Пары чемпионата «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2019"»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Juvenile 1, Open Categories, Standard
2Rud MaksymBazarnyk TatyanaUkraine OdessaImperia Markina NairaMarkina Naira Reznik Igor
5Morozov-Lopatin KirillKulikova EvgeniyaRussiaMoscowMoscow Dance ClubIlya AssonovIlya Assonov, Artem Gaylit,Olga Nikolaeva
20Evtushenko MaksimGerasimova YaroslavaRussiaKolpinoLiderOvodov Sergey - Gerasimova DariaOvodov Sergey - Gerasimova Daria
Juvenile 1, Open Categories, Latin
2Rud MaksymBazarnyk TatyanaUkraine OdessaImperia Markina NairaMarkina Naira Reznik Igor
4Latken AlyauddinIrina KimKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
5Morozov-Lopatin KirillKulikova EvgeniyaRussiaMoscowMoscow Dance ClubIlya AssonovIlya Assonov, Artem Gaylit,Olga Nikolaeva
6Maletsky RomanAbdrahmanova SofiyaRussiaKronshtadtCubanaMaletskaya AlinaMaletskaya Alina
17Tulepbergenov ArmanGalimzhanova AlianaKazakhstanAstanaBalanceRybina YekaterinaRybina Yekaterina
20Evtushenko MaksimGerasimova YaroslavaRussiaKolpinoLiderOvodov Sergey - Gerasimova DariaOvodov Sergey - Gerasimova Daria
Juniors 1, Open Categories, Standard
43Rivkin RotemChernomorskaya NikolIsraelRishon leTzionSoulDanceSergey StepanovValeria Agikyan
44Safronov VladislavAl-Taravnekh ElizavetaRussiaTverVdohnovenieOlga KharitonovaOlga Kharitonova, Fill Borisenok
57Smirnov AndreySanguliya SofiaRussiaSaint-PetersburgSiluetGribanova Anna Evseev Aleksandr
58Kagadi StefanSoitonen MariaFinlandHelsinkiBlue and WhiteMaria KangasahoMaria Kangasaho
60Khoba ArtemiyVorobeva DariaRussiaKaliningradGratsyaShirochenko LudmilaShirochenko Ludmila
61Ivanov AlekseyAlferova ArinaRussia Sankt-Petersburg Siluet Gribanova Anna Evseev Aleksandr
62Mikriukov ArturKornilova AlexandraRussia Saint Petersburg Arena dance club Evgenii SmaginEvgenii Smagin Polina Kazachenko
63Bonici MaxDolbich YanaRussiaMoscow SSSRRupin Syzrantsev Dmitry, Alena
67Sergeev AndreiGolovina PolinaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
69Litvinchuk AleksandrLitvinchuk MariaRussia Sevastopol Dance Project MOLKIN Мылкин, Наталия Познякова
Juniors 2, Open Categories, Standard
60Khoba ArtemiyVorobeva DariaRussiaKaliningradGratsyaShirochenko LudmilaShirochenko Ludmila
72Mogilev MatveyTilkunova AngelinaRossiaSaunt-PeterburgActivMichailov GennadiiMichailova Kseniya
74Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussiaSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenia
76Agaev RafaelPayanova AnnaRussiaMoscowFalk clubOlga FalkFedor Isaev Alexander Ostrovsky
77Prakhav IvanSatskevich KatsiarynaBelarusMinskGrand FiestaKarpenko ElenaKarpenko Elena
84RUBASHANOV ANTONYAKOVLEVA VALERIYARUSSIAKRASNOYARSK LOKOMOTIVYATSENKOFILIPPOV
85Galkin ViacheslavTsareva EkaterinaRussiaMoscowFormula danceNakostenko DmitryNakostenko Dmitry, Oschepenko Alina
176Карс ГеоргийМамедова Анна
Juvenile 2, Open Categories, Standard
16Polushin IvanPavlyuchenko DianaRussianVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
21Leo DemianDarya ShilovskayaRussiaPetrozavodsk RaqtimeIushkova SMDoronin AS and Tsyganova AD
22Vasilev IliaKhoba Elizabeth EmelyRussiaKaliningradGraziaShirochenko Ludmila Shirochenko Ludmila
26Borodin ArseniiFedorova NikaRussiaSaint-Petersburg ActiveMihailov GennadiyMihailova Ksenia
27Neledinsky DmitriyKablova AleksandraRussiaPetrozavodskRitmZaporozhetz OlgaKablova Olga
28Kirpa YuriNikolaeva AliceRussiaVelikiy NovgorodPromenadKlekovkin AlexKrystal Ekaterina
32Eskelinen JimiLaakso VeeraFinland JarvenpaaCavalierMaria KangasahoMaria Kangasaho
35Rebrov DaniilVybornova ElizavetaRUSSIASANKT-PETERBURGAKTIVMihailov Mihailova
36Kuzmichev IvanKuznetsova AnfisaRussiaBryanskStarlightRuslan AidaevRuslan Aidaev
38Zavalishin VladislavAirapetova Margo RussiaKaliningradGraciiaShirochenkoShirochenko, Soldatov
39Maksimov NikitaKrivyckaia AdaRussiaMoscowMoscow dance clubAssonov IlyaNikolaeva Olga, Gaylit Artem, Rudko Vladimir, Belorukov Kirill
45Brusnitsyn VasiliiKarpenko AlinaRussiaKaliningradGraciaShirochenkoSoldatova Iuliia, Soldatov Iurii
48Bonici JoshuaChelnokova ElizavetaRussiaMoscowSSSRRupinSyzrantsev Dmitry
49Monakhov ArtemOganesyan JasminaRussiaSaint-Petersburg EspebeBushueva ValeriaBushueva Valeria
50Lazarev EgorMoiseenko YanaEstoniaTallinnDance Project Molkin Vjatseslav, Poznyakova NataliyaPoznyakova Nataliya
53Mikheev IgorRomanova SofiaRussiaSaint-PeterburgActiveMikhailov GennadiyMikhailova Ksenia
180Герасимова АндрейФедорова Анна
Youth 1, Open Categories, Standard
85Galkin ViacheslavTsareva EkaterinaRussiaMoscowFormula danceNakostenko DmitryNakostenko Dmitry, Oschepenko Alina
87Kalinin NikolaiTelitcina EvgeniiaRussiaMoscowAsteriiaNikolai GovorovNikolai Govorov, Evgeniia Tolstaia
94Neretin EvgeniiAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteria Nikolai Govorov Evgeniya Tolstaya
95Kabisov TimurKazantseva DashaRussiaSaint PetersburgCity Dance StudioRadiush AleksandrRadiush Aleksandr, Daskevich Oleg
96Gultayev RomanVolgina AlinaRussiaSpbCity dance studioRadiush AlexandrRadiush Alexandr
100Pavlinov ArtemTolstaia EkaterinaRussiaMoscowAsteriyaNikolay GovorovEvgeniya Tolstaya
101Oleynik LeonidVorontsova VictoriaRUSSIASTARAYA KUPAVNAEDENIAFADEEV ROMANMALKINA GALINA
Youth 2, Open Categories, Standard
106Samokhin IgorZadorojnaya SofiaRussian FederationMoscowMoscow Dance ClubIlya AsonovIlya Asonov, Alena Asonova
111Filipchik VadimYaremchuk TatianaRussiaSevastopolViktoriaElizarov AlexcandrKuznetsova Olga
Adults, Open Categories, Latin
99Alkin AlexandrFarutina EkaterinaRussiaRostov-on-DonLa-ArtRybalkin ArtemZueva Larisa
102Zugan OlegMazulevich ElizabethUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
107Kaskin NikolaiPerina SvetlanaRussiaMoscowImperial dance clubYana Pokrovskaya Evgeniy Ryupin
108Musin Aydarlapteva elviraRussiaUlyanovskKaskadVera NikonovaPavel Kocherin
