Результаты «II Grand Prix Bossa Nova 2019»

Любители
Профессионалы

15 июня, 2019

14:00 - [1] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GDC11-2
11011133
216222-3

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:02 - [2] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
  • 3 - Попова Александра - Бережной Артем (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFEB11-21-3
12111221355
2122112255
31733333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:03 - [3] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GDC1
1101113

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:03 - [3] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (15)
  • 2 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (6)
  • 3 - Ольга Петрова - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GDC11-21-3
115111333
26223-23
313332-13

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:05 - [4] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFEB11-2
1211112145
252221215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:07 - [5] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Светлана Клочкова - Алексей Фридман (15)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GDC11-21-3
110122133
215231123
36313113

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:09 - [6] - Single Standard, Tango, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
  • 2 - Соломатина Александра - Хужаяров Максим (21)
  • 3 - Попова Александра - Бережной Артем (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFEB11-21-3
1121112355
22112221255
31733333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:10 - [7] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GDC11-2
11011133
216222-3

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:12 - [8] - Single Standard, Tango, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFEB11-2
1211212135
252121225

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:14 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GDC1
1101113

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:14 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (6)
  • 2 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (15)
  • 3 - Ольга Петрова - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GDC11-21-3
16111333
215222-33
313333--3

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:16 - [10] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
  • 3 - Попова Александра - Бережной Артем (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFEB11-21-3
12111221355
2122112255
31733333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:17 - [11] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Светлана Клочкова - Алексей Фридман (15)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
GDC11-21-3
110121233
215213123
36332-13

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:19 - [12] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Ольга Петрова - Зайцев Роман (13)
  • 2 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GDC11-2
11311133
210222-3

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:21 - [13] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
  • 2 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFEB11-2
152111235
2211222125

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:23 - [14] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, A+B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (15)
  • 2 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (6)
  • 3 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GDC11-21-3
115111333
26322-23
316233-13

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:25 - [15] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFEB1
11111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:25 - [15] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFEB11-2
1211112145
252221215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:26 - [16] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Светлана Клочкова - Алексей Фридман (15)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
GDC11-21-3
110113223
215321123
36232-23

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

14:28 - [17] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFEB1
11111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:28 - [17] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFEB11-2
1211112145
252221215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:30 - [18] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Морозов Артем (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB1
120111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:30 - [18] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB11-2
1121111155
2722222-5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:31 - [19] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB1
122111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:31 - [19] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB1
12111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:33 - [20] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB1
123111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:33 - [20] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFEB11-21-3
12412111455
2721222155
3333333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:34 - [21] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Морозов Артем (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB1
120111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:34 - [21] - Single Latin, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB11-2
1121111155
2722222-5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:36 - [22] - Single Latin, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB1
122111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:36 - [22] - Single Latin, Samba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB1
12111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:37 - [23] - Single Latin, Samba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB1
123111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:37 - [23] - Single Latin, Samba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFEB11-21-3
12421111455
2712222155
3333333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:39 - [24] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Морозов Артем (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB1
120111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:39 - [24] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB11-2
1121111155
2722222-5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:40 - [25] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB1
122111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:40 - [25] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB1
12111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:42 - [26] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB1
123111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:42 - [26] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFEB11-21-3
12411111555
2722222-55
3333333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:43 - [27] - Single Caribbean Mix, Merenge, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (16)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AGFEB11-2
1161121145
2132212215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:45 - [28] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFEB11-21-3
12411112455
2722221155
3333333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:45 - [28] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFEB1
123111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:47 - [29] - Single Caribbean Mix, Bachata, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (16)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AGFEB11-2
1161111155
21322222-5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:49 - [30] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFEB11-2
1121211145
272122215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:49 - [30] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFEB11-2
1222111145
221222215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:50 - [31] - Single Caribbean Mix, Salsa, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (16)
  • 2 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AGFEB11-2
1162111235
2131222125

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:52 - [32] - Single Latin, Jive, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFEB11-21-3
12411111555
2722222-55
3333333--5

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:52 - [32] - Single Latin, Jive, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFEB1
123111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:54 - [33] - Single Latin, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFEB11-2
1122111145
271222215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:54 - [33] - Single Latin, Jive, Silver Open, C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
  • 2 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFEB11-2
1222111145
221222215

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

14:55 - [34] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Морозова Вероника - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Ольга Петрова - Зайцев Роман (13)
  • 3 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC11-21-3МGDC11-21-3МGDC11-21-3М
110111333121123313112231
213232-23213311331231232
316323-133322-232232-233

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

15:01 - [35] - Challenge Standard, Bronze Open 3 Dance (W+T+VW), A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Попова Александра - Бережной Артем (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. Waltz
AGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2М
121111115511111155111111551
21722222-5222222-5222222-52

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:01 - [35] - Challenge Standard, Bronze Open 4 Dance (W+T+VW+Q), B, Финал

  • 1 - Иванова Татьяна - Панасюк Александр (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzQuickstep
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
111111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:07 - [36] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC1МGDC1МGDC1М
110111311113111131

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

15:07 - [36] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Рыбачук Наталья - Резцов Дмитрий (6)
  • 2 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (15)
  • 3 - Ольга Петрова - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC11-21-3МGDC11-21-3МGDC11-21-3М
16221133211223312112331
215112233122113321221332
313333--33333--33333--33

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

15:13 - [37] - Challenge Standard, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
12111111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:21 - [38] - Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (10)
  • 1 - Светлана Клочкова - Алексей Фридман (15)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC11-21-3МGDC11-21-3МGDC11-21-3М
11013212321321231.51113331
11531122313211231.5222-332
36223-2332131231.5333--33

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

15:27 - [39] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (20)
  • 2 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2М
1201112145112121351211114511211145111121451
2232221215221212252122221522122215222212152

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:27 - [39] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
  • 3 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3М
112111115551121114551111115551111115551111115551
2722232-45221222155222222-55232222-45222222-552
31433323-15333333--5333333--5323333-15333333--53

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:34 - [40] - Challenge Caribbean Mix, Bronze Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
116111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:34 - [40] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Гибайдулина Гульнара - Зайцев Роман (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
113111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:40 - [41] - Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B, Финал

  • 1 - Родина Анастасия - Морозов Артем (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
120111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:40 - [41] - Challenge Latin, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
1221111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:40 - [41] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
1211111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:48 - [42] - Challenge Standard, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
12111111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

15:55 - [43] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 2 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
  • 3 - Рыжик Наталья - Радионов Ян (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3М
17111115551111115551111115551111115551111115551
22332222-45222233-35222223-45222223-45232223-352
31423333-15333322-25333332-15333332-15323332-253

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:08 - [46] - Basic Cup Начинающие Pro-Am, Waltz, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Попова Александра - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFEB1
15111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:17 - [49] - Basic Cup Pro-Am, Tango Salon, Bronze Full, A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (16)
  • 2 - Бреславская Вероника - Лихачев Петр (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
GDC11-2
11611133
210222-3

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

19:20 - [50] - Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
17111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:20 - [50] - Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Хужаяров Максим (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. Waltz
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
121111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:29 - [51] - Basic Cup Продолжающие Pro-Am, Bachata, Bronze Full, A, Финал

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AGFEB1
116111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:32 - [52] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), B, Финал

  • 1 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1МAGFEB1М
12311111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:32 - [52] - Rising Star 5 Dance International, Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Яровая Людмила - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Совгира Ярослав - Тарханова Наталья (25)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3М
121212212551123312352113313351222211552113213451
225121322452211222551221221552111323451221321452
35333131153332131253332131253333131153332131253

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:51 - [54] - Basic Cup Начинающие Pro-Am, Bachata, Bronze Full, B, Финал

  • 1 - Мошковская Ирина - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AGFEB1
116111115

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

19:58 - [56] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Струкова Маргарита - Фридман Алексей (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC1МGDC1МGDC1М
115111311113111131

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

20:06 - [57] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (7)
  • 2 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 3 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3М
17121114551211114551122122552211123551111115551
21221222155212222155221121355112221255222222-552
32333333--5333333--5333333--5333333--5333333--53

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

20:17 - [59] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (20)
  • 2 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (22)
  • 3 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3МAGFEB11-21-3М
120121123551121114551211213551111124551311213451
222212212552312221452123122452222211552122122552
32333333--5323333-15333233-15333333--5323333-153

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

20:31 - [61] - Любительские пары, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Сидоренко Анна - Фархутдинов Кирилл (28)
  • 2 - Бреславская Вероника - Фащиленко Виталий (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC11-2МGDC11-2МGDC11-2М
128112231211231122132
227221132122132211231

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

20:39 - [62] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (21)
  • 2 - Совгира Ярослав - Тарханова Наталья (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2МAGFEB11-2М
1211111155121221252122113512121135122222-52
22522222-5212112351211222521212225211111551

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

20:49 - [63] - Scholarship, Argentine Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Светлана Клочкова - Алексей Фридман (15)
  • 2 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (10)
  • 3 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
GDC11-21-3МGDC11-21-3МGDC11-21-3М
1152112331322-2322211331
210132123211133311321232
36323-133233-1333131133

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия

21:00 - [66] - Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Мурнукова Юлия - Денисенко Роман (24)
  • 2 - Князева Татьяна - Козлов Артем (12)
  • 3 - Афанасьева Екатерина - Зенкин Семен (3)
  • 4 - Gagut Rimma - Щетинин Павел (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFEB11-21-31-4МAGFEB11-21-31-4МAGFEB11-21-31-4МAGFEB11-21-31-4МAGFEB11-21-31-4М
12411111555511111155551111124555111112455511111155551
21232322-355232322-35524233112453423211345232322-3552
3323233-255323233-255323223-355223233-255323233-2553
42344444---5444444---5434444--15434444--15444444---54

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

Showcase группа, Все направления

  • 1 - Корчагина Галина - Семенова Наталия - Макагон Алексей (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFEB1AGFEB1
1989798-897108-

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

Showcase парный, Free Style

  • 1 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFEB1AGFEB1
116101010910-101010910-

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

Showcase парный, Caribbean Mix

  • 1 - Гаранина Александра - Титов Евгений (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFEB1AGFEB1
11699999-10108109-

Судьи

A - Владыкин Вадим
G - Доброва Ирина
F - Тарасевич Дмитрий
E - Щеплицова Ирина
B - Мельникова Анастасия

Showcase парный, Argentine Tango

  • 1 - Егорова Татьяна - Лихачев Петр (10)
  • 2 - Клочкова Светлана - Беспечный Владимир (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
GDC11-2GDC11-2
1109810--9910--
219899--8910--

Судьи

G - Доброва Ирина
D - Остроумова Ирина
C - Юхина Юлия