Расписание «I Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2019»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
16 марта, 2019
14:00[1]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
4Нехаева Анастасия, Титов Евгений
5Пыткова Юлия, Сайфутдинов Марсель
7Проскурина Ольга, Тимофеев Александр
8Морозова Вероника, Лихачев Петр
21Яковлева Елена, Резцов Дмитрий
14:02[2]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
9Родина Анастасия, Морозов Артем
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
14:03[3]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
4Ильина Ольга, Титов Евгений
8Бреславская Вероника, Лихачев Петр
14:05[4]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
14:07[5]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
4Дегтярева Анастасия, Титов Евгений
8Кондакова Екатерина, Лихачев Петр
14:09[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
14:10[7]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B+C
15Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
17Струкова Маргарита, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
21Рыбачук Наталья, Резцов Дмитрий
14:12[8]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
16Рыжик Наталья, Радионов Ян
14:14[9]Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B+C
8Сакулина Ольга, Лихачев Петр
17Клочкова Светлана, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
14:16[10]Single Latin, Samba, Bronze Open, B
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
14:17[11]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
4Нехаева Анастасия, Титов Евгений
5Пыткова Юлия, Сайфутдинов Марсель
7Проскурина Ольга, Тимофеев Александр
8Морозова Вероника, Лихачев Петр
21Яковлева Елена, Резцов Дмитрий
14:19[12]Single Latin, Samba, Silver Open, B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
14:21[13]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
4Ильина Ольга, Титов Евгений
8Бреславская Вероника, Лихачев Петр
14:23[14]Single Latin, Samba, Gold Open, A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
14:24[15]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
4Дегтярева Анастасия, Титов Евгений
8Кондакова Екатерина, Лихачев Петр
14:26[16]Single Latin, Samba, Gold Open, C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
14:28[17]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B+C
15Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
17Струкова Маргарита, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
21Рыбачук Наталья, Резцов Дмитрий
14:30[18]Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
9Родина Анастасия, Морозов Артем
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
14:31[19]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B+C
8Сакулина Ольга, Лихачев Петр
17Клочкова Светлана, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
14:33[20]Single Latin, Rumba, Silver Open, B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
14:35[21]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A+B
4Ильина Ольга, Титов Евгений
5Пыткова Юлия, Сайфутдинов Марсель
7Проскурина Ольга, Тимофеев Александр
14:37[22]Single Latin, Rumba, Gold Open, A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
16Рыжик Наталья, Радионов Ян
14:38[23]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
4Дегтярева Анастасия, Титов Евгений
8Кондакова Екатерина, Лихачев Петр
14:40[24]Single Latin, Rumba, Gold Open, C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
14:42[25]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B+C
15Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
17Струкова Маргарита, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
21Рыбачук Наталья, Резцов Дмитрий
14:44[26]Single Standard, Waltz, Bronze Open, A
5Зотова Юлия, Сайфутдинов Марсель
14:45[27]Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B+C
8Сакулина Ольга, Лихачев Петр
17Клочкова Светлана, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
14:47[28]Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
5Худова Лидия, Сайфутдинов Марсель
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
14:49[29]Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
14:50[30]Single Standard, Tango, Bronze Open, B
5Худова Лидия, Сайфутдинов Марсель
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
14:52[31]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
14:53[32]Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, A
5Зотова Юлия, Сайфутдинов Марсель
14:55[33]Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
14:55[34]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
14:56[35]Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
5Худова Лидия, Сайфутдинов Марсель
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
14:58[36]Single Latin, Jive, Bronze Open, B
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
14:59[37]Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
15:01[38]Single Latin, Jive, Silver Open, B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
15:02[39]Single Latin, Jive, Gold Open, A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
15:04[40]Single Standard, Quickstep, Bronze Open, A+B
5Зотова Юлия, Сайфутдинов Марсель
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
15:05[41]Single Latin, Jive, Gold Open, C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
15:07[42]Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, A+B
4Веретенникова Галина, Титов Евгений
23Ястребов Олег, Торопцева Анастасия
15:08[43]Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
15:13[44]Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, A+B
4Веретенникова Галина, Титов Евгений
9Елена Страшнова, Морозов Артем
23Ястребов Олег, Торопцева Анастасия
15:14[45]Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance (W+T+Q), A
5Зотова Юлия, Сайфутдинов Марсель
15:14[46]Challenge Standard, Bronze Open 4 Dance (W+T+VW+Q), B
22Иванова Татьяна, Панасюк Александр
15:22[47]Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, A+B
4Веретенникова Галина, Титов Евгений
9Елена Страшнова, Морозов Артем
23Ястребов Олег, Торопцева Анастасия
15:23[48]Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B+C
15Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
17Струкова Маргарита, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
21Рыбачук Наталья, Резцов Дмитрий
15:29[49]Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A+B
4Веретенникова Галина, Титов Евгений
9Страшнова Елена, Морозов Артем
23Ястребов Олег, Торопцева Анастасия
15:34[50]Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B+C
17Клочкова Светлана, Фридман Алексей
19Хромовских Евгений, Орлова Алена
15:40[51]Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A+B
2Князева Татьяна, Козлов Артем
13Шидловская Оксана, Тарута Дмитрий
15:46[52]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A
4Нехаева Анастасия, Титов Евгений
8Морозова Вероника, Лихачев Петр
21Яковлева Елена, Резцов Дмитрий
15:52[53]Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B+C
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
18Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
15:59[54]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B
8Бреславская Вероника, Лихачев Петр
15:59[55]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B
4Ильина Ольга, Титов Евгений
16:05[56]Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
9Захарова Мила, Морозов Артем
16Рыжик Наталья, Радионов Ян
16:05[57]Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C
3Баржак Татьяна, Панков Артур
16:13[58]Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A
4Дегтярева Анастасия, Титов Евгений
8Кондакова Екатерина, Лихачев Петр
16:20Награждение участников дневного отделения
16:45Разминка пар
  1. Basic Cup
  2. Rising Star
  3. Scholarship
17:45Разминка пар Show
  1. Гребенщикова Екатерина Морозов Артем
  2. Яровая Людмила Хужаяров Максим
  3. Суворова Мария Лихачев Петр
  4. Мухаметшина Венера Тимофеев Александр
  5. Бабиевская Елена Фетисов Владимир
  6. Горшкова Мария Шумихин Денис
  7. Карцев Максим Косолап Екатерина
    • Березницкая Виктория
    • Васильева Оксана
    • Пушкина Ольгa
    • Баркус Галина
    • Головина Татьяна
    • Горшкова Мария
    • Косолап Екатерина
    • Мельникова Татьяна
    • Панкратова Ольгa
    • Сорванова Елена
    • Харитонова Наталья
    • Шумихин Денис
18:30Подготовка паркета в вечернему отделению. Фуршет
19:00[59]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, A+B, 1/2 финала
Заход 1
25Родина Анастасия
29Гутникова Ольга
Заход 2
34Токарева Наталья
37Михалицына Мария
19:04[159]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, A+B, Финал
29Гутникова Ольга
37Михалицына Мария
19:06[60]Showcase парный, Latin
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
19:09[97]Любительские Пары, Tango Salon
30Сидоренко Анна, Фархутдинов Кирилл
31Белозеров Александр, Ежова Анна
32Гаранина Александра, Ястребов Олег
19:12[61]Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A+B
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Гутникова Ольга, Морозов Артем
11Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
12Михалицына Мария, Денисенко Роман
19:18[62]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
23Ястребов Олег
24Клочкова Светлана
26Проскурина Ольга
Заход 2
33Ильина Ольга
36Морозова Вероника
19:23[162]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, A+B+C, Финал
24Клочкова Светлана
33Ильина Ольга
19:25[98]Любительские Пары, Танго для танцпола (TS+TW+M)
30Сидоренко Анна, Фархутдинов Кирилл
31Белозеров Александр, Ежова Анна
32Гаранина Александра, Ястребов Олег
19:32[63]Showcase парный, Джаз Модерн
14Косолап Екатерина, Карцев Максим
19:35[64]Showcase парный, Джаз Модерн
10Горшкова Мария, Шумихин Денис
19:38[65]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Waltz, Bronze Full, A+B
28Попова Александра
32Новицкая Лариса
35Яровая Людмила
19:42[66]Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), B
5Худова Лидия, Сайфутдинов Марсель
19:46[67]Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), B
4Ильина Ольга, Титов Евгений
7Проскурина Ольга, Тимофеев Александр
15Клочкова Светлана, Беспечный Владимир
17Струкова Маргарита, Фридман Алексей
19:52[68]Showcase группа, Все направления
10Баркус Галина, Головина Татьяна, Горшкова Мария, Косолап Екатерина, Мельникова Татьяна, Панкратова Ольга, Сорванова Елена, Харитонова Наталья, Шумихин Денис
19:55[69]Showcase группа, Все направления
31Березницкая Виктория, Васильева Оксана, Пушкина Ольга
19:58[70]Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), C
6Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
7Суворова Мария, Тимофеев Александр
20:06[71]Showcase, Показательный
20Яровая Людмила, Хужаяров Максим
20:09[72]Scholarship, Argentine Tango (TS+TW+M), B
8Сакулина Ольга, Лихачев Петр
17Клочкова Светлана, Фридман Алексей
20:16[73]Showcase, Показательный
7Мухаметшина Венера, Тимофеев Александр
20:19[74]Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), A+B
1Светлана Смирнова, Шатров Роман
2Князева Татьяна, Козлов Артем
9Захарова Мила, Морозов Артем
20:27[75]Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Bachata, Bronze Full, A+B
23Ястребов Олег
27Гаранина Александра
20:30[76]Showcase, Показательный
8Суворова Мария, Лихачев Петр
20:33[77]Showcase, Показательный
9Гребенщикова Екатерина, Морозов Артем
20:36Награждение участников вечернего отделения