Расписание «Open to the World Dance Festival "Crystal Ball 2019"»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
20 января, 2019
09:00START OF REGISTRATION 1h 30min BEFORE YOUR SESSION
09:59OPEN CEREMONY

OPEN CERENONY

10:001 SESSION
10:10[1]Rising Stars, Е класс Стандарт (W+T+Q), Juvenile 1
5Kulikova Evgeniya, Morozov-Lopatin Kirill
6Abdrahmanova Sofiya, Maletsky Roman
10Fedorova Iana, Sadovyak Kirill
14Kaliya Elizaveta, Glatenok Elisey
18Oleynikova Kseniya, Galiza Daniil
10:15[2]Rising Stars, H-3 (W+Q+Ch), Juvenile 2
33Denisenko Viktoriya, Malko Ivan
55Abramochkina Maiia, ZOLOTOV MAKSIM
10:20[3]Rising Stars, H-3 (W+Q+Ch), Juvenile 1
1Abramochkina Lana, ZOLOTOV DMITRII
3Шчепанович Николия, Solovyev Mihail
9Kamilla Shutova, Pavlov Kirill
11Ryazantseva Polina, Semenov Stepan
12RYSETSKAYA LIDIAY, RYZHIKOV MAKSIM
10:25[4]Rising Stars, Е класс Стандарт (W+T+Q), Juvenile 2
14Kaliya Elizaveta, Glatenok Elisey
24Chylochnikova Vika, Samoilov Egor
28Nikolaeva Alice, Kirpa Yuri
31Bogumilchik Alina, Saraev Yaroslav
42Sokolova Milana, Budnikov Dmitrii
53Romanova Sofia, Mikheev Igor
10:30[5]Rising Stars, H-4 (W+Q+Ch+J), Juvenile 2
33Denisenko Viktoriya, Malko Ivan
55Abramochkina Maiia, ZOLOTOV MAKSIM
10:36[6]Rising Stars, H-4 (W+Q+Ch+J), Juvenile 1
1Abramochkina Lana, ZOLOTOV DMITRII
3Шчепанович Николия, Solovyev Mihail
9Kamilla Shutova, Pavlov Kirill
12RYSETSKAYA LIDIAY, RYZHIKOV MAKSIM
10:42[7]Rising Stars, ШБТ (W+Plk+MR), Juvenile 1
7Stukalkina Zoja, Alnichenkov Maksimilian
10:47[8]Rising Stars, Е класс Латина (Ch+R+J), Juvenile 1
5Kulikova Evgeniya, Morozov-Lopatin Kirill
6Abdrahmanova Sofiya, Maletsky Roman
14Kaliya Elizaveta, Glatenok Elisey
17Galimzhanova Aliana, Tulepbergenov Arman
18Oleynikova Kseniya, Galiza Daniil
10:52[9]Rising Stars, H-5 (W+Q+Ch+R+J), Juvenile 1
9Kamilla Shutova, Pavlov Kirill
10Fedorova Iana, Sadovyak Kirill
12RYSETSKAYA LIDIAY, RYZHIKOV MAKSIM
15Solomatova Valeria, Ekimov Andrey
11:00[10]Rising Stars, Е класс Латина (Ch+R+J), Juvenile 2
14Kaliya Elizaveta, Glatenok Elisey
24Chylochnikova Vika, Samoilov Egor
28Nikolaeva Alice, Kirpa Yuri
31Bogumilchik Alina, Saraev Yaroslav
42Sokolova Milana, Budnikov Dmitrii
53Romanova Sofia, Mikheev Igor
11:05AWARDING CEREMONY

AWARDING CEREMONY  

11:25BREAK
11:402 SESSION
12:22[13]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, 1/2 финала
Заход 1
43Chernomorskaya Nikol, Rivkin Rotem
57Sanguliya Sofia, Smirnov Andrey
60Vorobeva Daria, Khoba Artemiy
61Alferova Arina, Ivanov Aleksey
63Dolbich Yana, Bonici Max
Заход 2
44Al-Taravnekh Elizaveta, Safronov Vladislav
58Soitonen Maria, Kagadi Stefan
62Kornilova Alexandra, Mikriukov Artur
67Golovina Polina, Sergeev Andrei
69Litvinchuk Maria, Litvinchuk Aleksandr
12:37[14]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/4 финала
4Irina Kim, Latken Alyauddin
16Pavlyuchenko Diana, Polushin Ivan
21Darya Shilovskaya, Leo Demian
22Khoba Elizabeth Emely, Vasilev Ilia
26Fedorova Nika, Borodin Arsenii
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
28Nikolaeva Alice, Kirpa Yuri
30Ilchenko Ruslana, Lozhkin Dima
32Laakso Veera, Eskelinen Jimi
35Vybornova Elizaveta, Rebrov Daniil
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
37Darya Li, David Kim
38Airapetova Margo, Zavalishin Vladislav
39Maksimov Nikita, Krivyckaia Ada
40Pantyukhina Kristina, Pan Nikita
41Kudelka Arina, Filipcev Nikita
45Karpenko Alina, Brusnitsyn Vasilii
47Lapteva Anna, Kuzmin Egor
48Chelnokova Elizaveta, Bonici Joshua
49Oganesyan Jasmina, Monakhov Artem
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
75Shapka Yelizaveta, Shirokiy Roman
12:55[15]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, 1/2 финала
65Leyla Bevzyuk, Robert Polinkevich
68Ignatova Arina, Kulakovskiy Denis
70Dolgopolova Anna, Mirkhanov Sharif
73Gugnina Alika, Lozovskii Daniil
74Pundelik Varvara, Minin Georgii
75Shapka Yelizaveta, Shirokiy Roman
77Satskevich Katsiaryna, Prakhav Ivan
78Burunova Elizaveta, Pavlichenko Nikolay
80Zueva Alexandra, Vakulenko Daniil
82Tshizhova Sofia, Dobrjanski-Piirsalu Ron
83Artamonova Mariia, Stifutin Igor
84YAKOVLEVA VALERIYA, RUBASHANOV ANTON
86Prusakova Daria, Novikov Egor
13:13[16]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, 1/2 финала
90Aleksanyan Almira, Filatov Timur
93Kalashnikova Polina, Titivkin Artem
99Farutina Ekaterina, Alkin Alexandr
102Mazulevich Elizabeth, Zugan Oleg
103Solomakha Ivanna, Abushenko Vladislav
104Susnin Ivan, Protsevskaya Olga
105Osadchuk Anastasiia, Mordvinov Alex
107Perina Svetlana, Kaskin Nikolai
108lapteva elvira, Musin Aydar
109Shklyar Tanelia, Denisov Boris
111Yaremchuk Tatiana, Filipchik Vadim
112Selishcheva Maria, Bocharov Nikita
113Hakomaeki Inka, Pusa Leo
114Markina Darya, Semenov Artem
171Panteleeva Ekaterina, Onishchenko Filipp
13:31[17]Open Categories, Standard (W+T+F+Q), Juvenile 1
2Bazarnyk Tatyana, Rud Maksym
5Kulikova Evgeniya, Morozov-Lopatin Kirill
20Gerasimova Yaroslava, Evtushenko Maksim
13:37[18]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, 1/2 финала
4Irina Kim, Latken Alyauddin
21Darya Shilovskaya, Leo Demian
22Khoba Elizabeth Emely, Vasilev Ilia
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
37Darya Li, David Kim
39Maksimov Nikita, Krivyckaia Ada
40Pantyukhina Kristina, Pan Nikita
45Karpenko Alina, Brusnitsyn Vasilii
48Chelnokova Elizaveta, Bonici Joshua
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
13:45[19]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, 1/2 финала
85Tsareva Ekaterina, Galkin Viacheslav
87Telitcina Evgeniia, Kalinin Nikolai
94Agarkova Darina, Neretin Evgenii
95Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
96Volgina Alina, Gultayev Roman
100Tolstaia Ekaterina, Pavlinov Artem
101Vorontsova Victoria, Oleynik Leonid
14:02[20]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juvenile 2, Финал
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
37Darya Li, David Kim
40Pantyukhina Kristina, Pan Nikita
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
14:12[21]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 2, Финал
93Kalashnikova Polina, Titivkin Artem
102Mazulevich Elizabeth, Zugan Oleg
105Osadchuk Anastasiia, Mordvinov Alex
107Perina Svetlana, Kaskin Nikolai
108lapteva elvira, Musin Aydar
109Shklyar Tanelia, Denisov Boris
171Panteleeva Ekaterina, Onishchenko Filipp
14:19AWARD JUVENILE 1,JUVENILE 2

