Результаты «III Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2018»

28 октября, 2018

14:28 - [1] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
DACBE1
17111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:28 - [1] - Single Caribbean Mix, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
DACBE1
110111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:31 - [2] - Single Standard, Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DACBE11-2
1181111155
21622222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:33 - [3] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
DACBE11-2
1101111155
2722222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:35 - [4] - Single Standard, Tango, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
DACBE11-2
1181111155
21622222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:37 - [5] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
DACBE1
17111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:37 - [5] - Single Caribbean Mix, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Рыжик Наталья - Бережной Артем (12)
  • 2 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
DACBE11-2
1121211235
2102122125

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:38 - [6] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
  • 2 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
DACBE11-2
1161122135
2182211225

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:40 - [7] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
  • 2 - Осьминина Наталья - Бережной Артем (12)
  • 3 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
DACBE11-21-3
11011121455
21222212155
3733333--5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:42 - [8] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
DACBE11-2
1181111155
21622222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:44 - [9] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
DACBE1
17111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:44 - [9] - Single Caribbean Mix, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Рыжик Наталья - Бережной Артем (12)
  • 2 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
DACBE11-2
1121211235
2102122125

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:45 - [10] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DACBE11-2
1181111155
21622222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:47 - [11] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
  • 2 - Осьминина Наталья - Бережной Артем (12)
  • 3 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
DACBE11-21-3
11021111455
21212222155
3733333--5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:50 - [12] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
  • 2 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DACBE11-2
1191111155
21522222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:52 - [13] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
  • 3 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
DACBE11-21-3
12511111555
2722332-35
31733223-25

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:53 - [14] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Полуфинал

  • 1 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 1 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 4 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 5 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
  • 7 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
DACBEС
126×××××55
19×××××55
122×××××55
411××××44
523×××33
51×××33
71500

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:55 - [15] - Single Arg.tango, Tango Salon, Bronze Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (8)
  • 2 - Ильина Ольга - Титов Евгений (10)
  • 3 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FAC11-21-3
18211233
210122133
324333--3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

14:57 - [16] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DACBE1
115111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:57 - [16] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 3 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DACBE11-21-3
12111111555
2932223-35
31923332-25

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

14:59 - [17] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
DACBE11-2
1251111155
2722222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:01 - [18] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (10)
  • 2 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FAC11-2
11011133
224222-3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:01 - [18] - Single Arg.tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FAC1
121113

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:03 - [19] - Single Latina, Samba, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
  • 2 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DACBE11-2
1191111155
21522222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:04 - [20] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (6)
  • 2 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
  • 3 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (3)
  • 4 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FAC11-21-31-4
164112223
210224-223
33332-133
421431123

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:06 - [21] - Single Latina, Samba, Gold Open, B, Полуфинал

  • 1 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 5 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 7 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
DACBEС
11×××××55
111×××××55
19×××××55
423××××44
526×××33
522×××33
71500

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:08 - [22] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (17)
  • 3 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
DACBE11-21-3
12511111555
21732223-35
3723332-25

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:10 - [23] - Single Latina, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DACBE1
115111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:10 - [23] - Single Latina, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 3 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DACBE11-21-3
12113111445
2931223135
31922332-35

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:12 - [24] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Bronze Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (8)
  • 2 - Ильина Ольга - Титов Евгений (10)
  • 3 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FAC11-21-3
18111333
210222-33
324333--3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:14 - [25] - Single Latina, Rumba, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
  • 2 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
DACBE11-2
1191111155
21522222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:15 - [26] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
DACBE11-2
1251111155
2722222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:17 - [27] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (10)
  • 2 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FAC11-2
11011133
224222-3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:17 - [27] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FAC1
121113

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:19 - [28] - Single Latina, Rumba, Gold Open, B, Полуфинал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 1 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 1 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 5 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 6 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 7 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
DACBEС
19×××××55
126×××××55
11×××××55
111×××××55
522××××44
623×11
71500

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:21 - [29] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (6)
  • 2 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
  • 3 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (3)
  • 4 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FAC11-21-31-4
162121333
2101231233
333311133
42444---3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:23 - [30] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
DACBE1
115111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:23 - [30] - Single Latina, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
  • 3 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
DACBE11-21-3
12112111455
21923322-35
3931233125

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:25 - [31] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
  • 3 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
DACBE11-21-3
12511111555
2723322-35
31732233-25

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:26 - [32] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
DACBE11-21-31-41-51-6
1931151334455
22262412133445
31143325-13455
42316264122335
5124546-11345
62655633--2245

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:28 - [33] - Single Arg.tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FAC1
121113

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:28 - [33] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (10)
  • 2 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FAC11-2
11011133
224222-3

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:30 - [34] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
DACBE11-2
1211111155
2922222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:30 - [34] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
DACBE1
119111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:32 - [35] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
DACBE11-2
1251111155
2722222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:34 - [36] - Single Latina, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 2 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 6 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DACBE11-21-31-41-51-6
11121213245555
2962151233345
32643332-14555
42314466111335
52255524-11255
6136645--1235

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:35 - [37] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (6)
  • 2 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (2)
  • 3 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (3)
  • 4 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FAC11-21-31-4
161113333
22224-223
33333--33
410442-113

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:37 - [38] - Single Latina, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DACBE11-2
1211111155
2922222-5

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:37 - [38] - Single Latina, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DACBE1
119111115

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:40 - [39] - Challenge Arg. Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A+B+C, Финал

  • 1 - Яковлева Елена - Резцов Дмитрий (8)
  • 2 - Ильина Ольга - Титов Евгений (10)
  • 3 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FAC11-21-3МFAC11-21-3М
1811133311113331
210222-332222-332
324333--33333--33

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:46 - [40] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
  • 6 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DACBE11-21-31-41-51-6
1951151333355
21122313135555
32663422-23445
42316264122335
5134546--1345
62245635--1245

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:47 - [41] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (17)
  • 3 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
DACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3М
125111115551111115551121114551
21723322-35222333-253213231352
3732233-25333222-35233232-253

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:52 - [42] - Single Latina, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 6 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DACBE11-21-31-41-51-6
1941141333555
21112513234455
32653222-34455
42326364-12335
52264436--1335
6135655--1145

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

15:54 - [43] - Challenge Arg. Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FAC1МFAC1МFAC1М
12111311113111131

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

15:54 - [43] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (10)
  • 2 - Большакова Ольга - Тарханов Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FAC11-2МFAC11-2МFAC11-2М
110111331111331111331
224222-32222-32222-32

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

16:00 - [44] - Single Latina, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
  • 2 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 4 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 5 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
DACBE11-21-31-41-5
191115144445
21122323-3555
32644232-2355
4225541411135
5133545--235

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:02 - [45] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Ястребов Олег - Торопцева Анастасия (25)
  • 2 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
DACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2М
125111115511111155111111551
2722222-5222222-5222222-52

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:07 - [46] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (6)
  • 2 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (2)
  • 3 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
  • 4 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4М
16221133312211333122113332
2231411232.531411232.511422231
31014311232.514311232.5443--134
43432-1234432-1234332-1333

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

16:13 - [48] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
DACBE1МDACBE1МDACBE1М
17111115111111511111151

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:13 - [48] - Challenge Caribbean Mix, Gold Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
  • 2 - Рыжик Наталья - Бережной Артем (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
DACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2М
110121213511211145122222-52
212212122522122215211111551

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:18 - [49] - Challenge Latina, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Холомьева Елена - Старков Артем (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
DACBE1МDACBE1МDACBE1М
115111115111111511111151

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:18 - [50] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Полуфинал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (9)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 2 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 5 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 6 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 7 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
DACBEСDACBEСDACBEСDACBEСDACBEС
111×××××5××××4×××××5××××4×××××523
29×1×××××5××××4××××4×××××519
25×××××5×××3××××4××××4×××319
226××××4××××4××××4××××4×××319
523××××4××××4×××3×××3××××418
622×××3×××3×××3××××4××××417
71×××3××2××2××2×110

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:32 - [47] - Challenge Standart, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
DACBE1МDACBE1МDACBE1МDACBE1МDACBE1М
11811111511111151111115111111511111151

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:39 - [51] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (10)
  • 2 - Осьминина Наталья - Бережной Артем (12)
  • 3 - Сумская Наталья - Чистов Алексей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
DACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3М
110111115551111115551111115551
21222222-55222222-55222222-552
3733333--5333333--5333333--53

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

16:44 - [52] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 2 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 3 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (9)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5М
1112121424455131312235551313122355523111234555121112355551
2265232113445355123123354541331134535522113335244231123552
3933433--4554244311235522242114455114433113553.535423-13454
42314152233452132541234531525512225522344-23553.513354113453
5545545---25542545-1135543544--145443555--125552545-11255

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

19:00 - [53] - Rising Star, Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (27)
  • 2 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
DACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3М
127111214551111115551111214551111214551111214551
21822212155222222-552222131452222121552222121552
31633333--5333333--5333332-15333333--5333333--53

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

19:07 - [54] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (9)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2М
191111245111112451111124511111245111112451
2192222115222221152222211522222115222221152

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

19:15 - [55] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (27)
  • 2 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
DACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2М
1271112145111111551111214511112145111121451
2182221215222222-52222121522221215222212152

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

19:28 - [56] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Захарова Мила - Морозов Артем (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2МDACBE11-2М
1211111155111111551121213511211145111111551
2922222-5222222-52212122522122215222222-52

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

19:42 - [57] - Rising Star, Arg. Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (8)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (3)
  • 3 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (2)
  • 4 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4М
1823112331.54112223111133331
2331212331.5232-2333323-1332
321241223312412232234-1233
410443--134343--234442-1134

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

19:58 - [60] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Полуфинал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (9)
  • 3 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 4 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 6 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
  • 7 - Smirnova Svetlana - Шатров Роман (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
DACBEСDACBEСDACBEСDACBEСDACBEС
121×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
29××××4××××4××××4×××××5×××××522
322××××4××××4×××××5×××3×××××521
423×××3×××××5×××3×××××5××××420
55×××3×××3×××3×××3×××315
626×××3×××3××2××2××212
71×××3×1×××3××2×110

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

20:13 - [61] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (11)
  • 2 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 3 - Монахова Людмила - Абраменков Антон (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3МDACBE11-21-3М
111211123551211133451211133451211133451211133451
223122212552122212552122212552123212452122212552
32633333--5333332-15333332-15333232-25333332-153

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

20:20 - [62] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Николаева Ирина - Лам-Вири Антон (21)
  • 2 - Гагут Римма - Орлов Евгений (22)
  • 3 - Розанова-Франовская Татьяна - Зейналоглы Эльдар (23)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (9)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
DACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5МDACBE11-21-31-41-5М
1211111155555111111555551111115555511111155555111111555551
22232325-2445322324-3455222224-4455222224-4455222224-44552
32323243-2455233442-1355343343--355433433--455333332-15553
4954432-1245455233-1335434432-1355344342-1255444443--1554
5545554---25544555---25555555----5555555----5555555----55

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

20:34 - [63] - Scholarship, Arg. Tango (TS+TW+M), A+B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (6)
  • 2 - Клочкова Светлана - Фридман Алексей (2)
  • 3 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (8)
  • 4 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4МFAC11-21-31-4М
16111333312112333121213331
22223-23321341123312412232
38332-1333322-233233111333
410444---34443--134443--134

Судьи

F - Юхина Юлия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия

Конкурсный Showcase, Латина

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (5)
  • 2 - Бринк Оксана - Новиков Артем (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
DACBE11-2DACBE11-2
1589685--99695--
21478678--78668--

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

Конкурсный Showcase Сольный, Джаз-модерн

  • 1 - Коршунова Татьяна (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
DACBE1DACBE1
1281010997-1010998-

Судьи

D - Новожилова Анастасия
A - Доброва Ирина
C - Мельникова Анастасия
B - Кузнецов Николай
E - Тарасевич Дмитрий

 

Спонсоры