××××7×××3×××××××7××××××631
13154××××4×××××5××××4×××××5×××××523
14115×××3×××3×××××5×××××5×××××521
15161×××3×××××5××2××××4×××××519
15171××××4×1××××4××××4××××××619
17144××2××××4×××××5××××4××217
17135××××4×××3××××4××××4××217
19177××2××20×105

Судьи

F - Айдаев Руслан
I - Бородинов Владислав
M - Дашкевич Олег
T - Карпов Антон
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
A - Fairweather Gaynor

17:15 - [57] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 2 - Холодинская Анна - Щукин Евгений (117)
  • 3 - Петрушенко Анастасия - Повалий Антон (126)
  • 4 - Заплатина Полина - Копоров Арсений (112)
  • 5 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (149)
  • 6 - Киселева Софья - Филипцев Никита (151)
  • 7 - Кашинцева Верона - Засека Руслан (128)
  • 8 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 9 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 10 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 10 - Абдрахманова София - Малецкий Роман (95)
  • 10 - Максакова Анна - Кувардин Максим (147)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOСHJKRWAAADAHAKBOС
1148×××××××××9×××××××××9×××××××××××11×××××××××××11×××××××××949
2117××××××××8××××××××××10××××××××8××××××××××10××××××××844
3126×××××××××9××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××943
4112×××××××××9×××××××××9×××××5××××××××8××××××××839
5149×××××××××9×××××××7××××××××8××××××××8××××××638
6151×××××××7×××××××7×××××××7××××××6×××××××734
7128××××××6×××××5×××××5×××××××7××××××629
8135×××××5××××4××××××6××2××××421
9144×1×1×1××2××××49
10115×1××2××2××2×18
1095×1×1××××40××28
10147×1×××3×1×1××28

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AA - Михальков Игорь
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

17:25 - [58] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Гирдо Полина - Березкин Максим (192)
  • 1 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (201)
  • 3 - Бережнова Арина - Демин Илья (219)
  • 4 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (213)
  • 5 - Серавкина Ксения - Волков Егор (211)
  • 6 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (199)
  • 7 - Дронова Ксения - Гоцуляк Александр (209)
  • 8 - Борисова Дарья - Денисов Иван (184)
  • 9 - Клычникова Дарья - Чванов Александр (218)
  • 10 - Хромова Ольга - Гаприндашвили Александр (170)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLС
1192×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1363
1201×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
3219××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1362
4213×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××1161
5211××××××××××××12××××××××××××12××××××××××10×××××××××××××13×××××××××××××1360
6199××××××××8××××××××××10××××××××8××××××××8××××××××××1044
7209×××3×××3××××4××××4×××317
8184××2××××4××××4××2×113
9218××2××2×1×1×17
10170000000

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher
L - Головин Виталий

17:35 - [59] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Карпенко Алина - Хамко Егор (169)
  • 2 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (165)
  • 3 - Царева Елена - Лейтланд Александр (181)
  • 4 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (175)
  • 5 - Бондарь Карина - Жмурко Виталий (152)
  • 6 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (164)
  • 7 - Субботко Мария - Базанов Руслан (141)
  • 8 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 9 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
  • 10 - Цыганова Екатерина - Колосов Григорий (155)
  • 11 - Киселёва Александра - Монахов Артём (159)
  • 12 - Холодинская Мария - Хомчик Захар (163)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
FIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAСFIMTYACAFAHAKANAС
1169×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
2165××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
3181××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1153
4175×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××944
5152×××××5××××××6×××××5×××××××7×××××528
6164×××××5××××4××××××6××2×××××522
7141×××××5××2××××4×××××5××××420
8148×××3×××××5×××3×××××5××218
9167××××4×××3××××4×××3×××317
10155××2×1××2××2×××310
11159××2××2×1×1×17
121630×100×12

Судьи

F - Айдаев Руслан
I - Бородинов Владислав
M - Дашкевич Олег
T - Карпов Антон
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
A - Fairweather Gaynor

17:45 - [60] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, 1/2 финала

  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (239)
  • 2 - Телицына Евгения - Захаров Максим (232)
  • 3 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (201)
  • 4 - Козлова Анастасия - Ермаков Антон (236)
  • 5 - Рот-Серова Татьяна - Калинин Николай (222)
  • 6 - Кузьмина Екатерина - Сыров Павел (231)
  • 7 - Кокуркина Анна - Сладков Георгий (227)
  • 8 - Николаева Арина - Комаров Александр (223)
  • 9 - Агаркова Дарина - Неретин Евгений (237)
  • 10 - Дронова Ксения - Гоцуляк Александр (209)
  • 11 - Борисова Дарья - Денисов Иван (184)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLС
1239×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
2232×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
3201×××××××××9××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1154
4236××××××××××××12×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11×××××××××952
5222×××××××××9×××××××××××11×××××××××9×××××××××××11×××××××××××1151
6231×××××××7×××××5×××××××7××××××6×××××530
7227×××××5×××××××7×××××5×××××5×××325
8223××××4×××3××××××6×××××5××××422
9237×××3××2×××××5××2×××315
10209×1×1×1×1××××48
11184××2×100××25

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

17:55 - [61] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Seniors, Финал

  • 1 - Шевченко Екатерина - Шевченко Александр (328)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
MRWAFO1МMRWAFO1МMRWAFO1МMRWAFO1МMRWAFO1М
132811111511111151111115111111511111151

Судьи

M - Дашкевич Олег
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AF - Печерников Андрей
O - Елизаров Денис

19:20 - [62] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Ягудаева Изабелла - Михайлов Давид (149)
  • 2 - Панасова Арина - Кузьмичёв Иван (148)
  • 3 - Холодинская Анна - Щукин Евгений (117)
  • 4 - Петрушенко Анастасия - Повалий Антон (126)
  • 5 - Киселева Софья - Филипцев Никита (151)
  • 6 - Заплатина Полина - Копоров Арсений (112)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6МHJKRWAAADAHAKBO11-21-31-41-51-6М
11491551145223146781111116312411451567910111254124212513779111122521151114168891111115511511151777711111
2148313221633123610101011233421162224268101011311221142313581011111113462316241624688114224231423122791111112
31172464551112335681011321646523112367891123464651614422378115123364252231589101123164642422314699113
41266313332566512668114541333365351167101145313423443512691111341142334334237111111343132235446136910114
515152254644544-2271011562255644363-246811562353653522-366911463564643552-135811564354653534--369115
611246466236456-125611645564255646-114811646565365666--12511656455256665-112711656265366665-1225116

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
W - Кудинов Олег
AA - Михальков Игорь
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

19:30 - [63] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал

  • 1 - Гирдо Полина - Березкин Максим (192)
  • 2 - Фабрина Екатерина - Балакшин Александр (213)
  • 3 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (201)
  • 4 - Бережнова Арина - Демин Илья (219)
  • 5 - Серавкина Ксения - Волков Егор (211)
  • 6 - Богородская Полина - Алексеев Георгий (199)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6М
1192226512132111161011111213112542211131117101112131312244111221111711111313131223422132121231012131313112541111111111011111213131
2213132221244335526911131322333133644343129121213313332224432541591213133132311213315357121213132231322234334315111313132
32015153543514223247913134514131252122448911131325112343612323361011121325142333612324259111213351324344222241681213133
4219451143413254235711131334412544332552146101313445216343344321371112134441144444454133312131344441545634552123812134
52113434356256434-159111353525455255435-2461313534654561555451125111353555556255435-134121353525353255435-26713135
61996646665665666---131366666666466666---111366656565566666----41366666665566666----21366666666566666----1136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher
L - Головин Виталий

20:00 - [64] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Malovana Anastasiia - Dobrovolsky Danil (540)
  • 2 - Фисенко Алина - Степанцов Дмитрий (276)
  • 2 - Облакова Мария - Рябцев Александр (260)
  • 4 - Зайцева Яна - Копаев Павел (279)
  • 5 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (239)
  • 6 - Раевская Людмила - Попов Сергей (287)
  • 7 - Телицына Евгения - Захаров Максим (232)
  • 8 - Козлова Анастасия - Ермаков Антон (236)
  • 9 - Новоселова Ирина - Косяков Егор (277)
  • 10 - Толстая Екатерина - Павлинов Артем (241)
  • 11 - Николаева Арина - Комаров Александр (223)
  • 11 - Карабатова Полина - Кезин Евгений (263)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQRSUVABAEAGAJECСGPQRSUVABAEAGAJECСGPQRSUVABAEAGAJECСGPQRSUVABAEAGAJECСGPQRSUVABAEAGAJECС
1540×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
2276××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1363
2260×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××1263
4279×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1158
5239×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××641
6287××××××6×××××5×××××××7××××××6××××××630
7232××××××6××××××6×××3×××××××7××××××628
8236×××3××××4×××××5×××3×××318
9277××2××2×1××2×××310
10241××20×1××2××27
112230×1×10××24
11263×10××20×14

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
R - Золотаревский Алексей
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher

20:10 - [65] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Борисова Елизавета - Ковалёв Александр (165)
  • 2 - Царева Елена - Лейтланд Александр (181)
  • 3 - Карпенко Алина - Хамко Егор (169)
  • 4 - Bevzyuk Leila - Kozhevin Georgii (175)
  • 5 - Бондарь Карина - Жмурко Виталий (152)
  • 6 - Зорина Таисия - Бочаров Ясин (164)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
FIMTYACAFAHAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAHAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAHAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAHAKANA11-21-31-41-51-6МFIMTYACAFAHAKANA11-21-31-41-51-6М
1165122211523214910101111213421163311569101011212121121111811111111111112111222216111111111111131112351178101011111
218131113211113781111111113121241112358101111111313133122233611111111232123211113581111111123212231112448101111112
316923432464532-3691011322333232532-510101111323432253332-49101111323432363332-39101011323233262232-6101010113
417544344623444-13101011444144624244133101011444254534554-1271111444344634554--281011444444634643--299114
515256556345265-123811556555356465--12811556545446465---4811556556456466---2611656566456365--126116
616465665536656--11511665666545656---1511665666665646---1311665665545645---2711565655545456---28115

Судьи

F - Айдаев Руслан
I - Бородинов Владислав
M - Дашкевич Олег
T - Карпов Антон
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AH - Румянцева Наталья
AK - Светлова Елизавета
AN - Чесноков Александр
A - Fairweather Gaynor

20:20 - [66] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал

СМЕЖНЫЙ ФИНАЛ

  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (239)
  • 2 - Телицына Евгения - Захаров Максим (232)
  • 3 - Евстигнеева Маргарита - Апаев Максим (201)
  • 4 - Рот-Серова Татьяна - Калинин Николай (222)
  • 5 - Козлова Анастасия - Ермаков Антон (236)
  • 6 - Кузьмина Екатерина - Сыров Павел (231)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6М
1239311121161125181011111213132262214112314911121213131141313112317812131313131131112112218111313131312212321611121611121212131
223222433321231622711121213221423321231623811121213222413521331633610111213222553421231632691012132314113213226248111212132
32014332445332334-2812131334331446642355125911133433241322234515912131334322453342354-3711131334333444443354--51213133
42226525524546425-3361113565145142364262458101346525524546426-336101346534536536536--459135.56524513526436135710134
5236146415345461333591113414631555645133357111351466245655612244691351666225654412255791341466255355513235611135
62315656666265546-11261365655663355644--2491365653666464554--148136544166446564511169135.55655666264645-1137136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

20:40 - [67] - WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, 1/2 финала

  • 1 - Tolstaya Evgeniya - Govorov Nikolay (311)
  • 2 - Kleshch Kseniya - Molkov Denis (323)
  • 2 - Гиниятуллина Айсылу - Лех Евгений (269)
  • 4 - Koliagina Julia - Kupchik Anatoliy (319)
  • 5 - Znobina Anastasia - Borodov Eduard (304)
  • 6 - Бичуров Павел - Махотько Мария (297)
  • 7 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (281)
  • 8 - Стеблянко Анна - Мишенев Родион (296)
  • 9 - Шаталова Алевтина - Антипов Борис (320)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GQUVABAFEDAQСGQUVABAFEDAQСGQUVABAFEDAQСGQUVABAFEDAQСGQUVABAFEDAQС
1311×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××945
2323××××××××8×××××××××9×××××××××9×××××××××9×××××××××944
2269×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××××××944
4319××××××××8×××××××××9××××××××8××××××××8××××××××841
5304××××××××8×××××××7×××××××7×××××××××9××××××637
6297×××××5××××××6××××××6×××××××7×××××××731
7281×××××5×××××5××××4××××4××××××624
8296×10××2003
9320×100001

Судьи

G - Афанасьева Светлана
Q - Зенкевич Александр
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AF - Печерников Андрей
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
AQ - Беляев Алексей

20:54 - [68] - WDC Professional, American Smooth (W+F+T+VW), Pro, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Kudryavtseva Tatiana - Kharlamov Oleg (318)
  • 2 - Shcherbina Olga - Polovnikov Alexey (300)
  • 3 - Ефимов Михаил - Печатникова Дарья (308)
  • 4 - Гриценко Анна - Кацыр Валерий (312)
  • 5 - Мальцева Анастасия - Mazyaev Sergey (288)
  • 5 - Pozdnyakova Yana - Pozdnyakov Valentin (274)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzFoxtrotTangoV. Waltz
GPQVABEDOAQ11-21-31-41-51-6МGPQVABEDOAQ11-21-31-41-51-6МGPQVABEDOAQ11-21-31-41-51-6МGPQVABEDOAQ11-21-31-41-51-6М
13182121116116888891212121422388999221121131258999912111113225899991
23001233221232699992123312111579999112312212148999921232221114899992
330835125323413679933512332341378993342333234-279993352333234-278993
4312435446342-137894436454363--36794435454453--26994436454453--26894
5288544564556---3795644566645---3596654666645---2496644566645---3595
5274666635465--12496565645556---1695566545566---1595565645566---1596

