Results «Moscow Dance Festival 2019 Классы и Rising Star»

Males
Females

23 November, 2019

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, N klass Yuvenaly 1 (5-9 let) St (W+Q), Final

  • 4 - Stepanova Al'bina - Golovushkin Vadim (401)
  • 2 - Azhmuldinova Elizaveta - Frolov Vsevolod (563)
  • 1 - Fedoseeva Mariya - Zezyulev Maksim (591)
  • 3 - Potryasaeva Sofiya - Tokarev Daniil (625)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzQuickstep
ZBQYBBAJAAB11-21-31-4PZBQYBBAJAAB11-21-31-4P
44014444444---744444434--174
2563313123224772121121346771
1591121211346771232212126772
3625232332114773313334212673

Judges

Z - Mazurin Aleksey
BQ - Mihaylov Gennadiy
Y - Parahin Sergey
BB - Pronina Natal'ya
AJ - Senina Natal'ya
AA - Sydykov Roman
B - Yartsev Pavel

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E klass Yuvenaly 1+2 (8-11 let) St (W+T+Q), Final

  • 3 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (562)
  • 1 - Krivosar Dar'ya - Palagin Gleb (571)
  • 2 - Polina Shablova - Mihal'kov Aleksandr (621)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
AFBASAVZBMB11-21-3PAFBASAVZBMB11-21-3PAFBASAVZBMB11-21-3P
356213333221373333332112733333333--73
1571212121147712221113367121212114771
2621321213324721112232367112121223772

Judges

AF - Andrianova Ol'ga
BA - Arakelyan Lyusine
S - Govorov Nikolay
AV - Molkin Vyatcheslav
Z - Mazurin Aleksey
BM - Potapcev Artur
B - Yartsev Pavel

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E+D klass Yuvenaly 1+2 (8-11 let) St (W+T+Q), Final

  • 3 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (562)
  • 1 - Emelina Vitalina - Sokolov Il'ya (584)
  • 2 - Polina Shablova - Mihal'kov Aleksandr (621)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
AXBEAUAVBQYB11-21-3PAXBEAUAVBQYB11-21-3PAXBEAUAVBQYB11-21-3PAXBEAUAVBQYB11-21-3P
35623333332-1733333322-2733333233-1733333333--73
158411111117771111111177711111111777111111117771
26212222223-6722222233-5722222322-6722222222-772

Judges

AX - Graur Daniel
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
AV - Molkin Vyatcheslav
BQ - Mihaylov Gennadiy
Y - Parahin Sergey
B - Yartsev Pavel

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E+D klass Yuniory1+2 (12-15 let) St (W+T+Q), Final

  • 1 - Muhina Marusya - Ignatov Paolo (552)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
BABZBRBEAUBMBB1PBABZBRBEAUBMBB1PBABZBRBEAUBMBB1PBABZBRBEAUBMBB1P
1552111111171111111171111111171111111171

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BZ - Volkov Vadim
BR - Gerasimova Dar'ya
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BM - Potapcev Artur
BB - Pronina Natal'ya

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, D+C klass Yuniory 1 (12-13 let) St (W+T+Q), Final

  • 2 - Solenaya Dar'ya - Manischenkov Il'ya (400)
  • 3 - Muhina Marusya - Ignatov Paolo (552)
  • 4 - Firsova Polina - Evseev Arseniy (579)
  • 1 - Ekaterina Eskina - Panin Aleksey (590)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
BAAXSBQYAJAA11-21-31-4PBAAXSBQYAJAA11-21-31-4PBAAXSBQYAJAA11-21-31-4PBAAXSBQYAJAA11-21-31-4PBAAXSBQYAJAA11-21-31-4P
24002211241366723232241146721222232167722222234-56722222232-6772
35523334334--5732424333-25733333343--6733433343--5734334443--374
45794443423-13744343414113744444424-11744344422-23743443324-1473
1590112211247771111112257771211111167771111111177771111111177771

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
AX - Graur Daniel
S - Govorov Nikolay
BQ - Mihaylov Gennadiy
Y - Parahin Sergey
AJ - Senina Natal'ya
AA - Sydykov Roman

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, N klass Yuvenaly 1 (5-9 let) La (Ch+J), Final

  • 2 - Stepanova Al'bina - Golovushkin Vadim (401)
  • 4 - Azhmuldinova Elizaveta - Frolov Vsevolod (563)
  • 2 - Fedoseeva Mariya - Zezyulev Maksim (591)
  • 1 - Potryasaeva Sofiya - Tokarev Daniil (625)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaJive
BZAXBRAUAVZB11-21-31-4PBZAXBRAUAVZB11-21-31-4P
2401434244112374331233312772
4563142431423473143341422473
25913233232-37724244242-3374
1625211112346771212112147771

Judges

BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BR - Gerasimova Dar'ya
AU - Legkostupov Roman
AV - Molkin Vyatcheslav
Z - Mazurin Aleksey
B - Yartsev Pavel

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E klass Yuvenaly 1+2 (8-11 let) La (Ch+R+J), Final

  • 3 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (562)
  • 2 - Krivosar Dar'ya - Palagin Gleb (571)
  • 1 - Polina Shablova - Mihal'kov Aleksandr (621)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
AFBABZAXBRSBE11-21-3PAFBABZAXBRSBE11-21-3PAFBABZAXBRSBE11-21-3P
35623333333--732333233-2732333333-173
2571211112157713211122367232112222672
1621122221227721122311467111221115771

Judges

AF - Andrianova Ol'ga
BA - Arakelyan Lyusine
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BR - Gerasimova Dar'ya
S - Govorov Nikolay
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E+D klass Yuvenaly 1+2 (8-11 let) La (Ch+R+J), Final

  • 3 - Kunina Aleksandra - Mihal'kov Andrey (562)
  • 1 - Emelina Vitalina - Sokolov Il'ya (584)
  • 2 - Polina Shablova - Mihal'kov Aleksandr (621)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
BABZZBQBMAJAA11-21-3PBABZZBQBMAJAA11-21-3PBABZZBQBMAJAA11-21-3PBABZZBQBMAJAA11-21-3P
35623333233-1733333233-1733333333--733333333--73
158411211224771112112247712112112477111111216771
262122123113672221231136721221221377222222121772

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BZ - Volkov Vadim
Z - Mazurin Aleksey
BQ - Mihaylov Gennadiy
BM - Potapcev Artur
AJ - Senina Natal'ya
AA - Sydykov Roman

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, E+D klass Yuniory1+2 (12-15 let) La (Ch+R+J), Final

  • 1 - Muhina Marusya - Ignatov Paolo (552)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
BRSBEAUZBBB1PBRSBEAUZBBB1PBRSBEAUZBBB1PBRSBEAUZBBB1P
1552111111171111111171111111171111111171

Judges

BR - Gerasimova Dar'ya
S - Govorov Nikolay
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
Z - Mazurin Aleksey
BB - Pronina Natal'ya
B - Yartsev Pavel

00:00 - 24 Noyabrya KZ Mir 1 otdelenie Klassifikaciya +, D+C klass Yuniory 1 (12-13 let) La (Ch+R+J), Final

  • 3 - Solenaya Dar'ya - Manischenkov Il'ya (400)
  • 4 - Muhina Marusya - Ignatov Paolo (552)
  • 2 - Firsova Polina - Evseev Arseniy (579)
  • 1 - Ekaterina Eskina - Panin Aleksey (590)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
AFAVBQYBMAJAA11-21-31-4PAFAVBQYBMAJAA11-21-31-4PAFAVBQYBMAJAA11-21-31-4PAFAVBQYBMAJAA11-21-31-4PAFAVBQYBMAJAA11-21-31-4P
3400332134412573431334411474132232215771331233412673441433411374
4552214443123474124443123473324344112474444444111174322344113573
2579441211334572342211324672443111433473223111236771233122314772
1590123322215771213122226771211423324672112322325772114211246671

Judges

AF - Andrianova Ol'ga
AV - Molkin Vyatcheslav
BQ - Mihaylov Gennadiy
Y - Parahin Sergey
BM - Potapcev Artur
AJ - Senina Natal'ya
AA - Sydykov Roman

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) St (W+T+Q), 1/2 final

  • 1 - Pavlova Elina (659)
  • 2 - Fedotova Liliya (662)
  • 2 - Voskanyan Milena (658)
  • 4 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 5 - Efimova Anastasiya (272)
  • 6 - Agaronyan Inessa (657)
  • 6 - Desyatkova Zlata (651)
  • 8 - Agaronyan Innessa (232)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTQСумма
ANBAAOBZAXBCBEСANBAAOBZAXBCBEСANBAAOBZAXBCBEС
1659×××××××7×××××××7×××××××721
2662×××××××7×××××××7××××××620
2658××××××6×××××××7×××××××720
4652×××××××7××××××6××××××619
5272××××××6×××××××7×××××518
6657××××××6××××4××××414
6651×××3××××4×××××××714
82320000

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) St (W+T+Q), Final

  • 5 - Efimova Anastasiya (272)
  • 3 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 4 - Voskanyan Milena (658)
  • 2 - Pavlova Elina (659)
  • 1 - Fedotova Liliya (662)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-5PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-5PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-5P
52725554553--12755535553--22755554555---175
365211413144457713352434-146744331433115774
465844251421336742423242-457733423242-35773
2659233223114777212413213567721242321256772
1662321342513567341141154446712115114455671

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) La (Ch+R+J), 1/2 final

  • 1 - Pavlova Elina (659)
  • 2 - Grebneva Valeriya (654)
  • 3 - Medelina Copa (644)
  • 3 - Fedotova Liliya (662)
  • 5 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 5 - Prodan Ketelina (653)
  • 7 - Voskanyan Milena (658)
  • 8 - Agaronyan Inessa (657)
  • 9 - Efimova Anastasiya (272)
  • 10 - Desyatkova Zlata (651)
  • 10 - Tudor Tat'yana (656)
  • 12 - Agaronyan Innessa (232)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChRJСумма
ANBAAOBZAXBCBEСANBAAOBZAXBCBEСANBAAOBZAXBCBEС
1659×××××××7×××××××7×××××××721
2654×××××5×××××××7×××××××719
3644×××××××7×××××5××××××618
3662×××××××7××××××6×××××518
5652××××××6×××××5××××××617
5653×××××5××××××6××××××617
7658×××××5×××××5×××313
8657××2××××4××××410
9272×××3××2×16
10651×1×1××24
10656×1×1××24
122320000

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) La (Ch+R+J), Final

  • 4 - Medelina Copa (644)
  • 6 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 2 - Prodan Ketelina (653)
  • 7 - Grebneva Valeriya (654)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
  • 5 - Fedotova Liliya (662)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7P
4644637513311445673646413411255774647413511245674
66524744657---345764677775---123774537754--135575
2653215121535557771224121625566772224121625566772
76543566776--1125773556663--2247763666663--222777
36585422562-33467747133442124666735352472-2346673
1659123342124677772132232125777771112332135777771
5662761734411244575571555711115575771554711124476

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) St (W+T+Q), Final

  • 4 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 2 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 1 - Veremeyko Ul'yana (655)
  • 3 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
UBJBBAPAQARAS11-21-31-4PUBJBBAPAQARAS11-21-31-4PUBJBBAPAQARAS11-21-31-4P
46424322322-4672343341212574434431311474
26483233244-2573422122415572322123215772
1655111411355671111414344571111214445571
3660244143123474234233113673243342113573

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) La (Ch+R+J), Final

  • 2 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 4 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 1 - Veremeyko Ul'yana (655)
  • 3 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
UBJBBAPAQARAS11-21-31-4PUBJBBAPAQARAS11-21-31-4PUBJBBAPAQARAS11-21-31-4P
2642122121436672122122426672122121436672
46484334343--4744334343--4744334322-2573
1655211212147771311311245771211213146771
36603443432-14732442431134733443443--374

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) St (W+T+VW+Q), Final

  • 2 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 3 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
ANBAAOBZAXBCBE11-21-3PANBAAOBZAXBCBE11-21-3PANBAAOBZAXBCBE11-21-3PANBAAOBZAXBCBE11-21-3P
264331111135571332313312732211113467132211133572
3647133332213732232322-5723333332-17311333322373
165922222311672111121167711122221377223122212671

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) La (Ch+S+R+J), Final

  • 5 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 3 - Medelina Copa (644)
  • 7 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 2 - Prodan Ketelina (653)
  • 6 - Grebneva Valeriya (654)
  • 4 - Voskanyan Milena (658)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7PANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7P
56437535553--2266757644553--1356747722656-22235767745474---34475
3644327414612355673356313511446773337413311566673537413511346674
76476742235-23456746737744--1334776635747--1235776637747--122477
2653232361124666772222141136677772224121525567772225121325667772
66544467774---334774375676--1235764566474---346753563666--223776
46585656467---136765456367--1246755457562-11256744422552-3357773
1659111132246777771111222237777771111332145777771111632145666771

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) St (W+T+VW+Q), Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
UBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1P
1642111111171111111171111111171111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) La (Ch+S+R+J), Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
UBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1PUBJBBAPAQARAS1P
1642111111171111111171111111171111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Waltz, Final

  • 6 - Efimova Anastasiya (272)
  • 5 - Desyatkova Zlata (651)
  • 2 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
  • 4 - Fedotova Liliya (662)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-6P
62726465665---1376
56513654456--13575
265221321232577772
36584343542-136773
165912213313577771
466255162142334674

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Tango, Final

  • 3 - Efimova Anastasiya (272)
  • 1 - Desyatkova Zlata (651)
  • 2 - Neboroka Anastasiya (652)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
ANBAAOBZAXBCBE11-21-3P
327231313313373
165122221221771
265213132133472

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Quickstep, Final

  • 2 - Efimova Anastasiya (272)
  • 3 - Desyatkova Zlata (651)
  • 1 - Neboroka Anastasiya (652)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
ANBAAOBZAXBCBE11-21-3P
227231321313472
365113233221473
165222112133671

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Cha Cha Cha, Final

  • 6 - Efimova Anastasiya (272)
  • 3 - Medelina Copa (644)
  • 7 - Desyatkova Zlata (651)
  • 5 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 2 - Voskanyan Milena (658)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
  • 4 - Fedotova Liliya (662)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-61-7P
62727752663-1223576
3644344313411477773
76516677776-----377
56522365555-1226775
26584236322-3566772
1659112421146677771
4662551144722246674

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Rumba, Final

  • 2 - Berko Viktoriya (271)
  • 5 - Efimova Anastasiya (272)
  • 6 - Desyatkova Zlata (651)
  • 4 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
  • 1 - Pavlova Elina (659)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-51-6P
227124211332467772
52726562545-112575
66515653666--11376
46523346454--25674
36584235322-356773
165911142115667771

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (7-11 let) Kubok po Jive, Final

  • 4 - Efimova Anastasiya (272)
  • 3 - Desyatkova Zlata (651)
  • 2 - Neboroka Anastasiya (652)
  • 1 - Voskanyan Milena (658)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-4P
42724342434-1374
36513433342-1573
26522224223-5672
1658111111177771

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Waltz, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 3 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 2 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
UBJBBAPAQARAS11-21-3P
164213311124571
364832133331273
266021222212772

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Tango, Final

  • 2 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 1 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 3 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
UBJBBAPAQARAS11-21-3P
264232132122572
164813211214671
366021323331373

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Quickstep, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 2 - Omel'chenko Karolina (648)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
UBJBBAPAQARAS11-2P
16421121221471
26482212112372

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Cha Cha Cha, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 3 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 2 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
UBJBBAPAQARAS11-21-3P
164211111136671
36483323332-273
266022322211672

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Rumba, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 3 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 2 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
UBJBBAPAQARAS11-21-3P
164211111136671
36483233332-273
266023222211672

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, E klass (12-15 let) Kubok po Jive, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
  • 2 - Omel'chenko Karolina (648)
  • 3 - Lavrinova Veronika (660)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
UBJBBAPAQARAS11-21-3P
164211111117771
26483323222-472
36602232333-373

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Waltz, Final

  • 1 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 2 - Miloradova Vasilisa (647)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltz
ANBAAOBZAXBCBE11-2P
16431211112571
26472122221272

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Tango, Final

  • 1 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 2 - Miloradova Vasilisa (647)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleTango
ANBAAOBZAXBCBE11-2P
16432111212471
26471222121372

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po V Waltz, Final

  • 1 - Miloradova Vasilisa (647)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleFoxtrot
ANBAAOBZAXBCBE1P
1647111111171

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Quickstep, Final

  • 1 - Terebilenko Sof'ya (643)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleQuickstep
ANBAAOBZAXBCBE1P
1643111111171

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Cha Cha Cha, Final

  • 4 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 2 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 1 - Prodan Ketelina (653)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-4P
4643444434111274
2647311342224672
1653122111346771
36582332234-3673

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Samba, Final

  • 4 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 2 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 5 - Desyatkova Zlata (651)
  • 1 - Prodan Ketelina (653)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-41-5P
46434442444-11774
26473214321246772
56515555555----75
16531121112577771
36582333233-27773

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Rumba, Final

  • 4 - Terebilenko Sof'ya (643)
  • 2 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 1 - Prodan Ketelina (653)
  • 3 - Voskanyan Milena (658)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
ANBAAOBZAXBCBE11-21-31-4P
4643144324412374
2647431233123672
1653212111247771
36583234423-2573

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (7-11 let) Kubok po Jive, Final

  • 1 - Miloradova Vasilisa (647)
  • 2 - Voskanyan Milena (658)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
ANBAAOBZAXBCBE11-2P
16471121121571
26582212212272

Judges

AN - Azizov Marat
BA - Arakelyan Lyusine
AO - Balanda Sergey
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BE - Kulakov Aleksandr

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) Kubok po Cha Cha Cha, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-cha
UBJBBAPAQARAS1P
1642111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) Kubok po Samba, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleSamba
UBJBBAPAQARAS1P
1642111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) Kubok po Rumba, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleRumba
UBJBBAPAQARAS1P
1642111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 5 otdelenie Solo Klassy, D klass (12-15 let) Kubok po Jive, Final

  • 1 - Ogannisyan Ilona (642)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleJive
UBJBBAPAQARAS1P
1642111111171

Judges

U - Divcov Dmitriy
BJ - Mylkin Vyacheslav
BB - Pronina Natal'ya
AP - Sulimenko Vitaliy
AQ - Tishina Viktoriya
AR - Frolova Marina
AS - Hibovskaya Larisa

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-1 6-9, St (E, Juv 1 6-9, St) (W+T+Q), 1/2 final

  • 1 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (568)
  • 2 - Viktoriya Berko - Kukosh Erik (629)
  • 3 - Guzhuman Gabriela - Melnik Daniel (638)
  • 4 - Omel'chenko Polina - Hayrulin Artur (592)
  • 5 - Balohina Mariya - Laptev Il'ya (602)
  • 6 - Malashina Aleksandra - Rukavicyn Danila (601)
  • 6 - Dmitrieva Elizaveta - Naydenov I'ya (246)
  • 6 - Kapitanova Aleksandra - Nekipelov Aleksey (244)
  • 9 - Krasheninnikova Anna - Golovin Konstantin (599)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWTQСумма
BKBZAXATBCBOBDСBKBZAXATBCBOBDСBKBZAXATBCBOBDС
1568×××××××7×××××××7×××××××721
2629××××××6×××××××7×××××518
3638××××××6×××××5××××××617
4592×××××5××××4×××××514
5602××××××6×××××5××213
6601×××××5××××4×××312
6246××2××××4××××××612
6244×1×××××5××××××612
9599××××4×1××27

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
BO - Kislova Anna
BD - Klyuev Aleksey

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-1 6-9, St (E, Juv 1 6-9, St) (W+T+Q), Final

  • 1 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (568)
  • 5 - Omel'chenko Polina - Hayrulin Artur (592)
  • 4 - Balohina Mariya - Laptev Il'ya (602)
  • 3 - Viktoriya Berko - Kukosh Erik (629)
  • 2 - Guzhuman Gabriela - Melnik Daniel (638)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
BKBZAXATBCBOBD11-21-31-41-5PBKBZAXATBCBOBD11-21-31-41-5PBKBZAXATBCBOBD11-21-31-41-5P
1568111111177777111111117777711111111777771
55924343434--37745443325-135753254334-14673
46022234553-245732225552-444724435555--1375
36293452342-246723354444--26745543443--2574
26385525225-333754532233-256732322222-67772

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
BO - Kislova Anna
BD - Klyuev Aleksey

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-2 10-11 St (E, Juv 2 10-11, St) (W+T+Q), Final

  • 3 - Ageeva Dar'ya - Kozin Dmitriy (557)
  • 2 - Anna Bespalko - Georgika Ruslan (558)
  • 5 - Nizamova Valeriya - Vyskrebcev Fedor (576)
  • 4 - Marietta Dolganova - Pervoy Artem (581)
  • 1 - Gaina Aleksandra - Zabutyrin Sergey (628)
  • 6 - Belenko Valeriya - Smolin Kirill (633)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
BZBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6PBZBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6PBZBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6P
35574433334--477734343333--577734445344--16774
2558222212217777721121122477777111222222777772
55763645646--134756555556----5755554556---1675
45816354553--236743464444--166743333433--67773
1628111121167777712212211377777222111115777771
66335566465---14765636665--113766666665----176

