Результаты «World Class Championship 2018»

19 мая, 2018

12:30 - [1] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze+Silver Open, A+B+C, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (9)
  • 3 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
  • 4 - Проняева Татьяна - Давыдов Денис (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-21-31-4
114111115555
2942422-335
3133233-155
4224344-125

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:31 - [2] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze+Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Проняева Татьяна - Давыдов Денис (2)
  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
  • 3 - Полякова Наталия - Брославский Владислав (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ABCDE11-21-3
1232112245
1621321245
31313233125

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:33 - [3] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:33 - [3] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
  • 5 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDE11-21-31-41-5
1141231134555
2112112424455
3335232-2445
4853543--235
5544455---35

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:35 - [4] - Single Caribbean Mix, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ABCDE1
16111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:37 - [5] - Single Latina, Samba, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (9)
  • 3 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE11-21-3
11411111555
2923223-35
3132332-25

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:39 - [6] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Егорова Ирина - Брославский Владислав (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ABCDE1
110111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:41 - [7] - Single Latina, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE11-21-31-41-5
1112113224555
2141242124455
333531411345
4543253-1345
5854545---25

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:41 - [7] - Single Latina, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:43 - [8] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze+Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
  • 2 - Полякова Наталия - Брославский Владислав (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ABCDE11-2
162121135
2131212225

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:45 - [9] - Single Latina, Rumba, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (9)
  • 3 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-21-3
11411111555
2932322-35
3123233-25

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:46 - [10] - Single Caribbean Mix, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ABCDE1
16111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:48 - [11] - Single Latina, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE11-21-31-41-5
1111114234455
2143242113455
334531311345
4523255-2335
5854534--135

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:48 - [11] - Single Latina, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:50 - [12] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Егорова Ирина - Брославский Владислав (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ABCDE1
110111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:52 - [13] - Single Latina, Pasodoble, Bronze+Silver Open, B, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE11-2
1141111155
2122222-5

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:54 - [14] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze+Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Полякова Наталия - Брославский Владислав (13)
  • 2 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ABCDE11-2
1132111235
261222125

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:56 - [15] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Завьялова Ольга - Трубаенко Андрей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

12:58 - [16] - Single Caribbean Mix, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ABCDE1
16111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:00 - [17] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE11-21-31-41-5
1111114234455
2143243112455
332531512335
4544253-1245
5853524-1235

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:00 - [17] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:01 - [18] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze+Silver Open, C, Финал

  • 1 - Егорова Ирина - Брославский Владислав (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ABCDE1
110111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:03 - [19] - Single Standard, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Завьялова Ольга - Трубаенко Андрей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:05 - [20] - Single Latina, Jive, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (9)
  • 3 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE11-21-3
11411111555
2932223-35
3123332-25

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:07 - [21] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Завьялова Ольга - Трубаенко Андрей (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDE1
14111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:09 - [22] - Single Latina, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
  • 5 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE11-21-31-41-5
1111114144455
2143241213455
3323224-3455
4554353--235
5845535--125

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:09 - [22] - Single Latina, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDE1
112111115

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:10 - [23] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
ABCDE1МABCDE1МABCDE1М
16111115111111511111151

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:16 - [24] - Single Arg.tango, Tango Salon, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (7)
  • 2 - Добрицкая Валентина - Манясев Александр (16)
  • 3 - Терехова Елена - Брославский Владислав (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
ADE11-21-3
17112233
216321123
315233-13

Судьи

A - Скляр Дмитрий
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:19 - [25] - Challenge Latina, Bronze-Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 2 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE11-2МABCDE11-2МABCDE11-2МABCDE11-2МABCDE11-2М
1141111155111212351111115512111145111111551
2122222-522212125222222-521222215222222-52

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:28 - [26] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (7)
  • 2 - Добрицкая Валентина - Манясев Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
ADE11-2
1711133
216222-3

Судьи

A - Скляр Дмитрий
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:31 - [27] - Challenge Caribbean Mix, Gold Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
ABCDE1МABCDE1МABCDE1М
16111115111111511111151

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:37 - [28] - Single Arg.tango, Milonga, Bronze+Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Добрицкая Валентина - Манясев Александр (16)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
ADE11-2
11612123
2721213

Судьи

A - Скляр Дмитрий
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:40 - [29] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE11-21-3МABCDE11-21-3МABCDE11-21-3МABCDE11-21-3МABCDE11-21-3М
112111115551121114551111115551111115551121114551
21432222-45221322145232222-45232322-352212221552
3523333-15333233-15323333-15323233-25333333--53

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:49 - [30] - Scholarship, Arg. Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
ADE1МADE1МADE1М
17111311113111131

Судьи

A - Скляр Дмитрий
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:49 - [30] - Challenge Arg. Tango, Bronze-Silver Open 2 Dance (TS+TW), C, Финал

  • 1 - Добрицкая Валентина - Манясев Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
ADE1МADE1М
1161113111131

Судьи

A - Скляр Дмитрий
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

13:58 - [31] - Scholarship, Caribbean Mix (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Миронова Ольга - Меренков Артем (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
ABCDE1МABCDE1МABCDE1М
16111115111111511111151

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

14:04 - [32] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE1МABCDE1МABCDE1МABCDE1МABCDE1М
11211111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий

14:04 - [32] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Санюк Ирина - Клендий Антон (11)
  • 2 - Большакова Надежда - Beridze David (14)
  • 3 - Анастасова Ирина - Бауров Антон (3)
  • 4 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (8)
  • 5 - Розанова Татьяна - Зейналоглы Эльдар (5)
  • 6 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDE11-21-31-41-51-6МABCDE11-21-31-41-51-6МABCDE11-21-31-41-51-6МABCDE11-21-31-41-51-6МABCDE11-21-31-41-51-6М
111111115555551121114555551111214555551111223555551111233455551
21422222-555552312221455552423121345552523112344552222121555552
3336543--23454.525633-13345324633-13445323443-135553533311144553
4864434--1445344555---255535444--1455464535--1245544644---4454
5543356--23454.553346--2345463255-12245545254-11355435455--12555
6155665----35666464---225656566----25636666--1115666566----156

Судьи

A - Скляр Дмитрий
B - Коломеец Григорий
C - Сержантова Екатерина
D - Доброва Ирина
E - Биль Виталий