Расписание «Bossa Nova Challenge Cup & Showcase Evening»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
17 апреля, 2021
14:00[1]Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
14:00[1]Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
14:01[2]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:03[3]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A1+A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
26Недодаева Светлана, Быковский Евгений
29Попова Наталья, Резцов Дмитрий
14:05[4]Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:07[5]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B1+B2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
5Пояркова Елена, Фридман Алексей
7Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
19Панина Мария, Мельников Дмитрий
29Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
14:09[6]Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:11[7]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A2
23Савостина Татьяна, Шмыгов Иван
14:11[7]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:12[8]Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
14:12[8]Single American Smooth, Tango, Gold Open, A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
14:14[9]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C1
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
25Дгебуадзе Русудан, Ндинга Рони Жоэль
14:16[10]Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:18[11]Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C2
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
14:20[12]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
24Цуркан Александрина, Жур Иван
14:20[12]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:22[13]Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
14:22[13]Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
14:23[14]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C1+C2
1Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
14:23[14]Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B1
27Ильмара Елена, Гуляев Андрей
14:26[15]Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:27[16]Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B2
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
14:27[16]Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, C2
18Полозова Елена, Гезуля Сергей
14:30[17]Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
14:31[18]Single Latin, Samba, Bronze Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:33[19]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A1+A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
26Недодаева Светлана, Быковский Евгений
29Попова Наталья, Резцов Дмитрий
14:35[20]Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:37[21]Single Latin, Samba, Bronze Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:38[22]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B1+B2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
5Пояркова Елена, Фридман Алексей
7Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
29Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
14:41[23]Single Latin, Samba, Silver Open, A2
23Савостина Татьяна, Шмыгов Иван
14:41[23]Single Latin, Samba, Silver Open, B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:42[24]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C1
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
25Дгебуадзе Русудан, Ндинга Рони Жоэль
14:45[25]Single Latin, Samba, Silver Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:46[26]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C2
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
14:49[27]Single Latin, Samba, Gold Open, A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
24Цуркан Александрина, Жур Иван
14:49[27]Single Latin, Samba, Gold Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:50[28]Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
14:52[29]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C1+C2
1Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
14:52[29]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B1
27Ильмара Елена, Гуляев Андрей
14:54[30]Single Latin, Samba, Gold Open, C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:56[31]Single Latin, Rumba, Bronze Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
14:57[32]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B2
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
14:57[32]Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C2
18Полозова Елена, Гезуля Сергей
15:00[33]Single Latin, Rumba, Bronze Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:01[34]Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
15:03[35]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A1+A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
26Недодаева Светлана, Быковский Евгений
29Попова Наталья, Резцов Дмитрий
15:05[36]Single Latin, Rumba, Silver Open, A2
23Савостина Татьяна, Шмыгов Иван
15:05[36]Single Latin, Rumba, Silver Open, B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:07[37]Single Standard, Waltz, Silver Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
15:07[37]Single Standard, Waltz, Silver Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:08[38]Single Latin, Rumba, Silver Open, C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:10[39]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B1+B2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
5Пояркова Елена, Фридман Алексей
29Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
15:12[40]Single Latin, Rumba, Gold Open, A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
24Цуркан Александрина, Жур Иван
15:12[40]Single Latin, Rumba, Gold Open, B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:14[41]Single Standard, Tango, Silver Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
15:14[41]Single Standard, Tango, Silver Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:15[42]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C1
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
25Дгебуадзе Русудан, Ндинга Рони Жоэль
15:18[43]Single Latin, Rumba, Gold Open, C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:19[44]Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
15:21[45]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C1+C2
1Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
15:21[45]Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B1
27Ильмара Елена, Гуляев Андрей
15:23[46]Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A2
24Цуркан Александрина, Жур Иван
15:23[46]Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
15:25[47]Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
15:25[47]Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:26[48]Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C2
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
15:26[48]Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B2
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
15:29[49]Single Argentine Tango, Nuevo, Silver Open, B1
27Ильмара Елена, Гуляев Андрей
15:29[49]Single Argentine Tango, Nuevo, Bronze Open, C1
25Дгебуадзе Русудан, Ндинга Рони Жоэль
15:31[50]Single Standard, Quickstep, Silver Open, B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
15:31[50]Single Standard, Quickstep, Silver Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:33[51]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
24Цуркан Александрина, Жур Иван
15:34[52]Single Standard, Waltz, Bronze Open, B2
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:34[52]Single Standard, Waltz, Bronze Open, C1
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:36[53]Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
15:37[54]Single Standard, Tango, Bronze Open, B2
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:37[54]Single Standard, Tango, Bronze Open, C1
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:39[55]Single Latin, Jive, Silver Open, A2
23Савостина Татьяна, Шмыгов Иван
24Цуркан Александрина, Жур Иван
15:39[55]Single Latin, Jive, Silver Open, B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
15:40[56]Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B2
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:40[56]Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C1
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
15:42[57]Single Latin, Jive, Gold Open, A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
24Цуркан Александрина, Жур Иван
15:43[58]Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B2
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:43[58]Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:45[59]Single Latin, Jive, Gold Open, C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
15:46[60]Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B2
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
15:46[60]Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C1
8Чернявская Ирина, Коновалов Роман
15:48[61]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A1+A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
26Недодаева Светлана, Быковский Евгений
29Попова Наталья, Резцов Дмитрий
15:53[62]Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B2
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
15:53[62]Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A2
23Савостина Татьяна, Шмыгов Иван
15:53[62]Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
16:01[63]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B1+B2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
5Пояркова Елена, Фридман Алексей
7Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
29Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
16:01[63]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), C2
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
16:06[64]Challenge American Smooth, Silver Open 4 Dance (W+T+VW+F), A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
16:12[65]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A1+A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
26Недодаева Светлана, Быковский Евгений
29Попова Наталья, Резцов Дмитрий
16:12[65]Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B2
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
16:20[66]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B1
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
29Дзюбан Оксана, Резцов Дмитрий
16:28[67]Challenge Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dance (Sal+B+Mer+Ch), B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
16:34[68]Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C2
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
16:34[68]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C1
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
16:42[69]Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C1
3Захарова Татьяна, Горшкалев Вячеслав
16:42[69]Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), C1
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
16:42[69]Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
16:42[69]Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
16:42[69]Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B1
22Захарова Мила, Морозов Артем
16:52[70]Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C2
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
17:00[71]Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B1+B2
5Сучкова Ирина, Фридман Алексей
27Ильмара Елена, Гуляев Андрей
17:08Награждение участников категрия Single и Challenge
17:18Перерыв
17:30[72]Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), A2
24Цуркан Александрина, Жур Иван
17:30[72]Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), B2
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
17:30[73]Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), C1
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
7Лиман Людмила, Сайфутдинов Марсель
17:40[74]Amateur Couples, Tango 2 dance (TS+TW), B1
15Харитонова Анна, Донгак Баир
17:45[76]Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
20Корчагина Галина, Макагон Алексей
17:50[77]Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), B1+B2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
5Пояркова Елена, Фридман Алексей
17:58[78]Showcase, Показательный
29Черкасова Наталья, Морозов Артем, Резцов Дмитрий
18:02[80]Showcase группа более 6 человек, Все направления
50Борисова Ирина, Газиева Екатерина, Журавлева Светлана, Иванова Наталья, Киселева Юлия, Косова Екатерина, Маркитесова Лариса, Мочалова Ольга, Осницкая Анастасия, Останина Анастасия, Петрова Арина
18:06[81]Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
18:06[81]Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), B2
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
12Иванова Елизавета, Абраменков Антон
18:06[82]Rising Star 5 Dance International, Standard (W+T+VW+F+Q), B2
7Новицкая Лариса, Сайфутдинов Марсель
18:26[83]Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), A2
1Кузнецова Валерия, Бектимиров Руслан
18:34[75]Showcase, Показательный
20Галина Корчагина, Макагон Алексей
18:38[84]Rising Star Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Line Style (Sal+B+Mer+Ch), B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
18:44[85]Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), C1
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
6Гудкова Наталья, Мазяев Сергей
18:52[86]Showcase парный, Latin
17Самойлова Виктория, Юдаев Антон
18:56[87]Showcase парный, Argentine Tango
11Джанибекова Диана, Быковский Евгений
19:00[88]Showcase парный, Джаз Модерн
31Клейнер Инна, Сидорова Альфия
19:04[89]Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), C2
1Линецкая Татьяна, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
19:12[90]Amateur, Show
18Полозова Елена, Гезуля Сергей
19:16[91]Showcase парный, Standard
17Евтеева Наталия, Юдаев Антон
19:20[92]Scholarship, American Smooth (W+T+VW+F), A1
9Быстрова Ульяна, Mergaliev Timur
19:26[93]Scholarship, Caribbean Mix Line Style (Sal+B+Mer+Ch), B1
16Кузнецова Екатерина, Фролов Александр
19:32[94]Showcase парный, Free Style
10Петушкова Ирина, Герасимов Роман
19:36[95]Showcase парный, Free Style
13Джанибекова Диана, Юдаев Антон
19:40[96]Scholarship, Argentine Tango (TS+TW+M), C1+C2
1Мелешенко Елена, Бектимиров Руслан
2Панкова Анна, Лукьяненков Артем
19:48[97]Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), A2
14Князева Татьяна, Осадчий Георгий
19:48[97]Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), B1
22Захарова Мила, Морозов Артем
19:48[97]Scholarship, Latin (Ch+S+R+P+J), C1
4Бабиевская Елена, Фетисов Владимир
19:58[98]Showcase, Показательный
19Панина Мария, Мельников Дмитрий
20:02Награждение

 

Предварительное расписание:

Начало дневного отделения в 13.00 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

Разминка для пар участвующих в дневном отделении 12.00-13.00 

Single и Challenge по категориям Bronze, Silver, Gold

в категориях International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

Награждение всех участников и призеров категорий Challenge


Начало вечернего отделения в 18.30 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

- Scholarship International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

- Rising Star International Standard 3 Dance & Latin 3 Dance

- Rising Star International Standard 5 Dance & Latin 5 Dance

- Rising Star Argentine Tango

- Showcase