Пары чемпионата «II Grand Prix Bossa Nova 2019»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Basic Cup Pro-Am, Tango Salon, Bronze Full, A
16Дегтярева АнастасияТитов ЕвгенийроссиямоскваBossa Nova
Basic Cup Pro-Am, Tango Salon, Bronze Full, B
10Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Basic Cup Начинающие Pro-Am, Waltz, Bronze Full, A
5Попова АлександраСайфутдинов МарсельРоссияМосква
Basic Cup Начинающие Pro-Am, Bachata, Bronze Full, B
16Мошковская ИринаТитов ЕвгенийРоссияМоскваbossa nova
Basic Cup Продолжающие Pro-Am, Bachata, Bronze Full, A
16Гаранина АлександраТитов Евгений
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B
10Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B
6Веретенникова ЛинаРезцов Дмитрий
10Сакулина ОльгаЛихачев Петр
15Светлана КлочковаАлексей Фридман
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A
10Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваBossa Nova
16Дегтярева АнастасияТитов ЕвгенийроссиямоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B
6Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
13Ольга ПетроваЗайцев РоманРоссияПодольскОктябрьЗайцев РоманЗайцев Роман
15Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B
10Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B
6Веретенникова ЛинаРезцов Дмитрий
10Сакулина ОльгаЛихачев Петр
15Светлана КлочковаАлексей Фридман
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A
10Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваBossa Nova
16Дегтярева АнастасияТитов ЕвгенийроссиямоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B
6Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
13Ольга ПетроваЗайцев РоманРоссияПодольскОктябрьЗайцев РоманЗайцев Роман
15Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B
10Бреславская ВероникаЛихачев Петр
13Ольга ПетроваЗайцев РоманРоссияПодольскОктябрьЗайцев РоманЗайцев Роман
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B
6Веретенникова ЛинаРезцов Дмитрий
10Сакулина ОльгаЛихачев Петр
15Светлана КлочковаАлексей Фридман
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A
16Дегтярева АнастасияТитов ЕвгенийроссиямоскваBossa Nova
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B
6Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
15Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B
13Гибайдулина ГульнараЗайцев РоманРоссияПодольскДК ОктябрьРоман Зайцев
16Мошковская ИринаТитов ЕвгенийРоссияМоскваbossa nova
Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B
13Гибайдулина ГульнараЗайцев РоманРоссияПодольскДК ОктябрьРоман Зайцев
16Мошковская ИринаТитов ЕвгенийРоссияМоскваbossa nova
Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B
13Гибайдулина ГульнараЗайцев РоманРоссияПодольскДК ОктябрьРоман Зайцев
16Мошковская ИринаТитов ЕвгенийРоссияМоскваbossa nova
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
20Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваБоса НоваЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
20Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваБоса НоваЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Single Latin, Samba, Gold Open, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Single Latin, Samba, Gold Open, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Single Latin, Samba, Gold Open, C
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Single Latin, Samba, Silver Open, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Single Latin, Samba, Silver Open, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
20Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваБоса НоваЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Single Latin, Jive, Gold Open, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Single Latin, Jive, Gold Open, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Single Standard, Waltz, Bronze Open, A
17Попова АлександраБережной АртемРоссияМосква
21Соломатина АлександраХужаяров Максим
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Waltz, Silver Open, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
Single Standard, Tango, Bronze Open, A
17Попова АлександраБережной АртемРоссияМосква
21Соломатина АлександраХужаяров Максим
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Tango, Silver Open, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, A
17Попова АлександраБережной АртемРоссияМосква
21Соломатина АлександраХужаяров Максим
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B
6Веретенникова ЛинаРезцов Дмитрий
10Сакулина ОльгаЛихачев Петр
15Светлана КлочковаАлексей Фридман
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, A
10Морозова ВероникаЛихачев ПетрРоссияМоскваBossa Nova
13Ольга ПетроваЗайцев РоманРоссияПодольскОктябрьЗайцев РоманЗайцев Роман
16Дегтярева АнастасияТитов ЕвгенийроссиямоскваBossa Nova
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B
6Рыбачук НатальяРезцов ДмитрийРоссияMOSCOWBossa NovaСайфутдинов ЭльдарРезцов Дмитрий
13Ольга ПетроваЗайцев РоманРоссияПодольскОктябрьЗайцев РоманЗайцев Роман
15Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B
10Бреславская ВероникаЛихачев Петр
Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance, B
13Гибайдулина ГульнараЗайцев РоманРоссияПодольскДК ОктябрьРоман Зайцев
Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance, B
16Мошковская ИринаТитов ЕвгенийРоссияМоскваbossa nova
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, A
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
14Рыжик НатальяРадионов ЯнРоссияМоскваЯн Радионов
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, B
20Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
14Рыжик НатальяРадионов ЯнРоссияМоскваЯн Радионов
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, C
2Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
Challenge Latin, Bronze Open 4 Dance, C
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance, B
20Родина АнастасияМорозов АртемРоссияМоскваБоса НоваЭльдар СайфутдиновАртем Морозов
Challenge Standard, Gold Open 5 Dance, B
21Гребенщикова ЕкатеринаХужаяров Максим
Challenge Standard, Silver Open 5 Dance, B
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
Challenge Standard, Bronze Open 4 Dance, B
1Иванова ТатьянаПанасюк Александр
Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance, A
17Попова АлександраБережной АртемРоссияМосква
21Соломатина АлександраХужаяров Максим
Rising Star 3 Dance International, Standard, A
21Соломатина АлександраХужаяров Максим
Rising Star 3 Dance International, Latin, A
7Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
Rising Star 5 Dance International, Latin, A
7Сенатор ИринаОгарков Андрей
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Rising Star 5 Dance International, Latin, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Rising Star 5 Dance International, Standard, B
5Новицкая ЛарисаСайфутдинов Марсель
21Яровая ЛюдмилаХужаяров МаксимРоссияМоскваДом танца Bossa NovaСайфутдинов ЭльдарХужаяров Максим
25Совгира ЯрославТарханова НатальяРоссияМосква
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, B
15Струкова МаргаритаФридман Алексейг. Москва
Scholarship, Argentine Tango, B
6Веретенникова ЛинаРезцов Дмитрий
10Сакулина ОльгаЛихачев Петр
15Светлана КлочковаАлексей Фридман
Scholarship, Standard, B
21Гребенщикова ЕкатеринаХужаяров Максим
25Совгира ЯрославТарханова НатальяРоссияМосква
Scholarship, Latin, A
3Афанасьева ЕкатеринаЗенкин СеменМосква
12Князева ТатьянаКозлов АртемМосква
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
24Мурнукова ЮлияДенисенко Роман
Scholarship, Latin, B
20Гребенщикова ЕкатеринаМорозов Артем
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Scholarship, Latin, C
22Суворова МарияТимофеев АлександрРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Сайфутдинов Александр Тимофеев
Любительские пары, International Latin 5 dance Cup, B
23Gagut RimmaЩетинин ПавелРоссияМосква
Любительские пары, Argentine Tango, B
27Фащиленко Виталий
28Фархутдинов Кирилл

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Показательный
9Жаткина ВераМакагон АлексейРоссия Москва Алексей Макагон
10Карпухина СветланаЛихачев Петр
10Розанова Татьяна МихайловнаЛихачев ПетрРоссияМоскваДом Танца Bossa NovaСайфутдинов Э.М.Лихачев П.В.
10Кондакова ЕкатеринаЛихачев Петр
10Гутникова ОльгаЛихачев Петр

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase группа, Все направления
9Семенова НаталияМакагон АлексейРоссияМосква World class Lady’sМакагон Алексей
Showcase парный, Free Style
16Веретенникова ЛинаТитов Евгений
Showcase парный, Caribbean Mix
16Гаранина АлександраТитов Евгений
Showcase парный, Argentine Tango
10Егорова ТатьянаЛихачев Петр
19Клочкова СветланаБеспечный ВладимирРоссияМосква