Результаты «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2019"»

Партнеры
Партнерши

20 января, 2019

10:10 - [1] - Rising Stars, Е класс Стандарт (W+T+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Kaliya Elizaveta - Glatenok Elisey (14)
  • 2 - Fedorova Iana - Sadovyak Kirill (10)
  • 3 - Kulikova Evgeniya - Morozov-Lopatin Kirill (5)
  • 4 - Abdrahmanova Sofiya - Maletsky Roman (6)
  • 5 - Oleynikova Kseniya - Galiza Daniil (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
RVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5М
114314323122478832141131156788131221211478881
210121232313688811413514234578314454332124783
352321114335788233322433-2788245313443114784
4654344424-1278442243224-4588422132124267882
51845555555---18555554555---18553545555--1285

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:15 - [2] - Rising Stars, H-3 (W+Q+Ch), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Denisenko Viktoriya - Malko Ivan (33)
  • 2 - Abramochkina Maiia - ZOLOTOV MAKSIM (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-cha
RVAFAHAIAJAKALAM11-2МRVAFAHAIAJAKALAM11-2МRVAFAHAIAJAKALAM11-2М
133111221111791111121111891112221112591
255222112222292222212222192221112221492

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:20 - [3] - Rising Stars, H-3 (W+Q+Ch), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Ryazantseva Polina - Semenov Stepan (11)
  • 2 - Abramochkina Lana - ZOLOTOV DMITRII (1)
  • 3 - Kamilla Shutova - Pavlov Kirill (9)
  • 4 - RYSETSKAYA LIDIAY - RYZHIKOV MAKSIM (12)
  • 5 - Шчепанович Николия - Solovyev Mihail (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-cha
RVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-5М
111114111111888991111111111999991221411111688991
21522323332-48892332523533-27793113223223269992
39431242243146993424242242-55992332342342-37993
412355454524-12595243355324-25794555134534113594
53243535455-13594555434455--1495444555455---495

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:25 - [4] - Rising Stars, Е класс Стандарт (W+T+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Romanova Sofia - Mikheev Igor (53)
  • 2 - Nikolaeva Alice - Kirpa Yuri (28)
  • 3 - Kaliya Elizaveta - Glatenok Elisey (14)
  • 4 - Chylochnikova Vika - Samoilov Egor (24)
  • 5 - Sokolova Milana - Budnikov Dmitrii (42)
  • 6 - Bogumilchik Alina - Saraev Yaroslav (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
RVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6М
153121124111688999112122111169999911212211116999991
228213211322379999221311223336999922151122323788992
314645345543--25894434344542-138993444353543--37993
424334552434-147993546455325-124895532445325-246994
542456633266-134595355533464--35894356534454--25895
631562466655-112596662666656-111296663666666--11196

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:30 - [5] - Rising Stars, H-4 (W+Q+Ch+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Denisenko Viktoriya - Malko Ivan (33)
  • 2 - Abramochkina Maiia - ZOLOTOV MAKSIM (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-chaJive
RVAFAHAIAJAKALAM11-2МRVAFAHAIAJAKALAM11-2МRVAFAHAIAJAKALAM11-2МRVAFAHAIAJAKALAM11-2М
133121221111691122221111591122222112392112212111691
255212112222392211112222492211111221691221121222392

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:36 - [6] - Rising Stars, H-4 (W+Q+Ch+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Abramochkina Lana - ZOLOTOV DMITRII (1)
  • 2 - Kamilla Shutova - Pavlov Kirill (9)
  • 3 - RYSETSKAYA LIDIAY - RYZHIKOV MAKSIM (12)
  • 4 - Шчепанович Николия - Solovyev Mihail (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-chaJive
RVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4М
1132121112347991422113223268923112111117899122111211169991
2921333233124992214221131478911223423321589213422133225892
31244214341224593341444412234942431244231469341334322413693
431344242441349413333234412793434433244-1494342434443-1494

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:42 - [7] - Rising Stars, ШБТ (W+Plk+MR), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Stukalkina Zoja - Alnichenkov Maksimilian (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzPolkaМодный рок/Диско
RVAFAHAIAJAKALAM1МRVAFAHAIAJAKALAM1МRVAFAHAIAJAKALAM1М
17111111111911111111119111111111191

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:47 - [8] - Rising Stars, Е класс Латина (Ch+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Galimzhanova Aliana - Tulepbergenov Arman (17)
  • 2 - Abdrahmanova Sofiya - Maletsky Roman (6)
  • 3 - Kulikova Evgeniya - Morozov-Lopatin Kirill (5)
  • 4 - Kaliya Elizaveta - Glatenok Elisey (14)
  • 5 - Oleynikova Kseniya - Galiza Daniil (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
RVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5МRVAFAIAJAKALAM11-21-31-41-5М
117111111118888811111111188888111111112788881
2623323322-4888222322322-6888232222221178882
3552232234-4678333234234-2688353334333--6783
41434445543--268444443543--278444443445--1784
51845554455---38555555455---18525555554-11285

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

10:52 - [9] - Rising Stars, H-5 (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Solomatova Valeria - Ekimov Andrey (15)
  • 2 - Fedorova Iana - Sadovyak Kirill (10)
  • 3 - Kamilla Shutova - Pavlov Kirill (9)
  • 4 - RYSETSKAYA LIDIAY - RYZHIKOV MAKSIM (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-chaRumbaJive
RVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-4М
11521321111168991434333323-1793224121111588912321212123899222122211149991
2101211232223899211112111189991112212222399921112121216999111311322247992
39334332343-17932232122421789234144334311593443343343--59334234134312693
412442444434-1294342444434-1394433334434--594324434434-1494434434434--394

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

11:00 - [10] - Rising Stars, Е класс Латина (Ch+R+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Chylochnikova Vika - Samoilov Egor (24)
  • 2 - Romanova Sofia - Mikheev Igor (53)
  • 3 - Nikolaeva Alice - Kirpa Yuri (28)
  • 4 - Kaliya Elizaveta - Glatenok Elisey (14)
  • 5 - Sokolova Milana - Budnikov Dmitrii (42)
  • 6 - Bogumilchik Alina - Saraev Yaroslav (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaRumbaJive
RVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6МRVAFAHAIAJAKALAM11-21-31-41-51-6М
124321135212368899122123321137999912211251115888991
253133613121458889313451412235689921325142222678992
328212221346267889231212234425799935134314362257893
414545542534-1259944454515331136994644353545--25895
542666466465---2396556645466---2595466242363-246694
631454354653--25895663366655--22496355666654--12596

Судьи

R - Mikhailov Gennady
V - Radush Aleksander
AF - Ageeva Natalia
AH - Maletskaya Alina
AI - Martynov Denis
AJ - Mironova Lubov
AK - Stepanova Anna
AL - Stepovoy Sergey
AM - Yushkova Svetlana

12:22 - [13] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Kornilova Alexandra - Mikriukov Artur (62)
  • 2 - Golovina Polina - Sergeev Andrei (67)
  • 3 - Litvinchuk Maria - Litvinchuk Aleksandr (69)
  • 4 - Dolbich Yana - Bonici Max (63)
  • 5 - Vorobeva Daria - Khoba Artemiy (60)
  • 6 - Soitonen Maria - Kagadi Stefan (58)
  • 7 - Chernomorskaya Nikol - Rivkin Rotem (43)
  • 8 - Sanguliya Sofia - Smirnov Andrey (57)
  • 8 - Al-Taravnekh Elizaveta - Safronov Vladislav (44)
  • 10 - Alferova Arina - Ivanov Aleksey (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
BDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADС
162×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
267×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1364
369××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1262
463×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××1359
560××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××856
658××××××××8×××××××××××11××××××××8××××××××××10×××××××××××1148
743×××××××7××××××6×××××××××9××××4××××××××834
857×100001
844×100001
1061000000

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

12:37 - [14] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/4 финала

  • 1 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 2 - Chelnokova Elizaveta - Bonici Joshua (48)
  • 3 - Pantyukhina Kristina - Pan Nikita (40)
  • 3 - Karpenko Alina - Brusnitsyn Vasilii (45)
  • 5 - Darya Li - David Kim (37)
  • 6 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 6 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 8 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 9 - Darya Shilovskaya - Leo Demian (21)
  • 10 - Khoba Elizabeth Emely - Vasilev Ilia (22)
  • 11 - Maksimov Nikita - Krivyckaia Ada (39)
  • 12 - Irina Kim - Latken Alyauddin (4)
  • 13 - Vybornova Elizaveta - Rebrov Daniil (35)
  • 14 - Airapetova Margo - Zavalishin Vladislav (38)
  • 14 - Kudelka Arina - Filipcev Nikita (41)
  • 16 - Ilchenko Ruslana - Lozhkin Dima (30)
  • 17 - Oganesyan Jasmina - Monakhov Artem (49)
  • 18 - Pavlyuchenko Diana - Polushin Ivan (16)
  • 19 - Fedorova Nika - Borodin Arsenii (26)
  • 20 - Lapteva Anna - Kuzmin Egor (47)
  • 21 - Laakso Veera - Eskelinen Jimi (32)
  • 22 - Nikolaeva Alice - Kirpa Yuri (28)
  • 23 - Shapka Yelizaveta - Shirokiy Roman (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADС
152××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1361
248××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××1160
340××××××××××××12××××××××××10××××××××××10×××××××××××11××××××××××××1255
345××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××××××13×××××××××××1155
537×××××××××9××××××××××10×××××××××××11××××××××××10××××××××××××1252
650××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××××948
627××××××××××10×××××××××9××××××××××10××××××××8×××××××××××1148
836××××××××8××××××××8××××××××××10×××××××××××11××××××××××1047
921×××××××××9××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××745
1022××××××6××××××××8×××××××××××11×××××××××××11××××××××844
1139×××××××××9××××××××8×××××××××9×××××××7×××336
124×××××××7×××××××7×××××××7×××××5××××××××834
1335×××××5××××××××8××××××6××××4××××××××××1033
1438×××××5×××××××7×××××××7××××××××8×××××532
1441×××××5××××××6×××××××7××××××××8××××××632
1630×××××××××9××××4××××4××××××6×××××528
1749×××××5××××××6××2×××××××7××222
1816××××××6××2××2××2×××315
1926×××3××2×1×1×××××512
2047×××3××××4××20××211
21320××2×1×1××26
2228×1×10×1×14
2375000000

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

12:55 - [15] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала

  • 1 - Dolgopolova Anna - Mirkhanov Sharif (70)
  • 2 - Prusakova Daria - Novikov Egor (86)
  • 3 - Artamonova Mariia - Stifutin Igor (83)
  • 4 - YAKOVLEVA VALERIYA - RUBASHANOV ANTON (84)
  • 5 - Gugnina Alika - Lozovskii Daniil (73)
  • 5 - Pundelik Varvara - Minin Georgii (74)
  • 7 - Burunova Elizaveta - Pavlichenko Nikolay (78)
  • 8 - Leyla Bevzyuk - Robert Polinkevich (65)
  • 9 - Tshizhova Sofia - Dobrjanski-Piirsalu Ron (82)
  • 10 - Ignatova Arina - Kulakovskiy Denis (68)
  • 10 - Satskevich Katsiaryna - Prakhav Ivan (77)
  • 12 - Zueva Alexandra - Vakulenko Daniil (80)
  • 13 - Shapka Yelizaveta - Shirokiy Roman (75)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
170×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
286××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1363
383××××××××××10×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1257
484××××××6×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1149
573×××××××7×××××5×××××××××××11×××××××7××××××××838
574×××××××7×××××××××9××××4×××××××7×××××××××××1138
778×××××××7×××××××7××××××××8××××××××8×××××535
865××××××6××××××6×××3××××××6×××××526
982××××××6××2×1009
1068××20××2004
1077×1×1×1×104
1280×10×1002
1375000000

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

13:13 - [16] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала

  • 1 - Mazulevich Elizabeth - Zugan Oleg (102)
  • 1 - Osadchuk Anastasiia - Mordvinov Alex (105)
  • 1 - Perina Svetlana - Kaskin Nikolai (107)
  • 4 - Kalashnikova Polina - Titivkin Artem (93)
  • 5 - Panteleeva Ekaterina - Onishchenko Filipp (171)
  • 6 - lapteva elvira - Musin Aydar (108)
  • 7 - Shklyar Tanelia - Denisov Boris (109)
  • 8 - Aleksanyan Almira - Filatov Timur (90)
  • 9 - Markina Darya - Semenov Artem (114)
  • 10 - Solomakha Ivanna - Abushenko Vladislav (103)
  • 11 - Hakomaeki Inka - Pusa Leo (113)
  • 12 - Yaremchuk Tatiana - Filipchik Vadim (111)
  • 13 - Susnin Ivan - Protsevskaya Olga (104)
  • 14 - Selishcheva Maria - Bocharov Nikita (112)
  • 14 - Farutina Ekaterina - Alkin Alexandr (99)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
1102×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××1363
1105××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
1107××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1363
493××××××××××10××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1156
5171××××××6×××××××××××11×××××××××9××××××××××10×××××××××××1147
6108××××××××8××××××6×××××××××9××××××××××10×××××××740
7109××××××××8××××××6××××××6××××××6×××××××733
890××××××6×××××5×××××5××××4××××424
9114××××4×××3×××××5×××××5×××××522
10103××××4××××4×××××5×××3××××420
11113×××××5×××3××2××2×××315
12111×1×10×103
13104000×101
14112000000
1499000000

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

13:31 - [17] - Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Gerasimova Yaroslava - Evtushenko Maksim (20)
  • 2 - Bazarnyk Tatyana - Rud Maksym (2)
  • 3 - Kulikova Evgeniya - Morozov-Lopatin Kirill (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ACFHIJORUVXABAC11-21-3МACFHIJORUVXABAC11-21-3МACFHIJORUVXABAC11-21-3МACFHIJORUVXABAC11-21-3М
1202112121111112913131111111111111113131311111111111111131313111111111111111313131
223233312332231261333233222222222-101322223222222222-121323233222222222-10132
351321233223323271322322333333333-31333332333333333-11332322333333333-3133

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

13:37 - [18] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 2 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 3 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 4 - Pantyukhina Kristina - Pan Nikita (40)
  • 5 - Darya Li - David Kim (37)
  • 6 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 7 - Karpenko Alina - Brusnitsyn Vasilii (45)
  • 8 - Irina Kim - Latken Alyauddin (4)
  • 9 - Khoba Elizabeth Emely - Vasilev Ilia (22)
  • 10 - Darya Shilovskaya - Leo Demian (21)
  • 11 - Maksimov Nikita - Krivyckaia Ada (39)
  • 12 - Chelnokova Elizaveta - Bonici Joshua (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
152×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××10××××××××××××1258
236××××4××××××××8×××××××××9××××××××××××12×××××××××××××1346
350×××××××××9××××××××8×××××××××9××××××××8××××××××842
440×××××××××9×××××××7×××××××××9×××××××××9×××××××741
537××××××××××10×××××××7××××××××8×××××××7×××××537
627×××××5×××××××7××××××6××××××6××××××××832
745××××××6×××××5×××××5××××××6××××××××830
84××××××××8×××××××××9×××××5×××3××××429
922×××××5×××××××7×××××5××××××6×××××528
1021××××××××8×××××5×××××5××××4×××××527
1139×××3×××3××××4×××××××7×××320
1248000000