Judges

BZ - Volkov Vadim
BD - Klyuev Aleksey
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BP - Lomakin Dmitriy
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15, St (E, Jur 1+2 12-15, St) (W+T+Q), Final

  • 6 - Celyh Dar'ya - Karelin Aleksandr (245)
  • 1 - Badanina Anna - Badanin Dmitriy (556)
  • 3 - Podsorina Ekaterina - Perov Kirill (564)
  • 4 - Nizamova Nika - Otrep'ev Gavriil (605)
  • 2 - Zagornyanu Alena - Boykov Mihail (606)
  • 5 - Kravchenko Dar'ya - Kovalenko Nikolay (615)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoQuickstep
AXBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PAXBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PAXBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6P
62456556656----3766556556----4756556656----376
1556111112167777711111121677777112211214777771
35642334343-1577734434343--377745433443--36773
46054643434--266743343434--477734344335--36773
2606322221216777722222212177777221122123777772
56155465565---15755665665----3763665564--12475

Judges

AX - Graur Daniel
BM - Potapcev Artur
BB - Pronina Natal'ya
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
AQ - Tishina Viktoriya
BU - Schukina Anna

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), D klass Yuvenaly-1+Yuvenaly-2 8-11, St (D, Juv 1+2 8-11, St) (W+T+F+Q), Final

  • 2 - Anna Bespalko - Georgika Ruslan (558)
  • 4 - Svetlichnaya Aleksandra - Shemchuk Kirill (577)
  • 3 - Bodnar Elizaveta - Bodnar Il'ya (623)
  • 1 - Gaina Aleksandra - Zabutyrin Sergey (628)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
BABKBZAXATBCBO11-21-31-4PBABKBZAXATBCBO11-21-31-4PBABKBZAXATBCBO11-21-31-4PBABKBZAXATBCBO11-21-31-4P
2558244142313474234131134672213142135671322142125671
4577421334123572341344311474441334212474241234214572
36233324114235724224224-4473332411423573433411422474
1628113223225771113213235771124223314672114323323673

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BK - Baydukov Gennadiy
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
BO - Kislova Anna

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), D Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15, St (D, Juv 1+2 12-15, St) (W+F+Q+T), Final

  • 2 - Anciferova Viktoriya - Kuramshin Damir (572)
  • 4 - Nekrasova Taisiya - Fedorov Yaroslav (594)
  • 3 - Kuchina Alena - Balyasnikov Dmitriy (612)
  • 1 - Krasnoschek Anastasiya - Silka Zahar (616)
  • 5 - Novozhilova Yulya - Hashem Dani (622)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoFoxtrotQuickstep
BCBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-5PBCBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-5PBCBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-5PBCBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-5P
25721412233246773131112156777124124312457721413241345772
459433311222477724442442-2277433342141257744342434-13774
36124224345-236743234334-1577342211422557713231323137773
16162143411345771212321325777211433232367732124112366771
56225555554---1755555555----755555555----755555555----75

Judges

BC - Didenko Vitaliy
BD - Klyuev Aleksey
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BP - Lomakin Dmitriy
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-1 6-9 La (E, Juv 1 6-9, La) (Ch+R+J), 1/2 final

  • 1 - Kapitanova Aleksandra - Nekipelov Aleksey (244)
  • 1 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (568)
  • 3 - Malashina Aleksandra - Rukavicyn Danila (601)
  • 4 - Balohina Mariya - Laptev Il'ya (602)
  • 5 - Viktoriya Berko - Kukosh Erik (629)
  • 6 - Omel'chenko Polina - Hayrulin Artur (592)
  • 7 - Guzhuman Gabriela - Melnik Daniel (638)
  • 8 - Krasheninnikova Anna - Golovin Konstantin (599)
  • 9 - Dmitrieva Elizaveta - Naydenov I'ya (246)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleChRJСумма
BKBDBEAUBPAVADСBKBDBEAUBPAVADСBKBDBEAUBPAVADС
1244×××××××7××××××6×××××××720
1568××××××6×××××××7×××××××720
3601××××××6×××××××7××××××619
4602××××××6×××××5×××××××718
5629×××××5××××××6××××××617
6592××××××6××××××6×××315
7638×××3××2××27
8599××2×1×××36
9246×1××2×14

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
BD - Klyuev Aleksey
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BP - Lomakin Dmitriy
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:00 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-1 6-9 La (E, Juv 1 6-9, La) (Ch+R+J), Final

  • 3 - Kapitanova Aleksandra - Nekipelov Aleksey (244)
  • 1 - Malova Sof'ya - Nikiforov Artur (568)
  • 6 - Omel'chenko Polina - Hayrulin Artur (592)
  • 4 - Malashina Aleksandra - Rukavicyn Danila (601)
  • 5 - Balohina Mariya - Laptev Il'ya (602)
  • 2 - Viktoriya Berko - Kukosh Erik (629)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
BKBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6PBKBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6PBKBDBEAUBPAVAD11-21-31-41-51-6P
3244123235124667731134332236777311344613346674
1568242111236677712411113456777134211252456772
65925564646---24765665656----3766566646---1276
46013355464--246744352445-1257744252333-256773
56026646535--124756546564---24755645554---2675
2629411322324677723223221157777223132122577771

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
BD - Klyuev Aleksey
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BP - Lomakin Dmitriy
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E klass Yuvenaly-2 10-11 La (E, Juv 2 10-11, La) (Ch+R+J), Final

  • 3 - Nizamova Valeriya - Vyskrebcev Fedor (576)
  • 1 - Marietta Dolganova - Pervoy Artem (581)
  • 2 - Belenko Valeriya - Smolin Kirill (633)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
BABKBZAXATBCBO11-21-3PBABKBZAXATBCBO11-21-3PBABKBZAXATBCBO11-21-3P
3576322123314722333333-1732333333-173
1581111311166711111111777112121115771
26332332322-4733222222-67231212222672

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BK - Baydukov Gennadiy
BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
BO - Kislova Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), E Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15, La (E, Jur 1+2 12-15, La) (Ch+R+J), Final

  • 5 - Celyh Dar'ya - Karelin Aleksandr (245)
  • 3 - Badanina Anna - Badanin Dmitriy (556)
  • 1 - Podsorina Ekaterina - Perov Kirill (564)
  • 4 - Nizamova Nika - Otrep'ev Gavriil (605)
  • 2 - Zagornyanu Alena - Boykov Mihail (606)
  • 6 - Kravchenko Dar'ya - Kovalenko Nikolay (615)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaRumbaJive
BCBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBCBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBCBMBBAYBHAQBU11-21-31-41-51-6P
52456656356--113765656456---14756556556----475
35564234432-2477742533322-3667732244322-457772
1564341322124677724422211255777244122113557771
4605214251324567733245534-13577431314332267773
2606152116534446711111145555677113231442357774
66155365644--135756364663--233765665665----376

Judges

BC - Didenko Vitaliy
BM - Potapcev Artur
BB - Pronina Natal'ya
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
AQ - Tishina Viktoriya
BU - Schukina Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), D klass Yuvenaly-1+Yuvenaly-2 8-11, La (D, Juv 1+2 8-11, La) (Ch+S+R+J), Final

  • 2 - Anna Bespalko - Georgika Ruslan (558)
  • 3 - Svetlichnaya Aleksandra - Shemchuk Kirill (577)
  • 1 - Bodnar Elizaveta - Bodnar Il'ya (623)
  • 4 - Gaina Aleksandra - Zabutyrin Sergey (628)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
BZBMBBAYBHAQBU11-21-31-4PBZBMBBAYBHAQBU11-21-31-4PBZBMBBAYBHAQBU11-21-31-4PBZBMBBAYBHAQBU11-21-31-4P
25583233211247722233222-57723223323-37732222333-4772
35772322433-36731322433136732332232-47723333222-3773
1623111112257771411111166671111111177771111111177771
46284444344--1743444344--2744444444---744444444---74

Judges

BZ - Volkov Vadim
BM - Potapcev Artur
BB - Pronina Natal'ya
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
AQ - Tishina Viktoriya
BU - Schukina Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 1 otdelenie (Klassifikaciya), D Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15, La (D, Juv 1+2 12-15, La) (Ch+S+R+J), Final

  • 1 - Nekrasova Taisiya - Fedorov Yaroslav (594)
  • 2 - Solenaya Dar'ya - Manischenkov Il'ya (597)
  • 4 - Kuchina Alena - Balyasnikov Dmitriy (612)
  • 3 - Krasnoschek Anastasiya - Silka Zahar (616)
  • 5 - Novozhilova Yulya - Hashem Dani (622)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaJive
BDBEAUBPAVADBH11-21-31-41-5PBDBEAUBPAVADBH11-21-31-41-5PBDBEAUBPAVADBH11-21-31-41-5PBDBEAUBPAVADBH11-21-31-41-5P
15942311111567771121111167777112111116777713211111567771
25975122224155672412232215677231232231477722134222156772
46123444433--37745444534--15745444454---5744523434-13674
361612333421367732333243-267732332332-377731342343125773
56224555555---1753555455--12754555545---2755455555---175

Judges

BD - Klyuev Aleksey
BE - Kulakov Aleksandr
AU - Legkostupov Roman
BP - Lomakin Dmitriy
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey
BH - Tihonuk Marchin

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15 St (C, Jur 1+2 12-15, St) (W+T+VW+F+Q), Final

  • 4 - Zamalyutina Elizaveta - Lukin Dmitriy (553)
  • 1 - Fil'chakova Polina - Forsyuk Oleg (559)
  • 3 - Ekaterina Eskina - Panin Aleksey (590)
  • 5 - Solenaya Dar'ya - Manischenkov Il'ya (597)
  • 2 - Gorchinskaya Elizaveta - Lebedev Matvey (617)
  • 6 - Demchenko Sof'ya - Fedorenko Artem (626)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
BKAXBCBDAUAVAD11-21-31-41-51-6PBKAXBCBDAUAVAD11-21-31-41-51-6PBKAXBCBDAUAVAD11-21-31-41-51-6PBKAXBCBDAUAVAD11-21-31-41-51-6PBKAXBCBDAUAVAD11-21-31-41-51-6P
4553561636411234766626353-133476641336411355745412363124567456213621344573
15592123133247777121131443457771112413334677712125124255677111151165555671
3590134444212377743444232-2477733345222-356773133424213577733244243-247774
559732512561344673435156611235752552656-2225753553655--226752353555-133775
26176532611234457252326112455672523151134557724241511344677244326211346672
66264465525-113675156542512236744666445---34766666436--122766566434--13476

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BD - Klyuev Aleksey
AU - Legkostupov Roman
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), B Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15 St (B, Jur 1+2 12-15, St) (W+T+VW+F+Q), Final

  • 4 - Fotimskaya Angelina - Bakmanov Egor (247)
  • 1 - Bayrakovskiy Nikita - Bugaeva Ol'ga (589)
  • 2 - Vasil'ko Varvara - Denisevich Roman (613)
  • 3 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (618)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
BABZATBOBEBPAY11-21-31-4PBABZATBOBEBPAY11-21-31-4PBABZATBOBEBPAY11-21-31-4PBABZATBOBEBPAY11-21-31-4PBABZATBOBEBPAY11-21-31-4P
42474444444---744444444---744444444---744444444---744444444---74
1589111111177771211112247771111111177771111111177771111211167771
26132222222-77721222211377722222222-77722222222-7772222122217772
36183333333--7733333333--7733333333--7733333333--7733333333--773

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BZ - Volkov Vadim
AT - Grigoryan Maxim
BO - Kislova Anna
BE - Kulakov Aleksandr
BP - Lomakin Dmitriy
AY - Syzranceva Yuliya

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C+B Klass Yuniory-2 14-15 St (C+B, Jur 2 14-15, St) (W+T+VW+F+Q), Final

  • 2 - Levterova Polina - Vysochin Maksim (570)
  • 4 - Stankevich Yana - Kotov Ignat (610)
  • 1 - Savirko Ekaterina - Homich Vladislav (614)
  • 3 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (618)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
BDAUADBMAYBHBU11-21-31-4PBDAUADBMAYBHBU11-21-31-4PBDAUADBMAYBHBU11-21-31-4PBDAUADBMAYBHBU11-21-31-4PBDAUADBMAYBHBU11-21-31-4P
25702412222166722313223147722322222-6772222221217772222231216772
46104244444-11743234334-15733233334-16734334344--3744434234-1374
1614112111167771112111167771111111177771111112167771111112167771
36183333333--7734442442-22744444443--1743443433--4733343443--473

Judges

BD - Klyuev Aleksey
AU - Legkostupov Roman
AD - Ovodov Sergey
BM - Potapcev Artur
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
BU - Schukina Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C+B Klass Molodezh'+Lyubiteli 16+ St (C+B, Y+A 16+, St) (W+T+VW+F+Q), Final

  • 3 - Zueva Alisa - Pankov Nikita (565)
  • 1 - Mihaela Curkan - Botnari Nicolae (585)
  • 2 - Korneeva Anastasiya - Krasulin Artemiy (609)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
BABKBZBOBEBPBB11-21-3PBABKBZBOBEBPBB11-21-3PBABKBZBOBEBPBB11-21-3PBABKBZBOBEBPBB11-21-3PBABKBZBOBEBPBB11-21-3P
35653323233-2733333333--733333333--733333333--733333333--73
15852231122267221122222772111222147711111211677112111116771
26091112311567112211115771222111237722222122177221222221772

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BK - Baydukov Gennadiy
BZ - Volkov Vadim
BO - Kislova Anna
BE - Kulakov Aleksandr
BP - Lomakin Dmitriy
BB - Pronina Natal'ya

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), B+A Klass Molodezh'+Lyubiteli 16+ St (B+A, Y+A 16+, St) (W+Q+VW+F+T), Final

  • 1 - Karpach Valeriya - Shvedov Mihail (569)
  • 4 - Kazak Mihaela - Radu Aliev (574)
  • 2 - Gridchina Dar'ya - Pivin' Mark (575)
  • 3 - Petrenko Mariya - Vasil'ev Dmitriy (635)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleWaltzTangoVFoxtrotQuickstep
AXATBCBDAUAVAD11-21-31-4PAXATBCBDAUAVAD11-21-31-4PAXATBCBDAUAVAD11-21-31-4PAXATBCBDAUAVAD11-21-31-4PAXATBCBDAUAVAD11-21-31-4P
1569212123136771212212137771212112237771212112237771212112237771
4574144344311374144324312473144343411374144333411474144343411374
2575431212225672321143224672331224124672331224124672331224124672
3635323431412573433431411474423431312573423441312473423431312573

Judges

AX - Graur Daniel
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
BD - Klyuev Aleksey
AU - Legkostupov Roman
AV - Molkin Vyatcheslav
AD - Ovodov Sergey

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15 La (C, Jur 1+2 12-15, La) (Ch+S+R+P+J), Final

  • 3 - Elizaveta Kopylova - Ksenofontov Igor' (555)
  • 1 - Fil'chakova Polina - Forsyuk Oleg (559)
  • 2 - Ekaterina Eskina - Panin Aleksey (590)
  • 6 - Gorchinskaya Elizaveta - Lebedev Matvey (617)
  • 5 - Lyubov' Prokof'eva - Frolov Aleksandr (624)
  • 4 - Demchenko Sof'ya - Fedorenko Artem (626)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BAAWAVAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBAAWAVAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBAAWAVAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBAAWAVAYBHAQBU11-21-31-41-51-6PBAAWAVAYBHAQBU11-21-31-41-51-6P
355523231341367773222214315677722222243-5677724352144123677322331241467773
15593111241456777111112315677771115132145667711111221577777111213414567771
2590123231225777724333322-267773331311234777732233312147777233122122577772
66176546465---24756545465---25756666565----2765646466---23766666566----176
56245665626-111376565461611124765544636--135756564635--124755544635--13675
46264454553--147743466554--135744435454--157743425553-1347744455453--14774

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
AW - Leont'eva Elena
AV - Molkin Vyatcheslav
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
AQ - Tishina Viktoriya
BU - Schukina Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), B Klass Yuniory-1+Yuniory-2 12-15 La (B, Jur 1+2 12-15, La) (Ch+S+R+P+J), Final

  • 4 - Fotimskaya Angelina - Bakmanov Egor (247)
  • 2 - Bayrakovskiy Nikita - Bugaeva Ol'ga (589)
  • 1 - Vasil'ko Varvara - Denisevich Roman (613)
  • 3 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (618)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BKBOBEBPBMBBAQ11-21-31-4PBKBOBEBPBMBBAQ11-21-31-4PBKBOBEBPBMBBAQ11-21-31-4PBKBOBEBPBMBBAQ11-21-31-4PBKBOBEBPBMBBAQ11-21-31-4P
42474444444---744444444---744444444---744444444---744444444---74
25892211122377722221123267722322222-6772112122336772122121336772
1613112221147771111221157771111111177771221211147771211212147771
36183333333--7733333332-17733233333-17733333332-17733333332-1773

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
BO - Kislova Anna
BE - Kulakov Aleksandr
BP - Lomakin Dmitriy
BM - Potapcev Artur
BB - Pronina Natal'ya
AQ - Tishina Viktoriya

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C+B Klass Yuniory-2 14-15 La (C+B, Jur 2 14-15, La) (Ch+S+R+P+J), Final

  • 4 - Elizaveta Kopylova - Ksenofontov Igor' (555)
  • 5 - Levterova Polina - Vysochin Maksim (570)
  • 2 - Stankevich Yana - Kotov Ignat (610)
  • 1 - Savirko Ekaterina - Homich Vladislav (614)
  • 3 - Scherbak Polina - Shneytor Yan (618)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BKATBCAWBBAYBU11-21-31-41-5PBKATBCAWBBAYBU11-21-31-41-5PBKATBCAWBBAYBU11-21-31-41-5PBKATBCAWBBAYBU11-21-31-41-5PBKATBCAWBBAYBU11-21-31-41-5P
45552544434-126743544434--267314554351124755554445---3755443445--1574
55703235553-144735355543--23754344554--15743245553-134744155534112475
2610132322215777212232212677722223222-6777221322212677722222221177772
161441111116667712111112577771311111166777113111125677711311112567771
36185452345-124754432355-135745532343-145734423334-147733534353--4573

Judges

BK - Baydukov Gennadiy
AT - Grigoryan Maxim
BC - Didenko Vitaliy
AW - Leont'eva Elena
BB - Pronina Natal'ya
AY - Syzranceva Yuliya
BU - Schukina Anna

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), C+B Klass Molodezh'+Lyubiteli 16+ La (C+B, Y+A 16+, La) (Ch+S+R+P+J), Final

  • 2 - Zueva Alisa - Pankov Nikita (565)
  • 1 - Korneeva Anastasiya - Krasulin Artemiy (609)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BABZBCAWBMAYBH11-2PBABZBCAWBMAYBH11-2PBABZBCAWBMAYBH11-2PBABZBCAWBMAYBH11-2PBABZBCAWBMAYBH11-2P
25652222222-722222222-722222222-722222222-722222222-72
160911111117711111111771111111177111111117711111111771

Judges

BA - Arakelyan Lyusine
BZ - Volkov Vadim
BC - Didenko Vitaliy
AW - Leont'eva Elena
BM - Potapcev Artur
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin

00:01 - 23 Noyabrya Novaya Liga 2 otdelenie (Klassifikaciya), B+A Klass Molodezh'+Lyubiteli 16+ La (B+A, Y+A 16+, La) (Ch+S+R+P+J), Final

  • 3 - Orlov Sergey - Ivanova Alena (560)
  • 4 - Karpach Valeriya - Shvedov Mihail (569)
  • 2 - Gridchina Dar'ya - Pivin' Mark (575)
  • 1 - Diana Vildyaeva - Pavel Bezhan (619)
  • 5 - Petrenko Mariya - Vasil'ev Dmitriy (635)
detailed results ...

Detailed results

PlaceCoupleCha-cha-chaSambaRumbaPasodobleJive
BZAXBCBPAYBHAQ11-21-31-41-5PBZAXBCBPAYBHAQ11-21-31-41-5PBZAXBCBPAYBHAQ11-21-31-41-5PBZAXBCBPAYBHAQ11-21-31-41-5PBZAXBCBPAYBHAQ11-21-31-41-5P
35604533223-256734333434--47735534433--35743334432-157734421422144772
45695444344--16745254242-33574325314412467355521441224755544144111574
257523115522455722422353-3567223212521566722223553-355722332353-26673
161911221314677711111121677771111231156777111112116777711113231457771
5635325541512347535455151123754445525-114754445325-125743255515123375

Judges

BZ - Volkov Vadim
AX - Graur Daniel
BC - Didenko Vitaliy
BP - Lomakin Dmitriy
AY - Syzranceva Yuliya
BH - Tihonuk Marchin
AQ - Tishina Viktoriya