Результаты «IMETRIA WINTER CUP KIDS 2021»

Партнеры
Партнерши

27 февраля, 2021

09:30 - [3] - Н2 - 4-5 лет, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Захарина София (8)
  • 2 - Пузыренко Таисия (38)
  • 3 - Дивцова Виктория (44)
  • 4 - Жаринова Анна (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-31-4
18111214555
23824232-345
344423141235
44033443--35

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

09:32 - [4] - Н2 - 4-5 лет, Кубок Полька, Финал

  • 1 - Захарина София (8)
  • 2 - Пузыренко Таисия (38)
  • 2 - Дивцова Виктория (44)
  • 4 - Жаринова Анна (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPolka
DFAEC11-21-31-4
18111323455
238234211345
244322141345
44044343--25

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

09:34 - [5] - Н2 - 6 лет и старше, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Марченко Мария (35)
  • 2 - Тёлушкина Екатерина (14)
  • 3 - Шерстнева Светлана (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-3
13511121455
21422212155
33733333--5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

09:36 - [6] - Н2 - 6 лет и старше, Кубок Полька, Финал

  • 1 - Тёлушкина Екатерина (14)
  • 2 - Марченко Мария (35)
  • 3 - Шерстнева Светлана (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPolka
DFAEC11-21-3
11411212355
23522121255
33733333--5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

09:38 - [7] - Н2 - 4-5 лет, Суперкубок (W+Plk), Финал

  • 1 - Захарина София (8)
  • 2 - Пузыренко Таисия (38)
  • 2 - Дивцова Виктория (44)
  • 4 - Жаринова Анна (40)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzPolka
DFAEC11-21-31-4МDFAEC11-21-31-4М
1811131445512111145551
23824424-22541423312452
244422121445242424-2254
44033343--45333342-1453

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

09:43 - [8] - Н2 - 6 лет и старше, Суперкубок (W+Plk), Финал

  • 1 - Марченко Мария (35)
  • 2 - Тёлушкина Екатерина (14)
  • 3 - Шерстнева Светлана (37)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzPolka
DFAEC11-21-3МDFAEC11-21-3М
135113213451212212552
214322131352.5121123551
337231321352.533333--53

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:12 - [11] - Н3 - 6 лет и младше, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Марченко Мария (35)
  • 2 - Пасечник Нелли (42)
  • 3 - Жаринова Анна (40)
  • 4 - Балаболина Маргарита (23)
  • 5 - Крылова Василиса (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-31-41-5
1352121135555
2421212225555
34033344--355
42344433--255
5755555----5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:12 - [12] - Н3 - 7 лет и старше, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Малевич Марьяна (100)
  • 2 - Малевич Анастасия (99)
  • 3 - Горелова Анастасия (47)
  • 4 - Бобринская Варвара (9)
  • 5 - Юрьев Артём (28)
  • 6 - Честных София (27)
  • 7 - Бухтояров Кирилл (15)
  • 7 - Бирюкова Анастасия (43)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-31-41-51-61-71-8
11002211135555555
2991122225555555
34753353--335555
4944574---34455
52835866--112445
62767645---12455
71576488---11235
74388737--111135

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:14 - [13] - Н3 - 7 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Малевич Марьяна (100)
  • 2 - Малевич Анастасия (99)
  • 3 - Горелова Анастасия (47)
  • 4 - Бобринская Варвара (9)
  • 5 - Честных София (27)
  • 6 - Бирюкова Анастасия (43)
  • 7 - Юрьев Артём (28)
  • 8 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEC11-21-31-41-51-61-71-8
11002121424455555
2991232613444555
3476313811333445
494475111134455
52755483--124445
64378545---13345
72837662-1222455
81586877-----135

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:16 - [15] - Н3 - 6 лет и младше, Кубок Полька, Финал

  • 1 - Пасечник Нелли (42)
  • 2 - Марченко Мария (35)
  • 3 - Балаболина Маргарита (23)
  • 4 - Жаринова Анна (40)
  • 5 - Крылова Василиса (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPolka
DFAEC11-21-31-41-5
1421112235555
2352231124555
32343433--355
44034244-1255
5755555----5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:16 - [16] - Н3 - 7 лет и старше, Кубок Полька, Финал

  • 1 - Малевич Марьяна (100)
  • 2 - Малевич Анастасия (99)
  • 3 - Горелова Анастасия (47)
  • 4 - Бобринская Варвара (9)
  • 5 - Юрьев Артём (28)
  • 6 - Бирюкова Анастасия (43)
  • 7 - Честных София (27)
  • 8 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPolka
DFAEC11-21-31-41-51-61-71-8
11003221214555555
2991312323555555
3474433111355555
495147411134455
52825565-1114555
64388646---11335
72777757----1155
81566888-----225

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:18 - [17] - Н3 - 7 лет и старше, Кубок Диско, Финал

  • 1 - Бобринская Варвара (9)
  • 2 - Юрьев Артём (28)
  • 3 - Честных София (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараДиско
DFAEC11-21-3
1921111455
22812332135
32733223-25

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:18 - [18] - Н3 - 6 лет и младше, Кубок Диско, Финал

  • 1 - Захарина София (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараДиско
DFAEC1
18111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:20 - [19] - Н3 - 6 лет и младше, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Пасечник Нелли (42)
  • 2 - Захарина София (8)
  • 3 - Марченко Мария (35)
  • 4 - Балаболина Маргарита (23)
  • 4 - Жаринова Анна (40)
  • 6 - Крылова Василиса (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEC11-21-31-41-51-6
14211113445555
2824252-33455
33542331124555
42355424-11355
44033545--2355
6766666-----5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:22 - [20] - Н3 - 6 лет и младше, Суперкубок (W+Ch+Plk), Финал

  • 1 - Пасечник Нелли (42)
  • 2 - Марченко Мария (35)
  • 3 - Жаринова Анна (40)
  • 4 - Балаболина Маргарита (23)
  • 5 - Крылова Василиса (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-chaPolka
DFAEC11-21-31-41-5МDFAEC11-21-31-41-5МDFAEC11-21-31-41-5М
142121222555521111155555111111555551
2352131134555122222-5555222422-44552
34033233-1555333433--455343233-14553
42344444---55444344--155434344--2554
5755555----5555555----5555555----55

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:28 - [21] - Н3 - 7 лет и старше, Суперкубок (W+Ch+Plk), Финал

  • 1 - Малевич Анастасия (99)
  • 2 - Малевич Марьяна (100)
  • 3 - Бобринская Варвара (9)
  • 4 - Юрьев Артём (28)
  • 5 - Честных София (27)
  • 6 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-chaPolka
DFAEC11-21-31-41-51-6МDFAEC11-21-31-41-51-6МDFAEC11-21-31-41-51-6М
199122221555552121114555551122212555551
2100211114555551212221555552331122355552
3943543--2455353443--24553414341125553
42834355--2355434554--1355424356-123454
52765636--1125666335--2235565643--12355
61556464---235545666---125656565----356

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

11:34 - [22] - Н3 - 7 лет и старше, Джентельменкап (W+Ch+Plk), Финал

  • 1 - Юрьев Артём (28)
  • 2 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-chaPolka
DFAEC11-2МDFAEC11-2МDFAEC11-2М
128121123512121135111111551
215212212521212225222222-52

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:24 - [27] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс, 1/2 финала

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 1 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Чижова Дарья (22)
  • 3 - Иванова Елена (19)
  • 5 - Стефанович Изабелла (32)
  • 5 - Судина Василиса (17)
  • 7 - Цагова Милана (29)
  • 7 - Бугаева София (21)
  • 9 - Стефанович Ангелина (30)
  • 9 - Глазунова Арина (11)
  • 11 - Бухтояров Кирилл (15)
  • 11 - Юдина Анна (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWСумма
DFAECС
11×××××55
141×××××55
322××××44
319××××44
532×××33
517×××33
729××22
721××22
930×11
911×11
111500
111800

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:26 - [28] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, 1/2 финала

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 1 - Стефанович Изабелла (32)
  • 3 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Стефанович Ангелина (30)
  • 3 - Цагова Милана (29)
  • 3 - Иванова Елена (19)
  • 7 - Глазунова Арина (11)
  • 7 - Чижова Дарья (22)
  • 9 - Бухтояров Кирилл (15)
  • 9 - Юдина Анна (18)
  • 9 - Бугаева София (21)
  • 9 - Судина Василиса (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараChСумма
DFAECС
11×××××55
132×××××55
341××××44
330××××44
329××××44
319××××44
711××22
722××22
91500
91800
92100
91700

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:28 - [29] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв, 1/2 финала

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 2 - Стефанович Изабелла (32)
  • 2 - Бугаева София (21)
  • 2 - Бухтояров Кирилл (15)
  • 6 - Стефанович Ангелина (30)
  • 6 - Чижова Дарья (22)
  • 6 - Алехнович Анна (24)
  • 6 - Иванова Елена (19)
  • 10 - Цагова Милана (29)
  • 11 - Глазунова Арина (11)
  • 11 - Судина Василиса (17)
  • 11 - Юдина Анна (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJСумма
DFAECС
11×××××55
241××××44
232××××44
221××××44
215××××44
630××22
622××22
624××22
619××22
1029×11
111100
111700
111800

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:41 - [31] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Ch+J+S), 1/2 финала

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Стефанович Изабелла (32)
  • 3 - Иванова Елена (19)
  • 5 - Стефанович Ангелина (30)
  • 6 - Бугаева София (21)
  • 7 - Чижова Дарья (22)
  • 7 - Цагова Милана (29)
  • 9 - Алехнович Анна (24)
  • 10 - Судина Василиса (17)
  • 11 - Глазунова Арина (11)
  • 12 - Петрова Юлия (25)
  • 13 - Бухтояров Кирилл (15)
  • 14 - Юдина Анна (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWChJSСумма
DFAECСDFAECСDFAECСDFAECС
11×××××5×××××5×××××5×××××520
241××2×××××5×××××5××××416
332×××3×××××5×1×××××514
319××××4××××4×××3×××314
530××××4×××3××2××××413
621××2××2×××××5×××312
722××××4××2×1×××310
729×1×××3×××3×××310
924××××4×1××××409
1017××2×1×1×××37
1111×××3××2×106
12250×1×××3×15
1315×1×10×13
141800×101

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:50 - [32] - Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Q+Ch+J), Финал

  • 1 - Горбатова Екатерина - Донцов Никита (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepCha-cha-chaJive
DFAEC1МDFAEC1МDFAEC1МDFAEC1М
1161111151111115111111511111151

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

13:59 - [33] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Чижова Дарья (22)
  • 3 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 4 - Судина Василиса (17)
  • 5 - Иванова Елена (19)
  • 6 - Стефанович Изабелла (32)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-31-41-51-6
1111111555555
22222532-34455
34134443--2555
41755325-12255
51963654--1235
63246266-11225

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:01 - [34] - Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Стоматьева Катя (36)
  • 2 - Малевич Василиса (98)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
  • 4 - Козина Елизавета (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-31-4
136112213555
298341331145
334234141235
42042342-235

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:03 - [35] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Чижова Дарья (22)
  • 4 - Судина Василиса (17)
  • 5 - Иванова Елена (19)
  • 6 - Бугаева София (21)
  • 7 - Глазунова Арина (11)
  • 8 - Юдина Анна (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DFAEC11-21-31-41-51-61-71-8
111121145555555
2413312213555555
32225363-1334555
41774534--134455
51942657-1123455
62156745---13455
71187476---11245
81868888-----115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:05 - [36] - Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп, Финал

  • 1 - Стоматьева Катя (36)
  • 2 - Хортив Анастасия (34)
  • 3 - Козина Елизавета (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DFAEC11-21-3
13613121345
23422212155
32031333115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:07 - [37] - Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, КУбок Самба, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Цагова Милана (29)
  • 3 - Стефанович Изабелла (32)
  • 4 - Стефанович Ангелина (30)
  • 5 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEC11-21-31-41-5
111121145555
2295212214445
33224343-1355
43045434--145
51533555--225

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:09 - [38] - Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, КУбок Самба, Финал

  • 1 - Стоматьева Катя (36)
  • 2 - Хортив Анастасия (34)
  • 3 - Малевич Василиса (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEC11-21-3
13612211355
23421322145
39833133115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:11 - [39] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Стефанович Изабелла (32)
  • 3 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 4 - Стефанович Ангелина (30)
  • 5 - Цагова Милана (29)
  • 6 - Иванова Елена (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEC11-21-31-41-51-6
1111411444555
23233152124455
34124523-23455
43045344--1455
52956236-12235
61962665-11125

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:13 - [40] - Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Козина Елизавета (20)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Малевич Василиса (98)
  • 4 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEC11-21-31-4
120413113345
236122221555
398231341245
43434443--25

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:15 - [41] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Бугаева София (21)
  • 4 - Стефанович Изабелла (32)
  • 5 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DFAEC11-21-31-41-5
111121145555
24122322-4555
32153433--345
4323515411235
51544545---35

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:17 - [42] - Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Джайв, Финал

  • 1 - Козина Елизавета (20)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
  • 4 - Малевич Василиса (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DFAEC11-21-31-4
120113123455
236221212555
33433433--45
49844244-115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:19 - [43] - Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Ch+J+S), Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Проскурякова Анастасия (41)
  • 3 - Чижова Дарья (22)
  • 4 - Стефанович Изабелла (32)
  • 5 - Цагова Милана (29)
  • 6 - Иванова Елена (19)
  • 7 - Бугаева София (21)
  • 8 - Стефанович Ангелина (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzCha-cha-chaJiveSamba
DFAEC11-21-31-41-51-61-71-8МDFAEC11-21-31-41-51-61-71-8МDFAEC11-21-31-41-51-61-71-8МDFAEC11-21-31-41-51-61-71-8М
1111211455555551223211455555512121135555555111411444555551
24122552-33355552135331144555521352213445555223522-34455552
32233633--444555368686-----335764645---23555535643--2345553
43247176111223557361621233355533715411234455348276-11223456
52988345--123335585258-1113335686336--222445687135112233454
61955827-111334547171522223355572867-1111245752867-11123457
72174784---22245854844---34445445773--123355474784---222458
83066468---11445647477---22255858488---12225866358--1124455

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:23 - [44] - Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Суперкубок (W+S+Ch+J), Финал

  • 1 - Стоматьева Катя (36)
  • 2 - Хортив Анастасия (34)
  • 3 - Козина Елизавета (20)
  • 4 - Малевич Василиса (98)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzSambaCha-cha-chaJive
DFAEC11-21-31-4МDFAEC11-21-31-4МDFAEC11-21-31-4МDFAEC11-21-31-4М
13611222255511421224451221122555123232-3553
2342331123552223211455213444112541241323452
32042443-12543144311353.541321234523132123551
49834134113534313411353.534233-14534414411154

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

14:27 - [45] - Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Джентельменкап (W+S+Ch+J), Финал

  • 1 - Бухтояров Кирилл (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzSambaCha-cha-chaJive
DFAEC1МDFAEC1МDFAEC1МDFAEC1М
1151111151111115111111511111151

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:43 - [51] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-21-3
14621132245
23612313235
33433221135

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:45 - [52] - Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Шишмарева Василиса (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEB1
15111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

15:47 - [53] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Глазова Анна - Михайлов Родион (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEC11-2
1451121145
2102212215

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:49 - [54] - Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс, Финал

  • 1 - Мария Иванова - Антон Инжаев (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
DFAEB1
12111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

15:51 - [55] - Н6 - 10 лет и старше, Кубок Венский Вальс, Финал

  • 1 - Шишмарева Василиса (5)
  • 2 - Быкова Алина (39)
  • 3 - Стоматьева Катя (36)
  • 4 - Сюч Эва (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
DFAEB11-21-31-4
15114114445
239421421335
33633233-155
4124324-235

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

15:53 - [56] - Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп, Финал

  • 1 - Хоменко Алиса (6)
  • 2 - Быкова Алина (39)
  • 3 - Сюч Эва (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DFAEC11-21-3
1621311345
23912133235
3133222-35

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:55 - [57] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп, Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Хортив Анастасия (34)
  • 3 - Стоматьева Катя (36)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DFAEC11-21-3
14621121355
23412233135
33633312125

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:57 - [58] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп, Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Глазова Анна - Михайлов Родион (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
DFAEC11-2
1451111155
21022222-5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

15:59 - [59] - Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба, Финал

  • 1 - Сюч Эва (1)
  • 2 - Быкова Алина (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEC11-2
111122135
2392211225

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

16:01 - [60] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба, Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEC11-21-3
14611111555
23632322-35
33423233-25

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

16:03 - [61] - Н6 - 10 лет и старше, КУбок Самба, Финал

  • 1 - Шишмарева Василиса (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEB1
15111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:05 - [62] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Самба, Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Глазова Анна - Михайлов Родион (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEC11-2
1451111245
2102222115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
C - Жигарев Владислав

16:07 - [63] - Н6 - 10 лет и старше, Кубок Самба, Финал

  • 1 - Мария Иванова - Антон Инжаев (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
DFAEB1
12111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:11 - [65] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEB11-21-3
14621111455
23612222155
33433333--5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:13 - [66] - Н6 - 10 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Офицерова Таисия (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEB1
133111115

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:15 - [67] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Глазова Анна - Михайлов Родион (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
DFAEB11-2
1451111155
21022222-5

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:17 - [68] - Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв, Финал

  • 1 - Хоменко Алиса (6)
  • 2 - Сюч Эва (1)
  • 3 - Быкова Алина (39)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DFAEB11-21-3
1621312245
2133121235
33912233135

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:19 - [69] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв, Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DFAEB11-21-3
14611132345
23633211235
33422323-35

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:21 - [70] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв, Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Офицерова Таисия - Мануйлов Артемий (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
DFAEB11-2
1451112235
242221125

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:31 - [72] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок (W+Q+S+Ch+J), Финал

  • 1 - Боброва Кира (46)
  • 2 - Стоматьева Катя (36)
  • 3 - Хортив Анастасия (34)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepSambaCha-cha-chaJive
DFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3М
146211123551211114551311222452111214551311313351
236122212552132321352122113551322131352122122552
33433333--5332323-25323333-15323332-25323323-253

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:39 - [73] - Н6 - 10 лет и старше, Суперкубок (W+VW+Q+Ch+S+J), Финал

  • 1 - Шишмарева Василиса (5)
  • 2 - Офицерова Таисия (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzV. WaltzQuickstepCha-cha-chaSambaJive
DFAEB11-2МDFAEB11-2МDFAEB11-2МDFAEB11-2МDFAEB11-2МDFAEB11-2М
15112114511111155111211451122113511111245112112351
2332212215222222-5222122152211222522222115221221252

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:47 - [74] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок (W+Q+S+Ch+J), Финал

  • 1 - Боброва Кира - Сёмин Борис (45)
  • 2 - Офицерова Таисия - Мануйлов Артемий (4)
  • 3 - Мария Иванова - Антон Инжаев (2)
  • 4 - Глазова Анна - Михайлов Родион (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepSambaCha-cha-chaJive
DFAEB11-21-31-4МDFAEB11-21-31-4МDFAEB11-21-31-4МDFAEB11-21-31-4МDFAEB11-21-31-4М
14531111445512111145551311133355121112355513111234551
2412422144521224214452124212445212221255521243123452
3224234-235333334--45324334-135444344--15423224-3453
41043343--35444423-125443242-235333433--45344343--254

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей

16:55 - [75] - Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Джентельменкап (W+Q+S+Ch+J), Финал

  • 1 - Мануйлов Артемий (4)
  • 2 - Михайлов Родион (10)
  • 3 - Инжаев Антон (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzQuickstepSambaCha-cha-chaJive
DFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3МDFAEB11-21-3М
14111124551112222552312122451111115551212113551
21022221155232111345122331135322222-55232323-253
3333333--5323333-15313123235233333--53131322352

Судьи

D - Карузина Наник
F - Фисенко Алина
A - Бушняков Дмитрий
E - Федотов Дмитрий
B - Михайловский Андрей
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
50%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
33.3%
Пара 4 - Басков - Николаева
16.7%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
33.3%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
50%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
16.7%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%