Пары чемпионата «MOSCOW WINTER CUP by HYATT Regency, Moscow, 2023»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
7Скурихина НатальяВыборнов ДмитрийРоссия Москва
8Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий Ключ ОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
22Зимина МарияЛукошин Илья
45Перова ДарьяТеплых Антон
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
49Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
9Филиппова СветланаВанцинов КириллРоссия Йошкар-Ола Тск Арена Ушаков Дмитрий Александрович Кирилл Александрович Ванцинов
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Samba, Bronze Open, A
7Скурихина НатальяВыборнов ДмитрийРоссия Москва
8Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий Ключ ОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Samba, Bronze Open, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Latin, Samba, Bronze Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Samba, Gold Open, A
22Зимина МарияЛукошин Илья
45Перова ДарьяТеплых Антон
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Samba, Gold Open, B
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
49Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Samba, Gold Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Single Latin, Samba, Silver Open, A
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Single Latin, Samba, Silver Open, B
9Филиппова СветланаВанцинов КириллРоссия Йошкар-Ола Тск Арена Ушаков Дмитрий Александрович Кирилл Александрович Ванцинов
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Latin, Samba, Silver Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Rumba, Bronze Open, A
7Скурихина НатальяВыборнов ДмитрийРоссия Москва
8Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий Ключ ОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Rumba, Gold Open, A
22Зимина МарияЛукошин Илья
45Перова ДарьяТеплых Антон
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Single Latin, Rumba, Gold Open, B
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
49Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Rumba, Gold Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Single Latin, Rumba, Silver Open, A
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Single Latin, Rumba, Silver Open, B
9Филиппова СветланаВанцинов КириллРоссия Йошкар-Ола Тск Арена Ушаков Дмитрий Александрович Кирилл Александрович Ванцинов
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Latin, Rumba, Silver Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Single Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A
22Зимина МарияЛукошин Илья
45Перова ДарьяТеплых Антон
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, B
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
49Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Latin, Jive, Bronze Open, A
7Скурихина НатальяВыборнов ДмитрийРоссия Москва
Single Latin, Jive, Bronze Open, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Latin, Jive, Bronze Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, A
22Зимина МарияЛукошин Илья
45Перова ДарьяТеплых Антон
Single Latin, Jive, Gold Open, B
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
49Акатова НинаПоликов Владимир
Single Latin, Jive, Gold Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, A
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Single Latin, Jive, Silver Open, B
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Latin, Jive, Silver Open, C
6ДБаржак ТатьянаТимофеев АлександрРоссияМосква
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Waltz, Silver Open, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Single Standard, Waltz, Silver Open, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Standard, Tango, Bronze Open, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Tango, Silver Open, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Single Standard, Tango, Silver Open, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Single Standard, Quickstep, Silver Open, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Single Standard, Quickstep, Silver Open, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Open All levels , B
17Андреева МарияБобков ВалентинРоссияМосква
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Advanced, B
17Андреева МарияБобков ВалентинРоссияМосква
43Малкина ЕленаСердитов Даниил
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Intermediate, B
43Верхова МарианнаСердитов ДаниилРоссияМосква
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Intermediate, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, A
6Завьялова ТатьянаТимофеев Александр
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, B
48Ужакина ЮляКазанкин Ильяросси
Argentinian Tango Moscow Championship, Multi Dance (Tango de pista, Tango Vals, Tango milonga) Pro-Am Beginner, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango milonga Pro-Am Advanced, B
17Андреева МарияБобков ВалентинРоссияМосква
43Малкина ЕленаСердитов Даниил
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango milonga Pro-Am Intermediate, B
43Верхова МарианнаСердитов ДаниилРоссияМосква
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango milonga Pro-Am Intermediate, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango milonga Pro-Am Beginner, B
48Ужакина ЮляКазанкин Ильяросси
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango milonga Pro-Am Beginner, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Advanced, B
17Андреева МарияБобков ВалентинРоссияМосква
43Малкина ЕленаСердитов Даниил
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Intermediate, B
43Верхова МарианнаСердитов ДаниилРоссияМосква
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Intermediate, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, A
6Завьялова ТатьянаТимофеев Александр
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, B
48Ужакина ЮляКазанкин Ильяросси
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango vals Pro-Am Beginner, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-Am Advanced, B
17Андреева МарияБобков ВалентинРоссияМосква
43Малкина ЕленаСердитов Даниил
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-am Intermediate, B
43Верхова МарианнаСердитов ДаниилРоссияМосква
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-am Intermediate, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, A
6Завьялова ТатьянаТимофеев Александр
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, B
48Ужакина ЮляКазанкин Ильяросси
Argentinian Tango Moscow Championship, Tango de pista Pro-Am Beginner, C
48Харинская ЕвгенияКазанкин Илья
Challenge, 4 Dance Challenge (LA) Bronze+Silver (46+), B
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
26Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Challenge, 4 Dance Challenge (ST) Bronze+Silver (46+), B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Challenge, 4 Dance Challenge (LA) Bronze+Silver (<46), A
32Андриянова НаталияЧерненок ПавелРоссияЧелябинск Вероника Бутузова ВероникаБутузова Вероника
Challenge, 4 Dance Challenge (LA) Bronze+Silver (<46), C
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
Challenge, 4 Dance Challenge (ST) Bronze+Silver (<46), B
29Гурьева СветланаКоренной ВладиславРоссияМоскваElegant DanceКоренной Владислав Коренной Владислав
42Rozhkova VitalinaMagdisyuk Andrey
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (46+), B
26Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
45Курносова ТатьянаТеплых Антон
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (46+), C
68Захарова ТатьянаФедотов Дмитрий
Championship, Pre-Chamionship (ST) Bronze+Silver (46+), B
12Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссия Москва
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (<46), A
13Ивлиева МарияКаскин НиколайРоссия Москва
32Андриянова НаталияЧерненок ПавелРоссияЧелябинск Вероника Бутузова ВероникаБутузова Вероника
35Ермакова МарияДёмин Сергей
62Хмелева РоксанаИванов Александр
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Championship, Pre-Championship (LA) Bronze+Silver (<46), B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
8Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
31Балафендиева ВероникаМельник АнтонТольятти
Championship, Pre-Chamionship (ST) Bronze+Silver (<46), A
57Katorkina TatianaTichoniuk MarcinPolandBialystokTimetodanceGerman ChernovGerman Chernov
Championship, Pre-Chamionship (ST) Bronze+Silver (<46), B
29Гурьева СветланаКоренной ВладиславРоссияМоскваElegant DanceКоренной Владислав Коренной Владислав
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (LA) Bronze+Silver (46+), B
26Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
45Курносова ТатьянаТеплых Антон
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (LA) Bronze+Silver (46+), C
68Захарова ТатьянаФедотов Дмитрий
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (ST) Bronze+Silver (46+), B
12Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссия Москва
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (LA) Bronze+Silver (<46), A
32Андриянова НаталияЧерненок ПавелРоссияЧелябинск Вероника Бутузова ВероникаБутузова Вероника
35Ермакова МарияДёмин Сергей
62Хмелева РоксанаИванов Александр
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (LA) Bronze+Silver (<46), B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
8Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
31Балафендиева ВероникаМельник АнтонТольятти
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (ST) Bronze+Silver (<46), A
57Katorkina TatianaTichoniuk MarcinPolandBialystokTimetodanceGerman ChernovGerman Chernov
Moscow Winter Championship, Moscow Winter Championship (ST) Bronze+Silver (<46), B
29Гурьева СветланаКоренной ВладиславРоссияМоскваElegant DanceКоренной Владислав Коренной Владислав
54Киреева МаринаЦарев АлексейРоссияМосква
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Latin, A
3Бобкова АннаПоваляев ПавелРоссияМосква
13Ивлиева МарияКаскин НиколайРоссия Москва
37Дружинина КаринаВалентин КосмачевРФМоскваApriori Dance Club
41Кашина КсенияОхрименко Артем
47Зарубина НатальяДенисенко Роман
50Липовски Якуб
55Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
58Юрочкина ЕкатеринаСверидонов Евгений
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Latin, B
20Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Кочура МаксимКочура Максим
25Лаенко АннаСорокин ИванРФМосква
26Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
27Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваApriori Dance Club
28Зубарева СветланаЛилло АлександрРоссияМоскввНетНет
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
46Карташова ИринаОсадчий Георгий
49Акатова НинаПоликов Владимир
56Очирова ЭльмираЮрусов АнтонРоссияМосква---
62Моисеева АннаАлександр ИвановРоссия Москва
69Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Latin, C
2Урюпина ТатьянаНовиков АлексейМосква
23Беккер ОксанаКокоев Эдгар
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Standard, A
24Курт КристинаКоновальцев Сергей
64Витошинская ЕкатеринаЛех ЕвгенийРоссияМосква
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Standard, B
11Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
18Кузнецова ОльгаЗубарев Артем
42Rozhkova VitalinaMagdisyuk Andrey
61Бинус ЮлияПатокин ДаниилРоссияNizhniy NovgorodЛокомотив
Moscow Winter Championship (Кубок РТС), International Standard, C
5Кравченко Влад
14Прокофьева ТамараКорнев ИльяРоссияМосква
Multi Dances International 10 DANCES, Multi Dances International 10 DANCES (46+), B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, A
8Лимарева МарияЯшный АлексейРоссияГорячий Ключ ОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 3 Dances, C
53Минко АнатолийБогдасарова МарияРФМоскваI Love DanceБогдасарова МарияБогдасарова Мария
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, A
7Скурихина НатальяВыборнов ДмитрийРоссия Москва
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 4 Dances, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Multi Dances International Latin, Latin Bronze 5 Dances, B
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
30Черкасова НатальяИван ФиличкинРоссия Москва
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, A
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, B
9Филиппова СветланаВанцинов КириллРоссия Йошкар-Ола Тск Арена Ушаков Дмитрий Александрович Кирилл Александрович Ванцинов
Multi Dances International Latin, Latin Silver 3 Dances, C
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 4 Dances, C
16Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМосква
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, A
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
Multi Dances International Latin, Latin Silver 5 Dances, B
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, A
65Назарова МаргаритаБутузафи ЖакиРФМоскваЛешневская Александра
Multi Dances International Latin, Latin Gold 3 Dances, B
9Филиппова СветланаВанцинов КириллРоссия Йошкар-Ола Тск Арена Ушаков Дмитрий Александрович Кирилл Александрович Ванцинов
Multi Dances International Latin, Latin Gold 4 Dances, B
33ЛОПАТИНА НАДЕЖДАБелан ИванРОССИЯЧЕЛЯБИНСКVERONIKA PROБУТУЗОВА ВЕРОНИКАЛАРИН АНДРЕЙ
Multi Dances International Latin, Latin Gold 5 Dances, B
10Бойко ГалинаЩенников АтремийРоссияМосква
25Лаенко АннаСорокин ИванРФМосква
27Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваApriori Dance Club
34Пташкина ГалинаКузнецов АнтонРоссияМоскваАнтон Старцев
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 4 Dances, B
40Логвинова ОльгаОрлов Евгений
Multi Dances International Standard, Standard Bronze 5 Dances, B
51Довгая ВикторияКоновалов РоманИметрия
Multi Dances International Standard, Standard Silver 3 Dances, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
Rising Star, International Latin, A
3Бобкова АннаПоваляев ПавелРоссияМосква
13Ивлиева МарияКаскин НиколайРоссия Москва
41Кашина КсенияОхрименко Артем
62Хмелева РоксанаИванов Александр
Rising Star, International Latin, B
4Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
10Бойко ГалинаЩенников АтремийРоссияМосква
20Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Кочура МаксимКочура Максим
21Тарасова ТатьянаКатков СергейРоссияМосква
26Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
28Зубарева СветланаЛилло АлександрРоссияМоскввНетНет
31Балафендиева ВероникаМельник АнтонТольятти
32Андриянова НаталияЧерненок ПавелРоссияЧелябинск Вероника Бутузова ВероникаБутузова Вероника
33ЛОПАТИНА НАДЕЖДАБелан ИванРОССИЯЧЕЛЯБИНСКVERONIKA PROБУТУЗОВА ВЕРОНИКАЛАРИН АНДРЕЙ
45Курносова ТатьянаТеплых Антон
56Очирова ЭльмираЮрусов АнтонРоссияМосква---
69Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
Rising Star, International Latin, C
2Урюпина ТатьянаНовиков АлексейМосква
23Беккер ОксанаКокоев Эдгар
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
68Захарова ТатьянаФедотов Дмитрий
Rising Star, International Standard, A
39Уласович АнастасияКравченко ВладРоссияМосква PROтело
57Katorkina TatianaTichoniuk MarcinPolandBialystokTimetodanceGerman ChernovGerman Chernov
63Анна ЯковлеваАлександр МазурРоссияМосква
Rising Star, International Standard, B
5Кравченко Влад
12Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссия Москва
14Прокофьева ТамараКорнев ИльяРоссияМосква
54Киреева МаринаЦарев АлексейРоссияМосква
Scholarship International, Scholarship Latin, A
3Бобкова АннаПоваляев ПавелРоссияМосква
22Зимина МарияЛукошин Илья
37Дружинина КаринаВалентин КосмачевРФМоскваApriori Dance Club
41Кашина КсенияОхрименко Артем
45Перова ДарьяТеплых Антон
47Зарубина НатальяДенисенко Роман
50Липовски Якуб
55Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
58Юрочкина ЕкатеринаСверидонов Евгений
Scholarship International, Scholarship Latin, B
8Штыленко АнастасияЯшный АлексейРоссияГорячий КлючОрионЯшный АлексейЯшный Алексей
15Новикова АллаИванов АндрейРоссияМоскваЗвездаБородинов
20Ким СветланаАнисимов ДмитрийРоссияМоскваLaClub Кочура МаксимКочура Максим
25Лаенко АннаСорокин ИванРФМосква
27Владимирова ЕвгенияЖуркин СергейМоскваApriori Dance Club
28Зубарева СветланаЛилло АлександрРоссияМоскввНетНет
33ЛОПАТИНА НАДЕЖДАБелан ИванРОССИЯЧЕЛЯБИНСКVERONIKA PROБУТУЗОВА ВЕРОНИКАЛАРИН АНДРЕЙ
38Тимохина МарияКолпащиков КириллМосква
46Карташова ИринаОсадчий Георгий
49Акатова НинаПоликов Владимир
56Очирова ЭльмираЮрусов АнтонРоссияМосква---
62Моисеева АннаАлександр ИвановРоссия Москва
69Растригина ТатьянаПогудин АртёмМосква
Scholarship International, Scholarship Latin, C
2Урюпина ТатьянаНовиков АлексейМосква
23Беккер ОксанаКокоев Эдгар
52Butuzafi ZakiNefedova ElenaРоссия Москва Нет Нет Нет
59Березина СветланаКомаров ЮрийМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, A
24Курт КристинаКоновальцев Сергей
60Усманова Эльвира
63Анна ЯковлеваАлександр МазурРоссияМосква
64Витошинская ЕкатеринаЛех ЕвгенийРоссияМосква
Scholarship International, Scholarship Standard, B
11Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
12Попова ЕленаБаданов СтаниславРоссия Москва
14Прокофьева ТамараКорнев ИльяРоссияМосква
18Кузнецова ОльгаЗубарев Артем
44Богачева ОльгаЕрофеев Дмитрий
54Киреева МаринаЦарев АлексейРоссияМосква
61Бинус ЮлияПатокин ДаниилРоссияNizhniy NovgorodЛокомотив
Scholarship International, Scholarship Standard, C
5Кравченко Влад
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, A
24Курт КристинаКоновальцев Сергей
57Katorkina TatianaTichoniuk MarcinPolandBialystokTimetodanceGerman ChernovGerman Chernov
60Усманова Эльвира
63Анна ЯковлеваАлександр МазурРоссияМосква
64Витошинская ЕкатеринаЛех ЕвгенийРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, B
11Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
18Кузнецова ОльгаЗубарев Артем
42Rozhkova VitalinaMagdisyuk Andrey
44Богачева ОльгаЕрофеев Дмитрий
61Бинус ЮлияПатокин ДаниилРоссияNizhniy NovgorodЛокомотив
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Standard, C
5Кравченко Влад
14Прокофьева ТамараКорнев ИльяРоссияМосква
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, A
35Ермакова МарияДёмин Сергей
37Дружинина КаринаВалентин КосмачевРФМоскваApriori Dance Club
41Кашина КсенияОхрименко Артем
47Зарубина НатальяДенисенко Роман
50Липовски Якуб
55Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
58Юрочкина ЕкатеринаСверидонов Евгений
Super Cup A+B+C (open age), Super Cup Latin, B
10Бойко ГалинаЩенников АтремийРоссияМосква
25Лаенко АннаСорокин ИванРФМосква
31Балафендиева ВероникаМельник АнтонТольятти
46Карташова ИринаОсадчий Георгий
62Моисеева АннаАлександр ИвановРоссия Москва

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
VIP Show, Пары Вечернее отделение
1Колесниченко СветланаТарута ДмитрийРоссияМоскваGEMMA DANCEЕлена ПаршуковаДмитрий Тарута, Елена Паршукова
5Кравченко Влад
55Дюшко ОксанаАлександров Кирилл
66Сысолятина ТатьянаМалков Игнатий
VIP Show, Групповое Вечернее отделение
16Чекарева ЛилияОгарков Андрей
56Очирова ЭльмираЮрусов АнтонРоссияМосква---

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Show Case, Конкурсный
70Корчагина ГалинаМакагон 1 Алексей