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
O - Елизаров Денис
AQ - Беляев Алексей

21:42 - [70] - WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Гиниятуллина Айсылу - Лех Евгений (269)
  • 2 - Tolstaya Evgeniya - Govorov Nikolay (311)
  • 3 - Kleshch Kseniya - Molkov Denis (323)
  • 4 - Znobina Anastasia - Borodov Eduard (304)
  • 5 - Koliagina Julia - Kupchik Anatoliy (319)
  • 6 - Бичуров Павел - Махотько Мария (297)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GQUVABAFEDAQ11-21-31-41-51-6МGQUVABAFEDAQ11-21-31-41-51-6МGQUVABAFEDAQ11-21-31-41-51-6МGQUVABAFEDAQ11-21-31-41-51-6МGQUVABAFEDAQ11-21-31-41-51-6М
126922142123137899912112212314899991212321231379999122142124137799913334212412479993
231131413231235899923221323122699992323132313249999331413231235899922121323123799991
332314321514434589931434151453347993131214144456999214221513435689931212151344678992
4304452546423-236894464556423-125794464545422-226894463544423-137894454556423-125894
5319636353655--33695636343654--35695646453666--13496636353655--33695646344655--14695
6297565664566---1496555664566---1596555666555----695555666566----496565663566--11496

Судьи

G - Афанасьева Светлана
Q - Зенкевич Александр
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AF - Печерников Андрей
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
AQ - Беляев Алексей

21:42 - [69] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

  • 1 - Malovana Anastasiia - Dobrovolsky Danil (540)
  • 2 - Облакова Мария - Рябцев Александр (260)
  • 3 - Фисенко Алина - Степанцов Дмитрий (276)
  • 4 - Зайцева Яна - Копаев Павел (279)
  • 5 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (239)
  • 6 - Раевская Людмила - Попов Сергей (287)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQRSUVABAEAGAJEC11-21-31-41-51-6МGPQRSUVABAEAGAJEC11-21-31-41-51-6МGPQRSUVABAEAGAJEC11-21-31-41-51-6МGPQRSUVABAEAGAJEC11-21-31-41-51-6МGPQRSUVABAEAGAJEC11-21-31-41-51-6М
15401141111121111111212131313111411111311111111121313131115111115211110111111131311141111121111111212131313111411111211111112121313131
22602233224234222-81113131322213242253222191112131322323233324422-61113131322233224334322-61113131322223223244222-9111313132
32763314433355633118101213333343243156331291112133321542424564414510121333314442245633137111213433144443356441151112134
4279442234261334514711121344422533522345-47101313444325524113562469121344422533513246147101213344325324124351471113133
52396566655462554-11381356566655464564---37135.56546645563533--3591355566656452554-11391356566655563553--228135
62875655566546466---271365655466646456---37135.55664366636265-13461366655365666465--1261365655366656366--226136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
R - Золотаревский Алексей
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher

28 ноября, 2021

09:00 - [71] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Петренко Мишель - Хартанович Олег (88)
  • 2 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (80)
  • 3 - Остапенкова Дария - Геут Роман (84)
  • 4 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 5 - Буркун Кира - Матвиенко Александр (75)
  • 6 - Ганина Виктория - Райтсма Яннэс (106)
  • 7 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 8 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 8 - Анастасия Миронова - Фёдоров Арвид (83)
  • 10 - Касаткина Алина - Карачаров Михаил (94)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLС
188×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××1262
280×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1260
384×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××9×××××××××××××13×××××××××××1159
465××××××××××××12××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××1358
575××××××××8×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1357
6106××××××××××××12×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××××××1255
742×××××5××××4×××××5××××4××220
879××2××2×10×××38
8830××××4×××3×108
109400××2×103

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

09:00 - [72] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/8 финала

  • 1 - Писарук Алиса (418)
  • 1 - Кащеева Мария (414)
  • 1 - Адамович Милана (379)
  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 5 - Селезнева Анна (389)
  • 6 - Черкашина Екатерина (427)
  • 6 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 8 - Иванова Маргарита (433)
  • 8 - Ефимова Стефания (437)
  • 10 - Дмитриева Анна (458)
  • 10 - Дегтева Алёна (429)
  • 10 - Холодок Софи (465)
  • 13 - Пискунова Татьяна (481)
  • 13 - Романова Елизавета (411)
  • 15 - Щемелева Валерия (448)
  • 16 - Глухова Ангелина (413)
  • 17 - Гатагова Зоя (425)
  • 17 - Кольцова София (445)
  • 19 - Санькович Ольга (443)
  • 19 - Туманова Ева (464)
  • 21 - Чистова Анна (420)
  • 21 - Авдей Виктория (416)
  • 21 - Александрова Софья (438)
  • 21 - Чистякова Дарья (463)
  • 25 - Бочкарёва Дарья (449)
  • 25 - Наговицина Александра (442)
  • 27 - Лазарева София (471)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
APARATAVAXBZBCBEBHСAPARATAVAXBZBCBEBHС
1418×××××××××9×××××××××918
1414×××××××××9×××××××××918
1379×××××××××9×××××××××918
1484×××××××××9×××××××××918
5389×××××××××9××××××××817
6427××××××××8××××××××816
6431××××××××8××××××××816
8433×××××××7××××××××815
8437××××××6×××××××××915
10458×××××××××9×××××514
10429××××××6××××××××814
10465×××××××7×××××××714
13481××××××××8×××××513
13411×××××5××××××××813
15448××××××6××××××612
16413×××××5××××××611
17425××××4××××××610
17445××××××××8××210
19443×××××5××××49
19464××××4×××××59
21420×××3×××××58
21416×××××5×××38
21438××××4××××48
21463×××3×××××58
25449××2×××35
25442×××3××25
27471×1×12

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AT - Клецун Карина
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:10 - [73] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала

  • 1 - Бородкина Анастасия - Лейтланд Владимир (248)
  • 1 - Толстая Екатерина - Павлинов Артем (241)
  • 3 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (226)
  • 4 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (249)
  • 4 - Слободчик Мария - Бочаров Никита (252)
  • 6 - Сергиенко Елизавета - Могиленко Владислав (233)
  • 7 - Иванова Софья - Подорванов Артем (242)
  • 7 - Курышова Анжела - Самохин Вячеслав (259)
  • 9 - Новоселова Ирина - Косяков Егор (277)
  • 10 - Чупина Наталья - Будяк Евгений (244)
  • 11 - Лякишева Ксения - Беляев Григорий (246)
  • 12 - Атанасова Росица - Ходенко Александр (302)
  • 13 - Логачёва Елизавета - Лошков Данил (238)
  • 13 - Рот-Серова Татьяна - Калинин Николай (222)
  • 15 - Лепко Вероника - Чижик Святослав (230)
  • 16 - Владимирова Кристина - Арутюнян Давид (266)
  • 17 - Варго Евгения - Чуриков Никита (284)
  • 17 - Медведь Янина - Колеснев Сергей (265)
  • 19 - Домрачева Александра - Митряшин Алексей (273)
  • 20 - Чамбуркина Евгения - Пронченков Вячеслав (243)
  • 20 - Пуйша Анастасия - Добров Вячеслав (270)
  • 22 - Агаркова Дарина - Неретин Евгений (237)
  • 23 - Калуцких Алена - Курбатов Владимир (240)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOС
1248×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××1261
1241××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1261
3226××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××1260
4249××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××1159
4252×××××××××××11××××××××××××12××××××××××10×××××××××××××13×××××××××××××1359
6233×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××1157
7242××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××1155
7259××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××1155
9277××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10××××××××××××1254
10244××××××××××10×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××743
11246××××××××××10×××××××××9××××××6××××××××8××××××××841
12302××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7××××××××838
13238××××××××8××××××××8××××××6××××××6×××××××××937
13222××××××6×××××××7×××××××××9××××××××8×××××××737
15230××××××××××10×××××5××××××6××××4××××429
16266×××××5××××××6×××××××7××××××6××××428
17284×××××5××××4×××××5××××××6×××××525
17265×××3×××××5×××××5×××××××7×××××525
19273×××3××2××××××6××××××6××××××623
20243××××××6××××××6×1×1×××××519
20270××××4××××4××××4×××3××××419
22237××2××××4×××3×××××××7××218
23240×1×1×1×1×××37

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
N - Дивак Елизавета
R - Золотаревский Алексей
T - Карпов Антон
W - Кудинов Олег
X - Мажирин Герман
AA - Михальков Игорь
AF - Печерников Андрей
AI - Рюпин Евгений
AN - Чесноков Александр
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

09:11 - [74] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, 1/4 финала

  • 1 - Адамович Милана (379)
  • 2 - Пухно Валерия (373)
  • 2 - Махмутова Аделия (393)
  • 2 - Селезнева Анна (389)
  • 5 - Шастун Екатерина (357)
  • 6 - Обухова Варвара (348)
  • 6 - Коноплева Наталья (369)
  • 8 - Савина Елизавета (403)
  • 9 - Аронова Анастасия (377)
  • 9 - Ахрамеева Виктория (374)
  • 11 - Хрестичева Виктория (387)
  • 12 - Мазурина Анна (361)
  • 12 - Сучкова Ксения (400)
  • 14 - Михайлова Алисия (390)
  • 15 - Абрамова Екатерина (358)
  • 16 - Волокитина Анастасия (359)
  • 17 - Петрунина Аврора (368)
  • 17 - Фуникова Ева (380)
  • 19 - Скачкова Алиса (388)
  • 19 - Колесникова София (363)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
1379×××××××××9×××××××××918
2373×××××××××9××××××××817
2393××××××××8×××××××××917
2389××××××××8×××××××××917
5357××××××××8××××××××816
6348×××××××7××××××××815
6369××××××××8×××××××715
8403×××××××××9×××××514
9377××××××6×××××××713
9374××××4×××××××××913
11387××××××6×××××511
12361××××××6××××410
12400××××4××××××610
14390××××××6×××39
15358××××××6×17
16359××2××××46
173680×××33
17380×1××23
193880×11
19363×101

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

09:19 - [75] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/4 финала

  • 1 - Селезнева Анна (389)
  • 1 - Писарук Алиса (418)
  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 1 - Адамович Милана (379)
  • 1 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 6 - Иванова Маргарита (433)
  • 6 - Кащеева Мария (414)
  • 8 - Ефимова Стефания (437)
  • 9 - Романова Елизавета (411)
  • 10 - Черкашина Екатерина (427)
  • 10 - Глухова Ангелина (413)
  • 12 - Дмитриева Анна (458)
  • 12 - Холодок Софи (465)
  • 12 - Гатагова Зоя (425)
  • 12 - Дегтева Алёна (429)
  • 16 - Пискунова Татьяна (481)
  • 16 - Кольцова София (445)
  • 18 - Щемелева Валерия (448)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
APARAVAXBZBCBEBHСAPARAVAXBZBCBEBHС
1389××××××××8××××××××816
1418××××××××8××××××××816
1484××××××××8××××××××816
1379××××××××8××××××××816
1431××××××××8××××××××816
6433××××××××8×××××××715
6414××××××××8×××××××715
8437×××××5××××××611
9411×××3×××××××710
10427×××3××××××69
10413×××3××××××69
12458××××××6××28
12465×××××5×××38
12425×××3×××××58
12429×××3×××××58
16481×××3××25
16445×××××505
18448×101

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:27 - [76] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, 1/2 финала

  • 1 - Селезнева Анна (389)
  • 2 - Адамович Милана (379)
  • 3 - Пухно Валерия (373)
  • 4 - Шастун Екатерина (357)
  • 5 - Обухова Варвара (348)
  • 5 - Махмутова Аделия (393)
  • 7 - Коноплева Наталья (369)
  • 8 - Аронова Анастасия (377)
  • 9 - Савина Елизавета (403)
  • 9 - Мазурина Анна (361)
  • 11 - Ахрамеева Виктория (374)
  • 12 - Хрестичева Виктория (387)
  • 13 - Сучкова Ксения (400)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
1389×××××××××9×××××××716
2379×××××××7××××××××815
3373×××××××7×××××××714
4357×××××5××××××611
5348××2×××××××79
5393××××4×××××59
7369×××××5×××38
8377××××××6×17
9403××××4××26
9361×××3×××36
11374××2××24
123870××22
134000×11

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

09:30 - [77] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Комарова Полина - Ефимов Максим (161)
  • 1 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 3 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 4 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
  • 5 - Ромм Александра - Цимбалистый Савва (183)
  • 5 - Чупрова Анастасия - Сьянов Алексей (172)
  • 7 - Лапина Елизавета - Морин Игорь (162)
  • 8 - Вериго Екатерина - Мовчан Владислав (168)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLСGPQSUVABAEAGAJECLС
1161×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1144×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
3135×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
4167×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××1362
5183×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××1158
5172×××××××××××11××××××××××××12××××××××××10××××××××××××12×××××××××××××1358
7162×××3××2××2××2××211
8168×1×1××××4×107

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher
L - Головин Виталий

09:31 - [78] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Иванова Маргарита (433)
  • 2 - Крошнина Милана (484)
  • 3 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 4 - Адамович Милана (379)
  • 4 - Селезнева Анна (389)
  • 6 - Кащеева Мария (414)
  • 6 - Писарук Алиса (418)
  • 8 - Ефимова Стефания (437)
  • 9 - Черкашина Екатерина (427)
  • 10 - Романова Елизавета (411)
  • 11 - Глухова Ангелина (413)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
APARAVAXBZBCBEBHСAPARAVAXBZBCBEBHС
1433××××××××8×××××××715
2484×××××××7×××××××714
3431×××××××7××××411
4379××××4××××××610
4389×××××5×××××510
6414××××4×××××59
6418×××××5××××49
8437×××3×××36
9427×1××××45
10411××2××24
11413××2×13

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:35 - [79] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Казак Полина (492)
  • 3 - Иванова Екатерина (500)
  • 4 - Рахимжанова Амина (494)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
AOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-4МAOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-4М
14842131212124899121211111179991
24921323121333599212122222229992
350042123332125893443334334--593
4494344444444--194334443443--494

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

09:39 - [80] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, Финал

  • 1 - Селезнева Анна (389)
  • 2 - Адамович Милана (379)
  • 3 - Пухно Валерия (373)
  • 4 - Махмутова Аделия (393)
  • 5 - Обухова Варвара (348)
  • 6 - Шастун Екатерина (357)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
AOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6МAOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6М
138921161313156888911313112415689991
237932224131325899922424231132579992
3373533424242-358993626536535-133695
439364413542512368945141553242346994
5348466366666--12296353242452-357993
63571555525541223995465664666---2396

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

09:40 - [81] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Петренко Мишель - Хартанович Олег (88)
  • 2 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 3 - Остапенкова Дария - Геут Роман (84)
  • 4 - Буркун Кира - Матвиенко Александр (75)
  • 5 - Тимохина Виктория - Дубров Юрий (80)
  • 6 - Ганина Виктория - Райтсма Яннэс (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6М
1882331234141313461113131322311334141214571013131315413114161112789111213123114231351125811121313126213231542143791112131
265155542141222437710131311424421512333369121313211322312143334712131313214342323123342510131313213444313163333391212132
3843113555525141457813133313356522512136991213322414466226251669101333123546423223159111213331635454221222681012133
4756244312666532146891346252112463462267910134455452345345112481313452623116645413568101346232212565541267811134
5804666143233665125781354665246336645-13681363666362336544-1578135454616424665612268136451616463165533469135
61065422666354456-23691365546653654556--1391356325655545266-23491366655655551465111291355455656243466-1259136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

09:43 - [82] - Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Иванова Маргарита (433)
  • 3 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 4 - Селезнева Анна (389)
  • 5 - Писарук Алиса (418)
  • 6 - Адамович Милана (379)
  • 7 - Кащеева Мария (414)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
APARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-61-7МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-61-7М
148412421151466788812141214146688881
243331313346226778823412125624567882
343143232273-367778343253334-1578883
438926744424-22667841573562213446784
541864667512122347866236741512345785
637975575735--11558576576773--112487
7414571566671111368757644567---24686

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:47 - [83] - Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Козицына Арина - Аветов Леон (32)
  • 2 - Шутова София - Павлов Дмитрий (37)
  • 3 - Гудкова Арина - Калинин Виктор (61)
  • 4 - Наместникова Полина - Шеняк Федор (36)
  • 4 - Бессергенева Вероника - Лютых Данила (2)
  • 4 - Проноза Агата - Ли Даниил (1)
  • 7 - Капранова Дарья - Грошев Демид (52)
  • 8 - Шибаева София - Горелов Роман (31)
  • 9 - Бугаева Екатерина - Морозов Дмитрий (38)
  • 10 - Пискунова Татьяна - Турчин Даниил (66)
  • 10 - Давыдова Алина - Илюшин Александр (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
132×××××××××9×××××××××918
237××××××××8×××××××××917
361×××××××7×××××××714
436××××××6××××××612
42××××××6××××××612
41×××××××7×××××512
752××2××××××××810
831××2×××35
938×××3×14
1066××202
1046××202

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

09:50 - [84] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (197)
  • 1 - Мишанина Виктория - Лейтланд Максим (216)
  • 1 - Бондарь Карина - Жмурко Виталий (152)
  • 4 - Курилина Ксения - Щукин Михаил (210)
  • 5 - Самохвалова Полина - Межевой Илья (193)
  • 6 - Юдинцева Елизавета - Данилов Михаил (212)
  • 7 - Тихомирова Виктория - Цветков Игорь (205)
  • 8 - Самойлова Наталья - Коломийцев Кирилл (189)
  • 9 - Приходько Арина - Левкин Михаил (188)
  • 10 - Дарашкевичуте Станислава - Беляев Владислав (203)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
FHIKRYACADAHALAMAOСFHIKRYACADAHALAMAOСFHIKRYACADAHALAMAOСFHIKRYACADAHALAMAOСFHIKRYACADAHALAMAOС
1197×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1216×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1152×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
4210××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××1261
5193×××××××××××11××××××××××××12××××××××××10×××××××××9×××××××××××1153
6212××××××6××××××6×××××××7×××××5××××××630
7205××2×××××5×××××××7×××××5×××322
8189××××××6×××3×1×××××5××217
9188×1×1×1×××3××××410
10203×1000×12

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
I - Бородинов Владислав
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AL - Суслова Татьяна
AM - Хворова Елена
A - Fairweather Gaynor
O - Елизаров Денис

09:51 - [85] - Классификация, N2 класс (W+Ch), Дети 2, Финал

  • 1 - Абрамова Дарья - Романтеев Никита (7)
  • 2 - Евсеева Валерия - Оскольских Александр (22)
  • 3 - Обухова Варвара - Гапчук Серафим (10)
  • 4 - Лаврухина Арина - Царкин Лев (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
AVAXBZBCBEBH11-21-31-4МAVAXBZBCBEBH11-21-31-4М
174221132456211211345661
22211143144561243422-3463
310343244-136442133123562
45234322-3563334244-1364

Судьи

AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:55 - [86] - Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Глафирина Ульяна - Шанявский Константин (97)
  • 1 - Коркина Ксения - Агапитов Ярослав (91)
  • 3 - Палёха Таисия - Попов Егор (77)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
APARAVAXBZBCBEBH11-21-3МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-3М
197111111118881212212123882
19132223222-682121121215881
37723332333-28333333333--83

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

09:59 - [87] - Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Шутова София - Павлов Дмитрий (37)
  • 1 - Козицына Арина - Аветов Леон (32)
  • 3 - Гудкова Арина - Калинин Виктор (61)
  • 4 - Бессергенева Вероника - Лютых Данила (2)
  • 5 - Проноза Агата - Ли Даниил (1)
  • 6 - Наместникова Полина - Шеняк Федор (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-cha
AOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6МAOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6М
13722213443614688921121111127999991
13211331111177999913314233212489992
3613514263631256794243255233-367993
42446243222-458893556344464--15795
51535652545-123895424632546-236794
636664565654---2596665566655----496

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

10:00 - [88] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Rizvanova Lyainsan - Hulmantovich Ilya (132)
  • 1 - Назаренко Таисия - Судилковский Вячеслав (130)
  • 1 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 4 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (145)
  • 5 - Штейнбрехер София - Акулич Вышевит (129)
  • 6 - Назарова Евгения - Лаур Иван (121)
  • 7 - Чулочникова Виктория - Самойлов Егор (140)
  • 8 - Оганесян Александра - Найда Дмитрий (127)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
GPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLСGPQSUVABAEAGAJEDLС
1132×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1130×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1115×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
4145××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1362
5129××××××××××××12××××××××××10×××××××××××11×××××××××××11××××××××××1054
6121××××××××××10××××××6×××××××7×××××××××9××××××638
7140××××4××××××××××10×××××5×××××5××××××630
8127×1×1×××3××2××××411

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

10:03 - [89] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/8 финала

  • 1 - Иванова Маргарита (433)
  • 1 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 1 - Кащеева Мария (414)
  • 1 - Кириленко Эмилия (447)
  • 1 - Селезнева Анна (389)
  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 7 - Гусева Виктория (468)
  • 7 - Морозова Вера (486)
  • 7 - Холодок Софи (465)
  • 10 - Адамович Милана (379)
  • 10 - Писарук Алиса (418)
  • 10 - Прудовская Анастасия (474)
  • 10 - Румянцева Анастасия (470)
  • 10 - Бугаева Екатерина (446)
  • 15 - Дмитриева Анна (458)
  • 15 - Ефимова Стефания (437)
  • 17 - Романова Елизавета (411)
  • 17 - Авдей Виктория (416)
  • 17 - Черкашина Екатерина (427)
  • 20 - Глухова Ангелина (413)
  • 21 - Пунцелева Александра (408)
  • 21 - Чистякова Дарья (463)
  • 23 - Санькович Ольга (443)
  • 23 - Пискунова Татьяна (481)
  • 25 - Щеглова Мария (462)
  • 26 - Кольцова София (445)
  • 27 - Щемелева Валерия (448)
  • 28 - Гатагова Зоя (425)
  • 29 - Чистова Анна (420)
  • 30 - Тураева Вероника (421)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWQChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
1433×××××××××9×××××××××9×××××××××927
1431×××××××××9×××××××××9×××××××××927
1414×××××××××9×××××××××9×××××××××927
1447×××××××××9×××××××××9×××××××××927
1389×××××××××9×××××××××9×××××××××927
1484×××××××××9×××××××××9×××××××××927
7468××××××××8×××××××××9×××××××××926
7486×××××××××9×××××××××9××××××××826
7465××××××××8×××××××××9×××××××××926
10379××××××××8××××××××8×××××××××925
10418××××××××8××××××××8×××××××××925
10474×××××××××9×××××××××9×××××××725
10470×××××××××9×××××××7×××××××××925
10446×××××××××9×××××××××9×××××××725
15458×××××××××9××××××××8×××××××724
15437××××××××8×××××××7×××××××××924
17411××××××6××××××××8×××××××××923
17416××××××××8×××××××7××××××××823
17427××××××××8×××××××7××××××××823
20413××××××××8×××××××7×××××××722
21408××××4××××××××8××××××××820
21463×××××5×××××××7××××××××820
23443××××××6××××4×××××××××919
23481××××××6××××××6×××××××719
25462×××××××7×××××××7×××317
26445××××××××8××××4××××416
27448××××4××××××××8×113
28425××2××××4××××410
29420××××4××2×××39
30421×1001

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

10:10 - [90] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 2 - Галыкина Александра - Лавринёв Алексей (74)
  • 3 - Абрамочкина Лана - Золотов Дмитрий (81)
  • 4 - Ганина Виктория - Райтсма Яннэс (106)
  • 5 - Петренко Мишель - Хартанович Олег (88)
  • 6 - Буркун Кира - Матвиенко Александр (75)
  • 7 - Остапенкова Дария - Геут Роман (84)
  • 8 - Николаева София - Кудин Максим (79)
  • 9 - Кузнецова Маргарита - Юшков Егор (42)
  • 10 - Анастасия Миронова - Фёдоров Арвид (83)
  • 11 - Касаткина Алина - Карачаров Михаил (94)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
FHINWYAAACAFAHAIALANСFHINWYAAACAFAHAIALANСFHINWYAAACAFAHAIALANСFHINWYAAACAFAHAIALANСFHINWYAAACAFAHAIALANС
165××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
274××××××××××10××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××1158
381×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××1256
4106××××××××8×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××954
588×××××××××××××13××××××××××10××××××××××10××××××××8×××××××748
675××××××××××10××××××××8×××××××××9×××××××7×××××××××××1145
784××××××××8××××××6××××××××8×××××××××9××××××××××1041
879××××4×1××2×1××210
942×1××2××2×1×17
10830×10×1××24
1194×1××20003

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
I - Бородинов Владислав
N - Дивак Елизавета
W - Кудинов Олег
Y - Маковский Илья
AA - Михальков Игорь
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AH - Румянцева Наталья
AI - Рюпин Евгений
AL - Суслова Татьяна
AN - Чесноков Александр

10:20 - [92] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал

  • 1 - Комарова Полина - Ефимов Максим (161)
  • 2 - Калия Елизавета - Ложкин Дмитрий (144)
  • 3 - Доброрез Лолита - Тарасенко Антон (167)
  • 4 - Шиловская Дарья - Лео Демьян (135)
  • 5 - Чупрова Анастасия - Сьянов Алексей (172)
  • 6 - Ромм Александра - Цимбалистый Савва (183)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJECL11-21-31-41-51-6М
116111141211313119101213131311113422121221611121313131111111112121111131313131311111111111411121212131313111111211113211012131313131
2144342123321313237121313132353133421311345111213132354232221312327111213132352233322412217111213132342223222311229121313132
3167253231232224517101113133232221343244416913131332323433332345-31012131332433622332344-49121213323346133324441381212133
41354253444555423-24913134425414134433224712131344234244454432-3512131344244244453233-3612131344243344454233-261213134
51726365556464556--1381356466555565556---181355466565566566---161366366455566656--1261365566455565566---18135
61835646665646664---351365645666656665---151366655656645654---271355655566645565---181356655566646655---16136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
C - Short Christopher
L - Головин Виталий

10:20 - [91] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, 1/4 финала

  • 1 - Деревенец Элина (385)
  • 1 - Селезнева Анна (389)
  • 3 - Адамович Милана (379)
  • 3 - Махмутова Аделия (393)
  • 5 - Алфимова Мира (383)
  • 6 - Дикарева Ксения (382)
  • 7 - Пухно Валерия (373)
  • 8 - Савина Елизавета (403)
  • 8 - Колесникова София (363)
  • 10 - Наместникова Полина (402)
  • 10 - Шастун Екатерина (357)
  • 12 - Мазурина Анна (361)
  • 13 - Максунова Евгения (367)
  • 13 - Аронова Анастасия (377)
  • 15 - Ахрамеева Виктория (374)
  • 16 - Сучкова Ксения (400)
  • 17 - Хрестичева Виктория (387)
  • 18 - Давыдова Алина (405)
  • 19 - Волокитина Анастасия (359)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWQChСумма
ARAVAXBZBCBEBHСARAVAXBZBCBEBHСARAVAXBZBCBEBHС
1385×××××××7×××××××7×××××××721
1389×××××××7×××××××7×××××××721
3379×××××××7××××××6×××××××720
3393×××××××7×××××××7××××××620
5383××××××6××××××6×××××××719
6382××××4××××××6×××××××717
7373××××××6××××××6××××416
8403××××××6×××××5××××415
8363×××3×××××××7×××××515
10402××××××6×××××5×××314
10357××××××6××××4××××414
12361××××4×××××5×××312
13367×××3×××3××××410
13377××2×××3×××××510
15374××2××××4×××39
16400××××4××2××28
17387×××30×××36
18405×1×1×××35
193590000

Судьи

AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

10:30 - [93] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Бородкина Анастасия - Лейтланд Владимир (248)
  • 2 - Слободчик Мария - Бочаров Никита (252)
  • 3 - Скоробогатая Анастасия - Васютин Алексей (226)
  • 4 - Епифанова Анна - Сорокин Иван (249)
  • 4 - Толстая Екатерина - Павлинов Артем (241)
  • 6 - Иванова Софья - Подорванов Артем (242)
  • 7 - Курышова Анжела - Самохин Вячеслав (259)
  • 8 - Сергиенко Елизавета - Могиленко Владислав (233)
  • 8 - Новоселова Ирина - Косяков Егор (277)
  • 10 - Лякишева Ксения - Беляев Григорий (246)
  • 11 - Чупина Наталья - Будяк Евгений (244)
  • 11 - Логачёва Елизавета - Лошков Данил (238)
  • 13 - Атанасова Росица - Ходенко Александр (302)
  • 14 - Рот-Серова Татьяна - Калинин Николай (222)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
HJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOСHJNRTWXAAAFAIANBOС
1248×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××1260
2252×××××××××××××13××××××××××10××××××××××10××××××××××××12××××××××853
3226××××××××××10××××××××××××12×××××××7×××××××××9××××××××846
4249×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××××9×××××××740
4241××××××××8×××××××7×××××××××9×××××××××9×××××××740
6242×××××××7×××××××××9××××××××8×××××5×××××××××938
7259×××××5××××4××××××6××××××6××××××××829
8233××××4××××××6××××××6××××4××××××××828
8277××××××6××××4××××4××××××××8××××××628
10246×××3×××××5×××××5×××××5×××××523
11244××××4××××4××××4×××3××××419
11238××××4××××4×××3××××4××××419
13302××××4××××4×××××5××2××217
14222×1×××3×××××5×××3×××315

Судьи

H - Боровский Илья
J - Бушуева Валерия
N - Дивак Елизавета
R - Золотаревский Алексей
T - Карпов Антон
W - Кудинов Олег
X - Мажирин Герман
AA - Михальков Игорь
AF - Печерников Андрей
AI - Рюпин Евгений
AN - Чесноков Александр
B - Saccani Mirko
O - Елизаров Денис

10:31 - [94] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/4 финала

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Бугаева Екатерина (446)
  • 3 - Селезнева Анна (389)
  • 4 - Кащеева Мария (414)
  • 4 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 4 - Писарук Алиса (418)
  • 7 - Иванова Маргарита (433)
  • 8 - Адамович Милана (379)
  • 9 - Ефимова Стефания (437)
  • 9 - Морозова Вера (486)
  • 11 - Пунцелева Александра (408)
  • 11 - Кириленко Эмилия (447)
  • 11 - Гусева Виктория (468)
  • 14 - Романова Елизавета (411)
  • 14 - Прудовская Анастасия (474)
  • 16 - Черкашина Екатерина (427)
  • 17 - Авдей Виктория (416)
  • 17 - Румянцева Анастасия (470)
  • 17 - Чистякова Дарья (463)
  • 17 - Глухова Ангелина (413)
  • 21 - Санькович Ольга (443)
  • 22 - Дмитриева Анна (458)
  • 23 - Пискунова Татьяна (481)
  • 24 - Холодок Софи (465)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWQChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
1484×××××××××9×××××××××9×××××××××927
2446×××××××××9××××××××8×××××××××926
3389××××××××8×××××××7×××××××××924
4414××××××××8×××××××××9×××××522
4431×××××××7×××××××7××××××××822
4418×××××××××9×××××××7××××××622
7433××××××××8×××××5×××××××720
8379××××××6××××××××8×××××519
9437×××××5×××××5××××××××818
9486××××××6×××××5×××××××718
11408××××4×××××5××××××615
11447××××4×××××××7××××415
11468××××4××××××6×××××515
14411××××4×××3×××310
14474×××××5×1××××410
16427××2××2×××37
17416××2××2××26
17470××2××2××26
174630××××4××26
174130×××3×××36
21443××××40×15
22458××2×103
234810××202
244650000

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

10:40 - [95] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

  • 1 - Зинова Юлия - Богданов Вадим (197)
  • 2 - Бондарь Карина - Жмурко Виталий (152)
  • 3 - Мишанина Виктория - Лейтланд Максим (216)
  • 4 - Курилина Ксения - Щукин Михаил (210)
  • 5 - Самохвалова Полина - Межевой Илья (193)
  • 6 - Юдинцева Елизавета - Данилов Михаил (212)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
FHIKRYACADAHALAMAO11-21-31-41-51-6МFHIKRYACADAHALAMAO11-21-31-41-51-6МFHIKRYACADAHALAMAO11-21-31-41-51-6МFHIKRYACADAHALAMAO11-21-31-41-51-6МFHIKRYACADAHALAMAO11-21-31-41-51-6М
1197211142211223161112131313111114321121148101113131311111312332124691213131312211322422214310111313131221242233421428101313132
2152142214134141457813131322433141333225251012131322432131211213591213131321432131113123681213131321431131212122610121313131
321633363145231222510111213332463134213413591212133326542342333114911121333145414331332349121313331553144213333491113133
42104253233235343-3911131345322224244432-681213134632324414454214611121345324243244441146121313453242431434412471213134
51935564555454655---3111354554555555663--13111354654555555665---2101354553555565655--12111354543555555655--1312135
62126645666666566---131366665666666556----31365546666666456---251366666666656566----21366666666666566----1136

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
I - Бородинов Владислав
K - Вышегородцев Егор
R - Золотаревский Алексей
Y - Маковский Илья
AC - Мылкин Вячеслав
AD - Никовский Виктор
AH - Румянцева Наталья
AL - Суслова Татьяна
AM - Хворова Елена
A - Fairweather Gaynor
O - Елизаров Денис

10:42 - [96] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, 1/2 финала

  • 1 - Деревенец Элина (385)
  • 2 - Селезнева Анна (389)
  • 3 - Адамович Милана (379)
  • 4 - Махмутова Аделия (393)
  • 5 - Алфимова Мира (383)
  • 6 - Пухно Валерия (373)
  • 7 - Шастун Екатерина (357)
  • 7 - Дикарева Ксения (382)
  • 9 - Мазурина Анна (361)
  • 10 - Савина Елизавета (403)
  • 11 - Колесникова София (363)
  • 11 - Наместникова Полина (402)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWQChСумма
APARAVAXBZBCBHСAPARAVAXBZBCBHСAPARAVAXBZBCBHС
1385××××××6×××××××7×××××××720
2389×××××××7×××××5××××××618
3379××××××6××××××6××××416
4393×××3××××××6××××××615
5383×××××5×××3××××412
6373××××××6××2××210
7357××××4××2×××39
7382×1×××××5×××39
9361×1××2×××36
10403×1×1×××35
11363×1××203
11402×1×1×13

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BH - Юшкова Светлана

10:48 - [97] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Бугаева Екатерина (446)
  • 3 - Селезнева Анна (389)
  • 4 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 5 - Кащеева Мария (414)
  • 6 - Иванова Маргарита (433)
  • 7 - Писарук Алиса (418)
  • 8 - Морозова Вера (486)
  • 9 - Адамович Милана (379)
  • 10 - Кириленко Эмилия (447)
  • 11 - Ефимова Стефания (437)
  • 11 - Гусева Виктория (468)
  • 13 - Пунцелева Александра (408)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWQChСумма
AOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGСAOAQASAUAWAYBBBDBGС
1484×××××××7××××××××8×××××××722
2446×××××××7×××××××7×××××××721
3389××××××××8×××××××7×××××520
4431××××4××××4×××××××××917
5414××××××6××××××6×××315
6433×××××5××××4×××××514
7418×××××5××××××6××213
8486××××4×××3×××××512
9379××××4×××3××29
10447××2×××3××27
11437××2××2×15
114680×1××××45
1340800××22

Судьи

AO - Агеева Наталья
AQ - Беляев Алексей
AS - Жаворонкова Екатерина
AU - Комаров Дмитрий
AW - Малецкая Алина
AY - Мартынова Юлия
BB - Нецветаева Ксения
BD - Оскольских Татьяна
BG - Фёдоров Влад

10:50 - [98] - Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал

  • 1 - Rizvanova Lyainsan - Hulmantovich Ilya (132)
  • 2 - Швец Мария - Тимофеенко Никита (115)
  • 3 - Назаренко Таисия - Судилковский Вячеслав (130)
  • 4 - Штейнбрехер София - Акулич Вышевит (129)
  • 5 - Чиняева Полина - Поляков Евгений (145)
  • 6 - Назарова Евгения - Лаур Иван (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
GPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6МGPQSUVABAEAGAJEDL11-21-31-41-51-6М
1132132242111111271112131313111424211131326911131313111324312111226101213131311251431213132581112131321131121121131911131313131
2115311123223343147121313133331115323131167121213133331115215631167101012132331224312131158121313131321235331331236121213133
3130224311332222328121313132223431232222318121313132225531332223416101113133213431233222327121313133234321223222318121313132
41295435354444345--39131345456264554454-116111345543225534443-2591313455661554454451115111355466445455444---711135
51456654545555554---3111354523635665645-13591354624544643655-127101354623524554554-237121344524534544655-12712134
61214566666666666---121366665546446566---361366466666465566---241366445666666666---231366655666666566----3136

Судьи

G - Афанасьева Светлана
P - Захарин Алексей
Q - Зенкевич Александр
S - Казыра Артём
U - Котлов Максим
V - Крылов Иван 
AB - Михеев Сергей
AE - Новиков Иван
AG - Радюш Александр
AJ - Сажина Анна
E - Potenziani Alessio
D - Short Ekaterina
L - Головин Виталий

10:54 - [99] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Казак Полина (492)
  • 3 - Яковлева Софья (479)
  • 4 - Иванова Екатерина (500)
  • 5 - Загуменская Мария (501)
  • 6 - Максунова Вероника (509)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-cha
APARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6М
1484211121315788881211324114678881212125114777881
2492142312422568882142211623667782134211233578882
347932323453-26788332313223148888335333462-156783
450053554314113588453444654--15784541442341237884
550145445625-11478545556335--2378546555355--12785
650966666566----18666665546---138662666646-112286

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

11:00 - [101] - Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Абрамочкина Лана - Золотов Дмитрий (81)
  • 2 - Бежан Стефания - Райтсма Кристоф (65)
  • 3 - Галыкина Александра - Лавринёв Алексей (74)
  • 4 - Буркун Кира - Матвиенко Александр (75)
  • 5 - Петренко Мишель - Хартанович Олег (88)
  • 6 - Ганина Виктория - Райтсма Яннэс (106)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
FHINWYAAACAFAHAIALAN11-21-31-41-51-6МFHINWYAAACAFAHAIALAN11-21-31-41-51-6МFHINWYAAACAFAHAIALAN11-21-31-41-51-6МFHINWYAAACAFAHAIALAN11-21-31-41-51-6МFHINWYAAACAFAHAIALAN11-21-31-41-51-6М
181221141452433147912131313311112513121791212131311114113516245678101213213162125111217101111121311111112521121912121213131
26551251532324143681013133422223124231428101313132423124125211249101213131212413115221359111213132323323125223316121213133
374333363214524313911121322163526154432257911134334262414435124711121333235625223434-481012133232432311441237101313132
475144234661115246710111341434353621243248111213325233556214341479121344442346646542-239101344542645643355-13711134
58845562213665251456101356646444365555--1591356456432465623-247913556515533656551133101365456454365644--1610135
61066664565453666--1361365555665436666--1271365665566333566--3371366563464434366--3781356665566436566--125136

Судьи

F - Айдаев Руслан
H - Боровский Илья
I - Бородинов Владислав
N - Дивак Елизавета
W - Кудинов Олег
Y - Маковский Илья
AA - Михальков Игорь
AC - Мылкин Вячеслав
AF - Печерников Андрей
AH - Румянцева Наталья
AI - Рюпин Евгений
AL - Суслова Татьяна
AN - Чесноков Александр

11:00 - [100] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, Финал

  • 1 - Деревенец Элина (385)
  • 2 - Селезнева Анна (389)
  • 3 - Адамович Милана (379)
  • 4 - Махмутова Аделия (393)
  • 5 - Алфимова Мира (383)
  • 6 - Пухно Валерия (373)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-cha
APARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6МAPARAVAXBZBCBEBH11-21-31-41-51-6М
1385211113116788881112212124888881211324133578882
2389132221222788882241141314568882152112314677881
337952543553-13488453442343-147883424441521337884
439335334635--4578332355554-13488464525544-114785
538346455246-11468546533625-13468536353325-155783
637364666464---338665666466---128653666666--11286

Судьи

AP - Антонюк Екатерина
AR - Будин Виктор
AV - Стадниченко Екатерина
AX - Маляева Олеся
BZ - Мечиташвили Валерия
BC - Оводов Сергей
BE - Сокович Светлана
BH - Юшкова Светлана

11:06 - [102] - Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Крошнина Милана (484)
  • 2 - Бугаева Екатерина (446)
  • 3 - Селезнева Анна (389)
  • 4 - Иванова Маргарита (433)
  • 5 - Корешенкова Анастасия (431)
  • 6 - Кащеева Мария (414)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-cha
AOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6МAOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6МAOAQASAUAWAYBBBDBG11-21-31-41-51-6М
1484121331515457799142323351613678923131121165688891
2446313163331338889211115123167889911242613213678892
338923242514314689933445151222457993446625232-346794
4433446256422-336794236466364-135595235444544-127993
5431654542654-114795655342643-