Пары чемпионата «MOSCOW OPEN CUP 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Moscow Social Cup, Rising Star Tango Salon, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Moscow Social Cup, Rising Star Tango Waltz, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Moscow Social Cup, Rising Star Milonga, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Moscow Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Moscow Social Cup, Open Salon, , A
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Salon, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, , A
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Tango Waltz, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Milonga, , A
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Milonga, , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), , A
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Moscow Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), , B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
47Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМосквпГалладенс МиндельЖарков Денис
Single American Smooth, Waltz, Gold Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, Waltz, Silver Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, Tango, Gold Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, Tango, Silver Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
25Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
12Савостина ТатьянаГоршкалев Вячеслав
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
22Брутко ИринаТарасов АртемРоссияМосква
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
25Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Samba, Gold Open, A
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
12Савостина ТатьянаГоршкалев Вячеслав
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
Single Latin, Samba, Gold Open, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Single Latin, Samba, Silver Open, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Samba, Silver Open, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
22Брутко ИринаТарасов АртемРоссияМосква
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Samba, Silver Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
25Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
12Савостина ТатьянаГоршкалев Вячеслав
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
22Брутко ИринаТарасов АртемРоссияМосква
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
22Брутко ИринаТарасов АртемРоссияМосква
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, A
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
Single Latin, Jive, Gold Open, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Single Latin, Jive, Silver Open, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Single Latin, Jive, Silver Open, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
22Брутко ИринаТарасов АртемРоссияМосква
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
35Логвинова ОльгаОрлов Евгений
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Single Standard, Waltz, Gold Open, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Standard, Waltz, Gold Open, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Waltz, Silver Open, B
38Бульда ВикторияСоловьев ДенисРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровДенис Соловьев
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
35Логвинова ОльгаОрлов Евгений
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Single Standard, Tango, Gold Open, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Standard, Tango, Gold Open, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Tango, Silver Open, B
38Бульда ВикторияСоловьев ДенисРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровДенис Соловьев
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
35Логвинова ОльгаОрлов Евгений
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
38Бульда ВикторияСоловьев ДенисРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровДенис Соловьев
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
35Логвинова ОльгаОрлов Евгений
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
38Бульда ВикторияСоловьев ДенисРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровДенис Соловьев

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
American Smooth, American Smooth, A
41Ефимов МихаилПечатникова ДарьяМосква
43Позднякова ЯнаПоздняков Валентин
59Бронников АртемБронникова Дарья
Moscow Championship, International Latin, A
4Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanovaclub
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
15Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
21Михеева ЕленаБычков Виктор
58Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
Moscow Championship, International Latin, B
16Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваPro-dance-art
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
45Lykova AnyaPalomba AndreaItaly
50Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
Moscow Championship, International Standard, B
26Лопатина ОльгаТатарников АндрейРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровАндрей Татарников/Игорь Колчин
27Рогачева ОльгаГольцов НикитаРоссиияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
31Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссияМосква
36Виталина РожковаМагдисюк Андрей
54Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
Multi Dances American Smooth, Gold Open 4 Dances, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
25Моргульчик ЕлизаветаПисковацкий КонстантинРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
44Минко АнатолийСлободян МарияРфМоскваI love dance Мария СлободянМария слободян
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, A
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, A
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, A
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
27Нефедова АлександраГольцов НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, A
12Савостина ТатьянаГоршкалев Вячеслав
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, B
29Нефедова ЕкатеринаАкаутдинов АртурМосква
Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances, A
18Кирилина КсенияЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, A
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
5Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 4 Dances, B
35Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances, B
39Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваBossa NovaМарсель Сайфутдинов
Multi Dances International Standard, Standard Silver 4 Dances, B
36Виталина РожковаМагдисюк Андрей
38Бульда ВикторияСоловьев ДенисРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровДенис Соловьев
Multi Dances International Standard, Standard Silver 5 Dances, B
27Рогачева ОльгаГольцов НикитаРоссиияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, International Latin, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссияМосква
4Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanovaclub
15Никольская ЮлияДенисенко РоманРоссияМосква
32Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
40Курепова ЮляТокарев АнтонРоссия Москва
Rising Star, International Latin, B
1Сергеева ОльгаМалышев ИльяРоссияМосква
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
16Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваPro-dance-art
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
Rising Star, International Standard, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
27Рогачева ОльгаГольцов НикитаРоссиияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
28Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
31Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссияМосква
46Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстро
Rising Star, Argentine Tango, B
13Уварова СветланаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, B
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
17Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarship American Smooth, American Smooth, B
47Шалимова ОльгаЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободская
Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style, A
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, A
13Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
20Завальная АннаЛаба НикитаРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, B
7Панченко МаринаМиронов ЕвгенийРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
Scholarship International, Scholarship Latin, A
4Смирнова СветланаКолосов МихаилBossanovaclub
6Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
15Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
21Михеева ЕленаБычков Виктор
49Жулина НатальяFedchenko RostislavРоссия Москва Звезда Бородинов ВладиславГарус Ирина
58Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
Scholarship International, Scholarship Latin, B
11Золотарева ТатьянаКутернин АлександрРоссияМосква
16Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваPro-dance-art
32Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
33Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClubКочура МаксимКочура Максим
45Lykova AnyaPalomba AndreaItaly
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
50Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква
53Юлия СухихАнатолий СкворцовМосква CoronaDance
Scholarship International, Scholarship Standard, B
23Ткачук ОльгаЦарёв АлексейРоссияМосква
26Лопатина ОльгаТатарников АндрейРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровАндрей Татарников/Игорь Колчин
27Рогачева ОльгаГольцов НикитаРоссиияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
31Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссияМосква
36Виталина РожковаМагдисюк Андрей
46Занкина ЮлияГлушков АндрейРФМоскваМаэстро
54Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
55Зайцева ЕкатеринаМаслов ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
26Лопатина ОльгаТатарников АндрейРоссияСевастопольВикторияАлександр ЕлизаровАндрей Татарников/Игорь Колчин
54Аристархова ЕленаБорисенок ФилиппРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
3Лебедева ЮлияХарламов ИльяРоссия Москва
9Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
15Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
21Михеева ЕленаБычков Виктор
58Клюшина ЖаннаЛам-Вири Антон
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
18Долина ЕленаЕрмаков ВикторРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
24Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристалл
30Офицерова НатальяХоденко АлександрМосква
37Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Дзасохова МаринаСтаценко ИванМонакоМонако
50Мишина СветланаСизов ИльяМальтаС.С.С.РСергей Рюпин
52Виктория БагаеваЛитвинов ВладимирРоссияМосква

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
VIP Show, Пары Вечернее отделение
34Микаелян КаринаКривов Сергей
35Бутенина КристинаОрлов Евгений
56Бутенина КристинаСкуридина Дарья

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
8Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
19Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа Ковгана
57Аничкина УльянаРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
-Ксения Сучкова