Результаты «Открытый Чемпионат «Милонга Москвы 2022»»

Партнеры
Партнерши

23 февраля, 2022

12:00 - [1] - Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала

  • 1 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 2 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 3 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 4 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (45)
  • 5 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
  • 6 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 7 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 8 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 9 - Kuznitsina Ekaterina - Akhmetzhanov Maxim (22)
  • 10 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (3)
  • 11 - Геша Людмила - Михалин Андрей (24)
  • 12 - Валентин Бобков - Сон Дана (63)
  • 13 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 14 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 15 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
  • 16 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (51)
  • 17 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 18 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (43)
  • 19 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (12)
  • 20 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (77)
  • 20 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 22 - Ефремова Виктория - Макаров Александр (20)
  • 23 - Ольга Ковалева - Arakelyan Norair (57)
  • 24 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 25 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 26 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
  • 27 - Полозова Елена - Фридман Алексей (28)
  • 28 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (31)
  • 29 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 29 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 31 - Нестерова Кристина - Калетин Евгений (64)
  • 32 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 33 - Евтушевская Дарья - Шамсутдинов Александр (47)
  • 34 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (58)
  • 35 - Алборова Ирина - Титов Евгений (7)
  • 36 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (19)
  • 37 - Синдеева Наталья - Папаев Андрей (2)
  • 38 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (39)
  • 39 - Рукавицына Мария - Рукавицын Алексей (10)
  • 40 - Торопкина Антонина - Пигулевский Александр (29)
  • 41 - Новикова Людмила - Ким Игорь (36)
  • 42 - Тумина Татьяна - Орлов Сергей (14)
  • 43 - Халиман Юлия - Мосеев Александр (27)
  • 44 - Идрисова Наиля - Идрисов Алмаз (9)
  • 45 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 46 - Иваничкина Ирина - Дорожкин Николай (16)
  • 47 - Ивановская Лилия - Рубцов Виталий (50)
  • 48 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (62)
  • 49 - Муштакова Диана - Багаев Иван (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
12587.046.826.87.97.31236.56
2177.786.876.697.987.2536.25
3607.646.5276.917.977.20836.04
4457.316.86.916.777.997.15635.78
5117.256.986.716.627.917.09435.47
626776.946.797.737.09235.46
7467.157.036.746.57.947.07235.36
8237.276.546.656.987.877.06235.31
9227.146.336.977.897.05235.26
1037.326.36.926.797.867.03835.19
11247.56.786.536.617.717.02635.13
12637.027.016.936.97.237.01835.09
13416.96.516.96.717.936.9934.95
14567.277.016.716.667.076.94434.72
15617.156.516.836.677.556.94234.71
165176.646.836.337.886.93634.68
17156.246.6476.847.866.91634.58
18437.176.616.686.297.826.91434.57
19126.866.66.46.5386.87834.39
20777.426.426.526.57.226.81634.08
20427.116.46.816.447.326.81634.08
22207.126.56.656.387.376.80434.02
23577.16.466.796.37.36.7933.95
2447.56.746.316.796.586.78433.92
25136.656.36.776.697.346.7533.75
2617.276.526.546.716.656.73833.69
27286.776.56.676.217.516.73233.66
28316.857.076.446.56.756.72233.61
2986.556.56.486.677.266.69233.46
29326.616.066.636.517.656.69233.46
316476.446.816.196.836.65433.27
32377.256.236.566.46.656.61833.09
33477.016.516.516.296.576.57832.89
345876.216.546.316.826.57632.88
3576.836.466.426.316.86.56432.82
36197.016.316.66.346.556.56232.81
3727.56.026.176.296.726.5432.7
38396.96.146.466.226.866.51632.58
39106.986.236.486.336.526.50832.54
40296.656.046.366.47.066.50232.51
41366.46.176.567.296.47232.36
42146.56.086.516.426.686.43832.19
43276.636.066.226.226.776.3831.9
4496.756.096.216.126.646.36231.81
45216.46.056.26.446.546.32631.63
46166.496.026.46.126.446.29431.47
47506.526.066.176.216.486.28831.44
486266666.136.02630.13
493566666630

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

13:30 - [2] - Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 2 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 4 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 5 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 6 - Добровольская Екатерина - Фурсов Станислав (56)
  • 7 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (51)
  • 8 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 9 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 10 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 11 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (12)
  • 12 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
  • 13 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 14 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
  • 15 - Полозова Елена - Фридман Алексей (28)
  • 16 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 17 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
  • 18 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 19 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (3)
  • 20 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (43)
  • 21 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (31)
  • 22 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 23 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (77)
  • 24 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 25 - Нестерова Кристина - Калетин Евгений (64)
  • 26 - Тумина Татьяна - Орлов Сергей (14)
  • 27 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (19)
  • 28 - Папаев Андрей - Синдеева Наталья (2)
  • 29 - Алборова Ирина - Титов Евгений (7)
  • 30 - Горленко Андрей - Гоголева Вера (39)
  • 31 - Новикова Людмила - Ким Игорь (36)
  • 32 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (44)
  • 33 - Новикова Екатерина - Трофимов Никита (58)
  • 34 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (62)
  • 35 - Муштакова Диана - Багаев Иван (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1607.497.576.8187.3636.8
2267.627.696.886.827.457.29236.46
3237.157.546.996.927.637.24636.23
4177.347.5576.517.817.24236.21
5467.257.476.756.517.977.1935.95
6567.57.566.716.597.47.15235.76
7517.157.316.96.567.657.11435.57
83277.256.826.577.877.10235.51
9157.016.857.016.767.877.135.5
10137.497.046.66.477.777.07435.37
11127.017.546.86.67.237.03635.18
12117.167.196.736.397.526.99834.99
13457.156.566.86.67.756.97234.86
1417.157.636.716.46.896.95634.78
15287.16.726.836.427.616.93634.68
1687.217.016.516.657.236.92234.61
17617.026.826.66.77.236.87434.37
1847.067.336.236.47.336.8734.35
1936.756.536.96.47.716.85834.29
20437.176.226.846.217.666.8234.1
21317.16.46.486.267.656.77833.89
22377.156.546.786.217.146.76433.82
23777.296.736.356.397.026.75633.78
24427.046.556.736.426.966.7433.7
25647.056.556.626.297.096.7233.6
26147.026.556.66.26.896.65233.26
27196.927.156.56.216.446.64433.22
2827.156.446.496.346.756.63433.17
2977.016.366.316.317.176.63233.16
30396.846.326.566.216.736.53232.66
31366.866.296.166.256.926.49632.48
32446.916.216.256.216.666.44832.24
335876.216.346.256.436.44632.23
34626666.046.156.03830.19
35350000000

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

14:45 - [3] - Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала

  • 1 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (77)
  • 2 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 4 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 5 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 6 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 7 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
  • 8 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 9 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 10 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 11 - Ольга Ковалева - Arakelyan Norair (57)
  • 12 - Папаев Андрей - Синдеева Наталья (2)
  • 13 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 14 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
  • 15 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 16 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 17 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (12)
  • 18 - Полозова Елена - Фридман Алексей (28)
  • 19 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 20 - Лебедева Екатерина - Крупников Александр (19)
  • 21 - Муштакова Диана - Багаев Иван (35)
  • 22 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1777.217.76.486.727.717.16435.82
2567.277.486.626.527.767.1335.65
3237.057.56.776.737.577.12435.62
4326.957.546.726.527.757.09635.48
5177.317.066.946.817.347.09235.46
6377.147.546.676.37.757.0835.4
7617.097.386.596.747.567.07235.36
8457.066.8276.657.777.0635.3
987.117.256.756.657.47.03235.16
10137.357.476.526.57.056.97834.89
11577.16.56.856.67.696.94834.74
1227.226.816.576.497.596.93634.68
131566.857.016.8286.93634.68
14116.96.96.626.737.526.93434.67
15427.047.16.686.617.156.91634.58
16467.16.786.736.467.426.89834.49
17126.847.126.626.597.236.8834.4
18287.146.896.566.427.236.84834.24
19266.997.16.626.56.986.83834.19
20197.046.466.636.197.026.66833.34
2135666.0166.146.0330.15
22626666.036.116.02830.14

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

15:30 - [4] - Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 3 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (3)
  • 4 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 5 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 6 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 7 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (12)
  • 8 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 9 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
  • 10 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 11 - Папаев Андрей - Синдеева Наталья (2)
  • 12 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 12 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 14 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 15 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (77)
  • 16 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
  • 17 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 18 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 19 - Евтушевская Дарья - Шамсутдинов Александр (47)
  • 20 - Тумина Татьяна - Орлов Сергей (14)
  • 21 - Лебедева Юлия - Крупников Александр (19)
  • 22 - Фокеева Юлия - Ким Игорь (36)
  • 23 - Муштакова Диана - Багаев Иван (35)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1237.267.836.946.827.877.34436.72
2607.567.1976.877.927.30836.54
337.597.316.736.737.737.21836.09
4257.067.756.886.657.647.19635.98
5157.176.97.016.787.957.16235.81
6457.156.856.96.87.857.1135.55
7127.17.336.116.77.977.04235.21
8137.637.036.556.637.257.01835.09
917.317.266.846.527.147.01435.07
10417.116.756.776.537.857.00235.01
1127.3576.66.37.716.99234.96
12327.16.96.796.327.66.94234.71
1287.196.796.746.57.496.94234.71
1447.167.56.376.177.376.91434.57
15777.316.846.566.67.16.88234.41
16617.146.86.766.327.386.8834.4
17427.197.026.736.416.956.8634.3
18376.996.886.626.286.886.7333.65
19477.196.446.656.316.426.60233.01
20147.066.576.56.226.536.57632.88
21197.016.356.616.296.466.54432.72
22367.016.276.426.26.366.45232.26
233566666.116.02230.11

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

16:15 - [5] - Соло, Милонгеро, 1/4 финала

  • 1 - Сон Дана (66)
  • 2 - Яблокова Анна (83)
  • 3 - Клочкова Светлана (65)
  • 4 - Гойденко Дина (52)
  • 5 - Рудельсон Екатерина (72)
  • 6 - Брико Юлия (70)
  • 7 - Гутникова Ольга (73)
  • 8 - Ивановская Лилия (67)
  • 9 - Ножина Ника (55)
  • 10 - Полозова Елена (74)
  • 11 - Новикова Екатерина (59)
  • 12 - Шаповалова Надежда (68)
  • 13 - Круглова Кира (53)
  • 14 - Киселёва Елена (40)
  • 15 - Абдрахманова Мария (76)
  • 16 - Шабловская Янина (81)
  • 17 - Фокеева Юлия (80)
  • 18 - Фридман Алексей (28)
  • 19 - Рукавицына Мария (69)
  • 20 - Шамсутдинов Александр (47)
  • 21 - Аристова Мария (71)
  • 22 - Валентин Бобков (63)
  • 23 - Сапунова Лидия (82)
  • 24 - Курилко Владислав (1)
  • 25 - Харитонова Анна (79)
  • 26 - Трефилкина Лариса (75)
  • 27 - Беспечный Владимир (54)
  • 28 - Халиман Юлия (78)
  • 29 - Рукавицын Алексей (10)
  • 30 - Никифоров Сергей (31)
  • 31 - Седов Юрий (33)
  • 32 - Gasperini Giacomo (6)
  • 33 - Аристов Кирилл (34)
  • 34 - Ким Игорь (36)
  • 35 - Мосеев Александр (27)
  • 36 - Степанов Денис (38)
  • 37 - Мишин Михаил (30)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1667.167.636.956.927.847.336.5
2837.617.526.926.57.697.24836.24
3657.527.536.876.497.787.23836.19
4527.297.256.926.797.897.22836.14
5727.197.086.96.47.697.05235.26
6707.56.736.66.37.656.95634.78
7737.276.946.6967.626.90434.52
8677.546.96.836.686.486.88634.43
9557.517.096.86.396.566.8734.35
10747.266.546.86.427.286.8634.3
11597.216.856.776.317.036.83434.17
12687.036.946.486.557.086.81634.08
13537.196.726.756.386.996.80634.03
14407.137.226.546.316.826.80434.02
15767.036.716.676.37.126.76633.83
16817.26.456.796.376.74833.74
17807.086.736.636.296.76.68633.43
182867.73667.676.6833.4
19697.186.546.6766.846.64633.23
204767.22667.896.62233.11
21717.046.446.546.326.76.60833.04
226367.04667.876.58232.91
23827.066.46.716.36.386.5732.85
24167.55667.256.5632.8
25797.116.716.566.466.55632.78
26757.066.516.616.176.376.54432.72
275467.02667.546.51232.56
28787.026.316.486.166.296.45232.26
291067.02667.046.41232.06
303167.7666.356.4132.05
313366.91667.116.40432.02
32667.52666.416.38631.93
333466.4667.136.30631.53
343666.5666.576.21431.07
352766.42666.626.20831.04
363866.57666.456.20431.02
373066.42666.356.15430.77

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

17:00 - [6] - Пары, Нуэво, 1/2 финала

  • 1 - Добровольская Екатерина - Фурсов Станислав (56)
  • 2 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (18)
  • 3 - Мазус Александра - Эльсиев Руслан (5)
  • 4 - Киселёва Елена - Сон Дана (66)
  • 5 - Тумина Татьяна - Орлов Сергей (14)
  • 6 - Алборова Ирина - Титов Евгений (7)
  • 7 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (44)
  • 8 - Иваничкина Ирина - Дорожкин Николай (16)
  • 9 - Абдрахманова Мария - Седов Юрий (33)
  • 10 - Кузьмина Татьяна - Сайфутдинов Марсель (21)
  • 11 - Фокеева Юлия - Махмутов Николай (48)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1568.288.058.268.418.58.341.5
2188.098.028.48.267.838.1240.6
358.187.828.028.027.998.00640.03
4668.017.838.447.917.577.95239.76
5148.087.287.827.517.447.62638.13
6787.577.237.57.687.59637.98
7448.1177.547.57.737.57637.88
8168.067.237.647.367.587.57437.87
9338.157.137.667.57.317.5537.75
102187.157.627.547.237.50837.54
11487.977.217.297.347.547.4737.35

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

17:30 - [7] - Пары, Танго-милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (45)
  • 3 - Валентин Бобков - Сон Дана (63)
  • 4 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 5 - Евтушевская Дарья - Шамсутдинов Александр (47)
  • 6 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (43)
  • 7 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
  • 8 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 9 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (12)
  • 10 - Никифоров Сергей - Клочкова Светлана (31)
  • 11 - Цыбульская Ирина - Цыбульский Иван (4)
  • 12 - Алборова Ирина - Титов Евгений (7)
  • 13 - Абдрахманова Мария - Седов Юрий (33)
  • 14 - Лебедева Юлия - Крупников Александр (19)
  • 15 - Филиппов Тимофей - Пережогина Алла (62)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1238.198.048.478.488.2241.1
2458.258.58.57.777.958.19440.97
3637.918.58.448.397.398.12640.63
4418.058.028.268.077.858.0540.25
5478.118.127.848.277.497.96639.83
6438.157.288.218.357.787.95439.77
718.128.57.937.547.437.90439.52
84287.768.338.027.387.89839.49
9128.017.28.437.957.817.8839.4
10318.067.537.738.17.797.84239.21
1148.057.57.5987.57.72838.64
1277.997.647.737.537.277.63238.16
13337.927.287.717.727.237.57237.86
14198.0477.67.557.317.537.5
156277777.077.01435.07

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

18:00 - [8] - Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала

  • 1 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 2 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 4 - Kuznitsina Ekaterina - Akhmetzhanov Maxim (22)
  • 5 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (45)
  • 6 - Валентин Бобков - Сон Дана (63)
  • 7 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 8 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 9 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 10 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 11 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 12 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (51)
  • 13 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (3)
  • 14 - Геша Людмила - Михалин Андрей (24)
  • 15 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
  • 16 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1608.218.348.58.48.318.35241.76
2258.258.58.348.418.188.33641.68
3238.158.318.48.418.358.32441.62
4228.058.058.418.488.58.29841.49
5458.028.338.58.278.288.2841.4
6638.078.58.418.47.868.24841.24
7178.158.318.57.958.098.241
8568.258.388.318.17.798.16640.83
9468.18.368.347.788.18.13640.68
10418.068.158.487.898.078.1340.65
11268.188.4887.988.11240.56
12518.168.068.367.8988.09440.47
1338.057.518.258.018.318.02640.13
14247.998.057.977.918.057.99439.97
15118.037.768.157.778.087.95839.79
16617.977.78.297.57.687.82839.14

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

18:30 - [9] - Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 3 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 4 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 5 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 6 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (51)
  • 7 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 8 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 9 - Бровкина Анна - Прокопов Андрей (12)
  • 10 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 11 - Добровольская Екатерина - Фурсов Станислав (56)
  • 12 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 13 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 14 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
  • 15 - Полозова Елена - Фридман Алексей (28)
  • 16 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1238.158.48.458.48.218.32241.61
2608.148.388.58.188.368.31241.56
3158.168.128.478.338.48.29641.48
4458.058.368.398.368.228.27641.38
5178.18.268.58.018.278.22841.14
6518.058.018.48.088.348.17640.88
7268.198.098.348.367.798.15440.77
8888.458.228.048.038.14840.74
9128.017.978.348.218.068.11840.59
10138.268.188.257.97.958.10840.54
11568.098.388.217.897.958.10440.52
12328.028.178.167.928.058.06440.32
13468.067.788.068.018.017.98439.92
1418.17.768.087.887.727.90839.54
15287.817.588.227.97.977.89639.48
16117.897.678.017.748.057.87239.36

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

19:00 - [10] - Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 3 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 4 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 5 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 6 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 7 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 8 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 9 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 10 - Ольга Ковалева - Arakelyan Norair (57)
  • 11 - Андреева Мария - Мокеев Дмитрий (77)
  • 12 - Папаев Андрей - Синдеева Наталья (2)
  • 13 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 14 - Тредлер Ирина - Сокольчик Антон (46)
  • 15 - Никанорова Юлия - Баранов Дмитрий (61)
  • 16 - Suarez Yailet - Воробьев Дмитрий (11)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1178.218.128.58.388.328.30641.53
2238.178.278.338.428.288.29441.47
3158.117.928.58.488.418.28441.42
4568.248.238.218.298.068.20641.03
5458.158.158.58.287.918.19840.99
6328.058.218.238.278.028.15640.78
788.118.418.347.997.728.11440.57
8378.058.368.117.898.078.09640.48
9138.258.018.098.167.888.07840.39
10578.17.778.48.197.768.04440.22
11778.127.918.298.27.638.0340.15
1228.357.938.227.897.758.02840.14
13428.058.028.188.077.798.02240.11
14468.117.68.328.127.827.99439.97
156187.728.0388.057.9639.8
16118.057.728.217.917.777.93239.66

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

19:30 - [11] - Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (12)
  • 3 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 4 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 5 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 6 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 7 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
  • 8 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 9 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 10 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 11 - Папаев Андрей - Синдеева Наталья (2)
  • 12 - Сукретная Алина - Быковский Евгений (3)
  • 13 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1238.248.328.48.438.278.33241.66
2128.18.498.298.358.388.32241.61
3608.158.268.58.348.358.3241.6
4158.058.268.58.38.368.29441.47
5258.28.438.28.48.048.25441.27
6458.178.058.468.297.968.18640.93
7138.198.268.188.248.038.1840.9
8418.248.188.37.958.188.1740.85
988.088.328.318.0588.15240.76
10328.058.37.948.117.858.0540.25
1128.18.128.077.947.968.03840.19
1238.17.757.988.168.01840
1318.048.018.127.917.717.95839.79

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

20:00 - [12] - Соло, Милонгеро, 1/2 финала

  • 1 - Яблокова Анна (83)
  • 2 - Сон Дана (66)
  • 3 - Валентин Бобков (63)
  • 4 - Гойденко Дина (52)
  • 5 - Клочкова Светлана (65)
  • 6 - Фридман Алексей (28)
  • 7 - Курилко Владислав (1)
  • 8 - Шамсутдинов Александр (47)
  • 9 - Рудельсон Екатерина (72)
  • 10 - Полозова Елена (74)
  • 11 - Гутникова Ольга (73)
  • 12 - Никифоров Сергей (31)
  • 13 - Новикова Екатерина (59)
  • 14 - Ивановская Лилия (67)
  • 15 - Беспечный Владимир (54)
  • 16 - Брико Юлия (70)
  • 17 - Рукавицын Алексей (10)
  • 18 - Ножина Ника (55)
  • 19 - Круглова Кира (53)
  • 20 - Шаповалова Надежда (68)
  • 21 - Степанов Денис (38)
  • 22 - Киселёва Елена (40)
  • 23 - Gasperini Giacomo (6)
  • 24 - Ким Игорь (36)
  • 24 - Мишин Михаил (30)
  • 26 - Мосеев Александр (27)
  • 27 - Аристов Кирилл (34)
  • 28 - Седов Юрий (33)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1838.28.58.58.318.358.37241.86
2668.158.58.458.478.228.35841.79
3638.168.58.478.388.178.33641.68
4528.178.458.388.298.358.32841.64
5658.248.418.418.328.028.2841.4
6288.238.28.088.228.378.2241.1
718.278.418.27.918.138.18440.92
8478.28.078.098.018.358.14440.72
9728.18.128.317.988.078.11640.58
10748.17.878.057.97.927.96839.84
11738.147.668.277.897.827.95639.78
12318.188.37.6187.567.9339.65
13598.17.718.137.987.727.92839.64
14678.058.037.8187.597.89639.48
15548.057.368.047.918.17.89239.46
16708.057.57.927.957.957.87439.37
17108.088.027.767.787.677.86239.31
18558.27.57.97.987.687.85239.26
19538.097.67.757.97.867.8439.2
20687.997.767.747.897.87.83639.18
21388.057.77.587.897.727.78838.94
22408.157.577.797.917.477.77838.89
2368.057.67.68.137.387.75238.76
24368.027.57.637.97.597.72838.64
24308.047.277.757.97.687.72838.64
26278.17.287.367.887.777.67838.39
27348.037.267.657.897.527.6738.35
283377777.17.0235.1

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

20:30 - [13] - Пары, Эсценарио, Финал

  • 1 - Набокин Иван - Самсонова Олеся (49)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1499.469.089.829.37109.54647.73

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

20:35 - [14] - Пары, Нуэво, Финал

  • 1 - Добровольская Екатерина - Фурсов Станислав (56)
  • 2 - Одоевская Александра - Мандрабура Борис (18)
  • 3 - Киселёва Елена - Сон Дана (66)
  • 4 - Мазус Александра - Эльсиев Руслан (5)
  • 5 - Шистарева Ольга - Пайков Никита (44)
  • 6 - Алборова Ирина - Титов Евгений (7)
  • 7 - Тумина Татьяна - Орлов Сергей (14)
  • 8 - Иваничкина Ирина - Дорожкин Николай (16)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1569.489.869.899.949.919.81649.08
2189.4109.579.289.299.50847.54
3669.219.669.739.738.949.45447.27
459.058.949.29.479.669.26446.32
5449.098.59.288.769.519.02845.14
679.019.039.028.849.149.00845.04
7149.098.819.428.818.588.94244.71
8169.098.58.968.788.718.80844.04

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

20:50 - [15] - Пары, Танго-милонгеро, Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Рогожа Анастасия - Топольян Артем (41)
  • 3 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (45)
  • 4 - Валентин Бобков - Сон Дана (63)
  • 5 - Alekseeva Tatiana - Mechura Damian (42)
  • 6 - Власова Наталья - Бектимиров Руслан (43)
  • 7 - Евтушевская Дарья - Шамсутдинов Александр (47)
  • 8 - Цивинская Виктория - Курилко Владислав (1)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1239.499.99.89.899.839.78248.91
2419.269.749.769.29.429.47647.38
3459.119.039.929.559.669.45447.27
4639.059.869.819.888.619.44247.21
5429.939.169.49.198.849.30446.52
6439.048.59.549.819.229.22246.11
7479.159.219.439.279.019.21446.07
819.069.319.568.888.539.06845.34

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

21:05 - [16] - Пары, Танго для танцпола, Финал

  • 1 - Kuznitsina Ekaterina - Akhmetzhanov Maxim (22)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 3 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 4 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 5 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 6 - Гурарий Ирина - Астафьев Дмитрий (45)
  • 7 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 8 - Валентин Бобков - Сон Дана (63)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1229.159.53109.939.969.71448.57
2239.59.89.749.319.549.57847.89
3259.399.99.759.229.49.53247.66
4179.239.229.919.179.899.48447.42
5609.258.75109.619.759.47247.36
6458.59.089.999.239.69.2846.4
7569.258.99.649.39.29.25846.29
8639.219.099.799.198.989.25246.26

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

21:20 - [17] - Пары, Танго-Вальс, Финал

  • 1 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 2 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 3 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 4 - Соколова Светлана - Куркатов Сергей (51)
  • 5 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 6 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
  • 7 - Смирнов Алексей - Мосалева Татьяна (26)
  • 8 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1179.269.719.999.529.929.6848.4
2239.329.629.99.759.79.65848.29
3609.29.229.989.79.779.57447.87
4519.259.539.99.199.519.47647.38
5159.169.319.989.439.399.45447.27
689.129.819.79.128.769.30246.51
7269.458.749.829.29.29.28246.41
8459.218.879.999.298.979.26646.33

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

21:35 - [18] - Пары, Танго-Милонга, Финал

  • 1 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 2 - Герасимова Анна - Фролов Александр (32)
  • 3 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 4 - Маслова Елена - Лукьяненков Артем (37)
  • 5 - Нешта Анастасия - Тахиров Руслан (17)
  • 6 - Торган Ольга - Фурсов Станислав (56)
  • 7 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 8 - Лядова Елена - Лучин Артём (8)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1159.159.29.979.849.749.5847.9
2329.219.959.689.519.159.547.5
3239.29.869.799.558.859.4547.25
4379.159.849.419.149.239.35446.77
5179.259.03109.418.999.33646.68
6569.349.049.929.358.879.30446.52
7459.258.969.989.538.779.29846.49
889.179.639.669.198.599.24846.24

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

21:50 - [19] - Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал

  • 1 - Белоусова Наталья - Панферов Андрей (23)
  • 2 - Арефьева Ксения - Герасимов Максим (60)
  • 3 - Дунаева Ольга - Прокопов Андрей (12)
  • 4 - Кашкарова Эльвира - Чудин Михаил (25)
  • 5 - Ключникова Катрин - Нестеров Дмитро (15)
  • 6 - Метс Юлия - Астафьев Дмитрий (45)
  • 7 - Кузнецов Дмитрий - Марилова Ольга (13)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1239.259.819.869.719.49.60648.03
2609.399.999.719.849.56847.84
3129.219.529.599.69.829.54847.74
4259.419.719.919.488.819.46447.32
5159.219.059.949.489.599.45447.27
6459.38.999.989.468.999.34446.72
7139.488.829.559.199.139.23446.17

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина

22:05 - [20] - Соло, Милонгеро, Финал

  • 1 - Валентин Бобков (63)
  • 2 - Курилко Владислав (1)
  • 3 - Фридман Алексей (28)
  • 4 - Шамсутдинов Александр (47)
  • 5 - Беспечный Владимир (54)
  • 6 - Рукавицын Алексей (10)
  • 7 - Никифоров Сергей (31)
  • 1 - Яблокова Анна (83)
  • 2 - Гойденко Дина (52)
  • 3 - Сон Дана (66)
  • 4 - Клочкова Светлана (65)
  • 5 - Гутникова Ольга (73)
  • 6 - Рудельсон Екатерина (72)
  • 7 - Полозова Елена (74)
подробные результаты ...

Подробные результаты

МестоПараИтоговыйСумма
AEDCBС
1839.359.889.989.919.819.78648.93
2529.159.859.899.99.879.73248.66
3639.059.919.679.959.329.5847.9
4669.19.519.999.649.549.55647.78
5659.259.259.889.219.489.41447.07
619.099.819.619.099.369.39246.96
7289.169.089.149.459.89.32646.63
8479.098.939.489.489.69.31646.58
9549.048.59.339.429.519.1645.8
10109.049.59.239.088.949.15845.79
11319.068.829.719.398.729.1445.7
12739.158.859.439.089.189.13845.69
13729.18.739.779.198.849.12645.63
14749.068.59.549.188.598.97444.87

Судьи

A - Рейс Роберто
E - Лавандейра Наталья
D - Ачаваль Себастиан
C - Эспиноза Карлитос
B - Пьяджо Агустина