Расписание «Russian Open Dance Festival»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

Зал 1 / Hall 1

ВремяХитНазвание*
27 ноября, 2021
08:00РЕГИСТРАЦИЯ - ДЕБЮТ, ШБТ

ВСЕМ ГРУППАМ ДЕБЮТ , ШБТ ПОЛУЧИТЬ НОМЕР УЧАСТНИКА ДО 09 : 20 

08:00РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION

ВНИМАНИЕ !  РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОМЕРА

ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТУРА.

09:00DOORS OPEN - 1 SESSION
09:50OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
10:00[1]Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, 1/2 финала
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
25Скобликова Мария, Дмитриев Иван
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
53Искра Варвара, Коробейников Алексей
64Кеслер Анастасия, Айвазов Максим
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
10:08[3]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
121Назарова Евгения, Лаур Иван
123Фазилова Елизавета, Деменков Матвей
127Оганесян Александра, Найда Дмитрий
129Штейнбрехер София, Акулич Вышевит
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
133Герасимова Ярослава, Евтушенко Максим
134Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
145Чиняева Полина, Поляков Евгений
10:18[5]Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, Финал
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
53Искра Варвара, Коробейников Алексей
64Кеслер Анастасия, Айвазов Максим
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
10:26[8]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
113Глухова Доминика, Штукар Алексей
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
128Кашинцева Верона, Засека Руслан
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
155Цыганова Екатерина, Колосов Григорий
161Комарова Полина, Ефимов Максим
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
168Вериго Екатерина, Мовчан Владислав
177Бпинова Кристина, Шмаков Михаил
179Чепурная Юлиана, Шведов Артём
183Ромм Александра, Цимбалистый Савва
10:36[11]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1
170Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
185Волкова Полина, Панков Илья
200Шишкина Диана, Ходырев Тимофей
203Дарашкевичуте Станислава, Беляев Владислав
204Упадхая Анита, Гранухин Алексей
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
10:46[14]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
123Фазилова Елизавета, Деменков Матвей
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
133Герасимова Ярослава, Евтушенко Максим
134Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
10:56[19]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
25Скобликова Мария, Дмитриев Иван
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
53Искра Варвара, Коробейников Алексей
64Кеслер Анастасия, Айвазов Максим
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
11:04[20]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
128Кашинцева Верона, Засека Руслан
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
155Цыганова Екатерина, Колосов Григорий
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
11:14[23]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
231Кузьмина Екатерина, Сыров Павел
237Агаркова Дарина, Неретин Евгений
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
11:24[25]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, Финал
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
25Скобликова Мария, Дмитриев Иван
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
53Искра Варвара, Коробейников Алексей
64Кеслер Анастасия, Айвазов Максим
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
11:32AWARD RISING STARS:JUVENILE 1, JUNIOR 1,JUNIOR 2,YOUTH 1,ADULT
12:00INTERNATIONAL LATIN - SINGLE DANCE PRO AM
13:55INTERNATIONAL LATIN - MULTI DANCE PRO AM
14:25INTERNATIONAL LATIN - JUNIOR CHAMPIONSHIP PRO AM
14:34INTERNATIONAL LATIN - CHAMPIONSHIP RISING STARS PRO AM
15:30[54]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала
Заход 1
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
113Глухова Доминика, Штукар Алексей
114Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
128Кашинцева Верона, Засека Руслан
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
147Максакова Анна, Кувардин Максим
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
151Киселева Софья, Филипцев Никита
Заход 2
95Абдрахманова София, Малецкий Роман
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
122Павлюченко Диана, Полушин Иван
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
143Колисевич Инесса, Кумалагов Давид
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
145Чиняева Полина, Поляков Евгений
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
15:50[55]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
184Борисова Дарья, Денисов Иван
185Волкова Полина, Панков Илья
200Шишкина Диана, Ходырев Тимофей
201Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
202Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
211Серавкина Ксения, Волков Егор
218Клычникова Дарья, Чванов Александр
Заход 2
170Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
192Гирдо Полина, Березкин Максим
199Богородская Полина, Алексеев Георгий
204Упадхая Анита, Гранухин Алексей
209Дронова Ксения, Гоцуляк Александр
213Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
219Бережнова Арина, Демин Илья
16:10[56]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/4 финала
Заход 1
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
141Субботко Мария, Базанов Руслан
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
154Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
159Киселёва Александра, Монахов Артём
164Зорина Таисия, Бочаров Ясин
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
169Карпенко Алина, Хамко Егор
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
177Бпинова Кристина, Шмаков Михаил
Заход 2
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
155Цыганова Екатерина, Колосов Григорий
161Комарова Полина, Ефимов Максим
163Холодинская Мария, Хомчик Захар
165Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
171Гайдукевич Екатерина, Шумилов Денис
181Царева Елена, Лейтланд Александр
16:301/4 ROUND SCHOLARSHIP LATIN PRO AM -1
16:501/4 ROUND SCHOLARSHIP LATIN PRO AM -2
17:15[57]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
95Абдрахманова София, Малецкий Роман
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
128Кашинцева Верона, Засека Руслан
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
147Максакова Анна, Кувардин Максим
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
151Киселева Софья, Филипцев Никита
17:25[58]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала
170Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
184Борисова Дарья, Денисов Иван
192Гирдо Полина, Березкин Максим
199Богородская Полина, Алексеев Георгий
201Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
209Дронова Ксения, Гоцуляк Александр
211Серавкина Ксения, Волков Егор
213Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
218Клычникова Дарья, Чванов Александр
219Бережнова Арина, Демин Илья
17:35[59]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
141Субботко Мария, Базанов Руслан
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
155Цыганова Екатерина, Колосов Григорий
159Киселёва Александра, Монахов Артём
163Холодинская Мария, Хомчик Захар
164Зорина Таисия, Бочаров Ясин
165Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
169Карпенко Алина, Хамко Егор
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
181Царева Елена, Лейтланд Александр
17:45[60]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, 1/2 финала
184Борисова Дарья, Денисов Иван
201Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
209Дронова Ксения, Гоцуляк Александр
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
223Николаева Арина, Комаров Александр
227Кокуркина Анна, Сладков Георгий
231Кузьмина Екатерина, Сыров Павел
232Телицына Евгения, Захаров Максим
236Козлова Анастасия, Ермаков Антон
237Агаркова Дарина, Неретин Евгений
239Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
17:55[61]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Seniors
328Шевченко Екатерина, Шевченко Александр
18:03AWARD : SENIOR
18:35DOORS OPEN - EVENING SESSION
18:45OPENING CEREMONY - EVENING SESSION
19:001/2 ROUND SCHOLARSHIP LATIN PRO AM -1
19:101/2 ROUND SCHOLARSHIP LATIN PRO AM -2
19:20[62]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
148Панасова Арина, Кузьмичёв Иван
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
151Киселева Софья, Филипцев Никита
19:30[63]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал
192Гирдо Полина, Березкин Максим
199Богородская Полина, Алексеев Георгий
201Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
211Серавкина Ксения, Волков Егор
213Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
219Бережнова Арина, Демин Илья
19:401/2 ROUND CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY LATIN PRO AM - 1
19:501/2 ROUND CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY LATIN PRO AM - 2
20:00[64]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/2 финала
223Николаева Арина, Комаров Александр
232Телицына Евгения, Захаров Максим
236Козлова Анастасия, Ермаков Антон
239Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
260Облакова Мария, Рябцев Александр
263Карабатова Полина, Кезин Евгений
276Фисенко Алина, Степанцов Дмитрий
277Новоселова Ирина, Косяков Егор
279Зайцева Яна, Копаев Павел
287Раевская Людмила, Попов Сергей
540Malovana Anastasiia, Dobrovolsky Danil
20:10[65]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
164Зорина Таисия, Бочаров Ясин
165Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
169Карпенко Алина, Хамко Егор
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
181Царева Елена, Лейтланд Александр
20:20FINAL SCHOLARSHIP LATIN PRO AM - 3

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:20[66]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал

СМЕЖНЫЙ ФИНАЛ

201Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
231Кузьмина Екатерина, Сыров Павел
232Телицына Евгения, Захаров Максим
236Козлова Анастасия, Ермаков Антон
239Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
20:40[67]WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, 1/2 финала
269Гиниятуллина Айсылу, Лех Евгений
281Shustrova Oksana, Fedorov Vlad
296Стеблянко Анна, Мишенев Родион
297Бичуров Павел, Махотько Мария
304Znobina Anastasia, Borodov Eduard
311Tolstaya Evgeniya, Govorov Nikolay
319Koliagina Julia, Kupchik Anatoliy
320Шаталова Алевтина, Антипов Борис
323Kleshch Kseniya, Molkov Denis
20:50PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL AM.SMOOTH
20:54FINAL CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY LATIN PRO AM - 3

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:54[68]WDC Professional, American Smooth (W+F+T+VW), Pro

ЧЕРЕДОВАНИЕ

274Pozdnyakova Yana, Pozdnyakov Valentin
288Мальцева Анастасия, Mazyaev Sergey
300Shcherbina Olga, Polovnikov Alexey
308Ефимов Михаил, Печатникова Дарья
312Гриценко Анна, Кацыр Валерий
318Kudryavtseva Tatiana, Kharlamov Oleg
21:12FINAL SCHOLARSHIP LATIN PRO AM - 1

ЧЕРЕДОВАНИЕ

21:12FINAL SCHOLARSHIP LATIN PRO AM - 2

ЧЕРЕДОВАНИЕ

21:32PRESENTATION OF COUPLES ADULT STANDARD
21:37PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL STANDARD
21:42[69]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

239Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
260Облакова Мария, Рябцев Александр
276Фисенко Алина, Степанцов Дмитрий
279Зайцева Яна, Копаев Павел
287Раевская Людмила, Попов Сергей
540Malovana Anastasiia, Dobrovolsky Danil
21:42[70]WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

269Гиниятуллина Айсылу, Лех Евгений
297Бичуров Павел, Махотько Мария
304Znobina Anastasia, Borodov Eduard
311Tolstaya Evgeniya, Govorov Nikolay
319Koliagina Julia, Kupchik Anatoliy
323Kleshch Kseniya, Molkov Denis
22:02FINAL CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY LATIN PRO AM - 1

ЧЕРЕДОВАНИЕ

22:02FINAL CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY LATIN PRO AM - 2

ЧЕРЕДОВАНИЕ

22:22AWARD CEREMONY
23:00END OF THE COMPETITION
 
28 ноября, 2021
07:30РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION

ВНИМАНИЕ !  РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОМЕРА

ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТУРА.

08:15DOORS OPEN - 1 SESSION
08:30OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
09:00[71]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
79Николаева София, Кудин Максим
80Тимохина Виктория, Дубров Юрий
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
84Остапенкова Дария, Геут Роман
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
94Касаткина Алина, Карачаров Михаил
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
09:10[73]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
230Лепко Вероника, Чижик Святослав
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
242Иванова Софья, Подорванов Артем
243Чамбуркина Евгения, Пронченков Вячеслав
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
259Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
265Медведь Янина, Колеснев Сергей
266Владимирова Кристина, Арутюнян Давид
270Пуйша Анастасия, Добров Вячеслав
284Варго Евгения, Чуриков Никита
302Атанасова Росица, Ходенко Александр
Заход 2
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
237Агаркова Дарина, Неретин Евгений
238Логачёва Елизавета, Лошков Данил
240Калуцких Алена, Курбатов Владимир
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
244Чупина Наталья, Будяк Евгений
246Лякишева Ксения, Беляев Григорий
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
249Епифанова Анна, Сорокин Иван
273Домрачева Александра, Митряшин Алексей
277Новоселова Ирина, Косяков Егор
09:30[77]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
161Комарова Полина, Ефимов Максим
162Лапина Елизавета, Морин Игорь
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
168Вериго Екатерина, Мовчан Владислав
172Чупрова Анастасия, Сьянов Алексей
183Ромм Александра, Цимбалистый Савва
09:40[81]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
80Тимохина Виктория, Дубров Юрий
84Остапенкова Дария, Геут Роман
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
09:50[84]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
188Приходько Арина, Левкин Михаил
189Самойлова Наталья, Коломийцев Кирилл
193Самохвалова Полина, Межевой Илья
197Зинова Юлия, Богданов Вадим
203Дарашкевичуте Станислава, Беляев Владислав
205Тихомирова Виктория, Цветков Игорь
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
212Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
216Мишанина Виктория, Лейтланд Максим
10:00[88]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
121Назарова Евгения, Лаур Иван
127Оганесян Александра, Найда Дмитрий
129Штейнбрехер София, Акулич Вышевит
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
140Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
145Чиняева Полина, Поляков Евгений
10:10[90]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
79Николаева София, Кудин Максим
81Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
84Остапенкова Дария, Геут Роман
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
94Касаткина Алина, Карачаров Михаил
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
10:20[92]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
161Комарова Полина, Ефимов Максим
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
172Чупрова Анастасия, Сьянов Алексей
183Ромм Александра, Цимбалистый Савва
10:30[93]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
238Логачёва Елизавета, Лошков Данил
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
242Иванова Софья, Подорванов Артем
244Чупина Наталья, Будяк Евгений
246Лякишева Ксения, Беляев Григорий
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
249Епифанова Анна, Сорокин Иван
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
259Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
277Новоселова Ирина, Косяков Егор
302Атанасова Росица, Ходенко Александр
10:40[95]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
193Самохвалова Полина, Межевой Илья
197Зинова Юлия, Богданов Вадим
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
212Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
216Мишанина Виктория, Лейтланд Максим
10:50[98]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
121Назарова Евгения, Лаур Иван
129Штейнбрехер София, Акулич Вышевит
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
145Чиняева Полина, Поляков Евгений
11:00[101]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
81Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
11:10[103]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
242Иванова Софья, Подорванов Артем
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
249Епифанова Анна, Сорокин Иван
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
259Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
11:20AWARD RISING STARS: JUVENILE, JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1, ADULT
11:45ARG.TANGO SALON SINGLE DANCE PRO AM
11:58ARG.TANGO SALON MULTI DANCE PRO AM
12:07ARG.TANGO CHAMPIONSHIP RISING STARS PRO AM
12:13ARG.TANGO SCHOLARSHIP PRO AM
12:21[109]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/4 финала
Заход 1
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
84Остапенкова Дария, Геут Роман
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
105Караяни Илона, Боханов Иван
107Федотова Анастасия, Куликов Федор
Заход 2
56Елизарова Вера, Воробейчик Александр
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
80Тимохина Виктория, Дубров Юрий
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
111Купревич Вера, Кащук Матвей
12:41ARG.TANGO FREE STYLE SINGLE DANCE PRO AM
12:55ARG.TANGO FREE STYLE MULTI DANCE PRO AM
13:04ARG.TANGO CHAMPIONSHIP PRO AM
13:10[120]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
56Елизарова Вера, Воробейчик Александр
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
84Остапенкова Дария, Геут Роман
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
105Караяни Илона, Боханов Иван
107Федотова Анастасия, Куликов Федор
111Купревич Вера, Кащук Матвей
13:20ARG.TANGO SCHLARSHIP PRO AM
13:28AMERICAN SMOOTH - SINGLE DANCE PRO AM
13:40[127]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
107Федотова Анастасия, Куликов Федор
111Купревич Вера, Кащук Матвей
13:50AMERICAN SMOOTH - MULTI DANCE PRO AM
14:02[134]Open Categories, American Smooth (W+T+F+VW), Juniors 2
158Хрусталева Агафья, Попов Иван
173Саблина Ангелина, Драгони Максим
14:10НАГРАЖДЕНИЕ: JUVENILE 2, JUNIOR AM.SMOOTH
14:25[138]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/16 финала
224Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
225Казанина Ксения, Киреев Никита
229Шиморина Анна, Лопаев Сергей
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
240Калуцких Алена, Курбатов Владимир
241Толстая Екатерина, Павлинов Артем
242Иванова Софья, Подорванов Артем
243Чамбуркина Евгения, Пронченков Вячеслав
244Чупина Наталья, Будяк Евгений
245Соломаха Иванна, Абушенко Владислав
246Лякишева Ксения, Беляев Григорий
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
249Епифанова Анна, Сорокин Иван
251Повзун Александра, Чошар Таха
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
253Семашко Елизавета, Гавриков Илья
254Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
255Графова Валерия, Яковлев Егор
257Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
258Атаманчук Алина, Бычков Виктор
259Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
260Облакова Мария, Рябцев Александр
261Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
264Сёмка Элина, Колосов Михаил
265Медведь Янина, Колеснев Сергей
266Владимирова Кристина, Арутюнян Давид
267Radaeva Elena, Kostalev Nikita
268Barykina Maria, Rozhkov Sergey
270Пуйша Анастасия, Добров Вячеслав
271Кулакова Евгения, Подольский Артем
272Тарасенко Александра, Ткаченко Владислав
273Домрачева Александра, Митряшин Алексей
275Бунина Виталина, Иванов Александр
277Новоселова Ирина, Косяков Егор
278Dvoryanova Elizaveta, Usov Vladimir
280Руденко Дарья, Паратуй Василий
284Варго Евгения, Чуриков Никита
285Шацкая Любовь, Мелихов Максим
286Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
290Ahmetchina Lyubov, Kaftan Konstantin
291Агаркова Алина, Зевелев Александр
298Чиненкова Александра, Родыгин Александр
301Дубровская Анастасия, Попов Михаил
302Атанасова Росица, Ходенко Александр
303Кулешова Екатерина, Близнюк Сергей
305Чернышова Нина, Юрченко Сергей
15:11[144]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/8 финала
Заход 1
169Карпенко Алина, Хамко Егор
181Царева Елена, Лейтланд Александр
182Головина Полина, Добромыслов Захар
184Борисова Дарья, Денисов Иван
189Самойлова Наталья, Коломийцев Кирилл
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
214Долбина София, Панюшкин Илья
218Клычникова Дарья, Чванов Александр
Заход 2
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
185Волкова Полина, Панков Илья
187Ткачук Полина, Менделеев Макс
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
205Тихомирова Виктория, Цветков Игорь
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
217Панаитова Татьяна, Шапоров Никита
Заход 3
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
193Самохвалова Полина, Межевой Илья
197Зинова Юлия, Богданов Вадим
202Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
212Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
216Мишанина Виктория, Лейтланд Максим
15:38INTERNATIONAL STANDARD - SINGLE DANCE PRO AM
16:10[147]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/4 финала
Заход 1
95Абдрахманова София, Малецкий Роман
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
115Швец Мария, Тимофеенко Никита
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
130Назаренко Таисия, Судилковский Вячеслав
132Rizvanova Lyainsan, Hulmantovich Ilya
133Герасимова Ярослава, Евтушенко Максим
Заход 2
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
143Колисевич Инесса, Кумалагов Давид
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
145Чиняева Полина, Поляков Евгений
147Максакова Анна, Кувардин Максим
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
151Киселева Софья, Филипцев Никита
16:28INTERNATIONAL STANDARD - MULTI DANCE PRO AM
16:35INTERNATIONAL STANDARD - CHAMPIONSHIP RISING STARS PRO AM
16:50[150]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала
154Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
159Киселёва Александра, Монахов Артём
160Йылдыз Дврья, Владимиров Федор
161Комарова Полина, Ефимов Максим
163Холодинская Мария, Хомчик Захар
166Комогорова Валерия, Гирдо Артём
167Доброрез Лолита, Тарасенко Антон
170Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
171Гайдукевич Екатерина, Шумилов Денис
180Новикова Василиса, Котлинский Антон
183Ромм Александра, Цимбалистый Савва
17:00INTERNATIONAL STANDARD - JUNIOR CHAMPIONSHIP PRO AM
17:09[153]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
133Герасимова Ярослава, Евтушенко Максим
135Шиловская Дарья, Лео Демьян
143Колисевич Инесса, Кумалагов Давид
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
147Максакова Анна, Кувардин Максим
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
151Киселева Софья, Филипцев Никита
17:30[154]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал
56Елизарова Вера, Воробейчик Александр
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
81Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
105Караяни Илона, Боханов Иван
17:40[155]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
152Бондарь Карина, Жмурко Виталий
169Карпенко Алина, Хамко Егор
181Царева Елена, Лейтланд Александр
197Зинова Юлия, Богданов Вадим
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
210Курилина Ксения, Щукин Михаил
214Долбина София, Панюшкин Илья
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
Заход 2
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
182Головина Полина, Добромыслов Захар
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
202Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
216Мишанина Виктория, Лейтланд Максим
217Панаитова Татьяна, Шапоров Никита
17:58AWARD : JUVENILE 2
18:02[156]WDC Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/4 финала
Заход 1
282Khedzhazi Daiana, Khondar Pavlo
289Remizova Yulia, Kolpaschikov Kirill
299Черноокая Виктория, Плющенко Евгений
307Urazgildeeva Anna, Urazgildeev Evgeny
314Бондаренко Ангелина, Гущин Станислав
315Новосильцева Екатерина, Ростокин Павел
316Remina Valeriya, Yusupov Timur
319Koliagina Julia, Kupchik Anatoliy
325Гогнадзе Нона, Соколков Алексей
327Kletsun Kariiana, Mardachev Oleg
330Pechenova Irina, Ramazanov Ruslan
Заход 2
292Дзеник Виолетта, Колесников Сергей
295Suhneva Polina, Махмураджаев Альфред
306Klepikova Elena, Ben`ko Vyacheslav
309Смольникова Мария, Бобров Егор
310Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
317Сулима Анастасия, Стребиж Андрей
321Sen`kova Dar`ya, Khramchihin Andrei
324Antonenko Aleksandra, Netsvetaev Kirill
326Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
329Beregova Kristina, Varga Istvan
18:22[157]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
245Соломаха Иванна, Абушенко Владислав
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
251Повзун Александра, Чошар Таха
253Семашко Елизавета, Гавриков Илья
254Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
255Графова Валерия, Яковлев Егор
257Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
271Кулакова Евгения, Подольский Артем
278Dvoryanova Elizaveta, Usov Vladimir
286Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
298Чиненкова Александра, Родыгин Александр
Заход 2
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
260Облакова Мария, Рябцев Александр
261Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
264Сёмка Элина, Колосов Михаил
275Бунина Виталина, Иванов Александр
280Руденко Дарья, Паратуй Василий
285Шацкая Любовь, Мелихов Максим
291Агаркова Алина, Зевелев Александр
301Дубровская Анастасия, Попов Михаил
18:50DOORS OPEN - EVENING SESSION
19:00OPENING CEREMONY - EVENING SESSION
19:15[158]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала
182Головина Полина, Добромыслов Захар
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
202Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
224Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
225Казанина Ксения, Киреев Никита
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
230Лепко Вероника, Чижик Святослав
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
235Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
19:25[159]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
112Заплатина Полина, Копоров Арсений
117Холодинская Анна, Щукин Евгений
126Петрушенко Анастасия, Повалий Антон
144Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
147Максакова Анна, Кувардин Максим
149Ягудаева Изабелла, Михайлов Давид
19:35CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY AMERICAN SMOOTH PRO AM
19:41[160]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
245Соломаха Иванна, Абушенко Владислав
251Повзун Александра, Чошар Таха
253Семашко Елизавета, Гавриков Илья
254Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
261Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
278Dvoryanova Elizaveta, Usov Vladimir
280Руденко Дарья, Паратуй Василий
286Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
291Агаркова Алина, Зевелев Александр
298Чиненкова Александра, Родыгин Александр
301Дубровская Анастасия, Попов Михаил
19:51[161]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал
154Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
160Йылдыз Дврья, Владимиров Федор
166Комогорова Валерия, Гирдо Артём
170Хромова Ольга, Гаприндашвили Александр
171Гайдукевич Екатерина, Шумилов Денис
180Новикова Василиса, Котлинский Антон
20:01FINAL SCHOLARSHIP STANDARD PRO AM - 3

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:01FINAL SCHOLARSHIP AM. SMOOTH PRO AM

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:17[162]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
169Карпенко Алина, Хамко Егор
175Bevzyuk Leila, Kozhevin Georgii
181Царева Елена, Лейтланд Александр
182Головина Полина, Добромыслов Захар
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
197Зинова Юлия, Богданов Вадим
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
217Панаитова Татьяна, Шапоров Никита
20:27[163]WDC Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала
282Khedzhazi Daiana, Khondar Pavlo
289Remizova Yulia, Kolpaschikov Kirill
292Дзеник Виолетта, Колесников Сергей
307Urazgildeeva Anna, Urazgildeev Evgeny
309Смольникова Мария, Бобров Егор
310Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
316Remina Valeriya, Yusupov Timur
317Сулима Анастасия, Стребиж Андрей
324Antonenko Aleksandra, Netsvetaev Kirill
325Гогнадзе Нона, Соколков Алексей
326Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
329Beregova Kristina, Varga Istvan
20:37FINAL SCHOLARSHIP STANDARD PRO AM - 1

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:37FINAL SCHOLARSHIP STANDARD PRO AM - 2

ЧЕРЕДОВАНИЕ

20:57PRESENTATION OF COUPLE ADULT LATIN
21:02[164]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

181Царева Елена, Лейтланд Александр
182Головина Полина, Добромыслов Захар
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
21:02[165]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

251Повзун Александра, Чошар Таха
253Семашко Елизавета, Гавриков Илья
261Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
286Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
291Агаркова Алина, Зевелев Александр
301Дубровская Анастасия, Попов Михаил
21:22FINAL CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY STANDARD PRO AM - 2

ЧЕРЕДОВАНИЕ

21:22FINAL CHAMPIONSHIP RUSSIAN TROPHY STANDARD PRO AM - 1

ЧЕРЕДОВАНИЕ

21:42PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL LATIN
21:47[166]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

182Головина Полина, Добромыслов Захар
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
225Казанина Ксения, Киреев Никита
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
21:47[167]WDC Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, Финал

ЧЕРЕДОВАНИЕ

289Remizova Yulia, Kolpaschikov Kirill
307Urazgildeeva Anna, Urazgildeev Evgeny
310Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
316Remina Valeriya, Yusupov Timur
317Сулима Анастасия, Стребиж Андрей
326Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
22:07AWARD CEREMONY
23:00END OF THE COMPETITION

Зал 2 / Hall 2

ВремяХитНазвание*
27 ноября, 2021
09:00ВНИМАНИЕ !!!!

КАТЕГОРИИ ДЕБЮТ, ШБТ, НАЧИНАЮТ С 10:00

В ДАННЫХ КАТЕГОРИЯХ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУППАХ.

ПЕРВЫЙ ТУР БЕЗ ОЦЕНКИ.

09:00DOORS OPEN - 1 SESSION
09:50OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
10:24[7]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Дети 2, 1/2 финала
14Дорофеев Иван
356Артемьева Алиса
360Баранова Валерия
365Грузинская Дарья
371Ботвинник Элина
384Иванушкина Таисия
391Шунькова Софья
392Паромова Алиса
399Беляева Мария
401Бунькова Марина
10:28[9]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Дети 1, 1/2 финала
336Хорькова Милана
339Малкина Ольга
341Кирюхина Наталья
343Винарчук Екатерина
346Запорожцева Мария
10:32[10]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Juvenile 1, 1/2 финала
395Трофимова Елизавета
415Демянская Таисия
428Канашевская Елизавета
432Хайнанова Сафина
436Степанова Амелия
450Серякова Мирослава
10:36[12]Школа Бального Танца, ШБТ (W+Plk+MR), Дети 2, 1/2 финала
6Артемьева Алиса, Утимишев Тимофей
8Кротова Марина, Левченко Владимир
9Сироткина Владислава, Макаров Святослав
13Харфуш Маргарита, Казаков Владимир
15Оскольских Серафима, Крупин Павел
18Ботвинник Элина, Золотов Захар
22Евсеева Валерия, Оскольских Александр
23Карасикова Полина, Кротов Антон
26Игнатьева Виктория, Лебедев Кирилл
10:42[13]Школа Бального Танца, ШБТ (W+Plk+MR), Juvenile 1, 1/2 финала
19Кузнецова Милана, Шабельников Святослав
27Рогозина Ульяна, Федотов Ефим
28Бахарева Полина, Бичурин Артём
34Карелина Валерия, Ломовцев Александр
48Исупова Алёна, Степанов Александр
10:48[15]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Дети 2, 1/2 финала
6Артемьева Алиса, Утимишев Тимофей
13Харфуш Маргарита, Казаков Владимир
14Иваницкая Стефания, Дорофеев Иван
18Ботвинник Элина, Золотов Захар
26Игнатьева Виктория, Лебедев Кирилл
10:48[16]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Juvenile 1+Juvenile 2, 1/2 финала
19Кузнецова Милана, Шабельников Святослав
39Хмелёва Виктория, Яздонхох Никита
41Серякова Мирослава, Степанюк Михаил
50Беляева Мария, Шевцов Вадим
10:48[17]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Дети 1, 1/2 финала
3Нурова Камила, Волков Михаил
10:52[18]Школа Бального Танца Соло, ШБТ (W+Plk+MR), Дети 2, Финал
Нет результатов по предыдущему туру
11:04[21]Школа Бального Танца Соло, ШБТ (W+Plk+MR), Дети 1, Финал
11:10[22]Школа Бального Танца Соло, ШБТ (W+Plk+MR), Juvenile 1, Финал
11:16[24]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Дети 2, Финал
14Дорофеев Иван
356Артемьева Алиса
360Баранова Валерия
365Грузинская Дарья
371Ботвинник Элина
384Иванушкина Таисия
391Шунькова Софья
392Паромова Алиса
399Беляева Мария
401Бунькова Марина
11:28[26]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Дети 1, Финал
336Хорькова Милана
339Малкина Ольга
341Кирюхина Наталья
343Винарчук Екатерина
346Запорожцева Мария
11:32[27]Школа Бального Танца Соло, Дебют (Plk+MR), Juvenile 1, Финал
395Трофимова Елизавета
415Демянская Таисия
428Канашевская Елизавета
432Хайнанова Сафина
436Степанова Амелия
450Серякова Мирослава
11:36[28]Школа Бального Танца, ШБТ (W+Plk+MR), Дети 2, Финал
6Артемьева Алиса, Утимишев Тимофей
8Кротова Марина, Левченко Владимир
9Сироткина Владислава, Макаров Святослав
13Харфуш Маргарита, Казаков Владимир
15Оскольских Серафима, Крупин Павел
18Ботвинник Элина, Золотов Захар
22Евсеева Валерия, Оскольских Александр
23Карасикова Полина, Кротов Антон
26Игнатьева Виктория, Лебедев Кирилл
11:42[29]Школа Бального Танца, ШБТ (W+Plk+MR), Juvenile 1, Финал
11:48[30]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Дети 2, Финал
6Артемьева Алиса, Утимишев Тимофей
13Харфуш Маргарита, Казаков Владимир
14Иваницкая Стефания, Дорофеев Иван
18Ботвинник Элина, Золотов Захар
26Игнатьева Виктория, Лебедев Кирилл
11:48[31]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Juvenile 1+Juvenile 2, Финал
19Кузнецова Милана, Шабельников Святослав
39Хмелёва Виктория, Яздонхох Никита
41Серякова Мирослава, Степанюк Михаил
50Беляева Мария, Шевцов Вадим
11:48[32]Школа Бального Танца, Дебют (Plk+MR), Дети 1, Финал
3Нурова Камила, Волков Михаил
11:52НАГРАЖДЕНИЕ: ДЕБЮТ,ШБТ
12:52[33]Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1, 1/2 финала
45Савельева Василиса
57Голубенко Анна
378Филиппова Вероника
417Автухович Вероника
434Мирзоян Лиана
467Лазарева Диана
476Доброумова Ульяна
480Кузнецова Татьяна
483Николаева Ирина
487Сметанина Вероника
12:58[34]Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juniors 1+Juniors 2
510Карпенко Юлия
512Шпарова Василиса
514Мороз Диана
515Садовникова Анна
516Кутергина Татьяна
517Антипова Екатерина
519Наместникова Дарья
13:04[35]Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2
57Голубенко Анна
495Иванова Ксения
496Дорофеева Мария
498Алексеева Александра
506Танькова Дарья
13:10[36]Классификация Соло, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1, Финал
45Савельева Василиса
57Голубенко Анна
378Филиппова Вероника
417Автухович Вероника
483Николаева Ирина
487Сметанина Вероника
13:16[37]Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
79Николаева София, Кудин Максим
82Мирзоян Лиана, Волобуев Михаил
85Самуйлова Анастасия, Маляревский Максим
89Моисеенко Мария, Браславский Кирилл
102Ирина Смирнова, Галаган Егор
103Танькова Дарья, Гусев Даниил
104Розина Анна, Гусев Савелий
13:22[38]Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juniors 1
116Доброумова Ульяна, Ерёмин Григорий
131Иванова Анастасия, Ягов Ян
136Финдюкевич Янина, Макурин Евгений
139Мирошниченко София, Сирбиладзе Илья
142Белых Дарья, Олешкевич Георгий
13:22INTERNATIONAL JUNIOR - SINGLE DANCE PRO AM
13:28[39]Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 1
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
25Скобликова Мария, Дмитриев Иван
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
13:34[40]Классификация, Standard - D класс (W+T+F+Q), Juniors 1
121Назарова Евгения, Лаур Иван
123Фазилова Елизавета, Деменков Матвей
127Оганесян Александра, Найда Дмитрий
129Штейнбрехер София, Акулич Вышевит
13:34INTERNATIONAL JUNIOR - MULTI DANCE PRO AM
13:41[41]Классификация, Standard - Е класс (W+T+Q), Juvenile 2, Финал
79Николаева София, Кудин Максим
82Мирзоян Лиана, Волобуев Михаил
85Самуйлова Анастасия, Маляревский Максим
89Моисеенко Мария, Браславский Кирилл
103Танькова Дарья, Гусев Даниил
104Розина Анна, Гусев Савелий
13:47[42]Классификация, Standard - D класс (W+T+F+Q), Juniors 2
156Улитко Мария, Бойков Михаил
168Вериго Екатерина, Мовчан Владислав
178Кутергина Татьяна, Долгополов Михаил
13:47INTERNATIONAL STANDARD - JUNIOR CHAMPIONSHIP PRO AM
13:54[43]Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала
45Савельева Василиса
57Голубенко Анна
378Филиппова Вероника
417Автухович Вероника
434Мирзоян Лиана
456Попова Екатерина
467Лазарева Диана
476Доброумова Ульяна
480Кузнецова Татьяна
483Николаева Ирина
487Сметанина Вероника
14:00[44]Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1+Juniors 2, 1/2 финала
510Карпенко Юлия
511Палладина Ева
512Шпарова Василиса
513Жукова Яна
514Мороз Диана
515Садовникова Анна
516Кутергина Татьяна
517Антипова Екатерина
518Прокофьева Мария
519Наместникова Дарья
14:06[45]Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2
57Голубенко Анна
495Иванова Ксения
496Дорофеева Мария
498Алексеева Александра
506Танькова Дарья
14:12[46]Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1, Финал
45Савельева Василиса
57Голубенко Анна
378Филиппова Вероника
417Автухович Вероника
467Лазарева Диана
480Кузнецова Татьяна
14:18[47]Классификация Соло, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1+Juniors 2, Финал
510Карпенко Юлия
511Палладина Ева
512Шпарова Василиса
514Мороз Диана
515Садовникова Анна
517Антипова Екатерина
14:24[48]Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2, 1/2 финала
79Николаева София, Кудин Максим
82Мирзоян Лиана, Волобуев Михаил
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
85Самуйлова Анастасия, Маляревский Максим
89Моисеенко Мария, Браславский Кирилл
102Ирина Смирнова, Галаган Егор
103Танькова Дарья, Гусев Даниил
104Розина Анна, Гусев Савелий
14:30[49]Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juniors 1
116Доброумова Ульяна, Ерёмин Григорий
121Назарова Евгения, Лаур Иван
124Смирнова Екатерина, Каращук Фёдор
125Ренчуковская Александра, Ериклинцев Кирилл
131Иванова Анастасия, Ягов Ян
136Финдюкевич Янина, Макурин Евгений
139Мирошниченко София, Сирбиладзе Илья
142Белых Дарья, Олешкевич Георгий
14:36[50]Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 1
25Скобликова Мария, Дмитриев Иван
29Автухович Вероника, Чиняев Артем
14:42[51]Классификация, Latin - E класс (Ch+R+J), Juvenile 2, Финал
79Николаева София, Кудин Максим
82Мирзоян Лиана, Волобуев Михаил
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
85Самуйлова Анастасия, Маляревский Максим
89Моисеенко Мария, Браславский Кирилл
103Танькова Дарья, Гусев Даниил
14:48[52]Классификация, Latin - D класс (Ch+S+R+J), Juniors 1
119Жилина Полина, Сорочинский Илья
123Фазилова Елизавета, Деменков Матвей
127Оганесян Александра, Найда Дмитрий
129Штейнбрехер София, Акулич Вышевит
14:54[53]Классификация, Latin - D класс (Ch+S+R+J), Juniors 2
153Ильясова Сафина, Георгиевский Дмитрий
156Улитко Мария, Бойков Михаил
168Вериго Екатерина, Мовчан Владислав
178Кутергина Татьяна, Долгополов Михаил
183Ромм Александра, Цимбалистый Савва
15:00НАГРАЖДЕНИЕ Е - D КЛАССЫ: JUVENILE 1, JUVENILE 2, JUNIOR 1,JUNIOR 2
 
28 ноября, 2021
07:30РЕГИСТРАЦИЯ - REGISTRATION

ВНИМАНИЕ !  РЕГИСТРАЦИЯ НА ТУРНИРЕ С ПОЛУЧЕНИЕМ НОМЕРА

ЗАКРЫВАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТУРА.

08:15DOORS OPEN - 1 SESSION
08:30OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
09:00[72]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/8 финала
Заход 1
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
411Романова Елизавета
413Глухова Ангелина
414Кащеева Мария
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
420Чистова Анна
425Гатагова Зоя
Заход 2
427Черкашина Екатерина
429Дегтева Алёна
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
437Ефимова Стефания
438Александрова Софья
442Наговицина Александра
443Санькович Ольга
445Кольцова София
Заход 3
448Щемелева Валерия
449Бочкарёва Дарья
458Дмитриева Анна
463Чистякова Дарья
464Туманова Ева
465Холодок Софи
471Лазарева София
481Пискунова Татьяна
484Крошнина Милана
09:11[74]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, 1/4 финала
Заход 1
348Обухова Варвара
357Шастун Екатерина
358Абрамова Екатерина
359Волокитина Анастасия
361Мазурина Анна
363Колесникова София
368Петрунина Аврора
369Коноплева Наталья
373Пухно Валерия
374Ахрамеева Виктория
Заход 2
377Аронова Анастасия
379Адамович Милана
380Фуникова Ева
387Хрестичева Виктория
388Скачкова Алиса
389Селезнева Анна
390Михайлова Алисия
393Махмутова Аделия
400Сучкова Ксения
403Савина Елизавета
09:19[75]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/4 финала
Заход 1
379Адамович Милана
414Кащеева Мария
425Гатагова Зоя
427Черкашина Екатерина
431Корешенкова Анастасия
437Ефимова Стефания
445Кольцова София
448Щемелева Валерия
484Крошнина Милана
Заход 2
389Селезнева Анна
411Романова Елизавета
413Глухова Ангелина
418Писарук Алиса
429Дегтева Алёна
433Иванова Маргарита
458Дмитриева Анна
465Холодок Софи
481Пискунова Татьяна
09:27[76]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, 1/2 финала
348Обухова Варвара
357Шастун Екатерина
361Мазурина Анна
369Коноплева Наталья
373Пухно Валерия
374Ахрамеева Виктория
377Аронова Анастасия
379Адамович Милана
387Хрестичева Виктория
389Селезнева Анна
393Махмутова Аделия
400Сучкова Ксения
403Савина Елизавета
09:31[78]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
411Романова Елизавета
413Глухова Ангелина
414Кащеева Мария
418Писарук Алиса
427Черкашина Екатерина
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
437Ефимова Стефания
484Крошнина Милана
09:35[79]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 2
484Крошнина Милана
492Казак Полина
494Рахимжанова Амина
500Иванова Екатерина
09:39[80]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Дети 2, Финал
348Обухова Варвара
357Шастун Екатерина
373Пухно Валерия
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
393Махмутова Аделия
09:43[82]Классификация Соло, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, Финал
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
414Кащеева Мария
418Писарук Алиса
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
484Крошнина Милана
09:47[83]Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
31Шибаева София, Горелов Роман
32Козицына Арина, Аветов Леон
36Наместникова Полина, Шеняк Федор
37Шутова София, Павлов Дмитрий
38Бугаева Екатерина, Морозов Дмитрий
46Давыдова Алина, Илюшин Александр
52Капранова Дарья, Грошев Демид
61Гудкова Арина, Калинин Виктор
66Пискунова Татьяна, Турчин Даниил
09:51[85]Классификация, N2 класс (W+Ch), Дети 2
5Лаврухина Арина, Царкин Лев
7Абрамова Дарья, Романтеев Никита
10Обухова Варвара, Гапчук Серафим
22Евсеева Валерия, Оскольских Александр
09:55[86]Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 2
77Палёха Таисия, Попов Егор
91Коркина Ксения, Агапитов Ярослав
97Глафирина Ульяна, Шанявский Константин
09:59[87]Классификация, N2 класс (W+Ch), Juvenile 1, Финал
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
36Наместникова Полина, Шеняк Федор
37Шутова София, Павлов Дмитрий
61Гудкова Арина, Калинин Виктор
10:03[89]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/8 финала
Заход 1
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
408Пунцелева Александра
411Романова Елизавета
413Глухова Ангелина
414Кащеева Мария
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
420Чистова Анна
421Тураева Вероника
Заход 2
425Гатагова Зоя
427Черкашина Екатерина
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
437Ефимова Стефания
443Санькович Ольга
445Кольцова София
446Бугаева Екатерина
447Кириленко Эмилия
448Щемелева Валерия
Заход 3
458Дмитриева Анна
462Щеглова Мария
463Чистякова Дарья
465Холодок Софи
468Гусева Виктория
470Румянцева Анастасия
474Прудовская Анастасия
481Пискунова Татьяна
484Крошнина Милана
486Морозова Вера
10:20[91]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, 1/4 финала
Заход 1
357Шастун Екатерина
359Волокитина Анастасия
361Мазурина Анна
363Колесникова София
367Максунова Евгения
373Пухно Валерия
374Ахрамеева Виктория
377Аронова Анастасия
379Адамович Милана
382Дикарева Ксения
Заход 2
383Алфимова Мира
385Деревенец Элина
387Хрестичева Виктория
389Селезнева Анна
393Махмутова Аделия
400Сучкова Ксения
402Наместникова Полина
403Савина Елизавета
405Давыдова Алина
10:31[94]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/4 финала
Заход 1
408Пунцелева Александра
411Романова Елизавета
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
433Иванова Маргарита
446Бугаева Екатерина
447Кириленко Эмилия
458Дмитриева Анна
465Холодок Софи
481Пискунова Татьяна
484Крошнина Милана
486Морозова Вера
Заход 2
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
413Глухова Ангелина
414Кащеева Мария
427Черкашина Екатерина
431Корешенкова Анастасия
437Ефимова Стефания
443Санькович Ольга
463Чистякова Дарья
468Гусева Виктория
470Румянцева Анастасия
474Прудовская Анастасия
10:42[96]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, 1/2 финала
357Шастун Екатерина
361Мазурина Анна
363Колесникова София
373Пухно Валерия
379Адамович Милана
382Дикарева Ксения
383Алфимова Мира
385Деревенец Элина
389Селезнева Анна
393Махмутова Аделия
402Наместникова Полина
403Савина Елизавета
10:48[97]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
408Пунцелева Александра
414Кащеева Мария
418Писарук Алиса
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
437Ефимова Стефания
446Бугаева Екатерина
447Кириленко Эмилия
468Гусева Виктория
484Крошнина Милана
486Морозова Вера
10:54[99]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 2
479Яковлева Софья
484Крошнина Милана
492Казак Полина
500Иванова Екатерина
501Загуменская Мария
509Максунова Вероника
11:00[100]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2, Финал
373Пухно Валерия
379Адамович Милана
383Алфимова Мира
385Деревенец Элина
389Селезнева Анна
393Махмутова Аделия
11:06[102]Классификация Соло, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, Финал
389Селезнева Анна
414Кащеева Мария
431Корешенкова Анастасия
433Иванова Маргарита
446Бугаева Екатерина
484Крошнина Милана
11:12[104]Классификация, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, 1/2 финала
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
36Наместникова Полина, Шеняк Федор
37Шутова София, Павлов Дмитрий
49Васильева Арина, Буньков Григорий
52Капранова Дарья, Грошев Демид
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
61Гудкова Арина, Калинин Виктор
66Пискунова Татьяна, Турчин Даниил
11:18[105]Классификация, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 2
69Шаврак Мила, Глазков Иван
77Палёха Таисия, Попов Егор
90Векслер Майя, Георгиевский Иван
91Коркина Ксения, Агапитов Ярослав
97Глафирина Ульяна, Шанявский Константин
11:22[106]Классификация, N3 класс (W+Q+Ch), Дети 2
16Полетаева Маргарита, Гребенев Терентий
24Григорьева Алиса, Хвостов Андрей
11:26[107]Классификация, N3 класс (W+Q+Ch), Juvenile 1, Финал
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
37Шутова София, Павлов Дмитрий
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
61Гудкова Арина, Калинин Виктор
11:31НАГРАЖДЕНИЕ N 2 - N3: ДЕТИ 2, ЮВЕНАЛЫ 1, ЮВЕНАЛЫ 2
12:16[108]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, 1/8 финала
Заход 1
375Пониделко Мария
389Селезнева Анна
408Пунцелева Александра
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
430Шуста Елизавета
438Александрова Софья
441Гогорева Милана
444Солдатова Мария
Заход 2
447Кириленко Эмилия
453Соловьева София
454Попова София
459Мелайкина Варвара
460Торхова Ярослава
463Чистякова Дарья
466Голикова Екатерина
469Селецкая Алёна
Заход 3
473Санина Вероника
474Прудовская Анастасия
475Смирнова Елизавета
479Яковлева Софья
485Брюханова Наталья
486Морозова Вера
488Бурова Дарья
489Андреева Екатерина
12:28[110]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
477Кузьмина Анна
491Тебенькова Виктория
492Казак Полина
497Высоцкая Анелия
500Иванова Екатерина
501Загуменская Мария
504Деньгина Анастасия
505Ялышева Алина
508Максунова Вероника
12:32[111]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, 1/4 финала
Заход 1
430Шуста Елизавета
438Александрова Софья
441Гогорева Милана
447Кириленко Эмилия
453Соловьева София
466Голикова Екатерина
473Санина Вероника
475Смирнова Елизавета
479Яковлева Софья
485Брюханова Наталья
Заход 2
389Селезнева Анна
408Пунцелева Александра
418Писарук Алиса
454Попова София
459Мелайкина Варвара
460Торхова Ярослава
469Селецкая Алёна
486Морозова Вера
489Андреева Екатерина
12:40[112]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Дети 2
367Максунова Евгения
379Адамович Милана
382Дикарева Ксения
383Алфимова Мира
385Деревенец Элина
389Селезнева Анна
398Бурцева Анастасия
12:44[113]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, 1/2 финала
389Селезнева Анна
418Писарук Алиса
441Гогорева Милана
447Кириленко Эмилия
453Соловьева София
454Попова София
466Голикова Екатерина
469Селецкая Алёна
475Смирнова Елизавета
479Яковлева Софья
485Брюханова Наталья
486Морозова Вера
12:48[114]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 2, Финал
477Кузьмина Анна
491Тебенькова Виктория
492Казак Полина
497Высоцкая Анелия
500Иванова Екатерина
504Деньгина Анастасия
12:52[115]Классификация Соло, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, Финал
389Селезнева Анна
418Писарук Алиса
441Гогорева Милана
454Попова София
469Селецкая Алёна
475Смирнова Елизавета
12:56[116]Классификация, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
59Денисова Милла, Черников Андрей
68Попова Алина, Корпан Марк
69Шаврак Мила, Глазков Иван
72Торхова Ярослава, Григорьев Дементий
73Васильева Полина, Базулько Арсений
76Степанова Мария, Соколов Дмитрий
77Палёха Таисия, Попов Егор
78Анисимова Валерия, Восьмячкин Илья
86Киселёва Олеся, Харченко Денис
93Егорычева Мария, Москвин Арсений
97Глафирина Ульяна, Шанявский Константин
98Алтухова Ксения, Лукашенко Григорий
100Черемисинова Полина, Шилов Ярослав
109Бейманова София, Жебелев Виктор
13:00[117]Классификация, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, 1/2 финала
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
33Крупп Кристина, Карпушев Максим
35Малышева Аделина, Старобинец Михаил
37Шутова София, Павлов Дмитрий
44Шидакова Алиса, Деулин Иван
47Закирьянова Полина, Кузнецов Борис
51Блащук Валерия, Чакла Богдан
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
67Слободчикова Елизавета, Бойков Андрей
13:04[118]Классификация, Standard - N класс (W+Q), Дети 2
16Полетаева Маргарита, Гребенев Терентий
13:07[119]Классификация, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 2, Финал
59Денисова Милла, Черников Андрей
78Анисимова Валерия, Восьмячкин Илья
86Киселёва Олеся, Харченко Денис
93Егорычева Мария, Москвин Арсений
98Алтухова Ксения, Лукашенко Григорий
109Бейманова София, Жебелев Виктор
13:11[121]Классификация, Standard - N класс (W+Q), Juvenile 1, Финал
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
37Шутова София, Павлов Дмитрий
44Шидакова Алиса, Деулин Иван
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
67Слободчикова Елизавета, Бойков Андрей
13:15[122]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, 1/8 финала
Заход 1
375Пониделко Мария
389Селезнева Анна
408Пунцелева Александра
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
430Шуста Елизавета
441Гогорева Милана
444Солдатова Мария
447Кириленко Эмилия
453Соловьева София
454Попова София
459Мелайкина Варвара
Заход 2
460Торхова Ярослава
463Чистякова Дарья
466Голикова Екатерина
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
473Санина Вероника
475Смирнова Елизавета
479Яковлева Софья
485Брюханова Наталья
486Морозова Вера
488Бурова Дарья
489Андреева Екатерина
13:23[123]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 2, 1/2 финала
477Кузьмина Анна
492Казак Полина
497Высоцкая Анелия
500Иванова Екатерина
501Загуменская Мария
504Деньгина Анастасия
505Ялышева Алина
508Максунова Вероника
13:27[124]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, 1/4 финала
Заход 1
430Шуста Елизавета
441Гогорева Милана
447Кириленко Эмилия
453Соловьева София
454Попова София
460Торхова Ярослава
473Санина Вероника
485Брюханова Наталья
488Бурова Дарья
489Андреева Екатерина
Заход 2
416Авдей Виктория
418Писарук Алиса
444Солдатова Мария
459Мелайкина Варвара
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
475Смирнова Елизавета
479Яковлева Софья
486Морозова Вера
13:35[125]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Дети 2
367Максунова Евгения
379Адамович Милана
382Дикарева Ксения
383Алфимова Мира
385Деревенец Элина
389Селезнева Анна
398Бурцева Анастасия
13:39[126]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, 1/2 финала
418Писарук Алиса
430Шуста Елизавета
441Гогорева Милана
444Солдатова Мария
453Соловьева София
454Попова София
459Мелайкина Варвара
460Торхова Ярослава
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
479Яковлева Софья
485Брюханова Наталья
13:43[128]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 2, Финал
492Казак Полина
497Высоцкая Анелия
500Иванова Екатерина
501Загуменская Мария
504Деньгина Анастасия
505Ялышева Алина
13:47[129]Классификация Соло, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, Финал
441Гогорева Милана
454Попова София
459Мелайкина Варвара
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
485Брюханова Наталья
13:51[130]Классификация, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 2, 1/2 финала
59Денисова Милла, Черников Андрей
68Попова Алина, Корпан Марк
69Шаврак Мила, Глазков Иван
73Васильева Полина, Базулько Арсений
76Степанова Мария, Соколов Дмитрий
77Палёха Таисия, Попов Егор
78Анисимова Валерия, Восьмячкин Илья
86Киселёва Олеся, Харченко Денис
93Егорычева Мария, Москвин Арсений
97Глафирина Ульяна, Шанявский Константин
98Алтухова Ксения, Лукашенко Григорий
100Черемисинова Полина, Шилов Ярослав
109Бейманова София, Жебелев Виктор
13:55[131]Классификация, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, 1/2 финала
1Проноза Агата, Ли Даниил
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
33Крупп Кристина, Карпушев Максим
35Малышева Аделина, Старобинец Михаил
37Шутова София, Павлов Дмитрий
44Шидакова Алиса, Деулин Иван
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
67Слободчикова Елизавета, Бойков Андрей
13:59[132]Классификация, Latin - N класс (Ch+J), Дети 2
16Полетаева Маргарита, Гребенев Терентий
14:02[133]Классификация, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 2, Финал
68Попова Алина, Корпан Марк
69Шаврак Мила, Глазков Иван
73Васильева Полина, Базулько Арсений
78Анисимова Валерия, Восьмячкин Илья
86Киселёва Олеся, Харченко Денис
98Алтухова Ксения, Лукашенко Григорий
14:06[135]Классификация, Latin - N класс (Ch+J), Juvenile 1, Финал
2Бессергенева Вероника, Лютых Данила
32Козицына Арина, Аветов Леон
37Шутова София, Павлов Дмитрий
44Шидакова Алиса, Деулин Иван
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
14:10[136]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1, 1/4 финала
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
411Романова Елизавета
418Писарук Алиса
424Самуйлова Екатерина
427Черкашина Екатерина
430Шуста Елизавета
438Александрова Софья
441Гогорева Милана
444Солдатова Мария
454Попова София
459Мелайкина Варвара
460Торхова Ярослава
466Голикова Екатерина
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
472Полунина Вероника
475Смирнова Елизавета
478Цветкова Александра
484Крошнина Милана
486Морозова Вера
488Бурова Дарья
489Андреева Екатерина
14:25[137]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 2, 1/2 финала
477Кузьмина Анна
484Крошнина Милана
491Тебенькова Виктория
492Казак Полина
497Высоцкая Анелия
499Дмитриева Милана
502Ковалёва Анастасия
505Ялышева Алина
509Максунова Вероника
14:35[139]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
418Писарук Алиса
424Самуйлова Екатерина
430Шуста Елизавета
441Гогорева Милана
454Попова София
459Мелайкина Варвара
460Торхова Ярослава
469Селецкая Алёна
470Румянцева Анастасия
484Крошнина Милана
14:45[140]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Дети 2
379Адамович Милана
389Селезнева Анна
398Бурцева Анастасия
14:51[141]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 2, Финал
477Кузьмина Анна
484Крошнина Милана
491Тебенькова Виктория
492Казак Полина
502Ковалёва Анастасия
505Ялышева Алина
14:58[142]Классификация Соло, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1, Финал
389Селезнева Анна
424Самуйлова Екатерина
441Гогорева Милана
454Попова София
469Селецкая Алёна
484Крошнина Милана
15:05[143]Классификация, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 2
68Попова Алина, Корпан Марк
73Васильева Полина, Базулько Арсений
98Алтухова Ксения, Лукашенко Григорий
101Юлия Соломатова, Самуйлов Ярослав
109Бейманова София, Жебелев Виктор
15:12[145]Классификация, N5 класс (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1
1Проноза Агата, Ли Даниил
32Козицына Арина, Аветов Леон
37Шутова София, Павлов Дмитрий
58Казакова Марина, Усанов Кирилл
15:19НАГРАЖДЕНИЕ N - N5: ДЕТИ 2, ЮВЕНАЛЫ 1, ЮВЕНАЛЫ 2
16:04[146]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/4 финала
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
42Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
56Елизарова Вера, Воробейчик Александр
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
80Тимохина Виктория, Дубров Юрий
81Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
83Анастасия Миронова, Фёдоров Арвид
84Остапенкова Дария, Геут Роман
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
105Караяни Илона, Боханов Иван
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
107Федотова Анастасия, Куликов Федор
111Купревич Вера, Кащук Матвей
16:22[148]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/4 финала
Заход 1
182Головина Полина, Добромыслов Захар
184Борисова Дарья, Денисов Иван
185Волкова Полина, Панков Илья
194Долгополова Анна, Мирханов Шариф
196Стафиевская Милана, Кукуевский Даниил
202Шляхтина Станислава, Афонин Арсений
208Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
215Бортникова Арина, Соколов Андрей
222Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
223Николаева Арина, Комаров Александр
224Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
Заход 2
225Казанина Ксения, Киреев Никита
226Скоробогатая Анастасия, Васютин Алексей
229Шиморина Анна, Лопаев Сергей
230Лепко Вероника, Чижик Святослав
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
235Стегарева Алиса, Семёнкин Владимир
237Агаркова Дарина, Неретин Евгений
238Логачёва Елизавета, Лошков Данил
239Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
16:40[149]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала
17Бородинова Кира, Радюш Григорий
56Елизарова Вера, Воробейчик Александр
65Бежан Стефания, Райтсма Кристоф
74Галыкина Александра, Лавринёв Алексей
75Буркун Кира, Матвиенко Александр
81Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
87Титова Елизавета, Калькаев Павел
88Петренко Мишель, Хартанович Олег
96Кривосар Дарья, Палагин Глеб
105Караяни Илона, Боханов Иван
106Ганина Виктория, Райтсма Яннэс
107Федотова Анастасия, Куликов Федор
16:50[151]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Seniors
328Шевченко Екатерина, Шевченко Александр
16:55НАГРАЖДЕНИЕ: SENIOR
16:56[152]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала
Заход 1
224Бронникова Валерия, Ермоленских Ян
225Казанина Ксения, Киреев Никита
246Лякишева Ксения, Беляев Григорий
249Епифанова Анна, Сорокин Иван
255Графова Валерия, Яковлев Егор
261Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
264Сёмка Элина, Колосов Михаил
271Кулакова Евгения, Подольский Артем
291Агаркова Алина, Зевелев Александр
298Чиненкова Александра, Родыгин Александр
305Чернышова Нина, Юрченко Сергей
Заход 2
233Сергиенко Елизавета, Могиленко Владислав
234Маргулис Алиса, Титивкин Артем
251Повзун Александра, Чошар Таха
253Семашко Елизавета, Гавриков Илья
257Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
259Курышова Анжела, Самохин Вячеслав
267Radaeva Elena, Kostalev Nikita
268Barykina Maria, Rozhkov Sergey
278Dvoryanova Elizaveta, Usov Vladimir
301Дубровская Анастасия, Попов Михаил
303Кулешова Екатерина, Близнюк Сергей
Заход 3
245Соломаха Иванна, Абушенко Владислав
248Бородкина Анастасия, Лейтланд Владимир
252Слободчик Мария, Бочаров Никита
254Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
260Облакова Мария, Рябцев Александр
275Бунина Виталина, Иванов Александр
280Руденко Дарья, Паратуй Василий
285Шацкая Любовь, Мелихов Максим
286Задоян Карина, Семьёшкин Дмитрий
290Ahmetchina Lyubov, Kaftan Konstantin