Результаты «I Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2019»

Любители
Профессионалы

16 марта, 2019

14:00 - [1] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Нехаева Анастасия - Титов Евгений (4)
  • 3 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (21)
  • 4 - Пыткова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 5 - Проскурина Ольга - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-21-31-41-5
1812123333
2421312333
321332-1333
45444---33
57555----3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:02 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Родина Анастасия - Морозов Артем (9)
  • 3 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFDCB11-21-3
11112122255
2931231235
31323313125

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:03 - [3] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ильина Ольга - Титов Евгений (4)
  • 2 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-2
1412123
2821213

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:05 - [4] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 3 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFDCB11-21-3
11321111455
21113232135
31832323-25

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:07 - [5] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Кондакова Екатерина - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-2
1811223
2422113

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:09 - [6] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFDCB11-21-3
1721131345
2612222155
3333313115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:10 - [7] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (21)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (15)
  • 3 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (17)
  • 4 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-21-31-4
1211221333
2152131233
3173311133
419444---3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:12 - [8] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 3 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
  • 4 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 5 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFDCB11-21-31-41-5
191114144455
222221215555
31233523-1445
4144334--255
51655455---15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:14 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (8)
  • 3 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-21-3
117121233
28212133
319333--3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:16 - [10] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFDCB11-2
1111121145
2132212215

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:17 - [11] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Нехаева Анастасия - Титов Евгений (4)
  • 2 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (21)
  • 3 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (8)
  • 4 - Пыткова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 5 - Проскурина Ольга - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
EDC11-21-31-41-5
1411223333
22132112333
38233-1333
45444---33
57555----3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:19 - [12] - Single Latin, Samba, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 3 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFDCB11-21-3
11111211455
21332122145
31823333-15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:21 - [13] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ильина Ольга - Титов Евгений (4)
  • 2 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
EDC11-2
1411133
28222-3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:23 - [14] - Single Latin, Samba, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 3 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 4 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFDCB11-21-31-4
19111414445
22232131355
3134322-245
41242434-125

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:24 - [15] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Кондакова Екатерина - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
EDC11-2
1811133
24222-3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:26 - [16] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 2 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AFDCB11-21-3
1721111455
2332223-35
3613332125

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:28 - [17] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (21)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (15)
  • 3 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (17)
  • 4 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
EDC11-21-31-4
1211113333
215223-233
317332-133
419444---3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:30 - [18] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 3 - Родина Анастасия - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFDCB11-21-3
11113311335
21321123245
3932232-35

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:31 - [19] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (8)
  • 3 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
EDC11-21-3
117121233
28212133
319333--3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:33 - [20] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 3 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFDCB11-21-3
11321122255
21112331235
31833213125

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:35 - [21] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Ильина Ольга - Титов Евгений (4)
  • 2 - Пыткова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 3 - Проскурина Ольга - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
EDC11-21-3
14112233
25231123
37323-13

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:37 - [22] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 3 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 4 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
  • 5 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFDCB11-21-31-41-5
191123134555
214411223355
3233323-1555
41222544-2245
51655455---15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:38 - [23] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Кондакова Екатерина - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
EDC11-2
1811223
2422113

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:40 - [24] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
  • 2 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AFDCB11-21-3
1322111355
2731222145
3613333115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:42 - [25] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (15)
  • 2 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (21)
  • 3 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (17)
  • 4 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
EDC11-21-31-4
1153112233
221222-333
3171331133
419444---3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:44 - [26] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Зотова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AFDCB1
15111115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:45 - [27] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (8)
  • 3 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
EDC11-21-3
117121233
28212133
319333--3

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

14:47 - [28] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Худова Лидия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AFDCB11-2
151111245
2222222115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:49 - [29] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFDCB11-2
1111112145
2182221215

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:50 - [30] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Худова Лидия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AFDCB11-2
151211145
2222122215

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:52 - [31] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 3 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 4 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFDCB11-21-31-4
11241212445
29112332355
32424121335
41233344--35

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:53 - [32] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Зотова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AFDCB1
15111115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:55 - [34] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFDCB11-21-3
1712121355
2621312245
3333233-15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:55 - [33] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AFDCB1
111111115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:56 - [35] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Худова Лидия - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AFDCB11-2
151111245
2222222115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:58 - [36] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFDCB11-2
1131111245
2112222115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

14:59 - [37] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AFDCB1
122111115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:01 - [38] - Single Latin, Jive, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 3 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFDCB11-21-3
11321111455
21112232145
31833323-15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:02 - [39] - Single Latin, Jive, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 3 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 4 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFDCB11-21-31-4
19111124555
21242311345
3232323-255
41243444--15

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:04 - [40] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
  • 2 - Зотова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AFDCB11-2
1221111155
2522222-5

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:05 - [41] - Single Latin, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
  • 2 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 3 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AFDCB11-21-3
1611331335
2723122145
3332213135

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:07 - [42] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (23)
  • 2 - Веретенникова Галина - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AFDCB11-2
1231121145
242212215

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:08 - [43] - Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2М
113211123512112225221111451
211122212521221135112222152

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:13 - [44] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Веретенникова Галина - Титов Евгений (4)
  • 2 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (23)
  • 3 - Елена Страшнова - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AFDCB11-21-3
1421113345
22312222155
3933331115

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:14 - [45] - Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance (W+T+Q), A, Финал

  • 1 - Зотова Юлия - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
AFDCB1МAFDCB1МAFDCB1М
15111115111111511111151

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:14 - [46] - Challenge Standard, Bronze Open 4 Dance (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
AFDCB1МAFDCB1МAFDCB1МAFDCB1М
1221111151111115111111511111151

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:22 - [47] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (23)
  • 2 - Веретенникова Галина - Титов Евгений (4)
  • 3 - Елена Страшнова - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AFDCB11-21-3
12311121455
2432213135
3923332-25

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:23 - [48] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B+C, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (21)
  • 3 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (15)
  • 4 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEC11-21-31-4МFEC11-21-31-4МFEC11-21-31-4М
117131223311122333112123331
221212133322311233221213332
315323-1333323-1333333--333
419444---34444---34444---34

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

15:29 - [49] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A+B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (23)
  • 2 - Веретенникова Галина - Титов Евгений (4)
  • 3 - Страшнова Елена - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3М
123112114551222112551211114551
2422132145231122245232223-352
3933323-153133331153133321253

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:34 - [50] - Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Хромовских Евгений - Орлова Алена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEC11-2МFEC11-2МFEC11-2М
117111331111331111331
219222-32222-32222-32

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

15:40 - [51] - Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A+B, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 2 - Шидловская Оксана - Тарута Дмитрий (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2М
1211221351111115511121235111122351
2132211225222222-522212125222211252

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:46 - [52] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A, Финал

  • 1 - Нехаева Анастасия - Титов Евгений (4)
  • 2 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (21)
  • 3 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FEC11-21-3МFEC11-21-3М
1411223311113331
2212211332222-332
38333--33333--33

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

15:52 - [53] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2М
1111111155111111551112114511111155111111551
21822222-5222222-522212215222222-5222222-52

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

15:59 - [54] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B, Финал

  • 1 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FEC1МFEC1М
181113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

15:59 - [55] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Ильина Ольга - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEC1МFEC1МFEC1М
14111311113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

16:05 - [56] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 3 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3М
19111115551111115551111115551111124551111115551
2123222-45222222-55222222-55222221155223222-452
31632333-15333333--5333333--5333333--5332333-153

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

16:05 - [57] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Баржак Татьяна - Панков Артур (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB1МAFDCB1МAFDCB1МAFDCB1МAFDCB1М
1311111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

16:13 - [58] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Кондакова Екатерина - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEC11-2МFEC11-2МFEC11-2М
18111331112231111331
24222-32221132222-32

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

19:00 - [59] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, A+B, 1/2 финала

  • 1 - Гутникова Ольга (29)
  • 2 - Михалицына Мария (37)
  • 3 - Токарева Наталья (34)
  • 4 - Родина Анастасия (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
AFDCBС
129×××××55
237××××44
334×11
42500

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

19:04 - [159] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга (29)
  • 2 - Михалицына Мария (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AFDCB11-2
1291111155
23722222-5

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

19:09 - [97] - Любительские Пары, Tango Salon, Финал

  • 1 - Сидоренко Анна - Фархутдинов Кирилл (30)
  • 2 - Гаранина Александра - Ястребов Олег (32)
  • 3 - Белозеров Александр - Ежова Анна (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FDC11-21-3
130112233
232221133
331333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

19:12 - [61] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (11)
  • 3 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
  • 4 - Михалицына Мария - Денисенко Роман (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB11-21-31-4МAFDCB11-21-31-4МAFDCB11-21-31-4МAFDCB11-21-31-4МAFDCB11-21-31-4М
1911112455511111245551111134455111121455511123224552
2114332112452242211445224322-345322212155522311134551
3234234-135432333-1553322311355233333--55332323-2553
41222443-235343444--15443444--15444444---5444444---54

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

19:18 - [62] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, A+B+C, 1/2 финала

  • 1 - Клочкова Светлана (24)
  • 2 - Ильина Ольга (33)
  • 3 - Морозова Вероника (36)
  • 4 - Проскурина Ольга (26)
  • 4 - Ястребов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTSСумма
EDCС
124×××33
233××22
336×11
42600
42300

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

19:23 - [162] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, A+B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана (24)
  • 2 - Ильина Ольга (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
EDC11-2
12412123
23321213

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

19:25 - [98] - Любительские Пары, Танго для танцпола (TS+TW+M), Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Ястребов Олег (32)
  • 2 - Сидоренко Анна - Фархутдинов Кирилл (30)
  • 3 - Белозеров Александр - Ежова Анна (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FDC11-21-3МFDC11-21-3МFDC11-21-3М
132221133221123311212331
230113223112213322131232
331332-133333--33332-133

Судьи

F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

19:38 - [65] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Waltz, Bronze Full, A+B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила (35)
  • 2 - Новицкая Лариса (32)
  • 3 - Попова Александра (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AFDCB11-21-3
13511112455
23222221155
32833333--5

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

19:42 - [66] - Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), B, Финал

  • 1 - Худова Лидия - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. Waltz
AFDCB1МAFDCB1МAFDCB1М
15111115111111511111151

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

19:46 - [67] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (17)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (15)
  • 3 - Ильина Ольга - Титов Евгений (4)
  • 4 - Проскурина Ольга - Тимофеев Александр (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEC11-21-31-4МFEC11-21-31-4МFEC11-21-31-4М
117221133321113333111133331
21511223331222-3332222-3332
34333--333333--333333--333
47444---34444---34444---34

Судьи

F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
C - Остроумова Ирина

19:58 - [70] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (7)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2МAFDCB11-2М
171111155112111451121213511111245121111451
2622222-5221222152212122522222115212222152

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

20:09 - [72] - Scholarship, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (8)
  • 2 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
EDC11-2МEDC11-2МEDC11-2М
18122132112231211231
217211231221132122132

Судьи

E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина

20:19 - [74] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Светлана Смирнова - Шатров Роман (1)
  • 3 - Князева Татьяна - Козлов Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3МAFDCB11-21-3М
19111115551111115551112133451112213551111115551
2123222-45223222-45223121245223112245223322-352
3232333-15332333-15332332-25332333-15332233-253

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

20:27 - [75] - Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Bachata, Bronze Full, A+B, Финал

  • 1 - Гаранина Александра (27)
  • 2 - Ястребов Олег (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AFDCB11-2
1271112145
2232221215

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

Showcase группа, Все направления

  • 1 - Баркус Галина - Головина Татьяна - Горшкова Мария - Косолап Екатерина - Мельникова Татьяна - Панкратова Ольга - Сорванова Елена - Харитонова Наталья - Шумихин Денис (10)
  • 2 - Березницкая Виктория - Васильева Оксана - Пушкина Ольга (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AFEDCB11-2AFEDCB11-2
1109810988--101010999--
231769777--8798108--

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

Showcase парный, Джаз Модерн

  • 1 - Горшкова Мария - Шумихин Денис (10)
  • 2 - Косолап Екатерина - Карцев Максим (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AFEDCB11-2AFEDCB11-2
11010101091010--10101091010--
214999899--9101091010--

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга

Showcase парный, Latin

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AFEDCB1AFEDCB1
169997810-10101010810-

Судьи

A - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Юхина Юлия
D - Сукретная Алина
C - Остроумова Ирина
B - Самышкина Ольга