Пары чемпионата «Eurasian Dance Festival»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
92Шнейберг ЕленаСатин ИванРоссияНижний НовгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
10Дрямова ЛарисаПопов АнтонВолгоград
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
99Бухарова НатальяБобров ЕгорРоссияМоскваСвечникова Инна
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
20Пасенко ВераГоршкалев ВячеславМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
4Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
92Шнейберг ЕленаСатин ИванРоссияНижний НовгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
10Дрямова ЛарисаПопов АнтонВолгоград
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
79Елена ЦатуроваБауров Александр
85Молодкина СветланаМарушин СергейРоссиянижний новгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
99Бухарова НатальяБобров ЕгорРоссияМоскваСвечникова Инна
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
20Пасенко ВераГоршкалев ВячеславМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
4Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
92Шнейберг ЕленаСатин ИванРоссияНижний НовгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
10Дрямова ЛарисаПопов АнтонВолгоград
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
79Елена ЦатуроваБауров Александр
85Молодкина СветланаМарушин СергейРоссиянижний новгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
99Бухарова НатальяБобров ЕгорРоссияМоскваСвечникова Инна
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
20Пасенко ВераГоршкалев ВячеславМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
2Довгая ВикторияКоновалов Роман
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
4Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
98Анатолий МинкоСлободян МарияРФМоскваI Love DanceСлободян МарияСлободян Мария
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
20Пасенко ВераГоршкалев ВячеславМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
4Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
92Шнейберг ЕленаСатин ИванРоссияНижний НовгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
10Дрямова ЛарисаПопов АнтонВолгоград
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
79Елена ЦатуроваБауров Александр
85Молодкина СветланаМарушин СергейРоссиянижний новгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
20Пасенко ВераГоршкалев ВячеславМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
4Захарова ТатьянаГоршкалев Вячеслав
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A
2Корнилова МаринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
85Молодкина СветланаМарушин СергейРоссиянижний новгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B
36Колчина МарияЮжилкин СергейРоссияMoscow
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A
2Корнилова МаринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B
36Колчина МарияЮжилкин СергейРоссияMoscow
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A
2Корнилова МаринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A
2Корнилова МаринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
85Молодкина СветланаМарушин СергейРоссиянижний новгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A
2Корнилова МаринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages, A
70Козлова ЕкатеринаКиреев АнтонБеларусьМинскСовременный стильАндрей и Ольга СабанскиеАнтон Киреев
84Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Кайтуков Вадим
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages, B
38Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
41Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
56Бархатова СветланаDel Gaone MatteoРоссияМоскваСпартак
58Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
62Zelenova MarinaShigin PetrРоссияМосква
76Бинус ЮлияТимофеев КириллРоссияNizhniy NovgorodСтиль
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages, C
61Викман ЛадаМольков ДенисРоссияМосква
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages, A
15Лицман НаталияРожков Сергей
27Князева ТатьянаНикишин Владислав
39Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
49Перова ДарьяТеплых Антон
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
51Полонская ОльгаНиколаев Станислав
93Жулина НатальяФедченко РостиславРоссия Москва Звезда Бородинов Владислав Бородинова Ирина
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages, B
22Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
37Моисеева АннаАлександр ИвановРоссияМосква
72Татьяна СмирноваПавел ТрошичевРоссияМосква
82Levashova NataliaMedvedev DenisRussia
83Смирнова СветланаКолосов Михаил
91Захарко АленаПоляков Александр
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages, C
3Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
35Лариса НазароваНикита БазановРоссияНижний Новгород
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH All Ages, B
73Мышкина НатальяЖуков ФедорРоссияМоскваТанцландия
2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH All Ages, C
12Кальченко МаринаЯценко КонстантинРоссияОмск
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver, A
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver, B
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
78Ячкова ЛюбовьЕргин Владислав
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver, A
5Гутникова ОльгаМорозов АртемBossa Nova
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
74Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорМоскваРусский клуб
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver, B
22Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
40Кустова ЕкатеринаХарламов ИльяРоссияМосква
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
78Ячкова ЛюбовьЕргин Владислав
89Третьякова НатальяШеметов Егор
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold, A
27Князева ТатьянаНикишин Владислав
32Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
74Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорМоскваРусский клуб
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold, B
18Маметьевм МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер-Студио
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
49Курносова ТатьянаТеплых АнтонРоссияMoscow
52Березина СветланаКомаров ЮрийРФМосква
83Смирнова СветланаКолосов Михаил
91Захарко АленаПоляков Александр
94Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссия
PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold, C
1Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
64Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver, B
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver, A
86Суханова ОлесяКоренной ВладиславМосква
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver, B
14Павлова НатальяЕсипчук АртёмРоссия Москва
56Бархатова СветланаDel Gaone MatteoРоссияМоскваСпартак
75Рожкова ВиталинаМагдисюк Андрей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver, C
24Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМинск ТангоЯрцев Павел Ярцев Павел
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold, B
36Колчина МарияЮжилкин СергейРоссияMoscow
53Новицкая ЛарисаРябцев АлександрРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
62Zelenova MarinaShigin PetrРоссияМосква
87Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссия Москва Volkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold, C
16Startseva IuliiaAfanasev DaniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
61Викман ЛадаМольков ДенисРоссияМосква
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance, A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance, B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
73Мышкина НатальяЖуков ФедорРоссияМоскваТанцландия
RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance, C
12Кальченко МаринаЯценко КонстантинРоссияОмск
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
RDU American Smooth Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance, C
30Минина ЗояЖарков ДенисРоссияМоскваGallaDance Новослободский
RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance, A
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
74Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорМоскваРусский клуб
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
92Шнейберг ЕленаСатин ИванРоссияНижний НовгородСтильСломчинский Владислав ВитольдовичДенисов Денис Борисович
RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance, B
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
10Дрямова ЛарисаПопов АнтонВолгоград
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
40Кустова ЕкатеринаХарламов ИльяРоссияМосква
49Курносова ТатьянаТеплых АнтонРоссияMoscow
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
78Ячкова ЛюбовьЕргин Владислав
79Елена ЦатуроваБауров Александр
89Третьякова НатальяШеметов Егор
RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance, C
8Конуркина ЕленаШабанов АлексейРоссияг ЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийАлексей Шабанов
17Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссияМоскваWorld ClassАлексей Макагон
RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, A
2Саплина ВикторияКоновалов Роман
5Гутникова ОльгаМорозов АртемBossa Nova
15Лицман НаталияРожков Сергей
27Князева ТатьянаНикишин Владислав
32Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
39Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
44Юрина АннаСилантьев ПавелРоссияМосква
49Перова ДарьяТеплых Антон
50Чекарева ЛилияОгарков АндрейРоссияМосква
51Полонская ОльгаНиколаев Станислав
74Бирюкова МаргаритаПетров ЕгорМоскваРусский клуб
88Галанина ОлесяЛитвинов ВладимирРоссияМосква
RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, B
7Горбатова ИринаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
18Маметьевм МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер-Студио
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
22Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
26Швед ЛюдмилаТимофеев АлександрРоссияМосква
33Kiriukhina IrinaNemov KirillRussiaMoscow
37Моисеева АннаАлександр ИвановРоссияМосква
49Курносова ТатьянаТеплых АнтонРоссияMoscow
52Березина СветланаКомаров ЮрийРФМосква
57Иванова ЕлизаветаАбраменков Антон
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
72Татьяна СмирноваПавел ТрошичевРоссияМосква
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
82Levashova NataliaMedvedev DenisRussia
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
94Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссия
RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, C
1Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
3Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
12Кальченко МаринаЯценко КонстантинРоссияОмск
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
24Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМинск ТангоЯрцев Павел Ярцев Павел
35Лариса НазароваНикита БазановРоссияНижний Новгород
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
64Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance, B
7Кравцова НадеждаРыжков ЕгорРоссияЯрославльШкола танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийЕгор Рыжков
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
46Лиман ЛюдмилаСайфутдинов Марсель
60Курочкина ИлонаБасманов Алексей
75Рожкова ВиталинаМагдисюк Андрей
RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance, C
2Чернявская ИринаКоновалов Роман
RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, A
2Саплина ВикторияКоновалов Роман
70Козлова ЕкатеринаКиреев АнтонБеларусьМинскСовременный стильАндрей и Ольга СабанскиеАнтон Киреев
84Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Кайтуков Вадим
86Суханова ОлесяКоренной ВладиславМосква
RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, B
14Павлова НатальяЕсипчук АртёмРоссия Москва
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
36Колчина МарияЮжилкин СергейРоссияMoscow
38Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
41Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
53Новицкая ЛарисаРябцев АлександрРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
56Бархатова СветланаDel Gaone MatteoРоссияМоскваСпартак
58Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
62Zelenova MarinaShigin PetrРоссияМосква
69Иванова ТатьянаПанасюк АлександрМосква
76Бинус ЮлияТимофеев КириллРоссияNizhniy NovgorodСтиль
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
87Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссия Москва Volkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance, C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
16Startseva IuliiaAfanasev DaniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
24Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМинск ТангоЯрцев Павел Ярцев Павел
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
61Викман ЛадаМольков ДенисРоссияМосква
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q), A
70Козлова ЕкатеринаКиреев АнтонБеларусьМинскСовременный стильАндрей и Ольга СабанскиеАнтон Киреев
84Панфилова МаринаПавлос ЕвгенийРоссияЕкатеринбург DanceSpace Кайтуков Вадим
Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q), B
14Павлова НатальяЕсипчук АртёмРоссия Москва
21Красникова ТатьянаФедирко ДементийРоссияЯрославль
38Аристархова ЕленаБорисенок Филипп
41Куренкова ОльгаМиловацкий Александр
53Новицкая ЛарисаРябцев АлександрРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
58Горохова ЕкатеринаШурин ВадимРоссияМосква
62Zelenova MarinaShigin PetrРоссияМосква
75Рожкова ВиталинаМагдисюк Андрей
76Бинус ЮлияТимофеев КириллРоссияNizhniy NovgorodСтиль
81Богачева ОльгаДенисов ВиталийРоссияМосква
87Мельникова ТатьянаВолков АндрейРоссия Москва Volkov Dance Studio Волков Андрей Волков Андрей
Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q), C
13Волкова ЕленаЗданевич АлексейРоссияЯрославль
16Startseva IuliiaAfanasev DaniilРоссияPermДуэтСиринов Валерий АлексеевичСиринов Валерий Алексеевич
53Егерь АнжеликаРябцев АлександрРоссия Москва
67Гуляева МаринаКулезнев ВячеславРоссияЕкатернинбург----Вячеслав Кулезнев
Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J), A
5Гутникова ОльгаМорозов АртемBossa Nova
15Лицман НаталияРожков Сергей
27Князева ТатьянаНикишин Владислав
32Лобанова ОлесяБоровинский АртёмLaDanza
39Зарубина НатальяДенисенко РоманРоссияМосква
49Перова ДарьяТеплых Антон
51Полонская ОльгаНиколаев Станислав
93Жулина НатальяФедченко РостиславРоссия Москва Звезда Бородинов Владислав Бородинова Ирина
Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J), B
19Дудинская ОльгаПорозов Александр
22Семенова НаталияБернацкий БогданРоссияМосква
37Моисеева АннаАлександр ИвановРоссияМосква
52Березина СветланаКомаров ЮрийРФМосква
63Новикова АллаИванов АндрейРоссияMoscowсамостоятельно
71Пташкина ГалинаКузнецов Антон
72Татьяна СмирноваПавел ТрошичевРоссияМосква
77Лаенко АннаШмыгов ИванРоссияМосква
82Levashova NataliaMedvedev DenisRussia
83Смирнова СветланаКолосов Михаил
90Мисане ОксанаСухоносов ЛеонидРоссияМоскваНет клуба
91Захарко АленаПоляков Александр
94Мирошникова ЕвгенияГорелов АртемРоссия
Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J), C
1Блинникова ИринаЖебелев МихаилРоссия Москва Московский танцевальный альянс
3Акатова НинаПоликов ВладимирРоссияНижний Новгород
12Кальченко МаринаЯценко КонстантинРоссияОмск
23Хохлова ЕвгенияЗенкин СеменМосква
24Горельская ЛарисаГерасименок КириллБеларусьМинск ТангоЯрцев Павел Ярцев Павел
35Лариса НазароваНикита БазановРоссияНижний Новгород
42Нефедова ЕленаСамохин ВячеславРоссия Москва Нет Нет
64Zabrodina EvgeniaVarga IstvanМосква
Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW), A
31Быстрова УльянаМергалиев Тимур
Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW), B
13Близнякова АннаЗданевич АлексейРоссияЯрославльТСК "5+5"Зданевич Алексей
48Седунова ОльгаКиршин ИльяРоссияЯрославльШкола Танца Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийКиршин Илья
73Мышкина НатальяЖуков ФедорРоссияМоскваТанцландия
Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW), C
12Кальченко МаринаЯценко КонстантинРоссияОмск
Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Standard, B
43Гладюк АлександраБондаренко ЯрославРоссияМосква Bossa NovaЭльдар СайфутдиновЯрослав Бондаренко
Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Latin, B
6Трофимова ОльгаПогожев АртемРоссияЯрославльШкола танцев Михаила БорголышкинскогоМихаил БорголышкинскийМихаил Борголышкинский
9Воронкова АннаТитов ЕвгенийРоссияМоскваБоссановаЭльдар СайфутдиновЕвгений Титов
29Абазид ОльгаЧубанов ДмитрийРоссияМосква
40Кустова ЕкатеринаХарламов ИльяРоссияМосква
78Ячкова ЛюбовьЕргин Владислав
89Третьякова НатальяШеметов Егор

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
SHOWCASE, Showcase couple Free Style
2Захарова ТатьянаКоновалов РоманРоссияМосква
11Гапонова ТатьянаКольцов НикитаМоскваФитнесмания
25Алексеева ТатьянаМихалин АндрейМосква
34Петушкова ИринаГерасимов Роман
68Левицкая ЕленаДоломанов АндрейРоссияMOSCOW
100Янова ЕкатеринаБогуш Дмитрий
SHOWCASE, Showcase group Free Style
54Финаенов МихаилмоскваWorld Class ВаршавкаФинаенов Михаил Борисович
97Шиляева ЮлияРоссияМоскваТАЛАНТБраславская НаталияПодобедова Анастасия
SHOWCASE, 2021 RDU CUP Am-Pro Latin Showcase Cup
18Маметьевм МаринаНовицкий ДмитрийРоссияНовокузнецк Мастер-Студио
SHOWCASE, 2021 RDU CUP Am-Pro Ballroom Showcase Cup
47Ермолаева ЕленаХарламов ИльяРоссияМосква
59Исаева МаринаМихеев СергейМоскваПро-ДВИЖЕНИЕСергей Михеев