Результаты «MOSCOW OPEN CUP 2021»

Любители
Профессионалы

20 ноября, 2021

10:00 - [2] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бульда Виктория - Соловьев Денис (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD1
13811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:00 - [1] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
  • 2 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD11-2
139111111177
2352222222-7

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:02 - [3] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD1
15511111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:02 - [3] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD11-2
123112221147
228221112237

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:04 - [4] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
1811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:04 - [4] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
11711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:06 - [5] - Single American Smooth, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD1
14711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:08 - [6] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
1811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:08 - [6] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
11711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:10 - [7] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD11-2
120111112167
213222221217

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:10 - [7] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
1711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:12 - [8] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD11-2
120121211247
213212122137

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:12 - [8] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD1
11711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:14 - [9] - Single American Smooth, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AMLKJHD1
14711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:16 - [10] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD11-2
113221111247
220112222137

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:16 - [10] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
  • 2 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AMLKJHD11-2
117212112147
27121221237

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:18 - [12] - Single Standard, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бульда Виктория - Соловьев Денис (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AMLKJHD1
13811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:18 - [11] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
  • 2 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AMLKJHD11-2
139121111167
235212222217

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:20 - [13] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AMLKJHD1
15511111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:20 - [13] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 2 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AMLKJHD11-2
128111222147
223222111237

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:22 - [14] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD1
1811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:22 - [14] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD1
11711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:24 - [15] - Single American Smooth, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AMLKJHD1
14711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:26 - [16] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD1
1811111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:26 - [16] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD1
11711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:28 - [17] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD11-2
113111112167
220222221217

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:28 - [17] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AMLKJHD1
1711111117

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
D - Вышегородцев Егор

10:30 - [18] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGEB11-2
1202211135
2131122225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:30 - [18] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:32 - [19] - Single American Smooth, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
JIGEB1
147111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:34 - [20] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGEB11-2
1202112135
2131221225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:34 - [20] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
JIGEB11-2
171111155
21722222-5

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:36 - [21] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
JIGEB1
155111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:36 - [21] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 2 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
JIGEB11-2
1281121145
2232212215

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:36 - [21] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
JIGEB1
139111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:38 - [22] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
18111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:38 - [22] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:40 - [23] - Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB1
147111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:42 - [24] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
18111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:42 - [24] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:44 - [25] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB11-2
1201112235
2132221125

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:44 - [25] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
17111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:46 - [26] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB11-2
1131221135
2202112225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:46 - [26] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:48 - [27] - Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB1
147111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:50 - [28] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB11-2
1202111235
2131222125

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:50 - [28] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
JIGEB11-2
171111155
21722222-5

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:52 - [29] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
  • 2 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB11-2
1391121145
2352212215

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:52 - [29] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бульда Виктория - Соловьев Денис (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB1
138111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:54 - [30] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB1
155111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:54 - [30] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 2 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
JIGEB11-2
1282121135
2231212225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:56 - [31] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
18111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:56 - [31] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

10:58 - [32] - Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
JIGEB1
147111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:00 - [33] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
18111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:00 - [33] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:02 - [34] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB11-2
1131212135
2202121225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:02 - [34] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
17111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:04 - [35] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB11-2
1202111235
2131222125

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:04 - [35] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB1
117111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:06 - [36] - Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
JIGEB1
147111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:08 - [37] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB11-2
1131212135
2202121225

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:08 - [37] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
JIGEB11-2
172111145
2171222215

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:10 - [38] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бульда Виктория - Соловьев Денис (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
JIGEB1
138111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:10 - [38] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
  • 2 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
JIGEB11-2
1391121145
2352212215

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:12 - [39] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
JIGEB1
155111115

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:12 - [39] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
JIGEB11-2
1231211235
2282122125

Судьи

J - Сажина Анна
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

11:14 - [40] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
181111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:14 - [40] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
1171111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:22 - [41] - Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
12711111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:22 - [41] - Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
13911111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:22 - [41] - Multi Dances International Standard, Standard Bronze 4 Dances (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Логвинова Ольга - Орлов Евгений (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
1351111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:32 - [42] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
181111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:32 - [42] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
1171111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:40 - [43] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2М
11321121351222112522211135111212351
22012212252111223511122225222121252

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:40 - [43] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
171111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:48 - [44] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2М
12012212252222211521111245112112351
11321121351111124512222115221221252

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:48 - [44] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
1171111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

11:56 - [45] - Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances (W+T+F+Q), B, Финал

  • 1 - Виталина Рожкова - Магдисюк Андрей (36)
  • 2 - Бульда Виктория - Соловьев Денис (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2М
13612121351111214512122125211121451
23821212252222121521211235122212152

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

12:04 - [46] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2М
12011112451222121521111245121222152
11322221152111214512222115212111451

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

12:04 - [46] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
AMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2МAMHGD11-2М
1721212252121114512121225212112351
11712121351212221521212135121221252

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

12:12 - [47] - Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances (W+T+F+VW), B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
AMHGD1МAMHGD1МAMHGD1МAMHGD1М
1471111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
H - Боровский Илья
G - Тепленко Полина
D - Вышегородцев Егор

12:40 - [48] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 1 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
  • 5 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 7 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 7 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 7 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 10 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 11 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
ALKIGС
11×××××55
148×××××55
152×××××55
153×××××55
55××××44
511××××44
733××22
732××22
718××22
1030×11
112400

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:42 - [49] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 3 - Крель Юлия - Петров Егор (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-3
15511111555
22723222-45
35132333-15

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:42 - [49] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG1
144111115

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:44 - [50] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-3
13711112455
22822231145
32533323-15

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:46 - [51] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 2 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 4 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 5 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 6 - Савостина Татьяна - Горшкалев Вячеслав (12)
  • 7 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-31-41-51-61-7
149114123445555
240223211455555
3663233-144455
418541451113555
53235764--12345
61246656---1255
7977577----115

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:48 - [52] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
11311223
21722113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

12:48 - [53] - Moscow Social Cup, Open Salon, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB1
1471113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

12:55 - [54] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
  • 3 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
  • 4 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 5 - Брутко Ирина - Тарасов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-31-41-5
1371111155555
22924322-3455
32433433--455
41842244-2255
52255555----5

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

12:57 - [55] - Moscow Social Cup, Open Salon, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
14711133
213222-3

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:04 - [56] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 4 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-31-4
13311213455
218122431345
32723334-145
415444121225

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:04 - [56] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG1
144111115

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:06 - [57] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 2 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 6 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ALKIG11-21-31-41-51-6
14831121345555
25225213134455
25312532134455
41144354--1455
5153445--1355
6566666-----5

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:08 - [58] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB1
1131113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:15 - [59] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 1 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 5 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 5 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 7 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 8 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
  • 8 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 10 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 10 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
MJHCBС
11×××××55
148×××××55
152×××××55
153×××××55
518××××44
511××××44
733×××33
85××22
832××22
103000
102400

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:17 - [60] - Single Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 3 - Крель Юлия - Петров Егор (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-3
15511112455
22722231145
35133323-15

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:17 - [60] - Single Latin, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB1
144111115

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:19 - [61] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-3
13711123345
22822212155
32533331115

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:21 - [62] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 2 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 3 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 4 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 5 - Савостина Татьяна - Горшкалев Вячеслав (12)
  • 6 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 7 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-31-41-51-61-7
149111115555555
24022232-455555
33243423-135555
4654364--13455
51236645--12355
61865556----355
7977777------5

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:23 - [63] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
11311223
21722113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:23 - [64] - Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB1
1471113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:30 - [65] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
  • 4 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
  • 5 - Брутко Ирина - Тарасов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-31-41-5
1372221125555
2181313223555
3293132312555
42444444---55
52255555----5

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:32 - [66] - Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
14712123
21321213

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:39 - [67] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
  • 3 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 4 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-31-4
13111115555
21522323-355
31843232-245
42734444--15

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:39 - [67] - Single Latin, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB1
144111115

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:41 - [68] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 7 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
MJHCB11-21-31-41-51-61-7
148111124555555
25222223-455555
353333311155555
41144465---3455
5165644---2355
63356556----355
71877777------5

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

13:43 - [69] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB1
1131113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:50 - [70] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 3 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 3 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 8 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
  • 8 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 8 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 11 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
ALKIGС
148×××××55
252××××44
353×××33
31×××33
330×××33
318×××33
311×××33
85××22
833××22
832××22
112400

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:52 - [71] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 3 - Крель Юлия - Петров Егор (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-3
15511111555
22722322-45
35133233-15

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:52 - [71] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG1
144111115

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:54 - [72] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 3 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-3
13711111555
22822222-55
32533333--5

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:56 - [73] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 2 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 5 - Савостина Татьяна - Горшкалев Вячеслав (12)
  • 6 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 7 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-31-41-51-61-7
149111124555555
240222211555555
3653433--34555
43234356--23455
51265744---2345
61846565---1355
7977677-----15

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

13:58 - [74] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
11311223
21722113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

13:58 - [75] - Moscow Social Cup, Open Milonga, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB1
1471113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

14:05 - [76] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
  • 3 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 4 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
  • 5 - Брутко Ирина - Тарасов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-31-41-5
1371111155555
22922222-5555
31833343--455
42444434--155
52255555----5

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

14:07 - [77] - Moscow Social Cup, Open Milonga, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
14712123
21321213

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

14:14 - [78] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 4 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-31-4
13411114445
218123321355
32723244-235
41534423-135

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

14:14 - [78] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG1
144111115

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

14:16 - [79] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 3 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 6 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 7 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ALKIG11-21-31-41-51-61-7
148311114455555
253125321344555
35223223-355555
41145374--13445
53056447---2345
6174655---1345
71867766-----35

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

14:18 - [80] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB1
1131113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

14:25 - [81] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 3 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 6 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 6 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 6 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 10 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 11 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
LKIGFС
152×××××55
148×××××55
353××××44
311××××44
55×××33
633××22
630××22
632××22
618××22
101×11
112400

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:27 - [82] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF11-2
1371111155
22822222-5

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:27 - [82] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Крель Юлия - Петров Егор (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF1
151111115

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:29 - [83] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
  • 4 - Брутко Ирина - Тарасов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF11-21-31-4
137111124555
218222211555
32433333--55
42244444---5

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:31 - [84] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 2 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 5 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF11-21-31-41-5
1402121135555
2491212225555
3643334--355
43234443--255
5955555----5

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:33 - [85] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF11-2
131111155
21522222-5

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:35 - [86] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
LKIGF11-21-31-41-5
1481122135555
2523211323555
35323334-1455
41144542-1145
5555455---15

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина
F - Балаев Дмитрий

14:37 - [87] - Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
FEB11-2
14711133
213222-3

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

14:47 - [88] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 3 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 6 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 6 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
  • 9 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 9 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 11 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
MJHCBС
148×××××55
152×××××55
353××××44
318××××44
311××××44
633××22
61××22
65××22
930×11
932×11
112400

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

14:49 - [89] - Single Latin, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
  • 2 - Крель Юлия - Петров Егор (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-2
1271121145
2512212215

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

14:51 - [90] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-2
1371112145
2282221215

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

14:53 - [91] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
  • 3 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 4 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-21-31-4
13111115555
21523322-355
31832233-255
42744444---5

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

14:55 - [92] - Moscow Social Cup, Rising Star Tango Salon, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FEB11-2
11311223
21722113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

15:02 - [93] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
  • 3 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 4 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
  • 5 - Брутко Ирина - Тарасов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-21-31-41-5
1371122135555
2292231214555
3185313311445
42434444--155
52245555---15

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:04 - [94] - Moscow Social Cup, Rising Star Tango Waltz, B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FEB11-2
11311133
217222-3

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

15:11 - [95] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 2 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 5 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 6 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-21-31-41-51-6
14921111455555
24012222155555
3635333--4455
43243444--1555
51854555---155
6966666-----5

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:13 - [96] - Moscow Social Cup, Rising Star Milonga, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FEB11-2
11711133
213222-3

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

15:20 - [97] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
MJHCB11-21-31-41-5
1481111344555
25222224-4455
3533334111455
41154532-1235
51845455---25

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:22 - [98] - Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
FEB1
1471113

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

15:29 - [99] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
1181111151111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:29 - [99] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
1291111151111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:37 - [100] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
MJHCB11-2МMJHCB11-2МMJHCB11-2М
155111115512111145121111451
22722222-521222215212222152

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:37 - [100] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Моргульчик Елизавета - Писковацкий Константин (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
125111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:37 - [100] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Минко Анатолий - Слободян Мария (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
144111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

15:53 - [102] - Scholarship American Smooth, American Smooth (W+T+VW+F), B, Финал

  • 1 - Шалимова Ольга - Жарков Денис (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
ALKIG1МALKIG1МALKIG1МALKIG1М
1471111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

16:01 - [103] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ALKIG1МALKIG1МALKIG1МALKIG1М
1271111151111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

16:01 - [103] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2М
1371111155111111551111115511111155111111551
22822222-5222222-5222222-5222222-5222222-52

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

16:11 - [104] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2М
118111115511221225221112351
22722222-522112135112221252

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

16:17 - [105] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
  • 2 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2МFEB11-2МFEB11-2М
117221132211231121231
213112231122132212132

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

16:27 - [106] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), A, Финал

  • 1 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 2 - Нефедова Александра - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
MJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2М
11812112351211123512211225211112451
22721221252122212521122135122221152

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

16:35 - [107] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 2 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 3 - Швед Людмила - Тимофеев Александр (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
MJHFC11-21-3МMJHFC11-21-3МMJHFC11-21-3МMJHFC11-21-3МMJHFC11-21-3М
11113213451132312352.5113313351323311253113313351
218231132352321132352.522223-452212221552321221452
3532232-353213221451331122353131133351232131353

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

16:35 - [107] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
MJHFC1МMJHFC1МMJHFC1МMJHFC1МMJHFC1М
14011111511111151111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

16:45 - [108] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB1МFEB1МFEB1М
113111311113111131

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

16:55 - [109] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Кирилина Ксения - Ермаков Виктор (18)
  • 2 - Савостина Татьяна - Горшкалев Вячеслав (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2М
118112114511221135122211252
212221221522112225211122351

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

16:55 - [109] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Нефедова Екатерина - Акаутдинов Артур (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ALKIG1МALKIG1МALKIG1М
129111115111111511111151

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

17:01 - [110] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 2 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2М
131111155121111451211114512111145111111551
21522222-5212222152122221521222215222222-52

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

17:01 - [110] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 2 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2МALKIG11-2М
1371111155121111451111115512111145111111551
21822222-521222215222222-521222215222222-52

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

17:11 - [111] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Уварова Светлана - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FEB11-2МFEB11-2МFEB11-2М
113111331121231111331
217222-32212132222-32

Судьи

F - Балаев Дмитрий
E - Елизаров Александр
B - Самойлова Евгения

17:43 - [117] - Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
181111151111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

17:43 - [117] - Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
MJHCB1МMJHCB1МMJHCB1МMJHCB1М
1171111151111115111111511111151

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
C - Тонелло Лука
B - Самойлова Евгения

17:43 - [116] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (31)
  • 3 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
  • 4 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (46)
  • 5 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ALKIG11-21-31-41-5МALKIG11-21-31-41-5МALKIG11-21-31-41-5МALKIG11-21-31-41-5МALKIG11-21-31-41-5М
1285133411345322254-33452111124555511221424455121214244551
231332112355524112224455133234-145523113223555242133124553
323121232455511331322555342345-1245423323-2555313322135552
44645542-11354.554531112354544211224535444111145454441111454
52724455-11354.535445--135525553-1225545555---15535555--1155

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

18:03 - [118] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Курепова Юля - Токарев Антон (40)
  • 2 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (32)
  • 3 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 4 - Никольская Юлия - Денисенко Роман (15)
  • 5 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
MJHFC11-21-31-41-5МMJHFC11-21-31-41-5МMJHFC11-21-31-41-5МMJHFC11-21-31-41-5МMJHFC11-21-31-41-5М
1401111155555111111555551111115555511111155555111111555551
23252224-3345232223-3555242223-3455242223-3455242223-34552
3333332-1555323332-2555323432-2455323332-2555323432-24553
41525543-1235444544---45435544--135434544--145435554--1255
5444455---35555455---15554355--125555455---15554345--1354

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

18:03 - [119] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (16)
  • 2 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 3 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 4 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
  • 5 - Сергеева Ольга - Малышев Илья (1)
  • 6 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ALKIG11-21-31-41-51-61-7МALKIG11-21-31-41-51-61-7МALKIG11-21-31-41-51-61-7МALKIG11-21-31-41-51-61-7МALKIG11-21-31-41-51-61-7М
11611113445555511211334555551121143445555114112344555511211334555551
23342235-2345553.544225-224555323225-344555253225-233555423325-2445552
33035422-2345553.523334-145555244763--133455215341234555244634--144554
411243411235555235452-1235555354311134555435341113455533524112345553
5153554--1255557154122234454513521233555362453-12345556175212223455
61866666-----55656666----155676676-----35746767---1135656566----2556
72477777------5767777-----15767547---1235677676-----25777477---11157

Судьи

A - Степанов Роман
L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
I - Покровская Яна
G - Тепленко Полина

18:23 - [120] - Rising Star, Caribbean Mix Line Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
  • 2 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
MJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2М
11311211451212221522112135121111451
22022122152121114511221225212222152

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

18:23 - [121] - Rising Star, Caribbean Mix Line Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
MJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2МMJHFC11-2М
1711111551212113512111235121111451
21722222-52121222521222125212222152

Судьи

M - Бущик Андрей
J - Сажина Анна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий
C - Тонелло Лука

19:15 - [122] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (16)
  • 1 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 4 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 5 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
  • 6 - Lykova Anya - Palomba Andrea (45)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 8 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (32)
  • 8 - Золотарева Татьяна - Кутернин Александр (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AMIHFСAMIHFСAMIHFСAMIHFСAMIHFС
148×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
116×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
150×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
452××××4××××4×××××5×××××5×××××523
553××××4××××4××××4××××4××××420
645×1××2××2××2××29
633××××4×1××2×1×19
832×1××2×1××2×17
811×1××2×1×1××27

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий

19:33 - [123] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Жулина Наталья - Fedchenko Rostislav (49)
  • 2 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (58)
  • 3 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
  • 4 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (15)
  • 5 - Михеева Елена - Бычков Виктор (21)
  • 6 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 7 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7М
14913121345555512312124555551251113444555122112255555512112135555551
2583121224555552313122355555232322-355555333221135555523331212555553
3922334-24555531223413455553112352344555211335224455531223413455552
41547753--12335544453--14555454453--13555544553--13555444653--134554
52154547---2445455746---1345543544--14555455744---2445555746---13455
6665665----255667665----145666766-----45666466---1155666465---12556
7476476---1135776577----125777677-----15777677-----15777577----1157

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
B - Самойлова Евгения

19:33 - [124] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (54)
  • 2 - Виталина Рожкова - Магдисюк Андрей (36)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (31)
  • 4 - Лопатина Ольга - Татарников Андрей (26)
  • 5 - Ткачук Ольга - Царёв Алексей (23)
  • 6 - Занкина Юлия - Глушков Андрей (46)
  • 7 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
LKJGC11-21-31-41-51-61-7МLKJGC11-21-31-41-51-61-7МLKJGC11-21-31-41-51-61-7МLKJGC11-21-31-41-51-61-7МLKJGC11-21-31-41-51-61-7М
15411111555555511121145555551112213555555111111555555511111155555551
23622452-334555232362-244455232462-234455322462-334455223462-2344553
33143244-1255554431431135555344344--15555443333--45555342243-2355552
42635325-133555324424-2255554251152333555235227-233445435336--334554
52354563--12455557557----335567533--22345554654---2455554525-1125555
64667736--11135666635--11255653757--11335667545---1345666654---12556
72776677-----25775776----125776676-----35776776-----25777777------57

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

19:58 - [126] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала

  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 3 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
  • 3 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (58)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 6 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 6 - Михеева Елена - Бычков Виктор (21)
  • 8 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (15)
  • 9 - Лебедева Юлия - Харламов Илья (3)
  • 10 - Офицерова Наталья - Ходенко Александр (30)
  • 11 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 11 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AMIHBСAMIHBСAMIHBСAMIHBСAMIHBС
152×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
148×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
39×××××5×××××5×××××5×××××5××××424
358×××××5×××××5××××4×××××5×××××524
550×××××5××××4××××4×××××5××××422
637×××3×××3××××4××××4×××317
621×××3×××××5×××3×××3×××317
815×××3×××3××2×××3×××314
9300××20××24
1030×10×10×13
1118000000
1124000000

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
B - Самойлова Евгения

20:18 - [127] - American Smooth, American Smooth (W+T+F+VW), A, Финал

  • 1 - Ефимов Михаил - Печатникова Дарья (41)
  • 2 - Позднякова Яна - Поздняков Валентин (43)
  • 2 - Бронников Артем - Бронникова Дарья (59)
  • 4 - ______
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotV. Waltz
LKJGC11-21-31-4МLKJGC11-21-31-4МLKJGC11-21-31-4МLKJGC11-21-31-4М
1411111155551113114455121311345511211145551
24322323-355233223-2553321221455233223-2553
25933232-2553221321455213233125532133213552

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

20:26 - [128] - Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (58)
  • 2 - Зарубина Наталья - Денисенко Роман (15)
  • 3 - Михеева Елена - Бычков Виктор (21)
  • 4 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (6)
  • 5 - Смирнова Светлана - Колосов Михаил (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMIHB11-21-31-41-5МAMIHB11-21-31-41-5МAMIHB11-21-31-41-5МAMIHB11-21-31-41-5МAMIHB11-21-31-41-5М
1581121145555111211455551112114555511121145555111211455551
21522332-3555232333-1555322442-3355222332-3555222332-35552
3213312312555323122145552331231255533312312555333123125553
4644544---45444544---45444534--145444544---45444544---454
5455455---15555455---15555355--115555455---15555455---155

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
B - Самойлова Евгения

20:26 - [129] - Moscow Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (54)
  • 2 - Виталина Рожкова - Магдисюк Андрей (36)
  • 3 - Лопатина Ольга - Татарников Андрей (26)
  • 4 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (31)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (28)
  • 6 - Рогачева Ольга - Гольцов Никита (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
LKJGC11-21-31-41-51-6МLKJGC11-21-31-41-51-6МLKJGC11-21-31-41-51-6МLKJGC11-21-31-41-51-6МLKJGC11-21-31-41-51-6М
154111115555551211114555551111115555551111115555551111115555551
23632432-24555332442-23555332342-24555222542-33455222652-333452
32625225-33355213335114455223425-23455335325-13355333225-244553
43143344--2555444254-11455454254-113554.553254-12355544334--25554
52854553--1255555523-12255545533--23554.546433--2445455443--13555
62766666-----5666666-----5666666-----5664666---115666566----156

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

20:46 - [130] - Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (16)
  • 4 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
  • 5 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 6 - Lykova Anya - Palomba Andrea (45)
  • 7 - Долина Елена - Ермаков Виктор (18)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
AMIHFСAMIHFСAMIHFСAMIHFСAMIHFС
150×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
152×××××5×××××5×××××5×××××5×××××525
316×××××5×××××5××××4×××××5×××××524
433××××4×××××5×××××5×××××5××××423
537×××××5×××××5××××4××××4××××422
645××××4××2××××4××××4×××317
718××2×××3××2××2××××413
82400×1001

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий

21:04 - [132] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Лаба Никита (20)
  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
LKJGC11-2МLKJGC11-2МLKJGC11-2МLKJGC11-2М
12011222252112114512221215212211351
11322111351221221521112145121122252

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

21:04 - [131] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 2 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 3 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 4 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (16)
  • 5 - Юлия Сухих - Анатолий Скворцов (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMIHF11-21-31-41-5МAMIHF11-21-31-41-5МAMIHF11-21-31-41-5МAMIHF11-21-31-41-5МAMIHF11-21-31-41-5М
1485121423345251314223452512142334515131223445152214133451
2501234123455112252144451123431245521224313455211333225552
352431351134544313511345343135113453.54313511345323145123453
41634422-2355335423-1345435422-23453.535424-1245445422-22454
55325553-1225524541122455245511223552455112235534551112355

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий

21:29 - [134] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Клюшина Жанна - Лам-Вири Антон (58)
  • 2 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (9)
  • 3 - Дзасохова Марина - Стаценко Иван (48)
  • 4 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 5 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 6 - Михеева Елена - Бычков Виктор (21)
  • 7 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7МAMIHB11-21-31-41-51-61-7М
15814721233444521332123555551144212335555115221244455511522124445551
2936543--234555217321344445223732-244445324332-245555222733-2444453
34861212244445516551311224555613132244455261613223335536361511223555
45245134112455544214412255553561541112455552144122455545114223345552
55023357-133445356457---1345642667-112245643467--13345544467---33454
62152466-112355634265-123455435246-123455436755--11345636356--223556
73777675----125777676-----25777575----225777576----125777574---12257

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
B - Самойлова Евгения

21:29 - [135] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Аристархова Елена - Борисенок Филипп (54)
  • 2 - Зайцева Екатерина - Маслов Дмитрий (55)
  • 3 - Лопатина Ольга - Татарников Андрей (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
LKJGC11-21-3МLKJGC11-21-3МLKJGC11-21-3МLKJGC11-21-3МLKJGC11-21-3М
154311114451121114551121114551111115551111115551
25512333125321323135221322145222333-25322222-552
32623222-45233232-25333233-15333222-35233333--53

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

21:56 - [137] - Moscow Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Виктория Багаева - Литвинов Владимир (52)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (16)
  • 3 - Мишина Светлана - Сизов Илья (50)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (37)
  • 5 - Lykova Anya - Palomba Andrea (45)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AMIHF11-21-31-41-51-6МAMIHF11-21-31-41-51-6МAMIHF11-21-31-41-51-6МAMIHF11-21-31-41-51-6МAMIHF11-21-31-41-51-6М
152311252344552211362344452311252344551112362344451111353344551
216234112345551146113334451144122335552234121345553233112355552
35012332135555332322-35555322331135555332321135555232522-344553
43744563--1345443463--2445453563--2245444563--1345444463--14454
54565256-11135556254-11245546256-11235556155111145566256-111256
63356644---235665545---145665644---235665644---235655644---2455

Судьи

A - Степанов Роман
M - Бущик Андрей
I - Покровская Яна
H - Боровский Илья
F - Балаев Дмитрий

21:56 - [138] - Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
LKJGC1МLKJGC1МLKJGC1МLKJGC1М
181111151111115111111511111151

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука

21:56 - [138] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), B, Финал

  • 1 - Панченко Марина - Миронов Евгений (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
LKJGC1МLKJGC1МLKJGC1МLKJGC1М
171111151111115111111511111151

Судьи

L - Власова Вероника
K - Патенциани Алессио
J - Сажина Анна
G - Тепленко Полина
C - Тонелло Лука