Расписание «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS 2021»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
22 мая, 2021
10:00Регистрация участников
12:00Приветствие ведущего, презентация судей
12:05[1]Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Salon, Gold Open, B
16Гейде Ольга, Нерсисян Ваграм
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:05[1]Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Salon, Bronze Open, B
48Погорелова Татьяна, Поткин Евгений
12:06[2]Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Waltz, Gold Open, B
16Гейде Ольга, Нерсисян Ваграм
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:06[2]Single Dance Argentine Tango Salon, Tango Waltz, Bronze Open, B
48Погорелова Татьяна, Поткин Евгений
12:08[3]Single Dance Argentine Tango Salon, Milonga, Gold Open, B
16Гейде Ольга, Нерсисян Ваграм
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:08[3]Single Dance Argentine Tango Salon, Milonga, Bronze Open, B
48Погорелова Татьяна, Поткин Евгений
12:09[4]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Лысова Олеся, Борисов Иван
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
24Омелькова Валерия, Мифтахутдинов Григорий
12:11[5]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
42Татьяна Малкова, Князев Родион
53Портнова Елена, Воронин Константин
12:12[6]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
19Игнатенко Ирина, Блохин Максим
22Гусева Людмила, Гридасов Никита
12:14[7]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
33Иванова Анна, Чуриков Никита
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
12:15[8]Single Dance International Latin Super Star, Cha-cha-cha, Gold Open, A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
12:17[9]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
12:20[10]Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango, Gold Open, B
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:21[11]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
35Уколкина Елена, Савчук Герман
37Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
49Пермякова Юлия, Ваграм Нерсисян
12:23[12]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
23Вершинина Елена, Василяк Павел
28Бочкарева Ольга, Будяк Евгений
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
12:24[13]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
35Уколкина Елена, Савчук Герман
37Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
49Пермякова Юлия, Ваграм Нерсисян
12:26[14]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
17Екатерина Алексеева, Кирилюк Владлен
23Селянина Надежда, Василяк Павел
28Бочкарева Ольга, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
12:27[15]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Лысова Олеся, Борисов Иван
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
12:29[16]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
17Екатерина Алексеева, Кирилюк Владлен
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
42Татьяна Малкова, Князев Родион
53Портнова Елена, Воронин Константин
12:30[17]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, C
19Игнатенко Ирина, Блохин Максим
22Гусева Людмила, Гридасов Никита
12:32[18]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
12:35[19]Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango, Gold Open, C
43Каткова Галина, Гатин Эдуард
12:36[20]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
33Иванова Анна, Чуриков Никита
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
12:38[21]Single Dance International Latin Super Star, Samba, Gold Open, A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
12:39[22]Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango Waltz, Gold Open, B
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:41[23]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
35Уколкина Елена, Савчук Герман
37Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
49Пермякова Юлия, Ваграм Нерсисян
12:42[24]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
17Екатерина Алексеева, Кирилюк Владлен
28Бочкарева Ольга, Будяк Евгений
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
40Ирина Иванова, Василяк Павел
12:44[25]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Лысова Олеся, Борисов Иван
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
24Омелькова Валерия, Мифтахутдинов Григорий
12:44[25]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, C
49Атанова Ольга, Ваграм Нерсисян
12:45[26]Single Dance Argentine Tango Free Style, Tango Waltz, Gold Open, C
43Каткова Галина, Гатин Эдуард
12:47[27]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
17Екатерина Алексеева, Кирилюк Владлен
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
42Татьяна Малкова, Князев Родион
53Портнова Елена, Воронин Константин
12:48[28]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
33Иванова Анна, Чуриков Никита
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
12:50[29]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, C
19Игнатенко Ирина, Блохин Максим
12:50[29]Single Dance International Latin Super Star, Rumba, Gold Open, A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
12:51[30]Single Dance Argentine Tango Free Style, Milonga, Gold Open, B
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
12:53[31]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
12:56[32]Single Dance Argentine Tango Free Style, Milonga, Gold Open, C
43Каткова Галина, Гатин Эдуард
12:57[33]Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
12:57[33]Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, B
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
12:59[34]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
13:00[35]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
13:02[36]Single Dance International Latin Super Star, Pasodoble, Gold Open, A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
13:03[37]Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B
19Мошкина Наталья, Блохин Максим
13:05[38]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
13:08[39]Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B
19Мошкина Наталья, Блохин Максим
13:09[40]Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, A
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
49Пермякова Юлия, Ваграм Нерсисян
13:11[41]Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, B
28Бочкарева Ольга, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
13:12[42]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
42Татьяна Малкова, Князев Родион
53Портнова Елена, Воронин Константин
13:14[43]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
13:17[44]Single American Smooth, Foxtrot, Bronze Open, B
19Мошкина Наталья, Блохин Максим
13:18[45]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
13:20[46]Single Dance International Latin Super Star, Jive, Gold Open, A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
13:21[47]Multi Dance Argentine Tango Salon, Bronze Multi 3 Dance (TS+TW+M), B
48Погорелова Татьяна, Поткин Евгений
13:26[48]Multi Dance American Smooth, Bronze Multi 3 Dance (W+T+F), B
19Мошкина Наталья, Блохин Максим
13:33[49]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
13:33[49]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, A
13Незнамова Юлия, Ильиных Георгий
13:34[50]Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
13:34[50]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
13:36[51]Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
Заход 2
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
13:39[52]Single Dance International Standard, Tango, Bronze Open, C
3Гусева Людмила, Еркаев Артём
13:39[52]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, A
13Незнамова Юлия, Ильиных Георгий
13:40[53]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
13:42[54]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
13:42[54]Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
13:43[55]Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
Заход 2
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
13:46[56]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, A
13Незнамова Юлия, Ильиных Георгий
13:46[56]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
13:48[57]Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
13:48[57]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
13:49[58]Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
Заход 2
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
13:52[59]Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
13:54[60]Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
13:54[60]Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
13:55[61]Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
Заход 2
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
13:58[62]Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
14:00[63]Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
14:00[63]Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
14:01[64]Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
Заход 2
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
14:04[65]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance (Ch+R), B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
14:08[66]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
23Плетнева Яна, Василяк Павел
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
37Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
14:11[67]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), A
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
14:11[67]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), B
45Машакаева Эльвира, Червонов Антон
14:18[68]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
14:18[68]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14:26[69]Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), A
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
14:26[69]Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
14:30[70]Multi Dance International Latin, Silver Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), B
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
14:30[70]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
14:39[71]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Лысова Олеся, Борисов Иван
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
54Новикова Ксения, Ларин Андрей
14:39[71]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), B
53Портнова Елена, Воронин Константин
14:44[72]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A
13Незнамова Юлия, Ильиных Георгий
14:44[72]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
14:53[73]Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
33Иванова Анна, Чуриков Никита
54Новикова Ксения, Ларин Андрей
14:58[74]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
34Богоявленская Марина, Гололобов Никита
15:30Репетиция Ансамблей/ Тюмень №1
15:45Репетиция Ансамблей/ Тюмень №2
16:00Репетиция Ансамблей/ Екб, На паркете
16:15Репетиция Ансамблей/ Ла Данца
16:30Репетиция Шоу-номер 1
16:34Репетиция Шоу-номер 2
16:38Репетиция Шоу-номер 3
16:42Репетиция Шоу-номер 4
16:46Репетиция Шоу-номер 5
16:50Репетиция Шоу-номер 6
16:54Репетиция Шоу-номер 7
17:00Разминка общая
17:55Готовность к Параду Участников!
18:00Приветствие ведущего, парад участников, презентация судей
18:15[75]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances (Ch+S+R), A+B+C, 1/2 финала
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
19Игнатенко Ирина, Блохин Максим
23Плетнева Яна, Василяк Павел
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
33Иванова Анна, Чуриков Никита
35Уколкина Елена, Савчук Герман
42Татьяна Малкова, Князев Родион
53Портнова Елена, Воронин Константин
54Новикова Ксения, Ларин Андрей
18:24[76]Championship Standard, Championship International Standard All Ages 2 dances (W+T), A
13Незнамова Юлия, Ильиных Георгий
18:24[76]Championship Standard, Championship International Standard All Ages 4 dances (W+T+VW+Q), B
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
18:30[77]Showcase, Showcase
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
18:34[78]Showcase, Showcase
36Секисова Наталья, Логинов Андрей
18:38[79]Showcase, Showcase
44Нефедова Татьяна, Худзий Юрий
18:41[80]Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B, 1/2 финала
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
5Фокина Елена, Жук Николай
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
14Малюгина Анна, Огурцов Владислав
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
28Богоявленская Марина, Будяк Евгений
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
18:56[81]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances (Ch+R), A+B
1Елена Киняпина, Токарев Илья
12Лысова Олеся, Борисов Иван
17Диская Нина, Кирилюк Владлен
24Омелькова Валерия, Мифтахутдинов Григорий
29Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
32Лобанова Олеся, Боровинский Артём
54Новикова Ксения, Ларин Андрей
19:00[82]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances (Ch+S+R), A+B+C, Финал
3Гарбуз Юлия, Еркаев Артём
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Храмцова Мария, Кирилюк Владлен
29Гатауллина Элла, Махмураджаев Альфред
32Аношина Екатерина, Боровинский Артём
42Татьяна Малкова, Князев Родион
54Новикова Ксения, Ларин Андрей
19:08[83]Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C (W+T+VW+F+Q), B+C, 1/2 финала
Заход 1
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
13Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
Заход 2
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
19:23[84]Showcase, Showcase
31Шелехова Оксана, Павел Василяк
19:26[85]Showcase, Showcase
38Жевлакова Ольга, Евгений Будяк
19:30[86]Showcase, Showcase
41Гильфанова Софья, Батурин Владислав
19:33[87]Showcase, Showcase
19Катаева Ольга, Блохин Максим
19:38[88]Showcase, Formation
59Gasanov Ruslan, Kozlova Anastasia, Mishin Gleb, Parhomtseva Oxana, Razuvaeva Alena, Ustuganina Marina, Alisko Alexandr, Soloviev Vladislav, Смирнова Лариса, Скобелев Александр
19:42[89]Showcase, Formation
62Долгих Анна, Исакова Анастасия, Килина Александра, Клюева Анастасия, Кравченко Полина, Кучинская Анастасия, Пятова Надежда, Селезнёва Дарья, Уткина Ольга, Хейло Ольга, Цыганкова Ольга, Ясницкая Кристина, Ячменева Анна
19:45[90]Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango Salon age A (TS+TW+M), A
16Гейде Ольга, Нерсисян Ваграм
19:45[90]Scholarship Argentine Tango, Scholarship Argentine Tango Salon age B+C (TS+TW+M), B
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
19:50[91]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+Q), A
11Глухих Александра, Турсанов Ханат
19:50[91]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+Q), B
9Падерина Ирина, Марамзин Андрей
19:56[92]Showcase, Formation
3Балыклова Евгения, Гарбуз Юлия, Кочеткова Анастасия, Нигаматулина Татьяна, Новикова Ксения, Храмцова Мария, Батурин Владислав, Борисов Иван, Гончарук Егор, Еркаев Артём, Журавлёв Ростислав, Кирилюк Владлен
20:00[93]Showcase, Formation
89Skobelev Alexandr, Smirnova Larisa, Разуваева Алёна, Алиско Александр, Козлова Анастасия, Пархомцева Оксана, Гасанов Руслан, Мишин Глеб
20:04[94]Championship American Smooth, Championship American Smooth 3 dance (W+T+F), B
19Мошкина Наталья, Блохин Максим
20:09[95]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances (Ch+S+R+J), A+B
12Лысова Олеся, Борисов Иван
20Балыклова Евгения, Шеренков Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
29Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
34Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
42Татьяна Малкова, Князев Родион
49Пермякова Юлия, Ваграм Нерсисян
20:17[96]Championship Standard, Championship Standard Rising Star All Ages (W+T+VW+F+Q), A+B
5Фокина Елена, Жук Николай
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
18Аленичева Алия, Недосеко Андрей
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
46Пархомцева Оксана, Мишин Глеб
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
51Ефимова Татьяна, Шустов Евгений
20:26[97]Scholarship Argentine Tango Free Style, Scholarship Argentine Tango Free Style All ages (T+TW+M), B
43Осинцева Оксана, Гатин Эдуард
20:32[98]Scholarship Standard, International Standard Scholarship A (W+T+VW+F+Q), A
25Кучумова Татьяна, Говорухин Ярослав
39Снегирева Анна, Кадников Никита
20:41[99]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A (Ch+S+R+P+J), A
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
20:50[100]Scholarship Argentine Tango Free Style, Scholarship Argentine Tango Free Style age B+C (T+TW+M), C
43Каткова Галина, Гатин Эдуард
20:55[101]Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B, Финал
7Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
12Кочеткова Анастасия, Борисов Иван
17Kirilyuk Vladlen, Серебренникова Елена
21Торубарова Елена, Поздняков Александр
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
37Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
21:05[102]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+F+Q), A
11Глухих Александра, Турсанов Ханат
21:05[102]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+F+Q), B
9Падерина Ирина, Марамзин Андрей
21:14[103]Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал
2Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
10Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
15Устюжанина Марина, Гасанов Руслан
39Снегирева Анна, Кадников Никита
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
50Орлова Ольга, Жигарев Владислав
52Nefedova Tatiana, Nefedov Sergio
21:24[104]Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
17Червоткина Елена, Кирилюк Владлен
23Литвинова Алина, Василяк Павел
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
27Абдурахманова Мария, Гончарук Егор
47Дюшко Оксана, Александров Кирилл
21:33[105]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C (Ch+S+R+P+J), B
6Морозова Лия, Махмураджаев Альфред
8Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
17Попроцкая Ярославна, Кирилюк Владлен
25Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
26Русакова Ирина, Степанов Андрей
49Парыгина Александра, Нерсисян Ваграм
21:42Церемония награждения

 

12:00 1 отделение

Single 

Argentine Tango Single Dance

American Smooth Single Dance

International Latin Single Dance

International Standard Single Dance 

Multi

Argentine Tango Multi Dance

American Smooth Multi Dance

International Latin Multi Dance

International Standard Multi Dance

1/2 финала всех Scholarship и Championship

18:00 2 отделение

Финалы Championship

Финалы Scholarship

Showcase

Formation

Seniors

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance