Расписание «Eurasian Dance Festival»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
13 ноября, 2021
08:50Приглашение пар к началу турнира
08:55Открытие мероприятия. Представление судей
09:00[1]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
09:00[1]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
09:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, B
36Колчина Мария, Южилкин Сергей
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
09:01[2]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Gold Open, C
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
09:03[3]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, B
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:05[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Silver Open, C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
09:05[4]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Waltz, Bronze Open, A
2Корнилова Марина, Коновалов Роман
09:06[5]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:06[5]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
09:08[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, B
36Колчина Мария, Южилкин Сергей
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
09:08[6]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Gold Open, C
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
09:10[7]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, B
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:11[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Silver Open, C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
09:11[8]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Tango, Bronze Open, A
2Корнилова Марина, Коновалов Роман
09:13[9]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:13[9]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
09:15[10]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, B
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
09:15[10]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Gold Open, C
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
09:16[11]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, B
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:18[12]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Silver Open, C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
09:18[12]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, V. Waltz, Bronze Open, A
2Корнилова Марина, Коновалов Роман
09:20[13]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
09:20[13]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
09:21[14]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, B
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
09:21[14]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Gold Open, C
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
09:23[15]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, B
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:25[16]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Silver Open, C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
09:25[16]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Foxtrot, Bronze Open, A
2Корнилова Марина, Коновалов Роман
09:26[17]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:26[17]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
09:28[18]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, B
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
09:28[18]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Gold Open, C
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
09:30[19]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, B
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
09:31[20]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Silver Open, C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
09:31[20]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD Single, Quickstep, Bronze Open, A
2Корнилова Марина, Коновалов Роман
09:33Перерыв
09:45[21]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, 1/2 финала
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
09:46[22]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, A
44Юрина Анна, Силантьев Павел
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
09:48[23]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
92Шнейберг Елена, Сатин Иван
09:50[24]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, C
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
99Бухарова Наталья, Бобров Егор
09:51[25]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, B
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
20Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
09:53[26]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
09:55[27]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
10Дрямова Лариса, Попов Антон
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
09:56[28]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Gold Open, C
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
09:58[29]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Cha-cha-cha, Silver Open, C
4Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
10:00[30]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
10:00[30]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:01[31]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Gold Open, A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:01[31]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Waltz, Silver Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:03[32]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, 1/2 финала
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:05[33]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, A
44Юрина Анна, Силантьев Павел
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
10:06[34]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, A
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
92Шнейберг Елена, Сатин Иван
10:08[35]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, C
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
99Бухарова Наталья, Бобров Егор
10:10[36]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, B
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
20Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
10:11[37]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, B
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:13[38]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Bronze Open, B, Финал
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
10Дрямова Лариса, Попов Антон
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:15[39]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Gold Open, C
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
10:16[40]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Samba, Silver Open, C
4Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
10:18[41]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
10:18[41]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:20[42]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Gold Open, A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:20[42]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Tango, Silver Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:21[43]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, 1/2 финала
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:23[44]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, A
44Юрина Анна, Силантьев Павел
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
10:25[45]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, A
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
92Шнейберг Елена, Сатин Иван
10:26[46]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, C
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
99Бухарова Наталья, Бобров Егор
10:28[47]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, B
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
20Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
10:30[48]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, B
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:31[49]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Bronze Open, B, Финал
2Довгая Виктория, Коновалов Роман
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
10:33[50]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Gold Open, C
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
10:35[51]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Rumba, Silver Open, C
4Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
98Анатолий Минко, Слободян Мария
10:36[52]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
10:36[52]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:38[53]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Gold Open, A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:38[53]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, Foxtrot, Silver Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:40[54]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, A
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
10:41[55]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Bronze Open, B
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:43[56]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, A
44Юрина Анна, Силантьев Павел
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
10:45[57]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, B
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
20Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
10:46[58]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, B
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:48[59]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Gold Open, C
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
10:50[60]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Pasodoble, Silver Open, C
4Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
10:51[61]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
10:51[61]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:53[62]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Gold Open, A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
10:53[62]PRO-AM AMERICAN SMOOTH Single, V. Waltz, Silver Open, C
30Минина Зоя, Жарков Денис
10:55[63]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, 1/2 финала
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
10:56[64]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, A
44Юрина Анна, Силантьев Павел
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
10:58[65]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
11:00[66]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, A
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
92Шнейберг Елена, Сатин Иван
11:01[67]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, B
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
20Пасенко Вера, Горшкалев Вячеслав
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
11:03[68]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, B
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
11:05[69]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Bronze Open, B, Финал
10Дрямова Лариса, Попов Антон
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
79Елена Цатурова, Бауров Александр
85Молодкина Светлана, Марушин Сергей
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
11:06[70]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Gold Open, C
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
11:08[71]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN Single, Jive, Silver Open, C
4Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
11:10Перерыв
11:15[72]RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, 1/2 финала
Заход 1
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
10Дрямова Лариса, Попов Антон
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
40Кустова Екатерина, Харламов Илья
Заход 2
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
78Ячкова Любовь, Ергин Владислав
79Елена Цатурова, Бауров Александр
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
11:28[73]RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, 1/2 финала
2Саплина Виктория, Коновалов Роман
5Гутникова Ольга, Морозов Артем
15Лицман Наталия, Рожков Сергей
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
39Зарубина Наталья, Денисенко Роман
44Юрина Анна, Силантьев Павел
49Перова Дарья, Теплых Антон
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
51Полонская Ольга, Николаев Станислав
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
11:45[74]RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C
8Конуркина Елена, Шабанов Алексей
17Корчагина Галина, Макагон Алексей
11:51[75]RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
7Горбатова Ирина, Рыжков Егор
18Маметьевм Марина, Новицкий Дмитрий
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
22Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
26Швед Людмила, Тимофеев Александр
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
37Моисеева Анна, Александр Иванов
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
52Березина Светлана, Комаров Юрий
Заход 2
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
72Татьяна Смирнова, Павел Трошичев
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
94Мирошникова Евгения, Горелов Артем
12:08[76]RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
92Шнейберг Елена, Сатин Иван
12:15[77]RDU Latin Cup, Bronze Open + Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B, Финал
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
40Кустова Екатерина, Харламов Илья
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
78Ячкова Любовь, Ергин Владислав
12:21[78]RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C
1Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
3Акатова Нина, Поликов Владимир
12Кальченко Марина, Яценко Константин
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
24Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
35Лариса Назарова, Никита Базанов
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
64Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
12:30[79]RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал
15Лицман Наталия, Рожков Сергей
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
49Перова Дарья, Теплых Антон
51Полонская Ольга, Николаев Станислав
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
12:38[80]RDU Latin Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B, Финал
18Маметьевм Марина, Новицкий Дмитрий
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
37Моисеева Анна, Александр Иванов
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
63Новикова Алла, Иванов Андрей
72Татьяна Смирнова, Павел Трошичев
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
12:46[81]RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
12:46[81]RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), C
12Кальченко Марина, Яценко Константин
30Минина Зоя, Жарков Денис
12:53[82]RDU American Smooth Cup, Silver + Gold Open 4 Dance (W+T+VW+F), B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
73Мышкина Наталья, Жуков Федор
13:00[83]RDU American Smooth Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+VW), C
30Минина Зоя, Жарков Денис
13:06[84]RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала
Заход 1
14Павлова Наталья, Есипчук Артём
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
36Колчина Мария, Южилкин Сергей
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
41Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
53Новицкая Лариса, Рябцев Александр
56Бархатова Светлана, Del Gaone Matteo
Заход 2
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
62Zelenova Marina, Shigin Petr
69Иванова Татьяна, Панасюк Александр
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
87Мельникова Татьяна, Волков Андрей
13:23[85]RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+Q), B
7Кравцова Надежда, Рыжков Егор
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
46Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
60Курочкина Илона, Басманов Алексей
75Рожкова Виталина, Магдисюк Андрей
13:23[85]RDU Standard Cup, Bronze + Silver Open 4 Dance (W+T+F+Q), C
2Чернявская Ирина, Коновалов Роман
13:30[86]RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
16Startseva Iuliia, Afanasev Daniil
24Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
61Викман Лада, Мольков Денис
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
13:38[87]RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A
2Саплина Виктория, Коновалов Роман
70Козлова Екатерина, Киреев Антон
84Панфилова Марина, Павлос Евгений
86Суханова Олеся, Коренной Владислав
13:46[88]RDU Standard Cup, Silver + Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал
36Колчина Мария, Южилкин Сергей
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
41Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
56Бархатова Светлана, Del Gaone Matteo
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
62Zelenova Marina, Shigin Petr
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
87Мельникова Татьяна, Волков Андрей
13:55Перерыв
14:30Открытие
14:45[89]Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, 1/2 финала
Заход 1
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
22Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
37Моисеева Анна, Александр Иванов
52Березина Светлана, Комаров Юрий
63Новикова Алла, Иванов Андрей
71Пташкина Галина, Кузнецов Антон
72Татьяна Смирнова, Павел Трошичев
Заход 2
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
83Смирнова Светлана, Колосов Михаил
90Мисане Оксана, Сухоносов Леонид
91Захарко Алена, Поляков Александр
94Мирошникова Евгения, Горелов Артем
15:01[90]Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, 1/2 финала
Заход 1
14Павлова Наталья, Есипчук Артём
21Красникова Татьяна, Федирко Дементий
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
41Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
53Новицкая Лариса, Рябцев Александр
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
Заход 2
62Zelenova Marina, Shigin Petr
75Рожкова Виталина, Магдисюк Андрей
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
81Богачева Ольга, Денисов Виталий
87Мельникова Татьяна, Волков Андрей
15:18[91]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
3Акатова Нина, Поликов Владимир
15Лицман Наталия, Рожков Сергей
22Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
35Лариса Назарова, Никита Базанов
37Моисеева Анна, Александр Иванов
39Зарубина Наталья, Денисенко Роман
Заход 2
49Перова Дарья, Теплых Антон
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
51Полонская Ольга, Николаев Станислав
72Татьяна Смирнова, Павел Трошичев
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
83Смирнова Светлана, Колосов Михаил
91Захарко Алена, Поляков Александр
93Жулина Наталья, Федченко Ростислав
15:35[92]Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), A
31Быстрова Ульяна, Мергалиев Тимур
15:35[92]Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), B
13Близнякова Анна, Зданевич Алексей
48Седунова Ольга, Киршин Илья
73Мышкина Наталья, Жуков Федор
15:35[92]Scholarships, Супер Кубок РТС American Smooth (W/T/F/VW) (W+T+VW+F), C
12Кальченко Марина, Яценко Константин
15:41[93]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала
Заход 1
5Гутникова Ольга, Морозов Артем
22Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
40Кустова Екатерина, Харламов Илья
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
Заход 2
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
78Ячкова Любовь, Ергин Владислав
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
15:58[94]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages (W+T+VW+F+Q), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
41Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
56Бархатова Светлана, Del Gaone Matteo
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
61Викман Лада, Мольков Денис
Заход 2
62Zelenova Marina, Shigin Petr
70Козлова Екатерина, Киреев Антон
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
84Панфилова Марина, Павлос Евгений
16:15[95]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, 1/2 финала
Заход 1
1Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
18Маметьевм Марина, Новицкий Дмитрий
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
44Юрина Анна, Силантьев Павел
Заход 2
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
52Березина Светлана, Комаров Юрий
64Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
83Смирнова Светлана, Колосов Михаил
91Захарко Алена, Поляков Александр
94Мирошникова Евгения, Горелов Артем
16:31[96]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO SMOOTH All Ages (W+T+F+VW), B+C
12Кальченко Марина, Яценко Константин
73Мышкина Наталья, Жуков Федор
16:38[97]SHOWCASE, 2021 RDU CUP Am-Pro Ballroom Showcase Cup
47Ермолаева Елена, Харламов Илья
16:43[98]SHOWCASE, 2021 RDU CUP Am-Pro Ballroom Showcase Cup
59Исаева Марина, Михеев Сергей
16:48[101]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (W+T+VW+F+Q), A+B+C
14Павлова Наталья, Есипчук Артём
24Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
56Бархатова Светлана, Del Gaone Matteo
75Рожкова Виталина, Магдисюк Андрей
86Суханова Олеся, Коренной Владислав
16:48[99]Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Standard (W+T+VW+Q), B
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
16:56[100]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+J), A+B
9Воронкова Анна, Титов Евгений
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
57Иванова Елизавета, Абраменков Антон
78Ячкова Любовь, Ергин Владислав
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
17:10[102]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (W+T+VW+F+Q), B+C
16Startseva Iuliia, Afanasev Daniil
36Колчина Мария, Южилкин Сергей
53Новицкая Лариса, Рябцев Александр
61Викман Лада, Мольков Денис
62Zelenova Marina, Shigin Petr
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
87Мельникова Татьяна, Волков Андрей
17:10[103]PRO-AM INTERNATIONAL STANDARD RISING STAR, 4 DANCE Rising Star Bronze + Silver (W+T+VW+Q), B
43Гладюк Александра, Бондаренко Ярослав
17:25[104]Супер Кубок РТС Beginner 4 dance, International Latin (Ch+S+R+J), B
6Трофимова Ольга, Погожев Артем
9Воронкова Анна, Титов Евгений
29Абазид Ольга, Чубанов Дмитрий
40Кустова Екатерина, Харламов Илья
78Ячкова Любовь, Ергин Владислав
89Третьякова Наталья, Шеметов Егор
17:31[105]SHOWCASE, 2021 RDU CUP Am-Pro Latin Showcase Cup
18Маметьевм Марина, Новицкий Дмитрий
17:36[106]SHOWCASE, Showcase couple Free Style
25Алексеева Татьяна, Михалин Андрей
17:41[107]SHOWCASE, Showcase couple Free Style
11Гапонова Татьяна, Кольцов Никита
17:46[108]SHOWCASE, Showcase couple Free Style
2Захарова Татьяна, Коновалов Роман
17:51[109]SHOWCASE, Showcase couple Free Style
100Янова Екатерина, Богуш Дмитрий
17:56[110]SHOWCASE, Showcase couple Free Style
68Левицкая Елена, Доломанов Андрей
18:01[111]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO LATIN All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
37Моисеева Анна, Александр Иванов
51Полонская Ольга, Николаев Станислав
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
91Захарко Алена, Поляков Александр
93Жулина Наталья, Федченко Ростислав
18:01[112]2021 EADC AM-PRO, 2021 EADC AM-PRO BALLROOM All Ages (W+T+VW+F+Q), A+B+C, Финал
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
62Zelenova Marina, Shigin Petr
70Козлова Екатерина, Киреев Антон
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
84Панфилова Марина, Павлос Евгений
18:18[113]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Bronze + Silver (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал
5Гутникова Ольга, Морозов Артем
22Семенова Наталия, Бернацкий Богдан
33Kiriukhina Irina, Nemov Kirill
50Чекарева Лилия, Огарков Андрей
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
77Лаенко Анна, Шмыгов Иван
88Галанина Олеся, Литвинов Владимир
18:26[114]PRO-AM INTERNATIONAL LATIN RISING STAR, 5 DANCE Rising Star Silver + Gold (Ch+S+R+P+J), A+B+C, Финал
1Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
18Маметьевм Марина, Новицкий Дмитрий
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
49Курносова Татьяна, Теплых Антон
74Бирюкова Маргарита, Петров Егор
91Захарко Алена, Поляков Александр
18:35[115]SHOWCASE, Showcase group Free Style
97Браславская Наталия, Дудкина Марина, Нестеркина Наталия, Пелих Марина, Платова Ольга, Ферсман София, Шиляева Юлия
18:40[116]SHOWCASE, Showcase group Free Style
54Борисова Ирина, Газиева Екатерина, Журавлева Светлана, Иванова Наталья, Киселева Юлия, Косова Екатерина, Маркитесова Лариса, Мочалова Ольга, Осницкая Анастасия, Останина Анастасия, Финаенов Михаил
18:45Перерыв
19:00[117]Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), A
5Гутникова Ольга, Морозов Артем
15Лицман Наталия, Рожков Сергей
27Князева Татьяна, Никишин Владислав
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
39Зарубина Наталья, Денисенко Роман
49Перова Дарья, Теплых Антон
51Полонская Ольга, Николаев Станислав
93Жулина Наталья, Федченко Ростислав
19:00[118]Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), A
70Козлова Екатерина, Киреев Антон
84Панфилова Марина, Павлос Евгений
19:16[119]Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), C
1Блинникова Ирина, Жебелев Михаил
3Акатова Нина, Поликов Владимир
12Кальченко Марина, Яценко Константин
23Хохлова Евгения, Зенкин Семен
24Горельская Лариса, Герасименок Кирилл
35Лариса Назарова, Никита Базанов
42Нефедова Елена, Самохин Вячеслав
64Zabrodina Evgenia, Varga Istvan
19:16[120]Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), C
13Волкова Елена, Зданевич Алексей
16Startseva Iuliia, Afanasev Daniil
53Егерь Анжелика, Рябцев Александр
67Гуляева Марина, Кулезнев Вячеслав
19:33[121]Scholarships, Супер кубок РТС International Latin (C/S/R/P/J) (Ch+S+R+P+J), B, Финал
19Дудинская Ольга, Порозов Александр
37Моисеева Анна, Александр Иванов
63Новикова Алла, Иванов Андрей
72Татьяна Смирнова, Павел Трошичев
82Levashova Natalia, Medvedev Denis
91Захарко Алена, Поляков Александр
19:33[122]Scholarships, Супер Кубок РТС International Standard (W/T/VW/F/Q) (W+T+VW+F+Q), B, Финал
38Аристархова Елена, Борисенок Филипп
41Куренкова Ольга, Миловацкий Александр
58Горохова Екатерина, Шурин Вадим
62Zelenova Marina, Shigin Petr
76Бинус Юлия, Тимофеев Кирилл
87Мельникова Татьяна, Волков Андрей

 

Обращаем Ваше внимание, что регистрация еще открыта. В связи с тим возможны некоторые корректировки расписания.