AWARD   JUVENILE 1 , JUVENILE 2 

14:25BREAK
14:353 SESSION
14:35[22]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/4 финала
Заход 1
43Chernomorskaya Nikol, Rivkin Rotem
54Timofeeva Tatyana, Akatnov Rodion
56Pirkhovska Yeva, Azarov Nikita
59Dolbnina Olesya, Milkin Aleksandr
60Vorobeva Daria, Khoba Artemiy
63Dolbich Yana, Bonici Max
64Chuvashova Lera, Mendeleev Max
65Leyla Bevzyuk, Robert Polinkevich
67Golovina Polina, Sergeev Andrei
71Chyrkova Viktoriia, Shtepka Andrey
Заход 2
37Darya Li, David Kim
40Pantyukhina Kristina, Pan Nikita
44Al-Taravnekh Elizaveta, Safronov Vladislav
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
57Sanguliya Sofia, Smirnov Andrey
58Soitonen Maria, Kagadi Stefan
62Kornilova Alexandra, Mikriukov Artur
68Ignatova Arina, Kulakovskiy Denis
69Litvinchuk Maria, Litvinchuk Aleksandr
14:53[23]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/8 финала
Заход 1
99Farutina Ekaterina, Alkin Alexandr
109Shklyar Tanelia, Denisov Boris
118Boyko Elena, Solomovych Arthur
124Tarnowska Magdalena, Dziedzic Oskar
125Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
129Shustrova Oksana, Fedorov Vlad
132Menzhinskaya Yuliana, Egorenko Daniil
136Akhurst Victoria, Taylor Declan
150Kharchenko Viktoria, Sinardi Salvo
Заход 2
112Selishcheva Maria, Bocharov Nikita
119Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
120Oblakova Mariia, Riabtsev Aleksandr
128Stadnichenko Natalia, Paratui Vasilii
130Zadoian Karina, Semeshkin Dmitrii
139Agarkova Alina, Zevelev Aleksandr
146Zykova Maria, Potylitsyn Pavel
179Карабатова Полина, Кезин Евгений
Заход 3
111Yaremchuk Tatiana, Filipchik Vadim
113Hakomaeki Inka, Pusa Leo
115Golubeva Anastasia, Iakovlev Egor
116Rozghon Anhelina, Bihus Maksym
127Omyla Wiktoria, Bartkiewicz Michal
133Janicka Sara, Kuroczko Kamil
143Lakovitsky Liza, Shamseili Sam
144Chinenkova Aleksandra, Rodygin Alexander
Заход 4
102Mazulevich Elizabeth, Zugan Oleg
107Perina Svetlana, Kaskin Nikolai
108lapteva elvira, Musin Aydar
117Torikova Anastasia, Filimonov Ilya
121Kovalenko Vlada, Brovarskiy Yaroslav
126Jaszewska Angelika, Gadko Konrad
131Voloshyna Aryna, Sizov Ilya
135Povzun Oleksandra, Kaftan Konstantin
178Никифорова Кристина, Андреичев Александр
15:28[24]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/4 финала
Заход 1
21Darya Shilovskaya, Leo Demian
22Khoba Elizabeth Emely, Vasilev Ilia
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
32Laakso Veera, Eskelinen Jimi
38Airapetova Margo, Zavalishin Vladislav
39Maksimov Nikita, Krivyckaia Ada
45Karpenko Alina, Brusnitsyn Vasilii
49Oganesyan Jasmina, Monakhov Artem
53Romanova Sofia, Mikheev Igor
Заход 2
16Pavlyuchenko Diana, Polushin Ivan
26Fedorova Nika, Borodin Arsenii
28Nikolaeva Alice, Kirpa Yuri
35Vybornova Elizaveta, Rebrov Daniil
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
48Chelnokova Elizaveta, Bonici Joshua
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
180Федорова Анна, Герасимова Андрей
15:49[26]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/4 финала
Заход 1
70Dolgopolova Anna, Mirkhanov Sharif
75Shapka Yelizaveta, Shirokiy Roman
82Tshizhova Sofia, Dobrjanski-Piirsalu Ron
86Prusakova Daria, Novikov Egor
90Aleksanyan Almira, Filatov Timur
91Lavrikova Elizabeth, Anufriyev Oleg
96Volgina Alina, Gultayev Roman
103Solomakha Ivanna, Abushenko Vladislav
Заход 2
73Gugnina Alika, Lozovskii Daniil
87Telitcina Evgeniia, Kalinin Nikolai
88Guseva Mariia, Maksimov Daniil
95Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
100Tolstaia Ekaterina, Pavlinov Artem
101Vorontsova Victoria, Oleynik Leonid
167Gilfanova Diana, Ronzhin Dmitrii
Заход 3
78Burunova Elizaveta, Pavlichenko Nikolay
83Artamonova Mariia, Stifutin Igor
92Sulima Anastasia, Mogilenko Vladislav
93Kalashnikova Polina, Titivkin Artem
94Agarkova Darina, Neretin Evgenii
97Zil Sofia, Borushko Yevgeny
104Susnin Ivan, Protsevskaya Olga
16:14[27]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 2
106Zadorojnaya Sofia, Samokhin Igor
111Yaremchuk Tatiana, Filipchik Vadim
16:22[28]Open Categories, Latin (Ch+S+R+J), Juvenile 1
2Bazarnyk Tatyana, Rud Maksym
4Irina Kim, Latken Alyauddin
5Kulikova Evgeniya, Morozov-Lopatin Kirill
6Abdrahmanova Sofiya, Maletsky Roman
17Galimzhanova Aliana, Tulepbergenov Arman
20Gerasimova Yaroslava, Evtushenko Maksim
16:28[29]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, 1/2 финала
21Darya Shilovskaya, Leo Demian
22Khoba Elizabeth Emely, Vasilev Ilia
26Fedorova Nika, Borodin Arsenii
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
35Vybornova Elizaveta, Rebrov Daniil
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
38Airapetova Margo, Zavalishin Vladislav
45Karpenko Alina, Brusnitsyn Vasilii
49Oganesyan Jasmina, Monakhov Artem
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
53Romanova Sofia, Mikheev Igor
180Федорова Анна, Герасимова Андрей
16:37[30]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, 1/2 финала
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
56Pirkhovska Yeva, Azarov Nikita
58Soitonen Maria, Kagadi Stefan
59Dolbnina Olesya, Milkin Aleksandr
62Kornilova Alexandra, Mikriukov Artur
63Dolbich Yana, Bonici Max
64Chuvashova Lera, Mendeleev Max
65Leyla Bevzyuk, Robert Polinkevich
67Golovina Polina, Sergeev Andrei
68Ignatova Arina, Kulakovskiy Denis
69Litvinchuk Maria, Litvinchuk Aleksandr
71Chyrkova Viktoriia, Shtepka Andrey
16:55[31]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, 1/2 финала
Заход 1
70Dolgopolova Anna, Mirkhanov Sharif
83Artamonova Mariia, Stifutin Igor
88Guseva Mariia, Maksimov Daniil
90Aleksanyan Almira, Filatov Timur
93Kalashnikova Polina, Titivkin Artem
100Tolstaia Ekaterina, Pavlinov Artem
Заход 2
86Prusakova Daria, Novikov Egor
95Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
97Zil Sofia, Borushko Yevgeny
103Solomakha Ivanna, Abushenko Vladislav
104Susnin Ivan, Protsevskaya Olga
17:13[32]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juvenile 2, Финал
21Darya Shilovskaya, Leo Demian
22Khoba Elizabeth Emely, Vasilev Ilia
26Fedorova Nika, Borodin Arsenii
27Kablova Aleksandra, Neledinsky Dmitriy
36Kuznetsova Anfisa, Kuzmichev Ivan
50Lazarev Egor, Moiseenko Yana
17:23[33]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/4 финала
Заход 1
115Golubeva Anastasia, Iakovlev Egor
117Torikova Anastasia, Filimonov Ilya
119Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
121Kovalenko Vlada, Brovarskiy Yaroslav
133Janicka Sara, Kuroczko Kamil
135Povzun Oleksandra, Kaftan Konstantin
139Agarkova Alina, Zevelev Aleksandr
143Lakovitsky Liza, Shamseili Sam
Заход 2
107Perina Svetlana, Kaskin Nikolai
116Rozghon Anhelina, Bihus Maksym
124Tarnowska Magdalena, Dziedzic Oskar
126Jaszewska Angelika, Gadko Konrad
132Menzhinskaya Yuliana, Egorenko Daniil
144Chinenkova Aleksandra, Rodygin Alexander
150Kharchenko Viktoria, Sinardi Salvo
178Никифорова Кристина, Андреичев Александр
Заход 3
102Mazulevich Elizabeth, Zugan Oleg
118Boyko Elena, Solomovych Arthur
120Oblakova Mariia, Riabtsev Aleksandr
125Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
127Omyla Wiktoria, Bartkiewicz Michal
128Stadnichenko Natalia, Paratui Vasilii
130Zadoian Karina, Semeshkin Dmitrii
131Voloshyna Aryna, Sizov Ilya
17:49AWARD JUVENILE 1,JUVENILE 2

AWARD  JULENILE 1, JUVENILE 2

18:00BREAK

BREAK

18:45DOORS OPEN
19:00EVENIG SESSION
19:00OPEN CEREMONY
19:15[34]WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/4 финала
Заход 1
134Khedzhazi Daiana, Molkin Vjatseslav
148Jurga Aleksandra, Zaprawa Marcin
149Rucinska Dominika, Wojtkowiak Marcin
151Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
152Vershinina Victoria, Didenko Vitaliy
175Andrianova Olga, Goncharov Anton
Заход 2
137Kozobrod Masha, Ong Kelvin
140Lebedew Oxana, Zvychaynyy Pavel
141Suhneva Polina, Makhmuradzhaev Alfred
145Teleshova Polina, Belorukov Kirill
156Fedotovskaia Anastasia, Makovskiy Ilia
162Antonenko Aleksandra, Netsvetaev Kirill
Заход 3
154Tolstaya Evgeniya, Govorov Nikolay
155Makhortova Ksenia, Riegler David
158Kurepina Ekaterina, Stadnichenko Andrei
163Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
165Kortelainen Disa, Hyvarinen Markku
166Kalinina Natalia, Mosanovskiy Vadim
19:45[35]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 1, Финал
58Soitonen Maria, Kagadi Stefan
60Vorobeva Daria, Khoba Artemiy
62Kornilova Alexandra, Mikriukov Artur
63Dolbich Yana, Bonici Max
67Golovina Polina, Sergeev Andrei
69Litvinchuk Maria, Litvinchuk Aleksandr
19:55[36]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, 1/2 финала
Заход 1
119Korotkova Polina, Pavinskii Nikita
126Jaszewska Angelika, Gadko Konrad
130Zadoian Karina, Semeshkin Dmitrii
131Voloshyna Aryna, Sizov Ilya
139Agarkova Alina, Zevelev Aleksandr
150Kharchenko Viktoria, Sinardi Salvo
Заход 2
116Rozghon Anhelina, Bihus Maksym
124Tarnowska Magdalena, Dziedzic Oskar
125Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
135Povzun Oleksandra, Kaftan Konstantin
143Lakovitsky Liza, Shamseili Sam
144Chinenkova Aleksandra, Rodygin Alexander
20:15[37]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Juniors 2
60Vorobeva Daria, Khoba Artemiy
72Tilkunova Angelina, Mogilev Matvey
74Pundelik Varvara, Minin Georgii
76Payanova Anna, Agaev Rafael
77Satskevich Katsiaryna, Prakhav Ivan
84YAKOVLEVA VALERIYA, RUBASHANOV ANTON
85Tsareva Ekaterina, Galkin Viacheslav
176Карс Георгий, Мамедова Анна
20:25[38]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Youth 1, Финал
70Dolgopolova Anna, Mirkhanov Sharif
83Artamonova Mariia, Stifutin Igor
86Prusakova Daria, Novikov Egor
90Aleksanyan Almira, Filatov Timur
93Kalashnikova Polina, Titivkin Artem
97Zil Sofia, Borushko Yevgeny
20:35PRESENTATION OF COUPLES AMERICAN SMOOTH