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

13:45 - [19] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Tolstaia Ekaterina - Pavlinov Artem (100)
  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (95)
  • 3 - Vorontsova Victoria - Oleynik Leonid (101)
  • 4 - Telitcina Evgeniia - Kalinin Nikolai (87)
  • 5 - Agarkova Darina - Neretin Evgenii (94)
  • 6 - Tsareva Ekaterina - Galkin Viacheslav (85)
  • 7 - Volgina Alina - Gultayev Roman (96)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
1100×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
195×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
3101××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
487××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××1262
594×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××1160
685××××××××8×××××××××9×××××××7×××××××××××11×××××540
796×××××××7××××4××××××××8××××4×××××××××××1134

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

14:02 - [20] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 2 - Pantyukhina Kristina - Pan Nikita (40)
  • 3 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 4 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 5 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 6 - Darya Li - David Kim (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6М
152111121111111112131313131311221114112111912121313131121111211111111131313131311111113111111121213131313112111141121111012121313131
240326214436325414710111325352236253224-589121324452546363334-159111344432635463364-159101334142556463342135911134
3275623522425533-4781213336153424264631369101336624223435452-469111336654222345535-357111353624323244663-371010133
4362534665234645-247101352563663334545-157101352563465224645-347101352363454222423-58111213223534413254351371013132
5506446433646322-25991344436521665332136810134533533154622313891213235253616562421467101345565232556224-45611135
6374355356552466-1351013661444555416562226101363146654652566123581365246546534656-1259136643666563155611347136

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

14:12 - [21] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал

  • 1 - Mazulevich Elizabeth - Zugan Oleg (102)
  • 2 - Kalashnikova Polina - Titivkin Artem (93)
  • 3 - Osadchuk Anastasiia - Mordvinov Alex (105)
  • 4 - Perina Svetlana - Kaskin Nikolai (107)
  • 5 - lapteva elvira - Musin Aydar (108)
  • 6 - Shklyar Tanelia - Denisov Boris (109)
  • 7 - Panteleeva Ekaterina - Onishchenko Filipp (171)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-61-7МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-61-7МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-61-7МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-61-7МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-61-7М
11022111121111311101213131313131313111131142189121313131313111111211431910121313131314141141323361569121213133311123111131191013131313131
293125221354424326811131313213422224453321691213131321342224435212279121313132131321614522248101112131311232124357432269111212133
31056363534222435-379111313342235341322541581113131334233433322324-410131313133322242521241528911131313243533122222251710111313132
4107543445566512412371113134641436675311633578121345426665753145123591213554545777311342247101013477244567431441238910134
51083646342456756-1368121352667643567645-1246111362657346576757-123691362537353574756-1459101352667543576577-12369136
61094777676373672-134471365775475274773-124771356574552144563123610121347775732466673-134581375575767465763--1269137
71717525767737567-122571377556757626567-111591377765777667676----161376666664657547---24111366446675634656--14612135

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

14:35 - [22] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала

  • 1 - Golovina Polina - Sergeev Andrei (67)
  • 1 - Kornilova Alexandra - Mikriukov Artur (62)
  • 3 - Chyrkova Viktoriia - Shtepka Andrey (71)
  • 3 - Leyla Bevzyuk - Robert Polinkevich (65)
  • 5 - Chuvashova Lera - Mendeleev Max (64)
  • 6 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 7 - Soitonen Maria - Kagadi Stefan (58)
  • 8 - Dolbich Yana - Bonici Max (63)
  • 9 - Dolbnina Olesya - Milkin Aleksandr (59)
  • 10 - Pirkhovska Yeva - Azarov Nikita (56)
  • 10 - Litvinchuk Maria - Litvinchuk Aleksandr (69)
  • 12 - Ignatova Arina - Kulakovskiy Denis (68)
  • 13 - Chernomorskaya Nikol - Rivkin Rotem (43)
  • 13 - Pantyukhina Kristina - Pan Nikita (40)
  • 15 - Timofeeva Tatyana - Akatnov Rodion (54)
  • 16 - Vorobeva Daria - Khoba Artemiy (60)
  • 17 - Darya Li - David Kim (37)
  • 18 - Al-Taravnekh Elizaveta - Safronov Vladislav (44)
  • 19 - Sanguliya Sofia - Smirnov Andrey (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADС
167×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
162×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
371×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1364
365××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
564×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××1362
652×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××1161
758×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××1057
863××××××××8××××××××××10×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××1355
959××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××9×××××××××948
1056××××××6×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9××××××××845
1069×××××××××××11×××××××7×××××××7×××××××××××11×××××××××945
1268×××××××××9××××××××××10××××××6×××××××××9××××××××842
1343××××4××××××6×××××5××××4×××××524
1340×××××××7×××××5×××××5×××3××××424
1554××2×××3××××4××××4××××××××821
1660×1×1××××××××8×××3×××××518
1737××××××6××2××2×1×112
1844××2××××40006
1957××200002

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

14:53 - [23] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала

  • 1 - Korotkova Polina - Pavinskii Nikita (119)
  • 1 - Povzun Oleksandra - Kaftan Konstantin (135)
  • 1 - Agarkova Alina - Zevelev Aleksandr (139)
  • 1 - Zadoian Karina - Semeshkin Dmitrii (130)
  • 5 - Kharchenko Viktoria - Sinardi Salvo (150)
  • 5 - Lakovitsky Liza - Shamseili Sam (143)
  • 5 - Dubrovskaia Anastasiia - Popov Mikhail (125)
  • 5 - Mazulevich Elizabeth - Zugan Oleg (102)
  • 9 - Voloshyna Aryna - Sizov Ilya (131)
  • 9 - Tarnowska Magdalena - Dziedzic Oskar (124)
  • 9 - Rozghon Anhelina - Bihus Maksym (116)
  • 9 - Chinenkova Aleksandra - Rodygin Alexander (144)
  • 13 - Stadnichenko Natalia - Paratui Vasilii (128)
  • 13 - Boyko Elena - Solomovych Arthur (118)
  • 13 - Oblakova Mariia - Riabtsev Aleksandr (120)
  • 16 - Golubeva Anastasia - Iakovlev Egor (115)
  • 16 - Jaszewska Angelika - Gadko Konrad (126)
  • 18 - Menzhinskaya Yuliana - Egorenko Daniil (132)
  • 19 - Janicka Sara - Kuroczko Kamil (133)
  • 20 - Torikova Anastasia - Filimonov Ilya (117)
  • 21 - Omyla Wiktoria - Bartkiewicz Michal (127)
  • 22 - Никифорова Кристина - Андреичев Александр (178)
  • 23 - Perina Svetlana - Kaskin Nikolai (107)
  • 24 - Akhurst Victoria - Taylor Declan (136)
  • 25 - Shklyar Tanelia - Denisov Boris (109)
  • 26 - lapteva elvira - Musin Aydar (108)
  • 27 - Hakomaeki Inka - Pusa Leo (113)
  • 28 - Карабатова Полина - Кезин Евгений (179)
  • 29 - Shustrova Oksana - Fedorov Vlad (129)
  • 30 - Zykova Maria - Potylitsyn Pavel (146)
  • 31 - Yaremchuk Tatiana - Filipchik Vadim (111)
  • 32 - Selishcheva Maria - Bocharov Nikita (112)
  • 33 - Farutina Ekaterina - Alkin Alexandr (99)
  • 34 - Kovalenko Vlada - Brovarskiy Yaroslav (121)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADС
1119×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1135×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1139×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1130×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
5150×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
5143×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
5125×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
5102×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1364
9131×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1362
9124×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××1362
9116×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××1362
9144×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××10×××××××××××××1362
13128×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××1160
13118×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××1160
13120×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××10×××××××××××××13××××××××××××1260
16115××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××1359
16126××××××××××10×××××××××××××13××××××××××10×××××××××××××13×××××××××××××1359
18132×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1157
19133××××××××××10×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××955
20117×××××××××××11×××××××××9×××××××××9×××××××××××××13××××××××××××1254
21127××××××××××10×××××××××9×××××××××××11××××××××××××12×××××××××951
22178×××××××××9×××××××××9×××××××××××11×××××××××9××××××644
23107××××××××8××××××××8×××××××××9×××××××××9××××××××842
24136××××××××××10×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××741
25109××××××6××××××6×××××××7××××××6××××××631
26108××××4××××××6×××××××7×××××××7××××××630
27113××2××××××6×××××5××××××6××××××××827
28179××××××6×1×××××5××××4××××××622
29129×××3×××××5××××4××2××216
30146×××3××2××2×××3××212
311110000×××33
321120××20002
339900×1001
34121000000

