Результаты «Autumn Moscow Cup 2018 - Pro-Am (Teacher-Student)»

29 сентября, 2018

11:45 - [1] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 1 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 1 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 1 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 6 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 7 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 8 - Kulikova Tatiana - Aleksandrov Kirill (11)
  • 9 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
  • 10 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 11 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 12 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
  • 12 - Nazarova Larisa - Starinskiy Oleg (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
BSBNBFBAAYATASZQOLIС
120××××××××××××1212
126××××××××××××1212
125××××××××××××1212
117××××××××××××1212
122××××××××××××1212
621×××××××77
713××××××66
811×××××55
932×××33
1015××22
1130×11
121200
122900

Судьи

BS - Emrich Hannes
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:47 - [2] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
  • 2 - Kim Svetlana - Anisimov Dmitrii (34)
  • 3 - Kangasaho Elena - Hyvarinen Markku (18)
  • 4 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-4
12312211311112227121313
23431122222221115121313
3182333313333333121313
4394444444444444---13

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:49 - [3] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 2 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 3 - Lazareva Lyudmila - Kaftan Konstantin (2)
  • 4 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 5 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 6 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-6
1611131113411238912131313
2722312325342312711121313
32332255462231515891213
45556532311344224791213
536454645465566---4813
694646466256654-115713

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:51 - [4] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 3 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 4 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-61-7
120121111111111112131313131313
225213432442372216912121213
3174622533242243-5811121313
4223353242354355-279131313
5215547455637464--1591113
6136765766566536--1141113
7267476677775677---12513

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:53 - [5] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-2
13821111111121111113
2231222222221222213

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:57 - [7] - 29th of September, Saturday, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Akatova NINA - Smirnov Nikita (36)
  • 3 - Pinomaki Anne - Hyvarinen Markku (18)
  • 4 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
  • 5 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-5
1382112411121133710121313
23633411435422213691213
31855243222134421681113
43512552343353142481013
5234433555454555--2613

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

11:59 - [8] - 29th of September, Saturday, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 1 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 1 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 5 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 7 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 8 - Nazarova Larisa - Starinskiy Oleg (29)
  • 9 - Kulikova Tatiana - Aleksandrov Kirill (11)
  • 9 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 11 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 11 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
  • 13 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
BSBQBNBFBAAYATASZQOLIС
120×××××××××××××1313
122×××××××××××××1313
125×××××××××××××1313
117×××××××××××××1313
526×××××××××××1111
521×××××××××××1111
713××××××66
829×××××55
911××22
915××22
1130×11
1112×11
133200

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:03 - [10] - 29th of September, Saturday, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 2 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 3 - Lazareva Lyudmila - Kaftan Konstantin (2)
  • 4 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 5 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 6 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-6
16122224111111471111131313
272111113424451689121313
323343552562333-2891213
455564324253242-4691213
534436435635626-147913
696655666346565--12613

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:05 - [11] - 29th of September, Saturday, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 3 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 4 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-61-7
120131111111111112121313131313
2252243323426422-6912121313
3174422534232233-5912131313
422315424236335413710121313
5215637465655766--1261113
6136566757574645---261013
7267775676747577---13513

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:07 - [12] - 29th of September, Saturday, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-2
13811111111111111313
2232222222222222-13

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:11 - [14] - 29th of September, Saturday, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Akatova NINA - Smirnov Nikita (36)
  • 3 - Pinomaki Anne - Hyvarinen Markku (18)
  • 4 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
  • 5 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-5
1382212523122122311121213
236114113233523157111213
31855242112134134791113
4353355354444344--41013
5234433445551555113713

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:13 - [15] - 29th of September, Saturday, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 1 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 4 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 8 - Kulikova Tatiana - Aleksandrov Kirill (11)
  • 9 - Nazarova Larisa - Starinskiy Oleg (29)
  • 10 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 11 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
  • 12 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 12 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
BSBQBNBFBAAYATASZQOLIС
120×××××××××××××1313
117×××××××××××××1313
122×××××××××××××1313
425××××××××××××1212
521××××××××××1010
626×××××××××99
613×××××××××99
811×××××55
929××××44
1015××22
1132×11
123000
121200