PRESENTATION OF COUPLES AMERICAN SMOOTH

20:41[39]WDC Professional, WDC Professional American Smooth (W+T+F+VW), Pro
138Shcherbina Olga, Polovnikov Aleksey
142Matusyak Vitaliy, Kriukova Anastasiia
153Voloshina Juliana, Bagaev Ivan
157Blagodyreva Anna, Kharlamov Oleg
159Zakharova Valeriya, Shershnev Aleksey
164Popova Anastasiia, Popov Roman
177Cheremukhin Viktoria, Cheremukhin Nick
20:51[40]WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, 1/2 финала
Заход 1
140Lebedew Oxana, Zvychaynyy Pavel
148Jurga Aleksandra, Zaprawa Marcin
151Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
154Tolstaya Evgeniya, Govorov Nikolay
155Makhortova Ksenia, Riegler David
158Kurepina Ekaterina, Stadnichenko Andrei
Заход 2
137Kozobrod Masha, Ong Kelvin
145Teleshova Polina, Belorukov Kirill
149Rucinska Dominika, Wojtkowiak Marcin
152Vershinina Victoria, Didenko Vitaliy
163Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
175Andrianova Olga, Goncharov Anton
21:11AWARD JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1

AWARD  JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1

21:21GENERAL DANCE

GENERAL DANCE

21:36[41]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 1, Финал
52Volper Alisa, Kovalev Aleksandr
62Kornilova Alexandra, Mikriukov Artur
64Chuvashova Lera, Mendeleev Max
65Leyla Bevzyuk, Robert Polinkevich
67Golovina Polina, Sergeev Andrei
71Chyrkova Viktoriia, Shtepka Andrey
21:46[42]Open Categories, Standard (W+T+VW+F+Q), Youth 1, Финал
85Tsareva Ekaterina, Galkin Viacheslav
87Telitcina Evgeniia, Kalinin Nikolai
94Agarkova Darina, Neretin Evgenii
95Kazantseva Dasha, Kabisov Timur
96Volgina Alina, Gultayev Roman
100Tolstaia Ekaterina, Pavlinov Artem
101Vorontsova Victoria, Oleynik Leonid
21:56[43]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Juniors 2, Финал
70Dolgopolova Anna, Mirkhanov Sharif
73Gugnina Alika, Lozovskii Daniil
74Pundelik Varvara, Minin Georgii
75Shapka Yelizaveta, Shirokiy Roman
83Artamonova Mariia, Stifutin Igor
84YAKOVLEVA VALERIYA, RUBASHANOV ANTON
86Prusakova Daria, Novikov Egor
22:06PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL LATIN

PRESENTATION OF COUPLE PROFESSIONAL LATIN

22:12PRESENTATION OF COUPLES ADULT LATIN

PRESENTATION OF COUPLES ADULT LATIN

22:17SHOW
22:19[44]WDC Professional, WDC European Cup Latin (Ch+S+R+P+J), Pro, Финал
140Lebedew Oxana, Zvychaynyy Pavel
145Teleshova Polina, Belorukov Kirill
151Kosenko Tatiana, Voronin Kirill
152Vershinina Victoria, Didenko Vitaliy
154Tolstaya Evgeniya, Govorov Nikolay
163Sergeeva Marina, Frecautanu Dorin
22:19[45]Open Categories, Latin (Ch+S+R+P+J), Adults, Финал
125Dubrovskaia Anastasiia, Popov Mikhail
130Zadoian Karina, Semeshkin Dmitrii
131Voloshyna Aryna, Sizov Ilya
139Agarkova Alina, Zevelev Aleksandr
143Lakovitsky Liza, Shamseili Sam
150Kharchenko Viktoria, Sinardi Salvo
22:39AWARD : JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1, ADULT, PROFESSIONAL

AWARD : JUNIOR 1, JUNIOR 2, YOUTH 1, ADULT, PROFESSIONAL

23:00END OF THE COMPETITION

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance