Расписание «IMETRIA WINTER CUP KIDS 2021»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
27 февраля, 2021
08:30Разминка для участников / Первое отделение
09:15Парад участников Первого отделения
09:20[1]Н2 - 4-5 лет, Аттестация (W+Plk)
8Захарина София
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова Виктория
09:25[2]Н2 - 6 лет и старше, Аттестация (W+Plk)
14Тёлушкина Екатерина
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
09:30[3]Н2 - 4-5 лет, Кубок Вальс
8Захарина София
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова Виктория
09:32[4]Н2 - 4-5 лет, Кубок Полька
8Захарина София
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова Виктория
09:34[5]Н2 - 6 лет и старше, Кубок Вальс
14Тёлушкина Екатерина
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
09:36[6]Н2 - 6 лет и старше, Кубок Полька
14Тёлушкина Екатерина
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
09:38[7]Н2 - 4-5 лет, Суперкубок (W+Plk)
8Захарина София
38Пузыренко Таисия
40Жаринова Анна
44Дивцова Виктория
09:43[8]Н2 - 6 лет и старше, Суперкубок (W+Plk)
14Тёлушкина Екатерина
35Марченко Мария
37Шерстнева Светлана
09:48Парад участников Первого отделения
09:53Награждение участников Первого отделения
10:08ПЕРЕРЫВ
10:30Разминка для участников / Второе отделение
10:55Парад участников Второго отделения
11:00[9]Н3 - 6 лет и младше, Аттестация (W+Ch+Plk)
7Крылова Василиса
8Захарина София
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:06[10]Н3 - 7 лет и старше, Аттестация (W+Ch+Plk)
9Бобринская Варвара
15Бухтояров Кирилл
27Честных София
28Юрьев Артём
43Бирюкова Анастасия
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
11:12[11]Н3 - 6 лет и младше, Кубок Вальс
7Крылова Василиса
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:12[12]Н3 - 7 лет и старше, Кубок Вальс
9Бобринская Варвара
15Бухтояров Кирилл
27Честных София
28Юрьев Артём
43Бирюкова Анастасия
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
11:14[13]Н3 - 7 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча
9Бобринская Варвара
15Бухтояров Кирилл
27Честных София
28Юрьев Артём
43Бирюкова Анастасия
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
11:14[14]Н3 - 6 лет и младше, Кубок Ча-ча-ча
7Крылова Василиса
8Захарина София
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:16[15]Н3 - 6 лет и младше, Кубок Полька
7Крылова Василиса
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:16[16]Н3 - 7 лет и старше, Кубок Полька
9Бобринская Варвара
15Бухтояров Кирилл
27Честных София
28Юрьев Артём
43Бирюкова Анастасия
47Горелова Анастасия
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
11:18[17]Н3 - 7 лет и старше, Кубок Диско
9Бобринская Варвара
27Честных София
28Юрьев Артём
11:18[18]Н3 - 6 лет и младше, Кубок Диско
8Захарина София
11:20[19]Н3 - 6 лет и младше, Кубок Ча-ча-ча
7Крылова Василиса
8Захарина София
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:22[20]Н3 - 6 лет и младше, Суперкубок (W+Ch+Plk)
7Крылова Василиса
23Балаболина Маргарита
35Марченко Мария
40Жаринова Анна
42Пасечник Нелли
11:28[21]Н3 - 7 лет и старше, Суперкубок (W+Ch+Plk)
9Бобринская Варвара
15Бухтояров Кирилл
27Честных София
28Юрьев Артём
99Малевич Анастасия
100Малевич Марьяна
11:34[22]Н3 - 7 лет и старше, Джентельменкап (W+Ch+Plk)
15Бухтояров Кирилл
28Юрьев Артём
11:40Парад участников Второго отделения
11:45Награждение участников Второго отделения
12:00ПЕРЕРЫВ
12:30Разминка для участников / Третье отделение
12:55Парад участников Третьего отделения
13:00[23]Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Аттестация (W+S+Ch+J)
1Сюч Эва
15Бухтояров Кирилл
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
13:06[24]Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Аттестация (W+S+Ch+J)
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
13:12[25]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Аттестация (W+Q+Ch+J)
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
24Алехнович Анна
25Петрова Юлия
41Проскурякова Анастасия
13:18[26]Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Аттестация (W+Ch+J+Q)
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
13:24[27]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс, 1/2 финала
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
15Бухтояров Кирилл
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
13:26[28]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, 1/2 финала
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
15Бухтояров Кирилл
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
13:28[29]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв, 1/2 финала
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
15Бухтояров Кирилл
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
24Алехнович Анна
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
13:30[30]Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Аттестация (W+Ch+J+Q)
16Горбатова Екатерина, Донцов Никита
13:41[31]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Ch+J+S), 1/2 финала
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
15Бухтояров Кирилл
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
24Алехнович Анна
25Петрова Юлия
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
13:50[32]Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Q+Ch+J)
16Горбатова Екатерина, Донцов Никита
13:59[33]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс, Финал
1Сюч Эва
17Судина Василиса
19Иванова Елена
22Чижова Дарья
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
14:01[34]Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Вальс
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
14:03[35]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп
1Сюч Эва
11Глазунова Арина
17Судина Василиса
18Юдина Анна
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
41Проскурякова Анастасия
14:05[36]Н4 - 9 лет и старше W, Q, Ch, J, Кубок Квикстеп
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
14:07[37]Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, КУбок Самба
1Сюч Эва
15Бухтояров Кирилл
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
14:09[38]Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, КУбок Самба
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
14:11[39]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча, Финал
1Сюч Эва
19Иванова Елена
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
14:13[40]Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
14:15[41]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Кубок Джайв, Финал
1Сюч Эва
15Бухтояров Кирилл
21Бугаева София
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
14:17[42]Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Кубок Джайв
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
14:19[43]Н4 - 8 лет и младше W, Q, Ch, J, Суперкубок (W+Ch+J+S), Финал
1Сюч Эва
19Иванова Елена
21Бугаева София
22Чижова Дарья
29Цагова Милана
30Стефанович Ангелина
32Стефанович Изабелла
41Проскурякова Анастасия
14:23[44]Н4 - 9 лет и старше W, S, Ch, J, Суперкубок (W+S+Ch+J)
20Козина Елизавета
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
98Малевич Василиса
14:27[45]Н4 - 8 лет и младше W, S, Ch, J, Джентельменкап (W+S+Ch+J)
15Бухтояров Кирилл
14:31Парад участников Третьего отделения
14:36ПЕРЕРЫВ
14:54Награждение участников Третьего отделения
15:06Парад участников Четвертого отделения
15:11[46]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Аттестация (W+Q+S+Ch+J)
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
31Иванова Мария
31Мария Иванова
39Быкова Алина
15:18[47]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Аттестация (W+Q+S+Ch+J)
3Инжаев Антон
4Мануйлов Артемий
10Михайлов Родион
12Шастина Анастасия
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
15:25[48]Н6 - 10 лет и старше, Аттестация (W+VW+Q+Ch+S+J)
5Шишмарева Василиса
33Офицерова Таисия
15:33[49]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Аттестация (W+Q+S+Ch+J)
2Мария Иванова, Антон Инжаев
4Офицерова Таисия, Мануйлов Артемий
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
15:41[50]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
12Шастина Анастасия
31Иванова Мария
31Мария Иванова
39Быкова Алина
15:43[51]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
15:45[52]Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс
5Шишмарева Василиса
15:47[53]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Вальс
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
15:49[54]Н6 - 10 лет и старше, Кубок Вальс
2Мария Иванова, Антон Инжаев
15:51[55]Н6 - 10 лет и старше, Кубок Венский Вальс
1Сюч Эва
5Шишмарева Василиса
36Стоматьева Катя
39Быкова Алина
15:53[56]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
39Быкова Алина
15:55[57]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
15:57[58]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Квикстеп
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
15:59[59]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба
1Сюч Эва
39Быкова Алина
16:01[60]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, КУбок Самба
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
16:03[61]Н6 - 10 лет и старше, КУбок Самба
5Шишмарева Василиса
16:05[62]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Самба
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
16:07[63]Н6 - 10 лет и старше, Кубок Самба
2Мария Иванова, Антон Инжаев
16:09[64]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
12Шастина Анастасия
31Иванова Мария
31Мария Иванова
39Быкова Алина
16:11[65]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
16:13[66]Н6 - 10 лет и старше, Кубок Ча-ча-ча
33Офицерова Таисия
16:15[67]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Ча-ча-ча
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
16:17[68]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
39Быкова Алина
16:19[69]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
16:21[70]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Кубок Джайв
4Офицерова Таисия, Мануйлов Артемий
45Боброва Кира, Сёмин Борис
16:23[71]Н5 - 9 лет и младше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок (W+Q+S+Ch+J)
1Сюч Эва
6Хоменко Алиса
12Шастина Анастасия
31Иванова Мария
31Мария Иванова
39Быкова Алина
16:31[72]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок (W+Q+S+Ch+J)
34Хортив Анастасия
36Стоматьева Катя
46Боброва Кира
16:39[73]Н6 - 10 лет и старше, Суперкубок (W+VW+Q+Ch+S+J)
5Шишмарева Василиса
33Офицерова Таисия
16:47[74]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Суперкубок (W+Q+S+Ch+J)
2Мария Иванова, Антон Инжаев
4Офицерова Таисия, Мануйлов Артемий
10Глазова Анна, Михайлов Родион
45Боброва Кира, Сёмин Борис
16:55[75]Н5 - 10 лет и старше W, Q, S, Ch, J, Джентельменкап (W+Q+S+Ch+J)
3Инжаев Антон
4Мануйлов Артемий
10Михайлов Родион
17:03Парад участников Четвертого отделения
17:08Награждение участников Четвертого отделения
Композиция "Город" - чачача
Пара 1 - Иванов и Петрова
60%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
40%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Сочи" - самба
Пара 1 - Иванов и Петрова
40%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
60%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%
Композиция "Тарам" - румба

Голосование закрыто!

Пара 1 - Иванов и Петрова
0%
Пара 2 - Сидоров и Кузнецова
0%
Пара 3 - Филиппов - Киркорова
0%
Пара 4 - Басков - Николаева
0%