Расписание «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS 2022»

Любители
Профессионалы

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
28 мая, 2022
12:00Регистрация
12:45Разминка участников
14:00Торжественное открытие
14:05[1]Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:05[1]Single Dance International Standard, Waltz, Bronze Open, C
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:05[1]Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
14:06[2]Single American Smooth, Waltz, Silver Open, C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
14:08[3]Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:08[3]Single Dance International Standard, Tango, Bronze Open, C
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:08[3]Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
14:09[4]Single American Smooth, Tango, Silver Open, C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
14:11[5]Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:11[5]Single Dance International Standard, V. Waltz, Bronze Open, C
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:11[5]Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
14:12[6]Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
14:14[7]Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:14[7]Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
14:15[8]Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
14:17[9]Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:17[9]Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
14:18[10]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:20[11]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
3Алексеева Екатерина, Журавлёв Ростислав
4Макарова Людмила, Махмураджаев Альфред
20Варгина Марина, Чуриков Никита
21Сатдинова Алена, Китков Артём
24Селянина Надежда, Василяк Павел
26Иванова Ирина, Борисов Иван
14:21[12]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
24Плетнева Яна, Василяк Павел
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:23[13]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Star Open, A
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
14:23[13]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Star Open, B
16Романова Анна, Литвинов Сергей
14:24[14]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:26[15]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
13Chakina Darya, Trembach Stanislav
14Коновалова Ксения, Батурин Владислав
17Раева Ксения, Ильиных Георгий
24Алексеева Наталья, Василяк Павел
27Бабикова Марина, Червонов Антон
14:27[16]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
24Плетнева Яна, Василяк Павел
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:29[17]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
14Коновалова Ксения, Батурин Владислав
17Раева Ксения, Ильиных Георгий
24Алексеева Наталья, Василяк Павел
27Бабикова Марина, Червонов Антон
14:30[18]Single Dance International Latin, Samba, Gold Star Open, A
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
14:30[18]Single Dance International Latin, Samba, Gold Star Open, B
16Романова Анна, Литвинов Сергей
14:32[19]Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
3Алексеева Екатерина, Журавлёв Ростислав
4Макарова Людмила, Махмураджаев Альфред
20Варгина Марина, Чуриков Никита
21Сатдинова Алена, Китков Артём
14:33[20]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
13Chakina Darya, Trembach Stanislav
14Коновалова Ксения, Батурин Владислав
17Раева Ксения, Ильиных Георгий
24Алексеева Наталья, Василяк Павел
14:35[21]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Star Open, A
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
14:35[21]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Star Open, B
16Романова Анна, Литвинов Сергей
14:36[22]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
24Плетнева Яна, Василяк Павел
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:38[23]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
14:39[24]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
24Вершинина Елена, Василяк Павел
14:39[24]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:41[25]Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
3Алексеева Екатерина, Журавлёв Ростислав
4Макарова Людмила, Махмураджаев Альфред
20Варгина Марина, Чуриков Никита
21Сатдинова Алена, Китков Артём
24Селянина Надежда, Василяк Павел
26Иванова Ирина, Борисов Иван
14:42[26]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
21Сатдинова Алена, Китков Артём
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
24Вершинина Елена, Василяк Павел
14:42[26]Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:44[27]Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
27Бабикова Марина, Червонов Антон
14:44[27]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, A
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
14:45[28]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
21Сатдинова Алена, Китков Артём
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
24Вершинина Елена, Василяк Павел
14:45[28]Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:47[29]Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:48[30]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Star Open, A
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
14:48[30]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Star Open, B
16Романова Анна, Литвинов Сергей
14:50[31]Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:51[32]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
14:53[33]Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:54[34]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
14:54[34]Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
30Тиманина Елена, Жоров Александр
14:56[35]Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
31Снегирева Анна, Кадников Никита
14:57[36]Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, A
17Раева Ксения, Ильиных Георгий
27Бабикова Марина, Червонов Антон
14:59[37]Single Dance International Latin, Jive, Gold Star Open, A
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
14:59[37]Single Dance International Latin, Jive, Gold Star Open, B
16Романова Анна, Литвинов Сергей
15:00[38]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, A
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
24Плетнева Яна, Василяк Павел
15:02[39]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
15:03[40]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
15:03[40]Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
30Тиманина Елена, Жоров Александр
15:05[41]Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
31Снегирева Анна, Кадников Никита
15:15[42]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance (Ch+R), A
13Chakina Darya, Trembach Stanislav
15:15[42]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance (Ch+R), B
4Макарова Людмила, Махмураджаев Альфред
24Селянина Надежда, Василяк Павел
26Иванова Ирина, Борисов Иван
15:18[43]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
14Коновалова Ксения, Батурин Владислав
24Алексеева Наталья, Василяк Павел
15:22[44]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), A
17Раева Ксения, Ильиных Георгий
15:22[44]Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
15:22[44]Multi Dance International Latin, Gold Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), B
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
15:22[44]Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), A
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
15:28[45]Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
15:28[45]Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
15:28[45]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), A
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
24Плетнева Яна, Василяк Павел
15:28[45]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
15:36[46]Multi Dance American Smooth, Silver Multi 4 Dance (W+T+VW+F), C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
15:42[47]Multi Dance International Latin, Silver Multi 4 Dance (Ch+S+R+J), B
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
15:42[47]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
15:42[47]Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance (Ch+S+R+P+J), C
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
15:42[47]Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance (Ch+R), B
24Вершинина Елена, Василяк Павел
15:49[48]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
32Rozhkova Vitalina, Magdisyuk Andrey
15:49[48]Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance (W+T+VW+F+Q), C
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
15:49[48]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+F+Q), B
7Падерина Ирина, Марамзин Андрей
15:57[49]Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance (Ch+S+R), B
3Алексеева Екатерина, Журавлёв Ростислав
4Макарова Людмила, Махмураджаев Альфред
20Варгина Марина, Чуриков Никита
21Сатдинова Алена, Китков Артём
15:57[49]Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance (Ch+S+R), B
24Еремеева Елена, Василяк Павел
16:01Церемония награждения
16:30Разминка для ансамблей, шоу-номера
17:00Общая разминка
17:30Сбор гостей
18:00Парад участников
18:15[50]Showcase, Showcase
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
18:20[51]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances (Ch+R), A+B
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
13Chakina Darya, Trembach Stanislav
20Варгина Марина, Чуриков Никита
24Селянина Надежда, Василяк Павел
26Иванова Ирина, Борисов Иван
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
18:23[52]Championship Standard, Championship International Standard All Ages 2 dances (W+T), C
30Тиманина Елена, Жоров Александр
18:26[53]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances (Ch+S+R+J), A+B+C
1Жуйкова Ксения, Гапоненков Алексей
2Нигаматулина Татьяна, Гончарук Егор
3Черкасова Мария, Журавлёв Ростислав
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
24Плетнева Яна, Василяк Павел
18:32[54]Scholarship American Smooth, American Smooth All ages (W+T+VW+F), C
9Торгашова Лариса, Петров Станислав
18:38[55]Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances (Ch+S+R), A+B
3Алексеева Екатерина, Журавлёв Ростислав
4Федотова Марианна, Махмураджаев Альфред
14Коновалова Ксения, Батурин Владислав
21Сатдинова Алена, Китков Артём
24Еремеева Елена, Василяк Павел
29Яготина Валерия, Говорухин Ярослав
18:42[56]Showcase, Formation Lady
34Вовк Ольга, Гейде Ольга, Гомзикова Марина, Дубровских Динара, Киреева Анна, Соловская Олеся
18:47[57]Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), B
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
6Рыжук Надежда, Шестаков Виктор
16Романова Анна, Литвинов Сергей
18Малкова Татьяна, Князев Родион
22Цыганкова Ольга, Гололобов Никита
29Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
18:55[58]Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A
2Дюсенбаева Карина, Гончарук Егор
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
20Иванова Анна, Чуриков Никита
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
19:02[59]Showcase, Showcase
28Дюшко Оксана, Александров Кирилл
19:07Презентация Участников
19:11[60]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C (Ch+S+R+P+J), B+C
4Уткина Ольга, Махмураджаев Альфред
10Мусатова Ксения, Пронченков Вячеслав
12Прокопьева Алевтина, Ренжин Виктор
16Романова Анна, Литвинов Сергей
18Малкова Татьяна, Князев Родион
29Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
30Тиманина Елена, Жоров Александр
31Снегирева Анна, Кадников Никита
19:19[61]Showcase, Showcase
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
19:24Танцевальная пауза
19:27Презентация Участников
19:31[62]Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A (Ch+S+R+P+J), A
3Балыклова Евгения, Журавлёв Ростислав
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Аношина Екатерина, Батурин Владислав
20Иванова Анна, Чуриков Никита
23Малюгина Анна, Апряткин Ярослав
25Мельникова Ольга, Иванов Александр
28Дюшко Оксана, Александров Кирилл
19:38Презентация Участников
19:42[63]Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C (W+T+VW+F+Q), B+C
5Шурлыгина Татьяна, Семёнов Никита
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
17Сергеева Лариса, Ильиных Георгий
29Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
31Снегирева Анна, Кадников Никита
32Rozhkova Vitalina, Magdisyuk Andrey
33Манин Иван, Морданенко Анна
19:50[65]Showcase, Formation Lady
35Гильманова Айгуль, Сухнева Полина, Бородкова Галина, Власова Анастасия, Грачева Татьяна, Килина Александра, Меньшикова Анна, Мофа Ольга, Пятова Надежда, Ставицкая Екатерина
19:55[66]Championship Standard, Championship Standard Rising Star All Ages (W+T+VW+F+Q), B
8Аленичева Алия, Логинов Андрей
11Дубинская Анастасия, Медведев Андрей
29Ахмадурина Ирина, Говорухин Ярослав
32Rozhkova Vitalina, Magdisyuk Andrey
33Манин Иван, Морданенко Анна
19:55[66]Seniors Standard, Seniors Standard (W+T+VW+Q), B
7Падерина Ирина, Марамзин Андрей
20:02[64]Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages (Ch+S+R+P+J), A+B
12Кокоулина Ксения, Ренжин Виктор
14Тараканова Юлия, Батурин Владислав
15Кондратенко Юлия, Шумахер Евгений
16Романова Анна, Литвинов Сергей
20Иванова Анна, Чуриков Никита
28Дюшко Оксана, Александров Кирилл
20:10Церемония награждения

 

12:00 1 отделение

Single 

Argentine Tango Single Dance

International Latin Single Dance

International Standard Single Dance 

Multi

Argentine Tango Multi Dance

International Latin Multi Dance

International Standard Multi Dance

1/2 финала всех Scholarship и Championship

18:00 2 отделение

Финалы Championship

Финалы Scholarship

Showcase

Formation

Seniors

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance