Пары чемпионата «Bossa Nova Challenge Cup & Showcase Evening»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия
Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single American Smooth, Tango, Gold Open, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия
Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия
Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия
Single Argentine Tango, Nuevo, Bronze Open, C1
25Ндинга Рони ЖоэльРоссияМоскваТанго миоАнна ЗюзинаРони Жоэль
Single Argentine Tango, Nuevo, Silver Open, B1
27Ильмара Елена
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A1
26Недодаева СветланаБыковский ЕвгенийРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Маратович СайфутдиновБыковский Евгений
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Попова НатальяРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
19Панина МарияМельников ДмитрийРоссияМоскваБосса-НоваЭльдар СайфутдиновИрина Остроумова
29Дзюбан ОксанаРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B2
5Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоВистгоф АлександрФридман Алексей
7Кузьмина ТатьянаСайфутдинов Марсель
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C1
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
25Ндинга Рони ЖоэльРоссияМоскваТанго миоАнна ЗюзинаРони Жоэль
Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C2
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B2
5Сучкова ИринаФридман АлексейРоссияМосква
Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, C2
18Полозова ЕленаРФМосква
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B1
27Ильмара Елена
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C1
1Мелешенко ЕленаБектимиров РусланРоссия
Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A1
26Недодаева СветланаБыковский ЕвгенийРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Маратович СайфутдиновБыковский Евгений
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Попова НатальяРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Дзюбан ОксанаРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B2
5Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоВистгоф АлександрФридман Алексей
7Кузьмина ТатьянаСайфутдинов Марсель
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C1
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
25Ндинга Рони ЖоэльРоссияМоскваТанго миоАнна ЗюзинаРони Жоэль
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C2
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B2
5Сучкова ИринаФридман АлексейРоссияМосква
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C2
18Полозова ЕленаРФМосква
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B1
27Ильмара Елена
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C1
1Мелешенко ЕленаБектимиров РусланРоссия
Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A1
26Недодаева СветланаБыковский ЕвгенийРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Маратович СайфутдиновБыковский Евгений
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Попова НатальяРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Дзюбан ОксанаРезцов Дмитрий
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B2
5Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоВистгоф АлександрФридман Алексей
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C1
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
25Ндинга Рони ЖоэльРоссияМоскваТанго миоАнна ЗюзинаРони Жоэль
Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C2
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B2
5Сучкова ИринаФридман АлексейРоссияМосква
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B1
27Ильмара Елена
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C1
1Мелешенко ЕленаБектимиров РусланРоссия
Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A2
23Шмыгов ИванРоссияМоскваШмыгин Иван
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Bronze Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Bronze Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Gold Open, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Samba, Gold Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Gold Open, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Silver Open, A2
23Шмыгов ИванРоссияМоскваШмыгин Иван
Single Latin, Samba, Silver Open, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Samba, Silver Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Bronze Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Bronze Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Gold Open, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Rumba, Gold Open, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Gold Open, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Silver Open, A2
23Шмыгов ИванРоссияМоскваШмыгин Иван
Single Latin, Rumba, Silver Open, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Rumba, Silver Open, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A2
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Jive, Gold Open, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
Single Latin, Jive, Silver Open, A2
23Шмыгов ИванРоссияМоскваШмыгин Иван
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Single Latin, Jive, Silver Open, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
Single Standard, Waltz, Bronze Open, B2
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Single Standard, Waltz, Bronze Open, C1
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Waltz, Silver Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single Standard, Waltz, Silver Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Tango, Bronze Open, B2
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Single Standard, Tango, Bronze Open, C1
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Tango, Silver Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single Standard, Tango, Silver Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B2
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C1
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B2
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B2
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия
Single Standard, Quickstep, Silver Open, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Single Standard, Quickstep, Silver Open, C1
8Чернявская ИринаКоновалов РоманРоссия

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Amateur Couples, Tango 2 dance, B1
15Харитонова АннаРоссия
Challenge American Smooth, Silver Open 4 Dance, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, A1
26Недодаева СветланаБыковский ЕвгенийРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Маратович СайфутдиновБыковский Евгений
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Попова НатальяРезцов Дмитрий
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Дзюбан ОксанаРезцов Дмитрий
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, B2
5Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоВистгоф АлександрФридман Алексей
7Кузьмина ТатьянаСайфутдинов Марсель
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, A1
26Недодаева СветланаБыковский ЕвгенийРоссияМоскваБосса НоваЭльдар Маратович СайфутдиновБыковский Евгений
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Попова НатальяРезцов Дмитрий
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
29Дзюбан ОксанаРезцов Дмитрий
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C1
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance, C2
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B1
27Ильмара Елена
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, B2
5Сучкова ИринаФридман АлексейРоссияМосква
Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance, B2
5Сучкова ИринаФридман АлексейРоссияМосква
Challenge Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dance, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance, B2
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance, C1
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Challenge Latin, Silver Open 4 Dance, A2
23Шмыгов ИванРоссияМоскваШмыгин Иван
Challenge Latin, Silver Open 4 Dance, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
Challenge Latin, Silver Open 5 Dance, C1
3Захарова ТатьянаГоршкалев ВячеславРоссия
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
Challenge Latin, Gold Open 5 Dance, B1
22Захарова МилаМорозов АртемРоссияBossaNova
Rising Star 3 Dance International, Standard, C1
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
7Лиман ЛюдмилаСайфутдинов МарсельРоссия
Rising Star 3 Dance International, Latin, A2
24Цуркан АлександринаЖур ИванРоссияМосква
Rising Star 3 Dance International, Latin, B2
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Rising Star 3 Dance International, Latin, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
20Корчагина ГалинаМакагон АлексейРоссия Москва World class Макагон Алексей
Rising Star 5 Dance International, Standard, B2
7Новицкая ЛарисаСайфутдинов МарсельРоссияМоскваТанцевальный клуб Bossa Nova
Rising Star 5 Dance International, Latin, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
Rising Star 5 Dance International, Latin, B2
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
12Иванова ЕлизаветаАбраменков АнтонРоссияМосква
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, A2
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, B1
1Кузнецова ВалерияБектимиров РусланРоссия МоскваBossaNova
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, B2
5Пояркова ЕленаФридман АлексейРоссияМоскваПланетангоВистгоф АлександрФридман Алексей
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, C1
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
6Гудкова НатальяМазяев СергейРоссия
Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango, C2
1Линецкая ТатьянаБектимиров РусланРоссия
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Rising Star Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Line Style, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Scholarship, Latin, A2
14Князева ТатьянаОсадчий ГеоргийРоссия
Scholarship, Latin, B1
22Захарова МилаМорозов АртемРоссияBossaNova
Scholarship, Latin, C1
4Бабиевская ЕленаФетисов ВладимирРоссияДинамо
Scholarship, Argentine Tango, C1
1Мелешенко ЕленаБектимиров РусланРоссия
Scholarship, Argentine Tango, C2
2Панкова АннаЛукьяненков АртемРоссияРостов-на-Дону
Scholarship, Caribbean Mix Line Style, B1
16Кузнецова ЕкатеринаФролов АлександрРоссияВниисок
Scholarship, American Smooth, A1
9Быстрова УльянаMergaliev TimurРоссия

Show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Показательный
29Черкасова НатальяРезцов Дмитрий
Showcase, Показательный
19Панина МарияМельников ДмитрийРоссияМоскваБосса-НоваЭльдар СайфутдиновИрина Остроумова
20Галина КорчагинаМакагон АлексейРоссия Москва World Class

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Amateur, Show
18Полозова ЕленаРФМосква
Showcase группа более 6 человек, Все направления
50Петрова АринаРоссияМоскваWorld Class Lite ВаршавкаФинаенов Михаил Борисович
Showcase парный, Free Style
10Петушкова ИринаГерасимов РоманРоссия
13Джанибекова ДианаЮдаев АнтонРоссияМоскваBossa Nova
Showcase парный, Джаз Модерн
31Сидорова АльфияРоссияМоскваWorld classАльфия Сидорова
Showcase парный, Argentine Tango
11Джанибекова ДианаРоссияМоскваBossa Nova
Showcase парный, Standard
17Юдаев Антон
Showcase парный, Latin
17Юдаев АнтонРоссияМоскваБосса Нова КлубСайфутдинов ЭльдарЮдаев Антон