Пары чемпионата «IMETRIA WINTER CUP KIDS 2021»

#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Н2 - 4-5 лет, Кубок Вальс,
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова ВикторияРФСпартакъДивцов ДмитрийДивцова Анастасия
Н2 - 4-5 лет, Кубок Полька,
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова ВикторияРФСпартакъДивцов ДмитрийДивцова Анастасия
Н2 - 6 лет и старше, Кубок Вальс,
14Тёлушкина ЕкатеринаРоссия Москва СпартакДивцов Дмитрий Васильевич Дивцов Дмитрий Васильевич
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
Н2 - 6 лет и старше, Кубок Полька,
14Тёлушкина ЕкатеринаРоссия Москва СпартакДивцов Дмитрий Васильевич Дивцов Дмитрий Васильевич
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
Н3 - 6 лет и младше, Кубок Диско,
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
Н3 - 6 лет и младше, Кубок Вальс,
7Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова ОльгаРудакова Василиса
23Балаболина МаргаритаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник НеллиРоссияНаше время
Н3 - 6 лет и младше, Кубок Ча-ча-ча,
7Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова ОльгаРудакова Василиса
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
23Балаболина МаргаритаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник НеллиРоссияНаше время
Н3 - 6 лет и младше, Кубок Полька,
7Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова ОльгаРудакова Василиса
23Балаболина МаргаритаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник НеллиРоссияНаше время
Н3 - 7 лет и старше, Кубок Диско,
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
Н3 - 7 лет и старше, Кубок Вальс,
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
43Бирюкова АнастасияРоссияХимкиЛидияФаркаш А.Л.
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
Н3 - 7 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча,
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
43Бирюкова АнастасияРоссияХимкиЛидияФаркаш А.Л.
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
Н3 - 7 лет и старше, Кубок Полька,
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
43Бирюкова АнастасияРоссияХимкиЛидияФаркаш А.Л.
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
24Алехнович АннаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, КУбок Самба,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс,
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп,
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
36Стоматьева Катя
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв,
36Стоматьева Катя
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Вальс,
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, КУбок Самба,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Джайв,
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н5 - 10 лет и старше W, Q, R, Ch, J, Кубок Вальс,
36Стоматьева Катя
Н5 - 10 лет и старше W, Q, R, Ch, J, Кубок Квикстеп,
36Стоматьева Катя
Н5 - 10 лет и старше W, Q, R, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
36Стоматьева Катя
Н5 - 10 лет и старше W, Q, R, Ch, J, Кубок Джайв,
36Стоматьева Катя
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв,
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс,
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп,
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Самба,
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв,
4Мануйлов АртемийОфицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
12Шастина АнастасияРоссияМоскваDance Elite Михайловский Андрей Михайловский Андрей, Муратова Ирина
31Иванова МарияРоссияБологоеТСК "Дуэт" Бологое-ОзерныйМергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
31Мария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
12Шастина АнастасияРоссияМоскваDance Elite Михайловский Андрей Михайловский Андрей, Муратова Ирина
31Иванова МарияРоссияБологоеТСК "Дуэт" Бологое-ОзерныйМергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
31Мария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс,
5Шишмарева ВасилисаРоссияБологоеТСК "ДУЭТ"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, Кубок Венский Вальс,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
5Шишмарева ВасилисаРоссияБологоеТСК "ДУЭТ"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
36Стоматьева Катя
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
Н6 - 10 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча,
33Офицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, КУбок Самба,
5Шишмарева ВасилисаРоссияБологоеТСК "ДУЭТ"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс,
2Антон ИнжаевМария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, Кубок Самба,
2Антон ИнжаевМария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 9 лет и младше, Кубок Венский Вальс,
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
36Стоматьева Катя
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
#ПартнерПартнершаСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Н2 - 4-5 лет, Аттестация
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова ВикторияРФСпартакъДивцов ДмитрийДивцова Анастасия
Н2 - 4-5 лет, Суперкубок
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова ВикторияРФСпартакъДивцов ДмитрийДивцова Анастасия
Н2 - 6 лет и старше, Аттестация
14Тёлушкина ЕкатеринаРоссия Москва СпартакДивцов Дмитрий Васильевич Дивцов Дмитрий Васильевич
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
Н2 - 6 лет и старше, Суперкубок
14Тёлушкина ЕкатеринаРоссия Москва СпартакДивцов Дмитрий Васильевич Дивцов Дмитрий Васильевич
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
Н3 - 6 лет и младше, Аттестация
7Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова ОльгаРудакова Василиса
8Захарина СофияРоссияМоскваОптимумНовожилова АнастасияВладислав Жигарев
23Балаболина МаргаритаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник НеллиРоссияНаше время
Н3 - 6 лет и младше, Суперкубок
7Крылова ВасилисаРоссияМоскваКлуб N1Андрианова ОльгаРудакова Василиса
23Балаболина МаргаритаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник НеллиРоссияНаше время
Н3 - 7 лет и старше, Аттестация
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
43Бирюкова АнастасияРоссияХимкиЛидияФаркаш А.Л.
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
Н3 - 7 лет и старше, Суперкубок
9Бобринская ВарвараРоссияМосква Optimum Dance ClubНовожилова Анастасия Жигарев Владислав
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
27Честных СофияРоссияМоскваОПТИМУМНовожилова АнастасияЖигарев Владислав
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
Н3 - 7 лет и старше, Джентельменкап
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
28Юрьев АртёмРоссияМосква"Optimum Dance Club"Новожилова АнастасияЖигарев Владислав
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Аттестация
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
24Алехнович АннаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
25Петрова ЮлияРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Суперкубок
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
11Глазунова АринаРоссия Москва Record dance club Соколков Алексей Фисенко Алина
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
17Судина ВасилисаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
18Юдина АннаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
19Иванова ЕленаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
21Бугаева СофияРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
22Чижова ДарьяРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
24Алехнович АннаРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
25Петрова ЮлияРоссияДолгопрудныйТанцландияСмирнова НаталияШевченко Антон
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
41Проскурякова АнастасияРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Аттестация
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
29Цагова МиланаРоссияМосква" Наше время "Бушняков Дмитрий СергеевичБушняков Дмитрий Сергеевич
30Стефанович АнгелинаРоссияМоскваНаше времяБушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
32Стефанович ИзабеллаРоссияМоскваНаше время Бушняков Дмитрий Сергеевич Бушняков Дмитрий Сергеевич
Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Суперкубок
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Джентельменкап
15Бухтояров КириллРоссияМоскваИметрияХарламов Олег
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Аттестация
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Суперкубок
36Стоматьева Катя
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Аттестация
16Донцов НикитаГорбатова ЕкатеринаРоссияМоскваДанс ЭлитМихайловский Андрей АлександровичМуратова Ирина Владимировна
Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Суперкубок
16Донцов НикитаГорбатова ЕкатеринаРоссияМоскваДанс ЭлитМихайловский Андрей АлександровичМуратова Ирина Владимировна
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Аттестация
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Суперкубок
20Козина ЕлизаветаРоссияМоскваRecord dance clubСоколков АлексейФисенко Алина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Аттестация
3Инжаев АнтонРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
4Мануйлов АртемийРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
10Михайлов РодионРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев ТИмур
12Шастина АнастасияРоссияМоскваDance Elite Михайловский Андрей Михайловский Андрей, Муратова Ирина
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва КираРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Джентельменкап
3Инжаев АнтонРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
4Мануйлов АртемийРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
10Михайлов РодионРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев ТИмур
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Аттестация
2Антон ИнжаевМария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
4Мануйлов АртемийОфицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок
2Антон ИнжаевМария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
4Мануйлов АртемийОфицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
10Михайлов РодионГлазова АннаРоссияБологоеМергалиев ТимурМергалиев Тимур
45Сёмин БорисРоссияСвердловскийНаше времяБушняков Д. С. Бушняков Д. С.
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Аттестация
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
31Иванова МарияРоссияБологоеТСК "Дуэт" Бологое-ОзерныйМергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
31Мария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок
1Сюч ЭваРоссияМоскваИметрияОлег Харламов
6Хоменко АлисаРоссияБологое ТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
12Шастина АнастасияРоссияМоскваDance Elite Михайловский Андрей Михайловский Андрей, Муратова Ирина
31Иванова МарияРоссияБологоеТСК "Дуэт" Бологое-ОзерныйМергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
39Быкова АлинаРоссияМоскваИметрияГродзинская АннаХарламов Олег
31Мария ИвановаРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, Аттестация
5Шишмарева ВасилисаРоссияБологоеТСК "ДУЭТ"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
33Офицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
Н6 - 10 лет и старше, Суперкубок
5Шишмарева ВасилисаРоссияБологоеТСК "ДУЭТ"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна
33Офицерова ТаисияРоссияБологоеТСК "Дуэт"Мергалиев Тимур РуслановичКарузина Наник Умаровна