Результаты «Bossa Nova Challenge Cup & Showcase Evening»

Любители
Профессионалы

17 апреля, 2021

14:00 - [1] - Single American Smooth, Waltz, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:00 - [1] - Single American Smooth, Waltz, Gold Open, A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED1
19111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:01 - [2] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:03 - [3] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, A1+A2, Финал

  • 1 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (29)
  • 2 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB11-21-3
129112233
21221133
326333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:05 - [4] - Single Caribbean Mix Line Style, Merenge, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
AGFED1
116111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:07 - [5] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, B1+B2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Дзюбан Оксана - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (5)
  • 4 - Панина Мария - Мельников Дмитрий (19)
  • 5 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB11-21-31-41-5
1111133333
229222-3333
35333--333
419544---23
57455---13

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:09 - [6] - Single Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:11 - [7] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A2, Финал

  • 1 - Савостина Татьяна - Шмыгов Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
123111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:11 - [7] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED11-2
1121111155
22022222-5

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:12 - [8] - Single American Smooth, Tango, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:12 - [8] - Single American Smooth, Tango, Gold Open, A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED1
19111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:14 - [9] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Дгебуадзе Русудан - Ндинга Рони Жоэль (25)
  • 3 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB11-21-3
16211233
225122133
31333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:16 - [10] - Single Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:18 - [11] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Bronze Open, C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
  • 2 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB11-2
1221123
2112213

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:20 - [12] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
  • 2 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED11-2
1241211145
2142122215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:20 - [12] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:22 - [13] - Single American Smooth, V. Waltz, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:22 - [13] - Single American Smooth, V. Waltz, Gold Open, A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFED1
19111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:23 - [14] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, C1+C2, Финал

  • 1 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB11-2
1121123
2212213

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:23 - [14] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Ильмара Елена - Гуляев Андрей (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB1
1271113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:26 - [15] - Single Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED11-2
141111155
22022222-5

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:27 - [16] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB1
151113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:27 - [16] - Single Argentine Tango, Tango Salon, Gold Open, C2, Финал

  • 1 - Полозова Елена - Гезуля Сергей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
FCB1
1181113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:30 - [17] - Single American Smooth, Foxtrot, Gold Open, A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFED1
19111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:31 - [18] - Single Latin, Samba, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:33 - [19] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, A1+A2, Финал

  • 1 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (29)
  • 2 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB11-21-3
129121233
21212133
326333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:35 - [20] - Single Caribbean Mix Line Style, Cha-cha-cha, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
AGFED1
116111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:37 - [21] - Single Latin, Samba, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:38 - [22] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, B1+B2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Дзюбан Оксана - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (5)
  • 4 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB11-21-31-4
111113333
229232-233
35323-133
47444---3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:41 - [23] - Single Latin, Samba, Silver Open, A2, Финал

  • 1 - Савостина Татьяна - Шмыгов Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED1
123111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:41 - [23] - Single Latin, Samba, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
  • 2 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED11-2
1201112145
2122221215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:42 - [24] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Дгебуадзе Русудан - Ндинга Рони Жоэль (25)
  • 3 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB11-21-3
16211233
225123123
31332-13

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:45 - [25] - Single Latin, Samba, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:46 - [26] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Bronze Open, C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
  • 2 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB11-2
1211223
2122113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:49 - [27] - Single Latin, Samba, Gold Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
  • 2 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED11-2
1242112135
2141221225

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:49 - [27] - Single Latin, Samba, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:50 - [28] - Single Caribbean Mix Line Style, Bachata, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
AGFED1
116111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:52 - [29] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, C1+C2, Финал

  • 1 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB11-2
1121123
2212213

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:52 - [29] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Ильмара Елена - Гуляев Андрей (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB1
1271113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:54 - [30] - Single Latin, Samba, Gold Open, C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
AGFED11-2
141111155
22022222-5

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:56 - [31] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

14:57 - [32] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB1
151113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

14:57 - [32] - Single Argentine Tango, Tango Waltz, Gold Open, C2, Финал

  • 1 - Полозова Елена - Гезуля Сергей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
FCB1
1181113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:00 - [33] - Single Latin, Rumba, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:01 - [34] - Single Caribbean Mix Line Style, Salsa, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
AGFED1
116111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:03 - [35] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, A1+A2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB11-21-3
11211233
229122133
326333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:05 - [36] - Single Latin, Rumba, Silver Open, A2, Финал

  • 1 - Савостина Татьяна - Шмыгов Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED1
123111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:05 - [36] - Single Latin, Rumba, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED11-2
1121211145
2202122215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:07 - [37] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:07 - [37] - Single Standard, Waltz, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:08 - [38] - Single Latin, Rumba, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:10 - [39] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, B1+B2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (5)
  • 3 - Дзюбан Оксана - Резцов Дмитрий (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB11-21-3
11111333
25322-23
329233-13

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:12 - [40] - Single Latin, Rumba, Gold Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
  • 2 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED11-2
1241212135
2142121225

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:12 - [40] - Single Latin, Rumba, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED1
120111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:14 - [41] - Single Standard, Tango, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:14 - [41] - Single Standard, Tango, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:15 - [42] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Дгебуадзе Русудан - Ндинга Рони Жоэль (25)
  • 3 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB11-21-3
16121233
225212133
31333--3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:18 - [43] - Single Latin, Rumba, Gold Open, C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
AGFED11-2
141111155
22022222-5

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:19 - [44] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:21 - [45] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, C1+C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
  • 2 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB11-2
1211133
21222-3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:21 - [45] - Single Argentine Tango, Milonga, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Ильмара Елена - Гуляев Андрей (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB1
1271113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:23 - [46] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFED1
124111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:23 - [46] - Single Latin, Pasodoble, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFED1
112111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:25 - [47] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:25 - [47] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:26 - [48] - Single Argentine Tango, Milonga, Bronze Open, C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
  • 2 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB11-2
1211133
21222-3

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:26 - [48] - Single Argentine Tango, Milonga, Gold Open, B2, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
FCB1
151113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:29 - [49] - Single Argentine Tango, Nuevo, Silver Open, B1, Финал

  • 1 - Ильмара Елена - Гуляев Андрей (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
FCB1
1271113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:29 - [49] - Single Argentine Tango, Nuevo, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Дгебуадзе Русудан - Ндинга Рони Жоэль (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараNuevo
FCB1
1251113

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:31 - [50] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:31 - [50] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:33 - [51] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, A2, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
  • 2 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFED11-2
1141111245
2242222115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:34 - [52] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:34 - [52] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
AGFED11-2
161211145
282122215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:36 - [53] - Single Latin, Pasodoble, Gold Open, C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
AGFED1
14111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:37 - [54] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:37 - [54] - Single Standard, Tango, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
AGFED11-2
161211145
282122215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:39 - [55] - Single Latin, Jive, Silver Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
  • 2 - Савостина Татьяна - Шмыгов Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFED11-2
1241111155
22322222-5

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:39 - [55] - Single Latin, Jive, Silver Open, B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFED1
112111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:40 - [56] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:40 - [56] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
AGFED1
16111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:42 - [57] - Single Latin, Jive, Gold Open, A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
  • 2 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFED11-2
1242111145
2141222215

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:43 - [58] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:43 - [58] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:45 - [59] - Single Latin, Jive, Gold Open, C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
AGFED1
14111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:46 - [60] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B2, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFED1
17111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:46 - [60] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C1, Финал

  • 1 - Чернявская Ирина - Коновалов Роман (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
AGFED1
18111115

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:48 - [61] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A1+A2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FCB11-21-3МFCB11-21-3М
1111133311113331
229222-332222-332
326333--33333--33

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

15:53 - [62] - Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), B2, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFED1МAGFED1МAGFED1М
120111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:53 - [62] - Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A2, Финал

  • 1 - Савостина Татьяна - Шмыгов Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1231111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

15:53 - [62] - Challenge Latin, Silver Open 4 Dance (Ch+S+R+J), B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1121111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:01 - [63] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), B1+B2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Дзюбан Оксана - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (5)
  • 4 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FCB11-21-31-4МFCB11-21-31-4М
111113333121123331
229242-223214212232
35323-1333323-1333
47434--134434--134

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:01 - [63] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FCB1МFCB1М
121113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:06 - [64] - Challenge American Smooth, Silver Open 4 Dance (W+T+VW+F), A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
191111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:12 - [65] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), A1+A2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Попова Наталья - Резцов Дмитрий (29)
  • 3 - Недодаева Светлана - Быковский Евгений (26)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-21-3МFCB11-21-3МFCB11-21-3М
11111333111133312121332
229222-332222-3321212331
326333--33333--33333--33

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:12 - [65] - Challenge Argentine Tango, Gold Open 3 Dance (TS+TW+M), B2, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB1МFCB1МFCB1М
15111311113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:20 - [66] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Дзюбан Оксана - Резцов Дмитрий (29)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
11111331211231211231
229222-32122132122132

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:28 - [67] - Challenge Caribbean Mix Line Style, Silver Open 4 Dance (Sal+B+Mer+Ch), B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachataMerengeCha-cha-cha
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1161111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:34 - [68] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB1МFCB1МFCB1М
12111311113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:34 - [68] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C1, Финал

  • 1 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
  • 2 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
16121231111331111331
21212132222-32222-32

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

16:42 - [69] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C1, Финал

  • 1 - Захарова Татьяна - Горшкалев Вячеслав (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1311111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:42 - [69] - Challenge Latin, Bronze Open 3 Dance (Ch+S+R), C1, Финал

  • 1 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFED1МAGFED1МAGFED1М
120111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:42 - [69] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A2, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
11411111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:42 - [69] - Challenge Latin, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
11211111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:42 - [69] - Challenge Latin, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B1, Финал

  • 1 - Захарова Мила - Морозов Артем (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
12211111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

16:52 - [70] - Challenge Argentine Tango, Bronze Open 3 Dance (TS+TW+M), C2, Финал

  • 1 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
  • 2 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
12111331111331111331
21222-32222-32222-32

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

17:00 - [71] - Challenge Argentine Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B1+B2, Финал

  • 1 - Сучкова Ирина - Фридман Алексей (5)
  • 2 - Ильмара Елена - Гуляев Андрей (27)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
15111331111331111331
227222-32222-32222-32

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

17:30 - [72] - Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), A2, Финал

  • 1 - Цуркан Александрина - Жур Иван (24)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFED1МAGFED1МAGFED1М
124111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

17:30 - [72] - Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), B2, Финал

  • 1 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2М
1121112145122222-5211111551
220222121521111155122222-52

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

17:30 - [73] - Rising Star 3 Dance International, Standard (W+T+VW), C1, Финал

  • 1 - Лиман Людмила - Сайфутдинов Марсель (7)
  • 2 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. Waltz
AGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2М
17111115511121145111211451
2622222-522212215222122152

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

17:40 - [74] - Amateur Couples, Tango 2 dance (TS+TW), B1, Финал

  • 1 - Харитонова Анна - Донгак Баир (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
FCB1МFCB1М
1151113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

17:45 - [76] - Rising Star 3 Dance International, Latin (Ch+S+R), C1, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
  • 2 - Корчагина Галина - Макагон Алексей (20)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
AGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2М
14111115511111155121112351
22022222-5222222-5212221252

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

17:50 - [77] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), B1+B2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Пояркова Елена - Фридман Алексей (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
11111331111331121231
25222-32222-32212132

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

18:06 - [81] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), A2, Финал

  • 1 - Князева Татьяна - Осадчий Георгий (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
11411111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

18:06 - [81] - Rising Star 5 Dance International, Latin (Ch+S+R+P+J), B2, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (4)
  • 2 - Иванова Елизавета - Абраменков Антон (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2МAGFED11-2М
141111155111121451111115511111155111111551
21222222-522221215222222-5222222-5222222-52

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

18:06 - [82] - Rising Star 5 Dance International, Standard (W+T+VW+F+Q), B2, Финал

  • 1 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (7)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1711111511111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

18:26 - [83] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), A2, Финал

  • 1 - Кузнецова Валерия - Бектимиров Руслан (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB1МFCB1МFCB1М
11111311113111131

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

18:38 - [84] - Rising Star Caribbean Mix Line Style, Caribbean Mix Line Style (Sal+B+Mer+Ch), B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachataMerengeCha-cha-cha
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1161111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

18:44 - [85] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), C1, Финал

  • 1 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Гудкова Наталья - Мазяев Сергей (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
11211231211231211231
26122132122132122132

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

19:04 - [89] - Rising Star Argentine Tango, Argentine Tango (TS+TW+M), C2, Финал

  • 1 - Линецкая Татьяна - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
11112231212132112231
22221132121231221132

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

19:20 - [92] - Scholarship, American Smooth (W+T+VW+F), A1, Финал

  • 1 - Быстрова Ульяна - Mergaliev Timur (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrot
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
191111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

19:26 - [93] - Scholarship, Caribbean Mix Line Style (Sal+B+Mer+Ch), B1, Финал

  • 1 - Кузнецова Екатерина - Фролов Александр (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsaBachataMerengeCha-cha-cha
AGFED1МAGFED1МAGFED1МAGFED1М
1161111151111115111111511111151

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

19:40 - [96] - Scholarship, Argentine Tango (TS+TW+M), C1+C2, Финал

  • 1 - Мелешенко Елена - Бектимиров Руслан (1)
  • 2 - Панкова Анна - Лукьяненков Артем (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
FCB11-2МFCB11-2МFCB11-2М
11112231112231112231
22221132221132221132

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

Amateur, Show

  • 1 - Полозова Елена - Гезуля Сергей (18)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED1AGFED1
11899888-9109810-

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

Showcase группа более 6 человек, Все направления

  • 1 - Борисова Ирина - Газиева Екатерина - Журавлева Светлана - Иванова Наталья - Киселева Юлия - Косова Екатерина - Маркитесова Лариса - Мочалова Ольга - Осницкая Анастасия - Останина Анастасия - Петрова Арина (50)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED1AGFED1
1508810108-1010101010-

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

Showcase парный, Free Style

  • 1 - Петушкова Ирина - Герасимов Роман (10)
  • 2 - Джанибекова Диана - Юдаев Антон (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED11-2AGFED11-2
110101091010--1010101010--
2139101079--10101079--

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

Showcase парный, Джаз Модерн

  • 1 - Клейнер Инна - Сидорова Альфия (31)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED1AGFED1
131810888-810988-

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

Showcase парный, Argentine Tango

  • 1 - Джанибекова Диана - Быковский Евгений (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
FCB1FCB1
111858-859-

Судьи

F - Доброва Ирина
C - Арисага Диего
B - Набокин Иван

Showcase парный, Standard

  • 1 - Евтеева Наталия - Юдаев Антон (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED1AGFED1
117891078-9101078-

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

Showcase парный, Latin

  • 1 - Самойлова Виктория - Юдаев Антон (17)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
AGFED1AGFED1
1171010101010-1010101010-

Судьи

A - Новожилова Анастасия
G - Полянина Светлана
F - Доброва Ирина
E - Потензиани Аллесио
D - Патрушев Андрей

 

Предварительное расписание:

Начало дневного отделения в 13.00 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

Разминка для пар участвующих в дневном отделении 12.00-13.00 

Single и Challenge по категориям Bronze, Silver, Gold

в категориях International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

Награждение всех участников и призеров категорий Challenge


Начало вечернего отделения в 18.30 (время предположительное и может быть изменено после завершения регистрации)

- Scholarship International Standard & Latin, Argentine Tango, Caribbean Mix, American Smooth

- Rising Star International Standard 3 Dance & Latin 3 Dance

- Rising Star International Standard 5 Dance & Latin 5 Dance

- Rising Star Argentine Tango

- Showcase