Судьи

B - Aydaev Ruslan
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
N - Kazachenko Polina
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

15:28 - [24] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/4 финала

  • 1 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 2 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 3 - Vybornova Elizaveta - Rebrov Daniil (35)
  • 4 - Fedorova Nika - Borodin Arsenii (26)
  • 5 - Romanova Sofia - Mikheev Igor (53)
  • 6 - Karpenko Alina - Brusnitsyn Vasilii (45)
  • 6 - Федорова Анна - Герасимова Андрей (180)
  • 8 - Darya Shilovskaya - Leo Demian (21)
  • 9 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 10 - Khoba Elizabeth Emely - Vasilev Ilia (22)
  • 11 - Oganesyan Jasmina - Monakhov Artem (49)
  • 12 - Airapetova Margo - Zavalishin Vladislav (38)
  • 13 - Nikolaeva Alice - Kirpa Yuri (28)
  • 14 - Maksimov Nikita - Krivyckaia Ada (39)
  • 15 - Pavlyuchenko Diana - Polushin Ivan (16)
  • 16 - Chelnokova Elizaveta - Bonici Joshua (48)
  • 17 - Laakso Veera - Eskelinen Jimi (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
127×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
250×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
335×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××1362
426×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××10×××××××××××1159
553××××××××××××12××××××××××10××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××1157
645×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9××××××××××10×××××××××××××1354
6180×××××××××××11××××××××××10×××××××××9×××××××××××××13×××××××××××1154
821×××××××××9××××××××××××12×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1153
936××××××××××××12×××××××××9×××××××××××11××××××××8××××××××××××1252
1022×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××××10×××××××××951
1149××××××××8××××××××8××××××××××××12××××××××8×××××××××945
1238×××××5×××××××××××11×××××××7××××××××××10××××××××841
1328×××××5××××××6××××××××8×××××××××××11××××××××××1040
1439×××××××××××11××××××××8×××××5××××××6×××××××737
1516××××××6××××××××8××××××××8×××××××7××××433
1648××2××2×1×1×17
1732×1×1×1××2×16

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

15:49 - [26] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала

  • 1 - Kalashnikova Polina - Titivkin Artem (93)
  • 2 - Dolgopolova Anna - Mirkhanov Sharif (70)
  • 3 - Prusakova Daria - Novikov Egor (86)
  • 4 - Zil Sofia - Borushko Yevgeny (97)
  • 5 - Tolstaia Ekaterina - Pavlinov Artem (100)
  • 6 - Artamonova Mariia - Stifutin Igor (83)
  • 7 - Solomakha Ivanna - Abushenko Vladislav (103)
  • 8 - Guseva Mariia - Maksimov Daniil (88)
  • 8 - Aleksanyan Almira - Filatov Timur (90)
  • 10 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (95)
  • 11 - Susnin Ivan - Protsevskaya Olga (104)
  • 12 - Shapka Yelizaveta - Shirokiy Roman (75)
  • 12 - Sulima Anastasia - Mogilenko Vladislav (92)
  • 14 - Vorontsova Victoria - Oleynik Leonid (101)
  • 15 - Gugnina Alika - Lozovskii Daniil (73)
  • 16 - Telitcina Evgeniia - Kalinin Nikolai (87)
  • 17 - Burunova Elizaveta - Pavlichenko Nikolay (78)
  • 18 - Gilfanova Diana - Ronzhin Dmitrii (167)
  • 19 - Agarkova Darina - Neretin Evgenii (94)
  • 19 - Tshizhova Sofia - Dobrjanski-Piirsalu Ron (82)
  • 21 - Lavrikova Elizabeth - Anufriyev Oleg (91)
  • 22 - Volgina Alina - Gultayev Roman (96)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
193×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
270×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
386×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××10××××××××××××12×××××××××××××1361
497××××××××××10×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××1158
5100×××××××××9×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11××××××××××1055
683××××××××××××12×××××××××9××××××××××10××××××××××××12××××××××××1053
7103××××××××8××××××××××××12×××××××××××××13×××××××7××××××××××1050
888××××××××××10×××××××××9×××××××××9×××××××××9××××××××845
890×××××××××9××××××××××××12×××××××7×××××××××9××××××××845
1095××××××××8×××××××××××11××××××××8×××××××××9××××××××844
11104×××××××7×××××××××9×××××××7××××××××8×××××××××××1142
1275××××××××8×××××5×××××××7×××××××7××××××××835
1292××××××××8×××××5××××××××8××××××××8××××××635
14101×××××××××9×××3×××××××××9××××4××××××××833
1573×××××××7×××3××××××××8××××××××8××××××632
1687××××4×××××××7×××3××××4××220
1778×××3××2××××××6××××4××××419
18167××2×××3××2××2××××413
1994000×1××××45
1982××2×10××205
2191×100001
2296000000

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

16:14 - [27] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2, Финал

  • 1 - Zadorojnaya Sofia - Samokhin Igor (106)
  • 2 - Yaremchuk Tatiana - Filipchik Vadim (111)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ACFHIJORUVXABAC11-2МACFHIJORUVXABAC11-2МACFHIJORUVXABAC11-2МACFHIJORUVXABAC11-2МACFHIJORUVXABAC11-2М
11061111222211111913111211121111121013111111221111111113111211111111111213111112212211119131
21112222111122222413222122212222213132222221122222221322212222222222113222221121122224132

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

16:22 - [28] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1, Финал

  • 1 - Galimzhanova Aliana - Tulepbergenov Arman (17)
  • 2 - Irina Kim - Latken Alyauddin (4)
  • 3 - Bazarnyk Tatyana - Rud Maksym (2)
  • 4 - Gerasimova Yaroslava - Evtushenko Maksim (20)
  • 5 - Abdrahmanova Sofiya - Maletsky Roman (6)
  • 6 - Kulikova Evgeniya - Morozov-Lopatin Kirill (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ACFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МACFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МACFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МACFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6М
117311112221112371113131313111161322111318101212121311112123211133710131313131411311221113379121313131
2414522111433125810121313243532111333124611121313244412121443115781313132555122113221159101013132
3262335334222411591112133343132642224315912121332334545423452-36101313413343434255521371013133
4204344465336634--49101346224653345525-357111343223331332224161213131332226464343325-471011134
565565344564465--15101355545465566664---381365555454565546---3111356445535564444--1711135
652626656655556-22271362662544654456-22691356666666656665----21363662656656666-1224136

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

16:28 - [29] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала

  • 1 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 2 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 3 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 4 - Khoba Elizabeth Emely - Vasilev Ilia (22)
  • 4 - Darya Shilovskaya - Leo Demian (21)
  • 6 - Fedorova Nika - Borodin Arsenii (26)
  • 7 - Oganesyan Jasmina - Monakhov Artem (49)
  • 7 - Romanova Sofia - Mikheev Igor (53)
  • 9 - Федорова Анна - Герасимова Андрей (180)
  • 9 - Vybornova Elizaveta - Rebrov Daniil (35)
  • 11 - Karpenko Alina - Brusnitsyn Vasilii (45)
  • 12 - Airapetova Margo - Zavalishin Vladislav (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWTVWFQСумма
ACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACСACFHIJORUVXABACС
127××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××1262
250××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××1360
336××××××6×××××××7××××××××8××××××6×××××××××936
422×××××××7××××××××8×××××××7×××××××7××××××635
421×××××××7××××4×××××××××9××××××××××10×××××535
626××××××6×××××5×××××5××××××6××××426
749×××××5×××××5××××××6×××××5××××425
753×××××5×××××5×××3×××××5×××××××725
9180×××××5××××4××××4×××××××7××××424
935××××4×××××5××××4××××××6×××××524
1145××××××6××××4××××××6××2××××422
1238×××3××××××6×1×1×××××516

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

16:37 - [30] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала

  • 1 - Chyrkova Viktoriia - Shtepka Andrey (71)
  • 2 - Golovina Polina - Sergeev Andrei (67)
  • 3 - Kornilova Alexandra - Mikriukov Artur (62)
  • 4 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 5 - Chuvashova Lera - Mendeleev Max (64)
  • 6 - Leyla Bevzyuk - Robert Polinkevich (65)
  • 7 - Soitonen Maria - Kagadi Stefan (58)
  • 8 - Dolbich Yana - Bonici Max (63)
  • 9 - Pirkhovska Yeva - Azarov Nikita (56)
  • 10 - Dolbnina Olesya - Milkin Aleksandr (59)
  • 11 - Litvinchuk Maria - Litvinchuk Aleksandr (69)
  • 12 - Ignatova Arina - Kulakovskiy Denis (68)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADС
171×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
267×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××1162
362×××××××××××11×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1360
452××××××××××10×××××××××9×××××××××9××××××××××10×××××××××947
564×××××××××××11××××××××8××××××××8×××××××7×××××××××943
665×××××××7××××××××8××××××××8××××××6×××××534
758××××××6××××××6××××4×××××5××××××627
863××2××××4××2×××××××7××××××621
956×××3×××××5×××××5××2×××318
1059×1×1××2××2×17
116900××20××24
1268×100×102

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

16:55 - [31] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала

  • 1 - Zil Sofia - Borushko Yevgeny (97)
  • 2 - Dolgopolova Anna - Mirkhanov Sharif (70)
  • 3 - Kalashnikova Polina - Titivkin Artem (93)
  • 4 - Prusakova Daria - Novikov Egor (86)
  • 5 - Artamonova Mariia - Stifutin Igor (83)
  • 6 - Aleksanyan Almira - Filatov Timur (90)
  • 7 - Solomakha Ivanna - Abushenko Vladislav (103)
  • 8 - Guseva Mariia - Maksimov Daniil (88)
  • 8 - Susnin Ivan - Protsevskaya Olga (104)
  • 10 - Tolstaia Ekaterina - Pavlinov Artem (100)
  • 11 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (95)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADСBDEGKLMPQSWYADС
197×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
270×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××1163
393××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1157
486××××××××××10×××××××7×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××1151
583×××××××7×××××××7×××××××7××××××××××10×××××××738
690×××××5×××3××××××××8×××××5××××××627
7103××××××6×××××××7××××4××××4××××425
888××××4××××××6××××4×1×××318
8104×××3××××4×××3×××3×××××518
10100×××3×××××5××2×××3×××316
1195××2××2××2××2××××412

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

17:13 - [32] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал

  • 1 - Kablova Aleksandra - Neledinsky Dmitriy (27)
  • 2 - Lazarev Egor - Moiseenko Yana (50)
  • 3 - Khoba Elizabeth Emely - Vasilev Ilia (22)
  • 4 - Kuznetsova Anfisa - Kuzmichev Ivan (36)
  • 5 - Darya Shilovskaya - Leo Demian (21)
  • 6 - Fedorova Nika - Borodin Arsenii (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBDEGKLMPQSWYAD11-21-31-41-51-6М
1273211213233111691313131322111222123111712131313131111111211311111121313131311111112113111111213131313111211121131111012131313131
2502152421121222411111213131432243121123238111313132222244322133317111313132322224332123218121313132231233322123228131313132
3224533332342453-28111313334443133424231381313133444332143242215813131334433421442423147131313344434214525431351113134
436136514441434433511121341266164464354234891343364234344244-2612121342366334234345-2710111343254244334324-371213133
5216646556665566---151365633646535666--3471366635556565565--1181355644555565566---291356635555545466--139135
6265424665556635-12491356555555656545---1101355556665656656----61366555666656654---161365566666666655----4136

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

17:23 - [33] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала

  • 1 - Kharchenko Viktoria - Sinardi Salvo (150)
  • 1 - Agarkova Alina - Zevelev Aleksandr (139)
  • 3 - Lakovitsky Liza - Shamseili Sam (143)
  • 4 - Voloshyna Aryna - Sizov Ilya (131)
  • 4 - Dubrovskaia Anastasiia - Popov Mikhail (125)
  • 6 - Povzun Oleksandra - Kaftan Konstantin (135)
  • 7 - Zadoian Karina - Semeshkin Dmitrii (130)
  • 8 - Chinenkova Aleksandra - Rodygin Alexander (144)
  • 9 - Rozghon Anhelina - Bihus Maksym (116)
  • 10 - Korotkova Polina - Pavinskii Nikita (119)
  • 11 - Jaszewska Angelika - Gadko Konrad (126)
  • 11 - Tarnowska Magdalena - Dziedzic Oskar (124)
  • 13 - Omyla Wiktoria - Bartkiewicz Michal (127)
  • 14 - Mazulevich Elizabeth - Zugan Oleg (102)
  • 15 - Никифорова Кристина - Андреичев Александр (178)
  • 15 - Boyko Elena - Solomovych Arthur (118)
  • 17 - Kovalenko Vlada - Brovarskiy Yaroslav (121)
  • 18 - Oblakova Mariia - Riabtsev Aleksandr (120)
  • 19 - Janicka Sara - Kuroczko Kamil (133)
  • 20 - Stadnichenko Natalia - Paratui Vasilii (128)
  • 21 - Menzhinskaya Yuliana - Egorenko Daniil (132)
  • 22 - Golubeva Anastasia - Iakovlev Egor (115)
  • 22 - Torikova Anastasia - Filimonov Ilya (117)
  • 22 - Perina Svetlana - Kaskin Nikolai (107)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADС
1150×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
1139×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
3143×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
4131×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
4125×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13××××××××××××1263
6135×××××××××××11×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12××××××××××1056
7130×××××××××9××××××××××10××××××××××10××××××××××××12××××××××××1051
8144××××××××8×××××××7×××××××××××11×××××××××9×××××××××944
9116×××××××××××11××××××××××10××××4××××××××8××××××639
10119×××××××××9××××××××8×××××××7×××××××7××××××637
11126×××××5××××××××8××××4××××××××8×××××530
11124××××××6×××××5×××××××7×××××××7×××××530
13127××××4××××4××××××6××××××6××××××626
14102×××××5×××××5××××4×××3××××421
15178×××3×××××5×××××5××××4××219
15118×××3×××3×××××5×××3×××××519
17121××××4××××4××××4××2×××317
18120×××3××2××2×××3××××414
19133××2××2××2×××3××××413
20128×××3××2××××40××211
21132×10××2××2××××49
22115××2×××3×1×1×18
22117×1×××3×10×××38
22107×1××2×1×1×××38

Судьи

B - Aydaev Ruslan
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
N - Kazachenko Polina
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

19:15 - [34] - WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/4 финала

  • 1 - Lebedew Oxana - Zvychaynyy Pavel (140)
  • 1 - Kosenko Tatiana - Voronin Kirill (151)
  • 1 - Teleshova Polina - Belorukov Kirill (145)
  • 1 - Sergeeva Marina - Frecautanu Dorin (163)
  • 5 - Tolstaya Evgeniya - Govorov Nikolay (154)
  • 6 - Vershinina Victoria - Didenko Vitaliy (152)
  • 7 - Kozobrod Masha - Ong Kelvin (137)
  • 8 - Makhortova Ksenia - Riegler David (155)
  • 9 - Rucinska Dominika - Wojtkowiak Marcin (149)
  • 10 - Andrianova Olga - Goncharov Anton (175)
  • 11 - Kurepina Ekaterina - Stadnichenko Andrei (158)
  • 11 - Jurga Aleksandra - Zaprawa Marcin (148)
  • 13 - Kortelainen Disa - Hyvarinen Markku (165)
  • 14 - Suhneva Polina - Makhmuradzhaev Alfred (141)
  • 15 - Antonenko Aleksandra - Netsvetaev Kirill (162)
  • 16 - Khedzhazi Daiana - Molkin Vjatseslav (134)
  • 17 - Fedotovskaia Anastasia - Makovskiy Ilia (156)
  • 18 - Kalinina Natalia - Mosanovskiy Vadim (166)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
CGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADС
1140×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1151×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1145×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1163×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
5154×××××××××××11×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1154
6152×××××××××9×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11×××××××××××1152
7137×××××××××××11××××××××××10××××××××××10××××××××8××××××××××1049
8155××××××××××10××××××××××10××××××××8×××××××××9××××××××845
9149××××4××××××××××10××××××××8××××××××8×××××××××939
10175×××××××7××××××6××××××××8×××××××××9×××××××737
11158××××××××8×××××××7××××××××8×××××××7××××××636
11148×××××××××9××××××6××××××××8××××××6×××××××736
13165×××××5××××4×××××5××××××6×××××××727
14141××2×××××5××××××6×××××××7××222
15162×××××5××××4×××3××2×××××519
16134××××4×××3×××3××××4××××418
17156×××3×1×10×16
18166000000

Судьи

C - Buchueva Valeria
G - Emrich Hannes
H - Fairweather Gaynor
K - Homm Markus
M - Karttunen Hanna
O - Khvorova Elena
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AD - Vescovo Maurizio

19:45 - [35] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал

  • 1 - Golovina Polina - Sergeev Andrei (67)
  • 2 - Kornilova Alexandra - Mikriukov Artur (62)
  • 3 - Dolbich Yana - Bonici Max (63)
  • 4 - Vorobeva Daria - Khoba Artemiy (60)
  • 5 - Litvinchuk Maria - Litvinchuk Aleksandr (69)
  • 6 - Soitonen Maria - Kagadi Stefan (58)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МABFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МABFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МABFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6МABFHIJORUVXABAC11-21-31-41-51-6М
1671112111121141101212131313111121111112329121313131311411111221251811111213131111112112113110121313131311112111121221913131313131
26222213222323122101313131322221222332121311131313132224222211212331112131313222322123122133101313131322231222212112412131313132
3633446433343233-181212133333643325431312911121333325333353312131111131334425333244322-4812131333343433443343--81313133
4604535654555466--14101354445654543464--181113441346445464651128101343346655465465--2591354425655564464-11610134
56953542454145241349131345564345425556-125111356666456434644--1671365563444533654--37111345564346335656--359135
6586663566666655--1141366653566666645--1251365553565665536--2291356654566656546---261366656564656535--127136

Судьи

A - Asonov Ilya
B - Aydaev Ruslan
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AC - Syzrantsev Dmitriy

19:55 - [36] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала

  • 1 - Kharchenko Viktoria - Sinardi Salvo (150)
  • 2 - Lakovitsky Liza - Shamseili Sam (143)
  • 3 - Dubrovskaia Anastasiia - Popov Mikhail (125)
  • 4 - Agarkova Alina - Zevelev Aleksandr (139)
  • 5 - Voloshyna Aryna - Sizov Ilya (131)
  • 6 - Zadoian Karina - Semeshkin Dmitrii (130)
  • 7 - Povzun Oleksandra - Kaftan Konstantin (135)
  • 8 - Chinenkova Aleksandra - Rodygin Alexander (144)
  • 9 - Tarnowska Magdalena - Dziedzic Oskar (124)
  • 10 - Rozghon Anhelina - Bihus Maksym (116)
  • 11 - Jaszewska Angelika - Gadko Konrad (126)
  • 12 - Korotkova Polina - Pavinskii Nikita (119)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADСBEGKLMNPQSWYADС
1150×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
2143×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
3125×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××1160
4139××××××××××××12××××××××8×××××××××××11××××××××××10×××××××××××1152
5131×××××××7××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××946
6130×××××××7××××××6×××××5×××××××7××××××631
7135×××3××××××××8×××××5××××4×××××××727
8144×××××5××××4×××3××2××216
9124×××3×××3×1×××3×××313
10116×1××2×××3××2××210
11126×1×1×1×1×15
1211900×1001

Судьи

B - Aydaev Ruslan
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
N - Kazachenko Polina
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio

20:15 - [37] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2, Финал

  • 1 - Карс Георгий - Мамедова Анна (176)
  • 2 - Pundelik Varvara - Minin Georgii (74)
  • 3 - Payanova Anna - Agaev Rafael (76)
  • 4 - Tilkunova Angelina - Mogilev Matvey (72)
  • 5 - Tsareva Ekaterina - Galkin Viacheslav (85)
  • 6 - YAKOVLEVA VALERIYA - RUBASHANOV ANTON (84)
  • 7 - Vorobeva Daria - Khoba Artemiy (60)
  • 8 - Satskevich Katsiaryna - Prakhav Ivan (77)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ACFHIJORUVXAAAC11-21-31-41-51-61-71-8МACFHIJORUVXAAAC11-21-31-41-51-61-71-8МACFHIJORUVXAAAC11-21-31-41-51-61-71-8МACFHIJORUVXAAAC11-21-31-41-51-61-71-8МACFHIJORUVXAAAC11-21-31-41-51-61-71-8М
1176111111316111111111212121313131111111116151111111111121313131111111413131110101213131313131111111111111113131313131313131111111113111112121313131313131
2742223444313272169121212131322322224212322110121313131313223222313132322813131313131322324243324732-59121212131322323255314322161011131313132
3765334531454344115101313131336534432523244-36101213131333435523424123148111313131334536536533223-2781113131335536624522234-468111313133
4724555367225423-3571112131354656357334433--581012131346644346245544-1281013131345655325245444-2371213131344655536245643-136101313135
5853662222642755-5679121313434435436761671147811131354273452662466-347812131356272454472565-336911131356262363473566-25671213136
6846476655536537--23711131365275665445655-113912131365567665556755----711131363443672656356-146812131363444442656455-128111313134
7607747776777666---115131377767776757776----14131377756777777677----13131377767767767677-----4131377777777767777-----113137
8778888888888888-------1388888888888888-------1388888888888888-------1388888888888888-------1388888888888888-------138

Судьи

A - Asonov Ilya
C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
O - Khvorova Elena
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
V - Radush Aleksander
X - Ryupin Sergey
AA - Sochacki Slawomir
AC - Syzrantsev Dmitriy

20:25 - [38] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал

  • 1 - Dolgopolova Anna - Mirkhanov Sharif (70)
  • 2 - Zil Sofia - Borushko Yevgeny (97)
  • 3 - Kalashnikova Polina - Titivkin Artem (93)
  • 4 - Prusakova Daria - Novikov Egor (86)
  • 5 - Aleksanyan Almira - Filatov Timur (90)
  • 6 - Artamonova Mariia - Stifutin Igor (83)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BDEGIJLNPSWYAC11-21-31-41-51-6МBDEGIJLNPSWYAC11-21-31-41-51-6МBDEGIJLNPSWYAC11-21-31-41-51-6МBDEGIJLNPSWYAC11-21-31-41-51-6МBDEGIJLNPSWYAC11-21-31-41-51-6М
170122332225232219121213132111221123243251012131313122222421521123111112131311212321242122411121313131323231226134326111212132
2974112111121211912121313131423412312132148111313132311311322134168121313132312311612124169111212132411312612223159111212131
3932331233313133351313131332351332414144358121313315313313132234612121313323412423153143691213133235123131341446101213133
4863555556544444--161213434254466532131369111345344426444435-1310121344534435433433--6111313415265444341222561012134
5905664445435566--1591355663565346566--2371364665554636566--1371355666664556665---151365665455555556---110135
6836446664666655---351366546654565655---281356456665565654---271366455553664556--1391356444663646665--156136

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
L - Karpov Anton
N - Kazachenko Polina
P - Kongsdal Klaus
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AC - Syzrantsev Dmitriy

20:41 - [39] - WDC Professional, WDC Professional American Smooth (W+F+T+VW), Pro, Финал

  • 1 - Cheremukhin Viktoria - Cheremukhin Nick (177)
  • 2 - Shcherbina Olga - Polovnikov Aleksey (138)
  • 3 - Matusyak Vitaliy - Kriukova Anastasiia (142)
  • 4 - Voloshina Juliana - Bagaev Ivan (153)
  • 5 - Popova Anastasiia - Popov Roman (164)
  • 6 - Blagodyreva Anna - Kharlamov Oleg (157)
  • 7 - Zakharova Valeriya - Shershnev Aleksey (159)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
CFQXYAAAB11-21-31-41-51-61-7МCFQXYAAAB11-21-31-41-51-61-7МCFQXYAAAB11-21-31-41-51-61-7МCFQXYAAAB11-21-31-41-51-61-7М
11771111111777777711111111777777711121111677777711012111156666661
21384322322-46777722223322-5777772321352214667772241332214677772
31423444734--2666734334233-15777732334335-15677734332533-1567773
41532563645-12357745542445-11477746572243-23456745544244-1157774
51646756553--1146753657654--1246754756654---246757776455---13476
61577275467-11234776466766---116765465766---136766255667-1113675
71595637276-12235767775577----22777647477---223773667776--111477

Судьи

C - Buchueva Valeria
F - Dzhafarov Eldar
Q - Martyniuk Elena
X - Ryupin Sergey
Y - Saccani Mirko
AA - Sochacki Slawomir
AB - Smirnoff Karina

20:51 - [40] - WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала

  • 1 - Lebedew Oxana - Zvychaynyy Pavel (140)
  • 1 - Sergeeva Marina - Frecautanu Dorin (163)
  • 1 - Teleshova Polina - Belorukov Kirill (145)
  • 4 - Kosenko Tatiana - Voronin Kirill (151)
  • 5 - Vershinina Victoria - Didenko Vitaliy (152)
  • 6 - Tolstaya Evgeniya - Govorov Nikolay (154)
  • 7 - Kozobrod Masha - Ong Kelvin (137)
  • 8 - Makhortova Ksenia - Riegler David (155)
  • 9 - Jurga Aleksandra - Zaprawa Marcin (148)
  • 9 - Rucinska Dominika - Wojtkowiak Marcin (149)
  • 11 - Kurepina Ekaterina - Stadnichenko Andrei (158)
  • 12 - Andrianova Olga - Goncharov Anton (175)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
CGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADСCGHKMOPQXABADС
1140×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1163×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
1145×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1155
4151××××××××××10××××××××××10××××××××××10××××××××××10×××××××××××1151
5152××××××××8×××××××7××××××6×××××××7××××××××836
6154××××4×××3×××××5×××3××××××621
7137×××××5××××4××××4×××××5××220
8155××2××××4××2×××3××213
91480×1××2×××3××28
9149×××3×1××2×1×18
11158×1××2×1×1×16
121750×1×1002

Судьи

C - Buchueva Valeria
G - Emrich Hannes
H - Fairweather Gaynor
K - Homm Markus
M - Karttunen Hanna
O - Khvorova Elena
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AD - Vescovo Maurizio

21:36 - [41] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал

  • 1 - Chyrkova Viktoriia - Shtepka Andrey (71)
  • 2 - Kornilova Alexandra - Mikriukov Artur (62)
  • 3 - Golovina Polina - Sergeev Andrei (67)
  • 4 - Chuvashova Lera - Mendeleev Max (64)
  • 5 - Volper Alisa - Kovalev Aleksandr (52)
  • 6 - Leyla Bevzyuk - Robert Polinkevich (65)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BDEHIJLRSUWACAD11-21-31-41-51-6МBDEHIJLRSUWACAD11-21-31-41-51-6МBDEHIJLRSUWACAD11-21-31-41-51-6МBDEHIJLRSUWACAD11-21-31-41-51-6МBDEHIJLRSUWACAD11-21-31-41-51-6М
17141111213221118111213131311111122126121812121212131112112212311181213131313131111211223417101213131312121121123421611121313131
262124321213443237101313132222331133243227121313133231231123544237101213132122221223653229111112132121233233221239131313132
36734323332112252611121313334322442112133710131313234334343113232310131313325333363112252510101213334334142111354591213133
4645324666445346-13791345344653644346--38101346244643442236-3510101346354655544166112591356344666545346--268135
5522566555656563-12281364566566565564---271364655266666564-11361364446464463453--29101344565245454563-12611134
6656655444563654--1591356655435453655--24101355566555554655---1101355665543655614112491365656553666654--127136

Судьи

B - Aydaev Ruslan
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
L - Karpov Anton
R - Mikhailov Gennady
S - Mosejchuk Andrej
U - Pomorska Agnieszka
W - Ryupin Evgenii
AC - Syzrantsev Dmitriy
AD - Vescovo Maurizio

21:46 - [42] - Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал

  • 1 - Kazantseva Dasha - Kabisov Timur (95)
  • 2 - Tolstaia Ekaterina - Pavlinov Artem (100)
  • 3 - Vorontsova Victoria - Oleynik Leonid (101)
  • 4 - Agarkova Darina - Neretin Evgenii (94)
  • 5 - Telitcina Evgeniia - Kalinin Nikolai (87)
  • 6 - Tsareva Ekaterina - Galkin Viacheslav (85)
  • 7 - Volgina Alina - Gultayev Roman (96)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AFGKMOQSVAAAB11-21-31-41-51-61-7МAFGKMOQSVAAAB11-21-31-41-51-61-7МAFGKMOQSVAAAB11-21-31-41-51-61-7МAFGKMOQSVAAAB11-21-31-41-51-61-7МAFGKMOQSVAAAB11-21-31-41-51-61-7М
195112212551165888101111112412232116489101011111124111421166881010111111142114211668810101111111411142116788101011111
210022345326233-4891011112231363254231489101111325246535234-357101111523246425244-459101111423135424243147101111112
3101357341126522467910113316251116515677911112335232136521488101111255515233653125510111154452421365214581011115
494441174415243449101011455243453534-1471111115443353514231269111111334333351522138911111123535336152412671011114
58753453633441115810111154435154424213491111114511624245413558101111442152514431356911111135224263543114681011113
68567566564777---13711666564666777---12811677657766777----1411777664666777---11611667666556777----27116
79676672777365-1223611777777777365--112311766774677365--123711666777777365--112511776777777365--1124117

Судьи

A - Asonov Ilya
F - Dzhafarov Eldar
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
M - Karttunen Hanna
O - Khvorova Elena
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
V - Radush Aleksander
AA - Sochacki Slawomir
AB - Smirnoff Karina

21:56 - [43] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал

  • 1 - Dolgopolova Anna - Mirkhanov Sharif (70)
  • 2 - Prusakova Daria - Novikov Egor (86)
  • 3 - Shapka Yelizaveta - Shirokiy Roman (75)
  • 4 - Gugnina Alika - Lozovskii Daniil (73)
  • 5 - Pundelik Varvara - Minin Georgii (74)
  • 6 - Artamonova Mariia - Stifutin Igor (83)
  • 7 - YAKOVLEVA VALERIYA - RUBASHANOV ANTON (84)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BCDEHIJLNRUXAC11-21-31-41-51-61-7МBCDEHIJLNRUXAC11-21-31-41-51-61-7МBCDEHIJLNRUXAC11-21-31-41-51-61-7МBCDEHIJLNRUXAC11-21-31-41-51-61-7МBCDEHIJLNRUXAC11-21-31-41-51-61-7М
17011111211111111213131313131311111111111111131313131313131111112111111112131313131313111111111111111313131313131311111111111113121213131313131
2862242334422236-691212131322432334426234-481212131322233334522745-481012121322242234422432-791313131322242233422742-79121212132
375366721363772214777101336676223734722-4677101334574213647423135910111336474423247525-34810111346364324737325-268911133
4735523742274564-34710111344544652552675-22510121356352552265677-3448111345755352566776-1227101355655442264566-225913135
5744354667563375--35811135.55355467373453--4610111343446466773554--268111354366566773654--246111363436667676674--24410137
6837775555346657--12791377763745245367-135791367765645334366--357111373533745335363--7811121337773555545457--1399136
7846436476755443--26811135.53227576667546-2346101375627777456232-345791367627677654247-2245813745277763532311367910134

Судьи

B - Aydaev Ruslan
C - Buchueva Valeria
D - Dashkevich Oleg
E - Duknauskas Justinas
H - Fairweather Gaynor
I - Gaydash Oleksandr
J - Gotsulyak Aleksey
L - Karpov Anton
N - Kazachenko Polina
R - Mikhailov Gennady
U - Pomorska Agnieszka
X - Ryupin Sergey
AC - Syzrantsev Dmitriy

22:19 - [44] - WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, Финал

  • 1 - Sergeeva Marina - Frecautanu Dorin (163)
  • 2 - Teleshova Polina - Belorukov Kirill (145)
  • 3 - Lebedew Oxana - Zvychaynyy Pavel (140)
  • 4 - Kosenko Tatiana - Voronin Kirill (151)
  • 5 - Vershinina Victoria - Didenko Vitaliy (152)
  • 6 - Tolstaya Evgeniya - Govorov Nikolay (154)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
CGHKMOPQXABAD11-21-31-41-51-6МCGHKMOPQXABAD11-21-31-41-51-6МCGHKMOPQXABAD11-21-31-41-51-6МCGHKMOPQXABAD11-21-31-41-51-6МCGHKMOPQXABAD11-21-31-41-51-6М
1163311111111111010111111111311111111111010111111111211111111111011111111111211111111111011111111111211111111111011111111111
214512222322222110111111112132322222221911111111212232222222110111111112122322222221101111111121222322223219111111112
314023333233333-211111111322323333333-311111111333323333333-111111111333323333333-111111111333332333323-2111111113
415144444444445---101111444444444444---111111444444444444---111111444444444445---101111444444444444---1111114
515255555655554---11011565556555655----811566556555655----711565556555654---1811556556555655----8115
615466666566666----111656665666566----311655665666566----411656665666566----311665665666566----3116

Судьи

C - Buchueva Valeria
G - Emrich Hannes
H - Fairweather Gaynor
K - Homm Markus
M - Karttunen Hanna
O - Khvorova Elena
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
X - Ryupin Sergey
AB - Smirnoff Karina
AD - Vescovo Maurizio

22:19 - [45] - Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал

  • 1 - Kharchenko Viktoria - Sinardi Salvo (150)
  • 2 - Lakovitsky Liza - Shamseili Sam (143)
  • 3 - Dubrovskaia Anastasiia - Popov Mikhail (125)
  • 4 - Agarkova Alina - Zevelev Aleksandr (139)
  • 5 - Voloshyna Aryna - Sizov Ilya (131)
  • 6 - Zadoian Karina - Semeshkin Dmitrii (130)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BEGKLMNPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBEGKLMNPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBEGKLMNPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBEGKLMNPQSWYAD11-21-31-41-51-6МBEGKLMNPQSWYAD11-21-31-41-51-6М
11501111111111111131313131313111111111111111313131313131122111121111110131313131311121111211111111313131313111111111111111313131313131
21432224222222222-121213131322223222222222-12131313132211322212222231213131313222122221222222131313131322223222222222-12131313132
31253352533335533-199131333542433445545-149131335352333433543-1810131333553333433533--910131334542336433633-171011133
41395433444564654--28111345454556554654---4111356534564565654--1491354334544565645--27111343354555554544--2613135
51316545666456346--1471366335665336436--5681363445645346335--48111346445655356456--1491356435644346356--379134
61304666355643465--2581354666344663363--4771344666456654466---461365666466644364--1561365666463665465--136136

Судьи

B - Aydaev Ruslan
E - Duknauskas Justinas
G - Emrich Hannes
K - Homm Markus
L - Karpov Anton
M - Karttunen Hanna
N - Kazachenko Polina
P - Kongsdal Klaus
Q - Martyniuk Elena
S - Mosejchuk Andrej
W - Ryupin Evgenii
Y - Saccani Mirko
AD - Vescovo Maurizio