Пары чемпионата «Ural Open Dance Festival PRO-AM & SENIORS 2022»

Singles

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Single American Smooth, Waltz, Silver Open, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Single American Smooth, Tango, Silver Open, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Single American Smooth, V. Waltz, Silver Open, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Single American Smooth, Foxtrot, Silver Open, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, A
13Chakina DaryaTrembach StanislavRussiaChelyabinsk
14Коновалова КсенияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
24Алексеева НатальяВасиляк ПавелРоссияЧелябинскЛаданзаЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
27Бабикова МаринаЧервонов АнтонРоссияЧелябинск Вероника
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Bronze Open, B
3Алексеева ЕкатеринаЖуравлёв РостиславРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияЖуравлев Ростислав
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
24Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Ladanza teamПодпятникова Юлия Василяк Павел
26Иванова ИринаБорисов ИванРоссия ЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮБорисов И
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
25Мельникова ОльгаИванов Александр
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Open, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Star Open, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Gold Star Open, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, B
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
24Вершинина ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLa danzaПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
Single Dance International Latin, Cha-cha-cha, Silver Open, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, A
14Коновалова КсенияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
24Алексеева НатальяВасиляк ПавелРоссияЧелябинскЛаданзаЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
27Бабикова МаринаЧервонов АнтонРоссияЧелябинск Вероника
Single Dance International Latin, Samba, Bronze Open, B
3Алексеева ЕкатеринаЖуравлёв РостиславРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияЖуравлев Ростислав
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
25Мельникова ОльгаИванов Александр
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Samba, Gold Open, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Latin, Samba, Gold Star Open, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Single Dance International Latin, Samba, Gold Star Open, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, B
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
24Вершинина ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLa danzaПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
Single Dance International Latin, Samba, Silver Open, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, A
13Chakina DaryaTrembach StanislavRussiaChelyabinsk
14Коновалова КсенияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
24Алексеева НатальяВасиляк ПавелРоссияЧелябинскЛаданзаЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
Single Dance International Latin, Rumba, Bronze Open, B
3Алексеева ЕкатеринаЖуравлёв РостиславРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияЖуравлев Ростислав
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
24Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Ladanza teamПодпятникова Юлия Василяк Павел
26Иванова ИринаБорисов ИванРоссия ЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮБорисов И
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
25Мельникова ОльгаИванов Александр
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Open, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Star Open, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Single Dance International Latin, Rumba, Gold Star Open, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, B
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
24Вершинина ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLa danzaПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
Single Dance International Latin, Rumba, Silver Open, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Latin, Pasodoble, Bronze Open, A
27Бабикова МаринаЧервонов АнтонРоссияЧелябинск Вероника
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
25Мельникова ОльгаИванов Александр
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Star Open, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Single Dance International Latin, Pasodoble, Gold Star Open, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, A
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, B
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
Single Dance International Latin, Pasodoble, Silver Open, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Latin, Jive, Bronze Open, A
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
27Бабикова МаринаЧервонов АнтонРоссияЧелябинск Вероника
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
25Мельникова ОльгаИванов Александр
Single Dance International Latin, Jive, Gold Open, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Latin, Jive, Gold Star Open, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
Single Dance International Latin, Jive, Gold Star Open, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, A
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, B
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
Single Dance International Latin, Jive, Silver Open, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Standard, Waltz, Bronze Open, C
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Standard, Waltz, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Standard, Waltz, Silver Open, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Single Dance International Standard, Tango, Bronze Open, C
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Standard, Tango, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Standard, Tango, Silver Open, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Single Dance International Standard, V. Waltz, Bronze Open, C
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Single Dance International Standard, V. Waltz, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Standard, V. Waltz, Silver Open, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Single Dance International Standard, Foxtrot, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Standard, Foxtrot, Silver Open, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Single Dance International Standard, Quickstep, Gold Open, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Single Dance International Standard, Quickstep, Silver Open, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Билет участника, для партнерши, , A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
13Chakina DaryaTrembach StanislavRussiaChelyabinsk
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
27Бабикова МаринаЧервонов АнтонРоссияЧелябинск Вероника
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Билет участника, для партнерши, , B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
7Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
24Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Ladanza teamПодпятникова Юлия Василяк Павел
29Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия ЕкатеринбургНа паркетеСухнева Полина Марданова Милана
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
33Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинскТанцевальный путьХайсаров Вячеслав Григорьевич
Билет участника, для партнерши, , C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр

Challenges, Scholarships

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances, A
13Chakina DaryaTrembach StanislavRussiaChelyabinsk
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 2 dances, B
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
24Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Ladanza teamПодпятникова Юлия Василяк Павел
26Иванова ИринаБорисов ИванРоссия ЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮБорисов И
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
14Коновалова КсенияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 3 dances, B
3Алексеева ЕкатеринаЖуравлёв РостиславРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияЖуравлев Ростислав
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
24Еремеева ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия Подпятникова
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, A
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
Championship Latin, Championship International Latin All Ages 4 dances, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, A
2Дюсенбаева КаринаГончарук ЕгорРоссияЧелябинскLaDanzaTeam Юлия ПодпятниковаГончарук Егор Константинович
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
25Мельникова ОльгаИванов Александр
Championship Latin, Championship Latin Rising Star All Ages, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
6Рыжук НадеждаШестаков ВикторРоссияТюменьТСК АкадемияАндрей МедведевВиктор Шестаков
16Романова АннаЛитвинов Сергей
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
29Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия ЕкатеринбургНа паркетеСухнева Полина Марданова Милана
Championship Standard, Championship International Standard All Ages 2 dances, C
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Championship Standard, Championship Standard Rising Star All Ages, B
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
29Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия ЕкатеринбургНа паркетеСухнева Полина Марданова Милана
32Rozhkova VitalinaMagdisyuk AndreyBelarusMinsk
33Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинскТанцевальный путьХайсаров Вячеслав Григорьевич
Multi Dance American Smooth, Silver Multi 4 Dance, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance, A
13Chakina DaryaTrembach StanislavRussiaChelyabinsk
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 2 Dance, B
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
24Селянина НадеждаВасиляк ПавелРоссия Челябинск Ladanza teamПодпятникова Юлия Василяк Павел
26Иванова ИринаБорисов ИванРоссия ЧелябинскLadanzaПодпятникова ЮБорисов И
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance, A
14Коновалова КсенияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
24Алексеева НатальяВасиляк ПавелРоссияЧелябинскЛаданзаЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 3 Dance, B
3Алексеева ЕкатеринаЖуравлёв РостиславРоссияЧелябинскЛаданзаПодпятникова ЮлияЖуравлев Ростислав
4Макарова ЛюдмилаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбург гНа паркетеСухнева П.А.Махмураджаев А.М.
20Варгина МаринаЧуриков НикитаРоссия Екатеринбург FreedomDanceClubЧуриков Никита Игоревич
21Сатдинова АленаКитков АртёмРоссия Челябинск
Multi Dance International Latin, Bronze Multi 4 Dance, A
17Раева КсенияИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскVtanceВаграм Нерсисян Георгий Ильиных
Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
Multi Dance International Latin, Silver Multi 2 Dance, B
24Вершинина ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLa danzaПодпятникова ЮлияВасиляк Павел
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, A
4Федотова МарианнаМахмураджаев АльфредРоссияЕкатеринбургНа.паркетеАлексей Маров/Полина СухневаПолина Сухнева
24Плетнева ЯнаВасиляк ПавелРоссияЧелябинск LadanzaЮлия ПодпятниковаПавел Василяк
Multi Dance International Latin, Silver Multi 3 Dance, B
24Еремеева ЕленаВасиляк ПавелРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия Подпятникова
Multi Dance International Latin, Silver Multi 4 Dance, B
2Нигаматулина ТатьянаГончарук ЕгорРоссия ЧелябинскLaDanzaTeemПодпятникова Юлия ВикторовнаГончарук Егор Константинович
3Черкасова МарияЖуравлёв Ростислав
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, A
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, B
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
Multi Dance International Latin, Silver Multi 5 Dance, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
Multi Dance International Latin, Gold Multi 3 Dance, A
29Яготина ВалерияГоворухин ЯрославРоссия Екатеринбург На паркете
Multi Dance International Latin, Gold Multi 4 Dance, B
1Жуйкова КсенияГапоненков АлексейРоссияЧелябинск Гапоненков Алексей
Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance, A
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
Multi Dance International Latin, Gold Multi 5 Dance, B
22Цыганкова ОльгаГололобов НикитаРоссияЕкатеринбургАист / Na.parketeГололобов Никита, Сухнева Полина
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, B
8Аленичева АлияЛогинов АндрейРоссияУфаТелемаркКондусова Рима ФаритовнаКондусов Станислав Владимирович
32Rozhkova VitalinaMagdisyuk AndreyBelarusMinsk
Multi Dance International Standard, Silver Multi 5 Dance, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Scholarship American Smooth, American Smooth All ages, C
9Торгашова ЛарисаПетров СтаниславРоссияТюменьАкадемияАндрей Медведев
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age A, A
3Балыклова ЕвгенияЖуравлёв РостиславРоссия ЧелябинскLa Danza Подпятникова Юлия
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Аношина ЕкатеринаБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаВладислав Батурин
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
25Мельникова ОльгаИванов Александр
28Дюшко ОксанаАлександров КириллМоскваТанцландияКрылов ИванАлександров Кирилл
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C, B
4Уткина ОльгаМахмураджаев АльфредРоссия Екатеринбург На паркете Сухнева Полина
10Мусатова КсенияПронченков ВячеславРоссияЕкатеринбургГолденГрацияЕвгения ВаргоЕвгения Варго
16Романова АннаЛитвинов Сергей
18Малкова ТатьянаКнязев РодионРОССИЯЕКАТЕРИНБУРГ2DANCEКНЯЗЕВ РОДИОН
29Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия ЕкатеринбургНа паркетеСухнева Полина Марданова Милана
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
Scholarship Latin, International Latin Scholarship age B+C, C
12Прокопьева АлевтинаРенжин ВикторРоссияТюменьЦентр спортивного танцаЛитвинов Алексей Сергеевич
30Тиманина ЕленаЖоров АлександрРоссияЕкатеринбургНа ПаркетеМаров АлексейЖоров Александр
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, A
12Кокоулина КсенияРенжин ВикторРоссияТюменьЦСТЛитвинов
14Тараканова ЮлияБатурин ВладиславРоссияЧелябинскLadanzaЮлия Подпятникова
15Кондратенко ЮлияШумахер ЕвгенийРоссияЧелябинск Шумахер Евгений
20Иванова АннаЧуриков НикитаЕкатеринбургЧуриков Никита
Scholarship Latin, International Latin Scholarship Super Star All Ages, B
16Романова АннаЛитвинов Сергей
28Дюшко ОксанаАлександров КириллМоскваТанцландияКрылов ИванАлександров Кирилл
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, B
5Шурлыгина ТатьянаСемёнов НикитаРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей, Семёнов Никита
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
29Ахмадурина ИринаГоворухин ЯрославРоссия ЕкатеринбургНа паркетеСухнева Полина Марданова Милана
31Снегирева АннаКадников НикитаРоссияЕкатеринбургТСК "Верх-Исетский"Адамова Ирина РостиславовнаАдамов Александр Владимирович
32Rozhkova VitalinaMagdisyuk AndreyBelarusMinsk
33Манин ИванМорданенко АннаРоссияЧелябинскТанцевальный путьХайсаров Вячеслав Григорьевич
Scholarship Standard, International Standard Scholarship B+C, C
17Сергеева ЛарисаИльиных ГеоргийРоссияЧелябинскV-танцеНерсисян В.
Seniors Standard, Seniors Standard, B
7Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
Seniors Standard, Seniors Standard, B
7Падерина ИринаМарамзин АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей

Конкурсные show cases

#ЛюбительПрофессионалСтранаГородКлубРуководитель клубаТренер
Showcase, Formation Lady
34Киреева АннаСоловская ОлесяРоссияЧелябинскVтанцеСоловская Олеся
35Сухнева Полина
Showcase, Showcase
11Дубинская АнастасияМедведев АндрейРоссияТюменьАкадемияМедведев Андрей Медведев Андрей
23Малюгина АннаАпряткин ЯрославРоссияЧелябинскLaDanzaЮлия ПодпятниковаЯрослав Апряткин
28Дюшко ОксанаАлександров КириллМоскваТанцландияКрылов ИванАлександров Кирилл

 

Планируйте поездку вместе с Lifeis.dance