Расписание «Открытый Чемпионат «Милонга Москвы 2022»»

Партнеры
Партнерши

Поля отмеченные являются обязательными для заполнения.

ВремяХитНазвание*
23 февраля, 2022
10:30 - 11:50Аккредитация
11:50 - 12:00Открытие турнира
12:00 - 13:30[1]Пары, Танго для танцпола, 1/4 финала
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
2Синдеева Наталья, Папаев Андрей
3Сукретная Алина, Быковский Евгений
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
7Алборова Ирина, Титов Евгений
8Лядова Елена, Лучин Артём
9Идрисова Наиля, Идрисов Алмаз
10Рукавицына Мария, Рукавицын Алексей
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
12Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
14Тумина Татьяна, Орлов Сергей
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
16Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
19Лебедева Екатерина, Крупников Александр
20Ефремова Виктория, Макаров Александр
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
22Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
24Геша Людмила, Михалин Андрей
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
27Халиман Юлия, Мосеев Александр
28Полозова Елена, Фридман Алексей
29Торопкина Антонина, Пигулевский Александр
31Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
32Герасимова Анна, Фролов Александр
35Муштакова Диана, Багаев Иван
36Новикова Людмила, Ким Игорь
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
39Горленко Андрей, Гоголева Вера
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
43Власова Наталья, Бектимиров Руслан
45Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
47Евтушевская Дарья, Шамсутдинов Александр
50Ивановская Лилия, Рубцов Виталий
51Соколова Светлана, Куркатов Сергей
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
57Ольга Ковалева, Arakelyan Norair
58Новикова Екатерина, Трофимов Никита
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
62Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
63Валентин Бобков, Сон Дана
64Нестерова Кристина, Калетин Евгений
77Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
13:30 - 14:45[2]Пары, Танго-Вальс, 1/4 финала
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
2Папаев Андрей, Синдеева Наталья
3Сукретная Алина, Быковский Евгений
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
7Алборова Ирина, Титов Евгений
8Лядова Елена, Лучин Артём
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
12Бровкина Анна, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
14Тумина Татьяна, Орлов Сергей
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
19Лебедева Екатерина, Крупников Александр
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
28Полозова Елена, Фридман Алексей
31Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
32Герасимова Анна, Фролов Александр
35Муштакова Диана, Багаев Иван
36Новикова Людмила, Ким Игорь
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
39Горленко Андрей, Гоголева Вера
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
43Власова Наталья, Бектимиров Руслан
44Шистарева Ольга, Пайков Никита
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
51Соколова Светлана, Куркатов Сергей
56Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
58Новикова Екатерина, Трофимов Никита
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
62Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
64Нестерова Кристина, Калетин Евгений
77Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
14:45 - 15:30[3]Пары, Танго-Милонга, 1/4 финала
2Папаев Андрей, Синдеева Наталья
8Лядова Елена, Лучин Артём
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
12Бровкина Анна, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
19Лебедева Екатерина, Крупников Александр
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
28Полозова Елена, Фридман Алексей
32Герасимова Анна, Фролов Александр
35Муштакова Диана, Багаев Иван
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
57Ольга Ковалева, Arakelyan Norair
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
62Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
77Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
15:30 - 16:15[4]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/4 финала
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
2Папаев Андрей, Синдеева Наталья
3Сукретная Алина, Быковский Евгений
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
8Лядова Елена, Лучин Артём
12Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
14Тумина Татьяна, Орлов Сергей
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
19Лебедева Юлия, Крупников Александр
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
32Герасимова Анна, Фролов Александр
35Муштакова Диана, Багаев Иван
36Фокеева Юлия, Ким Игорь
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
47Евтушевская Дарья, Шамсутдинов Александр
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
77Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
16:15 - 17:00[5]Соло, Милонгеро, 1/4 финала
[65] Клочкова Светлана + [67] Ивановская Лилия
[68] Шаповалова Надежда + [6] Gasperini Giacomo
[10] Рукавицын Алексей + [69] Рукавицына Мария
[70] Брико Юлия + [71] Аристова Мария
[72] Рудельсон Екатерина + [73] Гутникова Ольга
[27] Мосеев Александр + [28] Фридман Алексей
[74] Полозова Елена + [30] Мишин Михаил
[31] Никифоров Сергей + [1] Курилко Владислав
[75] Трефилкина Лариса + [76] Абдрахманова Мария
[33] Седов Юрий + [34] Аристов Кирилл
[53] Круглова Кира + [78] Халиман Юлия
[38] Степанов Денис + [36] Ким Игорь
[79] Харитонова Анна + [47] Шамсутдинов Александр
[80] Фокеева Юлия + [81] Шабловская Янина
[82] Сапунова Лидия + [54] Беспечный Владимир
[55] Ножина Ника + [59] Новикова Екатерина
[52] Гойденко Дина + [40] Киселёва Елена
[66] Сон Дана + [63] Валентин Бобков
[83] Яблокова Анна +
17:00 - 17:30[6]Пары, Нуэво, 1/2 финала
Заход 1
7Алборова Ирина, Титов Евгений
14Тумина Татьяна, Орлов Сергей
33Абдрахманова Мария, Седов Юрий
44Шистарева Ольга, Пайков Никита
56Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
66Киселёва Елена, Сон Дана
Заход 2
5Мазус Александра, Эльсиев Руслан
16Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
18Одоевская Александра, Мандрабура Борис
21Кузьмина Татьяна, Сайфутдинов Марсель
48Фокеева Юлия, Махмутов Николай
17:30 - 18:00[7]Пары, Танго-милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
7Алборова Ирина, Титов Евгений
19Лебедева Юлия, Крупников Александр
31Никифоров Сергей, Клочкова Светлана
43Власова Наталья, Бектимиров Руслан
45Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
47Евтушевская Дарья, Шамсутдинов Александр
62Филиппов Тимофей, Пережогина Алла
Заход 2
4Цыбульская Ирина, Цыбульский Иван
12Бровкина Анна, Прокопов Андрей
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
33Абдрахманова Мария, Седов Юрий
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
63Валентин Бобков, Сон Дана
18:00 - 18:30[8]Пары, Танго для танцпола, 1/2 финала
Заход 1
3Сукретная Алина, Быковский Евгений
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
24Геша Людмила, Михалин Андрей
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
63Валентин Бобков, Сон Дана
Заход 2
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
22Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
45Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
51Соколова Светлана, Куркатов Сергей
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
18:30 - 19:00[9]Пары, Танго-Вальс, 1/2 финала
Заход 1
8Лядова Елена, Лучин Артём
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
12Бровкина Анна, Прокопов Андрей
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
28Полозова Елена, Фридман Алексей
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
56Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
Заход 2
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
32Герасимова Анна, Фролов Александр
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
51Соколова Светлана, Куркатов Сергей
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
19:00 - 19:30[10]Пары, Танго-Милонга, 1/2 финала
Заход 1
2Папаев Андрей, Синдеева Наталья
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
57Ольга Ковалева, Arakelyan Norair
77Андреева Мария, Мокеев Дмитрий
Заход 2
8Лядова Елена, Лучин Артём
11Suarez Yailet, Воробьев Дмитрий
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
32Герасимова Анна, Фролов Александр
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
46Тредлер Ирина, Сокольчик Антон
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
61Никанорова Юлия, Баранов Дмитрий
19:30 - 20:00[11]Пары, Salon Multi-Style (MS), 1/2 финала
Заход 1
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
2Папаев Андрей, Синдеева Наталья
12Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
Заход 2
3Сукретная Алина, Быковский Евгений
8Лядова Елена, Лучин Артём
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
32Герасимова Анна, Фролов Александр
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
20:00 - 20:30[12]Соло, Милонгеро, 1/2 финала
Заход 1
[40] Киселёва Елена + [1] Курилко Владислав
[52] Гойденко Дина + [6] Gasperini Giacomo
[53] Круглова Кира + [10] Рукавицын Алексей
[55] Ножина Ника + [27] Мосеев Александр
[59] Новикова Екатерина + [28] Фридман Алексей
[65] Клочкова Светлана + [30] Мишин Михаил
[66] Сон Дана + [31] Никифоров Сергей
Заход 2
[67] Ивановская Лилия + [33] Седов Юрий
[68] Шаповалова Надежда + [34] Аристов Кирилл
[70] Брико Юлия + [36] Ким Игорь
[72] Рудельсон Екатерина + [38] Степанов Денис
[73] Гутникова Ольга + [47] Шамсутдинов Александр
[74] Полозова Елена + [54] Беспечный Владимир
[83] Яблокова Анна + [63] Валентин Бобков
20:30 - 20:35[13]Пары, Эсценарио
49Набокин Иван, Самсонова Олеся
20:35 - 20:50[14]Пары, Нуэво, Финал
5Мазус Александра, Эльсиев Руслан
7Алборова Ирина, Титов Евгений
14Тумина Татьяна, Орлов Сергей
16Иваничкина Ирина, Дорожкин Николай
18Одоевская Александра, Мандрабура Борис
44Шистарева Ольга, Пайков Никита
56Добровольская Екатерина, Фурсов Станислав
66Киселёва Елена, Сон Дана
20:50 - 21:05[15]Пары, Танго-милонгеро, Финал
1Цивинская Виктория, Курилко Владислав
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
41Рогожа Анастасия, Топольян Артем
42Alekseeva Tatiana, Mechura Damian
43Власова Наталья, Бектимиров Руслан
45Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
47Евтушевская Дарья, Шамсутдинов Александр
63Валентин Бобков, Сон Дана
21:05 - 21:20[16]Пары, Танго для танцпола, Финал
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
22Kuznitsina Ekaterina, Akhmetzhanov Maxim
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
45Гурарий Ирина, Астафьев Дмитрий
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
63Валентин Бобков, Сон Дана
21:20 - 21:35[17]Пары, Танго-Вальс, Финал
8Лядова Елена, Лучин Артём
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
26Смирнов Алексей, Мосалева Татьяна
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
51Соколова Светлана, Куркатов Сергей
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
21:35 - 21:50[18]Пары, Танго-Милонга, Финал
8Лядова Елена, Лучин Артём
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
17Нешта Анастасия, Тахиров Руслан
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
32Герасимова Анна, Фролов Александр
37Маслова Елена, Лукьяненков Артем
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
56Торган Ольга, Фурсов Станислав
21:50 - 22:05[19]Пары, Salon Multi-Style (MS), Финал
12Дунаева Ольга, Прокопов Андрей
13Кузнецов Дмитрий, Марилова Ольга
15Ключникова Катрин, Нестеров Дмитро
23Белоусова Наталья, Панферов Андрей
25Кашкарова Эльвира, Чудин Михаил
45Метс Юлия, Астафьев Дмитрий
60Арефьева Ксения, Герасимов Максим
22:05 - 22:20[20]Соло, Милонгеро, Финал
[73] Гутникова Ольга + [10] Рукавицын Алексей
[66] Сон Дана + [31] Никифоров Сергей
[65] Клочкова Светлана + [28] Фридман Алексей
[83] Яблокова Анна + [47] Шамсутдинов Александр
[74] Полозова Елена + [54] Беспечный Владимир
[72] Рудельсон Екатерина + [63] Валентин Бобков
[52] Гойденко Дина + [1] Курилко Владислав
22:20 - 22:50Награждение