Пары чемпионата «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2021"»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Juvenile 1, Open Categories, Standard
1Radiush GregoryUspenskaja DashaRussiaSt-PetersburgCity Dance StudioRADIUSH AleksandrRADIUSH Alisa
2Юшков ЕгорКузнецова МаргаритаРоссия ПетрозаводскРэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
4Сагоян ТовмасКаверина ДарьяРФСагкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений Смагин и Полина КазаченкоАлександр Зевелев и Алина Агаркова
5Соломенцев СтефанЖулина ЕкатеринаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Каргина Олеся
6Алленов ЕлисейВаляс КсенияРоссия ТамбовФиеста-ТГУШанкина СВГригорьева ВЕ
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
9Фёдоров АрвидМиронова АнастасияРоссияПетрозаводскРэгтаймЮшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Шахова Арина
10Геут РоманОстапенкова ДарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
Juvenile 1, Open Categories, Latin
1Radiush GregoryUspenskaja DashaRussiaSt-PetersburgCity Dance StudioRADIUSH AleksandrRADIUSH Alisa
2Юшков ЕгорКузнецова МаргаритаРоссия ПетрозаводскРэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
3Фомин МихаилАфонина ЛидияРоссияСанкт-ПетербургИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
4Сагоян ТовмасКаверина ДарьяРФСагкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений Смагин и Полина КазаченкоАлександр Зевелев и Алина Агаркова
5Соломенцев СтефанЖулина ЕкатеринаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Каргина Олеся
6Алленов ЕлисейВаляс КсенияРоссия ТамбовФиеста-ТГУШанкина СВГригорьева ВЕ
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
8Золотов ДмитрийАбрамочкина ЛанаРОССИЯСАНКТ ПЕТЕРБУРГИМПУЛЬСИЛЬЯ МАКОВСКИЙАНАСТАСИЯ ФЕДОТОВСКАЯ
9Фёдоров АрвидМиронова АнастасияРоссияПетрозаводскРэгтаймЮшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Шахова Арина
10Геут РоманОстапенкова ДарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
Adults, Open Categories, Standard
133Жигарев ВладиславРадостева ЯрославаРоссияМоскваVivat dance clubЖигарев Александр Витальевич Алексей Захарин, Евгений Рюпин, Яна Покровская
142Передерий АнтонКачурина АнастасияРоссияМоскваАкадемияЕлена ДурдинаЕлена Дурдина
152Когут НиколайРыболова АнастасияРоссия Санкт-Петербург СантиСтружанов АлексейЛонкина Светлана, Лонкин Павел
153Гасанов ИльяРаевская ЛюдмилаРоссияМоскваСССРСергей РюпинБеседин Антон, Екатерина Стрелкова
157Мачавариани АлександрКозлова АнастасияРоссия Санкт Петербург City Александр Радюш Алиса и Александр Радюш
159Деев ВикторРудакова ВасилисаРоссияМоскваТанцландия Смирнова НаталияКрылов Иван
163Хасанов МихаилКорнилова КаринаРоссия Екатеринбург Let’s DanceПерлов Александр Перлова Наталья
171Головченко ИльяБогославская КристинаRussiaMoscowРеверансЛеонид ПлетнёвМаксим Котлов
174Рябцев АлександрОблакова МарияРоссияМоскваАкадемия Дурдина Елена Александровна Краус Игорь Анатольевич
182Шляхтуров СергейМороз СофьяРоссияВладивосток Танцевальный мирСергей ГусевСергей Гусев
184Гиниятуллин АязТеплицкая ПолинаРоссияМоскваТангоМаксим Котлов Максим Котлов
188Федоров ВладШустрова ОксанаРоссияСанкт-Петербург Русский Стиль Герман МажиринЕлизавета Светлова
189Nikitin EvgeniiMenyaylo ValeriyaAzerbaijanBakuЧинарСевиль и Динара ТахмазовыAnastasia Teniyakova
191Волков АндрейГиниятуллина АйсылуРоссияМоскваТангоМаксим КотловМаксим Котлов
192Борисов АлександрЩипская СофияРоссия Москва Международный танцевальный центр Донского Дениса и Марии ГальцевойДонской ДенисДонской Денис
229Кезин ЕвгенийКарабатова Полина
Juniors 1, Open Categories, Standard
25Штукар АлексейГлухова ДоминикаРоссияСевастополь Dance Project Наталья ПозняковаНаталья Познякова
34Leo DemianShilovskaya DaryaРоссияПетрозаводскРегтаймЮшкова СМДоронин АС, Шахова АД
36Васильев ИльяХоба Елизавета ЭмилиРоссияМоскваАлые парусаКондрашёв ИгорьКондрашёв Игорь, Кондрашёва Инесса
37Самойлов ЕгорЧулочникова ВикторияРоссияВолховИмпульсМаковский Илья ИгоревичФедотовская Анастасия Александровна
39Ложкин ДмитрийКалия ЕлизаветаРоссияPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Shahova Arina
44Демешин АндрейНаумова АлександраРоссияПсковДиамантЖмерик Елена Михайловна Жмерик Елена Михайловна
45Филипцев НикитаКиселева СофьяРоссияСанкт-Петербург DanceProДашкевич ОлегДашкевич Олег Суслова Татьяна
46Кобак АркадийДорожкина СофияРоссияПсковДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
47Гарбузенко ГеоргийКривицкая АдаРоссияМоскваMoscow Dance Club Асонов ИльяГайлит Артём, Николаева Ольга, Гайлит Елизавета, Усанов Алексей, Усанова Полина
49Гольдин АмирьянМихайлова КристинаРоссияМоскваСоколАфанасьеваАфанасьева ,Пешкун, Рудковская
51Чистяков ЯрославБейник ДарьяРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова АнастасияАнтипов Борис, Егорова Анастасия
53Putkaradze GeorgiiYanichkina MilenaРоссияВладивосток ТСК Танцевальный мир Гусев Сергей СергеевичГусев Сергей Сергеевич и Усольцева Анастасия Вячеславовна
57Владимиров ФедорЙылдыз ДарьяРоссияМоскваМеждународный танцевальный центр Марии Гальцевой и Дениса ДонскогоМария ГальцеваМария Гальцева
58Ефимов МаксимКомарова Полина
60Хомчик ЗахарХолодинская МарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
64Гирдо АртёмКомогорова ВалерияРоссияМоскваСоколСветлана АфанасьеваСветлана Афанасьева
65Лазарев ЕгорИгнатова АринаРоссияСевастопольDance ProjectМылкин ВячеславПознякова Наталия
Juniors 2, Open Categories, Standard
42Starkou ArseniPapko AnastasiyaBELARUSMINSKELITMALTSAU YAGORMALTSAU YAGOR
52Тарасенко КириллИванова ТаисияРоссияБалашихаСТК SWAYАлексей АверьяновАлексей Аверьянов
66Марковский АлексейГорда ЕлизаветаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
68Кащенко АндрейФомина АнгелинаРоссияСанкт-ПетербургArena dance clubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаЗевелев Александр, Агаркова Алина
72Хоба АртемийМанчинская МарияРоссияМоскваАлые парусаКондрашёв Игорь ИвановичКондрашёва Инесса, Мягкова Илга
73Дёров АминКаганович АнастасияРоссияМоскваСССРДмитрий Сызранцев Алёна Сызранцева Антон Беседин Катюша Стрелкова
75Чикалов ВладиславПетрова ВикторияРоссияМоскваПарнасПопова Надежда АнатольевнаКрылов Иван Игоревич
78Алексеев КириллПрохорова МарияРФМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана, Толкунова ЮлияТолкунова Юлия, Рудковская Виктория
80Макаров ВладимирДозора СофьяРоссияМоскваВега СтепПетренко Екатерина, Степанкина АнастасияЧубанов Илья
81Коробцев ИльяИшутина КристинаРоссияМоскваАурумПавел ТрошичевОльга Заливалова
82Миколиков ВладиславПидуст АлександраРоссия Псков ТСК ДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
83Добромыслов ЗахарГоловина ПолинаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаГоловин Виталий
86Гаврилов ГеоргийКовалевич ПолинаРоссияМоскваАфинаЛиоли Юрий АлександровичЛиоли Юрий Александрович
88Карпенский ВячеславИванова СофияРоссияБелгородТСК НюансСамыгина о.ф.Петров Дмитрий
93Баринов СергейДавыдова ДарьяРоссияМоскваКлуб Донского Дениса и Марии Гальцевой Донской Денис Мария Гальцева Донской Денис Гальцева Мария
95Коробко СавелийГурьянова ДарьяРоссияТверьАльянсАрсирий АнатолийАрсирий Анатолий
96Березкин МаксимГирдо ПолинаРоссияМоскваСТК СоколАфанасьева СА , Толкунова ЮСТолкунова Юлия, Афанасьева Светлана
Juvenile 2, Open Categories, Standard
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
11Хартанович ОлегПетренко МишельРоссияСевастопольDance projectМылки Вячеслав Сергеевич Позднякова Наталья Геннадьевна
13Дорожкин МаксимМаренина ЛилияРоссияПсковДиамантЖмерик Е. М.Жмерик Е. М.
16Малецкий РоманАбдрахманова СофияРоссияКронштадтКубанаМалецкая АлинаМалецкая Алина
18Павлов КириллШутова КамиллаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance Club Смагин Евгений, Полина КазаченкоАлина Агаркова, Александр Зевелев
19Шпаков РоманМатанина АнастасияРоссияКрасноярскКатюшаВяткин ВладимирМалахова Екатерина
20Голованов ПлатонГолованова ЗлатаРоссия Москва Форум Соловьёва Мария Козырев Николай
22Еременко ТимурЯшина ВасилисаРоссияМоскваБаронЦымбалюк марияКузнецов Евгений, Митина Елена
23Хомчик ИгнатКупревич ВераБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
24Нецветаев РоманБущик ЕкатеринаРоссияСанкт-Петербург ЭСПбэБушуеваНецветаева
26Костюков ВладиславСоломенцева МаргаритаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Картина Олеся
27Филиппов МатвейИльина АлинаРоссияМоскваТанцландия, ИмпульсИван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова Иван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова
28Щукин ЕвгенийХолодинская АннаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
29Алленов ТимурБелоусова МиланаРоссияТамбовЦентр бальной хореографии Фиеста - ТГУШанкина С.В.Григорьева Валерия, Шушпанов Андрей
30Жмерик РоманСемилетова ВасилисаРоссия Псков ТСК ДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
Youth 1, Open Categories, Standard
72Хоба АртемийМанчинская МарияРоссияМоскваАлые парусаКондрашёв Игорь ИвановичКондрашёва Инесса, Мягкова Илга
75Чикалов ВладиславПетрова ВикторияРоссияМоскваПарнасПопова Надежда АнатольевнаКрылов Иван Игоревич
87Денисов ИванБорисова ДарьяРоссийская ФедерацияМоскваАстерияГоворов НиколайГоворов Николай, Толстая Евгения
89Лебедев МатвейГолубенко ОлесяРоссия МоскваТанцклуб 726Селиванова Ирина Долмогомбетова Валерия
101Метелкин ТимофейШляхтина СтаниславаРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман МажиринЕлизавета Светлова
103Скокленев АнтонФиалковская КсенияРоссияСанкт-ПетербургСитиПавлова Светлана МихайловнаРадюш Александр Владимирович
104Алексеев ГеоргийБогородская ПолинаРоссияМоскваСоколСветлана Афанасьева Светлана Афанасьева, Виктория Рудковская
106Апаев МаксимЕвстигнеева МаргаритаРоссияМоскваOptimum Dance ClubЗахарин АлексейЗахарин Алексей, Новожилова Анастасия, Лех Евгений
108Есипенок ВладиславКаргабаева АлуаРоссия МоскваЗвездаВладислав Бородинов Мария Садовниченко Рустам Шеяхметов
109Афонин АрсенийДворянчикова МарияРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман Мажирин, Елизавета СветловаГерман Мажирин, Елизавета Светлова
115Щукин МихаилКот АленаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
118Балакшин АлександрФабрина ЕкатеринаРоссияМоскваСТК "Сокол"Афанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Рудковская Виктория
128Калинин НиколайРот-Серова ТатьянаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров, Евгения Толстая
Youth 2, Open Categories, Standard
89Лебедев МатвейГолубенко ОлесяРоссия МоскваТанцклуб 726Селиванова Ирина Долмогомбетова Валерия
106Апаев МаксимЕвстигнеева МаргаритаРоссияМоскваOptimum Dance ClubЗахарин АлексейЗахарин Алексей, Новожилова Анастасия, Лех Евгений
130Сладков ГеоргийКозлова АнастасияРоссияМоскваСоколСветлана АфанасьеваСветлана Афанасьева
136Носов СергейМайстрович АлександраРоссияСевастополь Dance Project Вячеслав Мылкин Наталия Познякова
138Neretin EvgenyAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteriaNikolay Govorov Evgeniya Tolstaya
139Kabisov TimurKazantseva DashaРоссияСанкт-ПетербургCityРадюш АлександрРадюш Алиса
140Довгалёв БогданЮдина СофьяУкраинаКиевБалансАнтон Переводчик, Дарья ПереводчикСветлана Афанасьева, Антон и Дарья Переводчик
142Передерий АнтонКачурина АнастасияРоссияМоскваАкадемияЕлена ДурдинаЕлена Дурдина
147Павлинов АртемТолстая ЕкатеринаРоссия МоскваАстерияГоворов Николай Говоров Николай, Толстая Евгения
148Чумаков ВячеславСалата КсенияРоссия Балашиха Sway Аверьянов Алексей Аверьянов Алексей
Adults, Open Categories, Latin
131Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valerya
132Логвинов ДаниилГончар АнастасияРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин ЕвгенийКазаченко Полина
143Зуев ДенисБурцева ДарьяРоссияБийскГеликонНефедова Т.Ю.Ощепкова Л.А.
