Расписание «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2021"»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
24 января, 2021
08:00REGISTRATION

ВНИМАНИЕ !  НОМЕР НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ

НЕ ПОЗДНЕЕ 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА ВАШЕГО ПЕРВОГО ТУРА.

08:45DOORS OPEN - 1 SESSION
09:00OPENING CEREMONY - MORNING SESSION
09:05[1]Rising Stars, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 2, 1/4 финала
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
4Каверина Дарья, Сагоян Товмас
5Жулина Екатерина, Соломенцев Стефан
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
9Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
10Остапенкова Дария, Геут Роман
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
12Круцких Мария, Тарабанов Ярослав
14Мищенко Майя, Федькин Леонид
17Пахалюк Милана, Синельников Матвей
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
09:14[2]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
32Павлюченко Диана, Полушин Иван
33Кашинцева Верона, Засека Руслан
35Коростиенко Маргарита, Майчук Платон
37Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
38Короткова Софья, Бурлаков Иван
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
41Чиняева Полина, Поляков Евгений
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
51Бейник Дарья, Чистяков Ярослав
55Мухина Маруся, Игнатов Павел
59Музыченко Елизавета, Соколов Александр
61Салова Екатерина, Лямин Никита
09:24[3]Rising Stars, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
9Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
10Остапенкова Дария, Геут Роман
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
17Пахалюк Милана, Синельников Матвей
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
09:32[4]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2
68Фомина Ангелина, Кащенко Андрей
84Каргина Карина, Соловьёв Степан
85Халимова Анастасия, Халимов Никита
86Ковалевич Полина, Гаврилов Георгий
09:42[5]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
32Павлюченко Диана, Полушин Иван
33Кашинцева Верона, Засека Руслан
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
55Мухина Маруся, Игнатов Павел
09:52[6]Rising Stars, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 2, Финал
10Остапенкова Дария, Геут Роман
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
10:00AWARD RISING STARS: JUVENILE, JUNIOR 1,JUNIOR 2

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

10:15[7]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
135Жукова Ульяна, Сытов Данила
136Майстрович Александра, Носов Сергей
143Бурцева Дарья, Зуев Денис
144Белянина Ольга, Быковский Сергей
149Кобозева Анастасия, Козлов Дмитрий
155Долгова Дарья, Буйниченко Кирилл
156Епифанова Анна, Беляев Григорий
157Мачавариани Александр, Козлова Анастасия
160Lapteva Elvira, Musin Aidar
161Киреева Софья, Багин Максим
Заход 2
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
167Маликова Марика, Семенов Артем
168Менжинская Юлиана, Варламов Андрей
170Кретинина Дарья, Шичкин Алексей
173Savicheva Polina, Rotar Nichita
177Медведь Янина, Колеснев Сергей
178Radaeva Elena, Kostalev Nikita
180Насуленко Анастасия, Разоренов Александр
195Кумпан Ирина, Чехоев Алан
198Анисимова Ксения, Анисимов Дмитрий
229Карабатова Полина, Кезин Евгений
10:35[8]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 2, 1/4 финала
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
4Каверина Дарья, Сагоян Товмас
5Жулина Екатерина, Соломенцев Стефан
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
8Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
9Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
10Остапенкова Дария, Геут Роман
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
12Круцких Мария, Тарабанов Ярослав
17Пахалюк Милана, Синельников Матвей
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
10:43[9]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
32Павлюченко Диана, Полушин Иван
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
35Коростиенко Маргарита, Майчук Платон
37Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
38Короткова Софья, Бурлаков Иван
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
41Чиняева Полина, Поляков Евгений
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
51Бейник Дарья, Чистяков Ярослав
54Тихонова Мария, Михайлов Фёдор
59Музыченко Елизавета, Соколов Александр
61Салова Екатерина, Лямин Никита
10:53[10]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
62Буряк Екатерина, Буданов Андрей
68Фомина Ангелина, Кащенко Андрей
74Блинова Кристина, Шмаков Михаил
75Петрова Виктория, Чикалов Владислав
77Залогина Злата, Потапов Максим
79Дементьева Дарья, Шведов Артём
84Каргина Карина, Соловьёв Степан
85Халимова Анастасия, Халимов Никита
92Приходько Арина, Лёвкин Михаил
11:03[11]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
135Жукова Ульяна, Сытов Данила
136Майстрович Александра, Носов Сергей
144Белянина Ольга, Быковский Сергей
160Lapteva Elvira, Musin Aidar
161Киреева Софья, Багин Максим
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
167Маликова Марика, Семенов Артем
173Savicheva Polina, Rotar Nichita
178Radaeva Elena, Kostalev Nikita
198Анисимова Ксения, Анисимов Дмитрий
11:13[12]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 2, 1/2 финала
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
5Жулина Екатерина, Соломенцев Стефан
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
8Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
10Остапенкова Дария, Геут Роман
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
17Пахалюк Милана, Синельников Матвей
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
11:21[13]Rising Stars, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
35Коростиенко Маргарита, Майчук Платон
38Короткова Софья, Бурлаков Иван
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
59Музыченко Елизавета, Соколов Александр
11:31[14]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
62Буряк Екатерина, Буданов Андрей
68Фомина Ангелина, Кащенко Андрей
74Блинова Кристина, Шмаков Михаил
75Петрова Виктория, Чикалов Владислав
79Дементьева Дарья, Шведов Артём
92Приходько Арина, Лёвкин Михаил
11:41[15]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
135Жукова Ульяна, Сытов Данила
144Белянина Ольга, Быковский Сергей
160Lapteva Elvira, Musin Aidar
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
173Savicheva Polina, Rotar Nichita
11:51[16]Open Categories, American Smooth (W+T+F+VW), Juniors 2
56Selyukova Kseniya, Bonici Joshua
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
76Шариф Сандра, Ярулин Эльдар
11:51[17]Open Categories, American Smooth (W+T+F+VW), Juvenile 2
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
11:59[18]Rising Stars, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 2, Финал
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
8Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
10Остапенкова Дария, Геут Роман
17Пахалюк Милана, Синельников Матвей
21Федотова Анастасия, Куликов Федор
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
12:07AWARD RISING STARS: JUVENILE, JUNIOR 1,JUNIOR 2, ADULT

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

12:20DOORS OPEN - 2 SESSION
12:30[19]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/4 финала
Заход 1
42Papko Anastasiya, Starkou Arseni
52Иванова Таисия, Тарасенко Кирилл
66Горда Елизавета, Марковский Алексей
68Фомина Ангелина, Кащенко Андрей
72Манчинская Мария, Хоба Артемий
73Каганович Анастасия, Дёров Амин
75Петрова Виктория, Чикалов Владислав
78Прохорова Мария, Алексеев Кирилл
80Дозора Софья, Макаров Владимир
Заход 2
81Ишутина Кристина, Коробцев Илья
82Пидуст Александра, Миколиков Владислав
83Головина Полина, Добромыслов Захар
86Ковалевич Полина, Гаврилов Георгий
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
93Давыдова Дарья, Баринов Сергей
95Гурьянова Дарья, Коробко Савелий
96Гирдо Полина, Березкин Максим
12:50[20]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/4 финала
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
107Глущенко Стефания, Лупенко Георгий
117Smorkalova Sophia, Rubashanov Anton
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
129Бережнова Арина, Васютин Алексей
131Aleksanian Almira, Filatov Timur
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
134Потанькина Валерия, Дьячков Сергей
135Жукова Ульяна, Сытов Данила
136Майстрович Александра, Носов Сергей
137Торикова Анастасия, Могиленко Владислав
138Agarkova Darina, Neretin Evgeny
139Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
140Юдина Софья, Довгалёв Богдан
141Фатуллаева Диана, Дегтев Никита
145Белянина Ольга, Быковский Сергей
146Яковлева Вероника, Полещиков Владислав
147Толстая Екатерина, Павлинов Артем
150Перина Светлана, Лукошин Илья
151Соломаха Иванка, Абушенко Владислав
154Процевская Ольга, Суснин Иван
13:10[21]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/4 финала
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
13Маренина Лилия, Дорожкин Максим
16Абдрахманова София, Малецкий Роман
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
20Голованова Злата, Голованов Платон
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
27Ильина Алина, Филиппов Матвей
28Холодинская Анна, Щукин Евгений
29Белоусова Милана, Алленов Тимур
30Семилетова Василиса, Жмерик Роман
13:18[22]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала
72Манчинская Мария, Хоба Артемий
75Петрова Виктория, Чикалов Владислав
87Борисова Дарья, Денисов Иван
89Голубенко Олеся, Лебедев Матвей
101Шляхтина Станислава, Метелкин Тимофей
103Фиалковская Ксения, Скокленев Антон
104Богородская Полина, Алексеев Георгий
106Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
108Каргабаева Алуа, Есипенок Владислав
109Дворянчикова Мария, Афонин Арсений
115Кот Алена, Щукин Михаил
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
128Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
13:30[23]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала
Заход 1
25Глухова Доминика, Штукар Алексей
32Павлюченко Диана, Полушин Иван
33Кашинцева Верона, Засека Руслан
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
37Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
38Короткова Софья, Бурлаков Иван
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
40Сизова Владислава, Терешин Максим
43Мурашкина Марина, Кузьмичёв Иван
45Киселева Софья, Филипцев Никита
46Дорожкина София, Кобак Аркадий
Заход 2
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
49Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
50Панасова Арина, Кобзев Артем
51Бейник Дарья, Чистяков Ярослав
53Yanichkina Milena, Putkaradze Georgii
55Мухина Маруся, Игнатов Павел
58Комарова Полина, Ефимов Максим
60Холодинская Мария, Хомчик Захар
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
13:50[24]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, 1/2 финала
42Papko Anastasiya, Starkou Arseni
72Манчинская Мария, Хоба Артемий
73Каганович Анастасия, Дёров Амин
75Петрова Виктория, Чикалов Владислав
78Прохорова Мария, Алексеев Кирилл
80Дозора Софья, Макаров Владимир
81Ишутина Кристина, Коробцев Илья
83Головина Полина, Добромыслов Захар
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
93Давыдова Дарья, Баринов Сергей
95Гурьянова Дарья, Коробко Савелий
96Гирдо Полина, Березкин Максим
14:00[25]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
131Aleksanian Almira, Filatov Timur
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
135Жукова Ульяна, Сытов Данила
136Майстрович Александра, Носов Сергей
138Agarkova Darina, Neretin Evgeny
140Юдина Софья, Довгалёв Богдан
145Белянина Ольга, Быковский Сергей
146Яковлева Вероника, Полещиков Владислав
147Толстая Екатерина, Павлинов Артем
150Перина Светлана, Лукошин Илья
151Соломаха Иванка, Абушенко Владислав
14:10[26]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
11Петренко Мишель, Хартанович Олег
16Абдрахманова София, Малецкий Роман
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
20Голованова Злата, Голованов Платон
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
24Бущик Екатерина, Нецветаев Роман
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
27Ильина Алина, Филиппов Матвей
28Холодинская Анна, Щукин Евгений
29Белоусова Милана, Алленов Тимур
14:20[27]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
25Глухова Доминика, Штукар Алексей
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
40Сизова Владислава, Терешин Максим
43Мурашкина Марина, Кузьмичёв Иван
45Киселева Софья, Филипцев Никита
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
49Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
58Комарова Полина, Ефимов Максим
60Холодинская Мария, Хомчик Захар
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
14:30[28]Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1
1Uspenskaja Dasha, Radiush Gregory
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
4Каверина Дарья, Сагоян Товмас
5Жулина Екатерина, Соломенцев Стефан
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
9Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
10Остапенкова Дария, Геут Роман
14:38[29]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
20Голованова Злата, Голованов Платон
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
27Ильина Алина, Филиппов Матвей
28Холодинская Анна, Щукин Евгений
14:48[30]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, 1/2 финала
1Uspenskaja Dasha, Radiush Gregory
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
3Афонина Лидия, Фомин Михаил
4Каверина Дарья, Сагоян Товмас
5Жулина Екатерина, Соломенцев Стефан
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
8Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
9Миронова Анастасия, Фёдоров Арвид
10Остапенкова Дария, Геут Роман
14:55[31]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
40Сизова Владислава, Терешин Максим
43Мурашкина Марина, Кузьмичёв Иван
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
15:05[32]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, Финал
2Кузнецова Маргарита, Юшков Егор
3Афонина Лидия, Фомин Михаил
6Валяс Ксения, Алленов Елисей
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
8Абрамочкина Лана, Золотов Дмитрий
10Остапенкова Дария, Геут Роман
15:12AWARD : JUVENILE 1,JUVENILE 2, JUNIOR 1

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ

15:20DOORS OPEN - 3 SESSION
15:30[33]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/8 финала
Заход 1
70Бевзюк Лейла, Кожевин Георгий
87Борисова Дарья, Денисов Иван
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
98Ганусовская Дарья, Червонкин Никита
99Мацицкая Дарья, Кукуевский Даниил
101Шляхтина Станислава, Метелкин Тимофей
104Богородская Полина, Алексеев Георгий
105Горбач Анастасия, Фебенчук Юрий
107Глущенко Стефания, Лупенко Георгий
Заход 2
108Каргабаева Алуа, Есипенок Владислав
109Дворянчикова Мария, Афонин Арсений
110Тихомирова Виктория, Цветков Игорь
111Лаптева Анна, Коростелев Кирилл
112Калашникова Полина, Демиденко Богдан
113Прядко Дарья, Филиппов Михаил
114Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
115Кот Алена, Щукин Михаил
116Юдинцева Елизавета, Данилов Михаил
117Smorkalova Sophia, Rubashanov Anton
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
Заход 3
119Соскова Ульяна, Битков Александр
120Красникова Диана, Тищенко Петр
121Ходаркевич Екатерина, Буркаускас Михаил
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
125Сафронова Арина, Макаров Иван
126Сорокина Юлия, Безбородкин Артем
127Саляева Софья, Климов Никита
128Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
129Бережнова Арина, Васютин Алексей
15:55[34]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/4 финала
25Глухова Доминика, Штукар Алексей
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
37Чулочникова Виктория, Самойлов Егор
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
44Наумова Александра, Демешин Андрей
45Киселева Софья, Филипцев Никита
46Дорожкина София, Кобак Аркадий
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
49Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
51Бейник Дарья, Чистяков Ярослав
53Yanichkina Milena, Putkaradze Georgii
57Йылдыз Дарья, Владимиров Федор
58Комарова Полина, Ефимов Максим
60Холодинская Мария, Хомчик Захар
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
16:05[35]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала
7Тимохина Виктория, Дубров Юрий
13Маренина Лилия, Дорожкин Максим
16Абдрахманова София, Малецкий Роман
18Шутова Камилла, Павлов Кирилл
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
20Голованова Злата, Голованов Платон
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
26Соломенцева Маргарита, Костюков Владислав
27Ильина Алина, Филиппов Матвей
28Холодинская Анна, Щукин Евгений
29Белоусова Милана, Алленов Тимур
30Семилетова Василиса, Жмерик Роман
16:15[36]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/4 финала
Заход 1
42Papko Anastasiya, Starkou Arseni
43Мурашкина Марина, Кузьмичёв Иван
48Зинова Юлия, Жмурко Виталий
50Панасова Арина, Кобзев Артем
52Иванова Таисия, Тарасенко Кирилл
62Буряк Екатерина, Буданов Андрей
63Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
66Горда Елизавета, Марковский Алексей
67Карпенко Алина, Хамко Егор
68Фомина Ангелина, Кащенко Андрей
69Dolbnina Olesia, Milkin Aleksandr
70Бевзюк Лейла, Кожевин Георгий
Заход 2
73Каганович Анастасия, Дёров Амин
78Прохорова Мария, Алексеев Кирилл
81Ишутина Кристина, Коробцев Илья
82Пидуст Александра, Миколиков Владислав
83Головина Полина, Добромыслов Захар
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
90Суглобова София, Селичев Алексей
91Ткачук Полина, Менделеев Максим
93Давыдова Дарья, Баринов Сергей
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
95Гурьянова Дарья, Коробко Савелий
16:35[37]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал
19Матанина Анастасия, Шпаков Роман
20Голованова Злата, Голованов Платон
22Яшина Василиса, Еременко Тимур
23Купревич Вера, Хомчик Игнат
27Ильина Алина, Филиппов Матвей
28Холодинская Анна, Щукин Евгений
29Белоусова Милана, Алленов Тимур
16:45[38]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
70Бевзюк Лейла, Кожевин Георгий
87Борисова Дарья, Денисов Иван
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
98Ганусовская Дарья, Червонкин Никита
99Мацицкая Дарья, Кукуевский Даниил
109Дворянчикова Мария, Афонин Арсений
112Калашникова Полина, Демиденко Богдан
113Прядко Дарья, Филиппов Михаил
119Соскова Ульяна, Битков Александр
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
127Саляева Софья, Климов Никита
Заход 2
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
101Шляхтина Станислава, Метелкин Тимофей
104Богородская Полина, Алексеев Георгий
108Каргабаева Алуа, Есипенок Владислав
114Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
117Smorkalova Sophia, Rubashanov Anton
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
125Сафронова Арина, Макаров Иван
126Сорокина Юлия, Безбородкин Артем
128Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
129Бережнова Арина, Васютин Алексей
17:05[39]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
25Глухова Доминика, Штукар Алексей
34Shilovskaya Darya, Leo Demian
39Калия Елизавета, Ложкин Дмитрий
45Киселева Софья, Филипцев Никита
47Кривицкая Ада, Гарбузенко Георгий
49Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
53Yanichkina Milena, Putkaradze Georgii
57Йылдыз Дарья, Владимиров Федор
58Комарова Полина, Ефимов Максим
60Холодинская Мария, Хомчик Захар
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
17:15[40]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/4 финала
Заход 1
133Радостева Ярослава, Жигарев Владислав
142Качурина Анастасия, Передерий Антон
152Рыболова Анастасия, Когут Николай
153Раевская Людмила, Гасанов Илья
157Мачавариани Александр, Козлова Анастасия
159Рудакова Василиса, Деев Виктор
163Корнилова Карина, Хасанов Михаил
171Богославская Кристина, Головченко Илья
Заход 2
174Облакова Мария, Рябцев Александр
182Мороз Софья, Шляхтуров Сергей
184Теплицкая Полина, Гиниятуллин Аяз
188Шустрова Оксана, Федоров Влад
189Menyaylo Valeriya, Nikitin Evgenii
191Гиниятуллина Айсылу, Волков Андрей
192Щипская София, Борисов Александр
229Карабатова Полина, Кезин Евгений
17:30[41]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
25Глухова Доминика, Штукар Алексей
49Михайлова Кристина, Гольдин Амирьян
57Йылдыз Дарья, Владимиров Федор
58Комарова Полина, Ефимов Максим
64Комогорова Валерия, Гирдо Артём
65Игнатова Арина, Лазарев Егор
17:40[42]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, 1/2 финала
89Голубенко Олеся, Лебедев Матвей
106Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
130Козлова Анастасия, Сладков Георгий
136Майстрович Александра, Носов Сергей
138Agarkova Darina, Neretin Evgeny
139Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
140Юдина Софья, Довгалёв Богдан
142Качурина Анастасия, Передерий Антон
147Толстая Екатерина, Павлинов Артем
148Салата Ксения, Чумаков Вячеслав
17:50AWARD : JUVENILE 2, JUNIOR 1
17:55[43]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
43Мурашкина Марина, Кузьмичёв Иван
62Буряк Екатерина, Буданов Андрей
63Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
66Горда Елизавета, Марковский Алексей
67Карпенко Алина, Хамко Егор
70Бевзюк Лейла, Кожевин Георгий
73Каганович Анастасия, Дёров Амин
78Прохорова Мария, Алексеев Кирилл
83Головина Полина, Добромыслов Захар
88Иванова София, Карпенский Вячеслав
91Ткачук Полина, Менделеев Максим
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
18:05[44]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
99Мацицкая Дарья, Кукуевский Даниил
112Калашникова Полина, Демиденко Богдан
114Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
117Smorkalova Sophia, Rubashanov Anton
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
119Соскова Ульяна, Битков Александр
122Журавлева Анастасия, Кузнецов Захар
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
125Сафронова Арина, Макаров Иван
129Бережнова Арина, Васютин Алексей
18:15[45]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала
Заход 1
131Aleksanian Almira, Filatov Timur
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
143Бурцева Дарья, Зуев Денис
149Кобозева Анастасия, Козлов Дмитрий
152Рыболова Анастасия, Когут Николай
155Долгова Дарья, Буйниченко Кирилл
156Епифанова Анна, Беляев Григорий
157Мачавариани Александр, Козлова Анастасия
158Цыплякова Кристина, Степанов Андрей
160Lapteva Elvira, Musin Aidar
Заход 2
161Киреева Софья, Багин Максим
162Дзюба Маргарита, Максимов Максим
164Повзун Александра, Cosar Taha
165Семашко Елизавета, Гавриков Илья
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
167Маликова Марика, Семенов Артем
168Менжинская Юлиана, Варламов Андрей
169Графова Валерия, Яковлев Егор
170Кретинина Дарья, Шичкин Алексей
172Короткова Полина, Павинский Никита
Заход 3
173Savicheva Polina, Rotar Nichita
175Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
176Сёмка Элина, Колосов Михаил
177Медведь Янина, Колеснев Сергей
178Radaeva Elena, Kostalev Nikita
180Насуленко Анастасия, Разоренов Александр
181Едвабна Вероника, Котов Вячеслав
182Мороз Софья, Шляхтуров Сергей
185Дворянова Елизавета, Усов Владимир
186Руденко Дарья, Паратуй Василий
Заход 4
190Churikov Nikita, Vargo Evgeniya
194Gigashvili Vitalina, Shevelev Matwey
195Кумпан Ирина, Чехоев Алан
196Stepantsova Alyona, Egorenko Daniil
198Анисимова Ксения, Анисимов Дмитрий
200Агаркова Алина, Зевелев Александр
205Chinenkova Alexandra, Rodygin Alexander
207Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
208Сухова Кристина, Огарков Андрей
209Averkieva Alexandra, Prasnikar Klemen
18:55DOORS OPEN - EVENIG SESSION
19:00OPENING CEREMONY - EVENIG SESSION
19:15[46]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
131Aleksanian Almira, Filatov Timur
132Гончар Анастасия, Логвинов Даниил
158Цыплякова Кристина, Степанов Андрей
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
173Savicheva Polina, Rotar Nichita
175Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
176Сёмка Элина, Колосов Михаил
181Едвабна Вероника, Котов Вячеслав
185Дворянова Елизавета, Усов Владимир
186Руденко Дарья, Паратуй Василий
196Stepantsova Alyona, Egorenko Daniil
198Анисимова Ксения, Анисимов Дмитрий
205Chinenkova Alexandra, Rodygin Alexander
207Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
Заход 2
152Рыболова Анастасия, Когут Николай
160Lapteva Elvira, Musin Aidar
161Киреева Софья, Багин Максим
162Дзюба Маргарита, Максимов Максим
164Повзун Александра, Cosar Taha
165Семашко Елизавета, Гавриков Илья
167Маликова Марика, Семенов Артем
169Графова Валерия, Яковлев Егор
172Короткова Полина, Павинский Никита
178Radaeva Elena, Kostalev Nikita
194Gigashvili Vitalina, Shevelev Matwey
200Агаркова Алина, Зевелев Александр
208Сухова Кристина, Огарков Андрей
209Averkieva Alexandra, Prasnikar Klemen
19:35[47]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал
73Каганович Анастасия, Дёров Амин
78Прохорова Мария, Алексеев Кирилл
80Дозора Софья, Макаров Владимир
83Головина Полина, Добромыслов Захар
93Давыдова Дарья, Баринов Сергей
96Гирдо Полина, Березкин Максим
19:45[48]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
112Калашникова Полина, Демиденко Богдан
114Porokhnyavaya Alika, Stifutin Igor
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
125Сафронова Арина, Макаров Иван
19:55[49]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал
106Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
130Козлова Анастасия, Сладков Георгий
138Agarkova Darina, Neretin Evgeny
139Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
140Юдина Софья, Довгалёв Богдан
147Толстая Екатерина, Павлинов Артем
20:05[50]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, 1/2 финала
133Радостева Ярослава, Жигарев Владислав
142Качурина Анастасия, Передерий Антон
153Раевская Людмила, Гасанов Илья
159Рудакова Василиса, Деев Виктор
163Корнилова Карина, Хасанов Михаил
171Богославская Кристина, Головченко Илья
174Облакова Мария, Рябцев Александр
184Теплицкая Полина, Гиниятуллин Аяз
188Шустрова Оксана, Федоров Влад
189Menyaylo Valeriya, Nikitin Evgenii
191Гиниятуллина Айсылу, Волков Андрей
192Щипская София, Борисов Александр
20:15[51]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
162Дзюба Маргарита, Максимов Максим
164Повзун Александра, Cosar Taha
165Семашко Елизавета, Гавриков Илья
166Гурьянова Алёна, Паршиков Николай
169Графова Валерия, Яковлев Егор
172Короткова Полина, Павинский Никита
175Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
176Сёмка Элина, Колосов Михаил
181Едвабна Вероника, Котов Вячеслав
186Руденко Дарья, Паратуй Василий
200Агаркова Алина, Зевелев Александр
205Chinenkova Alexandra, Rodygin Alexander
207Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
209Averkieva Alexandra, Prasnikar Klemen
20:25AWARD: JUNIOR 2, YOUTH 1,YOUTH 2

НАГРАЖДЕНИЕ В КОСТЮМАХ В СООТВЕТСВИИ ПРОГРАММЫ

20:40GENERAL DANCE
20:45[52]WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, 1/2 финала
179Фисенко Алина, Лех Евгений
201Kuzina Mariia, Khrapov Alexander
219Koliagina Julia, Kupchik Anatoly
220Попова Екатерина, Shakhov Vladislav
221Шаталова Алевтина, Антипов Борис
222Sukharkova Anna, Gogotov Ilya
223Klesch Kseniya, Мольков Денис
227Sazhina Anna, Dzhafarov Eldar
20:55[53]WDC Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала
Заход 1
197Ремизова Юлия, Колпащиков Кирилл
213Chentsova Darya, Povaliaev Pavel
214Ahmetgareeva Dina, Polyanskiy Fedor
216Bondarenko Angelina, Gushchin Stanislav
218Kurepina Ekaterina, Stadnichenko Andrei
224Antonenko Aleksandra, Necvetaev Kirill
225Гогнадзе Нона, Соколков Алексей
226Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
Заход 2
203Eliseeva Maria, Tokarev Anton
206Kharchenko Viktoria, Belorukov Kirill
210Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
212Kiseleva Anastasia, Kiselev Andrey
215Сивас Евстолия, Лунев Игорь
217Sulima Anastasiya, Стребиж Андрей
228Kalinina Natalia, Mosanovskiy Vadim
21:15[54]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал
87Борисова Дарья, Денисов Иван
104Богородская Полина, Алексеев Георгий
106Евстигнеева Маргарита, Апаев Максим
108Каргабаева Алуа, Есипенок Владислав
109Дворянчикова Мария, Афонин Арсений
118Фабрина Екатерина, Балакшин Александр
128Рот-Серова Татьяна, Калинин Николай
21:25[55]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
63Борисова Елизавета, Ковалёв Александр
67Карпенко Алина, Хамко Егор
70Бевзюк Лейла, Кожевин Георгий
83Головина Полина, Добромыслов Захар
91Ткачук Полина, Менделеев Максим
94Кудряшова Анастасия, Кулаковский Денис
21:35PRESENTATION OF COUPLES AMERICAN SMOOTH
21:40[56]WDC Professional, American Smooth (W+T+F+VW), Pro
199Shcherbina Olga, Polovnikov Aleksey
202Mitina Elena, Kuznetsov Evgeny
204Крюкова Анастасия, Матусяк Виталий
211Makhotko Mariya, Katsyr Valery
21:50[57]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал
97Долгополова Анна, Мирханов Шариф
123Маргулис Алиса, Новиков Егор
140Юдина Софья, Довгалёв Богдан
145Белянина Ольга, Быковский Сергей
150Перина Светлана, Лукошин Илья
151Соломаха Иванка, Абушенко Владислав
22:00PRESENTATION OF COUPLES ADULT STANDARD
22:05PRESENTATION OF COUPLES ADULT LATIN
22:10[58]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Adults, Финал
171Богославская Кристина, Головченко Илья
174Облакова Мария, Рябцев Александр
184Теплицкая Полина, Гиниятуллин Аяз
189Menyaylo Valeriya, Nikitin Evgenii
191Гиниятуллина Айсылу, Волков Андрей
192Щипская София, Борисов Александр
22:10[59]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал
164Повзун Александра, Cosar Taha
165Семашко Елизавета, Гавриков Илья
175Чалбасова Таисия, Федченко Ростислав
200Агаркова Алина, Зевелев Александр
205Chinenkova Alexandra, Rodygin Alexander
207Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
209Averkieva Alexandra, Prasnikar Klemen
22:30PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL STANDARD
22:35PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL LATIN
22:40[60]WDC Professional, Standard (W+T+VW+F+Q), Pro, Финал
179Фисенко Алина, Лех Евгений
201Kuzina Mariia, Khrapov Alexander
219Koliagina Julia, Kupchik Anatoly
220Попова Екатерина, Shakhov Vladislav
223Klesch Kseniya, Мольков Денис
227Sazhina Anna, Dzhafarov Eldar
22:40[61]WDC Professional, Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, Финал
197Ремизова Юлия, Колпащиков Кирилл
206Kharchenko Viktoria, Belorukov Kirill
210Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
212Kiseleva Anastasia, Kiselev Andrey
217Sulima Anastasiya, Стребиж Андрей
226Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
23:00AWARD : JUNIOR 2, YOUTH 1, YOUTH 2, ADULT, PROFESSIONAL
23:30END OF THE COMPETITION

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance