Пары чемпионата «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS 2021»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B
19Мошкина НатальяБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B
19Мошкина НатальяБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, B
19Мошкина НатальяБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango, Gold Open, B
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango, Gold Open, C
43Каткова ГалинаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango Waltz, Gold Open, B
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango Waltz, Gold Open, C
43Каткова ГалинаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Milonga, Gold Open, B
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Free Style, Milonga, Gold Open, C
43Каткова ГалинаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Salon, Milonga, Bronze Open, B
48Погорелова ТатьянаПоткин ЕвгенийРФЧелябинскDecaDance
Single Dance Argentine Tango Salon, Milonga, Gold Open, B
16Нерсисян ВаграмРоссияЧелябинскVтанцеВаграм Нерсисян
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Salon, Bronze Open, B
48Погорелова ТатьянаПоткин ЕвгенийРФЧелябинскDecaDance
Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Salon, Gold Open, B
16Нерсисян ВаграмРоссияЧелябинскVтанцеВаграм Нерсисян
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Waltz, Bronze Open, B
48Погорелова ТатьянаПоткин ЕвгенийРФЧелябинскDecaDance
Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Waltz, Gold Open, B
16Нерсисян ВаграмРоссияЧелябинскVтанцеВаграм Нерсисян
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
35Уколкина ЕленаСавчук ГерманЧелябинскLaDanzaЮ.ПодпятниковаСавчук Г.
37Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
49Пермякова ЮлияВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
23Вершинина ЕленаВасиляк Павел
28Бочкарева ОльгаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А
32Лобанова ОлесяБоровинский Артём
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
29Гатауллина ЭллаМахмураджаев Альфред
33Иванова АннаЧуриков НикитаРоссияЕкатеринбургЧуриков Никита
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
24Омелькова ВалерияМифтахутдинов ГригорийРоссияЧелябинскLA_ClubЛитвинова АлинаГригорий Мифтахутдинов
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович
22Гусева ЛюдмилаГридасов Никита
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
35Уколкина ЕленаСавчук ГерманЧелябинскLaDanzaЮ.ПодпятниковаСавчук Г.
37Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
49Пермякова ЮлияВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
17Екатерина АлексееваКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
23Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск
28Бочкарева ОльгаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
29Гатауллина ЭллаМахмураджаев Альфред
33Иванова АннаЧуриков НикитаРоссияЕкатеринбургЧуриков Никита
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
17Екатерина АлексееваКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, C
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович
22Гусева ЛюдмилаГридасов Никита
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
35Уколкина ЕленаСавчук ГерманЧелябинскLaDanzaЮ.ПодпятниковаСавчук Г.
37Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
49Пермякова ЮлияВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
17Екатерина АлексееваКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
28Бочкарева ОльгаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А
32Лобанова ОлесяБоровинский Артём
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
40Ирина ИвановаВасиляк ПавелЧелябинскЛа ДанцаПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, C
49Атанова ОльгаВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
29Гатауллина ЭллаМахмураджаев Альфред
33Иванова АннаЧуриков НикитаРоссияЕкатеринбургЧуриков Никита
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
24Омелькова ВалерияМифтахутдинов ГригорийРоссияЧелябинскLA_ClubЛитвинова АлинаГригорий Мифтахутдинов
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
17Екатерина АлексееваКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, C
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович
Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, A
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
49Пермякова ЮлияВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, B
28Бочкарева ОльгаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбургАистСуфидянова О.А
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Single Dance International Latin Super Star, Jive, Gold Open, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
Single Dance International Latin Super Star, Pasodoble, Gold Open, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
Single Dance International Latin Super Star, Rumba, Gold Open, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
Single Dance International Latin Super Star, Samba, Gold Open, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
Single Dance International Latin Super Star, Cha-cha-cha, Gold Open, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
50Орлова ОльгаЖигарев ВладиславРоссияМоскваВладислав Жигарев
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, A
13Незнамова ЮлияИльиных Георгий
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Single Dance International Standard, Tango, Bronze Open, C
3Гусева ЛюдмилаЕркаев АртёмРоссияЧелябинск--Еркаев Артем
Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
50Орлова ОльгаЖигарев ВладиславРоссияМоскваВладислав Жигарев
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, A
13Незнамова ЮлияИльиных Георгий
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, A
13Незнамова ЮлияИльиных Георгий
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
50Орлова ОльгаЖигарев ВладиславРоссияМоскваВладислав Жигарев
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Билет участника, для партнера, , A
11Глухих АлександраТурсанов ХанатТюменьАкадемияМедведев АндрейМедведев Андрей
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
Билет участника, для партнера, , B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
9Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев А.С.Медведев А.С.
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Билет участника, для партнера, , C
3Гусева ЛюдмилаЕркаев АртёмРоссияЧелябинск--Еркаев Артем
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович
Билет участника, для партнерши, , A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
11Глухих АлександраТурсанов ХанатТюменьАкадемияМедведев АндрейМедведев Андрей
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
Билет участника, для партнерши, , B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
9Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев А.С.Медведев А.С.
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Билет участника, для партнерши, , C
3Гусева ЛюдмилаЕркаев АртёмРоссияЧелябинск--Еркаев Артем
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Championship American Smooth, Championship American Smooth 3 dance, B
19Мошкина НатальяБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances, A
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
24Омелькова ВалерияМифтахутдинов ГригорийРоссияЧелябинскLA_ClubЛитвинова АлинаГригорий Мифтахутдинов
54Новикова КсенияЛарин АндрейРоссияЧелябинск"Вероника"БУТУЗОВА ВЕРОНИКА БОРИСОВНАЛарин Андрей Андреевич
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
29Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург
32Лобанова ОлесяБоровинский Артём
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances, A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
23Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаВасиляк Павел
29Гатауллина ЭллаМахмураджаев Альфред
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
33Иванова АннаЧуриков НикитаРоссияЕкатеринбургЧуриков Никита
35Уколкина ЕленаСавчук ГерманЧелябинскLaDanzaЮ.ПодпятниковаСавчук Г.
54Новикова КсенияЛарин АндрейРоссияЧелябинск"Вероника"БУТУЗОВА ВЕРОНИКА БОРИСОВНАЛарин Андрей Андреевич
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances, B
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances, C
19Игнатенко ИринаБлохин МаксимТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко Ирина АлександровнаБлохин Максим Станиславович
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, A
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
49Пермякова ЮлияВаграм НерсисянРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян Ваграм Нерсисян Ваграм
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, B
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
29Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
42Татьяна МалковаКнязев РодионРоссияекатеринбург2danceКнязев Родион
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
21Торубарова ЕленаПоздняков Александрг Севастополь
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
28Богоявленская МаринаБудяк ЕвгенийРоссияЕкатеринбург
Championship Standard, Championship Standard Rising Star All Ages, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
Championship Standard, Championship Standard Rising Star All Ages, B
5Фокина ЕленаЖук НиколайРоссияСанкт-Петербург
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
46Пархомцева ОксанаМишин ГлебРоссияТюменьЦСТЛитвинов Алексей СергеевичЛитвинов Алексей Сергеевич
50Орлова ОльгаЖигарев ВладиславРоссияМоскваВладислав Жигарев
51Ефимова ТатьянаШустов ЕвгенийРоссия Тюмень Академия Медведева Светлана Медведев Андрей
Championship Standard, Championship International Standard All Ages 2 dances, A
13Незнамова ЮлияИльиных Георгий
Championship Standard, Championship International Standard All Ages 4 dances, B
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
Multi Dance American Smooth, Bronze Multi 3 Dance, B
19Мошкина НатальяБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
Multi Dance Argentine Tango Salon, Bronze Multi 3 Dance, B
48Погорелова ТатьянаПоткин ЕвгенийРФЧелябинскDecaDance
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
32Лобанова ОлесяБоровинский Артём
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance, A
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
20Балыклова ЕвгенияШеренков ЯрославРоссия Санкт-Петербург Атриум Екатерина Петракова Ярослав Шеренков
23Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаВасиляк Павел
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
37Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance, A
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
17Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинск
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance, B
45Машакаева ЭльвираЧервонов АнтонРоссияЧелябинскВероникаБутузова Вероника БорисовнаЧервонов Антон Игоревич
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 5 Dance, A
14Малюгина АннаОгурцов ВладиславРоссияЧелябинскLadanzateamЮлия ПодпятниковаВладислав Огурцов
Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance, A
17Диская НинаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLA DANZAПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance, B
1Елена КиняпинаТокарев ИльяРоссия УфаТСК ТЕЛЕМАРККондусова Рима ФаритовнаИлья Токарев
32Лобанова ОлесяБоровинский Артём
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, A
3Гарбуз ЮлияЕркаев АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия
12Лысова ОлесяБорисов ИванРоссияЧелябинскLa DanzaЮлия ПодпятниковаИван Борисов
32Аношина ЕкатеринаБоровинский АртёмРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаАртём Боровинский
54Новикова КсенияЛарин АндрейРоссияЧелябинск"Вероника"БУТУЗОВА ВЕРОНИКА БОРИСОВНАЛарин Андрей Андреевич
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, B
53Портнова ЕленаВоронин КонстантинРоссияЕкатеринбург На паркете Полина СухневаПолина Сухнева
Multi Dance International Latin, Silver Multi 4 Dance, B
34Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист/НаПаркетеГололобов Никита
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, A
12Кочеткова АнастасияБорисов ИванРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова ЮлияБорисов Иван
17Серебренникова ЕленаРоссияЧелябинск LaDanzaЮлия ПодпятниковаВладлен Кирилюк
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, B
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance, A
29Гатауллина ЭллаМахмураджаев Альфред
33Иванова АннаЧуриков НикитаРоссияЕкатеринбургЧуриков Никита
54Новикова КсенияЛарин АндрейРоссияЧелябинск"Вероника"БУТУЗОВА ВЕРОНИКА БОРИСОВНАЛарин Андрей Андреевич
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, A
13Незнамова ЮлияИльиных Георгий
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, B
18Аленичева АлияНедосеко АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
34Богоявленская МаринаГололобов НикитаЕкатеринбург
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango Salon age A, A
16Нерсисян ВаграмРоссияЧелябинскVтанцеВаграм Нерсисян
Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango Salon age B+C, B
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Scholarship Argentine Tango Free Style, Scholarship Argentine Tango Free Style age B+C, C
43Каткова ГалинаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Scholarship Argentine Tango Free Style, Scholarship Argentine Tango Free Style All ages, B
43Осинцева ОксанаГатин ЭдуардРоссияЕкатеринбургDanceSpaceКайтуков Вадим
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
37Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия Челябинск Ladanza
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C, B
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
8Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр Спортивного ТанцаЛитвинов Алексей СергеевичРенжин Виктор Сергеевич
17Попроцкая ЯрославнаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
25Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На Паркете Алексей Маров Говорухин Ярослав
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, A
17Червоткина ЕленаКирилюк ВладленРоссияЧелябинскЛаданза Юлия Подпятникова Владлен Кирилюк
23Литвинова АлинаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Павел Василяк
27Абдурахманова МарияГончарук Егор
47Дюшко ОксанаАлександров КириллРоссия Москва Танцландия
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, B
6Морозова ЛияМахмураджаев АльфредРоссия ЕкатеринбургВне клуба
26Русакова ИринаСтепанов АндрейСанкт-Петербург
Scholarship Standard, International Standard Scholarship A, A
25Кучумова ТатьянаГоворухин ЯрославРоссияЕкатеринбургna.parkete
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, B
2Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей СергеевичМедведев Андрей Сергеевич
7Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков, Андрей Медведев
10Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссия Тюмень Академия Андрей Медведев Андрей Медведев
15Устюжанина МаринаГасанов РусланРоссия Тюмень Центр Спортивного Танца Литвинов Алексей Сергеевич Руслан Гасанов
39Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян
50Орлова ОльгаЖигарев ВладиславРоссияМоскваВладислав Жигарев
52Nefedova TatianaNefedov SergioAistOlga Sufidyanova
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, C
13Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРОССИЯЧелябинскV танцеНерсисян ВаграмИльиных Георгий
Seniors Standard, Seniors Standard, A
11Глухих АлександраТурсанов ХанатТюменьАкадемияМедведев АндрейМедведев Андрей
Seniors Standard, Seniors Standard, B
9Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев А.С.Медведев А.С.
Seniors Standard, Seniors Standard, A
11Глухих АлександраТурсанов ХанатТюменьАкадемияМедведев АндрейМедведев Андрей
Seniors Standard, Seniors Standard, B
9Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев А.С.Медведев А.С.

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Formation
3Храмцова МарияКирилюк ВладленЧелябинскЛа ДанцаПодпятникова ЮлияКирилюк Владлен
59Смирнова ЛарисаСкобелев АлександрРоссияТюменьПро-Ам ЦСТЛитвинов А.С.Литвинов А.С.
62Ячменева АннаРоссия Екатеринбург NA PARKETEСухнева Полина Сухнева Полина
89Разуваева АлёнаМишин ГлебРоссияТюменьПро-Ам ЦСТЛитвинов А.С.Литвинов А.С.
Showcase, Showcase
19Катаева ОльгаБлохин МаксимРоссияТюменьТанцевальные клубы Dance SpaceИгнатенко ИринаБлохин Максим
31Шелехова ОксанаПавел ВасилякРоссияЧелябинскLaDanzaПодпятникова Юлия Василяк Павел
36Секисова НатальяЛогинов АндрейРоссияКопейск, челябинская область Студия танца «Арт Райс» МУ дк им.КироваСекисова Наталья Викторовна
38Жевлакова ОльгаЕвгений БудякРоссияЕкатеринбургАист
41Гильфанова СофьяБатурин Владислав
44Нефедова ТатьянаХудзий ЮрийРоссияЕкатеринбургDanceSpaceВадим КайтуковЮлия Глобина
49Парыгина АлександраНерсисян ВаграмРоссияЧелябинск V-tanceВаграм НерсисянВаграм Нерсисян

 

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance