Пары чемпионата «Moscow Dance Festival 2019 Классы и Rising Star»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
123 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Jive,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
223 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Rumba,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
323 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Samba,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
423 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
523 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Jive,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
623 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Rumba,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Продан КэтэлинаМолдова БельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
723 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Samba,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
823 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
923 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Quickstep,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
1023 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Tango,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
1123 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по V Waltz,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
1223 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Кубок по Waltz,
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
1323 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Quickstep,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1423 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Tango,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1523 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Waltz,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1623 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1723 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Rumba,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1823 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Кубок по Jive,
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
1923 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Jive,
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
2023 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Rumba,
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
Кэтэлина ПроданМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
2123 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Cha Cha Cha,
Баринова ЛилияРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
Кэтэлина ПроданМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
Мэдэлина ЦопаМолдова БельцыГэлэкси дэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
2223 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Quickstep,
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
2323 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Tango,
Баринова ЛилияРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
2423 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Кубок по Waltz,
Баринова ЛилияРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2523 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9, Ст (E, Juv 1 6-9, St)
Головин КонстантинКрашенинникова АннаРоссияЭлектроуглиСТК "Life&Dance"Богачев АндрейБогачев Андрей
Крыгин ДмитрийОдарченко АллаРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
Кукош ЭрикВиктория БеркоМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
2623 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-1 6-9 Ла (E, Juv 1 6-9, La)
Головин КонстантинКрашенинникова АннаРоссияЭлектроуглиСТК "Life&Dance"Богачев АндрейБогачев Андрей
Крыгин ДмитрийОдарченко АллаРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
Кукош ЭрикВиктория БеркоМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
2723 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е класс Ювеналы-2 10-11 Ст (E, Juv 2 10-11, St)
Забутырин СергейГаина АлександраМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Кощин ДмитрийАгеева ДарьяРоссияМоскваКристал денс клабФилиппова ТАФилиппова ТА Баланда СА
2823 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (E, Jur 1+2 12-15, St)
Баданин ДмитрийБаданина АннаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
Бойков МихаилЗагорняну АленаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
Коваленко НиколайКравченко ДарьяРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Т А Филиппова Т А Баланда С А
2923 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), Е Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (E, Jur 1+2 12-15, La)
Бойков МихаилЗагорняну АленаРоссияСанкт-ПетербургТСК ЛидерОводов СергейГерасимова Дарья
3023 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ст (D, Juv 1+2 8-11, St)
Боднар ИльяБоднар ЕлизаветаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
Вихтар ЕгорБезуглова КсенияУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Забутырин СергейГаина АлександраМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
3123 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D класс Ювеналы-1+Ювеналы-2 8-11, Ла (D, Juv 1+2 8-11, La)
Боднар ИльяБоднар ЕлизаветаРоссияДзержинскийСпартакъПронина Наталья МихайловнаПронина Наталья Михайловна, Самоданова Анна Сергеевна
Вихтар ЕгорБезуглова КсенияУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Забутырин СергейГаина АлександраМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
3223 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ст (D, Juv 1+2 12-15, St)
Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
3323 Ноября Новая Лига 1 отделение (Классификация), D Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15, Ла (D, Juv 1+2 12-15, La)
Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
Манищенков ИльяСолёная ДарьяУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
3423 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (C, Jur 1+2 12-15, St)
Высочин МаксимЛевтерова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
Манищенков ИльяСолёная ДарьяУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
3523 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (C, Jur 1+2 12-15, La)
Высочин МаксимЛевтерова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
Фролова АлександрПрокофьева ЛюбовьРоссияМосква
3623 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ст (C+B, Jur 2 14-15, St)
BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
Высочин МаксимЛевтерова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
3723 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Юниоры-2 14-15 Ла (C+B, Jur 2 14-15, La)
BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
Высочин МаксимЛевтерова ПолинаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим Григорян Эллина
Лебедев МатвейГорчинская ЕлизаветаРоссияМоскваДанс СпиритВасилий ОсадчийВасилий Осадчий , Сержантова Екатерина ,Сушкова Полина
3823 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (C+B, Y+A 16+, St)
Botnari NicolaeМихаела Цуркан MoldovaКишиневСтеп АпГраур ДаниелГраур Даниел
Красулин АртемийКорнеева АнастасияРоссияКолпиноТСК ЛидерОводов Сергей, Герасимова Дарья
3923 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), C+B Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (C+B, Y+A 16+, La)
Бежан ПавелДиана ВильдяеваМолдоваКишинев Стэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
Красулин АртемийКорнеева АнастасияРоссияКолпиноТСК ЛидерОводов Сергей, Герасимова Дарья
4023 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ст (B, Jur 1+2 12-15, St)
BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
Колобаев ГеоргийКасимова НикольРоссияМоскваВИТАТарасевичМилехин
4123 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B Класс Юниоры-1+Юниоры-2 12-15 Ла (B, Jur 1+2 12-15, La)
BRITAN DMITRIIEZHOVA ALEXANDRAРОССИЯМОСКВААСТЕРИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯГОВОРОВ НИКОЛАЙ ТОЛСТАЯ ЕВГЕНИЯ
Колобаев ГеоргийКасимова НикольРоссияМоскваВИТАТарасевичМилехин
Торский ФилиппДемидова ЕлизаветаРФМоскваКлуб Номер ОдинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий, Ломакина Юлия
4223 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ст (B+A, Y+A 16+, St)
Botnari NicolaeМихаела Цуркан MoldovaКишиневСтеп АпГраур ДаниелГраур Даниел
Зотов ИванШуршалина АленаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
Невмываный ВладиславЗайцева ВераУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
Раду АлиевКазак МихаелаМолдоваКишиневСтэп УпГраур ДаниелГраур Даниел
4323 Ноября Новая Лига 2 отделение (Классификация), B+A Класс Молодежь+Любители 16+ Ла (B+A, Y+A 16+, La)
Зотов ИванШуршалина АленаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовЕвгения Толстая
Павел БежанДиана ВилдяеваМолдоваКишиневСтэп АпГраур ДаниелГраур Даниел
Раду АлиевКазак МихаелаМолдоваКишиневСтэп УпГраур ДаниелГраур Даниел
Шевченко ЕвгенийЮдицкая АленаУкраина ЛуганскМегаДенс Григорян МаксимГригорян Максим
4423 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ла
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
4523 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (12-15 лет) Ст
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
4623 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ла
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Гребнева ВалерияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсНаталия Гилецки
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
Кэтэлина ПроданМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
4723 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, D класс (7-11 лет) Ст
Милорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
4823 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ла
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
4923 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (12-15 лет) Ст
Оганнисян ИлонаРоссия Ростов-на-ДонуДэнс Квартал Аракелян Лусинэ Аракелян Лусинэ
5023 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ла
Баринова ЛилияРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
Федотова ЛилияРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Восканян МиленаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян Лусинэ Ар
Гребнева ВалерияМолдоваБельцыГэлэкси ДэнсНаталия Гилецки
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
Коваленко НиколайРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович
Кэтэлина ПроданМолдова БельцыГалакси ДэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
Мэдэлина ЦопаМолдова БельцыГэлэкси дэнсГилецки НаталияЧередниченко Даниела
5123 Ноября Новая Лига 5 отделение Соло Классы, Е класс (7-11 лет) Ст
Баринова ЛилияРоссия Москва Кристал данс клабФилиппова ТБаланда С Филиппова Т
Федотова ЛилияРоссияМосква dance clubФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей
Агаронян ИнессаРоссияРостов-на-ДонуДэнс КварталАракелян ЛусинэАракелян Лусинэ
Десяткова ЗлатаРоссияЛобняСТК Степ бай СтепКлюевы Алексей и ОльгаКлюев Алексей
Коваленко НиколайРоссияМосква Кристал денц клабФилиппова Тамара АнатольевнаФилиппова Тамара Анатольевна Баланда Сергей Александрович
5224 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ст
Крыгин ДмитрийОдарченко АллаРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
Кукош ЭрикВиктория БеркоМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
Токарев ДаниилПотрясаева СофияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
5324 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Н класс Ювеналы 1 (5-9 лет) Ла
Крыгин ДмитрийОдарченко АллаРоссияПодольскСПОРТДАНСЩукина АннаЩукина Анна
Кукош ЭрикВиктория БеркоМолдоваБельцыГэлэкси Дэнс Чередниченко Даниела
Токарев ДаниилПотрясаева СофияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
5424 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст
Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссия Санкт-Петербург ТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
Токарев ДаниилПотрясаева СофияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
5524 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла
Палагин ГлебКривосар ДарьяРоссия Санкт-Петербург ТСК АктивМихайлов ГеннадийМихайлов Геннадий, Михайлова Ксения
Токарев ДаниилПотрясаева СофияМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
5624 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ст
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Соколов ИльяЕмелина ВиталинаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
5724 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, Е+D класс Ювеналы 1+2 (8-11 лет) Ла
Заднишевский ДенисМилорадова ВасилисаРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакин Дмитрий
Соколов ИльяЕмелина ВиталинаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Шемчук КириллСветличная АлександраРоссия МоскваКлуб номер одинЛомакин Дмитрий АнатольевичПопов Антон Алексеевич, Ломакина Юлия Валерьевна
Шпаков РоманМатанина АнастасияРоссияКрасноярскКатюшаВяткин владимирВяткин Владимир Малахова Екатерина
5824 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ст
Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
Семененков АрсенийБелокуренко ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон
5924 Ноября КЗ Мир 1 отделение Классификация +, D+C класс Юниоры 1 (12-13 лет) Ла
Алексей СахабиевДарья ТкачеваРоссияСанкт-Петербург, КолпиноТСК ЛИДЕРОводов СергейОводов Сергей
Семененков АрсенийБелокуренко ЕкатеринаМолдоваТираспольЭкспрессияАндроник Андрей БорисовичАнроник Андрей Борисович
Федоренко АртемДемченко СофьяРоссияМоскваКлуб номер одинЛомакин ДмитрийЛомакина Юлия и Попов Антон