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:17 - [17] - 29th of September, Saturday, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 2 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 3 - Lazareva Lyudmila - Kaftan Konstantin (2)
  • 4 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 5 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 6 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-6
16111313122111281113131313
2734213235132613610111213
322342552432354-47101313
45656424416543312481013
53523541564462613471013
694656666356545--13713

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:19 - [18] - 29th of September, Saturday, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 3 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 4 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-61-7
120112111111111112131313131313
2252334323424522-5912131313
3223253252353334-3910131313
417441253424224515611131313
5215646445536763--2581213
6136765767675656----3913
7267577676767477---12513

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:21 - [19] - 29th of September, Saturday, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-2
13821112121111111013
2231222121222222313

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:25 - [21] - 29th of September, Saturday, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Pinomaki Anne - Hyvarinen Markku (18)
  • 3 - Akatova NINA - Smirnov Nikita (36)
  • 4 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
  • 5 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-5
138411341411111199101313
218332412223342416101313
33654412413452322571113
4351255353524353137813
5232532535452545-35713

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:27 - [22] - 29th of September, Saturday, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 3 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 3 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 5 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 8 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
  • 8 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 10 - Kulikova Tatiana - Aleksandrov Kirill (11)
  • 11 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 12 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
BSBQBNBFBAAYATASZQOLIС
117×××××××××××××1313
120×××××××××××××1313
322××××××××××××1212
325××××××××××××1212
513××××××××××1010
521××××××××××1010
726××××××××88
832××××44
815××××44
1011×××33
1130××22
121200

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:31 - [24] - 29th of September, Saturday, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 2 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 3 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 4 - Lazareva Lyudmila - Kaftan Konstantin (2)
  • 5 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 6 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-6
16111312223111371013131313
2723312134224313711131313
35645634414325213591113
42354245151532524681313
535224535666646-235813
694665666354564--14713

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:33 - [25] - 29th of September, Saturday, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 3 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 4 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-61-7
120161111111112111121212121313
2174322523242235-6911131313
325223423242561416811121313
422315334436334311811121313
5216747465537562-12471013
6135465657656756---161113
7267576776774477---23513

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:35 - [26] - 29th of September, Saturday, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI1
138111111111111113

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:39 - [28] - 29th of September, Saturday, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Pinomaki Anne - Hyvarinen Markku (18)
  • 3 - Akatova NINA - Smirnov Nikita (36)
  • 4 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-4
1383313211113111891313
2184222122332423181113
336243143324124226913
435114434442433423613

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:41 - [29] - 29th of September, Saturday, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 1 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 1 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 1 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 8 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 9 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
  • 10 - Kulikova Tatiana - Aleksandrov Kirill (11)
  • 11 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 12 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
BSBQBNBFBAAYATASZQOLIС
120×××××××××××××1313
125×××××××××××××1313
122×××××××××××××1313
117×××××××××××××1313
521××××××××××1010
613×××××××××99
726×××××××77
815××××××66
932××××44
1011××22
1130×11
121200

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:45 - [31] - 29th of September, Saturday, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 2 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 3 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 4 - Lazareva Lyudmila - Kaftan Konstantin (2)
  • 5 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 6 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-6
16112311131111291113131313
273261224622351279101113
35645533314622313791113
422632552534444-3591213
53431444525553512481313
695546666463666--13513

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:47 - [32] - 29th of September, Saturday, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 3 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 4 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 5 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 6 - Vladimirtseva Mariia - Bobkov Evgenii (13)
  • 7 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-41-51-61-7
12016211211111219121212121313
2174112312333333351213131313
32522345336255121589121313
4223353264262245-479111313
5217747445557664---47913
6136465757474756---36913
7265576676746477---24813

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:49 - [33] - 29th of September, Saturday, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI1
138111111111111113

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

12:53 - [35] - 29th of September, Saturday, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Kalchenko Marina - Yatsenko Konstantin (38)
  • 2 - Pinomaki Anne - Hyvarinen Markku (18)
  • 3 - Akatova NINA - Smirnov Nikita (36)
  • 4 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
BSBQBNBFBAAYATASZQOLI11-21-31-4
138211311111111111121313
2181222323232423181213
336443124234324215813
4353344434424334-1613

Судьи

BS - Emrich Hannes
BQ - Yin David
BN - Watson Bryan
BF - Saccani Mirko
BA - Martynyuk Elena
AY - Skaskiv Polina
AT - Aidaev Ruslan
AS - Arif Viana
Z - Malov Pavel
Q - Rumyantseva Natalia
O - Smagin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
I - Vladikin Vadim

13:45 - [37] - Challenges, 29th of September, Saturday, Open Bronze 2 dance (Ch+S), C, Финал

  • 1 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSamba
BJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1М
1231111111119111111111191

Судьи

BJ - Suhorucico Victoria
AT - Aidaev Ruslan
AI - Kasper Maria
AG - Kharaman Evgenii
AE - Klyushin Nikolai
Z - Malov Pavel
L - Tarasevich Dmitrii
A - Makovskiy Ilya
F - Samoshenko Mikhail

13:48 - [38] - Challenges, 29th of September, Saturday, Open Bronze 5 dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Kangasaho Elena - Hyvarinen Markku (18)
  • 2 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BJATAIAGAEZLAF11-2МBJATAIAGAEZLAF11-2МBJATAIAGAEZLAF11-2МBJATAIAGAEZLAF11-2МBJATAIAGAEZLAF11-2М
118111111111991111111111991111111111991111111111991111111111991
239222222222-92222222222-92222222222-92222222222-92222222222-92

Судьи

BJ - Suhorucico Victoria
AT - Aidaev Ruslan
AI - Kasper Maria
AG - Kharaman Evgenii
AE - Klyushin Nikolai
Z - Malov Pavel
L - Tarasevich Dmitrii
A - Makovskiy Ilya
F - Samoshenko Mikhail

13:56 - [39] - Challenges, 29th of September, Saturday, Open Bronze 3 dance (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Higa Dali - Nazarov Evgeny (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
BJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1М
123111111111911111111119111111111191

Судьи

BJ - Suhorucico Victoria
AT - Aidaev Ruslan
AI - Kasper Maria
AG - Kharaman Evgenii
AE - Klyushin Nikolai
Z - Malov Pavel
L - Tarasevich Dmitrii
A - Makovskiy Ilya
F - Samoshenko Mikhail

13:56 - [39] - Challenges, 29th of September, Saturday, Open Gold 4 dance (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Nefedova Elena - Lets Vladislav (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
BJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1М
13511111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

BJ - Suhorucico Victoria
AT - Aidaev Ruslan
AI - Kasper Maria
AG - Kharaman Evgenii
AE - Klyushin Nikolai
Z - Malov Pavel
L - Tarasevich Dmitrii
A - Makovskiy Ilya
F - Samoshenko Mikhail

14:34 - [45] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup 10-dances Latin (A+B+C) (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Fokina ELENA - Zhuk Nikolay (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1МBJATAIAGAEZLAF1М
1511111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

BJ - Suhorucico Victoria
AT - Aidaev Ruslan
AI - Kasper Maria
AG - Kharaman Evgenii
AE - Klyushin Nikolai
Z - Malov Pavel
L - Tarasevich Dmitrii
A - Makovskiy Ilya
F - Samoshenko Mikhail

14:50 - [47] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/4 финала

  • 1 - Kagno Oksana - Simachev Iurii (28)
  • 1 - Lyon Christina - Nazarov Evgeny (23)
  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 4 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 5 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 6 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 6 - Binus Yulia - Rodygin Alexander (27)
  • 8 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 8 - Amelchenko Lena - Chigirev Konstantin (14)
  • 10 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 11 - Glukhova Maria - Gerasimov Svyatoslav (16)
  • 12 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
  • 13 - Glagoleva Tatyana - Frolov Alexander (15)
  • 13 - Nazarova Larisa - Starinskiy Oleg (29)
  • 15 - Khokhlova Evgenia - Zenkin Semen (32)
  • 16 - Kuanysheva Gulnara - Antipin Maxim (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPС
128×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
123×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
120×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
425×××××××××××××13×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1363
517××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1362
622×××××××××××11××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××1361
627×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××1361
821×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××××13×××××××××××××1360
814××××××××××10×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××12×××××××××××××1360
1026×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××1158
1116×××××××××××11×××××××××××11×××××××××××××13××××××××××10××××××××853
1230×××××××××9×××××××××9××××××××8×××××5×××××536
1315××××××6×××××5××××××6×××××××7××××××630
1329×××××××7×××××5×××××5×××××5××××××××830
1532×1×××3×××3×××3×111
1612000000

Судьи

BS - Emrich Hannes
BR - Liang Andy
BN - Watson Bryan
BK - Stopford Sammy
BF - Saccani Mirko
BE - Kondratieva Irina
BC - Fairweather MBE Gaynor
BB - Gaidash Alexandr
AW - Kuzmenko Tatyana
AE - Klyushin Nikolai
X - Nikovskaya-Divak Elizaveta
Q - Rumyantseva Natalia
P - Ryupin Evgenii

16:30 - [48] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Kagno Oksana - Simachev Iurii (28)
  • 2 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 3 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 4 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 5 - Binus Yulia - Rodygin Alexander (27)
  • 6 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
  • 7 - Amelchenko Lena - Chigirev Konstantin (14)
  • 8 - Lyon Christina - Nazarov Evgeny (23)
  • 9 - Bolshunova Liliana - Kutsenko Ilya (21)
  • 10 - Glukhova Maria - Gerasimov Svyatoslav (16)
  • 10 - Feel Anna - Raev Evgeny (26)
  • 12 - Belova Natalia - Sukhonosov Leonid (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPС
128×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××1264
220×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××1362
325×××××××××××11×××××××××××11×××××××××9×××××××××9××××××××××1050
417××××××××××10×××××××××××11×××××××7××××××××8×××××××××945
527×××××××7××××××6××××××××××××12××××××××8××××××××841
622×××××××7×××××××7×××××××7×××××××7×××××××××937
714××××××6×××××××7×××××××7×××××××7×××××532
823×××××5××××4×××××5××××××××8×××××××729
921××2××2××2××××4××212
1016××2×1××××4×1×19
1026××2×××3×1×1××29
1230000000

Судьи

BS - Emrich Hannes
BR - Liang Andy
BN - Watson Bryan
BK - Stopford Sammy
BF - Saccani Mirko
BE - Kondratieva Irina
BC - Fairweather MBE Gaynor
BB - Gaidash Alexandr
AW - Kuzmenko Tatyana
AE - Klyushin Nikolai
X - Nikovskaya-Divak Elizaveta
Q - Rumyantseva Natalia
P - Ryupin Evgenii

16:50 - [49] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала

  • 1 - Maksimova Marina - Belorukov Kirill (1)
  • 2 - Ivanova Alena - Brovko Nikita (8)
  • 3 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 4 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 5 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 6 - Skorenkova Sofya - Osadchiy George (10)
  • 6 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
  • 8 - Amalyan Lyusine - Guzovskiy Nikita (9)
  • 9 - Karpova Irina - Kozlov Artem (4)
  • 10 - Bondareva Alice - Tatarnikov Andrey (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
BSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPСBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPС
11×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1365
28×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××××1263
37×××××××××××××13×××××××××××××13××××××××××××12××××××××××10××××××××××××1260
46××××××××××××12×××××××××9×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××××1357
55××××××××××××12××××××××××10××××××××××××12×××××××××××11×××××××××××1156
610××××××6××××××6××××××6××××××6×××327
63××××4×××××××××9××2××××××6××××××627
89×××3××××4×××××××7××××××6××××424
94××2×1××2××2××××411
1037000000

Судьи

BS - Emrich Hannes
BR - Liang Andy
BN - Watson Bryan
BK - Stopford Sammy
BF - Saccani Mirko
BE - Kondratieva Irina
BC - Fairweather MBE Gaynor
BB - Gaidash Alexandr
AW - Kuzmenko Tatyana
AE - Klyushin Nikolai
X - Nikovskaya-Divak Elizaveta
Q - Rumyantseva Natalia
P - Ryupin Evgenii

19:20 - [50] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Sviridenko Natalia - Kovgan Roman (20)
  • 2 - Kagno Oksana - Simachev Iurii (28)
  • 3 - Dudinskaja Olga - Porozov Aleksandr (25)
  • 4 - Bikuzina Alyona - Goncharov Anton (17)
  • 5 - Binus Yulia - Rodygin Alexander (27)
  • 6 - Levashova Natalia - Medvedev Denis (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-6МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-6МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-6МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-6МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-6М
120111112121321113101315151515111211112233111291315151515111111112243111210131415151511111121222511129141414151511111111213211121114151515151
228342241312112251510121415152361232311112641691213131524522323111132315913141515243225131111323169131415152462232212112221412131414152
325223665444254325-461013153224644454245235-451114153223553454255545-35815154263633463345645-16911154223543445244545-351115153
417654426235663434-25911154553326246563424-36912154664426246562324-45910153646326235562324-47911153644426364663434-141010154
527566333553446662-15710156635563533426563-16711155545364533326663-16811155554444544426563-12913155555664553436663--3510156
622435554666535546--2511155446455665654356--1510156336645665644456--269156325565656634456-13510156336355636555356--5511155

Судьи

BS - Emrich Hannes
BR - Liang Andy
BN - Watson Bryan
BK - Stopford Sammy
BF - Saccani Mirko
BE - Kondratieva Irina
BC - Fairweather MBE Gaynor
BB - Gaidash Alexandr
AW - Kuzmenko Tatyana
AE - Klyushin Nikolai
X - Nikovskaya-Divak Elizaveta
Q - Rumyantseva Natalia
P - Ryupin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
B - Aidayeva Valeriya

19:50 - [52] - WDC World Cup, 29th of September, Saturday, WDC World Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Maksimova Marina - Belorukov Kirill (1)
  • 2 - Stoukova Ekaterina - Cossu Matteo (6)
  • 3 - Ivanova Alena - Brovko Nikita (8)
  • 4 - Pozdneeva Elena - Popov Mikhail (7)
  • 5 - Diushko Oksana - Kuzin Evgenij (5)
  • 6 - Skorenkova Sofya - Osadchiy George (10)
  • 7 - Krylova Daria - Kolpaschikov Kirill (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-61-7МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-61-7МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-61-7МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-61-7МBSBRBNBKBFBEBCBBAWAEXQPLB11-21-31-41-51-61-7М
112143111112211319121415151515111321111122112110141515151515121422112122121171414151515151112321111121211101415151515151113121111121311111315151515151
261411363347322423610131314152221134355632352261011141515212133626573233226111112141532311363475321223711121314152431347346532222159121314152
384532424261143133691314151534744424221134153671314141534731724121141235810131313152464272422215334168121314153374272423315435148111313153
47325423247456564-3591214154345723236456563-26811141543654133374435641161012141543466132364435631271011151542676132654675431357913154
55636667653543475--35813155567377643544276-136811155556767653555476--12812156575467773756476--13691575564667326441741237913155
610777575565367626-122610156756566574377634--24711156737654546377645--25811155657754665377645--13711156725534557276667-234811156
73562754772675757-22379157632655767765747-123610157642545774666757-114711157723545554664757-1251012155642755674753756-124811157

Судьи

BS - Emrich Hannes
BR - Liang Andy
BN - Watson Bryan
BK - Stopford Sammy
BF - Saccani Mirko
BE - Kondratieva Irina
BC - Fairweather MBE Gaynor
BB - Gaidash Alexandr
AW - Kuzmenko Tatyana
AE - Klyushin Nikolai
X - Nikovskaya-Divak Elizaveta
Q - Rumyantseva Natalia
P - Ryupin Evgenii
L - Tarasevich Dmitrii
B - Aidayeva Valeriya

30 сентября, 2018

11:47 - 30th of September, Sunday, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
BQBOBMBDBZARAGWE1
1391111111119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:47 - 30th of September, Sunday, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
  • 2 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-2
14822111111179
24911222222229

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:49 - 30th of September, Sunday, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 4 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 5 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-51-6
146111122111799999
243234241223157999
344543333342-16899
447426455434-12689
545352514565123489
650665666656----29

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:51 - 30th of September, Sunday, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 4 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
  • 5 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-5
15215122311346889
24342213424215699
34124331233124899
44231444142423499
540535555555--119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:53 - 30th of September, Sunday, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
BQBOBMBDBZARAGWE1
1391111111119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:53 - 30th of September, Sunday, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
  • 2 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
BQBOBMBDBZARAGWE11-2
14911211212169
24822122121239

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:55 - 30th of September, Sunday, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 4 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 5 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-51-6
146312131311569999
243124222133268999
347236554222-45689
444641343545113689
545463415454112689
650555666666----39

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:57 - 30th of September, Sunday, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 4 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
  • 5 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-5
15215211252147779
24143132411235799
343323235245-3679
44221444143323599
540545553354--249

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:59 - 30th of September, Sunday, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
BQBOBMBDBZARAGWE1
1391111111119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

11:59 - 30th of September, Sunday, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
  • 2 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-2
14911212212159
24822121121249

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:01 - 30th of September, Sunday, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 4 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 5 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-51-6
146211211411688999
243122322134268999
344343144223136999
447436463552-13579
545554535345--2499
650665656666----29

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:03 - 30th of September, Sunday, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 4 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
  • 5 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-5
15211312141257899
24144121312146799
343232335235-3779
440354454353--369
542525542544-2259

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:05 - 30th of September, Sunday, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
BQBOBMBDBZARAGWE1
1391111111119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:05 - 30th of September, Sunday, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
  • 2 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
BQBOBMBDBZARAGWE11-2
14821121111269
24912212222139

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:07 - 30th of September, Sunday, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 4 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 5 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-51-6
146211111311789999
243122333135248899
344353242422-46899
445444525544-11699
547536464253-13579
650665656666----29

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:09 - 30th of September, Sunday, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 4 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
  • 5 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-5
15242111121258899
24134332212125899
34313223533413789
44221444354512379
540555554453--139

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:11 - 30th of September, Sunday, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
BQBOBMBDBZARAGWE1
1391111111119

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:11 - 30th of September, Sunday, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
  • 2 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
BQBOBMBDBZARAGWE11-2
14911211122259
24822122211149

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:13 - 30th of September, Sunday, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 4 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 5 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-51-6
146212111111799999
243121232223279999
344333344534--5899
445454625445-11589
547546563352-13479
650665456666---139

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

12:15 - 30th of September, Sunday, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 4 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
  • 5 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
BQBOBMBDBZARAGWE11-21-31-41-5
15241111232247899
24133332111145999
343242234234-4699
44212444344312499
540555555555----9

Судьи

BQ - Yin David
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
AR - Bushueva Valeria
AG - Kharaman Evgenii
W - Novojilova Anastasia
E - Vasilieva Oxana

13:30 - Challenges, 30th of September, Sunday, Open Bronze 5 dance (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Akopyan Nune - Romanov Vladimir (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1М
1391111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

BQ - Yin David
AW - Kuzmenko Tatyana
AJ - Kasper Denis
AG - Kharaman Evgenii
U - Peshkun Sergey
N - Sydykov Roman
M - Syzrantsev Dmitrii
E - Vasilieva Oxana
D - Belyak Yulia

13:40 - Challenges, 30th of September, Sunday, Open Silver 5 dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1М
1501111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

BQ - Yin David
AW - Kuzmenko Tatyana
AJ - Kasper Denis
AG - Kharaman Evgenii
U - Peshkun Sergey
N - Sydykov Roman
M - Syzrantsev Dmitrii
E - Vasilieva Oxana
D - Belyak Yulia

13:50 - Challenges, 30th of September, Sunday, Open Gold 3 dance (W+T+Q), C, Финал

  • 1 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoQuickstep
BQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1М
149111111111911111111119111111111191

Судьи

BQ - Yin David
AW - Kuzmenko Tatyana
AJ - Kasper Denis
AG - Kharaman Evgenii
U - Peshkun Sergey
N - Sydykov Roman
M - Syzrantsev Dmitrii
E - Vasilieva Oxana
D - Belyak Yulia

13:50 - WDC World Cup, 30th of September, Sunday, WDC World Cup 10-dances Standart (A+B+C) (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Fokina ELENA - Zhuk Nikolay (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1МBQAWAJAGUNMED1М
1511111111119111111111191111111111911111111119111111111191

Судьи

BQ - Yin David
AW - Kuzmenko Tatyana
AJ - Kasper Denis
AG - Kharaman Evgenii
U - Peshkun Sergey
N - Sydykov Roman
M - Syzrantsev Dmitrii
E - Vasilieva Oxana
D - Belyak Yulia

19:40 - WDC World Cup, 30th of September, Sunday, WDC World Cup Standart (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Tsareva Veronika - Motyl Andrey (46)
  • 2 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 3 - Timofeeva Elena - Borisov Aleksandr (45)
  • 4 - Pechenova Anna - Nakostenko Dmitry (44)
  • 5 - Khaletskaya Elena - Porokhin Andrey (47)
  • 6 - Seredinskaya Ekaterina - Sukhonosov Ilya (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-51-6МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-51-6МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-51-6МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-51-6МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-51-6М
14611131111188999915122211115888991212211111699999141111111188899913112211116899991
24322215223217889921211422323789992131132222379999212223222218999921221122223999992
345444633523-1478932334133231389993544523433-147994334523333-178993453533434--47994
444553525444-125995444534544--17994423444344-139993543444545--16994544445645---5895
547336244365-146794356355465--23795356366555--22695256355454-124895236356353-155793
650665466656---1396665666656----296665655666----396665666666----196665664566---1396

Судьи

BR - Liang Andy
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BI - Arzenton Caterina
BH - Giorgianni Massimo
BG - Gozzoli Mirko
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
W - Novojilova Anastasia

20:00 - WDC World Cup, 30th of September, Sunday, WDC World Cup Standart (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Khalturina Natalia - Sveridonov Evgeny (52)
  • 2 - Pogrebinskaya Julia - Pavlos Evgeniy (41)
  • 3 - Terekhina Elena - Ulanov Daniil (43)
  • 4 - Glukhovskaya Elena - Potovin Igor (42)
  • 5 - Petrova Julia - Dolotov Alexey (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-5МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-5МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-5МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-5МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-21-31-41-5М
152111313112679991111412111788991111412122588991212311112589991211323123369992
241343121221368992222321222189992232321211379992121122221499992123131311569991
343232232343-48993343243343-16993443133333117993443233333-17993342212232168993
442424544534-12794434134434114994324244544-23894334444544--2894434444444--1994
540555455455---295555555555----95555555455---195555555455---195555555555----95

Судьи

BR - Liang Andy
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BI - Arzenton Caterina
BH - Giorgianni Massimo
BG - Gozzoli Mirko
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
W - Novojilova Anastasia

20:00 - WDC World Cup, 30th of September, Sunday, WDC World Cup Standart (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Nikitina Elena - Korotchenko Vladislav (49)
  • 2 - Ignatyeva Tatiana - Volkov Andrew (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
BRBOBMBIBHBGBDBZW11-2МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-2МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-2МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-2МBRBOBMBIBHBGBDBZW11-2М
149112211122591122121112591112111122691112221122492122111122591
248221122211492211212221492221222211392221112211591211222211492

Судьи

BR - Liang Andy
BO - Archaia Eka
BM - Short Christofer
BI - Arzenton Caterina
BH - Giorgianni Massimo
BG - Gozzoli Mirko
BD - Kondratiev Maxim
BZ - Bulanyy Maxim
W - Novojilova Anastasia