Пары чемпионата «SOCHI OPEN CUP 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
52Сагадеева АсяСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C
34Сиванкова ЭлинаКривов СергейРоссияМоскваActiveLife
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, A
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C
34Сиванкова ЭлинаКривов СергейРоссияМоскваActiveLife
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
52Сагадеева АсяСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, A
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
52Сагадеева АсяСагадеев МаратРФСочи
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, A
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Gold Open, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Merenge, Silver Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Gold Open, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Bachata, Silver Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Gold Open, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Cuban Style, Salsa, Silver Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Gold Open, A
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Gold Open, A
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
47Аничкина УльянаБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Gold Open, A
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
47Аничкина УльянаБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Bronze Open, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Gold Open, A
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
38Тихомирова АйгульЯрошко Илья
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
6Сатдинова АленаШумахер ЕвгенийРоссияКопейскАрт Райс Наталья Секисова
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
8Фейгина ГалинаНиколаев МихаилRussiaCheboksaryNikolaevDanceClubNikolaev Mikhail Nikolaev Mikhail
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
49Матвейчук ЕленаБурдакин Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
38Тихомирова АйгульЯрошко Илья
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
6Сатдинова АленаШумахер ЕвгенийРоссияКопейскАрт Райс Наталья Секисова
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Samba, Gold Open, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Single Latin, Samba, Gold Open, B
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Single Latin, Samba, Gold Open, C
8Фейгина ГалинаНиколаев МихаилRussiaCheboksaryNikolaevDanceClubNikolaev Mikhail Nikolaev Mikhail
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Samba, Silver Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
49Матвейчук ЕленаБурдакин Алексей
Single Latin, Samba, Silver Open, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Latin, Samba, Silver Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
38Тихомирова АйгульЯрошко Илья
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
6Сатдинова АленаШумахер ЕвгенийРоссияКопейскАрт Райс Наталья Секисова
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
8Фейгина ГалинаНиколаев МихаилRussiaCheboksaryNikolaevDanceClubNikolaev Mikhail Nikolaev Mikhail
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
49Матвейчук ЕленаБурдакин Алексей
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
8Фейгина ГалинаНиколаев МихаилRussiaCheboksaryNikolaevDanceClubNikolaev Mikhail Nikolaev Mikhail
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Latin, Jive, Bronze Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Latin, Jive, Gold Open, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Single Latin, Jive, Gold Open, B
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Single Latin, Jive, Gold Open, C
8Фейгина ГалинаНиколаев МихаилRussiaCheboksaryNikolaevDanceClubNikolaev Mikhail Nikolaev Mikhail
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
Single Latin, Jive, Silver Open, A
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
Single Latin, Jive, Silver Open, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Single Latin, Jive, Silver Open, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, Waltz, Gold Open, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
Single Standard, Waltz, Gold Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Single Standard, Waltz, Gold Open, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Waltz, Silver Open, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Single Standard, Waltz, Silver Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
Single Standard, Tango, Gold Open, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
Single Standard, Tango, Gold Open, B
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Single Standard, Tango, Gold Open, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Tango, Silver Open, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Single Standard, V. Waltz, Gold Open, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Single Standard, Foxtrot, Gold Open, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
23Мосёндз ЕленаВолков НикитаРоссияМосква Ника
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
Single Standard, Quickstep, Gold Open, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
Single Standard, Quickstep, Gold Open, B
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Single Standard, Quickstep, Gold Open, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Single Standard, Quickstep, Silver Open, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Сочи Social Cup, Rising Star Tango Salon, , C
34Сиванкова ЭлинаКривов СергейРоссияМоскваActiveLife
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Rising Star Tango Waltz, , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Rising Star Milonga, , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), , A
52Сагадеева АсяСагадеев МаратРФСочи
Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), , B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Сочи Social Cup, Rising Star Multi dance (TS, TW, M), , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Open Salon, , B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Сочи Social Cup, Open Salon, , C
34Сиванкова ЭлинаКривов СергейРоссияМоскваActiveLife
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Open Tango Waltz, , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Open Milonga, , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Сочи Social Cup, Open Multi Dance (TS, TW, M), , C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, A
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
52Сагадеева АсяСагадеев МаратРФСочи
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
16Лаврентьева ИринаПапаев АндрейРоссияМоскваGallaDance
Multi Dances Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, A
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Multi Dances Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, A
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Multi Dances Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Bronze Open 4 Dances, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Silver Open 4 Dances, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Multi Dances Caribbean Mix Cuban Style, Gold Open 4 Dances, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Bronze Open 4 Dances, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dances, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Multi Dances Caribbean Mix Line Style, Gold Open 4 Dances, B
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
38Тихомирова АйгульЯрошко Илья
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
6Сатдинова АленаШумахер ЕвгенийРоссияКопейскАрт Райс Наталья Секисова
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, A
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссияСочи Dance universe sochi
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, A
17Калиш ЕкатеринаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия ВикторовнаВасиляк Павел Владимирович
49Матвейчук ЕленаБурдакин Алексей
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, B
7Наговицына ИринаФролов Кирилл
10Локоцкова ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, B
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, C
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, A
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
Rising Star, International Latin, A
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
18Поспих ОльгаГромов АнатолийРоссияНовосибирск
36Штыкова КристинаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
41Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт Петербург Атриум Петракова Екатерина
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
Rising Star, International Latin, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
11Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
48Цивинская ВикторияКурилко ВладиславМоскваGallaDance Новослободская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Rising Star, International Latin, C
44Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Rising Star, International Standard, A
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
Rising Star, International Standard, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Rising Star, International Standard, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
Rising Star, Argentine Tango, A
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Rising Star, Argentine Tango, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, A
47Григорашвилли АксиньяБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
Rising Star, Caribbean Mix Cuban Style, B
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
Rising Star, Caribbean Mix Line Style, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
50Светличная ЕленаСпирин ЯрославРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаФедорушкина Ульяна
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, A
15Тихомирова ТатьянаЖарков ДенисРоссияМоскваGalladance Миндель А.М.
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango, C
43Панкова АннаЛукьяненков Артем
Scholarship Caribbean Mix, Cuban Style, A
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, A
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
51Аничкина УльянаИбрагимов ИсламРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаИбрагимов Ислам
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж
Scholarship Caribbean Mix, Line Style, B
16Махоткина ЖаннаПапаев АндрейРоссияМоскваGalladance Новослободская
53Бучнева ИринаБогуш ДмитрийМосква
Scholarship International, Scholarship Latin, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
24Станченко ЕкатеринаБайков АлексейРоссияРостов-на-Дону
32Крылова ДарьяСемёнов Антон
42Васильева ВалерияКазаков ДенисРоссия Москва
45Дюшко ОксанаАлександров КириллМосква
57Латифуллина АльбинаТрембач СтаниславРоссия СочиDance Universe Sochi
Scholarship International, Scholarship Latin, B
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
22Кукушкина ОльгаГорденков НикитаРоссияМоскваImperial dance club
28Романова АннаЛитвинов СергейРоссияМосква
31Тимохина МарияКолпащиков Кирилл
33Бурцева МарияПавлов Никита
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Scholarship International, Scholarship Latin, C
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
36Орлова МаринаБуцура ДмитрийРоссияСанкт-Петербург
44Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
37Усманова ЭльвираУланов ДаниилМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, B
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Scholarship International, Scholarship Standard, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
Sochi Championship, International Latin, A
10Лобанова ОлесяБоровинский Артём
23Лихобабина ЕкатеринаВолков НикитаРоссияМоскваНикаЧернов Олег АнатольевичЧернов Олег Анатольевич
32Крылова ДарьяСемёнов Антон
45Дюшко ОксанаАлександров КириллМосква
Sochi Championship, International Latin, B
3Горская ОксанаНейкшин ВладимирНовосибирскКристалл
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
33Бурцева МарияПавлов Никита
39Большунова ЛилианаКуценко ИльяРоссияМоскваPremier Dance StudioЕлизавета Дивак-НиковскаяЕлизавета Дивак-Никовская
55Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLu ClubМаксим Кочура
Sochi Championship, International Latin, C
9Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
19Лисевич ЭльвираСавинов МихаилРоссияНижний НовгородЛидерФилянюшкин Д.Ю.
44Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Sochi Championship, International Standard, B
25Зеленова МаринаШигин ПетрРоссияМоскваФиолент
26Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Алексей Сергеевич ЛитвиновГасанов Руслан
Sochi Championship, International Standard, C
1Романова НинаВечкасов ОлегРоссияМосква
14Прокофьева ТамараКазмирчук ЕвгенийРоссия Москва
23Ларина ЕленаВолков НикитаРоссияМоскваНикаВолков Никита
40Климова ТатьянаАксенов АлександрРоссияНовосибирск
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
27Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Вадим Кайтуков
29Горяйнова АнастасияОтмахов Вадим
37Усманова ЭльвираУланов ДаниилМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
5Новоселова ЕваМиронович АндрейРФНовосибирскКристаллАндреев Леонид Владимирович
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
20Полонская ОльгаНиколаев Станислав
32Крылова ДарьяСемёнов Антон
45Дюшко ОксанаАлександров КириллМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
4Семенова НаталияБернацкий БогданРоссия Москва
12Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейPro-dance art
21Самотяжко ЗемфираВорушило СергейРоссияНовосибирскКристаллКолоколова ТатьянаВорушило Сергей
30Kiriukhina IrinaNemov KirillРоссияМосква
33Бурцева МарияПавлов Никита

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
VIP Show, Пары Вечернее отделение
47Аничкина УльянаБабичева ДарьяРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаБабичева Дарья
54Арбаш МарьянаПастушок СтаниславроссияМоскваГалладэнс Смоленский пассаж

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
2Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld Class
46Завальная АннаДемидова АнастасияРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия
56Калин СоняКалин АринаРоссияМоскваШкола Танцев Романа КовганаДемидова Анастасия(3 участник шоу!!!!)