109Denisov BorisShklyar TaneliaIsrarlAshkelonDiamantMartyanov VladimirMaurizio Veskovo
111Filipchik VadimYaremchuk TatianaRussiaSevastopolViktoriaElizarov AlexcandrKuznetsova Olga
112Bocharov NikitaSelishcheva MariaRussiaKaliningrad LiderBunin DmitryBunin Dmitry
113Pusa LeoHakomaeki InkaFinlandKirkkonummiTanssidansJukka HaapalainenSirpa Suutari-jaasko
115Iakovlev EgorGolubeva AnastasiaRussiaMoscowSoyuzAlexander ChesnokovAlexander Chesnokov
116Bihus MaksymRozghon AnhelinaUkraine KievInter-DanceElena MartyniukElena Martyniuk
117Filimonov IlyaTorikova AnastasiaRussiaBryanskStarlightRuslan Aidaev, Valeria AidaevaRuslan Aidaev, Valeria Aidaeva
118Solomovych ArthurBoyko ElenaUkraineKievInterDanceMartinyuk ElenaMartinyuk Elena
119Pavinskii NikitaKorotkova PolinaRussia Saint Petersburg Arena dance clubSmagin EvgeniiSmagin Evgenii Polina Kazachenko
120Riabtsev AleksandrOblakova MariiaRussiaMoscowAcademyDurdina ElenaKraus Igor
121Brovarskiy YaroslavKovalenko VladaUkraineKievInter-danceMartinyuk ElenaMartinyuk Elena
124Dziedzic OskarTarnowska MagdalenaPolskaWarsaw Polish ClubKamila Kajak Mosejcuk Andrej Mosejcuk
125Popov MikhailDubrovskaia AnastasiiaRussiaSaint-PetersburgArena Dance ClubEvgeniy Smagin Polina KazachenkoEvgeniy Smagin Polina Kazachenko
126Gadko KonradJaszewska AngelikaPolandWarsawPolish Club Andrej Mosejcuk Kamila Kajak Mosejcuk
127Bartkiewicz MichalOmyla WiktoriaPolandWarsawPolish ClubAndrej MosejcukKamila Kajak-Mosejcuk
128Paratui VasiliiStadnichenko NataliaRussia Saint-Petersburg Arena Dance ClubEvgeny SmaginPolina Kazachenko
129Fedorov VladShustrova OksanaRussia Saint-Petersburg Russian StyleGerman Mazirin, Elizaveta Svetlova German Mazirin, Elizaveta Svetlova
130Semeshkin DmitriiZadoian KarinaRussiaMoscowSSSRElena Khvorova, Anton Karpov, Sergey RyupinAnton Karpov, Elena Khvorova
131Sizov IlyaVoloshyna ArynaRUSSIA MOSCOW USSRSERGEY RYUPINSERGEY RYUPIN
132Egorenko DaniilMenzhinskaya YulianaRussiaSt PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgeniyKazachenko Polina
133Kuroczko KamilJanicka SaraPolandWarszawaAkademia tanca SulewscyMarek FiksaMarek Fiksa
135Kaftan KonstantinPovzun OleksandraRussiaSaint-Petersburg Arena Dance Club Evgeniy Smagin, Polina KazachenkoEvgeniy Smagin, Polina Kazachenko
136Taylor DeclanAkhurst VictoriaAustraliaBrisbaneNilNilNil
139Zevelev AleksandrAgarkova AlinaRussiaSaint-Petersburg Arena Dance ClubSmagin Evgeny Kazachenko PolinaSmagin Evgeny Kazachenko Polina
143Shamseili SamLakovitsky LizaDenmarkCopenhagenCopenhagenVibeke ToftKlaus Kongsdal
144Rodygin AlexanderChinenkova AleksandraRussiaNizhniy Novgorod Dynamo-NNMelyohin DmitriyIvanova Svetlana
146Potylitsyn PavelZykova MariaRUSSIAMOSCOWGREATSENINA NATALIAVANKOV ANDREY
150Sinardi SalvoKharchenko ViktoriaItaly--Mirko SaccaniGaynor Fairweather
178Андреичев АлександрНикифорова Кристина
179Кезин ЕвгенийКарабатова Полина
Juniors 1, Open Categories, Latin
37David KimDarya LiKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
40Pan NikitaPantyukhina KristinaKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
43Rivkin RotemChernomorskaya NikolIsraelRishon leTzionSoulDanceSergey StepanovValeria Agikyan
44Safronov VladislavAl-Taravnekh ElizavetaRussiaTverVdohnovenieOlga KharitonovaOlga Kharitonova, Fill Borisenok
52Kovalev AleksandrVolper Alisa RussiaBryanskStarlight dance clubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
54Akatnov RodionTimofeeva TatyanaRossiyaSainkt-PetersburgAktivMikhailov GennadyMikhailova Ksenia
56Azarov NikitaPirkhovska YevaUkraineAleksandria VIVA Dance Sport StudioValeriy Shokhin and Vira LitvinovaValeriy Shokhin and Vira Litvinova
57Smirnov AndreySanguliya SofiaRussiaSaint-PetersburgSiluetGribanova Anna Evseev Aleksandr
58Kagadi StefanSoitonen MariaFinlandHelsinkiBlue and WhiteMaria KangasahoMaria Kangasaho
59Milkin AleksandrDolbnina OlesyaRussiaSaint-PetersburgDanceProDashkevich OlegSuslova Tatiana
60Khoba ArtemiyVorobeva DariaRussiaKaliningradGratsyaShirochenko LudmilaShirochenko Ludmila
62Mikriukov ArturKornilova AlexandraRussia Saint Petersburg Arena dance club Evgenii SmaginEvgenii Smagin Polina Kazachenko
63Bonici MaxDolbich YanaRussiaMoscow SSSRRupin Syzrantsev Dmitry, Alena
64Mendeleev MaxChuvashova LeraRussiaSaint PetersburgDanceProDashkevich OlegSuslova Tatiana
65Robert PolinkevichLeyla BevzyukRussiaSaint Petersburg Arena Dance ClubSmagin EvgeniyKazachenko Polina
67Sergeev AndreiGolovina PolinaRussiaSaint PetersburgArena Dance ClubSmagin Evgenii Kazachenko PolinaGolovin Vitalii
68Kulakovskiy DenisIgnatova ArinaRussiaSevastopolDance Project Molkin Vjatseslav, Nataliya Poznyakova Nataliya Poznyakova, Molkin Vjatseslav
69Litvinchuk AleksandrLitvinchuk MariaRussia Sevastopol Dance Project MOLKIN Мылкин, Наталия Познякова
71Shtepka AndreyChyrkova ViktoriiaUkraineKharkovStarDanceGaydash AlexGaydash Alex and Gaydash Natali
Juniors 2, Open Categories, Latin
65Robert PolinkevichLeyla BevzyukRussiaSaint Petersburg Arena Dance ClubSmagin EvgeniyKazachenko Polina
68Kulakovskiy DenisIgnatova ArinaRussiaSevastopolDance Project Molkin Vjatseslav, Nataliya Poznyakova Nataliya Poznyakova, Molkin Vjatseslav
70Mirkhanov SharifDolgopolova AnnaRussiaBrianskStarlightAidaev RuslanAidaev Valeria
73Lozovskii DaniilGugnina AlikaUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
74Minin GeorgiiPundelik VarvaraRussiaSaint-PetersburgActiveMikhailov GennadiiMikhailova Ksenia
75Shirokiy RomanShapka Yelizaveta
77Prakhav IvanSatskevich KatsiarynaBelarusMinskGrand FiestaKarpenko ElenaKarpenko Elena
78Pavlichenko NikolayBurunova ElizavetaRussiaBryanskStarlightAidaevAidaev
80Vakulenko DaniilZueva AlexandraRussiaSaint-PetersburgDen StudioDenis MartynovJulia Martynova
82Dobrjanski-Piirsalu RonTshizhova SofiaEstoniaTallinnValeria SemenovaAnton SemenovAnton Semenov
83Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
84RUBASHANOV ANTONYAKOVLEVA VALERIYARUSSIAKRASNOYARSK LOKOMOTIVYATSENKOFILIPPOV
86Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlightAidaevAidaev
Juvenile 2, Open Categories, Latin
4Latken AlyauddinIrina KimKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
16Polushin IvanPavlyuchenko DianaRussianVolhovImpulsMakovskii IlyaFedotovskaya Anastasia
21Leo DemianDarya ShilovskayaRussiaPetrozavodsk RaqtimeIushkova SMDoronin AS and Tsyganova AD
22Vasilev IliaKhoba Elizabeth EmelyRussiaKaliningradGraziaShirochenko Ludmila Shirochenko Ludmila
26Borodin ArseniiFedorova NikaRussiaSaint-Petersburg ActiveMihailov GennadiyMihailova Ksenia
27Neledinsky DmitriyKablova AleksandraRussiaPetrozavodskRitmZaporozhetz OlgaKablova Olga
28Kirpa YuriNikolaeva AliceRussiaVelikiy NovgorodPromenadKlekovkin AlexKrystal Ekaterina
30Lozhkin DimaIlchenko RuslanaRussiaPetrozavodskRagtimeAlex YushkovDoronin Alex Tsyganova Arina
32Eskelinen JimiLaakso VeeraFinland JarvenpaaCavalierMaria KangasahoMaria Kangasaho
35Rebrov DaniilVybornova ElizavetaRUSSIASANKT-PETERBURGAKTIVMihailov Mihailova
36Kuzmichev IvanKuznetsova AnfisaRussiaBryanskStarlightRuslan AidaevRuslan Aidaev
37David KimDarya LiKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
38Zavalishin VladislavAirapetova Margo RussiaKaliningradGraciiaShirochenkoShirochenko, Soldatov
39Maksimov NikitaKrivyckaia AdaRussiaMoscowMoscow dance clubAssonov IlyaNikolaeva Olga, Gaylit Artem, Rudko Vladimir, Belorukov Kirill
40Pan NikitaPantyukhina KristinaKazakhstanAstanaInviteMakarov DaniilMakarov Daniil
41Filipcev NikitaKudelka ArinaRussiaSankt-PeterburgDanceProDashkevich OlegDashkevich Oleg Suslova Tatyana
45Brusnitsyn VasiliiKarpenko AlinaRussiaKaliningradGraciaShirochenkoSoldatova Iuliia, Soldatov Iurii
47Kuzmin EgorLapteva AnnaRussiaKaliningradGraciyaShirochenko Lyudmila Gennad'evnaShirochenko Lyudmila Gennad'evna
48Bonici JoshuaChelnokova ElizavetaRussiaMoscowSSSRRupinSyzrantsev Dmitry
49Monakhov ArtemOganesyan JasminaRussiaSaint-Petersburg EspebeBushueva ValeriaBushueva Valeria
50Lazarev EgorMoiseenko YanaEstoniaTallinnDance Project Molkin Vjatseslav, Poznyakova NataliyaPoznyakova Nataliya
52Kovalev AleksandrVolper Alisa RussiaBryanskStarlight dance clubAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
75Shirokiy RomanShapka YelizavetaUkrainKharkivStarDanceGaydash Aleksandr Gaydash NataliaGaydash Aleksandr Gaydash Natalia
Youth 1, Open Categories, Latin
70Mirkhanov SharifDolgopolova AnnaRussiaBrianskStarlightAidaev RuslanAidaev Valeria
73Lozovskii DaniilGugnina AlikaUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
75Shirokiy RomanShapka YelizavetaUkrainKharkivStarDanceGaydash Aleksandr Gaydash NataliaGaydash Aleksandr Gaydash Natalia
78Pavlichenko NikolayBurunova ElizavetaRussiaBryanskStarlightAidaevAidaev
82Dobrjanski-Piirsalu RonTshizhova SofiaEstoniaTallinnValeria SemenovaAnton SemenovAnton Semenov
83Stifutin IgorArtamonova MariiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan
86Novikov EgorPrusakova DariaRussiaBryanskStarlightAidaevAidaev
87Kalinin NikolaiTelitcina EvgeniiaRussiaMoscowAsteriiaNikolai GovorovNikolai Govorov, Evgeniia Tolstaia
88Maksimov DaniilGuseva MariiaRussiaSaint-PetersburgDanceProDashkevich OlegSuslova Tatiana
90Filatov TimurAleksanyan AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan
91Anufriyev OlegLavrikova ElizabethRussiaMoscowGreatNatalya SeninaAndrey Vankov
92Mogilenko VladislavSulima AnastasiaRussiaBryanskStarlightAidaev RuslanAidaev Ruslan, Aidaeva Valeria
93Titivkin ArtemKalashnikova PolinaRussia BryanskStarlight dance club Aidaev Ruslan Aidaeva Valeria
94Neretin EvgeniiAgarkova DarinaRussiaMoscowAsteria Nikolai Govorov Evgeniya Tolstaya
95Kabisov TimurKazantseva DashaRussiaSaint PetersburgCity Dance StudioRadiush AleksandrRadiush Aleksandr, Daskevich Oleg
96Gultayev RomanVolgina AlinaRussiaSpbCity dance studioRadiush AlexandrRadiush Alexandr
97Borushko YevgenyZil SofiaUkraine Kharkiv StarDance Gaydash OleksandrGaydash Oleksandr
100Pavlinov ArtemTolstaia EkaterinaRussiaMoscowAsteriyaNikolay GovorovEvgeniya Tolstaya
101Oleynik LeonidVorontsova VictoriaRUSSIASTARAYA KUPAVNAEDENIAFADEEV ROMANMALKINA GALINA
103Abushenko VladislavSolomakha IvannaRussiaMoscowSoyuzAlexander ChesnokovAlexander Chesnokov
104Susnin IvanProtsevskaya OlgaRussiaMoscowSSSRRupin sergeySyzrantsev Dimty Syzrantseva Alena
167Ronzhin DmitriiGilfanova Diana
Youth 2, Open Categories, Latin
90Filatov TimurAleksanyan AlmiraRussian FederationBryanskStarlight Dance ClubAidaev RuslanAidaev Ruslan
93Titivkin ArtemKalashnikova PolinaRussia BryanskStarlight dance club Aidaev Ruslan Aidaeva Valeria
99Alkin AlexandrFarutina EkaterinaRussiaRostov-on-DonLa-ArtRybalkin ArtemZueva Larisa
102Zugan OlegMazulevich ElizabethUkraine OdessaRoyal Dance TeamGotsulyak OleksiiGotsulyak Oleksii
103Abushenko VladislavSolomakha IvannaRussiaMoscowSoyuzAlexander ChesnokovAlexander Chesnokov
104Susnin IvanProtsevskaya OlgaRussiaMoscowSSSRRupin sergeySyzrantsev Dimty Syzrantseva Alena
105Mordvinov AlexOsadchuk AnastasiiaUkraineKharkov Star Dance Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia Gaydash Aleksandr Muzychenko Natalia
107Kaskin NikolaiPerina SvetlanaRussiaMoscowImperial dance clubYana Pokrovskaya Evgeniy Ryupin
108Musin Aydarlapteva elviraRussiaUlyanovskKaskadVera NikonovaPavel Kocherin
109Denisov BorisShklyar TaneliaIsrarlAshkelonDiamantMartyanov VladimirMaurizio Veskovo
111Filipchik VadimYaremchuk TatianaRussiaSevastopolViktoriaElizarov AlexcandrKuznetsova Olga
112Bocharov NikitaSelishcheva MariaRussiaKaliningrad LiderBunin DmitryBunin Dmitry
113Pusa LeoHakomaeki InkaFinlandKirkkonummiTanssidansJukka HaapalainenSirpa Suutari-jaasko
114Semenov ArtemMarkina DaryaRussia DolgoprudnyyVelvet Prosvirnin Andrey Yevseyev Dmitriy, Yevseyeva Darya
171Onishchenko FilippPanteleeva Ekaterina
Juvenile 1, Rising Stars, ШБТ
7Alnichenkov MaksimilianStukalkina ZojaRussiaVolkhovImpulsMakovskij iljaFedotovskaja Anastasija
Juvenile 1, Rising Stars, H-3
1ZOLOTOV DMITRIIAbramochkina LanaROSSIIASANKT-PETERBURGIMPULSILIA MAKOVSKIIANASTASIIA FEDOTOVSKAIA
3Solovyev MihailШчепанович НиколияRossiya Sankt-PeterburgArena Dance ClubEvgeniy Smagin, Polina KazachenkoAlina Agarkova
9Pavlov KirillKamilla ShutovaRussiaSaint-Petersburg Arena dance clubSmagin Evgenii, Polina KazachenkoAlina Agarkova
11Semenov StepanRyazantseva PolinaRussiaSaint-PetersburgRussian styleMazhirin Herman, Svetlova ElizavetaMishenev Rodion
12RYZHIKOV MAKSIMRYSETSKAYA LIDIAYRUSSIASaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgenyAgarkova Alina
Juvenile 2, Rising Stars, H-3
33Malko IvanDenisenko Viktoriya
55ZOLOTOV MAKSIMAbramochkina MaiiaROSSIIASANKT-PETERBURGIMPULSILIA MAKOVSKIIANASTASIIA FEDOTOVSKAIA
Juvenile 1, Rising Stars, H-4
1ZOLOTOV DMITRIIAbramochkina LanaROSSIIASANKT-PETERBURGIMPULSILIA MAKOVSKIIANASTASIIA FEDOTOVSKAIA
3Solovyev MihailШчепанович НиколияRossiya Sankt-PeterburgArena Dance ClubEvgeniy Smagin, Polina KazachenkoAlina Agarkova
9Pavlov KirillKamilla ShutovaRussiaSaint-Petersburg Arena dance clubSmagin Evgenii, Polina KazachenkoAlina Agarkova
12RYZHIKOV MAKSIMRYSETSKAYA LIDIAYRUSSIASaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgenyAgarkova Alina
Juvenile 2, Rising Stars, H-4
33Malko IvanDenisenko Viktoriya
55ZOLOTOV MAKSIMAbramochkina MaiiaROSSIIASANKT-PETERBURGIMPULSILIA MAKOVSKIIANASTASIIA FEDOTOVSKAIA
Juvenile 1, Rising Stars, H-5
9Pavlov KirillKamilla ShutovaRussiaSaint-Petersburg Arena dance clubSmagin Evgenii, Polina KazachenkoAlina Agarkova
10Sadovyak KirillFedorova IanaRussiaSaint-Petersburg ActiveMihailov GennadiiMihailova Ksenia
12RYZHIKOV MAKSIMRYSETSKAYA LIDIAYRUSSIASaint PetersburgArena Dance ClubSmagin EvgenyAgarkova Alina
15Ekimov AndreySolomatova ValeriaRossiaSaint PetersburgDanceProDashkevichSyslova
Juvenile 1, Rising Stars, Е класс Стандарт
5Morozov-Lopatin KirillKulikova EvgeniyaRussiaMoscowMoscow Dance ClubIlya AssonovIlya Assonov, Artem Gaylit,Olga Nikolaeva
6Maletsky RomanAbdrahmanova SofiyaRussiaKronshtadtCubanaMaletskaya AlinaMaletskaya Alina
10Sadovyak KirillFedorova IanaRussiaSaint-Petersburg ActiveMihailov GennadiiMihailova Ksenia
14Glatenok EliseyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeSvetlana YushkovaAlexei Doronin, Arina Tsyganova
18Galiza DaniilOleynikova KseniyaRussiaSaint-PeterburgSiluetGribanova Anna VadimovnaEvseev Alesandr Sergeevich
Juvenile 2, Rising Stars, Е класс Стандарт
14Glatenok EliseyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeSvetlana YushkovaAlexei Doronin, Arina Tsyganova
24Samoilov EgorChylochnikova VikaRossiyaVolhov leningradskoi oblastiImpulseIlya MakovskiiAnastasiya Fedotovskaya
28Kirpa YuriNikolaeva AliceRussiaVelikiy NovgorodPromenadKlekovkin AlexKrystal Ekaterina
31Saraev YaroslavBogumilchik AlinaRussiaSaint PetersburgSilyetGribanova A VEvseev A S
42Budnikov DmitriiSokolova MilanaRussiaKolpinoLiderOvodovOvodov
53Mikheev IgorRomanova SofiaRussiaSaint-PeterburgActiveMikhailov GennadiyMikhailova Ksenia
Juvenile 1, Rising Stars, Е класс Латина
5Morozov-Lopatin KirillKulikova EvgeniyaRussiaMoscowMoscow Dance ClubIlya AssonovIlya Assonov, Artem Gaylit,Olga Nikolaeva
6Maletsky RomanAbdrahmanova SofiyaRussiaKronshtadtCubanaMaletskaya AlinaMaletskaya Alina
14Glatenok EliseyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeSvetlana YushkovaAlexei Doronin, Arina Tsyganova
17Tulepbergenov ArmanGalimzhanova AlianaKazakhstanAstanaBalanceRybina YekaterinaRybina Yekaterina
18Galiza DaniilOleynikova KseniyaRussiaSaint-PeterburgSiluetGribanova Anna VadimovnaEvseev Alesandr Sergeevich
Juvenile 2, Rising Stars, Е класс Латина
14Glatenok EliseyKaliya ElizavetaRussiaPetrozavodskRagtimeSvetlana YushkovaAlexei Doronin, Arina Tsyganova
24Samoilov EgorChylochnikova VikaRossiyaVolhov leningradskoi oblastiImpulseIlya MakovskiiAnastasiya Fedotovskaya
28Kirpa YuriNikolaeva AliceRussiaVelikiy NovgorodPromenadKlekovkin AlexKrystal Ekaterina
31Saraev YaroslavBogumilchik AlinaRussiaSaint PetersburgSilyetGribanova A VEvseev A S
42Budnikov DmitriiSokolova MilanaRussiaKolpinoLiderOvodovOvodov
53Mikheev IgorRomanova SofiaRussiaSaint-PeterburgActiveMikhailov GennadiyMikhailova Ksenia
Pro, WDC Professional, WDC European Cup Latin
134Molkin VjatseslavKhedzhazi DaianaEstonia Tallin
137Ong KelvinKozobrod MashaThailandBangkok
140Zvychaynyy PavelLebedew OxanaGermany-
141Makhmuradzhaev AlfredSuhneva PolinaRussiaEkaterinburg
145Belorukov KirillTeleshova PolinaRussia Yaroslavl
148Zaprawa MarcinJurga AleksandraPolandWarsaw
149Wojtkowiak MarcinRucinska DominikaPolandWarsaw
151Voronin KirillKosenko TatianaRussiaSt Petersburg
152Didenko VitaliyVershinina VictoriaRussiaMoscow
154Govorov NikolayTolstaya EvgeniyaRussiaMoscow
155Riegler DavidMakhortova KseniaGermanyHohenstadt
156Makovskiy IliaFedotovskaia AnastasiaAzerbaijan Baku
158Stadnichenko AndreiKurepina EkaterinaRussiaSt-Petersburg
162Netsvetaev KirillAntonenko AleksandraRussiaSaint Petersburg
163Frecautanu DorinSergeeva MarinaMoldovaKishinev
165Hyvarinen MarkkuKortelainen DisaFinlandKuopio
166Mosanovskiy VadimKalinina NataliaRussiaMoscow
175Goncharov AntonAndrianova Olga
Pro, WDC Professional, WDC Professional American Smooth
138Polovnikov AlekseyShcherbina OlgaRussiaMoscow
142Matusyak VitaliyKriukova AnastasiiaRussiaEkaterinburg
153Bagaev IvanVoloshina JulianaRussian Federation Saint - Petersburg
157Kharlamov OlegBlagodyreva AnnaRussia Moscow
159Shershnev AlekseyZakharova ValeriyaRussiaTumen
164Popov RomanPopova AnastasiiaRussiaSaint-Petersburg
177Cheremukhin NickCheremukhin Viktoria

 

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance