Результаты «SOCHI OPEN CUP 2021»

Любители
Профессионалы

4 сентября, 2021

11:30 - [1] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
  • 2 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI11-2
15111111267
223222222117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:31 - [2] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
  • 2 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI11-2
127111111177
2372222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:33 - [3] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 3 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI11-21-3
1251211111677
2262122222177
3233333333--7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:34 - [4] - Single Standard, Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 3 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI11-21-31-4
11413231123577
24032123212577
3121312342467
4234444443--17

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:36 - [5] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI1
12311111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:36 - [5] - Single Standard, Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ANMLKJI1
12911111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:37 - [6] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ANMLKJI11-2
153111111177
2502222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:37 - [6] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ANMLKJI11-2
146121121157
251212212227

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:39 - [7] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ANMLKJI11-2
153112121157
216221212227

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:40 - [8] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ANMLKJI11-21-3
1541112111677
2513221232157
3462333323-27

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:42 - [9] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
ANMLKJI11-2
154111111177
2512222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:43 - [10] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANMLKJI1
1511111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:43 - [10] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANMLKJI1
12711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:43 - [10] - Single Standard, Tango, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANMLKJI1
12911111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:45 - [11] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANMLKJI11-2
125111111177
2262222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:46 - [12] - Single Standard, Tango, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ANMLKJI11-21-31-4
14013113214577
2131221322577
31422332141467
4234444443--17

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:48 - [13] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI11-2
153111111177
2502222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:48 - [13] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Бабичева Дарья (47)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI11-2
147111121167
246222212217

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:49 - [14] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI11-2
153111111177
2162222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:51 - [15] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Бабичева Дарья (47)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI11-21-3
1541121112577
2472232221167
3463313333117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:52 - [16] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI11-2
154111221247
251222112137

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:54 - [17] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
  • 2 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI11-2
123211111167
25122222217

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:55 - [18] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI1
12711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:57 - [19] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 3 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI11-21-3
1261122121477
2252311212367
3233233333-17

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

11:58 - [20] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI11-21-31-4
1121131414567
24012212222777
31433323131277
4234444434--17

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:00 - [21] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI1
12311111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:00 - [21] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ANMLKJI1
12911111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:01 - [22] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI11-2
153111111177
2502222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:01 - [22] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI11-2
151111111177
2462222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:03 - [23] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI11-2
153111211167
216222122217

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:04 - [24] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI11-21-3
1542111112577
2513222231157
3461333323127

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:06 - [25] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI11-2
154211111257
251122222127

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:07 - [26] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
  • 2 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI11-2
15221111247
223112222137

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:09 - [27] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI1
12711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:10 - [28] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 3 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI11-21-3
1251111111777
2262222222-77
3233333333--7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:12 - [29] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI11-21-31-4
1131211223677
24013122313577
31422334141357
4234444343--27

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:13 - [30] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Мосёндз Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI1
12311111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:13 - [30] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ANMLKJI1
12911111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:15 - [31] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ANMLKJI11-2
153111111177
2502222222-7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:15 - [31] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ANMLKJI11-2
151211211157
246122122227

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:16 - [32] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ANMLKJI11-2
153112111257
216221222127

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:18 - [33] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ANMLKJI11-21-3
1541112111677
2513221332147
3462333223-37

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:19 - [34] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ANMLKJI11-2
154112111167
251221222217

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:21 - [35] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ANMLKJI1
1511111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:21 - [35] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ANMLKJI1
12911111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:22 - [36] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ANMLKJI1
12711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:24 - [37] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ANMLKJI11-2
125121211157
226212122227

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:25 - [38] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 2 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ANMLKJI11-21-31-4
14011121116777
2132312231477
3142323432-367
4234444344--17

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

12:27 - [39] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
1462221121372121111257112211223721211221471
1511112212471212222127221122114712122112372

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

12:27 - [39] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
150111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

12:33 - [40] - Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
15111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

12:40 - [41] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
1462111212471122111157122111223722211222272
1511222121372211222227211222114711122111571

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

12:40 - [41] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
153111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:00 - [42] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:00 - [42] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Тихомирова Айгуль - Ярошко Илья (38)
  • 3 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-3
1171113111667
2382232232-57
373321323137

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:01 - [43] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 1 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 4 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
  • 7 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
HGFEDCBС
139×××××××77
122×××××××77
112×××××××77
455××××××66
411××××××66
628×××××55
721××22
731××22

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:03 - [44] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:03 - [44] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
  • 4 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 5 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 6 - Матвейчук Елена - Бурдакин Алексей (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
1171211111677777
2102132652145567
3413354433--4677
4184425224-33677
575546346--1357
6496663565--1137

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:04 - [45] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 2 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 3 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 5 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-41-5
120111142156677
2424222342-4577
3573433233-1677
436234411423477
5245555555----7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:06 - [46] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 2 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 3 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 4 - Сатдинова Алена - Шумахер Евгений (6)
  • 4 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 6 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
1305211311456677
272623522-45567
3103146233125667
461355444112577
4404434155112577
6216562666-11127

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:07 - [47] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
  • 4 - Фейгина Галина - Николаев Михаил (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-4
13612211115777
2921132222677
3193332333-177
484444444---7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:09 - [48] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 3 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 4 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 5 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
  • 8 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8
14112723225666677
230221561424456777
33633135122556777
410344312312577777
5118568445---24557
675656767----2577
7217772886-1111257
8484884578---23347

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:10 - [49] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGFEDCB1
14711111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:10 - [49] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGFEDCB1
15411111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:10 - [49] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGFEDCB1
15011111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:12 - [50] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGFEDCB1
14711111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:12 - [50] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
HGFEDCB1
15011111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:13 - [51] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 5 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
1396113221356667
2122252133146677
3221465414222567
4285541352123477
5113334566--3457
6554626645-11347

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:15 - [52] - Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB11-21-3МHGFEDCB11-21-3МHGFEDCB11-21-3МHGFEDCB11-21-3М
15413311115571133211145711312111567122111115771
25121233221572212322216723233233-27311233222572
3463212233147332113332373212132226723332233-273

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:21 - [53] - Single Latin, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:21 - [53] - Single Latin, Samba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 3 - Тихомирова Айгуль - Ярошко Илья (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-3
1171111111777
272323222-57
3383232333-27

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:22 - [54] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 1 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 4 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 7 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSСумма
HGFEDCBС
128×××××××77
122×××××××77
112×××××××77
439××××××66
411××××××66
655×××××55
731×××33
821×11

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:24 - [55] - Single Latin, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:24 - [55] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 4 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 5 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
  • 6 - Матвейчук Елена - Бурдакин Алексей (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
1171114111666777
2104231342135777
3186362224-34557
472626453-23457
5413553535--3377
6495445666---247

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:25 - [56] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 2 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 3 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 5 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-31-41-5
120111131166777
2573332223-3777
3425223442-3467
436244413412377
5244555555---17

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:27 - [57] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Сатдинова Алена - Шумахер Евгений (6)
  • 2 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 5 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 6 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
161312234246777
2104223325-35677
3403635512124467
4305144451222577
572456143123567
6216561666111127

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:28 - [58] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
  • 4 - Фейгина Галина - Николаев Михаил (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-31-4
13621211115777
2912132222677
3193332333-177
484444444---7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:30 - [59] - Single Latin, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 2 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 3 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 4 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 5 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 6 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 7 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
HGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8
14211731145666677
23653123213556777
311544312512357777
4107324543-1356677
530126547612234677
6484756668---12567
773678854--123457
8218882787-1111137

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

13:31 - [60] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI1
14711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:31 - [60] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI1
15411111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:31 - [60] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI1
15011111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:33 - [61] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI1
14711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:33 - [61] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
ANMLKJI1
15011111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:34 - [62] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 2 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 5 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ANMLKJI11-21-31-41-51-6
1121122212377777
2223663333--5557
3395311154334577
4114544521122577
5282255445-22477
6556436666--1227

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:36 - [63] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:36 - [63] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:36 - [63] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Сиванкова Элина - Кривов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1341113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:43 - [64] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Сагадеева Ася - Сагадеев Марат (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG11-2
11612123
25221213

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:50 - [65] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:50 - [65] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:50 - [65] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Сиванкова Элина - Кривов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1341113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

13:57 - [66] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI1
1211111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:57 - [66] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 3 - Тихомирова Айгуль - Ярошко Илья (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-3
1171112111677
273331222147
3382223333-37

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

13:58 - [67] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 1 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 1 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 5 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 5 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 7 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRСумма
ANMLKJIС
139×××××××77
128×××××××77
122×××××××77
112×××××××77
511××××××66
555××××××66
731×11
721×11

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:00 - [68] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI1
1211111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:00 - [68] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
  • 4 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 5 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 6 - Матвейчук Елена - Бурдакин Алексей (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-41-51-6
1172113212367777
2103221326146667
3414334441113777
4181445135223577
575552664-11257
6496666553--1137

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:01 - [69] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 2 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 3 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 4 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
  • 5 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-41-5
120121111257777
257212222127777
3363333333--777
4244444444---77
5425555555----7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:03 - [70] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Сатдинова Алена - Шумахер Евгений (6)
  • 2 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 4 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 5 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 6 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-41-51-6
161511232356677
2103123324136777
3306234113235667
474362461123557
5402655546-11257
6215446655---257

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:04 - [71] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
  • 4 - Фейгина Галина - Николаев Михаил (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-4
13611112234677
2922221113777
3193333332-177
484444444---7

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:06 - [72] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 2 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 3 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 4 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 5 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 7 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-41-51-61-71-8
14442311134577777
23133145223567777
330311552723446677
4102246343-2466777
5116582234-2345667
675674685---13567
7487857778----1157
8218768866-----347

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:07 - [73] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI1
14711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:07 - [73] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI1
15411111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:07 - [73] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI1
15011111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:09 - [74] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI1
14711111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:09 - [74] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
ANMLKJI1
15011111117

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:10 - [75] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 5 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ANMLKJI11-21-31-41-51-6
1393111351446677
2121234213246777
3222353132136677
4284545444---577
5116462525-22357
6555626666-11127

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

14:12 - [76] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Сагадеева Ася - Сагадеев Марат (52)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG11-2
15211133
216222-3

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:19 - [77] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:19 - [77] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:19 - [77] - Сочи Social Cup, Open Tango Waltz, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:26 - [78] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:26 - [78] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:26 - [78] - Сочи Social Cup, Rising Star Tango Waltz, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:33 - [79] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 1 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 1 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
  • 8 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPСумма
HGFEDCBС
128×××××××77
111×××××××77
155×××××××77
112×××××××77
139×××××××77
622×××××55
721××22
83100

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:34 - [80] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 2 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-3
1182221112377
2103112231357
3411333323127

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:36 - [81] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 2 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 3 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 5 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-31-41-5
120411141155577
242324214214577
357133332312777
4362424234-3477
5245555555----7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:37 - [82] - Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 3 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-3
1302113221367
1401222113367
3213331332127

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:39 - [83] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
  • 4 - Фейгина Галина - Николаев Михаил (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-31-4
13611212124777
2922131232577
31933323311277
484444444---7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:40 - [84] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 2 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 3 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 4 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 5 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 6 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
141114312456777
232421131356777
3114342226-34667
4303235543-14577
5485656454---257
6216563665--1137

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:42 - [85] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
14711111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:42 - [85] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
15411111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:42 - [85] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
15011111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:43 - [86] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
14711111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:43 - [86] - Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
HGFEDCB1
15011111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:45 - [87] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 5 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
HGFEDCB11-21-31-41-5
139531211145667
212115322324667
328242135214567
4114244445-1167
5553535534--347

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

14:46 - [88] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Сагадеева Ася - Сагадеев Марат (52)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG11-2
15211133
216222-3

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:53 - [89] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:53 - [89] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

14:53 - [89] - Сочи Social Cup, Open Milonga, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:00 - [90] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1151113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:00 - [90] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:00 - [90] - Сочи Social Cup, Rising Star Milonga, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:07 - [91] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, 1/2 финала

  • 1 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 4 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 6 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
  • 7 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
HGFEDCBС
111×××××××77
139×××××××77
112×××××××77
428××××××66
455××××××66
622×××××55
721××22
731××22

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:09 - [92] - Single Latin, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:09 - [92] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 2 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 3 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 4 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-4
11041122413557
21832314122467
3723241241457
44114433331157

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:10 - [93] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 2 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 3 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 4 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 5 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-41-5
120421121146677
242213214225677
357134432312577
4363423434-1477
5245555555----7

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:12 - [94] - Single Latin, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 2 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 4 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-4
13021113115677
2732241221567
34013332341267
4214442443-127

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:13 - [95] - Single Latin, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
  • 4 - Фейгина Галина - Николаев Михаил (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-4
13611411116667
292223222-677
3193332333-177
4844144441117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:15 - [96] - Single Latin, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 2 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 3 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 5 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 6 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 7 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-41-51-61-7
1421134114567777
2315213622455677
3303235223-366777
4116444537--14567
5753571451123667
6484766654---2367
7217672776-111137

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:16 - [97] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
147111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:16 - [97] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
150111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:16 - [97] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Gold Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
154111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:22 - [98] - Single Latin, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB1
1211111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:22 - [98] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 2 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 5 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 6 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB11-21-31-41-51-6
1393214221256777
2122151153345577
3221646314223557
4286562442-22457
5554335635--3467
6115423566-12357

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:22 - [98] - Single Latin, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
HGFEDCB1
1711111117

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:24 - [99] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
147111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:24 - [99] - Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
150111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

15:30 - [100] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
  • 2 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 3 - Сатдинова Алена - Шумахер Евгений (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ANMLKJB11-21-3МANMLKJB11-21-3МANMLKJB11-21-3М
110131321145712323111357223231113571.5
27213233313731111232467111123323571.5
36322112226723232323-37332312231473

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
B - Чесноков Александр

15:34 - [101] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Тихомирова Айгуль - Ярошко Илья (38)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ANMLKJB11-2МANMLKJB11-2МANMLKJB11-2М
117111111177111111117711111111771
2382222222-722222222-722222222-72

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
B - Чесноков Александр

15:34 - [101] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ANMLKJB1МANMLKJB1МANMLKJB1М
12111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
B - Чесноков Александр

15:39 - [102] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Сагадеева Ася - Сагадеев Марат (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG11-2МIHG11-2МIHG11-2М
116112231122132112231
252221132211231221132

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:49 - [103] - Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:49 - [103] - Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), A, Финал

  • 1 - Сагадеева Ася - Сагадеев Марат (52)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
IHG1
1521113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:49 - [103] - Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
IHG11-2
14811223
21622113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

15:59 - [104] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1М
12111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

15:59 - [104] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2М
172112221372111112167122111214712221121372
1301221112471222221217211222123721112212471

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

16:05 - [105] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG11-2
11621123
24812213

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:09 - [106] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
IHG11-2
11621123
24812213

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:14 - [107] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 2 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
IHG11-2
14811223
21622113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:18 - [108] - Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
115111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:18 - [108] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
116111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:18 - [108] - Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
143111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:28 - [109] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
13021111116712111121571111111177111211215711111111771
240122222217212222122722222222-7222122122722222222-72

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

16:36 - [110] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Наговицына Ирина - Фролов Кирилл (7)
  • 2 - Локоцкова Екатерина - Боровинский Артём (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
17112212147111112215711212221372
210221121237222221122722121112471

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

16:40 - [111] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Калиш Екатерина - Василяк Павел (17)
  • 2 - Матвейчук Елена - Бурдакин Алексей (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
117111111177111111117711111111771
2492222222-722222222-722222222-72

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

16:40 - [111] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances (Ch+S+R), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
12111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

16:45 - [112] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
116111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:45 - [112] - Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
143111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

16:55 - [113] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
12111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

16:55 - [113] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 2 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 4 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HGFEDCB11-21-31-4МHGFEDCB11-21-31-4МHGFEDCB11-21-31-4МHGFEDCB11-21-31-4МHGFEDCB11-21-31-4М
13132121146771331111155771431141333573121111167771331122135771
230213332313773112334224672112312146771312322215772122331324772
3103212142256724232233-36733232232-47724332333-1673413243213573
4484444434--1742444424-22742444344-12742444444-1174244414412274

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:02 - [114] - Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
115111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

17:12 - [115] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances (Ch+S+R+J), B, Финал

  • 1 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
130111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:12 - [115] - Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 2 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
11022112123722211111571111111267111111216712111111671
24111221214711122222272222222117222222121721222222172

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:12 - [115] - Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
157111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:20 - [116] - Сочи Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараArg.Tango
IHG1
1431113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

17:20 - [117] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
116111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

17:20 - [118] - Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Григорашвилли Аксинья - Бабичева Дарья (47)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
HGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1МHGFEDCB1М
147111111171111111171111111171111111171

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:36 - [119] - Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 2 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
HGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2МHGFEDCB11-2М
11011111117711111111771111111177111111117711111111771
2242222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

17:43 - [120] - Rising Star, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
116111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

17:43 - [121] - Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
ANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1М
150111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

17:53 - [123] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 5 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 6 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 7 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (11)
  • 8 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (48)
  • 9 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
ANMLKJIСANMLKJIСANMLKJIСANMLKJIСANMLKJIС
13×××××××7×××××5×××××××7×××××××7×××××××733
112××××××6×××××××7×××××××7××××××6×××××××733
322×××××××7×××××××7××××××6×××××5×××××××732
328×××××××7×××××5×××××××7××××××6×××××××732
555××××4×××××××7×××××××7××××××6××××××630
64×××××5××××4×××3×××××5××××421
711××××4×××3×1××××4××214
848×1×××3×××3×1××210
921×1×1×1××205

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

17:53 - [122] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1М
129111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

17:53 - [122] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 4 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ANMLKJI11-21-31-4МANMLKJI11-21-31-4МANMLKJI11-21-31-4МANMLKJI11-21-31-4МANMLKJI11-21-31-4М
125311111166771111111177771121111167771221121147771322111146771
2262333233-27733233233-2773312222315772112212336772211222326772
3401222422166722422422-55722333332-27733333332-1773133333212773
454444344--1744344344--2744444444---744444444---744444444---74

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

17:53 - [122] - Rising Star, International Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1М
11111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

18:08 - [124] - Сочи Social Cup, Open Salon, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
  • 2 - Сиванкова Элина - Кривов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG11-2
14311133
234222-3

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

18:08 - [124] - Сочи Social Cup, Open Salon, B, Финал

  • 1 - Лаврентьева Ирина - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG1
1161113

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

18:15 - [126] - Rising Star, Caribbean Mix Line Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 2 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
ANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2М
1511111121671111122157111112215711111121671
2462222212172222211227222221122722222212172

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

18:15 - [125] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 2 - Штыкова Кристина - Буцура Дмитрий (36)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 3 - Поспих Ольга - Громов Анатолий (18)
  • 5 - Балыклова Евгения - Шеренков Ярослав (41)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ANMLKJI11-21-31-41-5МANMLKJI11-21-31-41-5МANMLKJI11-21-31-41-5МANMLKJI11-21-31-41-5МANMLKJI11-21-31-41-5М
14214321123567711412111566771121211247777123121114677712212211377771
23621144413447723124552134573214545123357411455322345721145142344672
3104343223-257735355223-244744323324-257724254423-236743354423-14673
3183225335-255742233334-267723434233-157733423344-147734433334--4774
54155515541112754541445111575555154511127555312551233755521555122275

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

18:15 - [125] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (44)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1МANMLKJI1М
144111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

18:29 - [127] - Сочи Social Cup, Rising Star Tango Salon, C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
  • 2 - Сиванкова Элина - Кривов Сергей (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
IHG11-2
14311133
234222-3

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

18:36 - [128] - Rising Star, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 2 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 3 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 4 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 5 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ANMLKJI11-21-31-41-51-6МANMLKJI11-21-31-41-51-6МANMLKJI11-21-31-41-51-6МANMLKJI11-21-31-41-51-6МANMLKJI11-21-31-41-51-6М
1121112211577777111121116777771211211157777711122211477777121221513666771
2222225543-3457733226445-235674122425314567722214543134677332153321366772
3286434435--256742354236-2456723335546--346743335134115677214342142347773
433341156224567256313531144673554143411257734551426122467456415431124674
544556322-2346754545522-2247754666325-123475.55666652-1113764556425-113675
6555663664--123766463664--133766453662-123475.56443365--245756363666--22276

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

18:36 - [129] - Rising Star, Caribbean Mix Line Style (Mer+Ch+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Светличная Елена - Спирин Ярослав (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
ANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2МANMLKJI11-2М
1161112112571111111267111111126711111112671
2502221221272222222117222222211722222221172

Судьи

A - Закржевская Лиана
N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения

19:10 - [131] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), B, Финал

  • 1 - Бучнева Ирина - Богуш Дмитрий (53)
  • 2 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
NMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2М
15311111211122111013112112211111111013111112121112129131111111111111113131
2162222212221122313221221122222223132222212122212141322222222222222-132

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

19:10 - [130] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала

  • 1 - Бурцева Мария - Павлов Никита (33)
  • 1 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 3 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 4 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 4 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 8 - Тимохина Мария - Колпащиков Кирилл (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChSRPJСумма
NMLKJIHGFEDCBСNMLKJIHGFEDCBСNMLKJIHGFEDCBСNMLKJIHGFEDCBСNMLKJIHGFEDCBС
133××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
112×××××××××××××13××××××××××××12×××××××××××××13×××××××××××××13×××××××××××××1364
339××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××12××××××××××××1260
428××××××××××××12×××××××××××11××××××××××××12×××××××××××11×××××××××955
422××××××××××10××××××××××××12×××××××××9××××××××××××12××××××××××××1255
655×××××××××××11××××××××××10×××××××××××11××××××××8××××××××848
74×××××××7×××××××7×××××××7××××××××8××××××××××1039
831×1×1×1×1×15

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

19:10 - [131] - Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style (Mer+Ch+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeCha-cha-chaBachataSalsa
NMLKJIHGFEDCB1МNMLKJIHGFEDCB1МNMLKJIHGFEDCB1МNMLKJIHGFEDCB1М
1541111111111111131111111111111113111111111111111311111111111111131

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

19:30 - [135] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
  • 2 - Тихомирова Татьяна - Жарков Денис (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG11-2МIHG11-2МIHG11-2М
116111331111331111331
215222-32222-32222-32

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

19:30 - [134] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Махоткина Жанна - Папаев Андрей (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
116111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

19:30 - [134] - Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango (TS+TW+M), C, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
IHG1МIHG1МIHG1М
143111311113111131

Судьи

I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда

19:54 - [138] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Семёнов Антон (32)
  • 2 - Бурцева Мария - Павлов Никита (33)
  • 3 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (45)
  • 4 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 5 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 6 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8М
132344211321313157111313131313233322112111216101313131313131324241213314237101313131313233422321221222912131313131313431121141222591113131313131
233112542115122251010111313131311115332142243471012131313132112323121223449121313131313111133112312446811131313131321114312252341581012131313132
3455311232424313361012131313133442112373431435812121213133441112374132346912121213133442112351433146912131313133532323551413324910131313133
4202234357332444-37111212131342244456323432-471112131313423357573244112479111113134223545634341313710121313134224246633351414710111313134
5126553544577555--131011131355653545576575--12911131355664346586555--13812121355554544756555---31112131354755554676465---381113135
6304667865746676---239121366566774657666---1310131366556575658676----510121366666767678677-----7121366566643728676-12341012136
747786676688767-----5101377777667488757---124111377777664477767---225131377787675487766---125111377687777467757---12412137
8218878788865888----1241388888888865888----1221388888888865888----1221388878888865888----1231388878888885888----112138

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

19:54 - [137] - Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard (W+T+VW+F+Q), A+B, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
  • 2 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (37)
  • 3 - Горяйнова Анастасия - Отмахов Вадим (29)
  • 4 - Новоселова Ева - Миронович Андрей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4М
1271111211114221912121311111211112122913131311212211111121913131311111211111121111313131111122111212191313131
237222212222111241313132222212222121141313132212112222221241313132222212222221221313132222311222121241213132
3293434434432443-161344433334334434--71334333333334433--101333433334334443--81334434434344443--4134
454343343343334--81333344443443343--61343444444443344--31344344443443334--51343342343433334-19133

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:09 - [140] - Scholarship Caribbean Mix, Line Style (Mer+B+Ch+Sal), A, Финал

  • 1 - Арбаш Марьяна - Пастушок Станислав (54)
  • 2 - Аничкина Ульяна - Ибрагимов Ислам (51)
  • 3 - Завальная Анна - Демидова Анастасия (46)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataCha-cha-chaSalsa
NMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3М
15411111113221111012131111112131111111121311111112311111111213111111113121111112131
2512323232233223-713322323132332221813222222311332222101322222222133223110132
3463232323111332371323323232122333161333333323222333-4133333333322133214133

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:09 - [139] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Семёнов Антон (32)
  • 2 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (45)
  • 3 - Лобанова Олеся - Боровинский Артём (10)
  • 4 - Лихобабина Екатерина - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4М
132111211112111111131313111112111211211013131311112211122112813131311122212121122613131321111211121121101313131
245222122221222221313132222212221221231313132222112221122151313132221112121221171313131222212221221231313132
3103343333334333--111333333334434333--101333434343433334--81333433334433343--91333434333333333--11133
4234434444443444--21344444443343444--31344343434344443--51344344443344434--41344343444444444--2134

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:22 - [142] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Бурцева Мария - Павлов Никита (33)
  • 2 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 4 - Горская Оксана - Нейкшин Владимир (3)
  • 5 - Kiriukhina Irina - Nemov Kirill (30)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
  • 7 - Семенова Наталия - Бернацкий Богдан (4)
  • 8 - Самотяжко Земфира - Ворушило Сергей (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-61-71-8М
133111111114111112121213131313131112111113111111121313131313131111211111111112131313131313131111111111111113131313131313131111111111111113131313131313131
239422252631322218101112131313252124275132222891012121313233214274232221710121212131323322427432222-710121212131324422327474232-5711111113133
3122543232575344-3691212131342643232474344-36111112131332443236374335-27101112131332543234376355-2681112131332247232362325-6910111213132
435434343622463-26101113131336434645622453-2481013131346734542632473-258911131346634545643533--471013131347635545653563--3491213135
5303355454468676--25811121353355363358676--55811121354256363548656-135812121355265353555676-133912131353353654528646-14691212134
6557666765737538--2248121364566754766537--13610131365667755766547---159131374458666767447---459121365566766837457--125912136
746777687286755-11136111377787576247765-11246121377585674255764-11379121367776772228764-33446121376778473246774-1255712137
8218888878854887---12241388878888885888----1121388878888887888------21388887888884888---11121388884888785888---1223138

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:22 - [141] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 2 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2М
1261222222221112413212211211211128131112112122211271311212222222111513211212212221117131
2252111111112221913121122122122215132221221211122161322121111111222813122121121112226132

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:37 - [143] - Sochi Championship, International Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (40)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
  • 3 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 4 - Ларина Елена - Волков Никита (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4М
14021321123133116913131213121231312161013131313322131411168121323131231424211581113231332313242222712133
214322324422122219111323223133122312381313322221332233341712133222211221332331013131222112221311351113131
3113113211421336812133131232123123348131321311312131222610131311313323131132571313314123131313416711132
4234444433434444--31344444444444444---1344444444442443-121344444444342444-121344344444442434-13134

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

20:37 - [144] - Sochi Championship, International Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (44)
  • 2 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 3 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3М
144111213212111191213111112311211219121313112232121111711131311123112111191113111112311211111012131
2922312212122223121322232123312212310132123111131222361013222321232122222111322232112212222312132
3193323313333333121333323312233333141332323323233332-51331323312333333241333323323333333-2133

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:06 - [147] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романова Нина - Вечкасов Олег (1)
  • 2 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2М
111211211121121913111122111211228131111121212112191311112221121111913122112121211217131
2142122122212212413222211222122115132222212121221241322221112212222413211221212122126132

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:06 - [148] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Орлова Марина - Буцура Дмитрий (36)
  • 2 - Zabrodina Evgenia - Varga Istvan (44)
  • 3 - Блинникова Ирина - Жебелев Михаил (9)
  • 4 - Лисевич Эльвира - Савинов Михаил (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-4М
1361121111111221101313131112111112123191213131112311112121191213131112111112122281313131112211111121291313131
244221333423211238121322212332232112310131322212344233132271113322132442321313811132221424223212131011132
393332223323333-41313333332243133231412133333122231232327131323332322313313251313333413233233331312133
4194444442444444-111344444443444444--11344444433444444--21344444433444444--21344433434444444--3134

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:28 - [150] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Крылова Дарья - Семёнов Антон (32)
  • 2 - Дюшко Оксана - Александров Кирилл (45)
  • 3 - Полонская Ольга - Николаев Станислав (20)
  • 4 - Васильева Валерия - Казаков Денис (42)
  • 5 - Латифуллина Альбина - Трембач Станислав (57)
  • 6 - Станченко Екатерина - Байков Алексей (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6М
1321121111141132911121313131111111213213191113131313111322241341224911131313111131111211229121313131311121221132121712131313131
24545322334242211691213132454223332321216101213132341133131123167121313132332123221421149121313132333213221421238121313132
320324332535341313911131333233355544423-271013133224415544341424511131332245355432433-3710131332243345443433-271213133
4425455444232354-2491313453555442513541247131355553442252353-368131345552643343354-158121345454554351355113613135
55723145525155452457131352424421415545255101313443255135255451357131354434424555545-128131354515413525544234813134
6246666666666666-----1366666666666666-----1366666666666666-----1366666566666666----11366666666666666-----136

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:28 - [149] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Панфилова Марина - Павлос Евгений (27)
  • 2 - Усманова Эльвира - Уланов Даниил (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2МNMLKJIHGFEDCB11-2М
12711112111221219131111221211212181311111211112121101311111221112121913111122221121226132
2372222122211212413222211212212125132222212222121231322222112221212413222211112212117131

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:52 - [152] - Scholarship International, Scholarship Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Бурцева Мария - Павлов Никита (33)
  • 2 - Большунова Лилиана - Куценко Илья (39)
  • 3 - Владимирова Евгения - Журкин Сергей (12)
  • 4 - Кукушкина Ольга - Горденков Никита (22)
  • 5 - Романова Анна - Литвинов Сергей (28)
  • 6 - Ким Светлана - Анисимов Дмитрий (55)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
NMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6МNMLKJIHGFEDCB11-21-31-41-51-6М
1331111111121111121313131313111111111111111313131313131111111112111211131313131311111111121111121313131313111111111111111313131313131
239422254631322217911121324223356423342-481112132532232331323126121213132542452331333214911131325224464323252-571012132
3122535423244334-3711131332436423254424-4611121342235432254454-4610131332233332234454-4912131332336552254423-47912133
4223354262656445-247101343364264645235-258101353463264466325-25891343362264566225-46791343463243466335-16910134
5285463354462553-147111355552532332563-377121334554546632563-136101354556445642643-127101354552326632564-35710135
6556646635535666--2361366645645566656---261366646655545646---371366645656455566---271366645635545646--148136

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр

21:52 - [151] - Scholarship International, Scholarship Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Зеленова Марина - Шигин Петр (25)
  • 2 - Устюжанина Марина - Гасанов Руслан (26)
  • 3 - Прокофьева Тамара - Казмирчук Евгений (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
NMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3МNMLKJIHGFEDCB11-21-3М
125211211111211110131311111112212221813131112213211223251113211221221122225131321112231112222612131
22612212322312223111322222231131112511132221121123111181213122113112311118111312223312231111510132
3143333323323333-21333333323323333-21333333323323323-31333333233323333-2133333112332333324133

Судьи

N - Назаркина Ксения
M - Губарева Юлия
L - Елизаров Александр
K - Бущик Андрей
J - Потанциане Алессио
I - Самойлова Евгения
H - Тавровская Елизавета
G - Романова Надежда
F - Полякова-Перфильева Юлия
E - Павлов Влад
D - Ваганова Алена
C - Власова Вероника
B - Чесноков Александр