Пары чемпионата «I Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2019»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Waltz, Bronze Full, A
28Попова АлександраБережной Артём
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Waltz, Bronze Full, B
32Новицкая ЛарисаМарсель Сайфутдинов
35Яровая Людмила
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, A
29Гутникова ОльгаДом танца Bossa Nova
37Михалицына МарияРоссияМоскваСамостоятельно
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Cha-cha-cha, Bronze Full, B
25Родина АнастасияРоссияМоскваBosa NovaЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
34Токарева Натальяроссиямоскваbossa novaСайфутдинов Эльдар МаратовичБережной Артем
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, A
36Морозова ВероникаРоссияМоскваДом танца Bossa NovaПетр Лихачев
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, B
23Ястребов Олег
24Клочкова СветланаРоссияМоскваВладимир Беспечный
33Ильина ОльгаДом Танца Bossa NovaТитов Евгений
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Tango Salon, Bronze Full, C
26Проскурина ОльгаРФМоскваBossa NovaТимофеев Александр
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Bachata, Bronze Full, A
27Гаранина Александра
Basic Cup Pro-Am (Teacher-Student), Bachata, Bronze Full, B
23Ястребов Олег
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
4Нехаева АнастасияТитов Евгенийроссиямоскваbossa nova
5Пыткова ЮлияСайфутдинов Марсель
7Проскурина ОльгаТимофеев АлександрРоссияМоскваBossa NovaСафутдинов Эльдар
8Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваДом танца Bossa NovaПетр Лихачев
21Яковлева ЕленаРезцов ДмитрийМосква Босса НоваСайфутдиновРезцов
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
4Ильина ОльгаТитов Евгений
8Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
8Сакулина ОльгаЛихачев Петр
17Клочкова СветланаФридман АлексейПланетанго
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
4Дегтярева АнастасияТитов Евгений
8Кондакова ЕкатеринаЛихачев ПетрМоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
15Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМоскваВладимир Беспечный
17Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
21Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
4Нехаева АнастасияТитов Евгенийроссиямоскваbossa nova
5Пыткова ЮлияСайфутдинов Марсель
7Проскурина ОльгаТимофеев АлександрРоссияМоскваBossa NovaСафутдинов Эльдар
8Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваДом танца Bossa NovaПетр Лихачев
21Яковлева ЕленаРезцов ДмитрийМосква Босса НоваСайфутдиновРезцов
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
4Ильина ОльгаТитов Евгений
8Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
8Сакулина ОльгаЛихачев Петр
17Клочкова СветланаФридман АлексейПланетанго
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
4Дегтярева АнастасияТитов Евгений
8Кондакова ЕкатеринаЛихачев ПетрМоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
15Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМоскваВладимир Беспечный
17Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
21Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A
5Пыткова ЮлияСайфутдинов Марсель
7Проскурина ОльгаТимофеев АлександрРоссияМоскваBossa NovaСафутдинов Эльдар
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
4Ильина ОльгаТитов Евгений
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
8Сакулина ОльгаЛихачев Петр
17Клочкова СветланаФридман АлексейПланетанго
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
4Дегтярева АнастасияТитов Евгений
8Кондакова ЕкатеринаЛихачев ПетрМоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
15Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМоскваВладимир Беспечный
17Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
21Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, A
4Веретенникова ГалинаТитов ЕвгенийРоссияМоскваBossa Nova
Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B
23Ястребов ОлегТоропцева Анастасия
Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, A
4Веретенникова ГалинаТитов ЕвгенийРоссияМоскваBossa Nova
Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B
9Елена СтрашноваМорозов АртемМоскваДом танца Босса Нова
23Ястребов ОлегТоропцева Анастасия
Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, A
4Веретенникова ГалинаТитов ЕвгенийРоссияМоскваBossa Nova
Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B
9Елена СтрашноваМорозов АртемМоскваДом танца Босса Нова
23Ястребов ОлегТоропцева Анастасия
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
9Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваBosa NovaЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
16Рыжик НатальяРадионов ЯнРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Samba, Gold Open, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
Single Latin, Samba, Gold Open, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
Single Latin, Samba, Gold Open, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Single Latin, Samba, Silver Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Samba, Silver Open, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
9Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваBosa NovaЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
16Рыжик НатальяРадионов ЯнРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Jive, Gold Open, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
Single Latin, Jive, Gold Open, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
Single Latin, Jive, Gold Open, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Single Latin, Jive, Silver Open, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Single Latin, Jive, Silver Open, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Standard, Waltz, Bronze Open, A
5Зотова ЮлияСайфутдинов Марсель
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
5Худова ЛидияСайфутдинов МарсельРоссияМоскваБосса НоваЭльдар СайфутдиновМарсель Сайфутдинов
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
5Худова ЛидияСайфутдинов МарсельРоссияМоскваБосса НоваЭльдар СайфутдиновМарсель Сайфутдинов
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, A
5Зотова ЮлияСайфутдинов Марсель
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
5Худова ЛидияСайфутдинов МарсельРоссияМоскваБосса НоваЭльдар СайфутдиновМарсель Сайфутдинов
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, A
5Зотова ЮлияСайфутдинов Марсель
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Любительские Пары, Tango Salon
30Фархутдинов Кирилл
31Ежова Анна
32Ястребов Олег

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B
17Клочкова СветланаФридман АлексейПланетанго
Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, A
4Дегтярева АнастасияТитов Евгений
8Кондакова ЕкатеринаЛихачев ПетрМоскваBossa Nova
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
15Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМоскваВладимир Беспечный
17Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
21Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C
19Хромовских ЕвгенийОрлова АленаРоссияМоскваАлена Орлова
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
4Ильина ОльгаТитов Евгений
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, A
4Нехаева АнастасияТитов Евгенийроссиямоскваbossa nova
8Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваДом танца Bossa NovaПетр Лихачев
21Яковлева ЕленаРезцов ДмитрийМосква Босса НоваСайфутдиновРезцов
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, B
8Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance, A
4Веретенникова ГалинаТитов ЕвгенийРоссияМоскваBossa Nova
Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance, B
9Страшнова ЕленаМорозов АртемМоскваДом танца Босса Нова
23Ястребов ОлегТоропцева Анастасия
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, A
16Рыжик НатальяРадионов ЯнРоссияМосква
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
9Захарова МилаМорозов Артем
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, C
3Баржак ТатьянаПанков АртурРоссияМоскваДарина Данс
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, C
18Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Challenge Latin, Silver Open 4 Dance, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Challenge Latin, Silver Open 4 Dance, B
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
13Шидловская ОксанаТарута ДмитрийРоссияМоскваГемма Данс
Challenge Standard, Bronze Open 4 Dance, B
22Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance, A
5Зотова ЮлияСайфутдинов Марсель
Rising Star 3 Dance International, Standard, B
5Худова ЛидияСайфутдинов МарсельРоссияМоскваБосса НоваЭльдар СайфутдиновМарсель Сайфутдинов
Rising Star 5 Dance International, Latin, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
9Гутникова ОльгаМорозов АртемДом танца Bossa Nova
12Михалицына МарияДенисенко Роман
Rising Star 5 Dance International, Latin, B
11Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, B
4Ильина ОльгаТитов Евгений
7Проскурина ОльгаТимофеев АлександрРоссияМоскваBossa NovaСафутдинов Эльдар
15Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМоскваВладимир Беспечный
17Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Scholarship, Argentine Tango, B
8Сакулина ОльгаЛихачев Петр
17Клочкова СветланаФридман АлексейПланетанго
Scholarship, Latin, A
2Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Scholarship, Latin, B
1Светлана СмирноваШатров Роман
9Захарова МилаМорозов Артем
Scholarship, Latin, C
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass
7Суворова МарияТимофеев Александр
Любительские Пары, Танго для танцпола
30Фархутдинов Кирилл
31Ежова Анна
32Ястребов Олег

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Показательный
7Мухаметшина ВенераТимофеев АлександрРоссияМоскваДом танца Боса НоваСайфутдинов ЭльдарТимофеев Александр
8Суворова МарияЛихачев Петр
9Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
20Яровая ЛюдмилаХужаяров Максим

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase группа, Все направления
10Харитонова НатальяШумихин Денис
31Пушкина ОльгаРФМоскваИвлев Юрий
Showcase парный, Джаз Модерн
10Горшкова МарияШумихин ДенисМосква WorldClass Ледис
14Косолап ЕкатеринаКарцев Максим
Showcase парный, Latin
6Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирWorldClass