Moscow Dance Festival 2019 Классы и Rising Star

23 НОЯБРЯ 2019
УСЗ "Новая Лига"
Адрес: г. Москва, улица Сущёвский Вал, вл56

24 НОЯБРЯ 2019
Концертный зал "Мир"
Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, 11с2

Организаторы 

Малов Павел и Дарья Пименова, Вадим и Анна Владыкины

23 ноября - СУББОТА
I отделение Регистрация Начало
7:00-8:00 8:30
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
E Ювеналы-1 6-9 лет Ст W, T, Q
E Ювеналы-1 6-9 лет Ла Ch, R, J
E Ювеналы-2 10-11 лет Ст W, T, Q
E Ювеналы-2 10-11 лет Ла Ch, R, J
E Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ст W, T, Q
E Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ла Ch, R, J
D Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11 лет Ст W, T, F, Q
D Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11 лет Ла Ch, S, R, J
D Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ст W, T, F, Q
D Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ла Ch, S, R, J
II отделение Регистрация Начало
9:00-10:00 10:30
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
C Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ст W, T, V, F, Q
C Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
B Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ст W, T, V, F, Q
B Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
C+B Юниоры-2 14-15 лет Ст W, T, V, F, Q
C+B Юниоры-2 14-15 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
C+B Молодежь+Любители 16 и старше Ст W, T, V, F, Q
C+B Молодежь+Любители 16 и старше Ла Ch, S, R, Pd, J
B+A Молодежь+Любители 16 и старше Ст W, T, V, F, Q
B+A Молодежь+Любители 16 и старше Ла Ch, S, R, Pd, J
III отделение Регистрация Начало
11:00-12:15 13:00
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
Н Бэйби до 5 лет 2-3-4-5 танцев
Супер Кубок Ювеналы-0 до 7 лет 2-3-4-5 танцев
Аттестация Ювеналы-2 до 12 лет 2-3-4-5 танцев
Кубки по танцам Юниоры-1+2 до 16 лет W, T, V, Q, Ch, S, R, J,
Polka, Disco
IV отделение Регистрация Начало
14:00-15:15 16:00
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
Н Ювеналы-1 до 10 лет 2-3-4-5 танцев
Супер Кубок 2-3-4-5 танцев
Аттестация 2-3-4-5 танцев
Кубки по танцам W, T, V, Q, Ch, S, R, J,
Polka, Disco
V отделение Регистрация Начало
17:00-18:15 19:00
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
E, D Соло Ювеналы-1+2 8-11 лет Ст E - W,T,Q,Ch,R,J
Кубки по танцам Юниоры-1+2 12-15 лет Ла D - W,T,F,Q,Ch,S,R,J

24 ноября - ВОСКРЕСЕНЬЕ
I отделение Регистрация Начало
7:00-8:00 8:30
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
N Ювеналы-1 5-9 лет Ст W, Q
N Ювеналы-1 5-9 лет Ла Ch, J
N Ювеналы-2 10-11 лет Ст W, Q
N Ювеналы-2 10-11 лет Ла Ch, J
N Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ст W, Q
N Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 лет Ла Ch, J
E Ювеналы-1+2 8-11 лет Ст W, T, Q
E Ювеналы-1+2 8-11 лет Ла Ch, R, J
E+D Ювеналы-1+2 8-11 лет Ст W, T, Q
E+D Ювеналы-1+2 8-11 лет Ла Ch, R, J
E+D Юниоры-1+2 12-15 лет Ст W, T, Q
E+D Юниоры-1+2 12-15 лет Ла Ch, R, J
D+C Юниоры-1 12-13 лет Ст W, T, Q
D+C Юниоры-1 12-13 лет Ла Ch, R, J
II отделение Регистрация Начало
9:00-10:15 11:00
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
Открытый класс Ювеналы-1 до 10 лет 8-9 лет Ст W, T, V, Q
Открытый класс Ювеналы-1 до 10 лет 8-9 лет Ла Ch, S, R, J
Открытый класс Ювеналы-2 до 12 лет 10-11 лет Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Ювеналы-2 до 12 лет 10-11 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
Открытый класс Юниоры-1 до 14 лет 12-13 лет Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Юниоры-1 до 14 лет 12-13 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
III отделение Регистрация Начало
11:00-12:15 13:00
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
Открытый класс Юниоры-2 до 16 лет 14-15 лет Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Юниоры-2 до 16 лет 14-15 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
Открытый класс Молодежь-1 до 19 лет 16-18 лет Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Молодежь-1 до 19 лет 16-18 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
IV отделение Получение номеров Начало
PRO-AM 14:00-14:45 15:00
Категория Возрастная категория Уровни Программа Танцы
Singles ST, LA A, B, C Silver+Bronze, Gold
Multidances ST, LA A, B, C Silver+Bronze, Gold
Super Cup ST, LA Open Age Silver+Bronze, Gold
Ar. Tango Singles A, B, C Open level
V отделение Регистрация Начало
17:45-19:00 19:30
Категория Возрастная категория Возраст Программа Танцы
Pro-Am Scholarship A, B, C St, La
Pro-Am Scholarship Arg.Tango A, B, C
Открытый класс Юниоры-1 (Финал) 12-13 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
Открытый класс Юниоры-2 (Финал) 14-15 лет Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Молодежь-1 (Финал) 16-18 лет Ла Ch, S, R, Pd, J
Открытый класс Взрослые+Мол-2 19 и ст Ст W, T, V, F, Q
Открытый класс Взрослые+Мол-2 19 и ст Ла Ch, S, R, Pd, J

 

Зарегистрироваться