149Козлов ДмитрийКобозева АнастасияРоссияМоскваPro Dance ArtИлья БоровскийИлья Боровский
152Когут НиколайРыболова АнастасияРоссия Санкт-Петербург СантиСтружанов АлексейЛонкина Светлана, Лонкин Павел
155Буйниченко КириллДолгова ДарьяРоссияНовосибирскТСК «Триумф»Панин Роман Владимирович Панин Роман Владимирович
156Беляев ГригорийЕпифанова АннаРоссияМоскваНаследиеГорелов Александр СергеевичБелоруков Кирилл
157Мачавариани АлександрКозлова АнастасияРоссия Санкт Петербург City Александр Радюш Алиса и Александр Радюш
158Степанов АндрейЦыплякова КристинаРоссияМоскваPremier Dance Studio Виктор Никовский & Елизавета Дивак-НиковскаяВиктор Никовский & Елизавета Дивак-Никовская
160Musin AidarLapteva ElviraRussiaBryansk Starlight dance club Aidaev Ruslan & Aidaeva Valeria Aidaev Ruslan & Aidaeva Valeria
161Багин МаксимКиреева СофьяРоссияЕкатеринбургLet's DanceПерлова Наталья Сергеевна Перлов Александр Юрьевич
162Максимов МаксимДзюба МаргаритаРоссияМоскваСССРСызранцев ДмитрийСызранцевы Дмитрий и Алена
164Cosar TahaПовзун АлександраРоссия Санкт-Петербург Arena Dance Club Смагин Евгений Казаченко Полина Смагин Евгений Казаченко Полина
165Гавриков ИльяСемашко ЕлизаветаРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская, Виктор Никовский
166Паршиков НиколайГурьянова АлёнаРоссияБрянскStarlight dance clubAidaev Ruslan Aidaeva Valeria
167Семенов АртемМаликова МарикаРоссияМоскваВельветДмитрий ЕвсеевЕвсеев Дмитрий, Евсеева Дарья
168Варламов АндрейМенжинская ЮлианаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений СмагинЕвгений Смагин и полина Казаченко
169Яковлев ЕгорГрафова ВалерияРоссияМоскваСоюзАлександр ЧесноковЮлия Чеснокова
170Шичкин АлексейКретинина ДарьяРоссияНовосибирск ТСК "Ладушки"Фельдман ИльяФельдман Илья, Иванова Ирина
172Павинский НикитаКороткова Полина
173Rotar NichitaSavicheva PolinaРоссияБрянскStarlight dance clubRuslan AidaevValeria Aidaeva
175Федченко РостиславЧалбасова ТаисияРоссияМоскваStar Dance ClubБородинов ВладиславБородинов Владислав, Гарус Ирина, Чалбасова Татьяна
176Колосов МихаилСёмка ЭлинаРоссия Москва Астерия Говоров Николай Викторович Говоров Николай Викторович , Толстая Евгения Андреевна
177Колеснев СергейМедведь ЯнинаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
178Kostalev NikitaRadaeva ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko ValentinFilippov Vladimir
180Разоренов АлександрНасуленко АнастасияРоссия Новосибирск Триумф Панин Роман Владимирович Панин Роман Владимирович
181Котов ВячеславЕдвабна ВероникаРоссия Санкт ПетербургArena Dance ClubEvgeny Smagin Polina KazachenkoEvgeny Smagin Polina Kazachenko
182Шляхтуров СергейМороз СофьяРоссияВладивосток Танцевальный мирСергей ГусевСергей Гусев
183Чернов НиколайПрусакова ДарьяРоссияБрянскStarlightAidaev RuslanValeria Aidaeva
185Усов ВладимирДворянова ЕлизаветаРоссияБрянскСтарлайтРуслан и Валерия Айдаевы Руслан и Валерия Айдаевы
186Паратуй ВасилийРуденко ДарьяРоссияСанкт-Петербург Arena Dance ClubСмагин ЕвгенийКазаченко Полина
187Павлов МаксимКузнецова АлександраРоссияРязаньГрацияВикулова И.В.Тимохин Дмитрий
190Churikov NikitaVargo EvgeniyaРоссия БрянскStarlight dance clubАйдаев Руслан Айдаев Руслан
194Shevelev MatweyGigashvili VitalinaRussiaNovosibirsk Edelweiss Басенкова ОльгаБасенкова Ольга
195Чехоев АланКумпан ИринаРоссия Санкт-Петербург Arena dance club Евгений Смагин Полина Казаченко
196Egorenko DaniilStepantsova AlyonaRussiaSt. PetersburgArena Dance ClubEvgeniy SmaginPolina Kazachenko
198Анисимов ДмитрийАнисимова КсенияРоссияЛюберцыLa ClubМаксим КочураМаксим Кочура
200Зевелев АлександрАгаркова АлинаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин Евгений Казаченко ПолинаСмагин Евгений Казаченко Полина
205Rodygin AlexanderChinenkova AlexandraRussia Nizhniy NovgorodDynamo-NNMelyohin Dmitry Ivanova Svetlana
207Popov MikhailDubrovskaia AnastasiiaРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений Смагин Полина КазаченкоЕвгений Смагин Полина Казаченко
208Огарков АндрейСухова КристинаРоссияМоскваPremier Dance Club Елизавета Никовская-ДивакБоровский Илья
209Prasnikar KlemenAverkieva Alexandra
Juniors 1, Open Categories, Latin
25Штукар АлексейГлухова ДоминикаРоссияСевастополь Dance Project Наталья ПозняковаНаталья Познякова
32Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
33Засека РусланКашинцева ВеронаРоссияМосквапродвижениеМихеев СергейСергеева Ирина
34Leo DemianShilovskaya DaryaРоссияПетрозаводскРегтаймЮшкова СМДоронин АС, Шахова АД
36Васильев ИльяХоба Елизавета ЭмилиРоссияМоскваАлые парусаКондрашёв ИгорьКондрашёв Игорь, Кондрашёва Инесса
37Самойлов ЕгорЧулочникова ВикторияРоссияВолховИмпульсМаковский Илья ИгоревичФедотовская Анастасия Александровна
38Бурлаков ИванКороткова СофьяРоссияMoscowИмпульсТатьяна Владимировна ЧалбасоваТатьяна Владимировна Чалбасова
39Ложкин ДмитрийКалия ЕлизаветаРоссияPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Shahova Arina
40Терешин МаксимСизова ВладиславаРоссияМоскваТанцевальный экспрессТерешина Екатерина Терешина Екатерина
43Кузьмичёв ИванМурашкина МаринаРоссияБрянскStarlight dance clubAidaev Ruslan, Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
45Филипцев НикитаКиселева СофьяРоссияСанкт-Петербург DanceProДашкевич ОлегДашкевич Олег Суслова Татьяна
46Кобак АркадийДорожкина СофияРоссияПсковДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
47Гарбузенко ГеоргийКривицкая АдаРоссияМоскваMoscow Dance Club Асонов ИльяГайлит Артём, Николаева Ольга, Гайлит Елизавета, Усанов Алексей, Усанова Полина
48Жмурко ВиталийЗинова ЮлияРоссия Севастополь Dance ProjectВячеслав МылкинВячеслав Мылкин , Наталия Позднякова
49Гольдин АмирьянМихайлова КристинаРоссияМоскваСоколАфанасьеваАфанасьева ,Пешкун, Рудковская
50Кобзев АртемПанасова АринаРФМоскваВираж МоскваБукарева СофияШестепёров Ярослав
51Чистяков ЯрославБейник ДарьяРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова АнастасияАнтипов Борис, Егорова Анастасия
53Putkaradze GeorgiiYanichkina MilenaРоссияВладивосток ТСК Танцевальный мир Гусев Сергей СергеевичГусев Сергей Сергеевич и Усольцева Анастасия Вячеславовна
55Игнатов ПавелМухина МарусяРоссияМоскваMoscow Dance ClubАсонов ИльяГайлит Артем, Гайлит Елизавета
58Ефимов МаксимКомарова Полина
60Хомчик ЗахарХолодинская МарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
64Гирдо АртёмКомогорова ВалерияРоссияМоскваСоколСветлана АфанасьеваСветлана Афанасьева
65Лазарев ЕгорИгнатова АринаРоссияСевастопольDance ProjectМылкин ВячеславПознякова Наталия
Juniors 2, Open Categories, Latin
42Starkou ArseniPapko AnastasiyaBELARUSMINSKELITMALTSAU YAGORMALTSAU YAGOR
43Кузьмичёв ИванМурашкина МаринаРоссияБрянскStarlight dance clubAidaev Ruslan, Aidaeva ValeriaAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
48Жмурко ВиталийЗинова ЮлияРоссия Севастополь Dance ProjectВячеслав МылкинВячеслав Мылкин , Наталия Позднякова
50Кобзев АртемПанасова АринаРФМоскваВираж МоскваБукарева СофияШестепёров Ярослав
52Тарасенко КириллИванова ТаисияРоссияБалашихаСТК SWAYАлексей АверьяновАлексей Аверьянов
62Буданов АндрейБуряк ЕкатеринаРоссияРостов-на-ДонуПримавераОльга Лукъянченко и Максим Бондарь Ольга Лукъянченко и Максим Бондарь
63Ковалёв АлександрБорисова ЕлизаветаРоссия Брянск Starlight dance clubАйдаев РусланАйдаев Руслан, Айдаева Валерия
66Марковский АлексейГорда ЕлизаветаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
67Хамко ЕгорКарпенко АлинаРоссияБрянскStarlight Dance Club Руслан Айдаев, Валерия АйдаеваРуслан Айдаев , Валерия Айдаева
68Кащенко АндрейФомина АнгелинаРоссияСанкт-ПетербургArena dance clubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаЗевелев Александр, Агаркова Алина
69Milkin AleksandrDolbnina OlesiaRussiaSaint-PetersburgDancePro ClubOleg DashkevichSuslova Tatiana
70Кожевин ГеоргийБевзюк ЛейлаРоссияСПб Arena Dance ClubСмагин ЕвгенийСмагин Евгений
71Петровский ИльяЛозовая КамиллаРоссияМоскваАурумПавел ТрошичевПавел Трошичев, Ольга Заливалова
73Дёров АминКаганович АнастасияРоссияМоскваСССРДмитрий Сызранцев Алёна Сызранцева Антон Беседин Катюша Стрелкова
78Алексеев КириллПрохорова МарияРФМоскваСТК СоколАфанасьева Светлана, Толкунова ЮлияТолкунова Юлия, Рудковская Виктория
81Коробцев ИльяИшутина КристинаРоссияМоскваАурумПавел ТрошичевОльга Заливалова
82Миколиков ВладиславПидуст АлександраРоссия Псков ТСК ДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
83Добромыслов ЗахарГоловина ПолинаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаГоловин Виталий
88Карпенский ВячеславИванова СофияРоссияБелгородТСК НюансСамыгина о.ф.Петров Дмитрий
90Селичев АлексейСуглобова СофияРоссияБалашихаSwayАверьянов АлексейАверьянов Алексей
91Менделеев МаксимТкачук ПолинаРоссияСанкт-ПетербургDanceProДашкевич ОлегДашкевич, Суслова
93Баринов СергейДавыдова ДарьяРоссияМоскваКлуб Донского Дениса и Марии Гальцевой Донской Денис Мария Гальцева Донской Денис Гальцева Мария
94Кулаковский ДенисКудряшова АнастасияРоссияБрянскStarlight Dance ClubАйдаев РусланАйдаева Валерия
95Коробко СавелийГурьянова ДарьяРоссияТверьАльянсАрсирий АнатолийАрсирий Анатолий
Juvenile 2, Open Categories, Latin
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
13Дорожкин МаксимМаренина ЛилияРоссияПсковДиамантЖмерик Е. М.Жмерик Е. М.
16Малецкий РоманАбдрахманова СофияРоссияКронштадтКубанаМалецкая АлинаМалецкая Алина
18Павлов КириллШутова КамиллаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance Club Смагин Евгений, Полина КазаченкоАлина Агаркова, Александр Зевелев
19Шпаков РоманМатанина АнастасияРоссияКрасноярскКатюшаВяткин ВладимирМалахова Екатерина
20Голованов ПлатонГолованова ЗлатаРоссия Москва Форум Соловьёва Мария Козырев Николай
22Еременко ТимурЯшина ВасилисаРоссияМоскваБаронЦымбалюк марияКузнецов Евгений, Митина Елена
23Хомчик ИгнатКупревич ВераБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
26Костюков ВладиславСоломенцева МаргаритаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Картина Олеся
27Филиппов МатвейИльина АлинаРоссияМоскваТанцландия, ИмпульсИван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова Иван Крылов, Наталия Смирнова, Татьяна Чалбасова
28Щукин ЕвгенийХолодинская АннаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
29Алленов ТимурБелоусова МиланаРоссияТамбовЦентр бальной хореографии Фиеста - ТГУШанкина С.В.Григорьева Валерия, Шушпанов Андрей
30Жмерик РоманСемилетова ВасилисаРоссия Псков ТСК ДиамантЖмерик ЕленаЖмерик Елена
Youth 1, Open Categories, Latin
70Кожевин ГеоргийБевзюк ЛейлаРоссияСПб Arena Dance ClubСмагин ЕвгенийСмагин Евгений
71Петровский ИльяЛозовая КамиллаРоссияМоскваАурумПавел ТрошичевПавел Трошичев, Ольга Заливалова
87Денисов ИванБорисова ДарьяРоссийская ФедерацияМоскваАстерияГоворов НиколайГоворов Николай, Толстая Евгения
88Карпенский ВячеславИванова СофияРоссияБелгородТСК НюансСамыгина о.ф.Петров Дмитрий
94Кулаковский ДенисКудряшова АнастасияРоссияБрянскStarlight Dance ClubАйдаев РусланАйдаева Валерия
97Мирханов ШарифДолгополова АннаРоссияБрянскStarlight Dance ClubАйдаев РусланАйдаев Руслан , Айдаева Валерия
98Червонкин НикитаГанусовская ДарьяРоссияДмитровОригиналНиколаев СтаниславПавлов Максим Михайлович, Чешаев Дмитрий Александрович
99Кукуевский ДаниилМацицкая ДарьяRussiaMoscowMoscowLitvinov Vladimir & Nikolaeva Olga Litvinov Vladimir & Nikolaeva Olga
101Метелкин ТимофейШляхтина СтаниславаРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман МажиринЕлизавета Светлова
102Богданов ВадимКозлова АлександраРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин ЕвгенийСмагин Евгений, Казаченко Полина
104Алексеев ГеоргийБогородская ПолинаРоссияМоскваСоколСветлана Афанасьева Светлана Афанасьева, Виктория Рудковская
105Фебенчук ЮрийГорбач АнастасияРоссия Санкт-Петербург Arena Dance Club Евгений Смагин Евгений Смагин
107Лупенко ГеоргийГлущенко СтефанияРоссияКраснодарGranat&Professional Егорова АнастасияЕгорова Анастасия
108Есипенок ВладиславКаргабаева АлуаРоссия МоскваЗвездаВладислав Бородинов Мария Садовниченко Рустам Шеяхметов
109Афонин АрсенийДворянчикова МарияРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман Мажирин, Елизавета СветловаГерман Мажирин, Елизавета Светлова
110Цветков ИгорьТихомирова ВикторияРоссияСанкт-ПетербургDen'StudioДенис Мартынов,Юлия МартыноваДенис Мартынов,Юлия Мартынова
111Коростелев КириллЛаптева Анна
112Демиденко БогданКалашникова ПолинаРоссия Москва Premier Dance StudioДивак-Никовская Елизавета, Никовский ВикторДивак-Никовская Елизавета, Никовский Виктор
113Филиппов МихаилПрядко ДарьяРоссия Ростов-на-Дону ПримавераОльга ЛукьянченкоМаксим Бондарь
114Stifutin IgorPorokhnyavaya AlikaRussia Bryansk Starlight dance club Aidaev RuslanAidaev Ruslan&Aidaeva Valeria
115Щукин МихаилКот АленаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
116Данилов МихаилЮдинцева ЕлизаветаРоссияСанкт-ПетербургОвацияЮрий ПоповЮрий Попов
117Rubashanov AntonSmorkalova SophiaРоссия Красноярск Локомотив Елена Яценко Владимир Филиппов
118Балакшин АлександрФабрина ЕкатеринаРоссияМоскваСТК "Сокол"Афанасьева СветланаАфанасьева Светлана, Рудковская Виктория
119Битков АлександрСоскова УльянаРоссияБрянскStarlight Dance ClubАйдаев Руслан, Айдаева ВалерияАйдаев Руслан, Айдаева Валерия
120Тищенко ПетрКрасникова ДианаРоссияСанкт-ПетербургРусский стильГерман МажиринЕлизавета Светлова
121Буркаускас МихаилХодаркевич ЕкатеринаРоссияСанкт-ПетербургОвацияТ.Н. СергееваЮ.А. Попов
122Кузнецов ЗахарЖуравлева АнастасияРоссияБрянскСтарлайтАйдаев РусланАйдаева Валерия
123Новиков ЕгорМаргулис АлисаРоссияБрянскStarlight Руслан АйдаевРуслан Айдаев, Валерия Айдаева
124Sakhanenko IvanMoroz Yana-SofiiaUkraine Ivano-FrankivskIDSKosovych YuriiKosovych Yurii Sakhanenko Kateryna
125Макаров ИванСафронова АринаРоссияМоскваПремьер Елизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
126Безбородкин АртемСорокина ЮлияРоссияСанкт-ПетербургDance ProДашкевич ОлегСуслова Татьяна
127Климов НикитаСаляева СофьяРоссияМоскваPro.Dance.ArtБоровский Илья ВладимировичБоровский Илья Владимирович/ Боровский Андрей Владимирович
128Калинин НиколайРот-Серова ТатьянаРоссияМоскваАстерияНиколай ГоворовНиколай Говоров, Евгения Толстая
129Васютин АлексейБережнова АринаРоссияМоскваАкадемия Дурдина Елена Дурдина Елена
Youth 2, Open Categories, Latin
97Мирханов ШарифДолгополова АннаРоссияБрянскStarlight Dance ClubАйдаев РусланАйдаев Руслан , Айдаева Валерия
107Лупенко ГеоргийГлущенко СтефанияРоссияКраснодарGranat&Professional Егорова АнастасияЕгорова Анастасия
117Rubashanov AntonSmorkalova SophiaРоссия Красноярск Локомотив Елена Яценко Владимир Филиппов
122Кузнецов ЗахарЖуравлева АнастасияРоссияБрянскСтарлайтАйдаев РусланАйдаева Валерия
123Новиков ЕгорМаргулис АлисаРоссияБрянскStarlight Руслан АйдаевРуслан Айдаев, Валерия Айдаева
129Васютин АлексейБережнова АринаРоссияМоскваАкадемия Дурдина Елена Дурдина Елена
131Filatov TimurAleksanian AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valerya
132Логвинов ДаниилГончар АнастасияРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин ЕвгенийКазаченко Полина
134Дьячков СергейПотанькина ВалерияРоссияСанкт-ПетербургРусский СтильГерман МажиринЕлизавета Светлова
135Сытов ДанилаЖукова УльянаРоссияМоскваАтлантИмреков ЕвгенийИмрекова Алина
136Носов СергейМайстрович АлександраРоссияСевастополь Dance Project Вячеслав Мылкин Наталия Познякова
137Могиленко ВладиславТорикова АнастасияРоссия Брянск Starlight dance club Руслан Айдаев Руслан Айдаев
138Neretin EvgenyAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteriaNikolay Govorov Evgeniya Tolstaya
139Kabisov TimurKazantseva DashaРоссияСанкт-ПетербургCityРадюш АлександрРадюш Алиса
140Довгалёв БогданЮдина СофьяУкраинаКиевБалансАнтон Переводчик, Дарья ПереводчикСветлана Афанасьева, Антон и Дарья Переводчик
141Дегтев НикитаФатуллаева ДианаРоссияРязаньГрацияВикулова И.В.Чешаев Д.А.
145Быковский СергейБелянина ОльгаРоссияМоскваАтлантСеверинИмреков
146Полещиков ВладиславЯковлева ВероникаРоссияМоскваСССРСызранцев ДмитрийСызранцева Алена
147Павлинов АртемТолстая ЕкатеринаРоссия МоскваАстерияГоворов Николай Говоров Николай, Толстая Евгения
150Лукошин ИльяПерина СветланаРоссияяМоскваСССРРюпин СергейРюпин Сергей
151Абушенко ВладиславСоломаха ИванкаРоссияМоскваСогюзАлександр и Юлия ЧесноковыАлександр и Юлия Чесноковы
154Суснин ИванПроцевская ОльгаРоссияМоскваСССРСергей РюпинСызранцева Алена, Сызранцев Дмитрий
Juniors 2, Open Categories, American Smooth
56Bonici JoshuaSelyukova KseniyaRussiaMoscowStarVladislav Borodinov, Irina Garus, Rustam Shayakhmetov, Eldar Djafarov Vladislav Eldar Djafarov, Borodinov, Irina Garus, Rustam Shayakhmetov
64Гирдо АртёмКомогорова ВалерияРоссияМоскваСоколСветлана АфанасьеваСветлана Афанасьева
76Ярулин ЭльдарШариф СандраРоссияМосква НиккарНикитина Ольга Никитина Ольга
Juvenile 2, Open Categories, American Smooth
22Еременко ТимурЯшина ВасилисаРоссияМоскваБаронЦымбалюк марияКузнецов Евгений, Митина Елена
Juvenile 2, Rising Stars, Standard
2Юшков ЕгорКузнецова МаргаритаРоссия ПетрозаводскРэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
4Сагоян ТовмасКаверина ДарьяРФСагкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений Смагин и Полина КазаченкоАлександр Зевелев и Алина Агаркова
5Соломенцев СтефанЖулина ЕкатеринаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Каргина Олеся
6Алленов ЕлисейВаляс КсенияРоссия ТамбовФиеста-ТГУШанкина СВГригорьева ВЕ
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
9Фёдоров АрвидМиронова АнастасияРоссияПетрозаводскРэгтаймЮшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Шахова Арина
10Геут РоманОстапенкова ДарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
11Хартанович ОлегПетренко МишельРоссияСевастопольDance projectМылки Вячеслав Сергеевич Позднякова Наталья Геннадьевна
12Тарабанов ЯрославКруцких МарияРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова Анастасия Антипов Борис, Егорова Анастасия
14Федькин ЛеонидМищенко МайяРоссияСанкт-ПетербургCity Dance StudioАлександр РадюшАлександр и Алиса Радюш
17Синельников МатвейПахалюк МиланаРоссияСевастопольDANCEPROJECTМылкин ВячеславМылкин Вячеслав
18Павлов КириллШутова КамиллаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance Club Смагин Евгений, Полина КазаченкоАлина Агаркова, Александр Зевелев
21Куликов ФедорФедотова АнастасияРоссия Санкт-Петербург Русский СтильМажирин ГерманСветлова Елизавета
23Хомчик ИгнатКупревич ВераБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
24Нецветаев РоманБущик ЕкатеринаРоссияСанкт-Петербург ЭСПбэБушуеваНецветаева
26Костюков ВладиславСоломенцева МаргаритаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Картина Олеся
Juvenile 2, Rising Stars, Latin
2Юшков ЕгорКузнецова МаргаритаРоссия ПетрозаводскРэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
4Сагоян ТовмасКаверина ДарьяРФСагкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений Смагин и Полина КазаченкоАлександр Зевелев и Алина Агаркова
5Соломенцев СтефанЖулина ЕкатеринаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Каргина Олеся
6Алленов ЕлисейВаляс КсенияРоссия ТамбовФиеста-ТГУШанкина СВГригорьева ВЕ
7Дубров ЮрийТимохина ВикторияРоссияМоскваЗвездаВладислав БородиновВладислав Бородинов, Ирина Гарус, Рустам Шаяхметов
8Золотов ДмитрийАбрамочкина ЛанаРОССИЯСАНКТ ПЕТЕРБУРГИМПУЛЬСИЛЬЯ МАКОВСКИЙАНАСТАСИЯ ФЕДОТОВСКАЯ
9Фёдоров АрвидМиронова АнастасияРоссияПетрозаводскРэгтаймЮшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Шахова Арина
10Геут РоманОстапенкова ДарияБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
11Хартанович ОлегПетренко МишельРоссияСевастопольDance projectМылки Вячеслав Сергеевич Позднякова Наталья Геннадьевна
12Тарабанов ЯрославКруцких МарияРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова Анастасия Антипов Борис, Егорова Анастасия
17Синельников МатвейПахалюк МиланаРоссияСевастопольDANCEPROJECTМылкин ВячеславМылкин Вячеслав
18Павлов КириллШутова КамиллаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance Club Смагин Евгений, Полина КазаченкоАлина Агаркова, Александр Зевелев
21Куликов ФедорФедотова АнастасияРоссия Санкт-Петербург Русский СтильМажирин ГерманСветлова Елизавета
23Хомчик ИгнатКупревич ВераБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
24Нецветаев РоманБущик ЕкатеринаРоссияСанкт-Петербург ЭСПбэБушуеваНецветаева
26Костюков ВладиславСоломенцева МаргаритаРоссияМоскваЗвездаБородинов ВладиславБородинов Владислав, Шаяхметов Рустам, Гарус Ирина, Картина Олеся
Juniors 1, Rising Stars, Standard
32Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
34Leo DemianShilovskaya DaryaРоссияПетрозаводскРегтаймЮшкова СМДоронин АС, Шахова АД
35Майчук ПлатонКоростиенко МаргаритаРоссияСевастопольDance ProjectМылкин ВячеславПознякова Наталия
37Самойлов ЕгорЧулочникова ВикторияРоссияВолховИмпульсМаковский Илья ИгоревичФедотовская Анастасия Александровна
38Бурлаков ИванКороткова СофьяРоссияMoscowИмпульсТатьяна Владимировна ЧалбасоваТатьяна Владимировна Чалбасова
39Ложкин ДмитрийКалия ЕлизаветаРоссияPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Shahova Arina
41Поляков ЕвгенийЧиняева ПолинаРоссийская ФедерацияПетрозаводскРэгтаймЮшкова Светлана МстиславовнаДоронин Алексей/Шахова Арина
47Гарбузенко ГеоргийКривицкая АдаРоссияМоскваMoscow Dance Club Асонов ИльяГайлит Артём, Николаева Ольга, Гайлит Елизавета, Усанов Алексей, Усанова Полина
51Чистяков ЯрославБейник ДарьяРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова АнастасияАнтипов Борис, Егорова Анастасия
54Михайлов ФёдорТихонова МарияРоссияСанкт-ПетербургCity Dance StudioАлександр РадюшАлександр Радюш
59Соколов АлександрМузыченко ЕлизаветаРоссияСанкт-ПетербургАктивМихайлов Г.К.Михайлова К.В.
61Лямин НикитаСалова ЕкатеринаРоссияСанкт-ПетербургТСК "Румба"Агеева НатальяАгеева Наталья
Juniors 2, Rising Stars, Standard
68Кащенко АндрейФомина АнгелинаРоссияСанкт-ПетербургArena dance clubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаЗевелев Александр, Агаркова Алина
72Хоба АртемийМанчинская МарияРоссияМоскваАлые парусаКондрашёв Игорь ИвановичКондрашёва Инесса, Мягкова Илга
84Соловьёв СтепанКаргина КаринаРоссия Петрозаводск Рэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
85Халимов НикитаХалимова АнастасияРоссияСанкт-Петербург ЭСПбэБушуеваНецветаева
86Гаврилов ГеоргийКовалевич ПолинаРоссияМоскваАфинаЛиоли Юрий АлександровичЛиоли Юрий Александрович
Adults, Rising Stars, Latin
122Кузнецов ЗахарЖуравлева АнастасияРоссияБрянскСтарлайтАйдаев РусланАйдаева Валерия
132Логвинов ДаниилГончар АнастасияРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubСмагин ЕвгенийКазаченко Полина
135Сытов ДанилаЖукова УльянаРоссияМоскваАтлантИмреков ЕвгенийИмрекова Алина
136Носов СергейМайстрович АлександраРоссияСевастополь Dance Project Вячеслав Мылкин Наталия Познякова
143Зуев ДенисБурцева ДарьяРоссияБийскГеликонНефедова Т.Ю.Ощепкова Л.А.
144Быковский СергейБелянина ОльгаРоссияМоскваАтлантСеверинИмреков
149Козлов ДмитрийКобозева АнастасияРоссияМоскваPro Dance ArtИлья БоровскийИлья Боровский
155Буйниченко КириллДолгова ДарьяРоссияНовосибирскТСК «Триумф»Панин Роман Владимирович Панин Роман Владимирович
156Беляев ГригорийЕпифанова АннаРоссияМоскваНаследиеГорелов Александр СергеевичБелоруков Кирилл
157Мачавариани АлександрКозлова АнастасияРоссия Санкт Петербург City Александр Радюш Алиса и Александр Радюш
160Musin AidarLapteva ElviraRussiaBryansk Starlight dance club Aidaev Ruslan & Aidaeva Valeria Aidaev Ruslan & Aidaeva Valeria
161Багин МаксимКиреева СофьяРоссияЕкатеринбургLet's DanceПерлова Наталья Сергеевна Перлов Александр Юрьевич
166Паршиков НиколайГурьянова АлёнаРоссияБрянскStarlight dance clubAidaev Ruslan Aidaeva Valeria
167Семенов АртемМаликова МарикаРоссияМоскваВельветДмитрий ЕвсеевЕвсеев Дмитрий, Евсеева Дарья
168Варламов АндрейМенжинская ЮлианаРоссияСанкт-ПетербургArena Dance ClubЕвгений СмагинЕвгений Смагин и полина Казаченко
170Шичкин АлексейКретинина ДарьяРоссияНовосибирск ТСК "Ладушки"Фельдман ИльяФельдман Илья, Иванова Ирина
173Rotar NichitaSavicheva PolinaРоссияБрянскStarlight dance clubRuslan AidaevValeria Aidaeva
177Колеснев СергейМедведь ЯнинаБеларусьМинскIDANCEАртем МирончикАртем Мирончик/Ирина Мирончик
178Kostalev NikitaRadaeva ElenaRussiaKrasnoyarskLokomotivYatsenko ValentinFilippov Vladimir
180Разоренов АлександрНасуленко АнастасияРоссия Новосибирск Триумф Панин Роман Владимирович Панин Роман Владимирович
195Чехоев АланКумпан ИринаРоссия Санкт-Петербург Arena dance club Евгений Смагин Полина Казаченко
198Анисимов ДмитрийАнисимова КсенияРоссияЛюберцыLa ClubМаксим КочураМаксим Кочура
229Кезин ЕвгенийКарабатова Полина
Juniors 1, Rising Stars, Latin
32Полушин ИванПавлюченко ДианаРоссияВолховИмпульсМаковский ИльяФедотовская Анастасия
33Засека РусланКашинцева ВеронаРоссияМосквапродвижениеМихеев СергейСергеева Ирина
35Майчук ПлатонКоростиенко МаргаритаРоссияСевастопольDance ProjectМылкин ВячеславПознякова Наталия
37Самойлов ЕгорЧулочникова ВикторияРоссияВолховИмпульсМаковский Илья ИгоревичФедотовская Анастасия Александровна
38Бурлаков ИванКороткова СофьяРоссияMoscowИмпульсТатьяна Владимировна ЧалбасоваТатьяна Владимировна Чалбасова
39Ложкин ДмитрийКалия ЕлизаветаРоссияPetrozavodskRagtimeYushkov Aleksey, Yushkova SvetlanaDoronin Aleksey, Shahova Arina
41Поляков ЕвгенийЧиняева ПолинаРоссийская ФедерацияПетрозаводскРэгтаймЮшкова Светлана МстиславовнаДоронин Алексей/Шахова Арина
47Гарбузенко ГеоргийКривицкая АдаРоссияМоскваMoscow Dance Club Асонов ИльяГайлит Артём, Николаева Ольга, Гайлит Елизавета, Усанов Алексей, Усанова Полина
48Жмурко ВиталийЗинова ЮлияРоссия Севастополь Dance ProjectВячеслав МылкинВячеслав Мылкин , Наталия Позднякова
51Чистяков ЯрославБейник ДарьяРоссияКраснодар Granat&Professional Егорова АнастасияАнтипов Борис, Егорова Анастасия
55Игнатов ПавелМухина МарусяРоссияМоскваMoscow Dance ClubАсонов ИльяГайлит Артем, Гайлит Елизавета
59Соколов АлександрМузыченко ЕлизаветаРоссияСанкт-ПетербургАктивМихайлов Г.К.Михайлова К.В.
61Лямин НикитаСалова ЕкатеринаРоссияСанкт-ПетербургТСК "Румба"Агеева НатальяАгеева Наталья
Juniors 2, Rising Stars, Latin
62Буданов АндрейБуряк ЕкатеринаРоссияРостов-на-ДонуПримавераОльга Лукъянченко и Максим Бондарь Ольга Лукъянченко и Максим Бондарь
68Кащенко АндрейФомина АнгелинаРоссияСанкт-ПетербургArena dance clubСмагин Евгений,Казаченко ПолинаЗевелев Александр, Агаркова Алина
74Шмаков МихаилБлинова КристинаРоссияСанкт-ПетербургDen's studioМартынов Денис ВалентиновичМартынов Денис Валентинович
75Чикалов ВладиславПетрова ВикторияРоссияМоскваПарнасПопова Надежда АнатольевнаКрылов Иван Игоревич
77Потапов МаксимЗалогина ЗлатаРоссияКронштадтКубанаМалецкая Алина ЮрьевнаМалецкая Алина Юрьевна
79Шведов АртёмДементьева ДарьяРоссия Санкт-Петербург АктивМихайлов Геннадий КонстантиновичМихайлов Г.К., Михайлова К.В.
84Соловьёв СтепанКаргина КаринаРоссия Петрозаводск Рэгтайм Юшковы Светлана и Алексей Доронин Алексей и Арина Шахова
85Халимов НикитаХалимова АнастасияРоссияСанкт-Петербург ЭСПбэБушуеваНецветаева
92Лёвкин МихаилПриходько АринаРоссия КронштадтКубанаМалецкая Алина ЮрьевнаМалецкая Алина Юрьевна
Pro, WDC Professional, Standard
179Лех ЕвгенийФисенко АлинаРоссияМосква
201Khrapov AlexanderKuzina MariiaРоссия Москва
219Kupchik AnatolyKoliagina JuliaRussiaMoscow
220Shakhov VladislavПопова ЕкатеринаСШАPinellas Park
221Антипов БорисШаталова АлевтинаРоссияКраснодар
222Gogotov IlyaSukharkova AnnaEstoniaTallinn
223Мольков ДенисKlesch KseniyaРоссияМосква
227Dzhafarov EldarSazhina AnnaAzerbaijan Baku
Pro, WDC Professional, Latin
197Колпащиков КириллРемизова ЮлияРоссияМосква
203Tokarev AntonEliseeva Maria
206Belorukov KirillKharchenko Viktoria
210Voronin KirillKosenko TatianaРоссияСанкт-петербург
212Kiselev AndreyKiseleva AnastasiaРоссияМосква
213Povaliaev PavelChentsova DaryaРоссии Москва
214Polyanskiy FedorAhmetgareeva DinaRussiaMoscow
215Лунев ИгорьСивас ЕвстолияРоссияСанкт-Петербург
216Gushchin StanislavBondarenko AngelinaRussiaMoscow
217Стребиж АндрейSulima AnastasiyaРоссия Брянск
218Stadnichenko AndreiKurepina Ekaterina
224Necvetaev KirillAntonenko AleksandraРоссия Санкт-Петербург
225Соколков АлексейГогнадзе НонаРоссияМосква
226Frecautanu DorinSergeeva Marina
228Mosanovskiy VadimKalinina NataliaРоссияMoscow
Pro, WDC Professional, American Smooth
199Polovnikov AlekseyShcherbina OlgaРоссияMoscow
202Kuznetsov EvgenyMitina ElenaRussiaMoscow
204Матусяк ВиталийКрюкова АнастасияРоссия Екатеринбург
211Katsyr ValeryMakhotko MariyaRussian Federation Saint-Petersburg

 

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance