Результаты «I Grand Prix Pro-Am Bossa Nova 2018»

17 марта, 2018

13:30 - [1] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDEFG11-2
125111112257
215222221127

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:30 - [1] - Single Standard, Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDEFG1
12311111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:30 - [1] - Single Standard, Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:31 - [2] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (5)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
BDG11-2
1511133
29222-3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:33 - [3] - Single Standard, Waltz, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 3 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
  • 4 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDEFG11-21-31-4
12531121115677
21212213332477
3214443222-347
4132334444-137

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:34 - [4] - Single Caribbean Mix, Merenge, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (5)
  • 2 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerenge
BDG11-2
1511133
29222-3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:36 - [5] - Single Standard, Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltz
ABCDEFG11-2
123111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:37 - [6] - Single Standard, Tango, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDEFG11-2
125211111167
215122222217

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:37 - [6] - Single Standard, Tango, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDEFG1
12311111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:37 - [6] - Single Standard, Tango, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:39 - [7] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (5)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
BDG11-2
1511223
2922113

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:40 - [8] - Single Standard, Tango, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 2 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 3 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDEFG11-21-31-4
11222311143567
22531222412567
31313134222467
4214444333--37

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:42 - [9] - Single Caribbean Mix, Bachata, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
  • 2 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараBachata
BDG11-2
1912123
2521213

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:43 - [10] - Single Standard, Tango, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango
ABCDEFG11-2
123111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:45 - [11] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDEFG11-2
125111111267
215222222117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:45 - [11] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDEFG1
12311111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:45 - [11] - Single Standard, V. Waltz, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:46 - [12] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (5)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
BDG11-2
1511133
29222-3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:48 - [13] - Single Standard, V. Waltz, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 3 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDEFG11-21-31-4
12531121233577
21214212143557
3132243432-357
42143343411147

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:49 - [14] - Single Caribbean Mix, Salsa, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (5)
  • 2 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSalsa
BDG11-2
1521123
2912213

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

13:51 - [15] - Single Standard, V. Waltz, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараV. Waltz
ABCDEFG11-2
123111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:52 - [16] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDEFG11-2
125111111177
2152222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:52 - [16] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDEFG1
12311111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:52 - [16] - Single Standard, Foxtrot, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:54 - [17] - Single Standard, Foxtrot, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
  • 2 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDEFG11-21-31-4
11321224113667
22513332221477
31234111433357
4214244334-137

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:55 - [18] - Single Standard, Foxtrot, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараFoxtrot
ABCDEFG11-2
123111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:57 - [19] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDEFG11-2
125211111257
215122222127

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:57 - [19] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDEFG1
12311111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:57 - [19] - Single Standard, Quickstep, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

13:58 - [20] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), A, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (5)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
15111331112231111331
29222-32221132222-32

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:03 - [21] - Single Standard, Quickstep, Silver Open, B+C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 3 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDEFG11-21-31-4
11332114123567
21224221341457
32511333432267
42143442211347

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:04 - [22] - Challenge Caribbean Mix, Silver Open 3 Dance (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (5)
  • 2 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
15112231211231211231
29221132122132122132

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:09 - [23] - Single Standard, Quickstep, Gold Open, B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараQuickstep
ABCDEFG11-2
123111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:15 - [24] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 2 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG11-2
111112111167
221221222217

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:17 - [25] - Single Arg.tango, Tango Salon, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (5)
  • 2 - Собинова Юлия - Тимофеев Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
BDG11-2
1511133
22222-3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:19 - [26] - Single Latina, Samba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG11-2
121221121147
211112212237

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:21 - [27] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Bronze Open, A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (5)
  • 2 - Собинова Юлия - Тимофеев Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BDG11-2
1511133
22222-3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:23 - [28] - Single Latina, Rumba, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 2 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG11-2
111211212147
221122121237

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:25 - [29] - Challenge Arg. Tango, Bronze Open 2 Dance (TS+TW), A+B, Финал

  • 1 - Дегтярева Анастасия - Титов Евгений (5)
  • 2 - Собинова Юлия - Тимофеев Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango Waltz
BDG11-2МBDG11-2М
15111331111331
22222-32222-32

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:29 - [30] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 2 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG11-2
111111112167
221222221217

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:31 - [31] - Challenge Standart, Silver Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 2 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
11212222122721211111671221222217212122114711211121571
22521111215712122222172112111167121211223722122212272

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:31 - [31] - Challenge Standart, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), A, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
123111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:31 - [31] - Challenge Standart, Bronze Open 4 Dance (W+T+F+Q), C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
130111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:38 - [32] - Single Latina, Jive, Gold Open, C, Финал

  • 1 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG11-2
121221112147
211112221237

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:39 - [33] - Single Latina, Cha-cha-cha, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 6 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1242211211477777
2141122532256677
3176433125124567
4214654343--2567
585545454---377
623366666--2227

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:41 - [34] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (5)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
BDG11-2
1512123
2121213

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:43 - [35] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 2 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 3 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 4 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 5 - Холомьева Елена - Старков Артем (20)
  • 6 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1174114113445777
2183321322147777
382432231146777
421253465123467
5206545554---267
695666646---127

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:45 - [36] - Single Arg.tango, Tango Salon, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Егорова Татьяна - Тимофеев Александр (2)
  • 2 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (4)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Salon
BDG11-21-3
12121233
24212133
35333--3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:47 - [37] - Single Latina, Samba, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 6 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1243511111556677
2141222452155677
3175133225135577
4214446363--2557
586654534--1357
622365646-12347

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:49 - [38] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (1)
  • 2 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BDG11-2
1111223
2522113

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:51 - [39] - Single Latina, Samba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 2 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 3 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 4 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG11-21-31-41-5
117311111166777
2182322252-5667
32124442313477
484433344--377
595555535--117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:53 - [40] - Single Arg.tango, Tango Waltz, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (4)
  • 2 - Егорова Татьяна - Тимофеев Александр (2)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango Waltz
BDG11-21-3
14112233
22221133
35333--3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

14:55 - [41] - Single Latina, Rumba, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 4 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 6 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG11-21-31-41-51-6
1241111121677777
2142232362-46667
3176323213136667
423445446--1567
585664535--1257
6214556654---257

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:57 - [42] - Single Latina, Rumba, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Шаламова Оксана - Огарков Андрей (14)
  • 2 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 3 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 4 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 6 - Холомьева Елена - Старков Артем (20)
  • 7 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG11-21-31-41-51-61-7
11413112144567777
21741331213467777
3183222332-477777
422444555-114777
585655473--12567
6206576766----157
797767647---1137

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

14:58 - [43] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (1)
  • 2 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
BDG11-2
1111223
2522113

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

15:01 - [44] - Single Latina, Pasodoble, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG11-21-31-41-5
124111111177777
2142222352-5667
3175333223-2667
4213445435--257
584554544---47

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:02 - [45] - Single Arg.tango, Milonga, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (4)
  • 2 - Егорова Татьяна - Тимофеев Александр (2)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMilonga
BDG11-21-3
14111333
22222-33
35333--3

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

15:05 - [46] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 2 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 3 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 4 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG11-21-31-41-5
117322111146777
218211224226677
32133343411577
484444323-1377
595555555----7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:06 - [47] - Challenge Standart, Gold Open 5 Dance (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Крапиль Наталья - Варфоломеев Иван (23)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (10)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
12311111117711111111771111111177111111117711111111771
2102222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:13 - [48] - Single Latina, Jive, Gold Open, A+B, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 4 - Прохорова Татьяна - Панков Артур (21)
  • 5 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG11-21-31-41-5
124111113455677
2142232352-4667
3174323223-3677
421344444111277
58555551511117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:14 - [49] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), A, Финал

  • 1 - Левкович Ирэна - Лихачев Петр (4)
  • 2 - Гундарева Екатерина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
14111331111331111331
25222-32222-32222-32

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

15:21 - [50] - Single Latina, Jive, Silver Open, B, Финал

  • 1 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 2 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 3 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
  • 3 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 5 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG11-21-31-41-5
118211223136777
217322111435677
384434322-2477
32134344311477
595555555----7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:23 - [51] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
  • 2 - Холомьева Елена - Старков Артем (20)
  • 3 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG11-21-3
161311111667
2202132222167
3123223333-27

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:23 - [51] - Single Latina, Cha-cha-cha, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:24 - [52] - Challenge Arg. Tango, Silver Open 3 Dance (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Егорова Татьяна - Тимофеев Александр (2)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (1)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BDG11-21-3МBDG11-21-3МBDG11-21-3М
12111333112123311312231
21222-33221213322121332
35333--33333--33323-133

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

15:31 - [53] - Single Latina, Cha-cha-cha, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-cha
ABCDEFG11-21-3
131111111777
2142222333-47
393333222-37

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:33 - [54] - Single Latina, Samba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG11-2
16111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:33 - [54] - Single Latina, Samba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:34 - [55] - Single Latina, Samba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараSamba
ABCDEFG11-21-3
131111211677
293232122157
3142323333-27

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:36 - [56] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Шаламова Оксана - Огарков Андрей (14)
  • 2 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
  • 3 - Холомьева Елена - Старков Артем (20)
  • 4 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG11-21-31-4
11432411114567
2611122223777
3204333333--67
4122424444-227

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:36 - [56] - Single Latina, Rumba, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:37 - [57] - Single Latina, Rumba, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
  • 3 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараRumba
ABCDEFG11-21-3
131111222477
293223111357
3142332333-27

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:39 - [58] - Single Latina, Pasodoble, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG11-2
16111111177
2122222222-7

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:39 - [58] - Single Latina, Pasodoble, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:40 - [59] - Single Latina, Pasodoble, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 3 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараPasodoble
ABCDEFG11-21-3
1142211111577
231122333247
393333222-37

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:42 - [60] - Single Latina, Jive, Bronze Open, A, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG1
11411111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:42 - [60] - Single Latina, Jive, Bronze Open, B, Финал

  • 1 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG11-2
16211111167
212122222217

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:42 - [60] - Single Latina, Jive, Bronze Open, C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG1
13011111117

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:43 - [61] - Single Latina, Jive, Silver Open, A, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараJive
ABCDEFG11-2
13111112257
29222221127

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:50 - [62] - Challenge Latina, Silver Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 2 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 3 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3М
1182211111577122112222772221121147712211322267122111233671
2111123233247211331314471112213236721133231347211233322472.5
383332322-373332231313733333323-1733322113247333322112472.5

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:50 - [62] - Challenge Latina, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), C, Финал

  • 1 - Романов Владимир - Акопян Нунэ (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
130111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

15:57 - [63] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Карпова Ирина - Козлов Артем (7)
  • 2 - Захарова Мила - Морозов Артем (3)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
1722111214712121111571222121137222221122722211112471
2311222123721212222272111212247111112215711122221372

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

16:05 - [64] - Challenge Latina, Bronze Open 4 Dance (Ch+S+R+J), A+B, Финал

  • 1 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
  • 1 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaJive
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
1141221111571111122157112211223721221221372
162112222272222211227221122114712112112471

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

16:11 - [65] - Challenge Latina, Gold Open 5 Dance (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (3)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 4 - Баржак Татьяна - Панков Артур (21)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4М
117431111245671431111155671431212324672431211235672421112335672
23123234413573112324324673112121157771113122146771133234213673
3112123221267722232322-57722234342-35732223343-3673212421136671
4213444433--3743444434--2743443434--3743444434--2743443434--374

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

16:20 - [66] - Challenge Latina, Silver Open 3 Dance (Ch+S+R), A+B, Финал

  • 1 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 2 - Чекарева Лилия - Огарков Андрей (14)
  • 3 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumba
ABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3М
13111113256711111111777111121116771
214222221127722222232-67222212231672
393333323-1733333323-1733333332-173

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

19:00 - [67] - Rising Star, Caribbean Mix (Mer+B+Sal), A+B, Финал

  • 1 - Веретенникова Лина - Титов Евгений (5)
  • 2 - Грицай Наталья - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
15121231112231221132
29212132221132112231

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

19:10 - [69] - Scholarship, Standard (W+T+VW+F+Q), B+C, Финал

  • 1 - Гребенщикова Екатерина - Хужаяров Максим (10)
  • 2 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2МABCDEFG11-2М
11011111117711111121671111112167111121224711122121471
2132222222-722222212172222221217222212113722211212372

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

19:25 - [71] - Scholarship, Caribbean Mix (Mer+B+Sal), B, Финал

  • 1 - Соломатина Александра - Титов Евгений (5)
  • 2 - Гордеева Ирина - Емелин Василий (9)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараMerengeBachataSalsa
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
15111331111331111331
29222-32222-32222-32

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

19:30 - [72] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), A, Финал

  • 1 - Стесина Лана - Францев Антон (16)
  • 2 - Гутникова Ольга - Морозов Артем (3)
  • 3 - Карпова Ирина - Козлов Артем (7)
  • 4 - Сенатор Ирина - Огарков Андрей (14)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4М
116111111177771111111177771211111257771111111177771111112167771
232334224-35722224234-45721324344124742234442-34732233343-2672
374242342-34744342343-14744242223-45723322223-4772432441412374
4143423433-15733433422-25733433431115734443334--3743442232-3573

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

19:54 - [75] - Rising Star, Standard (W+T+VW+F+Q), B, Финал

  • 1 - Мелентьева Виктория - Tichoniuk Marcin (25)
  • 2 - Климова Татьяна - Аксенов Александр (12)
  • 3 - Новицкая Лариса - Сайфутдинов Марсель (15)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3МABCDEFG11-21-3М
1252111111677111111117771112211346711111111777111121224771
212122222316722222222-772221122137722222222-77222212113772
3153333332-1733333333--733333332-1733333333--733333333--73

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

19:54 - [75] - Rising Star, Standard (W+T+VW+F+Q), C, Финал

  • 1 - Лабинцева Нина - Брянцев Александр (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараWaltzTangoV. WaltzFoxtrotQuickstep
ABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1МABCDEFG1М
113111111171111111171111111171111111171111111171

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

20:01 - [76] - Rising Star, Arg. Tango (TS+TW+M), B, Финал

  • 1 - Егорова Татьяна - Тимофеев Александр (2)
  • 2 - Левкович Ирэна - Резцов Дмитрий (1)
  • 3 - Гурченко Ирина - Титов Евгений (5)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BDG11-21-3МBDG11-21-3МBDG11-21-3М
12221133221123311312231
21112233112312322121332
35333--33332-133323-133

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

20:08 - [77] - Rising Star, Latina (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Моисеева Анна - Тарасов Артем (17)
  • 2 - Гребенщикова Екатерина - Морозов Артем (3)
  • 3 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 4 - Андрейко Ирина - Беридзе Давид (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4МABCDEFG11-21-31-4М
117331111245771431211145671441211235572331211334772331111155771
23122223415672122122326772122134135671112123146771122234314672
3112133321247732143332136732144223145732233342-3673214442413374
484444443--1743434444--2743333434--5744444424-11744433232-2573

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

20:21 - [79] - Scholarship, Arg. Tango (TS+TW+M), A+B, Финал

  • 1 - Сакулина Ольга - Лихачев Петр (4)
  • 2 - Веретенникова Лина - Резцов Дмитрий (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараTango SalonTango WaltzMilonga
BDG11-2МBDG11-2МBDG11-2М
14111331111331111331
21222-32222-32222-32

Судьи

B - Доброва Ирина
D - Мельникова Анастасия
G - Скляр Дмитрий

20:33 - [81] - Scholarship, Latina (Ch+S+R+P+J), B+C, Финал

  • 1 - Прокопенкова Анита - Журкин Сергей (24)
  • 2 - Захарова Мила - Морозов Артем (3)
  • 3 - Курносова Татьяна - Коровин Вячеслав (18)
  • 4 - Суворова Мария - Тимофеев Александр (2)
  • 5 - Бабиевская Елена - Фетисов Владимир (11)
  • 6 - Байкова Дарья - Головчанов Вадим (6)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
ABCDEFG11-21-31-41-51-6МABCDEFG11-21-31-41-51-6МABCDEFG11-21-31-41-51-6МABCDEFG11-21-31-41-51-6МABCDEFG11-21-31-41-51-6М
1241111111777777111111117777771111111177777711111111777777111111117777771
232332262-4666722322233-4777722322252-5667722222232-6777722222333-477772
3185524344-1257745534322-2457735435324-1357745534323-1457735534244-125774
424463556--135754463454--156744253433-1467734343545--257744343562-135673
5113255423-2457733255565-1226753564545--136753455464--146753455425-124775
666646635--123766646646---22766646666---11766666656----1766666656----176

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

Showcase, Фристайл

  • 1 - Горшкова Мария - Шумихин Денис (19)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
ABCDEFG1ABCDEFG1
1199910910109-91010910109-

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

Showcase, Латина

  • 1 - Герасимова Анастасия - Зубань Татьяна - Мельникова Инна - Мельникова Софья - Теплова Наталья - Макагон Алексей (22)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
ABCDEFG1ABCDEFG1
1226767587-88787107-

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий

Showcase, Джаз-модерн

  • 1 - Коршунова Татьяна (28)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараТехникаАртистизм
ABCDEFG1ABCDEFG1
1286999797-68109988-

Судьи

A - Бессонов Иван
B - Доброва Ирина
C - Емельяненко Виктор
D - Мельникова Анастасия
E - Нездойминога Юрий
F - Перфильева Юлия
G - Скляр Дмитрий